Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что произошло со скоростью?)))
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Трекер kubalibre.ru
Страницы: 1, 2
BAXTEP
Сегодня решил посмотреть кино, зашел не трекер и скачал фильм за 10 минут) Скорость была примерно 7 мбит/с dance3.gif

При моем тарифе обычно скорость 120 кбит/с.

Это теперь всегда будет такая скорость или это глюк системы?
Уже второй фильм качается с такой скорстью dance3.gif


P.S. Тариф "Супер"
a:level
Цитата(BAXTEP @ 28.2.2009, 13:51) *

Сегодня решил посмотреть кино, зашел не трекер и скачал фильм за 10 минут) Скорость была примерно 7 мбит/с dance3.gif

При моем тарифе обычно скорость 120 кбит/с.

Это теперь всегда будет такая скорость или это глюк системы?
Уже второй фильм качается с такой скорстью dance3.gif
P.S. Тариф "Супер"

обязательно новую тему надо было создавать? nono.gif
BAXTEP
Да обязательно, потому что ветки с обсуждением скорости теркера нет)
Sh@hid
такая скорость потому что Вы качаете у локальных сидеров. если качаете с других сидеров, не казанских, то скорость стандартно Вашему тарифу.
kubalibre.ru
привет! smile3.gif это подарок от дом.ру если ты качаешь с соседей smile3.gif
Спасибо что пользуешься нашим трекером smile3.gif он для этого и создавался
paradoks666
У мну с фтп где до 5,5 мега в час скорость доходит smile3.gif Недавно узнал.

Объясните плиз. smile3.gif из за чего это?
Somos
Цитата(kubalibre.ru @ 2.3.2009, 15:10) *

привет! smile3.gif это подарок от дом.ру если ты качаешь с соседей smile3.gif
Спасибо что пользуешься нашим трекером smile3.gif он для этого и создавался

могли ли бы вы точно узнать скорость навсегда такая останеться или на пару дней?
anti
кто-то где-то написал, что это подарок к 8 марта))) вроде на странице дом.ру есть такая инфа
Charley
Да ёшкин кот, вы что ужsmile3.gif
Сюда надо иногда заходить всё же http://kzn.citydom.ru/
Здесь написана причина, ну Кубалибрамен сказал тчо вроде как навсегда такая, хотя лично мне не очень в это верится...уж слишком как то хорошоsmile3.gif
Lexx
только как то странно это то есть скорость то нет, хотя вроде с меня качают казанские, спонтанно как то все ))
Pashi
Качается гипершустро, но отдается - копейками, 1-5 кб/сек, тогда как например с кинокопилки качаю - нормально, до 30 кбсек на тарифе Супер. Что делать?
Psyhoz
мб в настройках юторрент скорость отдачи выставить по максимуму?
gimka
значит только на праздники скорость такой была
rina77
Хоккей сегодня скачивал-два торрента скорость была 3 и 2 МБайта в с.Сидов соответственно
1о и 6.То есть скорость скачивания практически не ограничена.Все зависит от количества
сидов.Отдача больше 700кбайт не было.Тариф бест2.
Shift
Опять заговорили... было уже такое повышение скорости, отписали на форуме, прикрыли... Сейчас я думаю будет таже ситуация....
GTim
Я тоже замечал на этих ip вида 95.78.ххх.ххх и 94.181.ххх.ххх скорость достигала до 5МБайт/сек на внутренке О_о , но сейчас вроде все встало на свои места,а жаль.Похоже тестили для новых бонусов Локальный драйв =)
Psyhoz
Значит у всех скорость скачивания с локальных сидов упала? у меня не более 120 кб/сек. (супер х2)
NucLeaR
Очень обидно, что скорость на трекере тоже ограничивают(((.
a:level
Цитата(Psyhoz @ 26.3.2009, 15:00) *

Значит у всех скорость скачивания с локальных сидов упала? у меня не более 120 кб/сек. (супер х2)

ага ((
кончилась видимо акция sad.gif
Shift
Цитата(a:level @ 26.3.2009, 16:31) *

ага ((
кончилась видимо акция sad.gif

http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5332&bid=1401
Теперь это платно!) Спасибо дом.ру..... pleasantry.gif
a:level
Цитата(Shift @ 26.3.2009, 20:53) *

http://citydom.ru/wizard/?cid=101&pid=2&tid=5332&bid=1401
Теперь это платно!) Спасибо дом.ру..... pleasantry.gif

такое наверно тока у нас платить за норм скорость за локальные ресурсы suicide2.gif
Shift
Цитата(a:level @ 26.3.2009, 21:55) *

такое наверно тока у нас платить за норм скорость за локальные ресурсы suicide2.gif

До этого это называлось подарок!)))
xop
да нормально все

100 рублей не деньги smile3.gif
Shift
Цитата(xop @ 27.3.2009, 2:07) *

да нормально все

100 рублей не деньги smile3.gif

100=локальный,150=внешний(опять же, сутки нестандартные),150 за порог... хотя из этих 3х бонусов можно было бы оставить только 1,имхо, локальный драйв и пороги могли бы не продавать... offtopchik.gif
Just_Greed
Нв Бест х2 качал раньше с большой скоростью! А щас дает только 1мб/с ! где смотреть потолок?
Даже с локальных сидов! cray.gif
rushan9
Захожу на kubalibre, а он мне вот такое сообщение выдает:
[2002] dbconn: mysql_connect: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Что это значит???
PewPew
Только у меня скорость упала в 10 раз или у всех так?)
силин
у меня тоже упала )
может модернизация началась 2 этап?
Villain
Цитата(rushan9 @ 23.6.2009, 18:20) *

Захожу на kubalibre, а он мне вот такое сообщение выдает:
[2002] dbconn: mysql_connect: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Что это значит???

