IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мониторы и Панели, все про них...
Звукотехник
сообщение 29.8.2008, 21:47
Сообщение #81


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 312
Регистрация: 10.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата
Сколько не говори TN - это TN, он никогда не передаст так реально цвета как PVA. Какая разница какая там контрастность? Если фоторедакторы в один голос кричат : кроме PVA или лучевой трубки ничего не надо.
Я написал что цвета конечно не такие как на *ва, но контрасность хорошая, разве контрасность - это не важно? ведь не приятно смотреть на серый вместо чёрного цвета...
Цитата
кроме PVA или лучевой трубки ничего не надо.

А IPS она получше *ва матриц
Цитата
MVA технология стала ориентироваться на профессиональный сектор позже чем IPS.

не повод, просто немного истории...

Сообщение отредактировал Звукотехник - 29.8.2008, 21:48


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 29.8.2008, 22:45
Сообщение #82


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Звукотехник @ 29.8.2008, 22:56) *

Я написал что цвета конечно не такие как на *ва, но контрасность хорошая, разве контрасность - это не важно? ведь не приятно смотреть на серый вместо чёрного цвета...

Так я и говорю, что PVA и при незаоблочных контрастах показывает великолепные результаты.

Цитата(Звукотехник @ 29.8.2008, 22:56) *

Я написал что цвета конечно не такие как на *ва, но контрасность хорошая, разве контрасность - это не важно? ведь не приятно смотреть на серый вместо чёрного цвета...

А IPS она получше *ва матриц
не повод, просто немного истории...

Сейчас IPS c днем с огнем не сыщешь. Может S-IPS имели ввиду? pleasantry.gif

Цитата(Звукотехник @ 29.8.2008, 20:15) *

Я даже не могу обьяснить что мне не нравится просто иногда какоето холодное изображение..замечаю только на синем вернее на более светлых его оттенках, а другие цвета не напрягают, на работе много жк моников ни на одном такого напряга не возникает(( дак они ещё и дещёвые все(((

Выхода два:
1. Через драйвера настроить цвета.
2. Через настройки моника попытаться сделать это.

А чего вы хотели от дешевого моника с TN матрицей? nea.gif

Цитата(Звукотехник @ 29.8.2008, 20:15) *

дак они ещё и дещёвые все(((

Так ваш монитор то дешевле не куда, по-моему уже 7200 рублей за монитор в 20" это очень дешево, нужно радоваться и использовать его по полной, а не сидеть как дегустатор дорогих вин - докапываться до каждой мелочи.

Для сведения пользователей:
20" мониторы покупают только на PVA матрице фоторедакторы и другие требовательные к цветам люди. Стоят они от 12 тыс. рублей. Если вы обычный пользователь, как многие, используете компьютер для обычной работы+фильмов+игр берите смело 22" мониторы, например, теже ASUS 222U и будет вам счастье. Широких экранов бояться уже давно не надо, сейчас к ним надо стремиться, так как все современные игры их поддерживают, а фильм без полосок сверху и снизу - смотреть одно удовольствие. friends.gif


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звукотехник
сообщение 30.8.2008, 8:35
Сообщение #83


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 312
Регистрация: 10.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата
Сейчас IPS c днем с огнем не сыщешь. Может S-IPS имели ввиду?

Цитата
фирма Hitachi разработала совершенно новую технологию IPS - In-Plane Switching.

Цитата
Samsung (опять, чтобы не платить патентных отчислений) отличилась и тут, разработав свой аналог ACE - Advanced Coplanar Electrode

Цитата
Фирма NEC также выпускает панели по IPS технологии, но называет их слегка иначе: SFT – Super Fine TFT. Tсть у NEC уже и более современная технология: UA-SFT - Ultra Advanced TFT.

Цитата
Другая ветвь разработок на базе IPS технологии пошла как и MVA по мультидоменному пути и именуется DD-IPS - Dual Domain IPS. Матрицы на этой технологии выпускаются фирмой IBM.

Я знаю что S-IPS, но всёже просто IPS грамотнее. Думаю почему обьяснять не надо.
Цитата
Так я и говорю, что PVA и при незаоблочных контрастах показывает великолепные результаты.

