IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Музыкальные новости, [все новости в мире музыки]
=Nosf3ratu=
сообщение 14.5.2007, 10:15
Сообщение #21


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Котик, давай инфу..че к чему там


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tima
сообщение 14.5.2007, 23:02
Сообщение #22


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 179
Регистрация: 23.3.2007
Живет: KaZaN

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Меня надежный источник заверил,что это все фигня


--------------------
Куплю Panasonic A101
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DED-MAZAI
сообщение 14.5.2007, 23:36
Сообщение #23


Илья Ильич Обломов
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 545
Регистрация: 17.11.2006
Живет: Деревня Семеновка.

Пол: Мужской


Репутация:   14  


ах какая досада...


--------------------
"То-то! — сказал я, — не спорьте со мной! Слушайтесь, зайчики, деда Мазая!"



ака Mr_MiloserDIE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олигарх.Ru
сообщение 15.5.2007, 16:40
Сообщение #24


Куратор темы

=\\***КОТ***//=
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 513
Регистрация: 31.10.2006
Живет: Там где то там.

Пол: Мужской


Репутация:   24  


максим просто пиарется


--------------------
Жить хорошо.а хорошо жить еще лучше.


Изображение
#sudo ]Kot
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
=Nosf3ratu=
сообщение 16.5.2007, 14:09
Сообщение #25


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


мдам...кароч снова слухиsmile3.gif


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DunasTu
сообщение 16.5.2007, 16:33
Сообщение #26


still standing...
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 283
Регистрация: 23.12.2006
Живет: на пересечении улиц Дубравная иПр.Победы

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Я иду на РАСМУСА ааааа!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif !!!!!


--------------------
Все умирают, но не все живут по-настоящему...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tima
сообщение 16.5.2007, 17:56
Сообщение #27


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 179
Регистрация: 23.3.2007
Живет: KaZaN

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ну так уж париться - это слишком...

Сообщение отредактировал Андрюха - 18.5.2007, 0:16


--------------------
Куплю Panasonic A101
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изгой
сообщение 17.5.2007, 23:44
Сообщение #28


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 016
Регистрация: 28.11.2006
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


А чё расмус действительно приезжает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олигарх.Ru
сообщение 18.5.2007, 11:45
Сообщение #29


Куратор темы

=\\***КОТ***//=
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 513
Регистрация: 31.10.2006
Живет: Там где то там.

Пол: Мужской


Репутация:   24  


Цитата(Изгой @ 18.5.2007, 0:44) *

А чё расмус действительно приезжает?

10июня в татнефть арене в 19 часов
билеты о 400р до 1500р


--------------------
Жить хорошо.а хорошо жить еще лучше.


Изображение
#sudo ]Kot
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DunasTu
сообщение 18.5.2007, 17:12
Сообщение #30


still standing...
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 283
Регистрация: 23.12.2006
Живет: на пересечении улиц Дубравная иПр.Победы

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Изгой @ 18.5.2007, 0:44) *

А чё расмус действительно приезжает?

Изгой ты идеш?


--------------------
Все умирают, но не все живут по-настоящему...

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олигарх.Ru
сообщение 18.5.2007, 22:31
Сообщение #31


Куратор темы

=\\***КОТ***//=
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 513
Регистрация: 31.10.2006
Живет: Там где то там.

Пол: Мужской


Репутация:   24  


Брит-рокеры Razorlight и ирландские борцы за мир U2 обнаружили себя в первой пятерке авторов песен с наиболее бессмысленными текстами. «Somewhere Else» Джонни Боррелла сотоварищи с гениальной строкой «And I met a girl/She asked me my name/I told her what it was» («И встретил я девушку/ и спросила она мое имя/ и ответил я, каким оно было») финишировали третьими в этом бесславном рейтинге, составленном по итогам опроса слушателей музыкального шоу Марка Райли на BBC6.

Претендующие на звание глубокомысленных рок-философов U2 немало подпортили свое реноме песней «Elevation» со стороками «I've got no self control/Been living like a mole now/Going down, excavation/High and high in the sky/You make me feel like I can fly So high/Elevation» («Я не контролирую себя/ живу как крот в норе/ копаю все глубже и глубже/ возношусь в небо все выше/ ты заставляешь чувствовать меня так, как будто я летаю/Взлетаю»).

