IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

15 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Bundesliga, Чемпионат Германии
Punisher
сообщение 22.11.2009, 23:21
Сообщение #21


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Челси" предложил за Рибери 65 млн и Босингву

Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс подтвердил, что "Челси" сделал официальное предложение продать француза Франка Рибери за 65 млн евро и португальца Жозе Босингву в придачу.

По словам Хенесса, "Челси" - не единственный желающий приобрести Рибери, но предложение клуба Романа Абрамовича оказалось "самым лучшим". Тем не менее, и оно не устроило "Баварию" - так как не дотянуло до желаемой отметки в 100 млн евро. Потому мюнхенцы его отклонили.

"Предложения свыше 100 млн евро мы не получали. Лучшее было от "Челси" - 65 млн плюс Босингва. Предлагали также продать Франка за 76 и 80 млн. Однако сам Рибери не говорил нам, что хочет уйти из команды при любом предложении. Он говорил, что хотел бы перейти в "Реал", но если мы против этого, то проблемой это не станет. Мы не рассматривали серьезно вопрос его продажи. Но мы хотели бы создать Франку такие условия, при которых он мог бы добиться большего в Мюнхене. Если он не видит такую возможность, тогда он уйдет. А если "Бавария" ответит отказом, тогда Рибери останется"


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 23.11.2009, 16:41
Сообщение #22


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Газпром" продлил соглашение с "Шальке" до 2017 года

"Газпром" продлил спонсорское соглашение с "Шальке". Согласно новому договору, российский концерн будет титульным спонсором немецкого клуба вплоть до 2017 года, тогда как срок действия прежнего контракта истекал в 2012-м. Детали соглашения были оговорены во время визита в Москву президента "Шальке" Клеменса Тенниса.

Клуб, испытывающий сейчас большие финансовые проблемы, получит от "Газпрома" около 100 миллионов евро, что на 30 миллионов меньше нынешнего долга "Шальке". При этом в случае, если команда из Гельзенкирхена добьется каких-либо успехов на внутренней или внешней арене, сумма спонсорской поддержки "Газпрома" может быть увеличена как раз до искомых 130 миллионов евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на Bild.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 27.11.2009, 21:59
Сообщение #23


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Арсенал" интересуется Кисслингом

Лондонский "Арсенал" проявляет интерес к форварду леверкузенского "Байера" и сборной Германии Штефану Кисслингу, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Footballpress.

Агент 25-летнего игрока Али Булут заявил, что у "канониров" есть шансы заполучить Кисслинга, поскольку после окончания сезона его подопечный может покинуть немецкий клуб.

В текущем розыгрыше бундеслиги Кисслинг занимает первое место в списке бомбардиров, забив девять голов в 13 матчах.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 28.11.2009, 12:24
Сообщение #24


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Зе Роберту предстоит операция

Травма голеностопа, полученная полузащитником "Гамбурга" Зе Роберту 8 ноября в матче с "Ганновером", потребует хирургического вмешательства, сообщает "СЭ", со ссылкой на АР.

Ранее предполагалось, что футболист приступит к восстановительным процедурам после того как с его ноги снимут гипс, однако сейчас стало ясно, что бразильца необходимо оперировать. Атакующий хавбек вернется на поле после зимнего перерыва в чемпионате Германии.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оливер Кан может пойти по стопам Ули Хенесса

Уход Ули Хенесса с поста генерального менеджера "Баварии" стал для поклонников клуба причиной обсуждения того, кто достоин занять пост неувядаемого мюнхенского мэтра. Наиболее желанной кандидатурой для фанатов команды является персона легендарного вратаря Оливера Кана, который в данный момент получает степень Master of Business Administration в одном из немецких университетов.

Впрочем, как отметил сам Кан, получив должную квалификацию, он не обязательно свяжет свое будущее с футболом:

"Возможность управлять делами в профессиональном клубе - лишь один из вариантов, который будет для меня доступен после окончания обучения. Не хочу, чтобы люди думали, что единственная цель получения MBA - желание стать футбольным менеджером".