Я разве спорю? Я просто про большую контрасность своего моника написал - и считаю что это хорошо, былобы хуже еслибы она была маленькой...про цвета я всё знаю и знаю какие матрицы лучше...я просто сделал отзыв о моём мониторе.
Цитата
Так ваш монитор то дешевле не куда, по-моему уже 7200 рублей за монитор в 20" это очень дешево, нужно радоваться и использовать его по полной, а не сидеть как дегустатор дорогих вин - докапываться до каждой мелочи.

Цитата
20" мониторы покупают только на PVA матрице фоторедакторы и другие требовательные к цветам люди. Стоят они от 12 тыс. рублей.

Я свой купил за 11тыс просто давно, тогда он дейтвительно так стоил
Цитата
Выхода два:
1. Через драйвера настроить цвета.
2. Через настройки моника попытаться сделать это.

я далеко не глупый потому 1 и 2 уже сделано(как купил монитор, настройка - это само сабой и сразу)
Цитата
А чего вы хотели от дешевого моника с TN матрицей?

Он когда я его брал дешёвым не был, но он дейсвительно является бюджетной 20" Самсунга причём по обзору на ФЦентре он очень даже хороший лучше более дорогой 20" Асера..и т.д всё я конечно же не помню...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 30.8.2008, 9:34
Сообщение #84


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Звукотехник @ 30.8.2008, 9:44) *

Я знаю что S-IPS, но всёже просто IPS грамотнее. Думаю почему обьяснять не надо.

Грамотей наш - буквы теряет и так грамотнее - интересная логика pleasantry.gif

Цитата(Звукотехник @ 30.8.2008, 9:44) *

я просто сделал отзыв о моём мониторе.

Так кроме критики ничего от вас не было. Так тут развели, что хороший бюджетный монитор в "дерьмо" превратили.

Цитата(Звукотехник @ 30.8.2008, 9:44) *

Я свой купил за 11тыс просто давно, тогда он дейтвительно так стоил

Какая разница когда вы его купили? Когда вы его покупали и остальные, конкурирующие мониторы 22" и 19" стоили также. Экономическая политика она всегда была одинаковой - вышел монитор, его устанавливают посреди одного модельного ряда, а затем когда в этом модельном ряду цена падает, падает и цена на данный монитор. yu.gif
Поэтому когда вы покупали свой монитор он был дешевым бюджетным решением и сейчас он является дешевым бюджетным решением, а не "дорогим монитором" как вы нам тут размусоливаете. yess.gif

Цитата(Звукотехник @ 30.8.2008, 9:44) *

я далеко не глупый потому 1 и 2 уже сделано(как купил монитор, настройка - это само сабой и сразу)

Так судя по отзывам, нужно повторить попытку. Не может же быть так, пользователь Real доволен своим монитором полностью, а у кого-то к зиме "цвета" похолодали whistle3.gif .

Цитата(Звукотехник @ 30.8.2008, 9:44) *

Он когда я его брал дешёвым не был, но он дейсвительно является бюджетной 20" Самсунга причём по обзору на ФЦентре он очень даже хороший лучше более дорогой 20" Асера..и т.д всё я конечно же не помню...

1. Я уже вроде как объяснил, что ваш монитор был дешевым он и остается дешевой бюджетной моделью.
2. Модель Acer'a пожалуйста, все его мониторы на конкурирующих матрицах всегда дешевле Samsung'a.
3. Зачем равняться на всякие обзоры в Фцентре? А вам не кажется, что магазин производит предвзятые тесты? Прочитайте тесты АвтоВаза на mail.ru, увидите лучше наших автомобилей в мире мало чего придумали pleasantry.gif
Вы лучше зайдите на оверы и полистайте там форум, так вот в вашем фцентре Samsung 226BW расхваливают и указывают совсем не на те проблемы на которые указывают все пользователи форумов мира. Там говорится, что данный монитор может поставляться на совсем разных матрицах и все зависит от маркировки на задней стенке? Нет там об этом ни слова, а ведь пользователи жалуются и ищут монитор только на единственной матрице.
Возьмем недавний выход монитора 22" LG тоже выпускали на двух разных матрицах, а прошивку ставили одну - в фцентре об этом ни слова ( конечно, им же этот монитор толкать надо потом ) только на форумах нашли в чем проблема и через инженерное меню научили искоренять данную проблему.
Поэтому не надо верить всему что написано, - у самого голова должна быть на плечах. pleasantry.gif