Также в Топ-10 рейтинга горе-сочинителей оказались Oasis, Duran Duran, Human League и Snap («I'm as serious as cancer/When I say rhythm is a dancer» - «Я серьезен как раковая опухоль / когда говорю, что ритм - это главное»; дэнс-хит всех времен и народов «Rhythm Is A Dancer»).

Но верхом бессмыслицы меломаны посчитали песню «Life» британской соул-исполнительницы Des'Ree. Внимание: «I don't want to see a ghost/It's the sight that I fear most/I'd rather have a piece of toast/Watch the evening news» («Мне не нужно привидений/ довольно этих жутких сновидений/ перекушу-ка тостиком и посмотрю по телеку новости»).

«В песнях часто встречаются неуклюжие тексты - иногда к ним относишься с улыбкой, иногда пропускаешь мимо уха, - говорит Марк Райли. - Случается, бессмысленные тексты бывают даже милыми, но претензионая и вычурная глупость - это диагноз. Такого нельзя поощрять и с этим нельзя мириться».

«Господи, да я ждал такого признания много лет! - таким неожиданным образом среагировал участник группы ABС Мартин Флай на свое попадание в рейтинг BBC (его «That Was Then But This Is Now» попала на 4-е место). - Что бы ни говорили, а самые тупые тексты часто лучше всего держатся в памяти».
------------------
Гвен Стефани без спонсора
Нынешний концертный тур Гвен Стефани (Gwen Stefani) по Северной Америке может принести исполнительнице существенные финансовые убытки, поскольку барышня неожиданно осталась без одного из своих главных спонсоров. Телекоммуникационная сеть Verizon Wireless решила разорвать контракт с певицей из-за скандального поведения Эйкона (Akon), выступающего в туре на разогреве у Стефани.

В прошлом месяце, выступая в Тринидаде, музыкант пригласил на сцену 15-летнюю девушку и станцевал с ней зажигательно-эротический танец, чем вызвал большое недовольство властей этой страны. Ролик с записью этого выступления попал на глаза директоров Verizon Wireless, после чего и последовало решение о разрыве контракта.

«Мы приняли решение о разрыве нашего спонсорского соглашения, и видео Эйкона является одной из причин этого», - говорится в заявлении Verizon.

«Мы шокированы их действиями, - говорит менеджер Гвен Стефани Джим Герино. - Эйкон во всем туре показывал себя настоящим джентльменом. И прекрасно вел себя на сцене. На наши концерты традиционно собираются дети и подростки, и мы имеем это в виду, когда готовим свои шоу. Единственная наша цель - порадовать зрителей. Мы очень расстроены решением Verizon отказаться от спонсорства тура Гвен Стефани».

По словам Герино, его подопечная выполнит все свои обязательства и отыграет все запланированные по графику шоу (а до конца июня их остается еще более тридцати). Причем с тем же Эйконом на разогреве. Чтобы не прогореть на концертах, менеджмент певицы в настоящее время активно ищет другого спонсора - в противном случае Гвен придется финансировать поездку из своего кармана. Вокалистка No Doubt, напомним, концертирует в поддержку своего нового сольного альбома «The Sweet Escape», выпущенного в прошлом году.
----------------
Джастин & Мадонна - творческий союз
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) подтвердил ранее курсировавшие на уровне слухов сообщения о том, что он привлечен к работе над новым альбомом Мадонны. По словам исполнителя, он действительно принимает участие в записи диска - в качестве соавтора и продюсера одной из композиций.

В своем недавнем интервью MTV Джастин заметил, что распространяться о подробностях сотрудничества он пока не имеет права, выразив надежду, что «результаты труда все услышат уже в самом скором времени». «Результат совместных студийных сессий получился весьма впечатляющим, - сказал Джастин. - Не знаю, что еще сказать - вы сами скоро все услышите!».

«Я не могу пока открыть вам даже название песни, потому что Мэдди заставит меня скушать свой язык или пристукнуть вас, чтобы не выдавали тайну, - пошутил музыкант, общаясь с журналистом MTV. - А у нас и так уже полно знаменитостей, сидящих в тюрьмах».

