IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Psychedelic Chill-out Festival: "Echo"
VinT
сообщение 17.9.2009, 8:19
Сообщение #1


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Psy'n'teck Promo: представляет:
Эксклюзивное событие в мире гармоничной и глубокой музыкальной среды!
20 ноября 2009
Psychedelic Chill-out Festival
" Echo"
Генеральный спонсор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком"

Итак, мы предлагаем вам свернуть с большой и широкой дороги, по которой бегут большинство в нашем мире. Многие так устали от этого бега, что бегут-"живут", как роботы, на автомате, с закрытыми глазами, на ощупь, только по слуху за гулом основной толпы. Мы хотим предложить вам открыть глаза и включить свое сознание. Встав на этот путь ,вы очень удивитесь, что нет бортиков ограничивающих, как раньше вы считали дорогу для марафона. Так вы поймете, что вы свободны. Вы удивитесь тому, как прекрасен окружающий мир, так как, возможно, впервые за долгое время вы остановитесь, и посмотрите вокруг с большим осознанием происходящего.

Peace Love Unity Respect
Найдёмся на танцполе!

Впервые в Казани в этот вечер вас ждёт незабываемое событие 7 full live act от таких мастеров как:
Chronos - (Ajana/Sunline/Space Teepee rec/Altar rec - full live act) - www.myspace.com/chronosproject

Aquascape - (Sunline rec/Altar rec -Full Live Act) - www.myspace.com/aquascapemusic

Unstable elements - (Ajana rec. / Synergetic rec. / Sentimony rec. / Sunline rec. - Full Live Act) www.myspace.com/unstableelementswaves

C.J Catalizer - (Ajana rec/Spacetepee rec/Sunline rec. - Full Live Act) - www.myspace.com/cjcatalizer

Sacral Reason - (shum rec./sunline rec./pitch music publishing - dj set) - www.myspace.com/sacralworld

Spectrum Vision - ( Sentimony Rec/Sunline rec - Full Live act ) - www.myspace.com/ujo

Taff - full live act www.myspace.com/taffproject

And Dj’s:
DarkStalker – (Psy’n'teck Promo)
Liquidpop - (Psy’n'teck Promo)
Vint - (Psy’n'teck Promo)

Для вас будут звучать живые Флейты, Гитара, Варган так же вас будут радовать такие стили как ambient/ethnic and chillout/trip trance vibrations. Так же для вас будет Fluro Decor от Psy’n’Teck promo, Волшебное выступление от Light Project Marlen, так же на этом грандиозном событие будут 2 замечательных фотографа Morphine and Елена Миртра. Ну, и самое главное это то, что вас ожидает море радости и позитива.

==Цена на билеты:==
На месте 200р
с флаером 150р
Start: 21:00
Finish: 6:00

На нашем мероприятие приветствуется:
- Паспорт
- Отличное настроение, улыбка и конечно же лучшие друзья и новые знакомые

ВНИМАНИЕ!
На территорию клуба запрещается проносить:
напитки, еду, холодное, газовое, огнестрельное оружие, наркотические вещества.
Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности Fashion Club.
Так же действует Face and Dress Control.

Пушкина, 28 "Fashion Club"
Welcom To "CHILLINWAVES" family in Kazan!
www.chillinwaves.ru”!

Сообщение отредактировал VinT - 17.9.2009, 8:22


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 18.9.2009, 10:27
Сообщение #2


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(VinT @ 17.9.2009, 9:28) *

Генеральный спонсор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком"

впервые спонсируем подобное мероприятие smile3.gif


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 18.9.2009, 10:31
Сообщение #3


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


следовательно нужен флаер для юзверей дома или в край форума smile3.gif именной цифровой генерируемый под каждого пользователя smile3.gif


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 18.9.2009, 10:33
Сообщение #4


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Скоро все будет! ))


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 18.9.2009, 10:39
Сообщение #5


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


Значит придем smile3.gif


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 18.9.2009, 13:14
Сообщение #6


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Флаера и Красивые Афиши будут чуть позже. Будет здорово!!! Кальян, ультрафиолет ))) Лежалки сиделки и танцульки ))) А самое главное это полноценные лайвы!!!

