IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

74 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любоф, поговорим о любви...
DED-MAZAI
сообщение 10.5.2007, 22:17
Сообщение #61


Илья Ильич Обломов
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 545
Регистрация: 17.11.2006
Живет: Деревня Семеновка.

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Удивительно. Как всех тронули эти рассказы! А ведь что самое интересное, каждый из вас забудет про них через неделю, когда тема уйдет на дно...
Вас так легко растрогать... банальными вещами... удивительно...
Я бы сам мог написать тысячу таких рассказов, но бесполезные слезы мне не нужны...
Каждый выбирает путь для себя... так почему же вы все одинаковые? Либо слезы, либо непризнание любви, что хоть и проще, но намного печальней... Вы не можете толком объяснить что такое любовь, но орете о ней во весь голос...
Мне кажется это странным.... видимо потому что я думаю и чувствую по-другому...
Почему вы не можете отличить истинную художественность от ложной?...
Наверно мои слова выглядят как бред... чтож, мне все равно...

"Но где она живет,
Вечная любовь? -
Слепое знамя ду-ра-ков...
Вечная любовь,
Чистая мечта,
Нетронутая ти-ши-на..."


--------------------
"То-то! — сказал я, — не спорьте со мной! Слушайтесь, зайчики, деда Мазая!"



ака Mr_MiloserDIE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leska
сообщение 10.5.2007, 22:22
Сообщение #62


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 96
Регистрация: 30.3.2007
Живет: живу в сети)))

Пол: Женский


Репутация:   0  


Кого как.... Но меня этот рассказ тронул только из-за того,что сама через это прошла.....


--------------------
Я все таки еще люблю..... любима........ и я счастлива!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 11.5.2007, 12:26
Сообщение #63


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(=Nosf3ratu= @ 10.5.2007, 22:41) *

время покажетsmile3.gif 19 лет это не предел измения характераsmile3.gif

Ага, когда встретит и влюбиться в такую же как он сам ;) .


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 11.5.2007, 13:19
Сообщение #64


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 072
Регистрация: 13.11.2006
Живет: в квартире

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(DED-MAZAI @ 10.5.2007, 23:17) *


Вас так легко растрогать... банальными вещами... удивительно...




Мазай сказал умные слова?
хлопки в твою честь.
действительно раззказик печальный. милый. трогующий(спору нет) но фантастический.
конечно мечтании и фантазии всегда приветствуется. но писал это наверное какой-нибудь бедолага.
которого любовь отвергла. психика пошатнулась и началось.
примитив


--------------------
Танцуем девушки, танцуем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Passion
сообщение 11.5.2007, 21:43
Сообщение #65


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 536
Регистрация: 23.2.2007

Пол: Женский


Репутация:   1  


Цитата(DED-MAZAI @ 10.5.2007, 23:17) *

Удивительно. Как всех тронули эти рассказы! А ведь что самое интересное, каждый из вас забудет про них через неделю, когда тема уйдет на дно...
Вас так легко растрогать... банальными вещами... удивительно...
Я бы сам мог написать тысячу таких рассказов, но бесполезные слезы мне не нужны...
Каждый выбирает путь для себя... так почему же вы все одинаковые? Либо слезы, либо непризнание любви, что хоть и проще, но намного печальней... Вы не можете толком объяснить что такое любовь, но орете о ней во весь голос...
Мне кажется это странным.... видимо потому что я думаю и чувствую по-другому...
Почему вы не можете отличить истинную художественность от ложной?...
Наверно мои слова выглядят как бред... чтож, мне все равно...

100% согласна!


--------------------
It's more than a feeling, it's a PASSION!
Похотливая, развратная, вульгарная, хитрая, коварная, извращённая, бессовестная, самолюбивая коллекционерка мужской похоти - это мнение одного из участников форума =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
сообщение 11.5.2007, 21:54
Сообщение #66


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 282
Регистрация: 30.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


чушь.......

никаких чувств не вызвало. ни радости ни жалости....... пустота ......


--------------------
и не знает боли в груди осколок льда..................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКАтиночка
сообщение 22.5.2007, 11:13
Сообщение #67


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 784
Регистрация: 26.11.2006
Живет: КаZанЬ

Пол: Женский


Репутация:   0  


Три слова...

