IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> NHL, Национальная Хоккейная Лига
ВOSS
сообщение 2.6.2009, 6:27
Сообщение #81


Куратор темы

best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Цитата(Славный КоТэ @ 1.6.2009, 20:45) *

Вот тебе и Детройт без шансов. Пока в чистую, хотя у Питтсбурга были моменты, Осгуд хорошо играет! good.gif

Ну я и писал Детройт без шансов!То есть 4-0 или 4-1! mega_shok.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 2.6.2009, 12:15
Сообщение #82


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Нью-Джерси" продлил контракт с канадским нападающим
"Нью-Джерси" подписал новый контракт с нападающим Пьером-Люком Леблоном.

Он дебютировал в лиге в прошлом году и отдал 1 результативную передачу в 8 играх при 22 минутах штрафа. Большую часть сезона Леблон провел в АХЛ, где он набрал 10 (5+5) очков и 216 минут штрафа в 60 играх, сообщает официальный сайт "Девилс".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 3.6.2009, 23:07
Сообщение #83


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Гончар и Малкин прервали полет "Красных крыльев".

"Питтсбург Пингвинз" одержал победу над "Детройт Рэд Уингз" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.
Победную шайбу на свой счет записал российский легионер "пингвинов" Сергей Гончар, его одноклубник Евгений Малкин принял непосредственное участие в трех шайбах "Питтсбурга". После этой победы счет в серии стал 2:1 в пользу "Детройта".
Кубок Стэнли
Финал
Третий матч

"Питтсбург" – "Детройт" – 4:2 (2:2, 0:0, 2:0)
Голы: Талбот, 04:48 (Малкин), 59:03, Летанг, 15:57 (Малкин) (боль.), Гончар, 50:29 (Малкин) (боль.). – Зеттерберг, 06:19, Франзен, 11:33 (боль.).
Счет в серии – 1:2.

Малкин побил рекорд Буре

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин, отдав две передачи в победном третьем матче финала Кубка Стэнли против "Детройта", побил рекорд Павла Буре 15-летней давности по количеству очков в плей-офф НХЛ для российских игроков, сообщает Delfi.
На данный момент на счету Малкина 33 (13 голов + 20 передач) очка. Достижение Буре, установленное в сезоне-1993/94 в качестве игрока "Ванкувера", равнялось 31 баллу за результативность.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 4.6.2009, 13:44
Сообщение #84


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Кросби: "Малкин делает свою работу. Мне нужно сделать свою"
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби считает, что игра против сильнейших игроков оборонительного плана "Детройта" не является оправданием мало результативной игры.

"Это не меняет моего стиля игры и не снимает с меня ответственности. Когда Малкин на льду, я особенно чeтко осознаю, что он делает свою часть работы, а мне нужно сделать свою", - цитирует форварда The National Post.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 4.6.2009, 14:27
Сообщение #85


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Дацюк готовится к четвертой игре финала

Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк близок к возвращению в строй после перелома ноги. На последней тренировке клуба россиянин задержался дольше обычного и, по словам тренерского штаба, чувствует себя намного лучше, сообщает "Спорт-Экспресс".
- Это было его лучшее занятие, с тех пор как Павел сломал ногу, однако в третьем матче он играть был еще не готов, - заявил главный тренер команды Майк Бэбкок, прояснив ситуацию с характером травмы Дацюка, полученной, по всей видимости, в финале Западной конференции против "Чикаго".
- В случае его возвращения вся команда получит дополнительный импульс, потому что Павел может очень полезно сыграть как в атаке, так и в обороне, - отметил капитан "Детройта" Никлас Лидстрем. - Хотя и без Дацюка мы пока выступаем успешно.
Четвертый матч серии, в которой "Ред Уингз" ведут 2:1, состоится в ночь с четверга на пятницу на площадке "Питтсбурга".


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 5.6.2009, 8:15
Сообщение #86


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Наставник "Детройта" недоволен обороной
По окончании четвертого финального матча Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (2:4) главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок посетовал на невнимательность команды при игре в защите.

