IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Geely MK, Кто что знает пишите !!!
Тишек Авыз
сообщение 19.6.2009, 22:14
Сообщение #21


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


кондера ж нет
ПыСы
посмотрел тему про сенс)))) есть оказывается.

мне интересно как поедет машина с кондером и движком 1,3

Сообщение отредактировал Тишек Авыз - 19.6.2009, 22:20


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 19.6.2009, 22:35
Сообщение #22


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


у товарища toyota vitz с литровым движком, нормально едет и с кондюком.
Хотя про свой ланос скажу, что при включенном кондее машина очень заметно тупит, и просто плохо разгоняется если обороты ниже 2000. А после уже ничего, живенько.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 19.6.2009, 23:20
Сообщение #23


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Цитата(Тишек Авыз @ 19.6.2009, 23:23) *


мне интересно как поедет машина с кондером и движком 1,3

Не хуже чем без кондёра, но с пассажиром одним кабанистым.


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 20.6.2009, 8:48
Сообщение #24


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Molotok @ 20.6.2009, 0:29) *

Не хуже чем без кондёра, но с пассажиром одним кабанистым.

на форуме ланоса, в которую дал ссылку Васил, как раз пишут +1 большой пассажир, и машина не едет crazy.gif


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 21.6.2009, 8:11
Сообщение #25


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


я с кондером ездил и еще 4 человека в салоне было smile3.gif машина не тянет на малых оборотах, но как только разгонишь, то очень даже ничего smile3.gif

перед тем как на обгон иду выключаю кондер, скидываю на меньшую передачу.. и такую ощущение, что включается спортивный режим.. даже в кресло вжимает crazy.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 21.6.2009, 11:19
Сообщение #26


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(baRsic @ 21.6.2009, 9:20) *

я с кондером ездил и еще 4 человека в салоне было smile3.gif машина не тянет на малых оборотах, но как только разгонишь, то очень даже ничего smile3.gif

перед тем как на обгон иду выключаю кондер, скидываю на меньшую передачу.. и такую ощущение, что включается спортивный режим.. даже в кресло вжимает crazy.gif


у тебя то еще нормальный двиг. а у сенса 1,3 ... сколько лошадей?! 60?! вот представь его с кондером и пассажирами. если ты его выключаешь))))

Сообщение отредактировал Тишек Авыз - 21.6.2009, 11:20


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hamzat666
сообщение 21.6.2009, 22:04
Сообщение #27


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 168
Регистрация: 18.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


http://wroom.ru/cars/geely/mk/comments

Нарыл... Почитайте кому интересно.

Статья в авторевю на счет МК похоже заказная была, там про это упоминается. Причем не только на этом сайте.


--------------------
НОУТБУКИ, КОМПЬЮТЕРЫ и многое другое !!!
Пишите: 7-350-258 !!!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аяк киеме
сообщение 21.6.2009, 22:07
Сообщение #28


Характер по вкусу не сахар нафик )
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 558
Регистрация: 28.8.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   181  


Копирни сюда, внешки нет )


--------------------
Да и черт с ними, да и бог со мной :)

И погодка недурная и башка моя полна позитива и без дыма и без пива всё красиво ) (с)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 22.6.2009, 0:14
Сообщение #29


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


нам точно не узнать покупная она или нет)))))))))))) я не спорю все возможно. но почему то больше доверя вызывает авторевю. нежели вром.ру

почитал отзывы)))) тьам либо мега хвалят, либо мега хают. покупать тебе?! сам думай стоит не стоит


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 22.6.2009, 0:35
Сообщение #30


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 195
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(аяк киеме @ 21.6.2009, 23:16) *

Копирни сюда, внешки нет )

Цитата
Комментарии (85)

