IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Креативные решения, жизнь без сигарет...
FastKiller
сообщение 28.5.2009, 21:47
Сообщение #61


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 824
Регистрация: 22.3.2007
Живет: Пр.Победы

Пол: Мужской


Репутация:   2  


"понимаешь, есть такое понятие: воспитание . ну а если у человека нет своей головы и он никаких поучений не понимает. то его никакие запреты не остановят. факт"

Ну а если человек в юном возрасте лишился драгоценных родителей, кто ж ему даст воспитание? те же алкоголь и табак, что ли? от которых и погибли родители
Только запрет! и никак иначе...

Сообщение отредактировал FastKiller - 28.5.2009, 21:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 28.5.2009, 21:59
Сообщение #62


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 22:56) *

Ну а если человек в юном возрасте лишился драгоценных родителей, кто ж ему даст воспитание

вот ты же сам понимаешь что это уже другой вопрос?! вот этим стоит занятся. а не опять устраивать полицейское государство запретов.

при нынешней системе хоть стопицот запретов сделай, из детдома только еденицы будут адекватными. надо всю систему изменить. все это будет при большом финансирование. которого опять же не будет.

для меня кажется самым верным путем будет: поднять акцизы. к стоимости предположим +30 рублей(условно). и эту прибыль направить на воспитание подрастающего поколение( теже пионеры).

чем тупо запретить, и всеравно все это будет, но деньги будут идти только к барыгам

я посчитал 30 рублей с пачки, в день 5000000 пачек. это за месяц 4,5 миллиарда рублей. за год почти 55 милиардов рублей. причем неистощаемый доход.вот это бы все направить


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FastKiller
сообщение 28.5.2009, 22:10
Сообщение #63


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 824
Регистрация: 22.3.2007
Живет: Пр.Победы

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Я езжу в метро каждый день, и вижу эту поршивую рекламму, постоянно меняющихся, больших ярких хорошо освещенных щитов. На них как обычно нарисуют какую нибудь новую супер современную стильную пачку, и заманчивую фразу "напишу сюда обязательно в след раз т.к не старался запоминать.." то женских то муржских , легальных легких наркотиков-табачных ядов.
А зачем именно в метро интересно?
Да потому что там нельзя курить!
А зависимый человек, только и думает, чтоб скорее приехать, выйти, покурить или купить сново, тот же табак, но уже в новой супер упаковке , забывая о том, что он незаметно убивает себя..
Хорошо государство Татарстана заботится о нас
Шаймиев видать в шары долбится, когда обезжая станции нового метрополитена, незаметить эти огромные стенды..
(идиот чесслово, или враг как сказанно было ранее)

Сообщение отредактировал FastKiller - 28.5.2009, 22:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 28.5.2009, 22:20
Сообщение #64


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 22:17) *

зачем мне жданов. опиши своими словами.

к чему изобретать велосипед?
Есть люди, давно работающие над этой проблемой, и Жданов - пока лучший из всех кого доводилось слушать.


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FastKiller
сообщение 28.5.2009, 22:26
Сообщение #65


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 824
Регистрация: 22.3.2007
Живет: Пр.Победы

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 22:11) *

Я ни раз столкнулся в жизни с проблемой из за алкоголя и табака, смерти в моей семье и родных, это коснулось меня, и миллионы таких же как я

Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 22:11) *

Ну а если человек в юном возрасте лишился драгоценных родителей, кто ж ему даст воспитание

Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 23:08) *

вот ты же сам понимаешь что это уже другой вопрос?! вот этим стоит занятся. а не опять устраивать полицейское государство запретов.