"На мой взгляд, мы играли нормально. Команда действовала на площадке грамотно, солидно. Однако нас снова подвела игра в меньшинстве. Это словно выбивает нас из колеи. Вообще, наша оборона пока не блещет. В двух матчах с "Питтсбургом" мы пропустили 8 шайб. Тогда как из 18 предыдущих игр в плей-офф Крис Осгуд в семи случаях пропускал лишь один гол", - цитирует наставника "Красных Крыльев" официальный сайт НХЛ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 6.6.2009, 21:39
Сообщение #87


Куратор темы

best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Питсбург молодцы!Не ожидал я от них такой игры в финале...
Но все равно думаю Ред вингс посильней...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 8.6.2009, 17:19
Сообщение #88


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


"Детройт" растерзал "Питтсбург"

"Детройт" на своем льду разгромил "Питтсбург" в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и теперь находится в шаге от общей победы.
После достаточно равного первого периода, в которым хозяева забросили всего одну шайбу (голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери не справился с несложным броском Дина Клири), во втором "Красные Крылья" просто смяли соперника. Правда, "Пингвинов" подвели удаления – три раза "Детройт" реализовал большинство, а еще один раз Валтери Филппула поразил ворота, когда пятый игрок "Питтсбурга" только появился на льду.
Совершенно незаметен был лидер "Пингвинов" Евгений Малкин, буквально растворившийся на льду. К тому же удаление россиянина реализовал Никлас Кронвалл.
А вот форвард "Детройта" Павел Дацюк впервые вышел на лед после травмы и набрал два очка, отметившись двумя результативными передачами.
Шестой и, возможно, последний матч серии пройдет в Питтсбурге в ночь со вторника на среду по московском времени.

НХЛ. Кубок Стэнли
Финал. Пятый матч


"Детройт" - "Питтсбург" - 5:0 (1:0, 4:0, 0:0)
Голы: Клири (Дацюк), 13:32, Филппула, 21:44, Кронвалл, 26:11 (бол.), Рафальски (Дацюк), 28:26 (бол.), Зеттерберг, 35:40.
Счет в серии: 3:2.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 8.6.2009, 17:25
Сообщение #89


Куратор темы

best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Цитата(Славный КоТэ @ 8.6.2009, 18:28) *

"Детройт" растерзал "Питтсбург"

"Детройт" на своем льду разгромил "Питтсбург" в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и теперь находится в шаге от общей победы.
После достаточно равного первого периода, в которым хозяева забросили всего одну шайбу (голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери не справился с несложным броском Дина Клири), во втором "Красные Крылья" просто смяли соперника. Правда, "Пингвинов" подвели удаления – три раза "Детройт" реализовал большинство, а еще один раз Валтери Филппула поразил ворота, когда пятый игрок "Питтсбурга" только появился на льду.
Совершенно незаметен был лидер "Пингвинов" Евгений Малкин, буквально растворившийся на льду. К тому же удаление россиянина реализовал Никлас Кронвалл.
А вот форвард "Детройта" Павел Дацюк впервые вышел на лед после травмы и набрал два очка, отметившись двумя результативными передачами.
Шестой и, возможно, последний матч серии пройдет в Питтсбурге в ночь со вторника на среду по московском времени.

НХЛ. Кубок Стэнли
Финал. Пятый матч


"Детройт" - "Питтсбург" - 5:0 (1:0, 4:0, 0:0)
Голы: Клири (Дацюк), 13:32, Филппула, 21:44, Кронвалл, 26:11 (бол.), Рафальски (Дацюк), 28:26 (бол.), Зеттерберг, 35:40.
Счет в серии: 3:2.

Просто убили...
С Дацюком вообще нет шансов у пингвинов!
Детройт Чемпион!!!


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 8.6.2009, 21:27
Сообщение #90


Куратор темы

best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Дацюк сможет принять участие в шестом матче Кубка Стэнли

Согласно репортажам из лагеря "Детройта", форвард Павел Дацюк, который в пятой игре Кубка Стэнли против "Питтсбурга" (5:0) впервые в этой серии вышел на лед, хорошо себя чувствует и сможет принять участие в шестом матче. Напомним, что первые четыре встречи 30-летний россиянин пропустил из-за сильного ушиба ноги.