Новый альбом Мадонны, куда, как предполагается, войдет и песня Джастина, станет последователем релиза 2005-го года «Confessions On A Dancefloor», разошедшегося тиражом более 10 млн копий по всему миру. В записи диска, помимо Джастина Тимберлейка, певица заручилась поддержкой и хип-хоп-продюсера Тимбаланда. Ожидается, что пластинка выйдет в свет в ноябре этого года.
---------------
Нелли Фуртадо хочет сделать рок-проект
Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), вдохновленная успехом своего альбома «Loose» (2006), спродюсированного Тимбаландом (Timbaland), решила продолжить сотрудничество с этим преуспевающим саунд-мастером в формате рок-проекта. «Это не будет рок-группа в обычном понимании, - делится своими планами певица. - Скорее это будет похоже на современную альтернативу, то есть песни не обязательно должны быть с тяжелым гитарным саундом. Музыка будет безбашенной и это не должен быть непременно поп».

Сейчас проект еще находится в начальной стадии разработки, и пока Фуртадо и Тимбаланд даже не могут подобрать название, которое нравилось бы им обоим. Кроме того, Нелли 30 мая отправляется в американское турне в поддержку альбома «Loose», так что планы создания «рок-группы» придется временно отложить.

Отложить само турне Нелли, увы, не удастся, поскольку фэны уже раздувают ноздри и бьют копытом в нетерпении. К сегодняшнему дню «Loose» уже продан тиражом 5 миллионов экземпляров и приобрел статус золотого ли платинового в 28 странах. Но и на этом певица не собирается останавливаться, так как уверена, что пластинка еще себя не исчерпала. «Я считаю, что этот альбом хорош, и хочу, чтобы люди слышали его как можно больше, перед тем как я возьму тайм-аут», - заявила Фуртадо.
---------------
Пит Доэрти: несколько капель крови
«Кровавые» картины фронтмена Babyshambles Пита Доэрти (Pete Doherty) станут центром экспозиции открывающейся в Лондоне выставки, посвященной современному искусству. Серия набросков музыканта, объединенных общим названием «Bloodworks», продемонстрирует оригинальную технику: изюминкой «произведений» Пита являются брызги крови, орошающие картину в художественном беспорядке. Успокоим слабонервных: музыкант распрощался всего с несколькими граммами крови, которую затем развел водой. Брызги наносились на бумагу с помощью шприца.

Всего на выставке в Bankrobber Gallery будет представлено 14 картин Пита: четыре больших полотна и десяток помельче. Большинство из них представляют собой автопортреты исполнителя.

Посетители выставки смогут прикупить понравившиеся им творения - но не оригиналы, а копии. Стоимость репродукции с карандашным автографом музыканта составит порядка 250 фунтов стерлингов, а вот с автографом, поставленным кровью - все 1200 фунтов.

Поклонники музыканта, которые не смогут увидеть его художества воочию, получат возможность ознакомиться с ними при помощи книги «The Books Of Albion: The Collected Writings Of Pete Doherty», которая в скором времени попадет на прилавки британских магазинов. Основой книги станут дневники Пита Доэрти, которые он вел во время пребывания за решеткой и на больничной койке - в реабилитационной клинике. Там же музыкант сделал и большинство набросков своих будущих картин.
-------------
The Killers не спешат с альбомом
Американцы The Killers огорчили своих поклонников сообщением о том, что следующий их альбом вряд ли появится ранее 2009-го года. По словам музыкантов, остаток этого года они посвятят выступлениям, а потом возьмут небольшую паузу на отдых и сочинение свежего материала. Приступить же к записи третьей пластинки группа намерена только летом 2008-го.

«В ближайшее время мы будем выступать - там и сям, где придется, - сообщил журналистам гитарист The Killers Дэйв Кьюнинг. - Ну и параллельно играться с новыми идеями на репетициях. Поход в студию состоится не ранее чем через год. Сейчас трудно сказать об этом что-то более конкретно».

«Огромное количество людей умирает от нетерпения узнать, как будет звучать наш новый альбом, - продолжает музыкант. - Ну что я могу сказать? Я и сам не могу ответить на этот вопрос!».