Фото гостей фестиваля!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 18.9.2009, 21:10
Сообщение #7


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Встреча в Контакте.

http://vkontakte.ru/event11714635


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 19.9.2009, 12:16
Сообщение #8


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


http://goparty.ru/event/3514

Внешка!


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 20.9.2009, 18:33
Сообщение #9


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Что касается фейса и для чего нужен паспорт!

FACE control/Dress code:
людям, которые ведут себя не адекватно, а так же лицам не достигшим 18 лет, вход на фестиваль будет запрещен. Кроме того запрещено проносить с собой напитки, еду, оружие, наркотики, колющие и режущие предметы.

Паспорт нужен для охраны, на случай , если они будут сомневаться в том, что вам есть 18.


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 20.9.2009, 20:11
Сообщение #10


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Как-то на одной из вечеринок, когда мы привозили гостя, было замечание , в адрес акустики самого клуба фэшин. Так вот в этот раз мы постараемся исправить этот нюанс. Так как гости будут выступать полноценным лайвом, мы приготовили сюрприз. Чтобы вы смогли ощутить полностью живой лайв и прочувствовать на своём теле , как это здорово, мы добавим к оборудованию фэшина ещё и своё. Чтобы было все на 5+ И думаю вы останетесь довольны выступлениями и магическими звуками!


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 21.9.2009, 9:49
Сообщение #11


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


не парься smile3.gif я как одскульный тусовщик, обязательно хочу придти smile3.gif правда все имена для меня пустые, где челов можно послушать?


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 21.9.2009, 9:58
Сообщение #12


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Chronos - (Ajana/Sunline/Space Teepee rec/Altar rec - full live act) - www.myspace.com/chronosproject

Aquascape - (Sunline rec/Altar rec -Full Live Act) - www.myspace.com/aquascapemusic

Unstable elements - (Ajana rec. / Synergetic rec. / Sentimony rec. / Sunline rec. - Full Live Act) www.myspace.com/unstableelementswaves

C.J Catalizer - (Ajana rec/Spacetepee rec/Sunline rec. - Full Live Act) - www.myspace.com/cjcatalizer

Sacral Reason - (shum rec./sunline rec./pitch music publishing - dj set) - www.myspace.com/sacralworld

Spectrum Vision - ( Sentimony Rec/Sunline rec - Full Live act ) - www.myspace.com/ujo

Taff - full live act www.myspace.com/taffproject

Вот ссылки ))) Можешь прослушать


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 22.9.2009, 18:58
Сообщение #13


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Кстати в промо группе есть фото с наших мероприятий , можете посмотреть! Все сделано своими руками включая и дизиген мероприятий.

http://vkontakte.ru/club4225473

Что касается музыки. В общих чертах , будет приятная на слух, динамичная, но не такая , что прям КАПАЙ, ТОПЧИ и ТОЧИ ПЯТКИ!!! Легкая , весёлая, парой волшебная уносящая далеко в космос, где нет не каких забот , а полная свобода и в этом нам помогут наши гости которые будут выступать в живую специально для вас! Во, загнул!!! )))))


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 22.9.2009, 20:40
Сообщение #14


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ник И Варган (Live) на Psychedelic Chill-Out party "Chill in Sun Trancecisco" (Kazan)

http://vkontakte.ru/video-4225473_76518704


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 25.9.2009, 10:26
Сообщение #15


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Что касается звука. Звук будет отстроен специально для данного фестиваля, параллельно клубному оборудованию, будет задействованно наше. Так как все Гости будут выступать Live-ом то будет много оборудования со стороны самих Гостей + для проекта Aquascape будет специально комбик для их живой электро гитары. Вообщем звук будет отличным, Лайвы будут звучать в полную силу, а народ будет танцевать и улетать далеко-далеко в космос...