Дацюк был признан второй звездой пятого матча, в котором отметился двумя голевыми передачами. В этой встрече он играл в разных звеньях атаки "Ред Уингс". Пока неизвестно, в какой тройке россиянин выйдет на шестую игру, сообщает The Detroit Free Press.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 10.6.2009, 13:10
Сообщение #91


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Сегодня "Филадельфия" объявит о подписании контракта с Эмери
"Филадельфия" проведет сегодня специальную пресс-конференцию, на которой объявит о подписании контракта с бывшим голкипером "Атланта" Рэем Эмери. Соглашение с 26-летним уроженцем Гамильтона будет заключено на один год, зарплата хоккеиста составит 1,5 миллиона долларов, сообщает CP.

Напомним, что в прошлом сезоне Эмери выступал в составе "Атланта". В 30 матчах канадец одержал 22 победы, пропуская в среднем за игру по 2,12 гола.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*NEO*
сообщение 11.6.2009, 19:35
Сообщение #92


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 29.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


во скока 7 игра будет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 12.6.2009, 8:16
Сообщение #93


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


НХЛ может продать "Финикс" на аукционе
В том случае, если нынешнее предложение канадского миллиардера Джима Балсилли не устроит НХЛ, лига намерена провести аукцион по продаже "койотов". Для участия в нeм претенденты обязаны согласиться оставить команду в Аризоне, внести депозит в размере 10 миллионов долларов до 10 августа. Сам аукцион будет проведeн судьeй Баумом 10 сентября, а каждый шаг по повышению ставки составит 2 миллиона долларов.

Если же процедура не состоится, то на тех же условиях будет проведeн второй тур, где будет разрешено принять участие покупателям, желающим перевезти команду. Заявиться сможет и сам Балсилли, если его документы будут соответствовать требованиям, а сам он согласится выплатить компенсацию НХЛ, сообщает The Globe and Mail.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*NEO*
сообщение 12.6.2009, 21:17
Сообщение #94


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 29.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


айда айда к нам в лигу-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 13.6.2009, 8:09
Сообщение #95


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


НХЛ. Шатан заменит травмированного Сикору в составе "Питтсбурга"
В решающем матче финала Кубка Стэнли с "Детройтом" форвард "Питтсбурга" Мирослав Шатан заменит в составе травмированного нападающего Петра Сикору, который заработал перелом ноги в шестой встрече.

Последнюю тренировку Шатан провел на месте Сикоры в четвертом звене, где также играют Паскаль Дюпуи и Крэйг Адамс.

В текущем розыгрыше плей-офф словак провел 16 встреч, в которых набрал 6 (1+5) очков, сообщает CBC.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 13.6.2009, 11:19
Сообщение #96


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли
В седьмом, решающем матче финальной серии Кубка Стэнли "Питтсбург" одолел "Детройт" со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) и отобрал у соперника главный трофей НХЛ.

Первый период не принес перевеса ни одной из сторон, а в самом начале второго центрфорвард гостей Макс Тэлботт открыл счет, использовав по назначению передачу россиянина Евгения Малкина. Спустя 9 минут Тэлботт забил еще, на этот раз завершив комбинацию Криса Кунитца и Роба Скудери. В третьем периоде ""Красные крылья" смогли отквитать одну шайбу усилиями шведского защитника Джонатана Эрикссона, отличившегося на 54-й минуте. Оставшееся до финальной сирены время хозяева провели в беспрестанных атаках, но так и не смогли перевести игру в овертайм, хотя и были очень к этому близки. За секунду до конца матча самый титулованный хоккеист в составе "Ред Уингз" Никлас Лидстрем едва не огорчил Марка-Андре Флери.

Таким образом, "пингвины" взяли реванш у "Детройта" за прошлогоднее поражение в финале Кубка Стэнли, завоевав третий в своей истории престижный трофей (предыдущие два были добыты в далеких уже 1991 и 1992 годах в эру великого Марио Лемье). Примечательно, что выиграв нынешнюю серию со счетом 4-3, подопечные Дэна Байлсмы стали первой командой по ходу противостояния, которой удалось взять верх в гостях. "Красные крылья", меж тем, упустили превосходный шанс повторить собственный двойной триумф в конце 90-х (1997,1998). Характерно, что с тех пор ни одному клубу НХЛ не удавалось отстоять свой титул на следующий год. Настроение проигравших лучше всего выразил голкипер Крис Осгуд, призвавший детройтских болельщиков не судить его команду строго: "Мы уступили, но наше поражение - лишнее подтверждение того, как сложно дважды подряд взойти на самую вершину в плей-офф. Поэтому, надеюсь, поклонники "Ред Уингз" не будут слишком сильно гневаться на меня и моих партнеров по клубу".