Это скорее всего сервер упал....
gimka
читайте на главной странице все написано что и почему ,на китайский сервер ушли ,теперь я так понял можно все выкладывать и не боятся санкций
Gepard
качаю фильмец с локального сидера, но скорость почему то не поднимается выше 60 kb/s scratch_one-s_head.gif в чем проблемка может быть? скорость вроде на ограничена ( фильм Гарри Поттер )
Wertx
Цитата(Gepard @ 19.7.2009, 9:20) *

качаю фильмец с локального сидера, но скорость почему то не поднимается выше 60 kb/s scratch_one-s_head.gif в чем проблемка может быть? скорость вроде на ограничена ( фильм Гарри Поттер )


Такая же ерунда. Причем только с IP 94......... скорость как внешка!
С IP 92........ все летает.
Gepard
почему скорость закачки не поднимается выше 1,3 Mb/s? Раздача вообще не больше 10 kb/s help.gif ip 94.xxx.xxx.xxx
Gomer
Цитата(Gepard @ 2.4.2010, 11:03) *

почему скорость закачки не поднимается выше 1,3 Mb/s? .........


Если тариф Москоу, то это максимальная скорость.
ruslan23
Цитата(Gomer @ 2.4.2010, 12:16) *

Если тариф Москоу, то это максимальная скорость.

ну раньше же больше было !!!!
Fidel Castro
Цитата(ruslan23 @ 2.4.2010, 14:42) *

ну раньше же больше было !!!!

раньше был глюк.. видимо дом.ру прозевал.. а ща исправили.. в условиях 10мб же, че то не нравица, то бери Сочи, там "больше"
Gepard
Fidel Castro спасибо, все предельно понятно
Fidel Castro
а вообще со скоростью проблем не замечаю..
Изображение
neverwinter
техподдержка не может объяснить суть проблемы,может ту подскажут!
что со скоростью на кубе?
neverwinter
значит на москва new теперь скорость на локалку до 10 мб
хочешь 100мб-доплати 65 ре
это что вообще? как хотят крутят обезьяны! когда там ваш директор приедет опять?!
еще вопрос к пользователям:есть смысл доплачивать на мск new для локалки или лучше перейти на токио? там локалка и так 100мб.
Fidel Castro
Цитата(neverwinter @ 2.4.2010, 23:51) *

значит на москва new теперь скорость на локалку до 10 мб
хочешь 100мб-доплати 65 ре
это что вообще? как хотят крутят обезьяны! когда там ваш директор приедет опять?!
еще вопрос к пользователям:есть смысл доплачивать на мск new для локалки или лучше перейти на токио? там локалка и так 100мб.

возьми Сочи.. хватает..
Красный
у меня стоит Токио, но скорость скачивания\раздачи на кубе не подымается больше 2мб\с
OLIWER
Цитата(Красный @ 3.4.2010, 13:03) *

у меня стоит Токио, но скорость скачивания\раздачи на кубе не подымается больше 2мб\с

Заметил такую тенденцию, на OS Windows XP при отличных настройках клиента мах скорость скачивания не поднимается более 4М/с тоже самое и с отдачей, винду патчил мах, но если установить Windows 7, то всё нормально при любых обстоятельствах, и тех же настройках муторрента, и как мах если на раздачи есть не менее 2-х сидов, а если у них ещё и установлена 7-ка, то скорость отличная и заявленная провайдером т.е в обе стороны по 12 М/с. Так что тут дело на мой взгдяд в OS и настройках клиента. Тоже самое и на Linux, если установлена то скорость отличная.
Fidel Castro
Цитата(820924 @ 3.4.2010, 13:52) *

Заметил такую тенденцию, на OS Windows XP при отличных настройках клиента мах скорость скачивания не поднимается более 4М/с тоже самое и с отдачей, винду патчил мах, но если установить Windows 7, то всё нормально при любых обстоятельствах, и тех же настройках муторрента, и как мах если на раздачи есть не менее 2-х сидов, а если у них ещё и установлена 7-ка, то скорость отличная и заявленная провайдером т.е в обе стороны по 12 М/с. Так что тут дело на мой взгдяд в OS и настройках клиента. Тоже самое и на Linux, если установлена то скорость отличная.

та это бойан))
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=22673
gimka
да нормальная скорость ,у меня москва плюс два бонуса по рублю,с внешки качает 350 kb.s?c внутренних ресурсов от 1,3 -до 7mb ?yf шаремане до 30mb
OLIWER
Цитата(Fidel Castro @ 3.4.2010, 15:20) *

у тебя возможно и да но у меня так как выше описано )))
Dmitrii
Цитата(gimka @ 3.4.2010, 16:05) *

да нормальная скорость ,у меня москва плюс два бонуса по рублю,с внешки качает 350 kb.s?c внутренних ресурсов от 1,3 -до 7mb ?yf шаремане до 30mb

баян? pleasantry.gif
Как может быть до 7 мб?)Угараешь?)))Максимум 1,3...А на шаре 30 это ты вообще загнул rofl.gif Где ты такую отдачу видел у нас в локалке?)
awesome
с кубы скорость скачки\отдачи всего 1 мб сек, хотя недавно еще доходила до 10ти! почему так? blink.gif
СВЯТОЙ
такие вопросы не сюда pardon.gif
хотя и тех поддержка ни чего внятного вам не скажет(так как не обладают информацией в целом)
Рамай
Цитата(impulse @ 12.4.2010, 19:26) *

с кубы скорость скачки\отдачи всего 1 мб сек, хотя недавно еще доходила до 10ти! почему так? blink.gif

согласен, когда починят?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.