IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> LineAge II - гениальная игрушка нашего века. Что будет дальше?, Ваши прогнозы и рассуждения на эту тему.
pilig
сообщение 10.10.2009, 19:39
Сообщение #21


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2009

Пол: Домовой


Репутация:   0  


ла2...
на самом деле это уже не ИГРА! Я не говорю про игровой процесс (кач,фарм,квесты), я говорю об эмоциях,которыми переполнен любой нормально работающий серв. Я говорою о том,что в ла2 полностью раскрывается личность человека,его характер. Я говорю о поступках,которые совершает человек посредством своего персонажа,я говорю об опосредованном отношении людей друг к другу. продолжать можно бесконечно долго. Но ла2 это уже не банальная игра, это кибернетический образец нашей настоящей жизни! В реале нас удерживают много рамок,мы ведем себя как подобает вести нормальному человеку в обществе, но в ла2 таких границ попросту нет! в ла2 человек и его мировоззрение раскрывается полностью. И по поступкам в игре можно судить каков этот человек на самом деле,какие демоны сидят у него в душе... В реале этот человек может быть скромным и тихим,этакий Акакий Акакиевич из чеховского произведения, ничем не приметный, грубо говоря червяк среди множества себе подобных. Но в ла2(да и в влюбой мморг) раскрывается сущность человека! Подумайте над этим. Подумайте о том, что иногда ловите себя на мысли,что хочется увидеть обидчика в пвп в реале и посмотреть каков он настоящий, Подумайте о том,что вы искренне радуетесь удачам друзей по игре, и искренне сочувствуете неудачам.
И после всего этого ВЫ говорите, что это просто пиксели???? да! ПИКСЕЛИ! но душа человека,выраженная в игре персонажем, не ПИКСЕЛИ! это реальность!
вот
много букаф,сам не осилю перечитать свой пост занава)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRAL
сообщение 10.10.2009, 20:58
Сообщение #22


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 48
Регистрация: 5.8.2009

Пол: Мужской


Репутация:   -1  


Цитата(CuJIa4 @ 10.10.2009, 14:50) *

если честно тоже в начале шарахался и пускал слюни от Айон, но после того как увидел там пвп которое длится по несколько минут каждая и выглядит как салют на новый год, резко поменял своё мнение.

Тоже самое в RF onlain, бой может продалжаеться по 15 минут и более.

Цитата(Sigmius @ 10.10.2009, 18:57) *

Надоел примитив и хочеца чегото покруче - добро пожаловать в EVE-online и приготовь мозг к перегреву.

В EVE я те скажу рулит тот кто играет за реал, мой знакомый постоянно покупает яндекс карточку на 5к рублей как минимум, закупает себе армию абгрейдывает себя, и айда ушел сражаеться в просторах галактики.Есть более притивная игра ММОрПГ (сфера) затрат в принципе реальных не трубет.Но позадрить там придеться на развитие 2 месяца улитит.Игра чем хорошо в реальном времени происходит, ты спиш тебя грабят), перед сном отправил на грабеж армию, уснул ты кавото грабиж, если тот не отобьется)


--------------------
WPWW
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sigmius
сообщение 10.10.2009, 21:20
Сообщение #23


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 87
Регистрация: 3.6.2009

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(TRAL @ 10.10.2009, 22:07) *

В EVE я те скажу рулит тот кто играет за реал, мой знакомый постоянно покупает яндекс карточку на 5к рублей как минимум, закупает себе армию абгрейдывает себя, и айда ушел сражаеться в просторах галактики


Вот уже год играю и ненужно никаких трат реала.
Можно платить за игру даже игровыми деньгами после 2-3 мес игрю когда разовьёшся нормально.
Твой знакомый посути оплачивает игру таким как я которые покупают его тайм коды за игровые деньги )). Донат в игре отсутсвует, продажу напрямую за реал отслеживают очень чётко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilig
сообщение 10.10.2009, 22:13
Сообщение #24


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 23
Регистрация: 16.9.2009

Пол: Домовой


Репутация:   0  


EVE вроде на космических рейнджеров похожа? КР ваще рульная игра! я до ла2 тока в нее и рубился! КР респект! вот бы онлайн увидать...тока кагда эт буит... эх...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:45