При этом Оливер Кан не стал отрицать того, что уже не единожды с момента начала обучения контактировал с Ули Хенессом:

"Да, я встречался с Ули. В рамках учебного процесса мне придется составить научную работу, данные которой будут основываться на фактах реально существующей организации. У меня этой организацией будет ФК "Бавария" Мюнхен. Но там будет минимум футбола - в основном я затрону вопросы экономики и стратегического развития"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В "Баварии" ждут извинений от Луки Тони


Генеральный директор "Баварии" Ули Хенесс выразил мнение, что форвард Лука Тони сможет продолжить выступать за клуб, если извинится за недавние высказывания. Итальянец был оштрафован на 25 000 евро из-за того, что рассказал СМИ о сложных отношениях с главным тренером команды Луи ван Галом. 32-летний Тони также заявил о своем желании уехать на родину, так как перестал попадать в основной состав команды.

"Он может принести извинения. Если это произойдет, тогда общение между ним и ван Галом наверняка продолжится. Я готов играть роль миротворца. Я оптимистично смотрю на данную ситуацию. К тому же Тони знает, что мы не хотим его продавать. Мы не можем принять его поведения, но, с другой стороны, мужчина может исправить ситуацию, извинившись"


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микки Маус
сообщение 28.11.2009, 16:19
Сообщение #25


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 835
Регистрация: 24.5.2008
Живет: на позитиве...)

Пол: Мужской


Репутация:   207  


Тони год.два сыграл на хорошем уровне и всё, и с Новаковичем так же получится.Тони наврятли а Италии заиграет.

Сообщение отредактировал MADDEN - 28.11.2009, 16:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 30.11.2009, 0:57
Сообщение #26


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк: Питер, с бронзой тебя!

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. ЗАРУБЕЖЬЕ
ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ. 14-Й ТУР
Байер
4

Штутгарт
0


Павел Погребняк вышел на поле в стартовом составе «Штутгарта». Но реализовать свои немногочисленные моменты он, как и его партнеры, не сумел.
«ШТУТГАРТ» УЖЕ ПРЕДПОСЛЕДНИЙ

К центральным событиям бундеслиги игру «Байера» с «Штутгартом» можно было отнести с натяжкой. Разве что вопрос: «Останется ли «Байер» единоличным лидером немецкого чемпионата?» – слегка интересовал болельщиков. Слегка, потому что для выполнения этой задачи «фармацевтам» хватало даже ничьей. И потому сомневающихся в успехе лидера совсем не много.

До одиноко скучающего где-то впереди Погребняка мяч почти не доходит. Только на 8-й минуте Павел получает первый нацеленный пас. Он прорывается к лицевой линии, остроумно пяткой отбрасывает назад – увы, партнеры атаку не поддержали.

А вот «Байер» понемногу прибавляет, атакует все опаснее. И, когда Кисслинг в очередной раз свободно врывается в штрафную, никто не мешает ему забить 10-й в сезоне мяч. 22-я минута – 1:0.

Защита «Штутгарта», находясь под постоянным давлением, все больше и больше трещит по швам. И на 39-й минуте одна из таких «трещин» становится роковой: на диагональный навес откликается Дердийок и без помех головой с линии вратарской расстреливает одинокого Леманна. 2:0.

Вот теперь «Штутгарт» просыпается по-настоящему. Но удар Погребняка Адлер чудом парирует на угловой, а в следующей атаке Павел на несколько сантиметров оказывается в офсайде.

Не меняют хода игры и сделанные Баббелем в перерыве замены.

«Фармацевты» упрямо гнут свою атакующую линию. Острые моменты возникают только у ворот Йенса Леманна. Очередной гол Кисслинга, и 3:0. На этом игра практически закончена. А попытки Погребняка хотя бы размочить счет губят сначала не успевший к мячу Шибер, а потом пожадничавший и не давший ответный пас Руды.

Ничего не меняет и выход Марики вместо Павла. Да, похоже, сегодня остановить «Байер» «Штутгарту» не по силам ни в каком составе. И хет-трик, оформленный Кисслингом с пенальти, лишь подтверждает это. «Штутгарт» – уже на предпоследнем месте в бундеслиге.
ПОГРЕБНЯК: В СЛОВЕНИИ ОТРАБОТАЛ ЧЕСТНО

После таких игр идти в микст-зону нет никакого желания: понятно ведь, в каком настроении пребывают разгромленные штутгартцы. Но работа есть работа. И Павел Погребняк, как ни горько у него на душе, понимает это.