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 2.10.2009, 10:11
Сообщение #16


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Не много старой. но интересной инфу.

Интервью с Zero Cult (Cosmic Leaf rec.)

Интервью с Zero Cult.

Shankar - Расскажи о чиллаут-сцене в Израиле. Каких еще музыкантов-соотечественников ты знаешь? О чиллаутных мероприятиях в твоей стране. С какими чиллаутными проектами поддерживаешь дружеские отношения?
Zero Cult - Как не горько мне говорить, но в Израиле нет чиллаут-сцены! Это страна транс-музыки, и если здесь бывают чилл-шоу то в каких-нибудь кафе или барах а не на больших пати. Честно сказать, я виду довольно таки отшельнический образ жизни, поэтому я ни с кем не знаком из чилл проектов. Хотя очень хотел бы. Из проектов которых я знаю это - Shulman, Capsula, Kukan dub-logan, Nun project.

Shankar - Твои выступления. Гастроли. Были ли лайв-выступления? Впечатления от выступлений у людей и у тебя самого. Какие приходят предложения по букингу?
Zero Cult - Выступлений на самом деле было немного. Конечно сильные впечатления я получил выступая в Греции вместе с Side Liner. Было классно! Хотелось бы выступать побольше, делать лайв-шоу, играть на больших пати. Надеюсь что все еще впереди.

Shankar - Отзывы об альбоме? Почитатели твоей музыки.
Zero Cult - Отзывы об альбоме пока все только хорошие и в связи с этим, наверное, растет количество почитателей моей музыки. Особенно мне приятно, что у меня есть почитатели и среди чилл-музыкантов.

Shankar - Планы на будущее?
Zero Cult - Планы на будущее большие! Сейчас я работаю над новым альбомом, который должен выйти осенью 2007 года. Впереди ещё 3 сборника. А также хочу выпустить несколько треков в стиле progressive trance.

Shankar - Как долго работал над альбомом? Как много уходит у тебя времени на написание трэка?
Zero Cult - Над альбомом работал примерно год, а на написание трека уходит по - разному, есть треки, которые тебе даются легко, скажем, за месяц. А есть забирают по пол года, а то и больше.

Shankar - Откуда появилось название твоего проекта?
Zero Cult - Название появилось случайно. Просто взбрело в голову. Надо было посылать демо-треки на лэйблы, и нужно было как-то называться. Это первое что пришло на ум.

Shankar - В чем ты занимаешься сведением своих треков. Наушники, мониторы? Расскажи немного о своей студии. Твой подход к сведению трека.
Zero Cult - У меня нет определенного подхода, все рассчитано на мой слух и мониторы. Наушники исключительно для проверки звучания стереобазы. После сведения, я, конечно проверяю трек на freq.analyzer. Свожу я треки в Cubase. А студия у меня вся построена на оборудовании фирмы behringer, мониторы truth b2030a, миди umx25,миксер ub802 и компьютер на базе amd 64bit.

Shankar - Ближайшие релизы.
Zero Cult - Только что вышли диски "v/a Nova Natura 2" и "v/a Tantra Trance 2", следующие релизы это: D.Datistatos - Architect с моим ремиксом,"v/a Global Slowdown" а также сборник "inside Progress" в стиле progressive.

Shankar - Один из Последних релизов на Темпест Рекордз - Утопия Трэйн. Расскажи поподробнее об этом треке. Как долго создавался? Какова главная идея? Какие отзывы?
Zero Cult - На создание ушло месяца три. Идея идущего поезда была давно, но не хотелось делать чистый эмбиент. Вот и получился такой симбиоз. А отзывы вроде неплохие, мне понравилось

Shankar - Кого ты знаешь из российских чиллаут-проектов?
Zero Cult - Кроме "Chronos" и "Koan" я никого не знаю. Когда я слушаю музыку я как-то не задумываюсь с каких она мест.

