IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

152 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Армия, Все о ней...
А вы служили в армии?
А вы служили в армии?
Да. [ 21 ] ** [13.82%]
Нет. [ 51 ] ** [33.55%]
Собираюсь. [ 18 ] ** [11.84%]
Не собираюсь. [ 62 ] ** [40.79%]
Как вы относитесь к службе в Армии?
Положительно [ 93 ] ** [21.48%]
Отрицательно [ 259 ] ** [59.82%]
Пофигистически [ 81 ] ** [18.71%]
Всего голосов: 585
Гости не могут голосовать 
Наиль
сообщение 28.5.2008, 19:28
Сообщение #1 (закреплено)


Куратор темы

█ Благородный █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 756
Регистрация: 26.11.2006
Живет: KZN

Пол: Мужской


Репутация:   300  


Вооружённые силы Российской Федерации

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Врач - консультант(icq: 297467777)
Юр. - консультант(icq: 343613641)
Если есть какие-то вопросы по поводу отсрочек и болезней обращайтесь к ним или на их сайте найдёте ответы.

Если Вы отслужили, собираетесь или служите, то делитесь интересными фактами, историями, пожеланиями, задавайте вопросы.

Прикрепленный файл  _________.txt ( 9.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8074

Все сообщения должны быть написаны не нарушая ПРАВИЛ ФОРУМА
В особенности хочу отметить пункт 1.3.! Сразу бан на 24 часа

Устроите межрассовые войны в этой теме, то бан пожизненно


Сообщение отредактировал Розовый - 5.6.2010, 20:46


--------------------
Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Армия, Все о ней...
aka^dem1k
сообщение 30.5.2008, 9:14
Сообщение #61


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Россия единственная страна, где когда тебе исполняется 18 лет-дают два\один год smile3.gif
RealNek, ээ а если вы туда приехали с "по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела" и под конец уже "жили и живем по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела", в чем тогда вы изменились и от чего жизнь ярче станет?

Сообщение отредактировал aka^dem1k - 30.5.2008, 9:15


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RealNek
сообщение 30.5.2008, 9:16
Сообщение #62


Кто Я?!
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.5.2008
Живет: Где то на границе с Казахстаном...

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Вот парочка строк с армейской тематики :
не хочешь сам-заставь другого
кто на службу .i. ложил-тот до дембеля дожил
солдат-это как плохой огнетушитель-пока не ё..нешь не заработает
дембель не девушка-мимо не пройдет...


--------------------
ReturN
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 30.5.2008, 9:20
Сообщение #63


Гость









Цитата(RealNek @ 30.5.2008, 10:09) *

Хе хе smile3.gif осенью 2006 ушел в армию, с 3 курса строительного универа взял академку ;все было улица , телки, лаве, сервак вортекс^^ Но вот как-то потянуло в армейку - хотел реально проверить себя познакомиться со всем этим армейским дрочевом, дедовщиной и гансами ( офицеры, прапоры). Скажу вам так : в армии конечно делать нех но служить надо ибо познаешь реально кто ты и на что ты реально способен из чего ты наконец сделан . Я в поезде когда ехал познакомился с одним пацанчиком с азино, попали в одну часть самую рагильдяйскую при том (наверно судьба постаралась dirol.gif ) и пошло поехало-*забивание на всех и на всё , базара 0 получали * и на самих нас по этому поводу дел немало уже завели. Поф было на дедов, дембелей - дедовщина для нас не существовала - мы просто жили и живем по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела. На данный момент осталось служить еще 4 месяца и ДОМОЙ!!! А посчет людей которые считают что армия это отсутствие каких либо прав беспредел и *-правы лишь те кто сам отслужил и прошел это , а не те кто знает только по-наслышке или по тупым фильмам. Людям то слабой психикой тут нех делать лучше косите . Не знаю как другие но я доволен собой-испытание прошел теперь после дембеля жизнь должна стать еще ярче и насыщенее. Фуф надоело по кнопкам трубки тыкать писать все это. Казань ДМБ 2008 осень г.Ясный РВСН


Как говорится - НоКоммент. Спасибо за откровенность. Думаю, что умные люди поймут как надо, по мне - так все однозначно ясно.

Цитата(aka^dem1k @ 30.5.2008, 10:23) *

Россия единственная страна, где когда тебе исполняется 18 лет-дают два\один год smile3.gif
RealNek, ээ а если вы туда приехали с "по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела" и под конец уже "жили и живем по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела", в чем тогда вы изменились и от чего жизнь ярче станет?


