IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отключился от дом.ru (претензини к обслуживанию!)
Dolg
сообщение 3.8.2010, 16:04
Сообщение #1


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 99
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Доброго времени суток господа! smile3.gif

Расскажу мою практику сотрудничества с дом.ру и все недочеты обслуживания.
В предисловии скажу, что являлся я клиентом компании по совокупности 2 года.

Итак, история моего рассказа начнется с 17.04.2010.
Именно в этот день я пришел в офис дом.ру, чтобы переоформить интернет на новый адрес.
Переоформить оказалось нельзя!, девушка в абонентском отделе уверяла меня, что можно только расторгнуть договор на старом адресе, и подключиться на новый. Ладно, черт с ним, давайте сделаем так, как вы говорите, сказал я ей, мы расторгли договор на Сахарова, где я жил, и заключили на моем новом месте жительства.

Что я отсюда потерял:
1) права активации бонусов, как давний клиент, который более 5 месяцев пользуется интернетом (вы понимаете о чем я).
2) заключив договор снова, я потерял в право в течении 12 месяцев отключиться от провайдера без возмещения неустойки в виде 1500-1200 руб.

Поехали дальше.

Подключили меня на новый адрес 09.05.2010, поскольку я человек рабочий, и никак не мог быть дома. Тут претензий не имею, спасибо парню на 9ке, что приехал в праздник 9го мая. smile3.gif

Здесь и далее все меня устраивало, пока не наступили первые числа июля, когда заметьте! при положительном балансе в 33 рубля, ко мне на домашний ящик пришла счет-фактура аж на 1600 с чем то рублей!!!
Которая включала в себя:
1) обещанный платеж 550 руб. (я его активировал 31го вечером, или 1го утром)
2) 550руб.(которые я должен был закинуть на счет, чтобы погасить обещанный платеж) ХОТЯ!, его я погасил с течении 5 дней с момента активации, согласно оферте.
3) и 550руб. (абонентская плата за СЛЕдующий месяц интернета)! (кто вам вообще сказал, что я буду пользоваться в след.месяце интернетом? Что я буду активировать тариф именно за 550 руб.? Не приостановлю обслуживание и не отключусь?).
Все это и составило мифические 1600 рублей!!!

Не выдержав таких унижений, я поехал 16.07.2010 в офис компании, и вот тут то начинается самое интересное!

Я показал счет-фактуру в абонентском отделе, спросил, что это такое.
На что в ответ получил презрительную фразу: "Это ошибочно"!
Зачем я спокойно сказал, что хочу оформить расторжение договора.
Девушка меня спросила, по какой причине, на что я ответил нейтрально, что в потребности в доступе к интернету у меня нет.
На что получил язвительный ответ: "Уходите к другому провайдеру", и мы начали оформлять расторжение договора.
Выяснилось, что я должен оплатить неустойку в размере 1200 руб., так как являюсь клиентом компании только 3 месяца.
Причем девушка уверяла меня, что если бы я не перезаключал договор, а просто перенес это на новый адрес со старого (с Сахарова), то никакой неустойки платить бы не пришлось. Что тут сказать, если до этого при подключении другая девушка уверяла меня, что сделать этого было нельзя! Вот оно обслуживание и сервис...
Далее я попросил показать мне оригинал договора, на что получил ответ, что договор я могу увидеть только по письменному заявлению, и по истечении срока 10 дней! (Они что, договора на Чукотке хранят, чтобы сколько дней требуется, чтобы их достать и показать клиенту).
Все эти и прочие издевательства меня утомили там в офисе, поэтому я просто оплатил неустойку 1200руб. и постарался побыстрее удалиться из абонентского отдела, чтобы не терпеть эту грубость девушки из абонентского отдела.

Я вышел на улицу из офиса, мне показалось что я наконец-то освобожден от оков обязательств договора компании дом.ру.
Так я думал 16.07.2010.
Но не тут то было!
Попользовался я интернетом до конца месяца, наступило 01.08.2010.
Интернет по прежнему работал. Странно, подумал я, поспешил в личный кабинет.
Зайдя туда, я к превеликому удивлению обнаружил что у меня на счету 683руб. и активированный тариф СОЧИ+.
Иными словами, эта грубая девушка из бонентского отдела, мало того, что не отключила меня, так еще и закинула на счет те 1200 руб.
33+1200=1233. Из них Сочи+ 550 минус, остается как раз 683руб, смекнул я. smile3.gif
Как честный гражданин, я сразу же 01.08.2010 несколько раз! Позвонил с техподдержку, сообщил об ошибке.
02.08.2010 интернет все еще работал. smile3.gif И только 03.08.2010 меня наконец-то отключили.

