Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автошколы
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Shkurick
Куда пойти учиться? Кто что посоветует.
Какие проблемы возникали?
На что обращать внимание при выборе школы?
Есть ли в Казани какие нибудь курсы экстремального вождения?
Francesco Totti
Взависимости где ты живёшь, есть школа на проспекте, на Мавлютова или бр. Касимовых где-то там короче, курсы экстремального вождения вряд ли есть)
Shkurick
Цитата(Kent @ 24.12.2006, 20:47) *

Взависимости где ты живёшь, есть школа на проспекте, на Мавлютова или бр. Касимовых где-то там короче, курсы экстремального вождения вряд ли есть)

Живу в Московском. На Горках иногда появляюсь
Francesco Totti
Цитата(Shkurick @ 24.12.2006, 20:52) *

Живу в Московском. На Горках иногда появляюсь

насколько я знаю в вашем районе то же есть не плохая школа))
Shkurick
Цитата(Kent @ 24.12.2006, 21:07) *

насколько я знаю в вашем районе то же есть не плохая школа))

А адрес или телефон не подкинешь?
Francesco Totti
Цитата(Shkurick @ 24.12.2006, 21:41) *

А адрес или телефон не подкинешь?

эээ... сам лично не знаю, у меня знакомые туда хотели пойти учиться, спрошу у них)
Azat s
Цитата
Есть ли в Казани какие нибудь курсы экстремального вождения?

Есть такая школа около цирка, телефон не знаю.
Али Баба
Цитата(Azat s @ 24.12.2006, 22:06) *

Есть такая школа около цирка, телефон не знаю.

и стоит она небось недешево :(
ЛИМ
Cамая дешевая и очень даже хорошая авто школа на 39квартале..все кого знаю, кто там учились все довольны..и я в том числе
На проспекте победы..дороже, но тоже учат нормально..только время не докатывают
Francesco Totti
Цитата(ЛИМ @ 26.12.2006, 11:14) *

Cамая дешевая и очень даже хорошая авто школа на 39квартале..все кого знаю, кто там учились все довольны..и я в том числе
На проспекте победы..дороже, но тоже учат нормально..только время не докатывают

сама где училась?
Mushroom
В этом году учился на права в своей школе. Единственная проблема - неорганзованность.
Советую тебе пойти в атошколу в центре (напротив арены) . Срок учебы 1 месяц. Цена , точно не помню - 7 ~ 8 т.р.
Francesco Totti
Цитата(Mushroom @ 26.12.2006, 12:21) *

В этом году учился на права в своей школе. Единственная проблема - неорганзованность.
Советую тебе пойти в атошколу в центре (напротив арены) . Срок учебы 1 месяц. Цена , точно не помню - 7 ~ 8 т.р.

я тож на данный момент учусь в своей бывшей гимназии и также присутствунт неорганизованность
Denis
а я на проспекте учился ...
ЛИМ
Цитата(Kent @ 26.12.2006, 11:25) *

сама где училась?

На квартале как раз..мне понравилось
Flame
Я на проспекте учился, путевенькая школа, инструктора хорошие, я с первого раза сдал.
anti
Я учился в автошколе, что возле перекрестка Победы - Зорге. Автоклубсервис вроде называется. Мне понравилось, инструктора хорошие, машину можно выбрать. Организация хорошая только во время учебы: экзамен если с первого раза не сдал, дальше сам будешь бегать.
Ap}{@HrE/l
Я учился в Учебно Производственном Комбинате при своей средней школе учился 2 года очень доволен и ценой и качеством обучения в ГАИ никаких проблем не было все билеты наизусть знал (за 2 то года) вождение тоже на автомате было здал на ВС. Жаль что не во всех средних школах такое поставлено меньше дураков на дороге бы было я считаю.
Баламут
Цитата(Shkurick @ 24.12.2006, 20:39) *

Есть ли в Казани какие нибудь курсы экстремального вождения?