– Ну что тут скажешь, – Павел грустно машет рукой. – Только, кажется, отлично сыграли в Глазго, и вот – все сначала. «Байер», конечно, силен, но ведь не настолько же. Но что делать, если мяч в ворота не идет. И я должен был забивать – ну как Адлер мяч на угловой сумел отбить? Представляю, что нам выскажут болельщики, с которыми поедем в Штутгарт одним поездом!

– С каких это пор вы с выезда поездом добираетесь?

– Да уже не первый раз – такая вот «воспитательная мера». Но после ничьей в Менхенгладбахе фанаты были доброжелательны. А сегодня, судя по тому, как они нас «приветствовали» после финального свистка, нам, похоже, достанется. Что ж, сами виноваты. А вообще, хватит о грустном. Лучше передайте через вашу газету мои поздравления «Зениту». Очень рад, что моя бывшая команда сумела на финише собраться и завоевать бронзовые медали и путевку в Лигу чемпионов.

– Подождите, так ведь и вы, наверное, питерскую бронзу заработали?

– Возможно, и заработал – игр двадцать, наверное, в этом сезоне за «Зенит» провел (на самом деле – 15. – Прим. ред.). И если мне решат вручить медаль российского первенства, буду очень рад.

– Тем более что других наград нынешний сезон, судя по всему, не сулит ни в клубе, ни в сборной.

– О сборной говорить абсолютно не хочется. Почему так получилось, кто в чем виноват – просто не знаю. Я свои десять минут против Словении отборолся честно, показал свой потенциал. А почему всего десять минут – вопросы не ко мне. Стараюсь не вспоминать Словению, но... А вообще сейчас надо о «Штутгарте» думать, о том, чтобы в плей-офф Лиги чемпионов попасть. Да и вообще о том, как игру наладить. А то еще пара таких матчей...
СТАТИСТИКА
Байер – Штутгарт – 4:0 (2:0).

Голы: Кисслинг, 22 – 1:0, Дердийок, 39 – 2:0, Кисслинг, 59 – 3:0, Кисслинг, 87 – с пенальти – 4:0.

Штутгарт: Леманн, Осорио, Таски, Дельпьер, Бока, Трэш, Гебхарт (Хильберт, 46), Руди, Глеб, Какау (Шибер, 46), Погребняк (Марика, 73).

Леверкузен. 30 210 зрителей.
ОСТАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Бохум – Кельн – 0:0.
Вердер – Вольфсбург – 2:2 (0:1).

Голы: Джеко, 42 – 0:1, Алмейда, 62 – 1:1, Джеко, 85 – 1:2, Мертезаккер, 90 – 2:2.
Герта – Айнтрахт – 1:3 (0:1).

Голы: Охс, 11 – 0:1, Франц, 70 – 0:2, Майер, 75 – 0:3, Рамос, 81 – 1:3.
Майнц – Гамбург – 1:1 (0:1).

Голы: Торун, 3 – 0:1, Хогланд, 84 – 1:1.
Нюрнберг – Фрайбург – 0:1 (0:1).

Гол: Райзингер, 12.
Хоффенхайм – Боруссия Д – 1:2 (0:1).

Голы: Блащиковски, 3 – 0:1, Ба, 49 – 1:1, Шахин, 78 (пенальти) – 1:2. Удаление: Майкосуэл (Хоффенхайм), 81.
Боруссия М – Шальке – 1:0 (1:0).

Гол: Ройс, 5.

Положение лидеров: 1. Байер – 30, 2. Вердер – 27, 3. Шальке – 25, 4. Гамбург – 24, 5. Хоффенхайм – 23… 17. Штутгарт – 11.

Бомбардир: Кисслинг (Байер) – 12.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 30.11.2009, 15:58
Сообщение #27


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Бавария" опровергла слухи об интересе к Бабелу

"Бавария" опровергла слухи об интересе к форварду "Ливерпуля" Райану Бабелу, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Ранее голландец заявил о том, что недоволен своей жизнью в Англии и хочет сменить команду. Появилось много команд, заинтересованных в услугах Бабела.

По информации СМИ, футболист мог оказаться в "Баварии", однако спортивный директор мюнхенского клуба Кристиан Нерлингер не подтвердил эти предположения.

