IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

53 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Спартак" (Москва), народная команда!
будет ли СПАРТАК чемпионом?!
интересно мнение =)
ДА [ 39 ] ** [27.46%]
нет [ 103 ] ** [72.54%]
Всего голосов: 142
Гости не могут голосовать 
baRsic
сообщение 31.7.2007, 12:42
Сообщение #81


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Прапор @ 31.7.2007, 11:52) *

Титов в своём роде является для Спартака его душой, хранителем традиций спартаковского духа, его олицетворением, как когда то был Цымбаларь., да и тот же Тихонов...

да...
уже наверно не за горами его кход, кто же тогда будет "хранителем"?!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 31.7.2007, 12:48
Сообщение #82


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Пока такой культовый личности в нынешнем Спартаке я не вижу, может Рома Павлюченко, да и Торбинский возможно им станет, тока не сегодня и даже и не на следующий год.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 31.7.2007, 12:49
Сообщение #83


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Прапор @ 31.7.2007, 13:48) *

Пока такой культовый личности в нынешнем Спартаке я не вижу, может Рома Павлюченко, да и Торбинский возможно им станет, тока не сегодня и даже и не на следующий год.

мб Шишкин! good.gif


Егор Титов: «Спартак» вновь стали уважать и бояться»


Капитан «Спартака» Егор Титов после матча против «Луча-Энергии» ( заявил, что клуб сейчас находится на подъеме.

«Наверное, «Спартак» вновь стали уважать и бояться. Нам надо вернуть ту игру и тот результат, что наблюдались несколько лет назад. Мы сейчас к этому идем», – рассказал Титов в интервью корреспонденту «Спорт-Экспресс».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 31.7.2007, 12:51
Сообщение #84


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 31.7.2007, 13:49) *


«Наверное, «Спартак» вновь стали уважать и бояться. Нам надо вернуть ту игру и тот результат, что наблюдались несколько лет назад. Мы сейчас к этому идем», – рассказал Титов в интервью корреспонденту «Спорт-Экспресс».

Правильно говоришь Егорка, правильно...


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 31.7.2007, 12:53
Сообщение #85


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Станислав Черчесов: «Будет качество игры – будет результат»


Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заявил, что своей главной задачей на этом посту считает повысить качество игры команды, и это неизбежно приведет к результату.

«В таблицу не заглядываю. Есть более важные и актуальные вещи. Надо налаживать игру, надо привлекать зрителей – и, если все это сделать, конечный результат в таблице придет. Он словно сообщающийся сосуд с качеством игры и интересом болельщиков. Да, футбол – тяжелая работа. Прекрасно знаю, что нужен результат, что вкладывается много денег, что это не фигурное катание, где добавляются баллы за артистизм. Но еще лучше знаю, что такое «Спартак», – сказал он в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – Есть определенные вещи, которые я не где-то прочитал, а сам пережил. Изнутри.

Николай Петрович Старостин говорил: «Надо думать о первом барьере». А первый барьер у нас сейчас – Томск. Дальше мы не заглядываем, и это не преувеличение. Как и то, что в таблицу не смотрим. Еще раз повторяю: на первом месте – качество игры. И еще – страсть. Футбол – как любовь: если нет страсти, нет ничего. Будут игра, страсть – приложатся и очки, и место в таблице. И касается это встречи как с ЦСКА, так и со всеми остальными. Я долго играл, наверное, всем за это время надоел, но ни от одного тренера не слышал, что следующая игра – непринципиальная! Да, отлично понимаю, что некоторые противостояния исчисляются десятилетиями. И счастлив, что такие игры, волнующие болельщиков, есть. Но вкладывать всю душу надо в каждый матч, и мы будем к этому стремиться. Мы работаем. А остальное увидите сами.

Не могу сказать, что удовлетворен качеством игры команды в последних двух матчах (с «Зенитом», 3:1 и «Лучом», 1:1). Потому что и в той, и в другой игре были не просто отдельные моменты, а целые периоды, когда это был не «Спартак». Не просто мяч подскочил и пас не получился – мы отдавали инициативу. Можно отдать пространство, а вот инициативу – нельзя. Если, конечно, хотим добиться чего-то серьезного. Игра длится 90 минут, можно варьировать тактику, отходить назад, прессинговать. Но чувство, что соперник имеет над тобой превосходство, – это мне не понравилось».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 1.8.2007, 0:39
Сообщение #86


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Веллитон стал игроком "Спартака"


Московский "Спартак" сделал первое летнее приобретение, подписав пятилетний контракт с 20-летним бразильским нападающим Соарешем Веллитоном из "Гояса".
Сумма трансфера составила 6 миллионов евро. Еще до двух миллионов "Гояс" сможет получить виде различных бонусов в случае успешной игры как Веллитона, так и "Спартака" в чемпионате России и Лиге чемпионов УЕФА. Форвард будет играть в "Спартаке" под 11-м номером. Это любимый номер футболиста, и он оказался вакантным.

