IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

36 страниц V « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> FC Manchester United, Red Devils (Красные дьяволы) The Reds (Красные)
Alt1
сообщение 30.9.2011, 20:28
Сообщение #521


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Де Хеа своровал пончик в супермаркете

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был задержан за кражу пончика в супермаркете Tesco.
20-летний футболист, оказавшийся в супермаркете в компании двоих друзей, взял с полки глазированный пончик стоимостью чуть более фунта и совершенно спокойно отправился на выход, не заплатив.
На выходе Давида, получающего 70 тысяч фунтов в неделю, задержала служба безопасности, обнаружившая кражу при помощи камер видеонаблюдения. Растерянного испанца проводили в комнату для досмотра.
Однако сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и ограничились беседой с голкипером "красных дьяволов". Де Хеа был отпущен домой безо всяких санкций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 2.10.2011, 9:46
Сообщение #522


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Манчестер Юнайтед" не без труда справился с "Норвичем"

"Красные дьяволы" одержали непростую домашнюю победу над дебютантами.

"Манчестер Юнайтед" – "Норвич" - 2:0(0:0)

Голы: Андерсон, 68 - 1:0, Уэлбек, 87 - 2:0.

Составы:

"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Джонс, Эванс, Эвра, Валенсия, Джи-Сун, Флетчер, Андерсон (Фердинанд, 76), Нани (Гиггз, 64), Эрнандес (Уэлбек, 64), Руни.

В запасе остались: Де Хеа, Кэррик, Бербатов, Оуэн.

"Норвич": Радди, Ноутон, Мартин Р., Барнетт, Тирни, Беннетт (Крофтс, 74), Фокс (Джексон, 73), Пилкингтон, Джонсон, Хулахан (Мартин К., 85), Морисон.

В запасе остались: Радд, Дрюри, Сурман, Холт.

Предупреждения: Уэлбек, 71.

Судья: Стюарт Эттуэлл.

1 октября. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 2.10.2011, 10:38
Сообщение #523


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Фергюсон останется у руля «МЮ» еще на четыре года yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сказал, что оставит своему преемнику у руля «красных дьяволов» сильную команду.

- Я буду работать на этом посту еще три или четыре года, — приводит слова 69-летнего специалиста Daily Mirror. — Пока я чувствую себя хорошо. А когда придет время уйти, я оставлю после себя сильную молодую команду, с которой мой преемник сможет продолжать добиваться успехов.

Фергюсон возглавляет «МЮ» с 1986 года. За это время он выиграл 12 титулов победителя премьер-лиги, пять кубков Англии и дважды побеждал в Лиге чемпионов.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 4.10.2011, 12:50
Сообщение #524


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Уэйн Руни: "Я бы снова хотел выиграть Премьер-лигу"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни отметил, что его команде следует думать о победе в одном или двух турнирах.

"Мы всегда хотим побеждать, но нужно оставаться реалистами. Мы должны выиграть один или два турнира.

Я хотел бы выиграть Премьер-лигу, так как это незабываемое чувство. Впрочем, стоит помнить о Лиге чемпионов. Нужно добраться до финала и посмотреть, что произойдет", - сообщил Уэйн в интервью Sky Sports.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Relly
сообщение 5.10.2011, 21:44
Сообщение #525


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2011
Живет: Самара

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Alt1 @ 30.9.2011, 23:00) *

Де Хеа своровал пончик в супермаркете

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа был задержан за кражу пончика в супермаркете Tesco.
20-летний футболист, оказавшийся в супермаркете в компании двоих друзей, взял с полки глазированный пончик стоимостью чуть более фунта и совершенно спокойно отправился на выход, не заплатив.
На выходе Давида, получающего 70 тысяч фунтов в неделю, задержала служба безопасности, обнаружившая кражу при помощи камер видеонаблюдения. Растерянного испанца проводили в комнату для досмотра.
Однако сотрудники супермаркета не стали вызывать полицию и ограничились беседой с голкипером "красных дьяволов". Де Хеа был отпущен домой безо всяких санкций.