NoN 05 декабря 2008, 11:23
Отличный автомобиль за свои деньги. На порядок лучше конкурентов. www.geely-club.com здесь можно почитать, проблем почти нет. Краш-тест прошел: )
Viper 09 декабря 2008, 15:28
Дороговато за такую бедную комплектацию, красная цена до 250 рублей! а по поводу "лицензионного" движка от Toyota - знаем мы этих кетайцев, они всё по "лицензии": ) лепят
а вам какое дело 05 января 2009, 10:21
за китайскую не больше 300 тысяч
Авторынок 07 января 2009, 11:53
За такие деньги можно приору люкс купить. На джели клаб пишут тем, кому заплатили. Зайдите на приоровод. ру!
лошара 07 января 2009, 15:53
тачка для лошар, народ хватит вестись на всякую лажу, подкопите денег, да купите нормальную машину!!!
ксюня 07 января 2009, 15:57
Свиду ничего... Это как Nokia95 и NokLa. также наверно!!!
помойка 07 января 2009, 15:59
Логановоды, перепрыгнем с логанов на джики мики!!!
женя гнатченко 08 января 2009, 14:39
сделайте нармальную панель
LanFan 08 января 2009, 17:36
Ха, я за 300 купил Тойоту короллу 2002 года
из плюсов: автомат, 2 подушки, полный стеклопакет, на литье брал, смотрится намного лучше китайца,, и намного надёжнее,,, а что праворукая, весь дальний восток на них, и мы никогда японский жигуль на это китайское гавно не поменяем =)
Вёдра в народ! 22 января 2009, 23:51
За 300 рублевичей лучше купить ТоYоту. Знакомый "взял" месяц это ведрище, уже гонял на сервис!!! (проблемы с электрикой)!!! Не проехал и 1000 км...
Народ, разве не научены ещё Китаем???
Алекс 01 февраля 2009, 11:01
народ, мое мнение гамно!!!
Игорян 10 февраля 2009, 16:04
Я проехал 38 000 км. Проблем никаких. Пишут х...е отзывы те, кто на этой машине и не ездил, откуда вы можете знать. Это вам забашляли, чтобы Таз вперед двинуть. А по поводу праворуких жигулей-тойот, это она новая хороша, без базара, а б/у... крови попьет немало...
Критик 10 февраля 2009, 23:46
Сидел в этой телеге один раз - жалкое подобие старой короллы. Попытался включить вентилятор - направляющие сопла даже не фиксируются в нужном положении!
Кирилл 12 февраля 2009, 09:55
Обращаюсь к владельцам таких машин. Это правда, что разгон до сотни за 18 секунд?

URAL 13 февраля 2009, 18:19
Нет, за 365 дней.
Sam 19 февраля 2009, 07:17
Отстой! Я не понимаю людей, которые покупают всякую китайскую х.. ню!!!
алексей 19 февраля 2009, 18:32
Sam/я с тобой в полне согласен
Рома 22 февраля 2009, 17:47
Люди, а вы в курсе что у китайцев тормоза отказывают на большой скорости! а коробки (автомат/механика) без разницы быстро изнашиваются!!! а данный автомобиль вообще ненадежный. у моего отца такой уже почти год. столько нервов высосал падла. движок не динамичный постоянно мощность теряет либо труит. пытались продать, но никто брать не хочет мол "зачем? китайская машина и так не в почете а еще б/у то смысла брать нету". на разгон машина как утюг. можно сравнить с Газелью или старой волгой. мы с отцом из ГЕЕЛИ выжали только 158 км/ч. расход бензина пишут 6-9 литров на сотку. нифига подобного не меньше 11 литров!!!
P. S.
люди я говорю вам на полно серьезе покупайте лучше русский автомобиль чем китайское га.. но! ведь жизнь одна и рисковать не надо...
АНГЕЛ 23 февраля 2009, 17:22
отличная машина Джили!!! все кто пишет о машине, что машина говно -они сами такие из-за зависти наверняка рулят на русс. машине, которое 100%говнище!!! Джили разгон делает быстерее, чем BMW! Проверено! Машина супер!!!