Shankar - С кем бы тебе хотелось сотрудничать в плане написания?
Zero Cult - Мне очень нравится "Shulman", а вообще, если есть общий взгляд на музыку, можно работать с любым проектом.

Shankar - Любимые проекты и кто влияет на творчество?
Zero Cult - Jean-Michel Jarre,Klause Schulze, только музыка у них немножко другая. Влияние их наверное на меня спиритическое.

Shankar - Твои пожелания русским чилл-фанам?
Zero Cult - Продолжайте слушать чиллаут! Есть музыка для тела, а есть для души! Вот чиллаут для души.

Shankar - Можно ли заработать, делая чилл музыку? Можно ли жить на деньги с релизов?
Zero Cult - Можно, если продается хорошо твой диск скажем 5000-10000 дисков в год. Но к сожалению это не реально.

Shankar - Твой топ 5 Chillout albums/Labels
Zero Cult - 1) j.m.jarre - oxygene
2) Klause Schulze - timewind
3) Tangerine Dream - rubycon
4) Э.Артемьев - Картины-Настроения
5) Shulman - in search of meaningfull moments


Да кстати, вот ещё инфа о чилауте, кто мало неслышен о данному направлении

http://www.chill.org.ua/index.php?option=c...id=35&Itemid=27 (Внешка)

В группе Ψ'n'teck Promo (http://vkontakte.ru/club4225473) вы можете увидеть фотоотчёты , с наших мероприятий.


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 14.10.2009, 18:15
Сообщение #17


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Спешу обрадовать, будет ещё один сюрприз!!! Будет обалденный живой вокал, от одной очень прекрасной девочки!!! Которая будет петь в живую для вас!!! Аня Знает я думаю знает про что я, она была на вечеринки и видела как с 300 человек колбасилась под живой вокал этой девочки!!!

Так , что касаеться флаеров. Флаера будут в таких магазинах как, NEO, ХитЗона (ТК Кольцо ), Меломан, Аум (Эзотерический магазин Карла Маркса 40Б) Флаера будут уже с этих выходных ждать вас в магазинах! Я думаю многие оставят на память так как мы постарались...


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always_low
сообщение 15.10.2009, 15:34
Сообщение #18


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 411
Регистрация: 14.5.2007
Живет: в центре

Пол: Мужской


Репутация:   69  


Цитата(VinT @ 17.9.2009, 9:28) *

Welcome To "CHILLINWAVES" family in Kazan!
www.chillinwaves.ru”!



--------------------
NO FAT CHICKS / WILL RUB
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Na$ty
сообщение 15.10.2009, 22:06
Сообщение #19


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 702
Регистрация: 21.8.2008
Живет: в Питере

Пол: Женский


Репутация:   92  


в мой день рождения=)))
надо взять на заметку=))))


--------------------
ЛЮБЛЮ Mak$a
Сиськи и Анастасии Олеговны правят миром!!!111
нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
я теперь брюнетка=)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VinT
сообщение 16.10.2009, 17:21
Сообщение #20


Psy'n'Teck promo group
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 1.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Дубль 2 В связи с Запаркой на Типографии, срок поступления флаеров в центр города, маленько сместился.

Так , что касаеться флаеров. Флаера будут в таких магазинах как, NEO, ХитЗона (ТК Кольцо ), Меломан, Аум (Эзотерический магазин Карла Маркса 40Б) Флаера будут уже с 22 октября ждать вас в магазинах! Я думаю многие оставят на память так как мы постарались... Так же хочу обрадовать, тех кому не охото будет вызывать мотор и стоять на холоде, Нашего информационного спонсора Такси Поволжье, которое сможет вас доставить в любую точку города, за небольшую сумму денег.


--------------------
Знающий людей разумен. Знающий себя просвещен. Побеждающий людей силен. Побеждающий самого себя могуществен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:46