4. Если не помните не надо голословно обрывки из памяти сюда выкладывать whistle3.gif


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 30.8.2008, 9:56
Сообщение #85


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Fire-AiD @ 30.8.2008, 10:43) *

Грамотей наш

Казанские "фоторедакторы" за не очень большим исключением могут покупать все что угодно. Все равно результат - мама не горюй. И его хорошо видать на страницах казанских журналов. Хотя конечно по качеству цветопередачи *VA матрицы почти сравнялись с IPS но все-таки профессионалы предпочитают S-IPS (ради бога вот вам буковка) Просто ипсы дороже и найти их в казани нелегко (выбор ограничен) Но вообще говоря смешно когда человек покупает дешевый монитор и жалуется на качество цветоередачи. Более-менее приличный монитор сейчас стоит не дешевле 500$. Монитор от которого можно требовать правильных цветов от 700 до 2000$ такие в Казань почти не возят. Потому что в Казани их почти не покупают. А если и найдешь то наценочка дай боже. Впрочем без калибратора даже дорогой монитор покажет фигню. Недаром проф мониторы поставляются с калибратором в комплекте (huey, spyder, eye-one). Которых в Казани тоже не найти. Нету и все. Даже самых дешевых (50-80$) huey
Впрочем все это важно для глянцевых журналов и типографий. Для обычных юзеров и TN сойдет.

Сообщение отредактировал igor_wall - 30.8.2008, 10:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звукотехник
сообщение 30.8.2008, 23:26
Сообщение #86


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 312
Регистрация: 10.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата
Грамотей наш - буквы теряет и так грамотнее - интересная логика

Я буквы не терял. Зачем я сделал так много цитат? Что на них видно? Фирма Хитачи которая придумала эту матрицу назвала её IPS - вот потому я и испльзую именно эту аббревиатуру, т.е ошибкой это не является! Я пользуюсь первичным названием. Моё право!
И VA - это тоже не ошибка
Цитата
Фирма Fujitsu предложила технологию VA, а потом ее модификацию - MVA. Технология VA (Vertical Alignment) не получила широкого распространения из-за проблем с углом обзора получаемого изображения. Но уже технология MVA (Multi domain Vertical Alignment) получилась очень хорошей.

А PVA - это MVA от самсунга сделано это для того, чтобы не платить патентных отчислений - вот почему PVA я не стал бы писать, хотябы иза уважение к фирме хитачи которая это придумала. Дело канечноже ваше, впринципе и я и вы правы, но вы ошиблись думая что я ошибся.
Цитата
Так кроме критики ничего от вас не было. Так тут развели, что хороший бюджетный монитор в "дерьмо" превратили

Я лишь описал свои ощущения. Я же написал, что может дело в том, что я привередливый, а в общем я доволен этим монитором - это тоже написал, кстати я много чего написал, но дерьма нигде не было.
Цитата
н является дешевым бюджетным решением, а не "дорогим монитором" как вы нам тут размусоливаете.

Я этого не делал, вы опять не так поняли, всё что вы выше написали я прекрасно знаю.
Цитата
Он когда я его брал дешёвым не был

Может это меня компрометирует, я этим не подразумевал, что я купил дорогой монитор, просто в магазине котором я брал он действительно был самым дорогим...я знаю что это не о чём не говорит...просто вылетило...захотелось: 20" мониторы покупают только на PVA матрице фоторедакторы и другие требовательные к цветам люди. Стоят они от 12 тыс. рублей.
Цитата
Так судя по отзывам, нужно повторить попытку. Не может же быть так, пользователь Real доволен своим монитором полностью, а у кого-то к зиме "цвета" похолодали

Не исключено вот это Там говорится, что данный монитор может поставляться на совсем разных матрицах и все зависит от маркировки на задней стенке?
С настройками всё нормально, я не ламус мне это втирать не надо
Цитата
Real доволен своим монитором полностью, а у кого-то к зиме "цвета" похолодали

Все люди разные и восприятие у всех разное и разброс у матриц тоже присутствует.
Цитата
4. Если не помните не надо голословно обрывки из памяти сюда выкладывать

написал то что помню точно, а дальше отмазался чтобы не придумывать.
Цитата
2. Модель Acer'a пожалуйста, все его мониторы на конкурирующих матрицах всегда дешевле Samsung'a.