ВЫВОДЫ:
1) "Спасибо" 1й девушке из абонентского отдела, что уверяла, что переоформить на новый адрес нельзя. Ладно хоть была приятная в общении.

2) "Спасибо" 2й девушке, которая умеет грубить и НЕ умеет отключать абонентов, а вместо этого кидает деньги на счет. (Кстати, не позвони я 01.08.2010 в техподдержку, возможно интернет так и работал бы, пока деньги не закончились, и пока бы мне не позвонили из Дом.ру с сообщением о задолженности, которая бы накопилась по 75 руб. за линию).

3) "Спасибо" дом.ру за ошибочные унизительные счет-фактуры на домашние ящики.

4) Единственное СПАСИБО, искреннее, не в кавычках, я могу сказать только техподдержке, которая помогала мне все этого время разбираться с ситуации, которая сложилась вокруг меня. Это люди, которые отрабатывают свой хлеб, не то что девушки из абонентского отдела.

5) Претензий к качеству интернета на имею, цены меня тоже устраивают, но всю картину портит обслуживание абонентского отдела.

ИТОГ: в техподдержке сказали, что у них есть индивидуальный подход к каждому абоненту, однако на стадии обслуживания этого сделано не было.
Перестав быть клиентом компании дом.ру, впечатления остались двоякие. С одной стороны, интернет нужен, и качество его в дом.ру меня устраивает полностью, но не с таким хамским отношением, которое требует с тебя 1200 руб. за отключение, хотя знает, что есть индивидуальный подход к каждому абоненту, и что я клиент компании уже долгое время. Из-за этого вот компания и теряет своих клиентов. Стану ли я снова сейчас клиентом дом.ру - это большой вопрос, который я сам задаю себе.

За большой текст прошу сильно не пинать. Номер договора: 3128453

P.S.
После звонка мне из моей многоуважаемой тех.поддержки только что в ответ на данную тему, приятного и емкого общения я понимаю, что продолжить сотрудничество и оставаться клиентом компании, качество услуг которой меня устраивает, в принципе , возможно, если все будет на мирных обоюдных условиях.

А именно:
1) Отменить отключение, оформленное 16.07.2010.
2) Оплаченные 1200 руб. за отключение перевести на счет, то есть на этот месяц, как было 01.08.2010, оставить тариф СОЧИ+, и 683руб. на счету.
3) Что будет с тем сотрудником компании, который так грубо отнесся ко мне 16.07.2010, я достоверно так и не узнаю, и цели такой не преследую, но не хотелось бы, чтобы впредь было такое обслуживание в абонентском отделе.

Итак, буду ждать решения. Искренне ваш, клиент ДОМ.ру, с февраля 2008 года. smile3.gif

Сообщение отредактировал Dolg - 3.8.2010, 16:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dolg
сообщение 3.8.2010, 16:32
Сообщение #2


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 99
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Продолжение истории! smile3.gif

Позвонили снова, из тех.поддержки (как я их уважаю).

Сказали, что все перечисленные условия выше удовлетворены.
Меры с обслужившим меня персоналом в абонентском отделе, приняты.
Расторжение аннулировано, 1200 руб. на счету.

Итог:
1) т.к. качеством предоставляемых мне услуг я удовлетворен, то я остаюсь абонентом Дом.ру.
2) индивидуальный подход к каждому клиенту все же есть, что было доказано.
3) тех.поддержка в Дом.ру - это самое, самое что можно ценить в этом провайдере.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEW_tarif
сообщение 4.8.2010, 10:41
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 448
Регистрация: 11.6.2009

Пол: Домовой


Репутация:   9  


Цитата(Dolg @ 3.8.2010, 17:51) *

3) тех.поддержка в Дом.ру - это самое, самое что можно ценить в этом провайдере.