"Я должен знать об этом хоть что-то. А если я ничего не знаю, значит, вы можете быть вполне уверены, что в этом нет и доли правды"



--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 4.12.2009, 13:30
Сообщение #28


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Бавария" интересуется нападающим "Сан-Паулу"

Форвард "Сан-Паулу" Дагоберто признался, что его в своих рядах желает видеть мюнхенская "Бавария", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Мой агент уже сказал мне, что "Бавария" хочет подписать меня. Для меня выступление в Европе всегда было мечтой, но я уйду лишь в том случае, если последует хорошее предложение", - сказал 26-летний нападающий.

Бразильский клуб намерен выручить от продажи футболиста 9 млн. евро.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 6.12.2009, 12:30
Сообщение #29


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Бавария" переиграла "Боруссию" из Мёнхенгладбаха
Бавария 2-1 Боруссия М, Чемпионат Германии, 15 Тур05.12.2009, 00:23
В матче открытия 15-го тура Бундеслиги мюнхенская "Бавария" в родных стенах вырвала победу у "Боруссии" из Мёнхенгладбаха.

4 декабря 2009. Мюнхен, стадион "Альянц-Арена"

"Бавария" - "Боруссия М" 2:1 (1:1)
Голы: Гомес 19', Бадштубер 75' - Брауверс 28'

"Бавария": Бутт, Демичелис, ван Бюйтен (Брену 72'), Лам, Бадштубер, ван Боммел, Праньич (Тимощук 79'), Швайнштайгер, Олич (Роббен 59'), Гомес, Мюллер
"Боруссия М": Байи, Жорес, Данте, Брауверс, Левелс, Брэдли (Бобадиллья 79'), Т. Маркс, Аранго, Ройс, Матмур (Нойвилль 88'), Френд

Предупреждения: ван Боммел 81', Тимощук 82', Гомес 89' - Брэдли 53', Левелс 88'
Судья: Михаэль Вайнер (Германия) (Гюйсен)


Сообщение отредактировал Punisher - 6.12.2009, 12:31


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 8.12.2009, 17:40
Сообщение #30


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Манчестер Сити" собирается купить Лама
// Чемпионат Англии, Трансферы, Манчестер Сити, Бавария08.12.2009, 13:12


Руководство "Манчестер Сити" собирается уже нынешней зимой пополнить свои ряды защитником мюнхенской "Баварии" Филиппом Ламом,

"Горожане" собираются предложить 12 миллионов евро. Тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз уже долгое время следит за левым защитником "Баварии" и в прошлом месяце даже лично ездил на матч немецкой команды, чтобы проследить за игрой Лама, а заодно и за своей главной трансферной целью Франком Рибери. Оба футболиста сейчас не в ладах с руководством клуба, но именно Лам готов сменить команду в первую очередь.

Защитник Уэйн Бридж, который был куплен у "Челси" за 12 миллионов, не слишком вписывается в игру "Манчестер Сити". Именно поэтому на его место и планируют купить Лама, которого по-прежнему считают одним из лучших игроков на этой позиции в мировом футболе.

Сообщение отредактировал Punisher - 8.12.2009, 17:40


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 12.12.2009, 16:23
Сообщение #31


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Интер" может арендовать Луку Тони

Нападающий "Баварии" и сборной Италии Лука Тони может в зимнее трансферное окно перейти в "Интер", сообщает "СЭ" со ссылкой на Corriere dello Sport. Скорее всего, миланский клуб возьмет 32-летнего игрока в аренду, так как лидер атак нерадзурри камерунец Самуэль Это'О будет в январе выступать на Кубке Африки.

Однако также не исключен вариант, при котором Тони поменяют на форварда "Интера" и сборной Гондураса Давида Суасо. Оба футболиста не получаю достаточного количества игрового времени в своих клубах и рискуют не попасть в состав своих национальных команд, которым летом будущего года предстоит принять участие в финальной стадии чемпионата мира.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 14.12.2009, 17:06
Сообщение #32


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


После матча с "Майнцем" Леманн поехал домой отдельно от команды
14.12.2009

Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн вчера после матча с "Майнцем" (1:1) отказался поехать домой вместе с остальными игроками команды. Напомним, что вратарь под конец воскресного поединка специально наступил на ногу сопернику, за что получил красную карточку, а команда – пенальти. Из-за выходки Леманна "Штутгарт" упустил победу в матче. Как сообщает Sky, на этом проделки немца не закончились. После финального свистка он украл очки у фаната и отправился домой на такси, отказавшись воспользоваться клубным автобусом. Пока неизвестно, какие меры примет "Штутгарт", чтобы наказать Леманна.