Мне процетировать?
Цитата
Контрастность оказалась на удивление высока – с цифрой 360:1 монитор легко обошёл не только прочие модели на TN+Film, но даже и на MVA-матрицах. Что ж, мониторы Samsung всегда отличались высокой контрастностью, но в основном это распространялось на PVA-матрицы, для которых такие характеристики естественны, а тут нас удивила обычная TN+Film.

Итак, SyncMaster 203B можно охарактеризовать как недорогой, но при этом весьма приятный – я бы даже сказал, для своей цены очень приятный – монитор. Недостатки его обусловлены исключительно используемым типом матрицы – углы обзора у TN+Film всё же маловаты, а время отклика без RTC больше, чем хотелось бы. В остальном же это хорошо настроенный, аккуратно сделанный и удобный в использовании монитор, обладающей всей могущей потребоваться функциональностью, от цифрового входа и до портретного режима. Если сравнивать его с конкурирующей моделью Acer, то у AL2017 просто не остаётся ни единого шанса, настолько его превосходит SyncMaster 203B – и это при более низкой цене. Если же рассматривать 203B сам по себе, то он отлично подойдёт как для офисной работы, так и для не слишком требовательных домашних пользователей, особенно для людей с плохим зрением – за счёт большого размера пикселя.

Надеюсь на этом споры закончатся. Я конечно люблю спорить(когда я прав) но уже поспорили не мало, думаю хватит, я конечно не имею ввиду что я не прав и меня загнали в угол(это очень трудно сделать) я был достаточно обьективен, может слегка не окуратен(в следуюший раз не повторится)..но уж больно вы эмоционально на это реагируете...))) friends.gif

Сообщение отредактировал Звукотехник - 30.8.2008, 23:35


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 31.8.2008, 19:58
Сообщение #87


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Я эмоционально не реагирую) Просто в Казань в начале недели приехал, а анлим подключить на неделю нельзя - вот и поправляю \ прошу высказаться вас более убедительно. yahoo.gif
Конечно закроем разговор, тем более через 3 часа анлим подключим friends.gif


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звукотехник
сообщение 31.8.2008, 21:08
Сообщение #88


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 312
Регистрация: 10.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   36  


offtopchik.gif Я тоже анлим хочу))) но сёдня деньги забыл закинуть russian_roulette.gif ...завтра надеюсь не забуду поправить это недрозумение ok.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Powerful
сообщение 3.9.2008, 19:37
Сообщение #89


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 946
Регистрация: 5.6.2008
Живет: Kazan

Пол: Мужской


Репутация:   110  


Здрасьте.
Как вам вот такой монитор Samsung TFT 19" wide 931BW (SFV) Black (2ms, DVI)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 3.9.2008, 20:58
Сообщение #90


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Alex92 @ 3.9.2008, 20:46) *

Здрасьте.
Как вам вот такой монитор Samsung TFT 19" wide 931BW (SFV) Black (2ms, DVI)?

Старая добрая моделька. Смотря за какую цену...тысяч за 6-7 отличный моник, но не более.


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramil-Ka
сообщение 1.10.2008, 19:08
Сообщение #91


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 348
Регистрация: 8.11.2007
Живет: на одну зарплату

Пол: Мужской


Репутация:   18  


Вот хотел уточнить:
1)Слышал,что при подготовке документа/изображения к печати более реалистичные пропорции получаются именно на ЭЛТ мониторах,нежели на ЖК?
2)как то раз,один знакомый компьютерщик сказал мне,что мой монитор LG Flatron 720Р является лучше,в плане влияния на зрение,по сравнению с ЖК мониторами,неужто правда?(действительно,я стал замечать,что глаза меньше устают именно на моем 720Р чем когда я смотрю на экран ЖК)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vulcan
сообщение 1.10.2008, 19:18
Сообщение #92


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 319
Регистрация: 31.1.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(RamireZ @ 1.10.2008, 20:17) *

Вот хотел уточнить:
1)Слышал,что при подготовке документа/изображения к печати более реалистичные пропорции получаются именно на ЭЛТ мониторах,нежели на ЖК?
2)как то раз,один знакомый компьютерщик сказал мне,что мой монитор LG Flatron 720Р является лучше,в плане влияния на зрение,по сравнению с ЖК мониторами,неужто правда?(действительно,я стал замечать,что глаза меньше устают именно на моем 720Р чем когда я смотрю на экран ЖК)