"Спартак" завершил сделку по приобретению бразильского нападающего 15 июля, но во избежание лишней шумихи клубы не стали сразу объявлять о ней. С одной стороны, "Гояс" попросил оставить Веллитона еще на 3 игры чемпионата, с другой, сам футболист не хотел покидать жену, которая должна была родить. В минувший уик-энд Веллитон успешно прошел медосмотр, и контракт вступил в силу.

Веллитон попрощался со своим предыдущим клубом неделю назад голом в ворота "Сантоса". "Гояс", сенсационно идущий в лидерах бразильского чемпионата, выиграл 1:0. На счету Веллитона в нынешнем чемпионате Бразилии 6 мячей в 12 играх. Всего же за два сезона в официальных турнирах он забил за "Гояс" 32 гола.

"Прошедшая неделя получилась для меня по-хорошему сумасшедший, - сказал Веллитон после подписания контракта. - В прошлую среду своем последнем матче я сумел принести победу "Гоясу", поблагодарив таким образом клуб и его болельщиков за совместно проведенные два года. В субботу я стал отцом, а сегодня начинается новый этап в моей карьере - я игрок "Спартака".

У Веллитона было немало предложений. В числе прочих на него претендовали "Базель", киевское и московское "Динамо", "Локомотив", но в итоге форвард оказался в "Спартаке". "У меня действительно было много предложений, - говорит Веллитон. - Но совместно с руководством клуба мы выбрали "Спартак". "Гояс" устроила трансферная сумма, ну а я хочу играть в Лиге чемпионов плюс знаю, что у "Спартака" больше всех в России болельщиков".




--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 4.8.2007, 20:55
Сообщение #87


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


В случае завтрашней победы над ФК Томск московский Спартак оторвется от главного преследователя за чемпионство питерского Зенита на 5 очков.
Удачи тебе СПАРТАК!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 4.8.2007, 23:37
Сообщение #88


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Калиниченко: Спартак имеет все шансы пройти "Селтик"

Полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко оценил шансы своей команды в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов против шотландского "Селтика" как равные,заметив, что у соперника всё же будет небольшое преимущество. Вот вырезка из его комментария:

— Ну, она состоялась, – улыбаясь, сделал вывод Калиниченко -Честно говоря, я не фанат жеребьёвок. Я лучше футбол какой-нибудь бы посмотрел интересный.
-Будем готовиться. Думаю, что всё будет нормально.



--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РомА
сообщение 5.8.2007, 0:49
Сообщение #89


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 328
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Прапор @ 31.7.2007, 13:48) *

Пока такой культовый личности в нынешнем Спартаке я не вижу, может Рома Павлюченко, да и Торбинский возможно им станет, тока не сегодня и даже и не на следующий год.

Не забывайте еще Павленко, настоящий спартаковец! Играет сейчас за Шинник(на правах аренды) под руководством Юрана...


--------------------
...Всем человекам надобно воздуху,воздуху,воздуху...
Ф.М. Достоевский
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 5.8.2007, 9:43
Сообщение #90


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(РомА @ 5.8.2007, 1:49) *

Не забывайте еще Павленко, настоящий спартаковец! Играет сейчас за Шинник(на правах аренды) под руководством Юрана...