Есть "Школа Высшего Водительского Мастерства",раньше возле цирка были и стоило это 100$.Сейчас незнаю где и почем ,но они есть(по льду на Казанке гоняли в прошлом году).
alex.kaz
я в KSTU учился вождению
Denis
Цитата(anti84 @ 26.12.2006, 19:09) *

Я учился в автошколе, что возле перекрестка Победы - Зорге. Автоклубсервис вроде называется. Мне понравилось, инструктора хорошие, машину можно выбрать. Организация хорошая только во время учебы: экзамен если с первого раза не сдал, дальше сам будешь бегать.




ага. мы ваще с другом отдельно ходили... :D
а ты когда учился ? на чем гонял?
anti
Цитата(Denis @ 27.12.2006, 23:48) *

ага. мы ваще с другом отдельно ходили... :D
а ты когда учился ? на чем гонял?

Два года назад, в 2004-м. Учился на девятке. После того как вождение не сдал, пару раз пытался договориться с инструктором по поводу тачки, а потом забил на это дело и купил этот этап экзамена. При этом теорию сдал самый первый, без единой ошибки.
Kluch
Цитата(Баламут @ 26.12.2006, 23:26) *

Есть "Школа Высшего Водительского Мастерства",раньше возле цирка были и стоило это 100$.Сейчас незнаю где и почем ,но они есть(по льду на Казанке гоняли в прошлом году).

У меня знакомый там тренировался очень нравилось только на нексии все бока исцарапал об снежные отвалы
Mak$
А я все лето искал где можно на АВ выучиться. В - без проблем, А - хоть вешайся. Подскажите где учат на 2 колеса?
Joker
макс заедь в автошколу на кул гали, там должны
Kluch
Сколько стоит обучение с 2007 года?
пишите только кто знает
Mak$
Цитата(Joker @ 1.1.2007, 17:57) *

макс заедь в автошколу на кул гали, там должны


живу на Фучика, первым делом туда позвонил. Раньше они просто так А открывали если на В выучишься, а теперь... опоздал cray.gif
Francesco Totti
Цитата(Kluch @ 1.1.2007, 19:37) *

Сколько стоит обучение с 2007 года?
пишите только кто знает

подорожает на 10-13%
Joker
Цитата(Mak$ @ 1.1.2007, 23:32) *

живу на Фучика, первым делом туда позвонил. Раньше они просто так А открывали если на В выучишься, а теперь... опоздал cray.gif

мде... не повезлоsmile3.gif продолжай искатьsmile3.gif
просто я
хожу в автошколу при школе...скажу одно, теории там вообще не учат,вернее учат но это не чего не дает, а про вождение вообще промолчу- что я умела так и умею и нечего нового.делаю два вывода- или я плохой ученик, или это все полная лажа)
Joker
Цитата(просто я @ 3.1.2007, 0:29) *

я плохой ученик, или это все полная лажа)

1 вариант
8. Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД.
Kluch
Цитата(Kent @ 2.1.2007, 14:55) *

подорожает на 10-13%

Прошу прощения я и не знаю сколько до этого стоило

Цитата(просто я @ 3.1.2007, 0:29) *

хожу в автошколу при школе...скажу одно, теории там вообще не учат,вернее учат но это не чего не дает, а про вождение вообще промолчу- что я умела так и умею и нечего нового.делаю два вывода- или я плохой ученик, или это все полная лажа)

нет плохих солдат есть плохие командиры
просто я
да не, просто инструктор не очень мне нравиться) он вечное висит на телефоне. Катаешься с ним, а он- " алле киска,алле малыш"...просто ужас)
Kluch
Цитата(просто я @ 3.1.2007, 16:17) *

да не, просто инструктор не очень мне нравиться) он вечное висит на телефоне. Катаешься с ним, а он- " алле киска,алле малыш"...просто ужас)

Как это нет , в место того чтобы давать ценные советы этот друг отключился и ждет завершения работы.ЕМУ ВСЕ ПОФИГ!!!
AL'kAiDA
в декабре было около 9 000 а после нового года никто не знает, ктото сказал что учеба в автошколе 6 мес будет.
Kluch
Цитата(AL'kAiDA @ 3.1.2007, 23:51) *

в декабре было около 9 000 а после нового года никто не знает, ктото сказал что учеба в автошколе 6 мес будет.