1) Не пойму, что за "более реалистичные пропорции"? Размер документа чтоли? Так он выставляется в процентах в оффисе.
На жк вот шрифт (да и не только шрифт) выглядит хуже, если подключен через аналог - размытости по краям; если через цифру, то все нормально.
2) В плане влияния на зрение лучше любой жк чем элт, т.к. нет мерцания у них. У меня хоть элтшка и выдает 100 Гц, все же утомляет при длительной работе.

Цитата
я стал замечать,что глаза меньше устают именно на моем 720Р чем когда я смотрю на экран ЖК

Когда пересаживаешься с элтшки на жк, всегда глаза болят. Помню, у меня вообще краснели...

Сообщение отредактировал Vulcano - 1.10.2008, 19:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ramil-Ka
сообщение 1.10.2008, 20:47
Сообщение #93


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 348
Регистрация: 8.11.2007
Живет: на одну зарплату

Пол: Мужской


Репутация:   18  


Цитата(Vulcano @ 1.10.2008, 20:27) *

1) Не пойму, что за "более реалистичные пропорции"? Размер документа чтоли? Так он выставляется в процентах в оффисе.
На жк вот шрифт (да и не только шрифт) выглядит хуже, если подключен через аналог - размытости по краям; если через цифру, то все нормально.
2) В плане влияния на зрение лучше любой жк чем элт, т.к. нет мерцания у них. У меня хоть элтшка и выдает 100 Гц, все же утомляет при длительной работе.
Когда пересаживаешься с элтшки на жк, всегда глаза болят. Помню, у меня вообще краснели...

да да,вот это я и хотел узнать,спс friends.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 1.10.2008, 21:06
Сообщение #94


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


У меня мониторчик ViewSonic все в нем нравится!Как вам?? smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 3.2.2009, 20:46
Сообщение #95


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


3 года назад купили мне компик. с монитором ViewSonic VA902. PF 11000 где то. Хороший моник .Мне нравиться.


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEMESIS(S.T.A.R.S.)
сообщение 12.2.2009, 17:24
Сообщение #96


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 156
Регистрация: 22.9.2007
Живет: Silent Hill

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Привет всем.
Не посоветуете, какой моник можно взять в ценовой категории до 7000р?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 20.2.2009, 19:58
Сообщение #97


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(NEMESIS(S.T.A.R.S.) @ 12.2.2009, 17:33) *

Привет всем.
Не посоветуете, какой моник можно взять в ценовой категории до 7000р?

только 19 дюймовый асер какой-нибудь типа 1916s


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 20.6.2009, 16:32
Сообщение #98


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Приветствую.
Вот решил прикупить монитор, прошу у вас совета и наставления.
Какой монитор посоветуете в ценовой категории до 10000? Главное чтобы был 20"-22", разрешения 1680х1050 и частотой не менее 75Гц, отклик не так важен как выше перечисленные характеристики, но тоже не менее 5мс, и красивый smile3.gif . Выбора много, но окончательного решения что покупать найти не могу.
Положил глаз на LG W2252TQ/W2252TG, но быть может есть более лучшие предложения?

Сообщение отредактировал Lair - 20.6.2009, 16:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 6.9.2009, 11:54
Сообщение #99


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Samsung SyncMaster P2370 и Samsung SyncMaster P2350. Нормальные ? Стоит за 70 модель переплатить?


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 18.11.2009, 23:44
Сообщение #100


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Нашел канал для поставки матриц для нетбуков и ноутбуков по ценам дешевле казанских. Заказал матрицу LCD 15,4 с доставкой до Казани обойдется в 6000 рублей. (5500 за матрицу + 500 за доставку Почтой России). Т.к. на складе у них нужной модели не оказалось, будет везтись около 3-х недель(Растаможка долгая говорят) из Китая и еще неделю из Москвы в Казань.
Оплата наложенным платежом.

В сервис-центрах за эту же матрицу и её установку(15 минутное несложное дело) просят 10К рублей. Выгода на лицо. Посмотрим что получится. Через месяц отпишусь.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:07