Да-да, ты прав… Саша Павленко мне чем-то напоминает Титова в молодости.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 5.8.2007, 20:32
Сообщение #91


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


вот это мааатч!!! получил истенное наслождение от просмотра, порадовали Дзюба, Торбинский, Титов, Павлюченко, и Веллитон....и как часто в последнее время разочаровали Шишкин и Баженов (опять один на один забить не смог - это уже как правило!!! ф топку его)

ЗЫ: судья весь матч убивал СПАРТАК, но не получилось !!! ))))


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 5.8.2007, 23:20
Сообщение #92


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да.. Спартак провёл потрясающий матч... Предоставляю отчёт.
Состав команды:
Стипе Плетикоса

Роман Шишкин

Флорин Костин Шоава

Игнас Дедура

Мартин Штранцль

Егор Титов

Сантос Моцарт

Дмитрий Торбинский

Денис Бояринцев

Никита Баженов

Роман Павлюченко

Замены (Суарес ди Мораис Веллитон(Никита Баженов)(74)),Артём Дзюба(Роман Шишкин(81))


Голы:

Дмитрий Торбинский-52
Роман Павлюченко-82
Денис Бояринцев-89

Дмитрий Мичков (пен)-27
Виталий Булыга-63




--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 6.8.2007, 9:58
Сообщение #93


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


После вчерашний победы над Томью, где Спартак вырвал победу на последней минуте игры, московская команда набрала 36 очков, сохранив за собой первое место в турнирной таблице.
На второе место вышел ФК Москва, который переиграл казанский Рубин со счётом 2:1-33 очка.
Красно-белые набрали неплохой чемпионский ход, а что ещё больше радует Черчесов продолжает свою беспроигрышную серию. yahoo.gif


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 6.8.2007, 11:22
Сообщение #94


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 6.8.2007, 10:58) *

После вчерашний победы над Томью, где Спартак вырвал победу на последней минуте игры, московская команда набрала 36 очков, сохранив за собой первое место в турнирной таблице.
На второе место вышел ФК Москва, который переиграл казанский Рубин со счётом 2:1-33 очка.
Красно-белые набрали неплохой чемпионский ход, а что ещё больше радует Черчесов продолжает свою беспроигрышную серию. yahoo.gif



порадовала самоотдачей, я никогда не видел чтобы так носились наши команды все 90 минут, Спартак бегал последние минут 20 так будто сил не тока не убавилось а наоборот прибавилось.....

ЗЫ: Оффтоп, оооочень понравилось ДИНАМО, мощно играют, думаю 2 или 3 место возьмут!!!

Зениту с такой игрой делать даже в 5 - ке нечего, ЦСКА за счет инерции 4 место возьмет, в общем я думаю будет так

1) Спартак
2-3) Москва
2-3) Динамо
4) ЦСКА
5) Рубин
6-7) Зенит
6-7) Локомотив

ЗЫ2: Рубину по силам войти в пятерку, надеюсь на это, выше скаканут наврятли!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 6.8.2007, 12:02
Сообщение #95


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 6.8.2007, 12:22) *

порадовала самоотдачей, я никогда не видел чтобы так носились наши команды все 90 минут, Спартак бегал последние минут 20 так будто сил не тока не убавилось а наоборот прибавилось.....

ЗЫ: Оффтоп, оооочень понравилось ДИНАМО, мощно играют, думаю 2 или 3 место возьмут!!!

Зениту с такой игрой делать даже в 5 - ке нечего, ЦСКА за счет инерции 4 место возьмет, в общем я думаю будет так

1) Спартак
2-3) Москва
2-3) Динамо
4) ЦСКА
5) Рубин
6-7) Зенит
6-7) Локомотив

ЗЫ2: Рубину по силам войти в пятерку, надеюсь на это, выше скаканут наврятли!

Позволь возразить насчёт высокого места Москвы!! Практика последних лет показывает, что москвичи в концовке сильно сдают!!! Зенит я думаю займёт второе, третье место, да и Локо думаю своё слово ещё не сказал.
Насчёт Динамо. Н-да, то что Динамо-это конечно большой сюрприз этого чемпионата!!! Боюсь, что тоже сдуется....Чтож, ждать осталось не очень то и долго, посмотрим что будет осенью. Сюрпризы этот чемпионат, думаю ещё нам приподнесёт.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 6.8.2007, 13:05
Сообщение #96


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 6.8.2007, 13:02) *

Позволь возразить насчёт высокого места Москвы!! Практика последних лет показывает, что москвичи в концовке сильно сдают!!! Зенит я думаю займёт второе, третье место, да и Локо думаю своё слово ещё не сказал.
Насчёт Динамо. Н-да, то что Динамо-это конечно большой сюрприз этого чемпионата!!! Боюсь, что тоже сдуется....Чтож, ждать осталось не очень то и долго, посмотрим что будет осенью. Сюрпризы этот чемпионат, думаю ещё нам приподнесёт.



