Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем *.CUE файлы
Форум KAZANHOME > Культура > Музыка > Поиск музыки
Пьяный PingWIN
Многие из Вас сталкивались с такой проблемой, что альбом был скачен единым треком! И наверняка многим было обидно, что в архив не прикрепили, так называемый файл нарезки! Так почему же не открыть такую тему, где можно было бы выкладывать такие файлы и соответственно выручать и экономить время друг друга!

И у меня к Вам будет первая просьба, у кого есть *.Cue файлы для нарезки сборников от Above & Beyond - Trance Around The World... совершенно не важно каких выпусков! help.gif
Пьяный PingWIN
Нашел хороший сайт с файлами нарезки, кому надоело слушать альбомы длинными треками, прошу пройти сюда: http://lindmik.sjoholm.dk/cues/?page=cues download.gif

По поводу моей просьбы отбой, я все там нашел) whistle3.gif
DNA
http://lindmik.sjoholm.dk/cues/?page=cues
хороший сайт,множество cue есть
filosofff
Подскажите, как пользоваться файлами нарезки?
У меня на компе дофига таких файлов, но до того как я прочитал эту тему, я не знал, что это за файлы такие и для чего они нужны. Теперь остался последний вопрос, как их использовать?
Charley
Я вот то же хочу нарезать. В папке много разных файлов, среди них с разрешением cue. Подскажите как нарезать то на треки?
Feb
скачайте программу Cue Splitter,открыв программу,выберите открыть файл .cue,затем нажимаете кнопку разрезать.Всёsmile3.gif


ЗЫ файл cue должен находиться в одном месте с mp3 файлом,иначе ничего не получится
Михалыч®
народ а есть еще сайты похожие а то там одни радио шоу((((
Charley
Цитата(Feb @ 8.5.2009, 15:45) *

скачайте программу Cue Splitter,открыв программу,выберите открыть файл .cue,затем нажимаете кнопку разрезать.Всёsmile3.gif
ЗЫ файл cue должен находиться в одном месте с mp3 файлом,иначе ничего не получится

А что без посторонних программ вообще никак? Странно.
Михалыч®
Цитата(Charley @ 8.5.2009, 16:02) *

А что без посторонних программ вообще никак? Странно.
с эти файлами можно в foobar2000 работать smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.