ахахаха, во скучно живется людям)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 7.10.2011, 7:41
Сообщение #526


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«МЮ» готов потратить 11 миллионов на игрока сборной Голландии

Голландский форвард «Спортинга» Рикки ван Вольфсвинкель в скором времени может перебраться из столицы Португалии в Манчестер.

Как информирует Daily Mail, за карьерой 22-летнего нападающего уже давно следит главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон. Шотландский специалист готов сделать предложение «львам» уже в ближайший период дозаявок. «Спортинг» требует за своего игрока компенсацию в размере 11 миллионов фунтов.

Вольфсвинкель перешел в португальский клуб из «Утрехта» в 2011 году. В семи последних играх национального первенства он отметился шестью мячами. В активе у форварда есть матч за сборную Голландии.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 9.10.2011, 11:10
Сообщение #527


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


"ПСЖ" может вынудить "МЮ" приобрести Гамшика

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон может быть вынужден приобрести полузащитника "Наполи" и сборной Словакии Марека Гамшика в зимнее трансферное окно из-за пристального интереса "ПСЖ" к футболисту.

"МЮ" следит за игрой словака ещё с времён выступлений за "Брешию", а брат сэра Алекса и главный скаут клуба Мартин Фергюсон часто бывал на матчах с участием Гамшика в прошлом сезоне.

Однако раскошелившийся на Хавьера Пасторе и Кевина Гамейро "ПСЖ" решительно намерен усилиться Мареком, из-за чего "МЮ" может вступить в своеобразный аукцион, сообщает Tribal Football.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 10.10.2011, 14:25
Сообщение #528


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Клеверли продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2015 года

«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с полузащитником Томом Клеверли. Новое соглашение англичанина рассчитано до лета 2015 кода, сообщает официальный сайт манкунианцев.

В текущем сезоне Клеверли сыграл в четырех матчах английской премьер-лиги и не забил в них ни одного гола.

Сообщение отредактировал ВOSS - 10.10.2011, 14:26


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 12.10.2011, 5:15
Сообщение #529


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Гиггз стал обладателем приза Golden Foot

Райан Гиггз стал обладателем престижной премии Golden Foot. Премия вручается играющим футболистам старше 29 лет за их спортивные и личные достижения. Данная награда может быть получена только один раз. Список из десяти кандидатов формируется группой спортивных журналистов со всего мира, а победитель определяется с помощью он-лайн голосования на сайте.
После получения трофея из рук князя Монако Альберта Второго на торжественном вечере Райан Гиггз сказал несколько теплых слов в адрес своего наставника – сэра Алекса Фергюсона.
«Он суров, но справедлив, - приводит слова Гиггза официальный сайт клуба, - Он многого требует от своих игроков, но точно также относится и к себе. Он – лучший тренер на планете и здорово, что я провел под его руководством всю свою карьеру».
В дополнение к награде Райан оставит отпечатки своих ног на Алее Чемпионов в Монте-Карло.
«Это большая честь для меня – получить такую премию и оставить свои отпечатки рядом с отпечатками таких именитых футболистов».
«Мне повезло играть рядом с великими игроками под руководством великого тренера за лучший клуб в мире. Я всё ещё получаю удовольствие от игры в футбол и не пока не думаю о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь, но если бы это случилось сегодня, я бы сказал, что у меня сложилась фантастическая карьера, и я не променял бы её ни на что на свете».
В списке номинантов этого года значился и бывший партнер Райана по «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм, а также Джанлуиджи Буффон, Дидье Дрогба, Самюэль Это'О, Икер Касильяс, Хавьер Дзанетти, Карлес Пуйоль, Рауль и Хави.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 12.10.2011, 14:05
Сообщение #530


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Бекхэм хочет стать спортивным директором «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм признался, что он был бы счастлив вернуться в «Манчестер Юнайтед» и занять пост в руководстве клуба. В частности, хавбек был бы не прочь занять на «Олд Траффорд» должность спортивного директора, как его бывший одноклубник Зинедин Зидан в мадридском «Реале».