admin 23 февраля 2009, 22:02
А с какой моделью BMW было сравнение?
Рома 24 февраля 2009, 21:50
АНГЕЛ ты явно наркоман. как ты можешь сравнить BMW и какое то китайское ведро?! Даже ЛАДА ПРИОРА по шустрее и надежнее будет!
Дмитрий 25 февраля 2009, 21:43
Здравствуйте. До аварии ездил на Хонда СИВИК 1995 года выпуска. А щас ежу на Джили МК 2008 года (взял новую). Когда купил эмоции взяли вверх, прям копия Тойоты КОРОЛА! Летом на Украину съездил. Комфортная, кожаный салон, полный электро-пакет. В общем все это удовольствие продлилось не долго... Мое мнение начало меняться после того как начали шалить тормоза!!! В СИВИКЕ я на тормоза даже внимания не обращал!!! А тут на трассе Тюмень- Екатеринбург пошел на обгон фуры, на встречку мне гнала машина на огромной скорости, ну я конечно не стал рисковать и решил немного притормозить... И вот чудо! Педаль тормоза провалилась!!! Делать было нечего увернулся в кувет.
В сервисном центре развели руками.
Потом начал подводить движок после 3000 тыс. км. стал тупым как уазик. а топливо ест немерено. На трассе как бочка (перевертыш). Я на нем выжал максимум 155 км/ч. Зимой стекла страшно затягивает можно сказать как в тумане. В жаре КОЖАНЫЙ салон начал дико вонять лаком и дешевой краской. А на морозе вааще лопаться если кто то сядет. В общем машина сплошная ошибка автопрома. Мой старый добрый СИВИК в сто раз круче был.
Далбон 25 февраля 2009, 21:52
Да ну машина классная я на ней уже 160 тыс км проехал. проблем никаких круче любого Лексуса сто процентов.
545 28 февраля 2009, 17:51
купи, а потом сам реши. я хочу джилли мк. собираюсь себе купить. поеду в краснодар. где есть их посмотреть в салонах?
Рустам 01 марта 2009, 10:54
545 лучше не бери эту машину от нее одни беды и неприятности. у меня щас такая. хочу продать и купить ВАЗ 2113! на много лучьше китайской фигни.
ALEX 02 марта 2009, 14:19
Машина полное фуфло! Скорость малая разгон слабый. Я на Лохане выжимал 190 км/ч а на этой поросятине всего 145 км/ч. Китайское фуфло!!! У меня такое чувство что там сцепление из пластилина.
vlad 06 марта 2009, 09:56
Панель приборов для косых
только по этой причине не возьму
Саня 07 марта 2009, 13:23
Машина с октября 2008. Проблем никаких. Кто сказал, что 11 л. на 100 км., п...ят! Гарантирую, 7-7.5 (зимой доходило до 8 л/100 км). На трасе Одесса-Николаев разогнал до 100 за 11,4 сек. За информацыю отвечаю, есть люди которые могут пдтвердить!
Рустам 08 марта 2009, 17:57
Саня покупать китайский автомобиль тоже самое как играть в латерею! Тебе походу повезло с авто. а остальным нет!!!
боря 09 марта 2009, 16:42
наркоманский автомобиль! его всегда глючит и у него всегда ломка и поломка.
Erwin 12 марта 2009, 10:44
Я так понял что Джульку обси.. ют только те у кого её никогда не было. Машина классная, купил в Декабре. Проблем никаких. Безусловно не спорткар. Но едет поприятнее приоры. Да и салон побогаче. А к панеле приборов быстро привыкаешь. Расход литров 6-8. по городу. Шумоизоляция получше чем на новом Ланцере. Мягкая как и все Тоёты. И кто сказал что у неё салон дешёвый? Тогда какой же у Приоры.??? Я конечно не знаю что с ней будет через 3-4 года, но пока всё хорошо и ничуть не жалею. Вам решать.
Антон 12 марта 2009, 22:30
Купил в июле, в Тернополе, после 4 тыс. генератор на.. ся, сейчас наездил 14000, стойки шарабанят, 4-о человек в машине и она садится почти на колёса. а так более-менее всё нормально. Главное цена упала, на новые, с 14тыс до 8-ми., и не продаш теперь...
Сергей сочи 15 марта 2009, 01:28
Сам электронщик. Люди? А что вы жотите с энтого двигла получить? Нихрена хорошего в его нутре нету! Голова примерно схожа с тойотовской 4-s а низ непонятно. Поршни хрен найдеш! Бошка на блоке сидит на жескую.. Один небольшой перегрев и будет счастье! ОДИН МИНУС-Цена должна такого авто быть скромнее (120-180 тысч) ...
Сергей сочи 15 марта 2009, 01:46
И есче... Хочеш чтоб ехала - готовся платить хотябы за топливо... А расход у нее больше. чем у хорошо отлаженной инжекторной семерки ВАЗ. На джили мы уже мозг пересаживали... Заменили ЭСУД на Январик 7.2 и поставили ДМРВ SIEMENS VDO и маршрутый комп чтоб ошибки сбрасывать если что. Отрулили прогу и чувак ездиит и прется. Приемистость на высоте! По городу 7 л. С пи...ями до 6000 оборотов 9-10. Душа болит за коробку.. Уж много у людей с ними беды. А тут верняк на год с такой динамикой хоть-бы хватилооо. А с завода машина -ТРУП... Китай -форева.. Хочу такую игрушку- чисто поиграться... Разбогатею -прикуплю БУ... джили и лифан -китайскоафрикан.. ХА-ХА
Артур 17 марта 2009, 13:37
Эй народ!!! Машина фуфло!!! Хотите попасть на деньги берите GEELY MK. А если уважайте сами себя лучше поднакопите немного денег и купите б/у иномарку!!!
Александр 17 марта 2009, 21:05
Вот что я вам скажу дорогие мои друзья про этот автомобиль. Я работаю в сервисном центре Geely в городе (Тюмень Сибирь Россия) техником по многим специальностям. Вы в курсе что Китайские FAW, Geely, Great Wall собирают из бракованных японских и корейских деталей (тойоты, хёндай, митсубиси, киа и т. д.) их с легка востанавливают и лепят в автомобиль. Кузов конечно свежий китайского производства. НО! качество обработки метала хуже чем у нашего УАЗа! Сложилось такое впечатление что метал при плавлении с пластмассой смешали чтобы кузов по толще казался. Электрика отвратительна (тоже родная китайская) тормоза бракованные и только митсубиси. Кожаный салон выглядит неплохо но качество страшное и мне нельзя говорить из чего он сделан. Хоть я работаю в сервисном центре и мне по очень низкой цене могут продать этот автомобиль, то я его все равно не куплю, и вам не советую. Клиенты после года пробега обращались в сервис с серьёзными проблемами. Я ежу на ВАЗ 2113 и имею намного меньше проблем чем люди с Geely и я доволен своей крапотулькой.
LEKAR72 17 марта 2009, 21:08
Я полностью с тобой согласен Александр!
рита 19 марта 2009, 21:31
а мне машинка нравится! мне что бы по городу ездить за глаза хватает. моторчик хоть и слабоват за то спокойный и не шумный. а салон очень даже приятненький. по 10 бальной шкале я его оценю в твердую 7.