Это не другой вопрос, просто я смотрю в корень проблемы..
Только два пути:
Запрет или постепенный геноцид

Сообщение отредактировал FastKiller - 28.5.2009, 22:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 28.5.2009, 22:26
Сообщение #66


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 22:45) *

у нас уже все 6-7 лет курили, 8-9 лет бухали, 10 кололись. я был свидетелем этого всего cray.gif

это, безусловно, весомый аргумент в пользу пропоганды спиртного, табака и наркотиков. Пей, Кури, Колись! Да, кстати, много из них вернулись к нормальной жизни без отравы?
наверняка им всем есть чем гордиться.. и они обязательно расскажут об этом своим детям... если хотя бы у 10% из них будут вообще дети

Сообщение отредактировал Mak$ - 28.5.2009, 22:29


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 28.5.2009, 22:27
Сообщение #67


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 23:19) *

Я езжу в метро каждый день, и вижу эту поршивую рекламму, постоянно меняющихся, больших ярких хорошо освещенных щитов. На них как обычно нарисуют какую нибудь новую супер современную стильную пачку, и заманчивую фразу "напишу сюда обязательно в след раз т.к не старался запоминать.." то женских то муржских , легальных легких наркотиков-табачных ядов.

опять же, это другой вопрос. посмотри ниже, я выкладывал уже какая реклама в Тайланде. Рекламу не спорю, опять же сделать жестче.

Цитата
А зачем именно в метро интересно? Да потому что там нельзя курить! А зависимый человек, только и думает, чтоб скорее приехать, выйти, покурить или купить сново, тот же табак,

в метро, потому что уже места больше нигде нет. я удивлен, кто-то изза вида пачки покупает crazy.gif

Цитата
но уже в новой супер упаковке , забывая о том, что он незаметно убивает себя.. Хорошо государство Татарстана заботится о нас Шаймиев видать в шары долбится, когда обезжая станции нового метрополитена, незаметить эти огромные стенды..

я вот те серьозно говорю: Я осознаю что я наношу вред своему здоровью. Но это извините меня мой выбор! Я праве решать...вроде))))



Как вывод, своего мнения напишу:
Запретом проблем не решить, так как надо от причины избавиться, а не от следствия. Тоесть, занятся воспитанием молодежи, вкладывать в это огромные деньги( за счет акцизов на табак и алкоголь).


Тыныч йокы good.gif


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 28.5.2009, 22:32
Сообщение #68


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 23:36) *

я вот те серьозно говорю: Я осознаю что я наношу вред своему здоровью. Но это извините меня мой выбор! Я праве решать...вроде))))

Нравится курить значит? И при этом осознаешь что наносишь себе вред...
В науке такое явление как "удовольствие от вреда" называется мозахизм, один из видов шизофрении


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 28.5.2009, 22:34
Сообщение #69


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Mak$ @ 28.5.2009, 23:35) *

это, безусловно, весомый аргумент в пользу пропоганды спиртного, табака и наркотиков. Пей, Кури, Колись! Да, кстати, много из них вернулись к нормальной жизни без отравы?

по поводу поста. ты выдернул его из текста?! или я ошибаюсь?! ну да ладно, ты любитель вырезанных фраз. Отвечу на него:

Ткни мне пальцем, где я написал в пользу пропоганды спиртного,табака и наркотиков?!

вернулись не многие - но причиной этого был не алкоголь/курение/наркотики, а воспитание/система наша/и голова парней. а алкоголь/курение/наркотики это лишь инструменты. не будет их, будут другие.


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 28.5.2009, 22:35
Сообщение #70


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 23:36) *

Как вывод, своего мнения напишу:
Запретом проблем не решить, так как надо от причины избавиться, а не от следствия. Тоесть, занятся воспитанием молодежи, вкладывать в это огромные деньги( за счет акцизов на табак и алкоголь).
Тыныч йокы good.gif

Причина употребления алкоголя и табака населением - пропоганда всего этого, так как это приносит большие деньги производителям.

мне никогда не рекламировали героин и прочие наркотики... не употребляю. Мне рекламировали сигареты, отец курит.. и я закурил глядя на него, он же взрослый. Отец выпивает.. И рекламы телек изобиловал... я тоже рано начал пить и пил безбожно, так как никто не умеет. Сейчас не пью категорически

Сообщение отредактировал Mak$ - 28.5.2009, 22:37


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 28.5.2009, 22:39
Сообщение #71


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Mak$ @ 28.5.2009, 23:41) *

Нравится курить значит? И при этом осознаешь что наносишь себе вред...
В науке такое явление как "удовольствие от вреда" называется мозахизм, один из видов шизофрении

crazy.gif ты реально любитель за слова поцеплятся.