Горожане играют не броско но стабильно!!! стоит признать Слуцкий крепкую команду слепил!!! так что думаю шанс в тройке оказаться у них велик, однако хер с ними...СПАРТАК- ЧЕМПИОН!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 7.8.2007, 16:05
Сообщение #97


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Егор Титов: «Не должен спартаковский ромбик быть всем до одного места!»


Капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о сопернике в Лиге чемпионов шотландском «Селтике», своей команде под руководством Черчесова, а также настоял на окончательном уходе из сборной.

«В чемпионате Шотландии полно иностранцев высокого уровня. Взять «Селтик». Японец Накамура, датчанин Гравесен, до этого, между прочим, игравший в «Реале», ирландец Макгиди, поляки Боруц и Журавски... Бестолковые навесы, чем славился шотландский футбол, тоже ушли уже в прошлое. Так что с «Селтиком» легко не будет точно.

Сразу после жеребьевки Черчесов нам сказал: «Селтик» выбросите из головы. На повестке дня «Томь». Потом «Крылья». И лишь после этого придет время думать о клубе из Глазго». Но до первого матча с шотландцами полторы недели, и мысль об этом, чего скрывать, в подсознании все равно сидит. Лигу чемпионов всегда ждешь с нетерпением.

С приходом Черчесова наладилась дисциплина. У нас не осталось равнодушных. Игроки поняли, что у Черчесова не загуляешь. А то до этого были личности, которые позволяли себе на тренировках отбывать номер. Федотов – человек добрый по жизни, и это невольно переносится на работу. Потому кое-кто сел на шею и ему, и всей команде. Не должен спартаковский ромбик быть всем до одного места!

Мне очень понравился первый тайм во Владивостоке. Там была игра, которую я люблю. Быстрая, в короткий пас. Это был настоящий «Спартак». Какое удовольствие выходить на поле с футболистами, которые знают, что хотят! Плюс нельзя не упомянуть обо всех наших встречах с «Зенитом». Приятно, что сами петербургские футболисты признали: в этих матчах мы были сильнее.

Ничто не может повлиять на мое решение уйти из сборной. Весной я попросил, чтобы меня в нее не вызывали. На этот шаг пошел ради семьи, в которой вот-вот ожидается пополнение. Мне уже 31, хочу больше времени уделять своим близким», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РомА
сообщение 7.8.2007, 20:19
Сообщение #98


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 328
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 7.8.2007, 17:05) *

Ничто не может повлиять на мое решение уйти из сборной. Весной я попросил, чтобы меня в нее не вызывали. На этот шаг пошел ради семьи, в которой вот-вот ожидается пополнение. Мне уже 31, хочу больше времени уделять своим близким», – приводит слова Титова «Спорт-Экспресс».

Эх Егор...sad.gif (посмотреть бы дуэль Бекхем-Титов, да видно не судьба)


--------------------
...Всем человекам надобно воздуху,воздуху,воздуху...
Ф.М. Достоевский
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 7.8.2007, 20:29
Сообщение #99


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


«Спартак» собирается приобрести защитника «Вердера» Шульца


Московский «Спартак» заинтересован в услугах защитника «Вердера» Кристиана Шульца. 24-летнему игроку будет тяжело бороться за место в составе бременской команды, ведь на его позиции играет Пьер Воме и новичок клуба Душко Тошич. Соглашение футболиста с немецким клубом истекает в 2008 году. Красно-белые предлагают ему контракт на 4 года с зарплатой 2,5 миллиона евро в год.

«Спартак» сделал предложение о покупке Шульца», – приводит слова спортивного директора «Вердера» Клауса Аллофса goal.com.

В составе немецкого клуба защитник сыграл 99 матчей и забил 4 гола. Также он принимал участие в трех играх сборной Германии


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РомА
сообщение 7.8.2007, 20:40
Сообщение #100


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 328
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Прапор @ 6.8.2007, 13:02) *

Локо думаю своё слово ещё не сказал.

Moonspell пожалуй прав, место Локомотива будет в начале второй пятерки...А главная беда, нет лидера на поле, остался только один лидер, он на тренерском мостике... Не любит Бышовец авторитетов, ни в играх чемпионата, ни в клубе в котором работает, отсюда все проблемы! Думаю никому не нужно напоминать сборную под его руководством и его отношения со спартаковцами...



--------------------
...Всем человекам надобно воздуху,воздуху,воздуху...
Ф.М. Достоевский
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:55