URAL 20 марта 2009, 10:19
Да в отзывах намисано что машинка мягко говоря ненадежна. И вы хоть понимаете что это кита! За такие деньги возьмите Приору или Японца. П. С. Японцы не ломаются, с этим никто не порит. Но подписывать это качество китайцу стыдно.
Leon 21 марта 2009, 22:28
Автомобиль Geely MK комфорт приобрел в ноябре 2008 года, проехал пока 2000 км. был на 0 ТО, проблемы только по кузову, туго закрывались передние двери и крышка багажника, все отрегулировали, других проблем у меня нет. Покупкой доволен.
рита 22 марта 2009, 12:36
URAL я не подписываю качество китайцу. я просто говорю что автомобиль нормальный, что он даже очень красивый и я его полюбила даже. эта машинка за все время еще ни разу не ломалась у меня.
ABADULA 28 марта 2009, 15:11
я очень сильно люблю этот автомобиль! у мен была тойота королла а шас жулька. ни чем они не отличаются! машина классная круче любого корейца.
Игорь 11 апреля 2009, 18:13
Все таки стоит его покупать
Игорь 11 апреля 2009, 18:16
А что 2113 лучше
Алексей 17 апреля 2009, 11:40
Друзья! Время когда наши производители (ваз, газ, уаз) делали плохие машины прошло.
Думаю давно пора прекратить по старой традиции покупать японское и корейское Б/У.
Относительно Gheely mk могу сказать, что со стороны машинка выглядит не плохо, но внутри полное Г. Волга сайбер и Лада Приора в этом плане на голову выше.
Маша 22 апреля 2009, 09:42
Машина выглядит замечательно, и в салоне все отлично, хватит придираться... Ну есть недочеты в автомобиле - согласна, но зато не езжу как многие мои знакомые в автосервис по каждому чиху, купили ВАЗы и невылазиют из сервиса... сделала уже два ТО, проблем никаких. До этого была Рено-меган-классик - замечательная машина, просто супер. В джили шумка в салоне отвратительная по сравнению с рено. А до рено была митсубиси каризма- отличная машина, и внешне и по техническим данным (еслиб при аварии подушки сохранились - то ездила б до сих пор). Так что машина-машине рознь, мне есть с чем сравнивать, поэтому джили своих денег стоит. Зимой - тепло, летом - жарковато (черный цвет и кожанный салон), окрываю люк, окна, проветриваю, включаю кондиционер - и через несколько минут ОАЗИС ):

URAL 25 апреля 2009, 11:36
На ВАЗах все намного лучше чем в таком, мягко говоря транспортном средстве. Ни безопасности, ни надежности. Да и продажи у них упали на 60 процентов. Вот это и есть показатель, как к этому авто покупатель относится.

URAL 25 апреля 2009, 11:38
Приборы посердь салона - дикость несусветная. Руль поэтому кажется что прилепили нетуда, а может так и надо smile3.gif

URAL 25 апреля 2009, 11:39
В ней шею можно свернуть, не трогаясь с места.
Саша 28 апреля 2009, 23:26
Соглошусь с АлександЕром, машина фуфло, друг взял ее менее года, так уже передние стойки поменял, тормозные колодки были с браком, тоже поменял, эргономика отвратительна.
URAL да, оно так и надо, ведь это машина заточена под тупого сынка какого нибуть китайского бизнесмена, который купил её на 18 лет, вместе с правами, пускай учится ездить.
Глаша 29 апреля 2009, 16:15
вчера первый раз включила кондиционер... все впорядке smile3.gif, а говорили что гавно, не потянет. Настала жара, сегодня днем ездила по делам - и ничего не воняет салоне, хотя у меня кожа... так что врут всё.