Это уже не первый скандал, в который оказывается вовлечен бывший вратарь сборной Германии. В начале предыдущей недели футболист дал интервью, в котором раскритиковал руководство клуба за отставку Маркуса Баббеля. За это на Леманна был наложен штраф, но игрок отказался заплатить назначенную сумму.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 19.12.2009, 0:08
Сообщение #33


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


"Челси" хочет купить Швайнштайгера
Трансферы, Бавария, Челси

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер может продолжить карьеру в "Челси", сообщает livesport.ru со ссылкой на The Sun.

Руководство "Челси" готово купить немецкого хавбека за 25 миллионов фунтов. Наставник лондонцев Карло Анчелотти считает Швайнштайгера ценным дополнением к своей команде.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 19.12.2009, 10:14
Сообщение #34


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Шальке» обыграл «Майнц» и вышел на первое место

В чемпионате германии стартовал 17-й тур. «Шальке» на своем поле обыграл «Майнц» и вышел на первое место в турнирной таблице.

Чемпионат Германии
17-й тур


«Шальке» – «Майнц» – 1:0 (1:0)

Гол: Фарфан, 12


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 19.12.2009, 13:44
Сообщение #35


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Маньин перешел из "Штутгарта" в "Цюрих"

Защитник "Штутгарта" Людовик Маньин перешел в "Цюрих". 30-летний швейцарец подписал со своим новым клубом контракт на три с половиной сезона. Стоимость трансфера не разглашается, сообщает AP.

Маньин играл за "Штутгарт" с лета 2005-го года, когда перешел в стан швабов из "Вердера". На его счету 61 матч за сборную Швейцарии. Подробную статистику его выступлений в этом сезоне вы можете посмотреть здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 20.12.2009, 9:08
Сообщение #36


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Штутгарт" одержал победу в матче с "Хоффенхаймом"

"Штутгарт" на своем поле обыграл "Хоффенхайм" в матче 17-го тура немецкой бундеслиги. Российский форвард "швабов" Павел Погребняк провел на поле весь матч, но поразить ворота соперника не сумел.

Чемпионат Германии. Бундеслига

17-й тур

"Штутгарт" - "Хоффенхайм" - 3:1 (1:1)

Голы: Марика, 32. Какау, 68. Хедира, 82 - Майкузель, 44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 20.12.2009, 10:15
Сообщение #37


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Мюнхенская жизнь

Все это время у нас, как правило, было два матча в неделю. Поэтому тренируемся мы один раз в день: либо утром, либо во второй половине дня, если на следующий день игра. Даже летом, во время тренировочного сбора, мы работали в таком режиме. Тем более – когда начался сезон. Если так случалось, что у нас лишь одна игра на выходных, то в середине недели проводили дополнительную товарищескую встречу. Это мог быть благотворительный матч, тренировочный спарринг с дублерами, либо поездка в фан-клуб и матч против своих болельщиков.

«Бавария» старается не совершать дальние перелеты ради выставочных матчей, предпочитая тренироваться и играть в пределах Германии. Вряд ли болельщики сильно расстроены, потому что у представителей многочисленных фан-клубов появляется прекрасная возможность не только поболеть за свою команду, но и сыграть против нее на поле. Правда, такие матчи зачастую заканчиваются с двузначным счетом не в пользу болельщиков, потому что никто никому не поддается, все играют с хорошей самоотдачей.

У болельщиков есть возможность не только поболеть за команду, но и сыграть против нее

Наша тренировочная база располагается на Säbener Strasse – это целый комплекс, в который, помимо самой базы и полей, включены офисы сотрудников клуба, руководства, мегастор, а также различные подразделения – например, бюро путешествий. На базе есть несколько полей с натуральным (где мы тренируемся) и искусственным (где проводим разминку) покрытием. По традиции, все футболисты приезжают за час до начала тренировки. Все время уходит на массажные процедуры, работу в тренажерном зале, в зависимости от желания каждого игрока, после чего начинается сама тренировка.