Да и там смотря на кого нарвешься, сейчас уже давно им не звонил вроде причин не было, а раньше как звоню так они друг другу трубки передают и мне приходилось 5 раз разным людям описывать свои проблемы, хотя иногда с первой попытке все улаживали. buba.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dolg
сообщение 4.8.2010, 10:53
Сообщение #4


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 99
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Насчет Тех.поддержки.

Раньше может быть! Раньше и дозвониться туда было порой нереально.
Сейчас все нормально вроде бы, да и люди толковые там сидят, которые всегда могут помочь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEW_tarif
сообщение 4.8.2010, 11:31
Сообщение #5


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 448
Регистрация: 11.6.2009

Пол: Домовой


Репутация:   9  


Цитата(Dolg @ 4.8.2010, 12:12) *

Раньше и дозвониться туда было порой нереально.

Да наверное из за лета народу ща меньше) dance.gif

предлагаю подобного рода переписку продолжить в ПМ друг другу или воспользоваться специально отведенной темой:

флудилка Казандома

устное предупреждение.

//Friday13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bart
сообщение 5.8.2010, 5:04
Сообщение #6


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 201
Регистрация: 15.1.2007
Живет: %usertown%

Пол: Мужской


Репутация:   2  


ТП они на то и ТП ( тп - не тех.поддержка в смысле). Я уже привык не обращать внимание на таких подобных особ, в различных абонентских отделах, иначе слишком много чести им.
Техники по подключению это конечно тоже нечто, я когда подключался (в начале лета где-то) техник не донес деньги до офиса, в итоге пришлось разбираться с тех поддержкой и сидеть без инета несколько часов. Эх, бедные парни из тех.поддержки, столько работы им лишней у них из-за того что тупят другие сотрудники компании Q_Q

Сообщение отредактировал Bart - 5.8.2010, 5:04


--------------------
facepalm.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dolg
сообщение 5.8.2010, 15:50
Сообщение #7


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 99
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Bart @ 5.8.2010, 6:23) *
Я уже привык не обращать внимание на таких подобных особ, в различных абонентских отделах, иначе слишком много чести им.

Я бы тоже особо не обращал, но некоторые, как например та, которая попалась мне, просто выводят из себя, и ведь общаешься с ними нормально, а они все равно хамят. От такого вот обращения и бывает хочется бросить все и сейчас же отключиться.

Сейчас вроде бы как рад, что остался. Ведь компания в целом же не виновата, виноват сотрудник, компания же интернет поставляет высокого качества, без сбоев и с пост.скоростью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 6.8.2010, 1:24
Сообщение #8


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(Dolg @ 5.8.2010, 17:09) *

Я бы тоже особо не обращал, но некоторые, как например та, которая попалась мне, просто выводят из себя, и ведь общаешься с ними нормально, а они все равно хамят. От такого вот обращения и бывает хочется бросить все и сейчас же отключиться.

Сейчас вроде бы как рад, что остался. Ведь компания в целом же не виновата, виноват сотрудник, компания же интернет поставляет высокого качества, без сбоев и с пост.скоростью.

Сотрудники чего злые-то - сидений на их велосипедах нет. Абонентов много, сотрудники одни. Стрессоустойчивость сказывается на таких абонентах как ты. Придурков хватает. Плюс на такой работе текучка просто громадная - не выдерживают люди.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dolg
сообщение 6.8.2010, 17:42
Сообщение #9


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 99
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Tatarin @ 6.8.2010, 2:43) *

Сотрудники чего злые-то - сидений на их велосипедах нет. Абонентов много, сотрудники одни. Стрессоустойчивость сказывается на таких абонентах как ты. Придурков хватает. Плюс на такой работе текучка просто громадная - не выдерживают люди.