URAL 29 апреля 2009, 16:49
За 300000 собрать импортный автомобиль такой конструкции представляется весьма сомнительно...
YEN 04 мая 2009, 16:16
URAL, а отечественный - вполне реально? ржунимагу

kolyn 08 мая 2009, 13:53
Пересел в Джульку после 2110 - земля и небо. Отличный автомобиль. Всё собрано добротно. Шумоизоляция намного лучше. Машиной доволен. На счет стоек, сам в сервисе ВАЗ работал - уж скока у новых Калин их на первых ТО поменяли и не сосчитать!!! То же и с Приорой - знакомый купил, поездил полгодика и купил Грит Вол, теперь ездит-радуется. Считаю, что поддерживать наши ВАЗы это хрень полная. Скока денег государство в них вбухало, а толку? Одна новая модель в 15 лет. Калину только и смогли разработать. Приору - десятку перелицевели и типа новая модель! И за это цену задрали выше некоторых иномарок. На х.. такого производителя.

URAL 10 мая 2009, 07:03
Греит волл купили! Слабо верится, учитывая нелестные отзывы. А отечественный и в прямь на 3 головы выше китайских авто. Кстати, многие пересаживаются с китайских на отечественные именно из-за качества. В европе от китайских нос воротят, а наши покупают. Вот и ПОКАЗАТЕЛЬ почему китайцы такую "хорошую" машину производят, а на улицах ни одного нет. Да и спрос на китайцев упал до 70%! Кстати, передок НИССановский а салон от Плаца. Товарищи, покупайте Японки, немцев. Что стоит своих денег!!!
Прохожий 17 мая 2009, 13:35
to URAL: Парень, ты как нибудь давай по существу вопроса, авто должно быть доступно обычному человеку, с зарплатой в 10-12 тыс. р. в мес., у нас в стране таких я думаю процентов 60 минимум. Сними растаможивание (это минус ~ 90000-100000 руб с цены) с китайцев и корейцев и АвтоВАЗ будет автоматически "отдыхать" навсегда... Просьба не "грузить" народ.
Жигуль, если его делают для народа, должен стоить 100000-150000 рублей. С момента начала перестройки по текущий, нужно было заниматься делом, о не дележкой собственно завода и сбытовой сети.
kolyn 18 мая 2009, 11:28
У своей бывшей ВАЗ 2110 я качества не заметил. Подгонка деталей так себе, из под вала руля провода вываливаются - надо самому заправлять... У моей новой МК всё четко и ровно. А о том, чтобы кто-то по доброй воле на ВАЗ с иномарки пересел я вообще ни разу не слышал, разве что от URAL ;-))) А Джульки я уже довольно часто в Москве и области встречать начал. Значит пошли продажи.
Максим 19 мая 2009, 00:54
А я вот собрался Джульку брать!!! На мой взгляд хорошая машина!!! И цена нормальная.

URAL 20 мая 2009, 15:11
Есть такой пример! С Марка 2 на Калину! Кстати, делают уже тех. регламент, который будет ограничивать ввоз китайских авто в страну как товар недолжного качества...
Fang4 21 мая 2009, 08:57
To Ural: такое ощущение, что ты на Автовазе сем работаешь) Причем в отделе рекламы!) Терь понятно почему машины наши брать не стоит. Если китайца ругаем, а наши хвалим - пора в дурку! Такого г**на как отечественный автопром нигде в мире нет!!! Позорище!!! Десятки - пластмасса и чуть-чуть металла... Про классику даже рассказывать не буду - все всё и так знают... Китайца хвалить ПОКА не буду. Куплю - скажу. А вообще кому как везет. Но продвигать наши ведра с болтами и гайками - идиотизм...
Илья 26 мая 2009, 22:54
ребят езжу на грейт воол сейф, уже год, до этого был уаз Патриот.
Уаз Патриот
1) Потекло всё, всё не закручено.
2) Съездил в деревню сел в первой луже, расстроился.
3) Торпеда начала греметь, болтатся как на старых девятках.
4) начали плохо втыкатся скорости, а иногда попросту вылетали.
5) пока доехал от Москвы до Смоленска, подхватил ангину, в салоне завывал ветер.
6) Кондиционер так и не включился (машина абсолютно новая)
7) в конце концов его всё таки угнали...
теперь вспоминаю его как страшный сон, идём далее.
ГрейтВолл Сейф
1) ни какого намёка на протечки, ничего не текло, не летело.
2) Лезет там где уазик останавливается и глохнет, за год не разу не застрял.
3) Салон собран чётко, (есть недочёты) но по сравнению с уазоМ небо и земля,
и самое главное, уже стояла музыка.
4) Скорость вылетала только один раз, и то потом вычитал, что после 100 нельзя втыкать 5, сам виноват.
5) в остальном машина просто супер, доволен, на данный момент пробег 32000, бегает хорошо.
6) из поломок, перегорела лампа заднего хода, и ломался спидометр)
Вот и думаете ребя что покупать, хотя уАз по цене выше чем китайский грейт волл.
Я не хочу наговаривать на наш автопром, но пусть они хотя бы цену опустят.
И я бы с большим удовольствием купил Джульку, но не привык ездить на маленьких авто.
P. S
*Удачи на дорогах*
АндрейМа 27 мая 2009, 07:22
Ребята и девчата. Ну хоть что говорите про приору, 10, и линейку вазов. Честно скажу полное Г. Я вот купил недавно жульку. Машина обалденная. До этого была приора. Всем советую. И не слушайте никого.
111 28 мая 2009, 22:49
А как на счет сервиса. Детали сложно достать?
Если например, разбил фару и т. п.
Владимир 30 мая 2009, 22:38
Если и брать китайца, то лучше BYD F3. Вот это нормальный аппарат. А джили, так себе... Доводки требует, да и запчасти дорогие
Санек 06 июня 2009, 21:34
короче люди! у меня МК 4 месяца до этого была 2115. короче сами понимаете небо иземля!!! согласен есть недочеты полазил в инете и все нашел есть проблеммы со стойками поставил все 4 от toyota yaris машинка по упровлямости и мягкости стала просто обалденной сам не ожидал)) практически все запчасти подходят с yaris от колодок до стоек даже фильтр салона подошел (его я поставил вместо стандартной сетки) сделал полную шумоизоляцию вобщем все вышло на 35т. р. лучше того что получилось за эти деньги точно не купишь! мой совет берите не раздумывая лучшего варианта за эти деньги не найдете!! у кого проблемы со стойками, инфа для вас!!! Аналоги-передние стойки KYB 333368, задние KYB 343431, по этим кодам на сайте EXIST.ru подбираем аналоги от TOYOTA YARIS они мягкие т. к. KYB только газовые. хорошей и приятной вам дороги братья по МК )))