вспомним как нашу тему про косметику, где я те на пальцах посчитал все, но тыж упертый. наверное много-го в своей жизни добился?!


щас бы я поспорил с тобой по поводу мазохизма, и шизофрении. но не буду у тебя же своя наука good.gif Удачи тебе в написании кандидатской good.gif


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FastKiller
сообщение 28.5.2009, 22:40
Сообщение #72


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 824
Регистрация: 22.3.2007
Живет: Пр.Победы

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 22:30) *

я постараюсь чтоб это моей семьи не коснулось , и не поверишь.... это в моих силах, а не государства.

Ты разве не член своей семьи?
Тебя это напрямую коснулось...
а значит это не в твоих силах
Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 23:36) *

я вот те серьозно говорю: Я осознаю что я наношу вред своему здоровью. Но это извините меня мой выбор! Я праве решать...вроде))))


Как же ты можешь защитить свою семью от этого, если ты сам подвержен зависимости от легких наркотиков...
Безусловно твой выбор, но не забывай что ты тоже родитель, и у твоего сына отец зависим от яда, который сокращает жизнь..
Нельзя жить в свое удовольствие, это ведет к паразитизму

Сообщение отредактировал FastKiller - 28.5.2009, 22:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 28.5.2009, 22:40
Сообщение #73


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 23:48) *

crazy.gif ты реально любитель за слова поцеплятся.

вспомним как нашу тему про косметику, где я те на пальцах посчитал все, но тыж упертый. наверное много-го в своей жизни добился?!
щас бы я поспорил с тобой по поводу мазохизма, и шизофрении. но не буду у тебя же своя наука good.gif Удачи тебе в написании кандидатской good.gif

ок. Выпей как-нить за мой здоровье drinks.gif


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 28.5.2009, 22:42
Сообщение #74


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Mak$ @ 28.5.2009, 23:44) *

Причина употребления алкоголя и табака населением - пропоганда всего этого, так как это приносит большие деньги производителям.

мне никогда не рекламировали героин и прочие наркотики... не употребляю. Мне рекламировали сигареты, отец курит.. и я закурил глядя на него, он же взрослый. Отец выпивает.. И рекламы телек изобиловал... я тоже рано начал пить и пил безбожно, так как никто не умеет. Сейчас не пью категорически

я те про рекламу написал, и в верхнем посте об этом указал. повторю она должна быть как в тайланде.

Поверь мне отец твой начал пить и курить, не изза рекламы. Возраст берет свое, Нервы итп. У меня в Совке отец жил - пьет и курит. рекламы не было.

Не пью тоже. Но считаю алкоголь в умеренном количистве нужен( в зависимости от ситуации).


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 28.5.2009, 22:44
Сообщение #75


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Тишек Авыз @ 28.5.2009, 23:51) *

я те про рекламу написал, и в верхнем посте об этом указал. повторю она должна быть как в тайланде.

Поверь мне отец твой начал пить и курить, не изза рекламы. Возраст берет свое, Нервы итп. У меня в Совке отец жил - пьет и курит. рекламы не было.

Не пью тоже. Но считаю алкоголь в умеренном количистве нужен( в зависимости от ситуации).

меня алкоголь не берет, значит в некоторых ситуациях мне необходим морфин, опий или героин... чисто чтоб расслабиться, исключительно здоровья ради... z_5.gif


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 28.5.2009, 22:51
Сообщение #76


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(FastKiller @ 28.5.2009, 23:49) *

Как же ты можешь защитить свою семью от этого, если ты сам подвержен зависимости от легких наркотиков...
Безусловно твой выбор, но не забывай что ты тоже родитель, и у твоего сына отец зависим от яда, который сокращает жизнь..