- Был бы счастлив получить такую работу, — приводит слова Бекхэма Sky Sports. — Вне всяких сомнений, лучшим моментом моей карьеры был 1999 год, когда «Манчестер Юнайтед» сделал хет-трик, выиграв чемпионат страны, Кубок и Лигу чемпионов. Думаю, вряд ли другой английский клуб сможет повторить это достижение в будущем. Поэтому хочу вернуться именно в «МЮ».

Контракт 36-летнего Бекхэма с «Лос-Анджелес Гэлакси» заканчивается в ноябре, и тогда ему придется определиться, принять ли имеющиеся предложения от ряда европейских клубов или завершить карьеру игрока.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 13.10.2011, 6:21
Сообщение #531


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Обыграть «Ливерпуль» на «Энфилде» будет очень непросто, отметил Руни

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в преддверии матча восьмого тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» отметил силу соперника.

- «Эвертон» очень редко выигрывал на «Энфилде», — приводит слова Руни издание Daily Mirror. — И после каждого поражение я чувствовал себя угнетённым. Ведь мне приходилось идти в школу и общаться с друзьями, которые болеют за «Ливерпуль». Не лучшее чувство. Поэтому, когда я стал профессиональным игроком, матчи на «Энфилде» для меня всегда получались самые сложные. Не будет исключением и субботняя встреча. «Ливерпуль» в нынешнем сезоне очень хорош. После того, как в прошлом сезоне они не попали в Лигу чемпионов, они постараются сделать всё, чтобы исправить ситуацию.

Матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» состоится в субботу, 15 октября в 15:45 по московскому времени. Sportbox.ru покажет встречу в прямом эфире.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 15.10.2011, 16:19
Сообщение #532


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Джеррард не смог нанести «МЮ» первое поражение

«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в центральном матче восьмого тура премьер-лиги. Первый гол в сезоне забил капитан «красных» Стивен Джеррард, но для победы хозяевам этого не хватило.

После впечатляющего старта сезона «Манчестер Юнайтед» немного сбавил обороты. Команда сэра Алекса Фергюсона дважды сыграла вничью в Лиге чемпионов (с «Бенфикой» — 1:1, с «Базелем» — 3:3) и не смогла одолеть «Сток Сити» в гостях. У «Ливерпуля» проблемы несколько иного характера. В межсезонье Кенни Далглиш заметно обновил состав. «Красным» еще требуется время, чтобы полностью наладить взаимопонимание.

Но когда речь о главном противостоянии английского футбола, все эти факторы отходят на второй план. Тем удивительным стало решение Фергюсона в столь принципиальном матче оставить в запасе Нани, Уэйна Руни и Хавьера Эрнандеса. Шотландский специалист насытил середину поля и выдвинул вперед единственного форварда Дэнни Уэлбека.

В отличие от Фергюсона, его соотечественник Далглиш не стал экспериментировать. Единственный вопрос состоял в том, кого Король Кенни поставит в атаке в пару к Луису Суаресу. Его выбрал пал на Дирка Кейта.

Первый тайм явно не соответствовал статусу встречи. Шел закрытый футбол, без интересных комбинаций, опасных атак и голевых моментов. Создавалось ощущение, что на «Энфилде» проходит не матч между «Ливерпулем» и «МЮ», а какая-то товарищеская игра. Только под конец тайма хозяева почувствовали, что могут воспользоваться пассивностью соперника и начали атаковать гораздо смелее. Хороший момент был у Суареса, однако уругвайский форвард не сумел переиграть Давида-Де Хеа в ближнем бою.