Тренировочное поле окружено целым набором камер по периметру. Перед игрой футболисты надевают датчики, после чего все данные поступают в компьютер и анализируются тренерским штабом. У каждого футболиста есть магнитный ключ, с помощью которого он может перемещаться по всему комплексу. Конечно, у болельщиков такой возможности нет, хотя довольно часто проводятся открытые тренировки, когда на базе собирается от нескольких сотен до тысячи человек. Они могут сидеть на трибуне, либо наблюдать, стоя непосредственно перед полем. У них есть возможность не только сфотографироваться, взять автограф, но и во время тренировки или тренировочного матча поддерживать или давать дельные советы футболистам. По сложившейся традиции перед каждой тренировкой и после нее десятки боельщиков встречают и провожают футболистов, когда они выезжают с базы.

Расписание тренировок всегда можно узнать заранее в интернете. В клубе для игроков и тренерского штаба есть специальный сайт, что-то похожее на социальную сеть, где размещается расписание занятий и игр, а также есть возможность обмениваться сообщениями, просматривать саммари – игровые моменты последнего матча. Еженедельно там также появляются вопросы от психолога, на которые обязаны отвечать все футболисты в команде. Вопросы зачастую однотипные и не отличаются оригинальностью, всегда с одинаковым набором ответов на выбор. Кстати, зовут психолога – Филипп Лау (Philipp Laux), чемпион Германии в составе дортмундской «Боруссии» в 2002 году. Он был в команде, хотя не принимал участие в матчах с «Шахтером» в квалификации Лиги чемпионов в 2001 году.

Традиционно за несколько дней до матча каждый футболист получает небольшой пакет с игровыми карточками, на которых он должен расписаться. Обычно это 200-300 карточек, которые в дальнейшем отправляются в магазин, либо в фан-клубы. Есть еще такая традиция: подписывать примерно 700-800 футбольных мячей или футболок. Это происходит примерно раз в две недели либо по случаю крупного праздника. В первый раз подписать такое огромное количество мне было непривычно и непросто, но для масшатбных процедур в клубе все приготовлено: есть специальное кресло, на котором перемещаешься вдоль рядов, множество маркеров, поэтому этот длительный и непрерывный процесс со временем становится похожим на конвейер.

Если на следующий день игры нет, то после тренировки все едут домой. А если есть, мы проводим сбор в загородном отеле «Лиммерхоф» либо отправляемся на выезд. На небольшие расстояния команда едет на клубном автобусе, на дальние – летает на небольшом клубном самолете. Но даже самые дальние расстояния в пределах Германии – это чуть больше часа в полете. Набор развлечений во время поездок традиционный для футболистов: карты (чаще всего покер), книги, видео.

На матчи «Баварии» за сотни километров приезжают жители других городов и стран

По завершении игры футболисты проходят в микст-зону для общения с журналистами. Если матч проходит на «Альянс-Арене», то рядом с выходом есть специальный лифт, на котором можно подняться в лаунж-зону для игроков. Все футболисты, а также их семьи, друзья, которые сидят в одном из секторов на стадионе, собираются в этой лаунж-зоне после игр. Здесь не только можно посмотреть фрагменты завершенного матча, пресс-конференцию тренеров, но и пообщаться и перекусить. После выездных еврокубковых матчей у нас обычно бывает совместный ужин с представителями спонсоров команды. Если это международный матч, то мы вылетаем в Мюнхен на следующий день, после чего вечером команду ждет тренировка.

На каждом домашнем матче – аншлаг. Это связано не только с комфортными условиями для просмотра игры и проведения досуга на «Альянс-Арене», но и клубной работой с болельщиками. На домашние матчи «Баварии» за сотни километров приезжает большое количество жителей других городов и стран.

В субботу мы крупно обыграли «Бохум» 5:1 (кстати, его тренер – Хайко Херрлих – также был в составе «Боруссии», когда она встречалась с «Шахтером»). А в воскресенье, 13 декабря, в клубе была запланирована специальная поездка.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микки Маус
сообщение 20.12.2009, 23:53
Сообщение #38


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 835
Регистрация: 24.5.2008
Живет: на позитиве...)

Пол: Мужской


Репутация:   207  


Байер – Боруссия М – 3:2 (1:1)

Голы: Кроос, 18 – 1:0, Броуверс, 36 – 1:1, Данте, 54 – 1:2, Дердийок, 60 – 2:2, Кроос, 69 – 3:2.

