IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

158 страниц V « < 134 135 136 137 138 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблемы с компьютером(Читаем 1-й пост), Обсуждаем и находим проблемы в железе.
alcom
сообщение 9.1.2007, 16:07
Сообщение #1 (закреплено)


(--A|L|F|A--) XPycT
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 798
Регистрация: 22.12.2006
Живет: РОССИЯ

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Создал тему, т.к. появляються посты связанные данной проблемой.Будет создан FAQ.Убедительная просьба в этой теме не флудить и не флеймить.Нарушения правил форума в данной теме будут строго наказываться.

P.S.Читаем внимательно название темы.Здесь обсуждаются проблемы с железом.Признаки проблемы с железом -это разного рода ошибки,которые возникают в разное время.Например,в случае если пользователь жалуется только на одну проблему - это не характерно для проблем с железом, следовательно такого рода вопросы нужно задавать в разделе:Диалоги о Софте.В данной теме данные сообщения Офф-Топ.Это конечно же не относиться к таким одиночным проблемам как:проблемы с куллером,винчестером...

Просьба писать:
1.Конфигурацию компьютера.
2.Когда появилась проблема.
3.Конкретно про вашу проблему когда и как себя проявляет.
4.Температуру процессора в нагрузке и в простое.(Можно узнать в программе Everest(компьютер-датчик или Speedfan 4.31))
5.Все напряжения которые показывает ваша мат.плата(Можно узнать в программе Everest(компьютер-датчик или Speedfan 4.31))(12, 5, 3.3, 5Vsb вольт-если показывает)


P.S.Сообщения не удовлетворяющие данным пунктам из-за недобросовенности пользователя буду удалятся из темы, при повторном размещении не исправленного и дополненного сообщения будут следить наказания.

Приветсвуется:
1.Скрины выдаваемых ошибок и других проблем компа(Единственная просьба изображения только в jpg формате(данный формат просматривается практически у всех пользователей+малый объём данных изображений).


Сообщение отредактировал Fire-AiD - 25.2.2008, 20:51


--------------------
1.15 Написание сообщений и подписи, с использованием шрифта красного цвета. Красный шрифт означает дополнение модератора или указание администрацией форума на нарушения.
//TRIAL
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Проблемы с компьютером(Читаем 1-й пост), Обсуждаем и находим проблемы в железе.
ruslan23
сообщение 22.8.2010, 22:39
Сообщение #2701


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 5.8.2007

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Captain Vzhik @ 22.8.2010, 23:55) *

Гы.. Не избавиться тебе от этой надписи..
Судя по описанию твой IDE порт на матери как раз через этот контроллер завязан:

Так что ставь в его настройках как IDE и все..
Но все равно как то подозрительно долго та надпись у тебя висит..
С хардом и приводом точно все в порядке? Оба четко на мастера и slave перемычками разделены?
А сам шлейф как себя чувствует? Не перебит ли где? Есть возможность заменить для проверки?

хреновенько.....
до этого на другой плате всё ок работало ! да и по отдельности всё тоже в сек находит....перемычки на хдд я не нашёл...а вот на двд тока на мастере всё работает. попытался винду поставить,грузанулся с привода...всё тормозииит,практически нет обращения к дисководу,даже до выбора куда ставить не дошло,пол часа ждал...

Сообщение отредактировал ruslan23 - 22.8.2010, 22:40


--------------------
депр(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 22.8.2010, 22:47
Сообщение #2702


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(ruslan23 @ 22.8.2010, 23:58) *

хреновенько.....
до этого на другой плате всё ок работало ! да и по отдельности всё тоже в сек находит....перемычки на хдд я не нашёл...а вот на двд тока на мастере всё работает. попытался винду поставить,грузанулся с привода...всё тормозииит,практически нет обращения к дисководу,даже до выбора куда ставить не дошло,пол часа ждал...

Перемычки на харде нет - хард от каой фирмы? Если WD - тогда он у тебя в мастере, если Seagate - то в slave.
На самом харде должно быть написано в каком положении для какого режима перемычка ставится..
И про установку винды - тебе в самом начале придется F6 нажимать, а потом дрова на ентот контроллер с дискетки подкидывать. Иначе она у тебя не встанет, если установочный диск не был подготовлен специальным образом.
Хотя обычно готовят для SATA контроллеров, а тут тебе под IDE надо.
Потому думаю что только с дискеткой придется работать. Сам драйвер на диске с дровами на мать должен быть.
А про тормоза - попробуй все таки для начала шлейф поменять, если хард и привод раньше на другом компе нормально жили.