Во втором половине всетрчи Далглиш усилил атакующий потенциал своей команды, выпустив вместо Лукаса Лейвы Джордана Хендерсона. «Ливерпуль» продолжал давить на оборону гостей и добился своего. Арбитр назначил спорный штрафной в опасной близости от ворот де Хеа (повтор показывает, что Рио Фердинанд, скорее, не цеплял Чарли Адама), и Стивен Джеррард положил мяч в ближний угол. Капитан хозяев воспользовался тем, что рассыпалась «стенка».

Фергюсону ничего не оставалось, как бросить в бой Руни, Нани и Эрнандеса. И его замены сработали. За 10 минут до конца встречи Нани подал с углового и оставленный без присмотра Эрнандес восстановился равновесие. Но ближе к победе был «Ливерпуль». После подачи Стива Даунинга с левого края Кейт бил в касание, однако здорово среагировал де Хеа. Испанский голкипер еще два раза выручил «красных дьяволов» на последних минутах, позволив им увести очко с «Энфилда».

Чемпионат Англии. Премьер-лига

8-й тур


«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (0:0)

Голы: Джеррард, 68 — Эрнандес, 81.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 16.10.2011, 8:41
Сообщение #533


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Чичарито не считает себя героем

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес, сравнявший счёт в матче седьмого тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (1:1), сказал, что не считает себя лучшим игроком встречи.

- Игра была очень сложной, — приводит слова Чичарито официальный сайт клуба. — Думаю, что во втором тайме «Ливерпуль» сильно раскрылся. Это и помогло нам забить мяч. Этот мяч значит для меня гораздо больше, чем тот, который я забил, когда мы уступили на «Энфилде» 1:3. Тем не менее, героем себя не считаю. В нашей команде нет героев. Наша задача помогать друг другу. И не важно, кто забивает. Главное, чтобы выигрывала команда.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 16.10.2011, 10:51
Сообщение #534


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Цитата(ВOSS @ 16.10.2011, 10:13) *

Чичарито не считает себя героем

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес, сравнявший счёт в матче седьмого тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (1:1), сказал, что не считает себя лучшим игроком встречи.

- Игра была очень сложной, — приводит слова Чичарито официальный сайт клуба. — Думаю, что во втором тайме «Ливерпуль» сильно раскрылся. Это и помогло нам забить мяч. Этот мяч значит для меня гораздо больше, чем тот, который я забил, когда мы уступили на «Энфилде» 1:3. Тем не менее, героем себя не считаю. В нашей команде нет героев. Наша задача помогать друг другу. И не важно, кто забивает. Главное, чтобы выигрывала команда.

Вот что меня всегда удивляло - Ливерпуль, в любом состоянии, настраивается на МЮ как на последний матч в жизни - это достойно уважения... good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 17.10.2011, 12:59
Сообщение #535


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Футбольная ассоциация Англии изучит обвинения Эвра в адрес Суареса по поводу расистских высказываний

Футбольная ассоциация Англии проведёт расследование инцидента между защитником "Юнайтед" Патрисом Эвра и форвардом "Ливерпуля" Луисом Суаресом, информирует ВВС.
"Арбитр встречи "Ливерпуль"- "Манчестер Юнайтед" Андре Марринер сообщил об инциденте по завершении матча в своем рапорте. ФА приступает к изучению этого вопроса",- говорится в заявлении ФА.
Напомним, что о расистских высказываниях в свой адрес рассказал после поединка Эвра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 19.10.2011, 5:12
Сообщение #536


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«МЮ» одержал первую победу в Лиге чемпионов

«Манчестер Юнайтед» на выезде оказался сильнее румынского «Оцелула» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Оба мяча в этой встрече забил нападающий гостей Уэйн Руни, реализовав пенальти.

Отметим, что с 66-й минуты «красные дьяволы» играли в меньшинстве: с поля был удалён защитник Неманья Видич.

Эта победа стала для «Манчестер Юнайтед» первой в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и помогла им подняться на второе место в турнирной таблице группы С.

А на первой строчке осталась португальская «Бенфика», которая в гостях уверенно переиграла швейцарский «Базель».