В стане гостей больше всего ликовал их фронтмен Сидни Кросби, но даже он признался, что предпочел бы видеть сценарий финала иным: "Мечта стала явью, но какой же дорогой ценой нам это далось! Вы не представляете, сколько сил мы вложили в победу. Разумеется, здорово, что все закончилось именно так, но, признаюсь, я предпочел бы более простой путь к успеху. Серия из семи поединков - это что-то запредельное".

Евгений Малкин сразу же по окончании финала Кубка Стэнли был признан самым ценным игроком плей-офф.

В матчах на вылет 22-летний лидер "пингвинов" набрал 36 (14+22) очков, став лучшим бомбардиром нынешнего розыгрыша. Кроме того, Малкин - первый россиянин, кому покорился "Конн Смайт Трофи" и наиболее результативный хоккеист в плей-офф НХЛ за последние 16 сезонов - начиная с легендарного Уэйна Гретцки.

Евроспорт

НХЛ. Плей-офф. Финал. Седьмой матч

"Детройт" - "Питтсбург" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) Шайбы: Эрикссон - Тальбо (Малкин), Тальбо Итоговый счет в серии: 3-4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 14.6.2009, 19:46
Сообщение #97


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Дон Черри представил фаворитов драфта-2009
Известный канадский комментатор и хоккейный аналитик Дон Черри представил на телеканале CBC пятерку самых перспективных хоккеистов из числа участников драфта-2009, в которую вошли четыре канадских нападающих – Мэтт Дюшен из "Брэмптона", Эвандер Кейн из "Ванкувер Джайантс", Брэйден Шенн из клуба "Брэндон Уит Кингс" и Джон Таварес из "Лондон Найтс", а также шведский защитник Виктор Хедман из "Модо".

Черри попросил каждого из молодых хоккеистов представиться и рассказать о себе.

"Меня зовут Брэйден Шенн, я играю за "Брэндон Уит Кингс", который тренирует Келли Маккриммон, родился в Саскатуне, провинция Саскачеван, моим детским тренером был Джим Макинтайр, перед матчем я люблю поесть в закусочной "Сабвей", обычно в пол-второго. Мой любимый хоккеист – Люк Шенн, потому что он мой брат. Шучу, мой любимый игрок – Кросби. Меня впечатляет, как он может контролировать игру и делать во время матча все, что хочет".

"Привет, меня зовут Эвандер Кейн, в этом сезоне я выступал за "Ванкувер Джайантс", который тренирует Дон Хэй, родился я тоже в Ванкувере, Британская Колумбия, моя любимая еда перед матчем – это пицца, обычно я ем где-то в пол-четвертого. Мой любимый хоккеист – Джером Игинла, мне нравится, как он забивает голы и ведет игру".

"Привет, я Виктор Хедман, играю за "Модо" из шведской элитной лиги, который в прошедшем сезоне тренировал финский тренер Харри Ринделл. Мой родной город – Орнсколдсвик на севере Швеции. Моя любимая еда в день матча – паста с мясным соусом, я ем обычно в двенадцать, иногда в пол-первого, а уже перед игрой устариваю еще перекус. Мой любимый игрок – защитник "Детройта" Никлас Лидстрем, мне нравится, как он играет, и то, что на льду он настоящий лидер".

"Привет, меня зовут Джон Таварес, я играю за "Лондон Найтс", который тренирует Дэйл Хантер, я из Оуквилля, провинция Онтарио, моим предыдущим тренером был Джеймс Нэйлор, перед игрой я все время ем разные вещи, но обычно я ем в пол-четвертого, в четыре. Мой любимый игрок – Сидни Кросби. Он не только самый талантливый хоккеист, но и очень много работает и помогает своим партнерам по команде играть лучше".

"Привет, я Мэтт Дюшен, играю за "Брэмптон Баталлион" в юниорской лиге Онтарио. Мой тренер – Стэн Батлер. Я родился в Хаибертоне, провинция Онтарио, моим первым тренером был Дэйв Пул, перед игрой я ем пасту с сыром и чесноком – обычно за четыре часа до матча. Мой любимый игрок – тоже Сидни Кросби. Это классный хоккеист, настоящий лидер, и он хорошо ассистирует партнерам.