9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она, - и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...


--------------------
- Любишь?
- Нет!
- Ненавидишь?
- Да!
- Ждешь?
- Всегда!
- Значит любишь?
- Да!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TYR@
сообщение 22.5.2007, 11:44
Сообщение #68


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 151
Регистрация: 17.11.2006
Живет: КаZань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


любовь зла...


--------------------
:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
roman-romanch007
сообщение 22.5.2007, 11:48
Сообщение #69


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 234
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Казань, Горки 2

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Суровая штука
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M.A.K.
сообщение 22.5.2007, 14:37
Сообщение #70


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 770
Регистрация: 3.3.2007
Живет: в стране где цветёт анаша:-)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(TYR@ @ 22.5.2007, 12:44) *

любовь зла...

полюбишь и козла..=))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКАтиночка
сообщение 22.5.2007, 15:20
Сообщение #71


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 784
Регистрация: 26.11.2006
Живет: КаZанЬ

Пол: Женский


Репутация:   0  


Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытирала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ЕЁ любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ЕЁ сердце, и в горле стоял ком. Ни говоря, ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ЕЙ было больно.
Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, все то время, которое было у них - все слова и обещания - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь. Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и, увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно. Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ЕЙ было всё равно, ведь рядом был ОН. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребенок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила ЕГО так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают ее, и с трудом протянула руку ему. Он хотел, было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ЕЁ сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу, и яркий, зовущий свет... она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, все будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ЕЕ, он закричал, словно раненый зверь, поднял ЕЁ на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ЕЁ... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, Ее больше НЕТ. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала, и старался увидеть мир ЕЁ глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза, и сказав: «Прости меня» упал куда-то в темноту...

...раздался лишь приглушённый звук.


--------------------
- Любишь?
- Нет!
- Ненавидишь?
- Да!
- Ждешь?
- Всегда!
- Значит любишь?
- Да!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M.A.K.
сообщение 22.5.2007, 15:33
Сообщение #72


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 770
Регистрация: 3.3.2007
Живет: в стране где цветёт анаша:-)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(НИКАтиночка @ 22.5.2007, 16:20) *

Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытирала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ЕЁ любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ЕЁ сердце, и в горле стоял ком. Ни говоря, ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ЕЙ было больно.
Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, все то время, которое было у них - все слова и обещания - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь. Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.
Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и, увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно. Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!
Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ЕЙ было всё равно, ведь рядом был ОН. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребенок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила ЕГО так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают ее, и с трудом протянула руку ему. Он хотел, было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ЕЁ сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу, и яркий, зовущий свет... она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, все будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....
В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ЕЕ, он закричал, словно раненый зверь, поднял ЕЁ на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ЕЁ... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, Ее больше НЕТ. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала, и старался увидеть мир ЕЁ глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза, и сказав: «Прости меня» упал куда-то в темноту...

...раздался лишь приглушённый звук.

без обид но не люблю подобные нюни.....

а лямур может быть чистой и не очень... unsure.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
просто я
сообщение 26.5.2007, 20:40
Сообщение #73


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 260
Регистрация: 22.12.2006
Живет: в ожидании чуда

Пол: Женский


Репутация:   2  


любовь....
она приносит столько же счастья сколько и боли. Чем выше она тебя возносит в небо, чем больнее падать со своего 7 облака.кто то падает постепенно, кто то срывается в пропасть и разбивается о землю...
на счет рассказа-рассказ, как тысячи других историй. О любви, о приобретениях о потере.И больше всего он тронет самого автора, ведь он вложил в него душу...


--------------------
Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться... потом будет неловко нарушить молчание...а потом, когда всё забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zhenek_XXX
сообщение 26.5.2007, 20:50
Сообщение #74


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 229
Регистрация: 17.1.2007
Живет: Под кроватью

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(просто я @ 26.5.2007, 21:40) *

любовь....
она приносит столько же счастья сколько и боли. Чем выше она тебя возносит в небо, чем больнее падать со своего 7 облака.кто то падает постепенно, кто то срывается в пропасть и разбивается о землю...
на счет рассказа-рассказ, как тысячи других историй. О любви, о приобретениях о потере.И больше всего он тронет самого автора, ведь он вложил в него душу...