Благодаря волевой победе леверкузенский «Байер» удержал за собой единоличное лидерство в бундеслиге и звание «зимнего чемпиона».
Бавария – Герта – 5:2 (3:0)

Голы: ван Бюйтен, 16 – 1:0, Гомес, 31 – 2:0, Роббен, 33 – 3:0, Мюллер, 60 – 4:0, Рамос, 71 – 4:1, Олич, 77 – 5:1, Рафаэл, 90 – 5:2.

Анатолий Тимощук, несмотря на отсутствие в составе своего главного конкурента в борьбе за место опорника Марко ван Боммела, на поле так и не вышел.
Боруссия Д – Фрайбург – 1:0 (1:0)

Гол: Барриос, 19.
Шальке – Майнц – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Фарфан, 12.
Айнтрахт – Вольфсбург – 2:2 (1:1)

Голы: Франц, 26 – 1:0, Джеко, 37 – 1:1, Жозуэ, 69 – 1:2, Майер, 79 – 2:2.
Ганновер – Бохум – 2:3 (2:0)

Голы: Шлаудрафф, 6 – 1:0, Шлаудрафф, 33 – 2:0, Фрайер, 51 – 1:2, Эпалле, 54 – 2:2, Фукс, 86 – 2:3.
Бомбардиры: Кисслинг (Байер) – 12 голов, Барриос (Боруссия Д) – 9, Кураньи (Шальке), Гомес (Бавария), Джеко (Вольфсбург) – по 8.

Сообщение отредактировал Punisher - 5.1.2010, 13:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микки Маус
сообщение 20.12.2009, 23:53
Сообщение #39


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 835
Регистрация: 24.5.2008
Живет: на позитиве...)

Пол: Мужской


Репутация:   207  


Форвард «Штутгарта» Павел Погребняк провел игру с «Хоффенхаймом» от свистка до свистка, был одним из лучших на поле и отметился голевым пасом, с которого был забит победный мяч.

Сообщение отредактировал мазей - 20.12.2009, 23:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 21.12.2009, 14:29
Сообщение #40


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Чемпионат Германии, 17-й тур:

"Шальке" - "Майнц" 1:0 (1:0)
Голы: Фарфан, 12

"Шальке": Нойер, Хёведес, Вестерманн, Бордон, Шмитц, Самбрано, Матип, Ракитич (Санчес, 75), Фарфан (Моравек, 83), Холтби (Моритц, 53), Кураньи
"Майнц": Х.Мюллер, Хеллер, Бунгерт, Новески, Лёв, Кархан, Пекович (Бальяк, 46), Сото (Полански, 75), Хогланд, Амри (Шюррле, 62), Бансе

Предупреждения: Полански

Судья: Айтекин

"Байер" - "Боруссия" М 1:0 (1:0)
Голы: Кроос, 18, 69, Дердийок, 60 - Броуверс, 37, Данте, 54

"Байер": Адлер, Швааб (Кадлец, 60), М.Фридрих, Хююпя, Кастро, Видаль, Райнартц, Барнетта, Кроос, Кисслинг, Дердийок (Сарпей, 89)
"Боруссия" М: Байи, Левельс, Броуверс, Данте, Жаурес (Колаутти, 86), Маркс (Ламиди, 79), Брэдли, Ройс, Аранго, Бобадилья (Нойвилль, 78), Френд

Предупреждения: М.Фридрих, Хююпя - Жаурес

Судья: Дрис

"Ганновер" - "Бохум" 2:3 (2:0)
Голы: Шлаудрафф, 6, 33 - Фрайер, 52, Эпалле, 54, Фукс, 86

"Ганновер": Фромловитц, Черундоло, Хагги, Шульц, Рауш, Балич, Пинту (Рама, 68), Джакпа (Бюлер, 89), Брюггинк (Эггиманн, 89), Ханке, Шлаудрафф
"Бохум": Хирваген, Конча, Мальтритц, Маврай, Фукс, Дабровски, Оно (Йоханссон, 46), Прокоф, Дедич (Фрайер, 46), Эпалле, Хашемян (Гроте, 91)