Теперь я хочу рассказать историю о том, как Дон Черри спас жизнь моему дедушке. Где-то лет восемь-десять назад в восточном Онтарио была ужасная снежная буря, мой дед смотрел по телевизору передачу Дона Черри, а бабушка ворчала на него, чтобы он пошел и покормил коров. Он сказал, что пойдет, когда кончится передача. Ближе к концу они услышали страшный грохот – крыша коровника рухнула из-за снега и льда и убила несколько коров. Вот так мистер Черри спас жизнь моему деду", – рассказал Дюшен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 15.6.2009, 5:05
Сообщение #98


Куратор темы

best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Цитата(Alt1 @ 13.6.2009, 12:28) *

"Питтсбург" стал обладателем Кубка Стэнли
В седьмом, решающем матче финальной серии Кубка Стэнли "Питтсбург" одолел "Детройт" со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1) и отобрал у соперника главный трофей НХЛ.

Первый период не принес перевеса ни одной из сторон, а в самом начале второго центрфорвард гостей Макс Тэлботт открыл счет, использовав по назначению передачу россиянина Евгения Малкина. Спустя 9 минут Тэлботт забил еще, на этот раз завершив комбинацию Криса Кунитца и Роба Скудери. В третьем периоде ""Красные крылья" смогли отквитать одну шайбу усилиями шведского защитника Джонатана Эрикссона, отличившегося на 54-й минуте. Оставшееся до финальной сирены время хозяева провели в беспрестанных атаках, но так и не смогли перевести игру в овертайм, хотя и были очень к этому близки. За секунду до конца матча самый титулованный хоккеист в составе "Ред Уингз" Никлас Лидстрем едва не огорчил Марка-Андре Флери.

Таким образом, "пингвины" взяли реванш у "Детройта" за прошлогоднее поражение в финале Кубка Стэнли, завоевав третий в своей истории престижный трофей (предыдущие два были добыты в далеких уже 1991 и 1992 годах в эру великого Марио Лемье). Примечательно, что выиграв нынешнюю серию со счетом 4-3, подопечные Дэна Байлсмы стали первой командой по ходу противостояния, которой удалось взять верх в гостях. "Красные крылья", меж тем, упустили превосходный шанс повторить собственный двойной триумф в конце 90-х (1997,1998). Характерно, что с тех пор ни одному клубу НХЛ не удавалось отстоять свой титул на следующий год. Настроение проигравших лучше всего выразил голкипер Крис Осгуд, призвавший детройтских болельщиков не судить его команду строго: "Мы уступили, но наше поражение - лишнее подтверждение того, как сложно дважды подряд взойти на самую вершину в плей-офф. Поэтому, надеюсь, поклонники "Ред Уингз" не будут слишком сильно гневаться на меня и моих партнеров по клубу".

В стане гостей больше всего ликовал их фронтмен Сидни Кросби, но даже он признался, что предпочел бы видеть сценарий финала иным: "Мечта стала явью, но какой же дорогой ценой нам это далось! Вы не представляете, сколько сил мы вложили в победу. Разумеется, здорово, что все закончилось именно так, но, признаюсь, я предпочел бы более простой путь к успеху. Серия из семи поединков - это что-то запредельное".

Евгений Малкин сразу же по окончании финала Кубка Стэнли был признан самым ценным игроком плей-офф.

В матчах на вылет 22-летний лидер "пингвинов" набрал 36 (14+22) очков, став лучшим бомбардиром нынешнего розыгрыша. Кроме того, Малкин - первый россиянин, кому покорился "Конн Смайт Трофи" и наиболее результативный хоккеист в плей-офф НХЛ за последние 16 сезонов - начиная с легендарного Уэйна Гретцки.

Евроспорт

НХЛ. Плей-офф. Финал. Седьмой матч

"Детройт" - "Питтсбург" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0) Шайбы: Эрикссон - Тальбо (Малкин), Тальбо Итоговый счет в серии: 3-4

Поздравляю фанатов пингвинов с такой красивой победой!Не дали Детройту дубль сделать... Жалко... good.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 15.6.2009, 14:27
Сообщение #99


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Первый 71-й
Триумф «пингвинов» и разочарование «Ред Уингс», герой Тэлбот и неудачник Стюарт, а также новая цель Евгения Малкина – в обзоре седьмого финального матча Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Питтсбургом».