Красиво сказала. good.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M.A.K.
сообщение 28.5.2007, 0:33
Сообщение #75


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 770
Регистрация: 3.3.2007
Живет: в стране где цветёт анаша:-)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


мну кажется любовь-не одно чувство!....люблю этого человека-ненавижу!...вот так...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kcmuk
сообщение 28.5.2007, 11:32
Сообщение #76


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 115
Регистрация: 20.3.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ну уж раз вы тут рассказы рассказываете тогда и мой послушайте, в обычный день перед обедом ни с чего вдруг он возник в голове от первого до последнего слова ...
Цитата
ТАК НЕЧЕСТНО
Обычный день, обычный понедельник, сколько таких уже было в его жизни и сколько еще таких будет. Вот только именно сегодня он чувствовал что этот понедельник будет особенным. Это было как предчувствие, как ожидание чего-то значительного, чего-то решительно нового. И утром выходя из дому и радуясь даже такому пасмурному утру, ведь почему бы и не быть небу затянотому тучами, ведь осень же в конце концов. Он не любил это время года, но все же отчетливо понимал что осень также важна для природы как и зима (зиму кстати он не любил еще больше), как и теплое лето, как и такая светлая и такая оптимистичная весна.
До обеда этот день был вообще ничем не примечателен, но ощущение необычности не оставляло его и даже беснующееся с начала недели начальство вызывало лишь улыбку и обязательная понедельничная лень не имела над ним власти. Обед был хоть и простой и незамысловатый, но и он был пропитан атмосферой необычного предчувствия.
Ну вот и закончился рабочий день "... пора брат, пора ... туда где за морем ....". Он завел машину и выехал с территории служебной стоянки. Пошел дождь. Где-то на середине пути он увидел что за светофором стоит и голосует девушка, дождь к этому времени превратился в ливень, а девушка видимо забыла зонтик, и он подумал что негоже кому-то мерзнуть в такой чудесный для него день.
Он остановился, открыл дверь ....
- Мне на перекресток .... и ..... , сказала девушка.
Боже мой, подумал он, с тобой хоть на край света. Светлые волосы, серые глаза и такой голос .... неужели именно этого он и ждал, неужели это он и предчувствовал, неужели именно этой встречи он ждал весь день, да чего там всю жизнь.
- Садись, поехали - сказал он.
- Сколько возмете - спросила девушка.
- Да сколько не жалко, садись уже дождь же, пол машины воды наберется - улыбнулся он.
Девушка села на на переднее сиденье и закрыв дверь начала извинятся:
- Извините я вам наверно сиденье намочу, я зонтик дома забыла а тут такой ливень начался.
- Да ладно что там сиденье, здесь все равно редко кто сидит, вот если бы вы водительское намочили - улыбнулся он. Девушка тоже улыбнулась и от этого стала еще красивей и своей улыбкой будто разогнала тучи и словно луч солнца наполнил салон светом и каким-то особенным теплом.
Они ехали долго (ливневеки не справлялись с разгулом стихии и пробки были просто жуткие), разговор начавшийся еще когда она сажалась в машину уже не прекращался и за час что они ехали, до ее дома как выяснилось, они казалось бы разговаривали обо всем: о жизни, о вкусах, о музыке и кино, о этой погоде ... Они познакомились, он галантно поцеловал ее руку и она даже поначалу испугавшись, когда но взял ее за руку, опять улыбнулась своей теплой и светлой улыбкой. И когда они приехали, для них уже не осталось никого в этом мире ни этой пасмурной погоды, ни пробок, ни забот и проблем. Он предложил проводить ее до двери подъезда, подъехать туда было нельзя и дождь не утихал.
Она не хотела чтобы он уходил, но и не решилась пригласить его домой, телефонами они обменялись еще когда были в машине и уже договорились созвонится на следующий день. Она зашла в подъезд, а он под зонтом пошел к припаркованной машине. Как ни странно из ее окна она увидеал и его машину и как он сел в нее и как отъехал от тротуара и влился в поток машин, как только она потеряла из виду его машину ей захотелось спать, не потому что она устала, а чтобы поскорее наступил следующий день чтобы вновь услышать его голос, чтобы вновь ощутить его прикосновение чтобы ....
Предчувствие все не покидало его и он решил что это лишь отголосок утреннего предчувствия и что самое главное событие в его жизни уже случилось ... Он не успел даже ничего почувствовать, не то что увидеть, только фары в боковом окне и звук удара ... Он только успел подумать:
- Нет, это же не честно, почему именно сегодня, почему именно сейчас, так НЕ ЧЕСТНОООО .......
А она ждала, честно ждала звонка до вечера и так и не дождавшись решила позвонить сама:
- Абонент не доступен, или находится вне зоны обслуживания сети .... - ответил холодный голос.
Значит что-то случилось, эта мысль не давала покоя ей еще со вчерашнего вечера, где то спустя час после их расставания неспокойное и тяжелое предчувствие не отпускало ее и сегодня весь день она не находила себе места и по дороге домой она все пыталась увидеть его темно-синую машину.
Раздался звонок в дверь и она почти бегом побежала открывать дверь по пути отдавая себе отчет в том что он не знает номера ее квартиры, только подъезд. Подружка, как всегда реактивная, начала что-то рассказывать, что то она там вчера видела, какая-то страшная авария, дотащила ее до телевизора сказала что ее как свидетельницу ДТП какой-то телеканал показывает .......
Она не узнала в груде искореженного железа его машину, она почувствовала что это был именно он и только одна мысль была в ее голове: ТАК НЕЧЕСТНООООО ....