Будет вести такой же "веселый" образ жизни. Армия просто это усугубила. Смысл отбывать этот срок нет.

Сообщение отредактировал Gamefreak - 30.5.2008, 9:24
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RealNek
сообщение 30.5.2008, 9:22
Сообщение #64


Кто Я?!
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.5.2008
Живет: Где то на границе с Казахстаном...

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(aka^dem1k @ 30.5.2008, 9:23) *

Россия единственная страна, где когда тебе исполняется 18 лет-дают два\один год smile3.gif
RealNek, ээ а если вы туда приехали с "по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела" и под конец уже "жили и живем по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела", в чем тогда вы изменились и от чего жизнь ярче станет?

понимаешь тут я осознал и понял многое: что такое жить дышать свободой и ценить все то что у тебя осталось там-на гражданке проникнуться настоящим уважением к родителям жить полноценной жизнью (мля да что я пишу! текстом все равно ниче не объяснить)


--------------------
ReturN
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Charley
сообщение 30.5.2008, 9:33
Сообщение #65


Причиняющий добро
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 760
Регистрация: 27.12.2006
Живет: Пр.Победы

Пол: Домовой


Репутация:   105  


Цитата(Hoster @ 30.5.2008, 9:35) *

Интересно, а служба в армии позволит в будущем устроиться в жизне? После потерянного времени, после потерянных мозгов насколько легко можно будет адаптироваться в МИРНОМ обществе? Человек либо просто скатится либо замкнется в себе после такой резкой смены "климата". Я считаю Армия - это психологическая травма на всю оставшуюся жизнь.

А как же! конечно можно. Люди в Инкассацию идут, в пожарные и вообще много куда. Вот к примеру мой приятель кинологом служит, после службы возможно на таможнюпойдёт, или в МЧС.
Адаптироваться можно. Не все оттуда психами возвращаються. Конечно в первое время сложновато, а затем любой человек адаптируеться.


--------------------
Нет ничего постоянней перемен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 30.5.2008, 10:07
Сообщение #66


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата
после армии они появятся и деньги появятся поступать.

нет но появится возможность шаром даром поступить в универ, после службы в чечне например.
Цитата
вот когда реально избрание президента и думы будет зависеть от народа

в россии, с ее распи........ это думаю вряд ли нужно. да и каждый раз кто то будет считать что честно выборы прошли, кто то наоборот.
Цитата
я ценю свое время и лишний год терять не хочется.

тогда и проблемы с армией думаю не будет, если ты так его ценишь и голова работает, найдешь способ чтобы призыв тебя обошел в ближайшие 7-8 лет.
Цитата
тогда и я буду их поддерживать

гипотетическая война с той же Америкой, тоже Родина смысл иметь не будет? или другие оправдания будут.
Цитата
страх служить и просто служить - разные вещи.

а как если не страх это называется. страх быть побитым, страх потерять свое ценное время, страх потом не устроиться в жизни. страх это защитная реакция организма, не переживай страхи у всех есть.
Цитата
Вы мне укажите на развитое государство Европы

у России территории больше гораздо чем у среднего государства Европы, к России притензий исторически больше.
Цитата
Морду бить кому непопадя, кто несогласится с его мнением

Морду могут не хило на бить и в реальной жизни, армия тут ни при чем. Слабость она везде слабость. И понятное дело что армия не курорт.
Цитата
насколько легко можно будет адаптироваться в МИРНОМ обществе

в Армии не только воюют. и горячих точек не много в России. да и в той же Чечне, Дагестане обстановка в общем нормализовалась. Мелкие провокации на публику и журналистов в расчет можно не брать. Говорю потому, что знаю и сам там был в прошлом году.




--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aka^dem1k
сообщение 30.5.2008, 10:41
Сообщение #67


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(SMM @ 30.5.2008, 11:16) *

нет но появится возможность шаром даром поступить в универ, после службы в чечне например.

Даи Бог живым оттуда приехать.
Цитата(SMM @ 30.5.2008, 11:16) *

тогда и проблемы с армией думаю не будет, если ты так его ценишь и голова работает, найдешь способ чтобы призыв тебя обошел в ближайшие 7-8 лет.

Для этого, к сожалению, одной головы мало.
Цитата(SMM @ 30.5.2008, 11:16) *

гипотетическая война с той же Америкой, тоже Родина смысл иметь не будет? или другие оправдания будут.