Вот блин за пацана сколько платить придется , а что 6 месяцев так это наверно правильно
Mak$
Цитата(Kluch @ 4.1.2007, 0:40) *

Вот блин за пацана сколько платить придется , а что 6 месяцев так это наверно правильно


я слышал что от 12000 будет. да и сходится вроде...
ЛИМ
То что 6 месяцев уже ввели перед новым годом..с середины декабря..и то что 12 штук тоже правда..у меня подруга пошла.. некоторые автошколы 15 штук дерут..куда катимся!!!!!
Mak$
Цитата(ЛИМ @ 4.1.2007, 12:44) *

То что 6 месяцев уже ввели перед новым годом..с середины декабря..и то что 12 штук тоже правда..у меня подруга пошла.. некоторые автошколы 15 штук дерут..куда катимся!!!!!


скоро на дорогах только "старики" останутся )))
AL'kAiDA
есть способ получить права через ваенкомат, вроде бесплатно было когдато.
Mak$
Цитата(AL'kAiDA @ 4.1.2007, 13:07) *

есть способ получить права через ваенкомат, вроде бесплатно было когдато.


ага, спасибо, с военкоматом в этом году я вдоволь сексом назанимался! Не хочу больше ТАКОГО
AL'kAiDA
Цитата(Mak$ @ 4.1.2007, 13:17) *

ага, спасибо, с военкоматом в этом году я вдоволь сексом назанимался! Не хочу больше ТАКОГО


что по больницам затаскали?
Mak$
Цитата(AL'kAiDA @ 4.1.2007, 15:10) *

что по больницам затаскали?


3 месяца скитания по больницам и поликлинникам, 12 рентгенов в течение месяца, 10 дней в больнице строгого режима + статус наркомана, хотя я к этой гадости ни-ни! Сволочи они бессовестные! ИМХО!
AL'kAiDA
Цитата(Mak$ @ 4.1.2007, 15:14) *

3 месяца скитания по больницам и поликлинникам, 12 рентгенов в течение месяца, 10 дней в больнице строгого режима + статус наркомана, хотя я к этой гадости ни-ни! Сволочи они бессовестные! ИМХО!


такая же история..
Mak$
теперь права через год только получить смогу (((

но можно справку подделать )))
AL'kAiDA
Цитата(Mak$ @ 4.1.2007, 15:38) *

теперь права через год только получить смогу (((



легче купить тогда может дешевле обойдется, а опыт со временем придет.
Mak$
Цитата(AL'kAiDA @ 4.1.2007, 15:41) *

легче купить тогда может дешевле обойдется, а опыт со временем придет.


пытался... все кто этим занимался, все завязали
Kluch
Цитата(AL'kAiDA @ 4.1.2007, 15:29) *

такая же история..

А зачем это им надо было?
ЛИМ
Цитата(Mak$ @ 4.1.2007, 15:47) *

пытался... все кто этим занимался, все завязали

Нет..есть еще те, кто этим занимается..(если интересует пиши в личку)
Mak$
Цитата(Kluch @ 4.1.2007, 17:23) *

А зачем это им надо было?


хотели забрать, а я отбрыкивался по состоянию здоровья
Obscurity
Цитата(Shkurick @ 24.12.2006, 20:39) *

Куда пойти учиться? Кто что посоветует.
Какие проблемы возникали?
На что обращать внимание при выборе школы?
Есть ли в Казани какие нибудь курсы экстремального вождения?

Если в Московском, то тел.2448385 Арбакеш, но если там будет в это время преподавать Наталья Васильевна (как помнится) - ищи другое место. А находится возле перекрестка Восстания-Декабристов, клуб Феникс. Стоимость ок. 10тыс. вместе с вождением и справками.Насчет экстремального вождения - есть такая и в Московском, простите, возле бани на Восходе =))В здании УПК=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.