IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

20 страниц V « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А какие новые фильмы в ближайшее время выйдут
Олигарх.Ru
сообщение 23.12.2006, 22:44
Сообщение #1 (закреплено)


=\\***КОТ***//=
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 513
Регистрация: 31.10.2006
Живет: Там где то там.

Пол: Мужской


Репутация:   24  


В этой теме обсуждаем премьеры новых фильмов, на какие фильмы обратить свое внимание а какие лучше даже не начинать смотреть. обсуждаем делимся новостями интересными фактами задаем вопросы и все в этом роде...

Сообщение отредактировал Зелёный - 3.7.2010, 11:08


--------------------
Жить хорошо.а хорошо жить еще лучше.


Изображение
#sudo ]Kot
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> А какие новые фильмы в ближайшее время выйдут
****Fenix-pro****
сообщение 7.2.2010, 12:30
Сообщение #341


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


После эпохальной сделки между Disney и Marvel держатели прав на Людей Икс, Человека-паука и Фантастическую Четверку осознали, что бездействие приведет к потере потенциально очень выгодных франшиз.
Ранее 20th Century Fox педалировали разработку "Дедпула", вернули Брайана Сингера к его мутантам и пристроили сценаристов к перезапуску "Фантастической Четверки".
А теперь выясняется, что в разработку поступил ребут "Сорвиголовы". Написание сценария доверили Девиду Скарпе, автору "Дня, когда Земля остановилась" 2008 года.
В прошлом году режиссер "Хитмена" Ксавье Генс рассказывал о своем видении обновленной истории Мэтта Мердока, а актриса Кэти Сэкхов призналась, что готовится к злодейской роли в перезапуске.
инфа с Starkindustries

Кстати народ если у кого есть вопросы по новинкам кино то пишите свои вопросы, мне не трудно ответить, постораюсь предоставить максимально точную и содержательную информацию, и так тема станет интересней.

Сообщение отредактировал ****Fenix-pro**** - 7.2.2010, 12:34


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABOLIK
сообщение 7.2.2010, 17:06
Сообщение #342


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 388
Регистрация: 31.1.2010
Живет: Где то там--->

Пол: Мужской


Репутация:   621  


5 марта выйдет Алиса в стране чудес в 3 D z_2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 7.2.2010, 19:07
Сообщение #343


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Цитата(DIABOLIK @ 7.2.2010, 17:25) *

5 марта выйдет Алиса в стране чудес в 3 D z_2.gif

http://www.kino-govno.com/movies/aliceinwonderland вот тут можно найти полезную информацию по фильму, трейлеры, обои, описание z_1.gif
Сайт фильма - http://disney.go.com/disneypictures/aliceinwonderland/


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рамай
сообщение 12.2.2010, 23:39
Сообщение #344


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 65
Регистрация: 8.12.2009
Живет: Горки 1

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Хотелось бы узнать будет ли Новые Пираты карибского моря новые? или просто останиться трелогия? и С Властелином колец? очень интересно может кому что известно?


--------------------
Konstanta
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABOLIK
сообщение 13.2.2010, 17:59
Сообщение #345


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 388
Регистрация: 31.1.2010
Живет: Где то там--->

Пол: Мужской


Репутация:   621  


Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля
Примерная дата выхода в России – не раньше 2011 года.

Сообщение отредактировал DIABOLIK - 13.2.2010, 18:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 13.2.2010, 23:32
Сообщение #346


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Цитата(DIABOLIK @ 13.2.2010, 18:18) *

Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля
Примерная дата выхода в России – не раньше 2011 года.