Недостатка в прогнозах перед седьмым финальным матчем Кубка Стэнли не было. За «Детройт» в первую очередь говорили родные стены «Джо Луис Арены», статистика, с которой не поспоришь, и большой опыт участия в решающих играх, за соискателей трофея «Питтсбург» – жадные до побед глаза хоккеистов команды. Дэн Байлсма клялся, что его «пингвины» ничуть не боятся «Ред Уингс», Малкин обещал забить, а Флери – не пропустить. Похороненный многими после разгрома в пятой матче серии «Питтсбург» приехал на последнюю игру сезона полный желания взять реванш за поражение в финале годичной давности.

Майк Бэбкок не увидел или не захотел увидеть проблемы в атаке, с которыми столкнулась его команда во встрече под номером 6, и оставил сочетания звеньев без изменений. Рулевому «Питтсбурга» пришлось сделать одну замену – место сломавшего ногу Сикоры занял опытнейший Шатан, от которого «пингвины» едва не избавились в период дэдлайна.

В пятницу хоккеистам «Детройта» была сделана небольшая поблажка – утреннюю тренировку по желанию можно было пропустить, гости же на предматчевом занятии появились все как один. Сложно утверждать наверняка, но это, возможно, сказалось на игре обеих команд в первом периоде.

Хозяева с ленцой, как-то чересчур академично пытались пробиться к воротам Флери, уповая в основном на индивидуальное мастерство Дацюка и Зеттерберга. Определенные плоды в виде опасных моментов это приносило, но уж слишком инертными выглядела большая часть хоккеистов «Ред Уингс». Не в пример соперникам действовал «Питтсбург», каждое звено которого успевало выполнять свои обязанности и в обороне, и в атаке. Сразу после удаления Брэда Стюарта «пингвины» перехватили инициативу, заставив «Детройт» думать в первую очередь о защите собственных ворот.

«Красные крылья» огрызнулись перед самым перерывом, но отдыхать команды ушли при счете 0:0 и небольшом, может, едва заметном преимуществе подопечных Байлсмы.

В интервью перед матчем Бэбкок отказывать называть фамилии игроков, которые могли бы внести ключевой вклад в победу той или иной команды в финале, но вряд ли тренер «Ред Уингс» включил бы даже в десятку предполагаемых героев Максима Тэлбота. Форвард, в регулярном чемпионате отметившийся голами лишь 12 раз, неожиданно пришелся ко двору во второй по счету (но отнюдь не по силе) тройке нападения «Питтсбурга». Второй период отчетного матча стал бенефисом Тэлбота. Главный, по мнению Малкина, номинант на получение «Кривые руки Трофи» за 10 минут записал на свой счет дубль, на 100 процентов заслужив звание лучшего игрока финала. Сначала Тэлбот на пару с Джино наказали Стюарта за излишнюю самоуверенность, а затем Максим кистевым броском снял паутину с девятки ворот Осгуда. Защитнику «Детройта» можно только посочувствовать. Две недели назад в первом матче серии на «Джо Луис Арене» он задолжал госпоже-удаче, которая в свою очередь обидела Флери. Долг платежом страшен – оба гола Тэлбота в седьмой игре на совести Стюарта.

Хозяева прибавили в скорости только при счете 0:2, Бэбкок попытался изменить игру, внеся коррективы в сочетание звеньев, но оборонцы «Питтсбурга» не позволяли форвардам «Ред Уингс» даже свободно проходить через середину площадки. Роб Скудери и Хэл Гилл блокировали бросок за броском. Стаал, Куниц и все тот же Тэлбот, не жалея себя, крушили соперников у бортов, надежен был Флери, который, впрочем, свое главное слово сказал позднее.