Лига чемпионов. Групповой этап.

3-й тур.

Группа С.


«Оцелул» (Румыния) — «Манчестер Юнайдет» (Англия) — 0:2(0:0)

Голы: Руни, 64 (с пенальти), 90 (с пенальти).

Удаления: Перендия, 89 — Видич, 66 («Манчестер Юнайтед»).


«Базель» (Швейцария) — «Бенфика» (Португалия) — 0:2 (0:1)

Голы: Сезар, 20. Кардосо, 75.

Удаление: да Консейсау, 86. («Бенфика»)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 20.10.2011, 14:04
Сообщение #537


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«МЮ» готов поднять зарплату Уэлбеку в 3,5 раза

«Манчестер Юнайтед» предложил новый контракт своему нападающему Дэнни Уэлбеку.

Как сообщает Daily Mail, новое соглашение футболиста сборной Англии с «МЮ» подразумевает значительное повышение заработной платы. Если по прошлому контракту 20-летний нападающий получал 15 тысяч фунтов в неделю, то теперь его гонорары взлетят сразу до 50 тысяч.

Напомним, что срок предыдущего соглашения футболиста с «дьяволами» истекал в июне 2013 года.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 22.10.2011, 7:15
Сообщение #538


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Гиггз не сыграет с "Манчестер Сити"

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не поможет своей команде в воскресном дерби против "Манчестер Сити" из-за травмы подколенного сухожилия.
Напомним, что Гиггз целиком отыграл матч Премьер-лиги прошлого уик-энда против "Ливерпуля" (1:1). Во встрече Лиги чемпионов против "Оцелула" на неделе валлиец участия не принимал.
Как сообщает The Times, Гиггз из-за своей травмы может пропустить около двух недель. Это означает, что Райан впервые за 20 лет своей карьеры не сыграет в домашнем матче против "Сити". Кроме того полузащитник не примет участия в поединке против "Эвертона" на следующей неделе в день своего 38-летия.
Добавим, что главному тренеру "красных дьяволов" сэру Алексу Фергюсону будет, кем заменить Гиггза. Полностью поправился молодой Том Клеверли, пропустивший полтора месяца из-за травмы лодыжки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 22.10.2011, 15:47
Сообщение #539


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Уэйн Руни: «Не могу дождаться матча с «Манчестер Сити»

Нападаюший «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился ожиданиями от матча 9-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Сити».

«Не могу дождаться завтрашей игры. Атмосфера на стадионе будет прекрасной. Я так напряжен», – написал Руни на своей странице в твиттере.

Напомним, матч «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» состоится завтра в 16.30 по московскому времени.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 24.10.2011, 5:17
Сообщение #540


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:6

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги состоялось Дерби Манчестера.

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:6 (0:1) ОТЧЁТ О МАТЧЕ

Голы: Балотелли, 22 - 0:1, Балотелли, 60 - 0:2, Агуэро, 69 - 0:3, Флетчер, 81 - 1:3, Джеко, 90 - 1:4, Сильва, 90 - 1:5, Джеко, 90 - 1:6.

"МЮ": Де Хеа - Дж. Эванс, Рио Фердинанд, Смоллинг, Эвра - Флетчер, Андерсон, Эшли Янг, Нани - Уэлбек, Руни.

Запасные: Х. Эрнандес, Фабио, Линдегор, Валенсия, Джонс, Бербатов, Пак Чжи Сун.

Тренер: Сэр Алекс Фергюсон.

"МС": Джо Харт - Ричардс, Компани, Лескотт, Клиши - Яя Туре, Бэрри, Сильва, Милнер - Агуэро, Балотелли.

Запасные: Насри, Н. де Йонг, Коларов, Сабалета, Пантилимон, Джеко, Коло Туре.

Тренер: Роберто Мансини.

Ппц МЮ позорники три гола в добавочное пропустить rofl.gif

Сообщение отредактировал Alt1 - 24.10.2011, 5:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

36 страниц V « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 2:46