IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рыцарь дня
Рейтинг  3
Sta-lker
сообщение 25.6.2010, 21:44
Сообщение #1


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Прикрепленное изображение
год 2010
страна США
режиссер Джеймс Мэнголд
сценарий Патрик О`Нейлл
продюсер Хосе Луис Эсколар, Тодд Гарнер, Кэти Конрад, ...
оператор Фидон Папамайкл
композитор Джон Пауэлл
жанр боевик, триллер, комедия, ...
сборы в США $3 810 649
премьера (мир) 23 июня 2010
премьера (РФ) 24 июня 2010, «Фокс»
релиз на DVD 29 июля 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 11 ноября 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
время 125 мин.

Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.
Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…

От себя:
На фильм пошел практически по принуждению и без энтузиазма, но мой пессимизм был напрасен. Фильм легкомысленный, Кэмерон Диаз местами переигрывает, но во всем остальном фильм отличный, смешных моментов море, юмор неплохой, очень понравилось действие в самолете. good.gif

Сообщение отредактировал Sta-lker - 25.6.2010, 21:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoSSer31
сообщение 27.6.2010, 10:41
Сообщение #2


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 51
Регистрация: 26.6.2010

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Я пойду в кино на этот фильм скоро)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 27.6.2010, 11:30
Сообщение #3


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


идти или нет сказали мне что лучше килллеров и веселее и динамичнее, так ли это да и вообще охото узнать мнения тех кто ходил


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awesome
сообщение 27.6.2010, 11:40
Сообщение #4


impulse
****

Группа: Домовые
Сообщений: 210
Регистрация: 7.4.2009

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Фильм забавный, есть несколько прикольных моментов но сюжет довольно таки предсказуемый и банальный, но там столько тупых моментво так что ржал я много)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romero
сообщение 27.6.2010, 17:00
Сообщение #5


Мастер Домовой
*****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 528
Регистрация: 4.1.2008
Живет: Пр. Победы

Пол: Мужской


Репутация:   40  


Смотрел вчера в Суваре. Если честно, то фильм не понравился, слишком уж крутой Рембо в роли главного героя (даже) для боевика и слишком уж мало юмора для комедии. Как то странно смотрится героиня, которая внезапно научилась стрелять как Терминатор и телепортироваться из страны в страну (в конце).

Цитата
идти или нет сказали мне что лучше килллеров и веселее и динамичнее, так ли это да и вообще охото узнать мнения тех кто ходил

Нет, не идти. Серьезно.

Сообщение отредактировал Romero - 27.6.2010, 17:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delete_me
сообщение 1.7.2010, 16:39
Сообщение #6


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 112
Регистрация: 20.1.2009

Пол: Женский


Репутация:   22  


на 3 с минусом.
комедия местами проскальзывает, но в основном весьма посредственный и заурядный фильм.
как получилось досмотреть-до сих пор удивляюсь


--------------------
Доброта. Любовь. Сочувствие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 1.7.2010, 19:13
Сообщение #7


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Крайне не согласен.
Фильм стоит того чтобы на него сходить в кино. Жанр комедийный боевик оправдывает свое название на все 100%. Фильм своего рода пародия на шпионские фильмы. Что мы привыкли видеть в шпионских боевиках?
1) Брутальный главный герой(красавец) с вечно хмурым выражением лица. (не красивому парню не зачто не стать шпионом)
2) Симпатичная девушка главного героя.(Опять таки некрасивых в таких фильмах не бывает)
3) Многочисленные погони на машинах на катерах и т.д.(Шпионы не умеют ездить по нормальному, обязательно превышение скорости выезд на полосу встречного движения))
4) Драки, перестрелки.(Любой уважающий себя шпион в день должен убить хотя бы троих спец агентов))
5) Ну и конечно частые смены локаций, Европа, Латинская Америка, США и т.д.(Шпионы никогда не сидят на месте)
Все это присутствует в РД(Рыцарь Дня). Но повествование в фильме ведется не от лица ГГ(тома Круза) а от Симпатичной Девушки(Кэмерон Диаз). И для неё все происходящее вокруг кажется каким то кошмаром. И поведение у нее соответственное, она орет кричит, сует свой нос туда куда ей не следует его совать, в общем делает все чтобы испортить жизнь ГГ. Но на протяжении фильма нас куда больше веселит Том Круз, он убивает врагов на право и на лево, при этом делает это с таким спокойствием, и улыбкой на лице что воле не воле хочется смеяться. Его персонажа по праву можно считать "самым оптимистичным" шпионом в истории кинематографа.
Его: "Не волнуйся. Я держу ситуацию под контролем."
К середине фильма начинают вызывать бурю хохота.
Да, в этом фильме нет запутанного сюжета, более того последующие действия героев угадываются с легкостью. Но это не сколько не вредит фильму.
Лично мне очень понравилась игра актеров, Том Круз и Кэмерон Диаз. Отыграли на 5+.
Советую не пожалеете.



--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 1.7.2010, 19:35
Сообщение #8


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Цитата(Tim_Cj @ 1.7.2010, 20:32) *

Крайне не согласен.
Фильм стоит того чтобы на него сходить в кино. Жанр комедийный боевик оправдывает свое название на все 100%. Фильм своего рода пародия на шпионские фильмы. Что мы привыкли видеть в шпионских боевиках?
1) Брутальный главный герой(красавец) с вечно хмурым выражением лица. (не красивому парню не зачто не стать шпионом)
2) Симпатичная девушка главного героя.(Опять таки некрасивых в таких фильмах не бывает)
3) Многочисленные погони на машинах на катерах и т.д.(Шпионы не умеют ездить по нормальному, обязательно превышение скорости выезд на полосу встречного движения))
4) Драки, перестрелки.(Любой уважающий себя шпион в день должен убить хотя бы троих спец агентов))
5) Ну и конечно частые смены локаций, Европа, Латинская Америка, США и т.д.(Шпионы никогда не сидят на месте)
Все это присутствует в РД(Рыцарь Дня). Но повествование в фильме ведется не от лица ГГ(тома Круза) а от Симпатичной Девушки(Кэмерон Диаз). И для неё все происходящее вокруг кажется каким то кошмаром. И поведение у нее соответственное, она орет кричит, сует свой нос туда куда ей не следует его совать, в общем делает все чтобы испортить жизнь ГГ. Но на протяжении фильма нас куда больше веселит Том Круз, он убивает врагов на право и на лево, при этом делает это с таким спокойствием, и улыбкой на лице что воле не воле хочется смеяться. Его персонажа по праву можно считать "самым оптимистичным" шпионом в истории кинематографа.
Его: "Не волнуйся. Я держу ситуацию под контролем."
К середине фильма начинают вызывать бурю хохота.
Да, в этом фильме нет запутанного сюжета, более того последующие действия героев угадываются с легкостью. Но это не сколько не вредит фильму.
Лично мне очень понравилась игра актеров, Том Круз и Кэмерон Диаз. Отыграли на 5+.
Советую не пожалеете.

хочу сходить, Тома Круза в практически комедии не всегда увидешь а как он сыграл в Солдатах Неудачи(Лесс Гросманн) эт ваще четко))Ну и Диаз после Ангелов Чарли я ее больше не где и не видел практически


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 1.7.2010, 20:33
Сообщение #9


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


значит не буду тратить деньги и дождусь двд рип))) я том круза не люблю, он еще и сектант


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 9:45