В случае вторжения Америки на границы России, с любыми намерениями, разумеется. Но речь нэ об этом.
Цитата(SMM @ 30.5.2008, 11:16) *

а как если не страх это называется. страх быть побитым, страх потерять свое ценное время, страх потом не устроиться в жизни. страх это защитная реакция организма, не переживай страхи у всех есть.

Солидарен. Но кому то надо, а кому нет.
Цитата(SMM @ 30.5.2008, 11:16) *

в Армии не только воюют. и горячих точек не много в России. да и в той же Чечне, Дагестане обстановка в общем нормализовалась. Мелкие провокации на публику и журналистов в расчет можно не брать. Говорю потому, что знаю и сам там был в прошлом году.

Почему взрываются "спящие" вулканы на протяжении тысяч лет?
Цитата(RealNek @ 30.5.2008, 10:31) *

понимаешь тут я осознал и понял многое: что такое жить дышать свободой и ценить все то что у тебя осталось там-на гражданке проникнуться настоящим уважением к родителям жить полноценной жизнью (мля да что я пишу! текстом все равно ниче не объяснить)

Незнаю почему, но прочитав твой пост, у меня сразу возникла ассоциация "тюрьма", "места лишения свободы".


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RealNek
сообщение 30.5.2008, 11:01
Сообщение #68


Кто Я?!
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.5.2008
Живет: Где то на границе с Казахстаном...

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата


Незнаю почему, но прочитав твой пост, у меня сразу возникла ассоциация "тюрьма", "места лишения свободы".

базара 0 о курорте речь не идет^^


--------------------
ReturN
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 30.5.2008, 12:58
Сообщение #69


Гость









Цитата(SMM @ 30.5.2008, 11:16) *

а как если не страх это называется. страх быть побитым, страх потерять свое ценное время, страх потом не устроиться в жизни. страх это защитная реакция организма, не переживай страхи у всех есть.


Это называется страх потерять здорового сына, и страх его встретить обратно в цинковом гробу, или моральнобольным.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 30.5.2008, 14:15
Сообщение #70


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата
Это называется страх потерять здорового сына, и страх его встретить обратно в цинковом гробу, или моральнобольным.

http://www.google.com/search?client=opera&...=utf-8&oe=utf-8
убивают в мирное время, в мирном городе, простых людей, и девушек и парней.
года 4-6 назад в Зеленодольске был передел рынка между двумя ОПГ, в течении 2-3 месяцев более 30-40 убийств по городу, и это в городе где всего 100.000 населения. это только связанных с этим, не считая бытовых и других преступлений. убили одноклассницу, не хило изрешитили из АК.


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigFatyPANDAAAAA
сообщение 30.5.2008, 14:37
Сообщение #71


Бра-та-та
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 912
Регистрация: 11.2.2008
Живет: на сцене

Пол: Мужской


Репутация:   65  


-1 хостер, ты так переживаешь за свое чадо, а кем он вырастет? если ты все решаешь за него....ты на улице то его пускаешь?а то вдруг чо случицо


--------------------
DotA->HoN
La2->Aion
а хотелось заняться учебой :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 30.5.2008, 14:48
Сообщение #72


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата
смм как всегда делает из себя умника и пишет херню

то что идет в разрез с твоей точкой зрения не херня.
я свое мнение высказал по вопросу который здесь обсуждается.


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 30.5.2008, 15:52
Сообщение #73


Гость









Цитата(SMM @ 30.5.2008, 15:24) *

убивают в мирное время, в мирном городе, простых людей, и девушек и парней.
года 4-6 назад в Зеленодольске был передел рынка между двумя ОПГ, в течении 2-3 месяцев более 30-40 убийств по городу, и это в городе где всего 100.000 населения. это только связанных с этим, не считая бытовых и других преступлений. убили одноклассницу, не хило изрешитили из АК.


В случае армии, гос.органы принуждают родителей отдавать своих сыновей в организацию, в которой они же должны нести всю полноту ответственности за здоровье и жизнь своих солдат. Однако случись что они сразу уходят в тень и забывают о своем "ДОЛГЕ".


Цитата(yа МadElf =D @ 30.5.2008, 15:46) *

а кем он вырастет


Я знаю одно, что он не вырастит уличным разгильдяем, и уровень его интеллектуального и психологического развития будет достаточным для разрешение споров словами а не кулаком. Он не вырастит храня в душе ненависть и память на его унижением перед "старшими" солдатами. У него не будет желания так же стебаться над "меньшими" или над теми, кто не будет в состоянии дать отпор.