Я описывал выше, что я довольно таки спокойный человек, и спокойно вел себя там.
Не вижу повода к текучке. Надо просто общаться спокойно и все. Я работал уже в частном бизнесе на должности администратора, и каких только клиентов не перевидал, с какими только претензиями, проблемами и капризами.
Знаешь, чем дальше работалось, тем устойчивее я становился, и порой даже клиентов бесило, что я так спокойно относился к их нападкам, и спокойно отвечал.
Так что прошу стрессоустойчивость сюда не приводить. Я уже несколько раз был в абонентском отделе, и другие девушки никогда не грубили и вообще обслуживали хорошо.
Посади меня туда, человека с 2мя образованиями, уверен, я бы относился более терпимо и корректно к клиентам, стараясь располагать их к себе, а не от себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rustiksotona
сообщение 7.8.2010, 0:22
Сообщение #10


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 37
Регистрация: 10.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Dolg @ 5.8.2010, 17:09) *

Я бы тоже особо не обращал, но некоторые, как например та, которая попалась мне, просто выводят из себя, и ведь общаешься с ними нормально, а они все равно хамят. От такого вот обращения и бывает хочется бросить все и сейчас же отключиться.

Сейчас вроде бы как рад, что остался. Ведь компания в целом же не виновата, виноват сотрудник, компания же интернет поставляет высокого качества, без сбоев и с пост.скоростью.



Цитата(Dolg @ 6.8.2010, 19:01) *

Я описывал выше, что я довольно таки спокойный человек, и спокойно вел себя там.
Не вижу повода к текучке. Надо просто общаться спокойно и все. Я работал уже в частном бизнесе на должности администратора, и каких только клиентов не перевидал, с какими только претензиями, проблемами и капризами.
Знаешь, чем дальше работалось, тем устойчивее я становился, и порой даже клиентов бесило, что я так спокойно относился к их нападкам, и спокойно отвечал.
Так что прошу стрессоустойчивость сюда не приводить. Я уже несколько раз был в абонентском отделе, и другие девушки никогда не грубили и вообще обслуживали хорошо.
Посади меня туда, человека с 2мя образованиями, уверен, я бы относился более терпимо и корректно к клиентам, стараясь располагать их к себе, а не от себя.


Очень понимаю вас. Меня всегда возмущало, почему люди, которые работают в сфере обслуживания, так грубят клиентам? Да наверное, они просто не заинтересованы в этом. Если бы их штрафовали за каждый такой случай, может, было бы лучше. Я по долгу службы тоже общался с разными клиентами (работаю менеджером по рекламе) и придирок было достаточно, порой просто неоправданных, но найти общий язык можно всегда и с кем угодно, было бы желание. Правда, к дом.ру никаких претензий у меня нет, хотя не сталкивался с девушками из абонентского отделаsmile3.gif


--------------------
Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dolg
сообщение 7.8.2010, 4:12
Сообщение #11


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 99
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(rustiksotona @ 7.8.2010, 1:41) *
Правда, к дом.ру никаких претензий у меня нет, хотя не сталкивался с девушками из абонентского отделаsmile3.gif


Ну там не все такие. Большинство хорошие. Я за 2 года, будучи клиентом, раз 10-12 был в абонентском отделе, и 1й раз только такой яркий инцидент. Даже когда мне там давали неверную информацию, я не обижался, просто звонил в тех.поддержку, и они помогали мне. А тут из ряда вон, как говорится, вышло. smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spen4
сообщение 15.8.2010, 17:32
Сообщение #12


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 215
Регистрация: 7.11.2008
Живет: Да

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Насчет переезда, тоже вместо перевода на новый адрес, расторжение и составление нового договора, бонусов лишился, в тех поддержке сказали, мол надо было переносить на новый адрес, а бонусы не сможем вернуть.
Так почему девушки в офисе не переносят договор, а составляют новый? Инструкция с выше?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILIS
сообщение 15.8.2010, 19:53
Сообщение #13


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 167
Регистрация: 22.4.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Spen4 @ 15.8.2010, 18:51) *

Насчет переезда, тоже вместо перевода на новый адрес, расторжение и составление нового договора, бонусов лишился, в тех поддержке сказали, мол надо было переносить на новый адрес, а бонусы не сможем вернуть.
Так почему девушки в офисе не переносят договор, а составляют новый? Инструкция с выше?

инструкция свыше скорее всего, не вижу личной выгоды для них


--------------------
Заснув на лекции - не восхрапи,ибо восхрапев разбудешь ближнего своего..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 16.8.2010, 9:54
Сообщение #14


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Dolg, соглашусь. у девушек этого обслуживающего отдела хамства полон рот с редкими исключениями )
один раз они мне даже 189 сэкономили ))) но, при этом, на 1 заявление из 3 токо ответили...но это скорее претензии к исполнительному директору, который не следит за работой дам...)