скорее даже ближе к 2012 и на борту Пенелопа Круз и Джонни Депп,вообщим их дуэт будет полноценным и они будут играть первый план в фильме как партнеры по поиску элликсира вечной молодости, хотя имхо в 3 части была концовка с древней картой, которую Воробей тупо вырезал, отсчетом событий можно считать с того момента хотя другие актеры почти все отказались в том числе и Джефри Раш....вообщем проект движеться но на малом газу....
С пауком 4 все также неопределенность, кто и что будет загадка, ясно одно будет статус 3D полюбому.....
Также добавлю что много продумаваеться экранизаций из мира игр и комиксов плюс ремейков на старые фильмы или продолжения к примеру "Безумный Макс".. какой то точной информации убедительной мало. слухами народ кормить не хочеться))


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рамай
сообщение 15.2.2010, 14:50
Сообщение #347


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 65
Регистрация: 8.12.2009
Живет: Горки 1

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(****Fenix-pro**** @ 13.2.2010, 23:51) *

скорее даже ближе к 2012 и на борту Пенелопа Круз и Джонни Депп,вообщим их дуэт будет полноценным и они будут играть первый план в фильме как партнеры по поиску элликсира вечной молодости, хотя имхо в 3 части была концовка с древней картой, которую Воробей тупо вырезал, отсчетом событий можно считать с того момента хотя другие актеры почти все отказались в том числе и Джефри Раш....вообщем проект движеться но на малом газу....
С пауком 4 все также неопределенность, кто и что будет загадка, ясно одно будет статус 3D полюбому.....
Также добавлю что много продумаваеться экранизаций из мира игр и комиксов плюс ремейков на старые фильмы или продолжения к примеру "Безумный Макс".. какой то точной информации убедительной мало. слухами народ кормить не хочеться))

спасибо за инфу, Ну что будем ждать)


--------------------
Konstanta
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 20.2.2010, 19:11
Сообщение #348


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Смертельная битва 3
Нет лучшего подтверждения скорого появления "Смертельной битвы — 3", экранизации культовой видеоигры, чем судебный иск, предъявленный Threshold Entertainment студии Warner Bros. Pictures.
Суд Лос-Анджелеса получил жалобную ноту протеста от Threshold, с которой злыдни из Warner Bros. не достигли согласия и решили не делиться доходами.
Threshold утверждает, что имеет права на триквел из-за соглашений с Midway Games.
Midway Games в прошлом году обанкротилась и продала права на "Смертельную битву" и другую интеллектуальную собственность за 33 миллиона киношникам Warner Bros.
Взято с КГ, от себя добавлю что пока нету не чего оффицального не трейлера не описания сюжета, не фото со съемок, либо тотальная скрытность проекта либо фильм еще не снимают, просьба не вестить на трейлеры на ютубе и информацию с сомнительных источников таких,я проверяю на 4 информерах по фильмам, они никогда не врут)))


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RootsMan
сообщение 23.2.2010, 23:36
Сообщение #349


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 704
Регистрация: 15.12.2006
Живет: здесь

Пол: Мужской


Репутация:   41  


сомнительный проект, целевая аудитория слишком узкая-престарелые фаны видеоигры, которая увы далеко не на первых местах..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brain
сообщение 24.2.2010, 0:30
Сообщение #350


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 259
Регистрация: 2.4.2007
Живет: абсент

Пол: Мужской


Репутация:   12  


наименование следующей жертвы Уве Болла?


--------------------
Устная речь утомляет мышцы моего лица ©
Уж не думаешь ли, что ты ее подвесил, Игемон?.. © Га-Ноцри
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 25.2.2010, 15:58
Сообщение #351


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Цитата(RootsMan @ 23.2.2010, 23:55) *

сомнительный проект, целевая аудитория слишком узкая-престарелые фаны видеоигры, которая увы далеко не на первых местах..

Не совсем согласен, ведь DOOM тоже являлся не самой крутой игрушкой своих лет ,но по ней впринципе своевреммено сняли фильм(не особо удачный,но на 1 раз нормально)А со MK3 можно интересно снять римейк или перезапуск самой идеи..ждемс,но проект думую не сокро получит зеленый свет но как знать)))

Цитата(Brain @ 24.2.2010, 0:49) *

наименование следующей жертвы Уве Болла?