URAL 08 июня 2009, 13:23
http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/geely_mk/
Вот прочитайте все! Объективно о Джили! Вот оно как!

URAL 08 июня 2009, 13:39
Короче Джили чистопородный китайский авто. (Ломается через 5 минут работы...)
Toyota_meneger 08 июня 2009, 14:56
to Ural, Вообщето уже давно всем известно что статья про "одноразовую джили" ЗАКАЗНАЯ, т. е. фейк)

admin 08 июня 2009, 23:43
Toyota_meneger, кому это известно про заказную статью? Авторевю за все годы ни разу не был замечен в подобном
ка 09 июня 2009, 12:44
Китай он и в африке китай. Дерьмо в красивой упаковке...
Владимир 12 июня 2009, 19:16
URAL Знаю, что Вы пиарщик отечественного авто и Вам за это деньги платят. И не стыдно так нагло наговаривать на все дешевые авто?
Анастасия 12 июня 2009, 19:40
Все тут кричали, что можно купить за теже деньги машину в сто раз лучше Джели. Так скажите мне что можно купить за 260 000 рублей. (не отечественное)

URAL 13 июня 2009, 08:41
Да просто все факты на лицо. Тест драйвы, отзывы. Альтернатива Джили Тойота Королла 2004 года выпуска. Качественно все выполнено, ни одного дизайнерского промаха и все свое! Дешевле даже и ничего не ломается.

URAL 13 июня 2009, 08:42
Если он такой "качественный" и все должны сесть на него, то где они все. В моем городе 1 раз видел.

URAL 13 июня 2009, 08:44
К тому же в тоете безопасность на 3 порядка выше. (безопасность - это НЕ подушки безопасности везде, а пассивная безопасность в первую очередь. Хотите жить?)
Анастасия 13 июня 2009, 16:53
URAL еще раз попрошу предложить мне машину ну хотя бы за 260-290 тыс рублей.

URAL 13 июня 2009, 17:39
Ну конечно же:
Фольксваген-Поло, 2007 г. в., пробег 28 тыс. км, дв. 1,2, цвет "синий металлик", КПП-5, ЭГУР, АВS, под. безоп., велюр. салон, ц/з, сигн., магн., эл. пакет, 300 тыс. руб., торг.
Анастасия 13 июня 2009, 19:04
хм)) хитро)) Джелька стоит дешевле и не б/у. Брать кота в мешке тоже не очень хочется.

URAL 13 июня 2009, 20:18
Ладно, все. Сюда больше заглядывать не буду! Победа будет в здравой конкуренции. Только цензуру сохраняйте и наш автопром неоправданно не обзывайте. Убедили.

URAL 13 июня 2009, 20:41
Низкая стоимость Джили обуславливается отсутствием пенсии в Китае, много рабочих рук готовых работать за низкую заработную плату. Но вскором будущем там появятся профсоюзы и цены поднимутся как на продукт эдакого класса. то есть реальная стоимость 400тыс. Будущее покажет а на этом я заканчиваю писать тут. Тупо обзывать авто не по мне. Уж извините.