Напомним, что последний на сегодня - и второй в дискографии группы - альбом The Killers «Sam's Town» вышел в октябре 2006-го под аккомпанемент восторженных откликов музыкальной прессы (преимущественно американской) . Диск добрался до 2-й строки хит-парада «Биллборд» и разошелся тиражом порядка 3 миллионов копий по всему миру.

В настоящее время The Killers находятся в гастрольной поездке по Северной Америке, которая продлится вплоть до середины сентября.
----------
Моби (Moby) проникся проблемами режиссеров, снимающих некоммерческие фильмы, и решил позволить им использовать свою музыку в работах совершенно безвозмездно. Для этих целей музыкант выложил на своем сайте коллекцию самых различных, ранее не издававшихся композиций.

«Режиссеры смогут заходить на сайт, бесплатно скачивать и использовать мою музыку в своих фильмах, - считает Моби. - Сейчас в этом разделе 60 эклектичных, ранее не выпускавшихся треков специально для кинематографических целей, но со временем я буду обновлять коллекцию и добавлять туда другую музыку. У меня много друзей в мире независимого кино и все они жалуются на то, что получить права на музыку для фильма очень дорого и затруднительно».

Желающие воспользоваться предложенным электронщиком каталогом должны подписаться на эту услугу, при этом они должны быть либо студентами, либо снимать независимые и неприбыльные фильмы. Однако, если фильм с музыкой Моби станет коммерчески успешным, автор ленты должен будет оформить лицензию на коммерческое использование композиций. Со своей стороны музыкант обещает, что эти лицензии будут недорогими и их оформление не составит труда, а все полученные за них деньги он перечислит благотворительным организациям.
---------
Кайли Миноуг - "героиня нашего времени"
Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и модель Кейт Мосс наряду с iPod попали в список людей и предметов, которые британцы не прочь были бы увидеть в музейной экспозиции под вывеской «Иконы нашего времени». Точнее, конкретно 2007-го года. Такие результаты выяснились в ходе опроса, проведенного в Великобритании в рамках Месяца музеев и галерей.

Вместе с тем жителям Туманного Альбиона хотелось бы вернуть в повседневный обиход такие пережитки старого времени, как телеграммы, корсеты, граммофоны с раструбами и красные двухэтажные автобусы, ранее считавшиеся неотъемлемой частью Лондона.

На гипотетический вопрос, кого из знаменитых личностей прошлого им хотелось бы вернуть к жизни, большинство из опрошенных уверенно поставили на первое место Леонардо Да Винчи. На втором месте оказалась королева Елизавета I, за ней - Уильям Шекспир.
----------
Трент Резнор разозлился
Фронтмен Nine Inch Nails Трент Резнор разразился гневным спичем в адрес своего выпускающего лейбла Universal Music Group, обвиняя акул шоу-бизнеса в том, что они обдирают его поклонников. Трента разозлила ценовая политика UMG в отношении новой пластинки его группы «Year Zero», выпущенной в середине апреля. Музыкант считает, что цена на нее установлена просто «грабительская».

«Это абсурд! - кипятится Резнор. - Мне рассказали, что в Австралии «Year Zero» стоит целых 35 австралийских долларов (эквивалент 29 американских). Неудивительно, почему люди предпочитают кормиться у пиратов и качать музыку в интернете. А диск Аврил Лавин в том же магазине можно купить уже за 22 доллара ($18). Когда я потребовал объяснений от представителя лейбла, мне ответили следующее: «У тебя есть преданная армия поклонников, которая купит твой диск по любой цене, которую мы выставим. А цены на поп-диски нам приходится снижать, чтобы их хоть как-то покупали». Такие дела, ребятки. В награду за вашу преданность вас просто хотят ободрать как липку».

«Пока положение у рекордингов еще не совсем отчаянное, они хотят успеть урвать как можно больший куш. А дальше - хоть потоп», - резюмирует Трент и в компенсацию за неоправданно высокую стоимость своих дисков предлагает поклонникам NIN скачать с сайта группы - совершенно бесплатно - дополнительные материалы раритетного характера. А то и вовсе не покупать «Year Zero» - благо его спокойно можно прослушать на том же сайте.