нет)))Доверят точно не ему)


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 27.2.2010, 23:32
Сообщение #352


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(****Fenix-pro**** @ 25.2.2010, 16:17) *

Не совсем согласен, ведь DOOM тоже являлся не самой крутой игрушкой своих лет ,но по ней впринципе своевреммено сняли фильм(не особо удачный,но на 1 раз нормально)А со MK3 можно интересно снять римейк или перезапуск самой идеи..ждемс,но проект думую не сокро получит зеленый свет но как знать)))
нет)))Доверят точно не ему)

Судя по последним тенденциям, следует ожидать перезапуска. А так как в Warner Bros отнюдь не дураки сидят, то скорее всего, и актерский состав будет мощный. Поживем увидим


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 28.2.2010, 13:09
Сообщение #353


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Цитата(Tim_Cj @ 27.2.2010, 23:51) *

Судя по последним тенденциям, следует ожидать перезапуска. А так как в Warner Bros отнюдь не дураки сидят, то скорее всего, и актерский состав будет мощный. Поживем увидим

Скорее всего перезапуск чем продолжение....Надеюсь что к идеи фильма подойдут серьезно и качество картины будет отменно,ведь для многих игрушка убойная была))Покрайней мере ее всезнают))
А вот что кассаеться Теккен
то проект пока как видно по трейлеру,не ах...Каких то банальных замедлений камеры,пробежка камеры 360 градусов и всякие такие фишки не были показаны, тупо мочилово со средним сюжетом,хотя наверное можно и получше снять...


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 28.2.2010, 14:19
Сообщение #354


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(****Fenix-pro**** @ 28.2.2010, 13:28) *

Скорее всего перезапуск чем продолжение....Надеюсь что к идеи фильма подойдут серьезно и качество картины будет отменно,ведь для многих игрушка убойная была))Покрайней мере ее всезнают))
А вот что кассаеться Теккен
то проект пока как видно по трейлеру,не ах...Каких то банальных замедлений камеры,пробежка камеры 360 градусов и всякие такие фишки не были показаны, тупо мочилово со средним сюжетом,хотя наверное можно и получше снять...

Да и актеры как то слабоват, гг совсем мальчик.

Сообщение отредактировал Tim_Cj - 28.2.2010, 14:21


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 8.3.2010, 22:44
Сообщение #355


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


На днях было много интересной информации: поялвение тв спотов Битва Титанов(3D), второй трейлер ЖЧ-2(имхо очень круто на мой взгляд,техники будет на валом),скоро стартует съемка Чужого не поверите в 3D,Гай Ричи хочет снять что то про короля Артура и про круглый стол,рыцарей и т.д. Далее появился тизер "Неудачников", на днях прошел "Оскар" так на нем Аватару не дали главных наград ,только второстипенные, обошел фильм "Повелители бури".По сети крутиться много инфы о Супермене,Бэтмане -3 но она не точная так что и писать не буду думаю)Вскором времени начнеться сниматься Зеленый фонарь, Тор, Капитан Америка, небольшой спойлер - Не без известный Ник Фьюри (аля Сэмюэл Л. Джексон) подписался на много фильмов в обличии Ника на 8 по моему, это значит рано или поздно(2012-2015) быть фильму Лига Справедливости,т.к. в конце Железного человека уже упоминалось об этом,и тем более дали зеленый свет проекту "Флэш",сейчас похоже в голивуде ведеться очень закрытая работа над соеденением всех героев на экране а если Ник Фьюри появиться в Бэтмане -3 ,то значит классический состав Лиги будет собран полностью.Вот и все пожалуй)))


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 10.3.2010, 21:32
Сообщение #356


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Горячие новости
Дядечка Кристофер Нолан, работающий над монтажом своего фильма «Начало», встретил дорогого гостя — корреспондента L.A. Times, который накинулся на режиссера с вопросами про Супермена и Бэтмена.
Как выяснилось, Супермен оказался побочным продуктом достигнутой со студией договоренности касательно продолжения "Тёмного рыцаря" и когда у сценариста Дэвида Гойера появилась идея, как снять «Человек из Стали»:
— Дэвид сказал мне "У меня есть план, как можно было бы подойти к Супермену". Я моментально проникся и поймал себя на мысли "Я бы сам никогда бы не додумался так обойтись с сюжетом". Поэтому сразу же согласился покровительствовать проекту и подключил студию.
Собственно, дальнейшие действия Нолана будут напоминать ситуацию с Питером Джексоном, Нилом Бломкампом и "Районом №9": Нолан продюсирует и во время перекуров при постановке "Бэтмена-3" смотрит, как справляется другой режиссер.
Больше про перезагрузку Супермена Нолан не распространялся, но уважительно отозвался о попытке Брайана Сингера сыграть на поле Ричарда Доннера с "Возвращением Супермена". Но поскольку у них совершенно другой метод, то проблем с совместимостью не будет. К слову, Нолан не видит никакой возможности пересечения путей Бэтмена и Супемена, оба — единственные супергерои в своих вселенных и подобные шуточки легко нарушают внутреннюю логику сюжета. Короче говоря, смотрите мультики DC.