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает, главное во время заметить и исправить ошибку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
просто я
сообщение 28.5.2007, 16:29
Сообщение #77


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 260
Регистрация: 22.12.2006
Живет: в ожидании чуда

Пол: Женский


Репутация:   2  


история опять же с темой о том что все не в руках человека...


--------------------
Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидеться... потом будет неловко нарушить молчание...а потом, когда всё забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 30.5.2007, 17:40
Сообщение #78


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Какая девушка не будь, а все равно ее е***ь "Народная Мудрость" smile.gif


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kcmuk
сообщение 31.5.2007, 8:16
Сообщение #79


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 115
Регистрация: 20.3.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата
Любви нет

Нет. Я не хотел этого писать. Но сколько же можно в конце концов? Настало время расставить, наконец, точки над i. О чем пойдет речь? Тема не нова и почти вконец избита и, казалось бы, уже больше не о чем говорить. Но я скажу. Я просто не могу больше молчать. Итак, речь о любви… Я уже слышу ваши ироничные возгласы: «А кто он собственно такой, чтобы мы его слушали». Вопрос трудный. Я человек, который не может любить. «Как так?» – спросите вы. А так, просто. Вот совершенно не могу любить. В общепринятом смысле этого слова. Да я вполне могу испытывать к человеку нежные чувства, вполне могу заниматься сексом. А вот любить – нет. Мне трудно врать человеку, произнося заезженную, как старая граммофонная пластинка, фразу «я тебя люблю». Это всего лишь шаблон. Обертка. Фантик. А внутри – только холодная пустота сотрясенного воздуха. В ней ноль смысла. Да, конечно, я должен согласно этому шаблону дальше продолжить «Выходи за меня замуж». А вы задумывались – зачем? То есть, зачем женщина выходит замуж и зачем это делает мужчина? Об этом можно говорить много. Ученые мужи изрядно постарались, написав море трудов посвященных этому. А здесь слишком мало места. Впрочем, мне и самому не очень хотелось бы утомлять вас необходимостью искать в куче мусора крупицы знаний. Пусть этим продолжают заниматься те, у кого это получается лучше. Хотя кто бы этим не занимался, крупицы будут не сладки...
Там мы узнаём, например, что мужчина склонен жениться чаще всего по трем наиболее распространенным причинам: первая – потому что так принято, вторая – по расчету, и, наконец, третья – по так называемой любви. Вот! Вот оно это проклятое бессмысленное слово! По любви! А вы не задумывались над природой мужской сексуальности? Как лучше всего охарактеризовать мужское сексуальное напряжение? Лучшее описание, с которым я склонен согласиться – это дискомфорт. Да, да! Именно ДИСКОМФОРТ! Вы не ослышались! И он всячески стремится от этого возбуждения избавиться. А что же уважаемый мущщина любит в женсчине? Оказывается, что он любит в ней, в большинстве случаев, лишь свою сексуальную разрядку. А еще точнее своё сексуальное удовольствие, связанное с этой разрядкой.