Но я точно уберегу от алкоголя( тьфу,тьфу,тьфу), от наркотиков(тьфу,тьфу,тьфу) и постараюсь от табакурения. И щас опять будет пища для разговоров. Но из всех этих зол выберет курение, мне будет спокойнее.

Цитата
Нельзя жить в свое удовольствие, это ведет к паразитизму

если бы я хотел жить в свое удовольствие, я был бы щас не женат и не было бы у меня сына. и в свои 22 года ходил бы б"""вал.

Цитата(Mak$ @ 28.5.2009, 23:53) *

меня алкоголь не берет, значит в некоторых ситуациях мне необходим морфин, опий или героин... чисто чтоб расслабиться, исключительно здоровья ради... z_5.gif

давай те примеры проведу:

детям дают Кагор( ну чтоб спивались)
в церкви дают вино( умрите ска)
я посмотрю на твою свадьбу, когда она будет без алкоголя. все будут сидеть как УГ, и родственникам не будет весело. и никто толком несможет жруг с другом познакомится ибо стесняются.
итп...


но нет тыж большую жизнь прожил))) чтож с тобой спорить)))

ПыСы Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не пью. вообще. но запрещеть тупо.


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igrog
сообщение 29.5.2009, 17:31
Сообщение #77


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 686
Регистрация: 9.8.2007
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Посмотрел, как то видео, когда Mak$ выкладывал, так вот причина на лицо, с которой каждый, кто не курит и не пьет сталкивался, это компания знакомых, или друзей, где тот, кто не пьет кажется "Белой вороной", тут сила воли важна, и не быть управляемым, этой толпой, человек становится без жизненных принципов, когда становится подвласным этой компанией.

Сообщение отредактировал Igrog - 29.5.2009, 17:32


--------------------
Переводы песен из аниме и видеоигр на русский язык:
KZN-ANIMERUS project/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 29.5.2009, 17:57
Сообщение #78


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Вот знаете , все эти первые шаги курения начинаються с друзей которые силком мозги клепают человеку вот ты такой секой не куришь итд и тп. И потом чтобы уж стать как они ты не вольно берёшь сигарету и потом уже из-за зависимости в последствии не можешь с ней растоваться. Все мы знаем что большинство курильщиков попадают в это болото в юношеских подростковых годах , в зрелом возрасте начинающих курильшиков очень и я подчеркиваю очень мало и практический нету . На мой взгляд надо истребить эту моду курения которая щас у нас идёт среди молодёжи , предложить какие то другие приятные стороны этой жизни в замен этой пагубной привычке , и всем уже не будет интересно курить даже начинать .


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 29.5.2009, 18:04
Сообщение #79


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


согласен с шаян мишэр, искоренять надо. ТОлько вот все взрослые в один голос кричат "мы не хотим чтоб наши дети курили, и мы ну прям обосремся и треснем, но оградим свое чадо от этой заразы! Это уж железно!"

а что-то никак не выходит, правда? А потому что сами своим примером рекламирует эту дрянь своим же детям. Дети подражают своим родителям, потому что они для них изначально были первыми авторитетными людьми, которые учили их что хорошо и что плохо.

Не детей надо "ограждать", а взрослым до ума довести, что своим таким поведениям они роют яму своим же детям.

часто, спрашивая у людей "почему закурил?" получаем ответ "да, по глупости"... конечно по глупости, ведь он еще ребенок был, а отец не объяснил своим примером что так делать не стоит

Сообщение отредактировал Mak$ - 29.5.2009, 18:05


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igrog
сообщение 29.5.2009, 18:10
Сообщение #80


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 686
Регистрация: 9.8.2007
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Дело не в рекламе, а так называемой моде, если человек курит и пьет, в глазах других подростков (окружении) он кажется крутым, взрослым. Кстати взрослый не должен, показывать, как он курит или пьет если у него есть пагубная привычка и он не хочет, чтобы его ребенок закурил или запил.

Сообщение отредактировал Igrog - 29.5.2009, 18:12


--------------------
Переводы песен из аниме и видеоигр на русский язык:
KZN-ANIMERUS project/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 20:18