Новый сиквел Бэтмена. Как же так случилось, что Кристофер возвращается в третий раз?

— Не вдаваясь в подробности, главное, что мы получили шанс закончить нашу историю. Не просто в очередной раз раздуть и расширить действие, а поставить жирную точку. Помимо этого, у нас отличная команда — тоже очень важная причина снять новый фильм, потому что мы уже несколько лет занимаемся этим делом с большим удовольствием.
инфа с КГ
От себя добавлю что я очень рад что Нолан все же будет при Бэтмен-3 а то что хотят чтобы он курировал Супермен и тут как на руку его соглашение по сценарию,думую все это ведет опять таки к Лиги Справедливости,Супермен точно там будет,а вот Бэтмен(Кристиан Бэйл) трудный вопрос)))


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RDS
сообщение 10.3.2010, 22:11
Сообщение #357


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 177
Регистрация: 10.3.2010

Пол: Мужской


Репутация:   3  


в апреле 15 числа выйдет "на игре 2" первая часть была классная,думаю будет на что посмотреть)))


--------------------
Не живи чужими мыслями,хоуми делай свою погоду. Никогда не следуй за стадом, запомни ты первый, Чтобы не случилось, всегда держи фокус на цели.

Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 11.4.2010, 21:37
Сообщение #358


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Редко подводящий источник трубит, что существо слева в пяти минутах от получения роли Питера Паркера в перезапуске "Человека-Паука". Существо зовут Логан Лерман и его вы видели в "Перси Джексоне", "Геймере" и "Поезде на Юму".

Соль в том, что слухи про Лермана начались сразу после оглашения перезапуске, причем породил их сам Логан. Студия неоднократно отрицала этот кастинг, Лерман тоже не отставал с оправданиями "это всего лишь моя мечта".

Вместе с Лерманом за роль боролись Антон Ельчин, Джесси Айзенберг ("Зомбилэнд", "Эдвенчерлэнд"), Патрик Фьюджит ("Почти знаменит") и Джонни Симмонс ("Тело Дженнифер"). инфа со старкиндастрис)
Вот такие пироги, сценарий напомню будет писаться по спайдер-мен ультимейт,и ПП и ЧП будут в школьном возрасте со своими проблемами и. т.д. Кто сыграет остальных основных персонажей пока не известно...


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
****Fenix-pro****
сообщение 21.4.2010, 21:24
Сообщение #359


Куратор темы

Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 741
Регистрация: 10.5.2008
Живет: г.Казань

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Новости про "Плохих парней 3" закончились, когда стало известно, что Columbia Pictures наняла сценариста Питера Крэйга сами понимаете для чего. Извините, но никого лучше Мартина Лоуренса в данный момент предложить не можем:

- В любое время суток Большого Уилли можно раскрутить на разговор, как это было бы офигенно сняться в триквеле "Плохих парней".

Я встречался с Майклом Бэем и он сказал, что тоже не останется в стороне. Короче, все в деле.

Осталось только дождаться отмашки у продюсера Джерри Брукхаймера.

Да и неплохо было бы зарезервировать мистера Бэя, который сейчас снимает "Трансформеров-3", и уже упомянутого Большого Уилли, сделавшего выбор в пользу "Людей в черном 3D". Только сегодня режиссер Барри Зонненфельд публично обрадовался возвращению Смита и Томми Ли Джонса на третий круг франчайза студии Sony. ИНФА С кг
ну по сути круто)) отличные фильмы получили продолжени. получилось бы еще что нить стоющие было класснО)


--------------------
я на PDJ, заходим коментим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 21.4.2010, 22:25
Сообщение #360


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Бей
Лоуренс
и Смитт
Блин это адская смесь!!!!


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V « < 16 17 18 19 20 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:38