URAL 13 июня 2009, 20:45
А вот Илье: что вы там написали - я просто не понял. Может вы попутали местами Грейт Волл и Патриот. Просто глупо так все написано: не включился кондиционер - ну что за бред! Пошел на СТО и включили. Не включались передачи - Ха, коробка корейская, такого быть не может! Ничего в Патрике не гремит, хотя что я пишу! кто будет смотреть о Патриоте в разделе ДЖили!
Джили наверное хорошее авто.
Китай! 15 июня 2009, 11:41
Помнится мне лет 8 назад все дико ржали над японией - типа посмотрите какое г... но похожее на автомобиль! И где теперь смех? Китай развивается шустро, да машины сыроваты, но китайцы умудряются исправлять недочеты на конвейере, и с каждым годом машины выходят все качественнее! 2008 год стал первым в истории когда продажи китайского автопрома побили по цифрам америку! Китай вкладывает средства в развитие своего автопрома, а наш ВАЗ все рухлять выпускает! Приора уже морально устарела не успев появиться, их эпоха должна была быть лет 10 назад! Личное мнение - Китайцам респеск!

URAL 15 июня 2009, 16:30
Ну я бы конечно не сказал, что ВСЕМУ китайскому автопрому, я бы сказал отдельным его частям. А понятие современный и морально устаревший - понятие довольно-таки расплывчатое. Приора нормальное авто, десять лет назад была 10ка. Ей там самое место в том времени, дизайн как раз. А по продажам Америку никто обогнать до кризиса не мог: 20 миллионов авто у GMC. Эта кампания просто тупо скупила бренды. Тройка лидеров:
Форд, Фольксваген, Тойота и "банкрот на время" GMC.
Командир 17 июня 2009, 16:30
Напишите, есть ли приоры в комплектации с нормаьной шумоизоляцией

URAL 17 июня 2009, 16:48
Шумоизоляцию сделать можно, большим недостатком это конечно считать нельзя. Может вам скрипы нравятся. Хи
.


Сообщение отредактировал K-One - 22.6.2009, 0:36


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 23.6.2009, 11:20
Сообщение #31


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да ничего эти коменты не стоят! Это же не реальные испытания, как делал авторевью, все зависит от того как машину эксплуатировали, как хранили, чем заправляли, кто обслуживал. Возможно некоторые из них вполне долго прослужат, но в целом статья в авторевью дает понять, что машина крайне сырая и недоделанная, низкого качества, при этом с высокой ценой обслуги и ремонта. Нафига она нужна? Ее не продать за хоть сколько-то нормальные деньги!
Если так уперся в кондер - то лучше купить калину, около 270 она выйдет (со скидкой). Ланос уже заметно дороже, со скидкой около 300 (в коплектации с кондиционером). Выше я писал про сенс, скоро будут поставлять в россию по сказочной цене 240 за хэтч, даже он будет гораздо лучше китая, хотя бы запчасти найти можно будет не только у дилера по тройной цене. А то что двиг слабоват, для города 70л.с хватит вполне, да и едет он не так и плохо, как все думают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks666
сообщение 23.6.2009, 13:42
Сообщение #32


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 681
Регистрация: 18.11.2006
Живет: Казань на столица на татарстана на

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Кстати. при покупке авто нужно задуматься о его последующей продаже. Не всю ж жизнь на 1 авто ездить.
Китай Б/у вообще не котируется. Через пару лет(елси доживет) продам его тока на задрипанную девятку хватит денежек.
Можно поискать Объявы о продаже б/у кетайцев. Их почти нет.

Цитата(Vasil @ 23.6.2009, 12:29) *


Если так уперся в кондер - то лучше купить калину, около 270 она выйдет (со скидкой). Ланос уже заметно дороже, со скидкой около 300 (в коплектации с кондиционером). Выше я писал про сенс, скоро будут поставлять в россию по сказочной цене 240 за хэтч, даже он будет гораздо лучше китая, хотя бы запчасти найти можно будет не только у дилера по тройной цене. А то что двиг слабоват, для города 70л.с хватит вполне, да и едет он не так и плохо, как все думают.