Я бы SATA HDD бы раздобыл, чтобы не мучаться.. Не так он дорого и стоит да и лишним не будет.. bye.gif

Сообщение отредактировал Captain Vzhik - 22.8.2010, 22:50


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruslan23
сообщение 22.8.2010, 22:54
Сообщение #2703


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 5.8.2007

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Captain Vzhik @ 23.8.2010, 0:06) *

Перемычки на харде нет - хард от каой фирмы? Если WD - тогда он у тебя в мастере, если Seagate - то в slave.
На самом харде должно быть написано в каком положении для какого режима перемычка ставится..
И про установку винды - тебе в самом начале придется F6 нажимать, а потом дрова на ентот контроллер с дискетки подкидывать. Иначе она у тебя не встанет, если установочный диск не был подготовлен специальным образом.
Хотя обычно готовят для SATA контроллеров, а тут тебе под IDE надо.
Потому думаю что только с дискеткой придется работать. Сам драйвер на диске с дровами на мать должен быть.
А про тормоза - попробуй все таки для начала шлейф поменять, если хард и привод раньше на другом компе нормально жили.

Я бы SATA HDD бы раздобыл, чтобы не мучаться.. Не так он дорого и стоит да и лишним не будет.. bye.gif

эээ что за дрова ??? у мя нет их ! и дискетника тоже.......не поставится винда ?? 7 Ultimate !!!! blink.gif

там 2 винта 120 гб сата и 80 гб ide

короче что я думаю я поставлю ему двд тоже сата,винду на сатавский жёсткий,а 80 просто для данных будет(кстати Seagate)
но ты меня конкретно напугал что не встанет,и f6 вроде ток для хп же....

Сообщение отредактировал ruslan23 - 22.8.2010, 22:55


--------------------
депр(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 22.8.2010, 22:57
Сообщение #2704


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(ruslan23 @ 23.8.2010, 0:13) *

эээ что за дрова ??? у мя нет их ! и дискетника тоже.......не поставится винда ?? 7 Ultimate !!!! blink.gif

там 2 винта 120 гб сата и 80 гб ide

короче что я думаю я поставлю ему двд тоже сата,винду на сатавский жёсткий,а 80 просто для данных будет(кстати Seagate)
но ты меня конкретно напугал что не встанет,и f6 вроде ток для хп же....

С 7 ултимат не знаю. По идее наверно должно встать, хотя не факт.. pleasantry.gif
Попытка - не пытка pleasantry.gif
А вот с SATA (кроме красного разъема, который отдельный на матери) даже у XP проблем не должно быть, не говоря уже о семерке.
Кстати чуется мне, что тебе во время установки винды желательно IDE хард отключить на время, чтобы с привода все нормально читалось.
EliteGroup твоя ECS аднака. Много сюрпризов такие матери преподносят not_i.gif

Сообщение отредактировал Captain Vzhik - 22.8.2010, 23:03


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruslan23
сообщение 22.8.2010, 22:58
Сообщение #2705


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 5.8.2007

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Captain Vzhik @ 23.8.2010, 0:16) *

С 7 ултимат не знаю. По идее наверно должно встать, хотя не факт.. pleasantry.gif
Попытка - не пытка pleasantry.gif

спасибо большое за помощь во вторник я к нему поеду потом отпишу как получилось(если получится)))))

отключать не буду т.к сатавский привод поставлю,а ide себе на комп заберу)))))))

PS плата с процом досталась за 800р.....

Сообщение отредактировал ruslan23 - 22.8.2010, 23:05


--------------------
депр(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruslan23
сообщение 24.8.2010, 17:00
Сообщение #2706


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 5.8.2007

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(ruslan23 @ 23.8.2010, 0:17) *

спасибо большое за помощь во вторник я к нему поеду потом отпишу как получилось(если получится)))))

отключать не буду т.к сатавский привод поставлю,а ide себе на комп заберу)))))))

PS плата с процом досталась за 800р.....

вообщем видуха Nvidia 8600gs не заработала,комп вообще ее не видит пищит что ее нет,хотя куллер работает и ядро греется,что может быть ????

купили nvidia 9600gt,Sata DVD RW...7 винда встала без проблем,дрова все подцепились) игрушки бегают прилично)))


--------------------
депр(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
monster1200
сообщение 11.9.2010, 21:04
Сообщение #2707


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 88
Регистрация: 9.8.2010

Пол: Домовой


Репутация:   2  


Цитата(ruslan23 @ 24.8.2010, 18:19) *

вообщем видуха Nvidia 8600gs не заработала,комп вообще ее не видит пищит что ее нет,хотя куллер работает и ядро греется,что может быть ????