Предупреждения: Балич, Брюггинк, Черундоло - Йоханссон

Судья: Кирхер

"Боруссия" Д - "Фрайбург" 1:0 (1:0)
Голы: Барриос, 19

"Боруссия" Д: Вайденфеллер, Овомойела (Деде, 74), Суботич, Хуммельс, Шмельцер, С.Бендер, Шахин, Блащиковски (Вальдес, 78), Зидан (Сантана, 90), Гроскройц, Барриос
"Фрайбург": Пуплен, Ча Ду-Ри, Бутшер, Бастианс, Менди, Банович (Флум, 67), Калиджюри, Абдессадки, Макиади (Бехманн, 84), Райзингер, Идриссу (Йегер, 73)

Предупреждения: Банович

Судья: Зиппель

"Айнтрахт" - "Вольфсбург" 2:2 (1:1)
Голы: Франц, 26, Майер, 79 - Джеко, 37, Жосуэ, 69

"Айнтрахт": Николов, Франц, Крис, Русс, Шпихер, Охс, Швеглер, Тебер, Кёлер (Кайо, 71), Майер, Либеропулос
"Вольфсбург": Бенальо, Пекарик, Мадлунг, Бардзальи, Джонсон, Жосуэ, Зиани, Ритер, Гентнер, Джеко, Графите

Предупреждения: Либеропулос - Графите

Судья: Штарк

"Бавария" - "Герта" 5:2 (3:0)
Голы: ван Бюйтен, 16, Гомес, 31, Роббен, 33, Мюллер, 60, Олич, 77 - Рамос, 71, Раффаэль, 90

"Бавария": Бутт, Лам, ван Бюйтен, Демикелис, Бадштубер (Браафхайд, 72), Швайнштайгер, Праньич, Роббен, Т.Мюллер (Алтинтоп, 63), Гомес, Олич (Клозе, 80)
"Герта": Дробны, Янкер, А.Фридрих, фон Берген, Пейчинович, Пищек, Люстенбергер, Нику (Кринге, 67), Сисеро, Раффаэль, Рамос

Судья: Фритц

"Штуттгарт" - "Хоффенхайм" 3:1 (1:1)
Голы: Марика, 32 (с пенальти), Какау, 68, Хедира, 82 - Майкосуэл, 44

"Штуттгарт": Ульрайх, Челоцци, Дельпьер, Ташчи, Бока, Трёш, Хедира, Гебхарт (Маньин, 90), Глеб (Руди, 67), Марика (Какау, 61), Погребняк
"Хоффенхайм": Хаас, Ибертсбергер, Нильссон (Терраццино, 76), Шимунич, Айхнер, Луис Густаво, Ворсах, Карлос Эдуардо (Вукчевич, 46), Обаси, Майкосуэл, Ибишевич

Предупреждения: Дельпьер, Гебхарт, Марика - Обаси
Удаления: Луис Густаво, 52

Судья: Грёфе

"Гамбург" - "Вердер" 2:1 (2:0)

Голы: Матейсен 9, Янсен 36 - Налдо 93

"Гамбург": Рост, Демель, Боатенг, Матейсен, Аого, Ринкон, Яролим, Элия, Янсен (Берг 91), Торун (Розеналь 38), Петрич (Теше 80)
"Вердер": Визе, Прёдль (Розенберг 57), Налдо, Мертезакер, Пасанен, Фрингс, Йенсен (Алмейда 85), Озил (Боровски 66), Хант, Марин, Писарро

Предупреждения: Ринкон, Аого, Демель, Яролим - Предль, Йенсен, Налдо, Хант
Удаление: Боатенг, 32

Судья: Майер

"Кельн" - "Нюрнберг" 3:0 (1:0)
Голы: Жеромель, 37, Новакович, 70, 77

"Кельн": Мондрагон, Бречко, Жеромель, Мохамад, Эре (Воме, 90), Пеццони (МакКенна, 90), Пети, Ялчин, Чихи, Подольски, Новакович (Ишиаку, 90)
"Нюрнберг": Штефан, Юдт, Вольф, Пинола, Билер, Риссе, Клюге, Франтц, Минтал (Гюндоган, 62), Буньяку, Боакие (Харистеас, 62)

Предупреждения: Пеццони - Юдт, Клюге
Удаления: Юдт, 84

Судья: Вагнер


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 13:48