Ну а уважаемые дамы? Что же за причины толкают представительниц прекрасного пола под венец? Их тоже не так много. Перечислим наиболее распространенные. Первая – давление общественного мнения. «Как – тебе уже 25 а ты еще ни разу не замужем!» – кричат многочисленные друзья и знакомые, родственники и прочие. Вторая – стремление улучшить собственное материальное положение. Многим это, надо признать, удается. Третья – стремление родить ребенка, или, как говорят, «выполнить свою детородную миссию». Четвертая – избежать одиночества. Перечень, безусловно, далеко не полный. К тому же в чистом виде причины выступают редко. Чаще всего это некая смесь. И чем полнее «букет», тем крепче «любоффь»…
О, Боже, как я устал от этого лицемерия и ханжества! От этих бессмысленных ритуалов! От всего этого цирка… Интересно, что девушка, соглашаясь оставить свой номер телефона, действительно полагает, что в итоге это будут только поцелуи при луне прохладными летними вечерами? Не-е-ет, уважаемая девушка! Рано или поздно он рассчитывает Вас банально трахнуть. Причем, в зависимости от фантазии в три разных места. Что, он предложил секс сию минуту, и Вы отказались? Да, это понятно. При этом Вы еще его и оскорбили. А он, между тем, был кристально честен с Вами. Хотя, впрочем, чего лукавить, всё понятно... Вы ж предпочитаете любить с «гарантией». Не любите, а именно предпочитаете это делать. Выражаясь еще точнее, делать то, что в общественном сознании ассоциируется с этим словом.
Вспомнилась одна история… Однажды папа одной из моих подруг уже практически на пороге свадьбы спросил у меня – «И что ж, вы любите друг друга так, что жить друг без друга не можете?». Я попал тем самым в трудное положение – с одной стороны общепринятый порядок требовал от меня ответить «Да», но с другой стороны моя совесть не позволяла этого сделать. Я сказал, как мне думалось, компромиссное «Наверное». Нарвался на скандал. В итоге мы расстались. Но я не соврал. Живем же порознь и ничего. Ничего же не случилось, правда? Никто не умер, все живы и здоровы. Так зачем было задавать этот вопрос? Я этого, наверное, никогда не пойму.
Он «разлюбил» или «она разлюбила»? Они ушли к другим? Что ж всё так плохо? А Вы как думали? Будет любовь до гроба? Опять не угадали. Просто обновился ассортимент на рынке и появились новые интересные модели по сходной «цене». И человек выбрасывает порядком поднадоевшую игрушку и находит новую. Это точно как в магазине: с каким трепетом вы берете новую дорогую вещь и с каким негодованием выбрасываете порядком поднадоевшую. Хотя бывает и по другому. Некоторые не готовы расстаться с привычными вещами ни за что. Ходят же люди годами в старых сношенных тапочках и не хотят их менять на новые модные туфли. Почему? Да потому, что им так удобнее. Но это тоже не любовь. Это привычка.
Нет, не пытайтесь меня убедить в том, что я «ещё не встретил», что «может еще не время», я ведь все равно Вам не поверю. Моё время уже прошло. Любви нет. Она умерла. Еще один миф остается всего лишь красивой сказкой для неисправимых романтиков. Пусть красивой, но всё же сказкой. Как Дед Мороз. Как день рождения в детстве. Как мечта…
(С) InkoGnito.


А ведь он прав ... почти во всем !!!! huh.gif


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает, главное во время заметить и исправить ошибку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mafioza
сообщение 31.5.2007, 11:10
Сообщение #80


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 890
Регистрация: 29.5.2007
Живет: в мафиозной семье

Пол: Мужской


Репутация:   1  


уважаю того мужика, который это написал. совершенно правильная точка зрения. такова жизнь. уже бесит этот любовный идиотизм, любви нет в принципе. и насчет брака абсолютно верно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

74 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 20:45