купили nvidia 9600gt,Sata DVD RW...7 винда встала без проблем,дрова все подцепились) игрушки бегают прилично)))


Отдай ее мне за 50-100 р.На эксперименты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuzmi4
сообщение 17.9.2010, 8:21
Сообщение #2708


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 694
Регистрация: 29.10.2008
Живет: Kazan city

Пол: Мужской


Репутация:   81  


В обшем ровер ноут 3 года ему

Проблема такая девушка задевала зарядку ногами в последствиях он падал теперь сломалось гнездо замыкает папахивает паленым (ноут от аккума работает норм)
пробовал разбирать но там закрыто как то не понятно побоялся сломать

В обшем сколько в сервисном центре будет стоить поменять или починить гнездо куда всталяеться зарядка???

Нормальный ли сервисный цент от мэлт???


--------------------
Айфон покупают те, у кого маленький член, но нет денег на джип.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remi
сообщение 17.9.2010, 19:43
Сообщение #2709


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 307
Регистрация: 6.8.2010

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(kuzmi4 @ 17.9.2010, 9:40) *

В обшем ровер ноут 3 года ему

Проблема такая девушка задевала зарядку ногами в последствиях он падал теперь сломалось гнездо замыкает папахивает паленым (ноут от аккума работает норм)
пробовал разбирать но там закрыто как то не понятно побоялся сломать

В обшем сколько в сервисном центре будет стоить поменять или починить гнездо куда всталяеться зарядка???

Нормальный ли сервисный цент от мэлт???


сервисный центре от мелта буит делать минимум дня 3, максимум около 1 месяца ... как позет, вообще если только гнездо поменять, то в принципе стоить должно не дорого ... правда они скорее всего скажут, что там какая нить ахрененная поломка ... pardon.gif


--------------------
))))))))))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 19.9.2010, 19:24
Сообщение #2710


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Проблема такая.
Был косяк с моей стороны , попытался выключить кулер на работающем компе. Появился синий экран . После этого не видит один SATA жесткий диск .
При подаче питания он запускается и крутится.

Какие варианты ?


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 19.9.2010, 19:41
Сообщение #2711


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


если убился, то покупать внешний контроллер


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 19.9.2010, 20:27
Сообщение #2712


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(kuzmi4 @ 17.9.2010, 9:40) *

В обшем ровер ноут 3 года ему

Проблема такая девушка задевала зарядку ногами в последствиях он падал теперь сломалось гнездо замыкает папахивает паленым (ноут от аккума работает норм)
пробовал разбирать но там закрыто как то не понятно побоялся сломать

В обшем сколько в сервисном центре будет стоить поменять или починить гнездо куда всталяеться зарядка???

Нормальный ли сервисный цент от мэлт???

Да блин разбери уж, нагугли мануалов по разборке ноутов. По себе знаю, иногда приходится откручивать больше 30 болтиков, что бы увидеть материнку полностью ))

Цитата(Molotok @ 19.9.2010, 20:43) *

Проблема такая.
Был косяк с моей стороны , попытался выключить кулер на работающем компе. Появился синий экран . После этого не видит один SATA жесткий диск .
При подаче питания он запускается и крутится.

Какие варианты ?


Не совсем понял "выключить кулер". Какой кулер, как именно выключал?
Не видит жесткий диск где? Программно? В пост-скрине не появляется? Пробовал увидеть его не из под винды, а скажем в проге типа acronis disc director suite ?

Цитата(Ran_Kerui @ 19.9.2010, 21:00) *

если убился, то покупать внешний контроллер

Думаешь контроллер харда полетел ?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 19.9.2010, 20:33
Сообщение #2713


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


Цитата(Tatarin @ 19.9.2010, 21:46) *

Думаешь контроллер харда полетел ?

если он банально "отключил" выдернув, могло и коротнуть, а так пусть винтик на другой работающий сата шнурок воткнет, и сразу станет ясно, жив ли винт


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metromen
сообщение 21.9.2010, 21:11
Сообщение #2714


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 621
Регистрация: 9.1.2007
Живет: есть в казани горки номер раз...

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Подогнали новый комп.ставил новую систему ,xp pro,lдров никаких небыло,дисков не было.Все скачал в сети поставил.Стоит видео карта Ge Force 8800gt 512 (Foxconn),скачал последний драйвер на сайте nvidia.Заметил что в иргах комп тормозит.причем сначала все супер,игра летает на высших настройках,потом начинаются лаги,все замедляется,так секунд 10 и снова все летает.В чем может быть проблема?Перегрев видеокарты?Или же дрова поставить постарее?
AMD Athlon 64x2 dual
Core Processor 5200+
2.77ггц
2гь озу

кузьмич посоветовал проверить прогой еверест ,она у меня стоит но что именно и где посмотреть?