Калина с кондером с места трогается тока с перегазовкой. мощности не хватает.
P/s Может кнешна это был конкретный неудачный экземпляр. smile3.gif


--------------------
Кэль паса парадокс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 23.6.2009, 19:31
Сообщение #33


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(paradoks666 @ 23.6.2009, 14:51) *

Кстати. при покупке авто нужно задуматься о его последующей продаже. Не всю ж жизнь на 1 авто ездить.
Китай Б/у вообще не котируется. Через пару лет(елси доживет) продам его тока на задрипанную девятку хватит денежек.
Можно поискать Объявы о продаже б/у кетайцев. Их почти нет.
Калина с кондером с места трогается тока с перегазовкой. мощности не хватает.
P/s Может кнешна это был конкретный неудачный экземпляр. smile3.gif

у тазо много проблем))) и одна - это тупые прошивки. если 1,6 8вэ. то да даж прошивка мож не поможет))) а 1,4 16вэ потянет)))


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 23.6.2009, 19:49
Сообщение #34


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Тишек Авыз @ 23.6.2009, 20:40) *

у тазо много проблем))) и одна - это тупые прошивки. если 1,6 8вэ. то да даж прошивка мож не поможет))) а 1,4 16вэ потянет)))

уж очень сомневаюсь, что 16-кл лучше тянет снизу при включенном кондее, они как раз тем и отличаются, что просыпаются только после 3000об/мин. На них как раз и придется перегазовывать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 23.6.2009, 19:54
Сообщение #35


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Vasil @ 23.6.2009, 20:58) *

уж очень сомневаюсь, что 16-кл лучше тянет снизу при включенном кондее, они как раз тем и отличаются, что просыпаются только после 3000об/мин. На них как раз и придется перегазовывать.

это у всех такое заблуждение crazy.gif это все основанно на субъективных ощущениях+ то что после 3х толчок, изза этого кажется не тянет. внешки нет. посмотри кривые мощности. 16 клапанник так же - даже чуть лучше. отличие то что после 3х он начинает мощно тянуть, а 8вэ нет.



--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 24.6.2009, 9:41
Сообщение #36


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Тишек Авыз @ 23.6.2009, 21:03) *

это у всех такое заблуждение crazy.gif это все основанно на субъективных ощущениях+ то что после 3х толчок, изза этого кажется не тянет. внешки нет. посмотри кривые мощности. 16 клапанник так же - даже чуть лучше. отличие то что после 3х он начинает мощно тянуть, а 8вэ нет.

Никакое это не заблуждение, http://www.zr.ru/articles/58343/cpage/2
смотрите графики, 1,4 16кл имеет меньший крутящий момент чем 1,6 8кл где-то на 15нм с холостых и почти до 4000об/мин. То же самое с мощностью, т.е. 16кл двиг годится только для тех, кто его крутит выше 4000об постоянно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 24.6.2009, 17:22
Сообщение #37


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Vasil @ 24.6.2009, 10:50) *

Никакое это не заблуждение, http://www.zr.ru/articles/58343/cpage/2
смотрите графики, 1,4 16кл имеет меньший крутящий момент чем 1,6 8кл где-то на 15нм с холостых и почти до 4000об/мин. То же самое с мощностью, т.е. 16кл двиг годится только для тех, кто его крутит выше 4000об постоянно!

про 1,4 незнаю. внешки нет сказал же. я про 1,5 и 1,6 16вэ имел ввиду. 1,4 думал так же. скинь графики все сюда. crazy.gif


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 24.6.2009, 18:03
Сообщение #38


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Тишек Авыз @ 24.6.2009, 18:31) *

про 1,4 незнаю. внешки нет сказал же. я про 1,5 и 1,6 16вэ имел ввиду. 1,4 думал так же. скинь графики все сюда. crazy.gif

Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 24.6.2009, 18:13
Сообщение #39


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Vasil @ 24.6.2009, 19:12) *

Прикрепленное изображение

понятно))) я думал они так же как 1,5 и 1,6.

ПыСы скинь для сенса тогда тоже) интересно сравнить

Сообщение отредактировал Тишек Авыз - 24.6.2009, 18:14


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
InFra-ReD
сообщение 25.6.2009, 18:54
Сообщение #40


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 802
Регистрация: 14.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


.......пытались продать, но никто брать не хочет мол "зачем? китайская машина и так не в почете а еще б/у то смысла брать нету" - ВОТ! Вот ради какого фактора брать китайское авто (пусть оно и неплохое) лично я не советую....Прийдет время когда все равно надо будет продавать транспорт......вот тогда то и будут мучения с поездками на рынок и прочими радостями. (имхо)
Возьми Приору - это неплохой автомобиль. А если так уж важен кондер то приглядись к Акценту либо Авео - пусть будет в кредит и дороже, но это думаю лучше чем Сенс, Ланос и Логан. Либо приобрети Калину (спорт вариант) там уже есть кондер) /+16 клапанов)

Вот для примера сравнение цен на запчасти)) (инфо для размышления)
Пусть тут и Отака - но думаю она недалеко ушла от МК

Сообщение отредактировал InFra-ReD - 25.6.2009, 19:04


--------------------
Бог ненавидит нас всех...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 18:56