К слову, Резнор давно уже призывает публику переходить на дешевые альтернативные музыкальные носители и не беспокоится по поводу появления своих альбомов на бесплатных сервисах в интернете. Еще в феврале этого года с благословения музыканта сразу в нескольких городах Европы были «потеряны» компактные USB-устройства с песнями из нового диска, которые сразу же перекочевали в интернет - к вящему недовольству рекординга. Еще немного - и мы станем свидетелями открытой войны между музыкантами и лейблами.


--------------------
Жить хорошо.а хорошо жить еще лучше.


Изображение
#sudo ]Kot
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 28.5.2007, 14:52
Сообщение #32


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(Oligarhru @ 15.5.2007, 17:40) *

максим просто пиарется


Если это можно назвать пиаром:

У нее был коцерт, не помню в каком городе, на гастролях короче,
так вот, там была песенка, где её душат толи платками толи полотенцами, ну декорация
типа такая...и....передушили...отвезли её в больничку...

Лже-гибель была еще у таких звезд как Fergue и Бионс...как я знаю.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rezeda
сообщение 3.6.2007, 14:24
Сообщение #33


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 21
Регистрация: 2.6.2007

Пол: Женский


Репутация:   0  


А правда это надеюсь, что приедут к нам ПОЛ ВАН ДАЙК и ТИЕСТО в КАЗНЬ?!!! Буду ОЧЕНЬ счастлива!!!


--------------------
............sweаm on in cheers..................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 3.6.2007, 17:59
Сообщение #34


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Rezeda @ 3.6.2007, 15:24) *

ПОЛ ВАН ДАЙК и ТИЕСТО в КАЗНЬ

слишком громкие имена для приезда в Казань, хотя......после того, как нас посетил Джон Дигвид и Чикаго из 1200 микрограмм, возможно всё! wink.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rezeda
сообщение 3.6.2007, 18:05
Сообщение #35


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 21
Регистрация: 2.6.2007

Пол: Женский


Репутация:   0  


У обоих и у Тийса и Пола сейчас тур мировой в поддержку альбомов, так что на самом деле слышала об этом от знающих людей.


--------------------
............sweаm on in cheers..................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 4.6.2007, 23:52
Сообщение #36


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Rezeda @ 3.6.2007, 19:05) *

так что на самом деле слышала об этом от знающих людей.

Что есть вероятность их визита в Казань?? huh.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rezeda
сообщение 5.6.2007, 20:45
Сообщение #37


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 21
Регистрация: 2.6.2007

Пол: Женский


Репутация:   0  


Да есть)) серьезно говорю) этим уже занимаются, но не факт тоже, что решатся такое бабло влить,к народ у нас не развитый и собрать тусу получится ли?


--------------------
............sweаm on in cheers..................
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 5.6.2007, 22:29
Сообщение #38


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Rezeda @ 5.6.2007, 21:45) *

Да есть)) серьезно говорю) этим уже занимаются, но не факт тоже, что решатся такое бабло влить,к народ у нас не развитый и собрать тусу получится ли?

Зря ты так, получится, на Джона Дигвида нормально народу пришло, и билет не бешёвый был smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MARKUS S.
сообщение 7.6.2007, 13:15
Сообщение #39


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 60
Регистрация: 6.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Так, выступление DJ Jhon D. прошло в помещении, которое вмещает максимум 500 человек. соответственно и цены недешевые! А вот дождемся визита Пола Ван Д. в нашем городе, там-то обязательно должен пройти небывалый РЭЙВ и соберутся тысячи и тысячи прогрессивных людей... ох, алла бирса, будем танцевать под DJ Paul Van Dyk's Trance Mix!))))


--------------------
Trance DJ's - музыканты-гении! Прогрессивные люди мира уже оценили их творчество, оцените и ВЫ! Music of The senses... Enjoy!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 7.6.2007, 13:50
Сообщение #40


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(MARKUS S. @ 7.6.2007, 14:15) *

ох, алла бирса, будем танцевать под DJ Paul Van Dyk's Trance Mix!))))

да, соберёт он народу ой ой ой!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28