Нельзя не отметить, что половину второго и практически весь третий период «Питтсбург» играл без капитана. Кросби в столкновении с Франзеном получил травму колена, которая не позволила ему провести в финале и 10 минут. В отсутствии своего лидера «пингвины» сплотились еще сильнее. Мушкетерское «один за всех и все за одного» – вот девиз, с которым команда Дэна Байлсмы вышла на заключительный отрезок матча. Несмотря на колоссальное игровое преимущество «Детройта», «Питтсбург» смог выстоять. Гола Джонатана Эрикссона не хватило «красным крылья» для того, чтобы перевести встречу в овертайм, а сравнять счет тогда еще действующие обладатели Кубка Стэнли не смогли. Можно говорить о невезении, вспоминая попадания Крунвалля в каркас ворот, можно ругать Госсу, Дацюка и Лидстрема за упущенные моменты, но результат матча уже не изменить. 2:1 – «Питтсбург» вырвал победу в самой главной для себя игре 21-го века.

После финальной сирены всех волновал только один вопрос: кто же получит «Конн Смайт Трофи»? К нескончаемой радости российских болельщиков, самым ценным игроком плей-офф был назван Евгений Малкин. Форвард стал, пожалуй, единственным хоккеистом «Питтсбурга», который на стабильно высоком уровне провел все матчи финала (давайте забудем об игре под номером 5). Малкин не только вел за собой второе звено и спецбригады «пингвинов», но и блестяще сыграл в обороне. Франзен, остановить которого, не смогли ни «Коламбус», ни «Чикаго», ни «Анахайм», в последних семи матчах забил только один раз, да и в целом смотрелся в финальной серии достаточно блекло. Бывший форвард «Магнитки» за два последних сезона собрал (и еще соберет) все возможные индивидуальные награды, но при этом остался великолепным командным игроком. Сам Малкин уже озвучил свою следующую задачу – победа на Олимпиаде-2010. Мы только за, Женя! Только за!

Проигравшие после матча кулаками не махали. Госса, от которого все ждут новых заявлений, отметил, что не жалеет об уходе из «Питтсбурга». Бэбкок признал, что его команда проиграла, прежде всего, в скорости и физической подготовке, а Зеттерберг потребовал реванша, заявив, что в следующем году «Детройт» будет еще сильнее. Что ж, нам остается только ждать нового сезона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 15.6.2009, 14:32
Сообщение #100


Куратор темы

best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Цитата(Alt1 @ 15.6.2009, 15:36) *

Первый 71-й
Триумф «пингвинов» и разочарование «Ред Уингс», герой Тэлбот и неудачник Стюарт, а также новая цель Евгения Малкина – в обзоре седьмого финального матча Кубка Стэнли между «Детройтом» и «Питтсбургом».

Недостатка в прогнозах перед седьмым финальным матчем Кубка Стэнли не было. За «Детройт» в первую очередь говорили родные стены «Джо Луис Арены», статистика, с которой не поспоришь, и большой опыт участия в решающих играх, за соискателей трофея «Питтсбург» – жадные до побед глаза хоккеистов команды. Дэн Байлсма клялся, что его «пингвины» ничуть не боятся «Ред Уингс», Малкин обещал забить, а Флери – не пропустить. Похороненный многими после разгрома в пятой матче серии «Питтсбург» приехал на последнюю игру сезона полный желания взять реванш за поражение в финале годичной давности.

Майк Бэбкок не увидел или не захотел увидеть проблемы в атаке, с которыми столкнулась его команда во встрече под номером 6, и оставил сочетания звеньев без изменений. Рулевому «Питтсбурга» пришлось сделать одну замену – место сломавшего ногу Сикоры занял опытнейший Шатан, от которого «пингвины» едва не избавились в период дэдлайна.

В пятницу хоккеистам «Детройта» была сделана небольшая поблажка – утреннюю тренировку по желанию можно было пропустить, гости же на предматчевом занятии появились все как один. Сложно утверждать наверняка, но это, возможно, сказалось на игре обеих команд в первом периоде.

Хозяева с ленцой, как-то чересчур академично пытались пробиться к воротам Флери, уповая в основном на индивидуальное мастерство Дацюка и Зеттерберга. Определенные плоды в виде опасных моментов это приносило, но уж слишком инертными выглядела большая часть хоккеистов «Ред Уингс». Не в пример соперникам действовал «Питтсбург», каждое звено которого успевало выполнять свои обязанности и в обороне, и в атаке. Сразу после удаления Брэда Стюарта «пингвины» перехватили инициативу, заставив «Детройт» думать в первую очередь о защите собственных ворот.