Я еще много чего могу перечислить что у моего сына будет если он не пойдёт в армию, и могу перечислить многое того что он потеряет безвозвратно пойдя в эту тюрьму. Ты просто сам наверное того же возраста чтобы гулять по улице, попадать в проделки и так далее.

Цитата(SMM @ 30.5.2008, 15:57) *

то что идет в разрез с твоей точкой зрения не херня.
я свое мнение высказал по вопросу который здесь обсуждается.


Согалсен. Дискуссия превратилась бы в монолог, не будь таких как ты, SMM. И это мне в твоих постах нравится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Troyan
сообщение 30.5.2008, 16:06
Сообщение #74


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 533
Регистрация: 1.12.2006
Живет: На сервере Дом.ру=>В 2141324 кластере жёсткого диска

Пол: Домовой


Репутация:   24  


а я пойду и отслужу после универа!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 30.5.2008, 16:41
Сообщение #75


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Troyan @ 30.5.2008, 17:15) *

а я пойду и отслужу после универа!

Давай, давай))Посмотрим как запаёшь, когда окончишь))
У самого траблов нет - Лейтенант м\с без пяти минут dance3.gif


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 31.5.2008, 12:05
Сообщение #76


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


Цитата(Hoster @ 30.5.2008, 17:01) *

Я знаю одно, что он не вырастит уличным разгильдяем, и уровень его интеллектуального и психологического развития будет достаточным для разрешение споров словами а не кулаком. Он не вырастит храня в душе ненависть и память на его унижением перед "старшими" солдатами. У него не будет желания так же стебаться над "меньшими" или над теми, кто не будет в состоянии дать отпор.

Не совсем согласен. Чтобы парень не стал уличным разгильдяем - его надо научить вовремя кому надо разбить лицо. Хоть и странно звучит, но это факт. Я не был разгильдяем типа "слыш, деньги есь шоль?", но всегда придерживался их жизненной позиции: "если ты меня укусишь- загрызу"
Я благодарен родителям за то что они поощряли мое желание бить людей. Хотя скорее изначально это был страх не быть побитым =)
Они отдавали меня в различные секции боевых искусств (каратэ, айкидо) и водили в тренажерный зал. Однако, встречаются те, кому слов не достаточно, потому что они просто глухие ("Че ты паришь?"). Им пофиг что ты скажешь, у них нет правильного мнения кроме своего. За это пришлось разбить не одну морду. И что, разве я был не прав? Разве я плохо поступил?

в итоге: я вполне могу постоять за себя, но в армию идти не собираюсь, даже на пол года. Почему? У меня есть гораздо более важные цели в жизни, чем отдать какой-то абстракционный долг. nono.gif


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InFra-ReD
сообщение 31.5.2008, 15:25
Сообщение #77


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 802
Регистрация: 14.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


зацепил я армию - нехрен там делать, родину защищать вас там все равно не научат, просто 2 года деградации))) теперь конечно всего лишь год....


--------------------
Бог ненавидит нас всех...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наиль
сообщение 1.6.2008, 9:40
Сообщение #78


Куратор темы

█ Благородный █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 756
Регистрация: 26.11.2006
Живет: KZN

Пол: Мужской


Репутация:   300  


Цитата(InFra-ReD @ 31.5.2008, 16:34) *

зацепил я армию - нехрен там делать, родину защищать вас там все равно не научат, просто 2 года деградации))) теперь конечно всего лишь год....

зато физика будет высокая ;)
ни грамма жира

Сообщение отредактировал NAIL - 1.6.2008, 9:40


--------------------
Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вельфхен
сообщение 1.6.2008, 9:45
Сообщение #79


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 21
Регистрация: 29.5.2008
Живет: регион16

Пол: Мужской


Репутация:   0  


косить бесполезно......всё равно ..повяжут и заберут...времена другие


--------------------
смерть-это только начало...=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 1.6.2008, 19:29
Сообщение #80


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Вельфхен @ 1.6.2008, 10:54) *
косить бесполезно......всё равно ..повяжут и заберут...времена другие


Зря ты так думаешь, я когда в свое время сидел в военкомате, со мной рядом сидел парняга лет 28 плакал, а его успокаивали родители -
типа ну ладно поймали тебя, отслужи уж.... 10 лет человек сухарился....


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

152 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:15