Сообщение отредактировал metromen - 21.9.2010, 21:29


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Remi
сообщение 24.9.2010, 11:21
Сообщение #2715


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 307
Регистрация: 6.8.2010

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(metromen @ 21.9.2010, 22:30) *

Подогнали новый комп.ставил новую систему ,xp pro,lдров никаких небыло,дисков не было.Все скачал в сети поставил.Стоит видео карта Ge Force 8800gt 512 (Foxconn),скачал последний драйвер на сайте nvidia.Заметил что в иргах комп тормозит.причем сначала все супер,игра летает на высших настройках,потом начинаются лаги,все замедляется,так секунд 10 и снова все летает.В чем может быть проблема?Перегрев видеокарты?Или же дрова поставить постарее?
AMD Athlon 64x2 dual
Core Processor 5200+
2.77ггц
2гь озу

кузьмич посоветовал проверить прогой еверест ,она у меня стоит но что именно и где посмотреть?


в ней можно посмотреть температуру каждого устройства...
лаги - если в данном случае это чисто торможение, то возможно еще и перегрев проца, кстати. с помощью евереста можно провести тест стабильности системы, не задействовав видео карту, пройди его, тогда будет понятно, точно видео глючит или нет ...
если в изображение есть артефакты ( скажем картинка на картинку заходит, или вообще не прорисовка изображения ) то дело точно в видюхе. у н видиа есть программа Vtune - с помощью нее можно посмотреть на сколько нагревается видео карта ..

напишите еще, какой у вас блок питания : фирму и сколько ватт ...


--------------------
))))))))))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metromen
сообщение 25.9.2010, 18:13
Сообщение #2716


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 621
Регистрация: 9.1.2007
Живет: есть в казани горки номер раз...

Пол: Мужской


Репутация:   1  


дело не видео
проц странно работает,то нормально,то загружен.Это во время игр.Пирчем елси комп только включил и запустил такая же проблема...
Прикрепленное изображение


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 26.9.2010, 8:14
Сообщение #2717


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Цитата(Tatarin @ 19.9.2010, 21:46) *


Не совсем понял "выключить кулер". Какой кулер, как именно выключал?
Не видит жесткий диск где? Программно? В пост-скрине не появляется? Пробовал увидеть его не из под винды, а скажем в проге типа acronis disc director suite ?


Кулер который на радике процессора стоит вытащил. Тут то синий экран и выскачил.
Диск не видит в винде , в биосе тоже его нет. Носил к парнишке , винда пишет что оборудование найдено и драйвера установлены , но в моем компе он не определяется. В других прогах не прбовал. Комп в итоге старый совсем навернулся.
Что-то сам включается без кнопки и орет зумер потом . В последнее время правда включится и секунд 5-7 биос грузит и опять материнка орать начинает и отрубается...


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ringo Starr
сообщение 26.9.2010, 9:16
Сообщение #2718


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 290
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Пацталом :D

Пол: Мужской


Репутация:   14  


У меня такая про6лема : Играю в лю6ую игру где не плохие системные тре6ования - комп выключается , играю в гнилую какуюни6уть игру - комп норм ра6отает , 6ы ло и такое - качаю игру через торент и одновременно загружаю видио вконтакте тоже комп выру6ается . С чем это связано ? системный 6лок ? аль чтонить другое ?)


--------------------
Изображение <--- Ппц , вот так и живем :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ringo Starr
сообщение 26.9.2010, 12:26
Сообщение #2719


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 290
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Пацталом :D

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Прошу прошение , в предыдущим посту оши6ся , не системный 6лок а 6лок питания (вроде так называется) м6 с ним про6лемы ? сколько он стоит ?)

Сообщение отредактировал Ringo Starr - 26.9.2010, 12:28


--------------------
Изображение <--- Ппц , вот так и живем :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ruslan23
сообщение 26.9.2010, 17:41
Сообщение #2720


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 5.8.2007

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Ringo Starr @ 26.9.2010, 12:45) *

Прошу прошение , в предыдущим посту оши6ся , не системный 6лок а 6лок питания (вроде так называется) м6 с ним про6лемы ? сколько он стоит ?)

хороший около 1500,у тя наверняка блок сейчас проседает,сколько ватт он ?


воощем у мя проблемка нарисовалась,при игре в гта4 комп врем от времени уходит в бсод(STOP 0x00000124) как я понял проблема в озу(2 планки абсолютно одинаковые даж 1ой ревизии по 1024 самсунг DIMM1: Samsung M3 78T2863RZS-CF7 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)) работают в дуал мод...странно то что когда НЕ в дуал работают то всё стабильно. проц e5200 разогдан до 3.3 кста без разгона тоже всё ок....почему в разгоне и в дуал бсод бывает ? как исправить?

Сообщение отредактировал ruslan23 - 26.9.2010, 17:44


--------------------
депр(((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

158 страниц V « < 134 135 136 137 138 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 7:14