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой пользователь
сообщение 22.8.2010, 19:42
Сообщение #15


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.8.2010

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Аналогичная проблема:
Пользовалься интернетом когда снимал квартиру. Переехал на другой адрес примерно в мае. Долго общался с глупыми менеджерами по телефону, которые переодически сообщали о минусовом балансе и просили оплатить. Я позвонил в службу тех. поддержки и уточнил есть ли возможность перенести интернет на новый адрес (назвал и подьезд и квартиру), на что мне дали добро, мол техническая возможность существует, подьезжайте на гвардейскую, напишите заявление и все будет, так же уточнил, что работают без обедов до 17.00.
С горем пополам нашли офис.... ну и закуток.
Приехал 21.08.2010 в офис в 14.10. На кабинете висела бумажка "Технический перерыв".Охранник сказал что минут 5-10 подождите и откроют. Только через пол часа мы зашли в кабинет. Девушка хлопая ресницами и с глупым выражением лица выслушала меня, казала "Не можем Вас подключить, Ваш подьезд отказной". На вопрос "Что значит отказной" не получил вразумительного ответа, девушка активно переберала бумажки, не обращая на меня внимания. Вопросы про отключение и последующую оплату были нагло игнорированы.

Выводы сделаны. Удачно оставаться, тем кто пользуется данным провайдером. Их политика маразм, их обслуживание ужасно. При таком выборе операторов - это не простительно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санчук
сообщение 23.8.2010, 7:16
Сообщение #16


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 28
Регистрация: 2.10.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата
Здесь и далее все меня устраивало, пока не наступили первые числа июля, когда заметьте! при положительном балансе в 33 рубля, ко мне на домашний ящик пришла счет-фактура аж на 1600 с чем то рублей!!!
Которая включала в себя:
1) обещанный платеж 550 руб. (я его активировал 31го вечером, или 1го утром)
2) 550руб.(которые я должен был закинуть на счет, чтобы погасить обещанный платеж) ХОТЯ!, его я погасил с течении 5 дней с момента активации, согласно оферте.
3) и 550руб. (абонентская плата за СЛЕдующий месяц интернета)! (кто вам вообще сказал, что я буду пользоваться в след.месяце интернетом? Что я буду активировать тариф именно за 550 руб.? Не приостановлю обслуживание и не отключусь?).
Все это и составило мифические 1600 рублей!!!

Тоже, кстати, недавно приходила такая же счёт фактура, хотя обещаный платёж я оплачивал в течении пяти дней с момента его активации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spen4
сообщение 24.8.2010, 21:29
Сообщение #17


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 215
Регистрация: 7.11.2008
Живет: Да

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Скоро переезжаю, на новом месте можно подключить дом.ру и корбину. Склоняюсь ко второму варианту, ибо отношение к клиентам дом.ру не устраивает.

Кто пересел на билайн (корбина), как скорость\стабильность и общие впечатления от провайдера?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Злой пользователь
сообщение 25.8.2010, 8:31
Сообщение #18


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.8.2010

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Многие знакомые в восторге. Сам жду, когда проведут, пока портов нет свободных, но связь со мной поддерживают и оповещают о всех изменениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 27.8.2010, 14:08
Сообщение #19


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Цитата(Spen4 @ 24.8.2010, 22:48) *

Скоро переезжаю, на новом месте можно подключить дом.ру и корбину. Склоняюсь ко второму варианту, ибо отношение к клиентам дом.ру не устраивает.

Кто пересел на билайн (корбина), как скорость\стабильность и общие впечатления от провайдера?

Че это вдруг Билайн Корбиной стали называть? ))) Корбина тоже тот еще шлачек (это я про Москву)... а местный Билайн построен на базе ГолденТелеком


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IRBIS
сообщение 27.8.2010, 14:24
Сообщение #20


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 104
Регистрация: 26.9.2008
Живет: simHost.org

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(RedE(yes) @ 27.8.2010, 15:27) *

Че это вдруг Билайн Корбиной стали называть? ))) Корбина тоже тот еще шлачек (это я про Москву)... а местный Билайн построен на базе ГолденТелеком

какая разница, как ни называй - контора то одна... pleasantry.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:57