IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сара Брайтман (Sarah Brightman), The First Voice of the Planet
BILly
сообщение 19.8.2008, 11:55
Сообщение #1


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 22.1.2007
Живет: Solar System, the Earth, Russia, Kazan

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Судя по наличию тем наша уважаемая аудитория увлекается в основном стилями рок, поп, рэп, металл и пр., т.е. стилями довольно агрессивными и не добавляющими красоты миру и душе человеческой. Конечно, поклонники таковых скажут, что я ничего не понимаю. Тема Gregorian потихоньку опускается на дно. В ней я уже упоминал певицу Сару Брайтман, и теперь создаю отдельную тему.

Сара Брайтман родилась в 1960 г. в Англии. Выступала в мюзиклах и опере. Последние ее альбомы представляют собой шикарную смесь "поп-техно-классика".

Ее песни по-настоящему красивы, у нее великолепный голос, и музыка на высоте. Вашему вниманию предлагаются избранные композиции из разных альбомов, залитые на фтп: ftp://digital.kazandom.ru/incoming/Sarah%20Brightman/.

Особенно советую послушать песни "Arabian Nights", "Beautiful" (это одна из самых красивых песен, которые я слышал), "Eden", "Once in a Lifetime", "The Fly", "This Love", "You Take My Breath Away".


--------------------
SPQR
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 12:45