«Красные крылья» огрызнулись перед самым перерывом, но отдыхать команды ушли при счете 0:0 и небольшом, может, едва заметном преимуществе подопечных Байлсмы.

В интервью перед матчем Бэбкок отказывать называть фамилии игроков, которые могли бы внести ключевой вклад в победу той или иной команды в финале, но вряд ли тренер «Ред Уингс» включил бы даже в десятку предполагаемых героев Максима Тэлбота. Форвард, в регулярном чемпионате отметившийся голами лишь 12 раз, неожиданно пришелся ко двору во второй по счету (но отнюдь не по силе) тройке нападения «Питтсбурга». Второй период отчетного матча стал бенефисом Тэлбота. Главный, по мнению Малкина, номинант на получение «Кривые руки Трофи» за 10 минут записал на свой счет дубль, на 100 процентов заслужив звание лучшего игрока финала. Сначала Тэлбот на пару с Джино наказали Стюарта за излишнюю самоуверенность, а затем Максим кистевым броском снял паутину с девятки ворот Осгуда. Защитнику «Детройта» можно только посочувствовать. Две недели назад в первом матче серии на «Джо Луис Арене» он задолжал госпоже-удаче, которая в свою очередь обидела Флери. Долг платежом страшен – оба гола Тэлбота в седьмой игре на совести Стюарта.

Хозяева прибавили в скорости только при счете 0:2, Бэбкок попытался изменить игру, внеся коррективы в сочетание звеньев, но оборонцы «Питтсбурга» не позволяли форвардам «Ред Уингс» даже свободно проходить через середину площадки. Роб Скудери и Хэл Гилл блокировали бросок за броском. Стаал, Куниц и все тот же Тэлбот, не жалея себя, крушили соперников у бортов, надежен был Флери, который, впрочем, свое главное слово сказал позднее.

Нельзя не отметить, что половину второго и практически весь третий период «Питтсбург» играл без капитана. Кросби в столкновении с Франзеном получил травму колена, которая не позволила ему провести в финале и 10 минут. В отсутствии своего лидера «пингвины» сплотились еще сильнее. Мушкетерское «один за всех и все за одного» – вот девиз, с которым команда Дэна Байлсмы вышла на заключительный отрезок матча. Несмотря на колоссальное игровое преимущество «Детройта», «Питтсбург» смог выстоять. Гола Джонатана Эрикссона не хватило «красным крылья» для того, чтобы перевести встречу в овертайм, а сравнять счет тогда еще действующие обладатели Кубка Стэнли не смогли. Можно говорить о невезении, вспоминая попадания Крунвалля в каркас ворот, можно ругать Госсу, Дацюка и Лидстрема за упущенные моменты, но результат матча уже не изменить. 2:1 – «Питтсбург» вырвал победу в самой главной для себя игре 21-го века.

После финальной сирены всех волновал только один вопрос: кто же получит «Конн Смайт Трофи»? К нескончаемой радости российских болельщиков, самым ценным игроком плей-офф был назван Евгений Малкин. Форвард стал, пожалуй, единственным хоккеистом «Питтсбурга», который на стабильно высоком уровне провел все матчи финала (давайте забудем об игре под номером 5). Малкин не только вел за собой второе звено и спецбригады «пингвинов», но и блестяще сыграл в обороне. Франзен, остановить которого, не смогли ни «Коламбус», ни «Чикаго», ни «Анахайм», в последних семи матчах забил только один раз, да и в целом смотрелся в финальной серии достаточно блекло. Бывший форвард «Магнитки» за два последних сезона собрал (и еще соберет) все возможные индивидуальные награды, но при этом остался великолепным командным игроком. Сам Малкин уже озвучил свою следующую задачу – победа на Олимпиаде-2010. Мы только за, Женя! Только за!

Проигравшие после матча кулаками не махали. Госса, от которого все ждут новых заявлений, отметил, что не жалеет об уходе из «Питтсбурга». Бэбкок признал, что его команда проиграла, прежде всего, в скорости и физической подготовке, а Зеттерберг потребовал реванша, заявив, что в следующем году «Детройт» будет еще сильнее. Что ж, нам остается только ждать нового сезона.

Малкин молодчина!Лучший игрок плей-офф!
Кто знает побил ли он рекорд Грецки в 40 очков за плей-оф!? good.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:33