IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> The Elder Scrolls 3
Изгой
сообщение 11.1.2007, 0:25
Сообщение #1


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 016
Регистрация: 28.11.2006
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Делимся секретами игры, объясняем как проходить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosDanсer
сообщение 11.1.2007, 1:08
Сообщение #2


This is SPARTA!!!
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 014
Регистрация: 21.11.2006
Живет: в отдалённых уголках твоего сознания

Пол: Мужской


Репутация:   0  


хех морровинд smile3.gif с самого начала идёш в форт лунной бабочки (тока путь не слишком лёгкий) и тыриш тама (помоему в башне заката) стеклянные доспехи...а если играеш с трибуналом то эт вапще халявние деньги...всё время приходят к тебе наёмники их легко килл и шмот на продажу smile3.gif не помню тока где стоит гоблин у которого в запасе 15к голда....просто сливаеш ему на максимум одну шмотку спиш сутки и снова сливаеш....прошёл полностью с блудмуном трибуналом и лорд оф шадоуз (последний-полный бред русское дополнение без квестов и тд....с лича тупо падает даедрический шлем и всё) ну ес проблема типа квест сложный прописываеш в консоли TGM и радуешся :D


--------------------
1 Кб/c, Дом.ру супер! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astynax84
сообщение 11.1.2007, 6:27
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 270
Регистрация: 28.11.2006
Живет: РФ, РТ, Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(An†ichris† @ 11.1.2007, 1:08) *

хех морровинд smile3.gif с самого начала идёш в форт лунной бабочки (тока путь не слишком лёгкий) и тыриш тама (помоему в башне заката) стеклянные доспехи...а если играеш с трибуналом то эт вапще халявние деньги...всё время приходят к тебе наёмники их легко килл и шмот на продажу smile3.gif не помню тока где стоит гоблин у которого в запасе 15к голда....просто сливаеш ему на максимум одну шмотку спиш сутки и снова сливаеш....прошёл полностью с блудмуном трибуналом и лорд оф шадоуз (последний-полный бред русское дополнение без квестов и тд....с лича тупо падает даедрический шлем и всё) ну ес проблема типа квест сложный прописываеш в консоли TGM и радуешся :D


Скамп с деньгами - в Кальдере.

Играл много раз. Прошел саму + трибунал. Бладмун не понравился - сюжета нет.

Играть советую только в версию от 1С - это просто суперская озвучка + глюков нет.

Есть нитересные аддоны. Сам поставил "спальник" + "вынимать все стрелы". Спальник тогда покупается в балморе и лежит в инвентаре - выбрасываешь и используешь. Т.о. можно нормально спать где угодно, даже в городе. А при втором моде - сколько стрел/дротиков/... всадишь в цель, столько из неё и вынешь!

Любимая вешь - пояс "лук+кинжал". Берешь камень душ (великий, пустой), вызываешь золотого святошу (только он уровнем дотягивает), захватываешь душу - получаешь камень, годный для постоянного эффекта. Заказываешь у зачарователя в 1 пояс сразу призыв лука + призыв кинжала, НО на постоянный эффект.
В итоге имеешь пояс, призывающий при надевании даэдрические лук и кинжал. Они ничего не весят - призывные. А когда поломаются немного - надо снять и надеть пояс - они обновятся. Опять же получаешь +5 к луку и кинжалу.

На постоянный эффект стоит делать левитацию (хотя она и медленная плучается - емкость зачарования маленькая слишком), хождение по воде и водное дыхание - все 3 эффекта по 1 в 3 юбки. Объясняю:
- юбка обычно немагическая и может одеваться вместе с броней (а не вместо поножей)!
- быстрыми кнопками переключаешь 3 юбки - для полета, хождения по воде и водного дыхания.
- постоянный полет не нужен - медленный. А за бег - прокачка идет. И совмещать водоход с вододыхом тоже смысла нет ;)

И ещё - качай алхимию. У алхимика всегда куча денег - ингредиенты сами растут а зелья хороших денег стоят (главное - они обычно дороже ингредов ;)).

Про прохождение - могу дать советы про ветку Маг-Тельвани-Нереварин - сам магом играл, а это лучший вариант для мага ;)


--------------------
aka HS
Я не червонец, чтобы нравиться всем... (Костя Кинчев)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosDanсer
сообщение 11.1.2007, 19:09
Сообщение #4


This is SPARTA!!!
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 014
Регистрация: 21.11.2006
Живет: в отдалённых уголках твоего сознания

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Astynax84 @ 11.1.2007, 6:27) *

Скамп с деньгами - в Кальдере.

точна!!!!!!!
Цитата(Astynax84 @ 11.1.2007, 6:27) *

Про прохождение - могу дать советы про ветку Маг-Тельвани-Нереварин - сам магом играл, а это лучший вариант для мага ;)

тож гамал за мага....но больше вора качал

и ещё совет не заниматься грабежом гробниц без квеста на них....чьеревато прохождением игры заного
сам так лична спалился на квесте с "костегрызом" до квеста ограбил, продал...а когда спохвотился уже поздна-не помню каму продал то! :lol:

Цитата(Astynax84 @ 11.1.2007, 6:27) *

Бладмун не понравился - сюжета нет

согласен....и кальцо оборотня накЪ тупое причём выполнял этот квест на лоу левеле это зопа полная


--------------------
1 Кб/c, Дом.ру супер! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Изгой
сообщение 11.1.2007, 20:23
Сообщение #5


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 016
Регистрация: 28.11.2006
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Игра отличная. Но толком не пойму чё вообще делать нужно. Поделитесь опытом, что нужно делать? Какой основной сюжет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosDanсer
сообщение 12.1.2007, 0:46
Сообщение #6


This is SPARTA!!!
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 014
Регистрация: 21.11.2006
Живет: в отдалённых уголках твоего сознания

Пол: Мужской


Репутация:   0  


основной....не помню точна слишком давно гамал (ащо в школе учился в тот момент).....что то связанное с культом Нереварина....кароч проходи линию квестов от Кая Косадаса а там тебя направят дальше....и чтоб не теряться в мире скачай карту с флаинг полётами на "блохе" smile3.gif а игруха реал класная мне нравица больше чем обливион! good.gif


--------------------
1 Кб/c, Дом.ру супер! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astynax84
сообщение 12.1.2007, 8:08
Сообщение #7


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 270
Регистрация: 28.11.2006
Живет: РФ, РТ, Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Изгой @ 11.1.2007, 20:23) *

Игра отличная. Но толком не пойму чё вообще делать нужно. Поделитесь опытом, что нужно делать? Какой основной сюжет?


Когда-то давно жили на Морровинде только данмеры (темные эльфы, как назвали их люди). И были у них свои боги - Мехрун-Дагон, Шигорат, Азура, и др (много их статуй находится в даэдрических руинах - почти черные такие). Потом пришли люди (остров вулканического происхождения и обладает очень большим сырьевым потенциалом). Их вели герои-предводители Вивек, Альмалексия, Неревар, Дагот-Ур (и ещё один - имя забыл). Ну началась драка со старыми богами - и герои не могли их победить. Тогда они прознали, что есть великие артефакты - разделитель и расщепитель, которыми можно воспользоваться и с помощью Сердца Лорхана (огромный камень внутри Огненной горы) сделаться магами огромной силы. Неревар не пожелал становиться новым богом и Дагот-Ура (друга своего) отговорил, а Альмалексия, Вивек и третий польстились на этакую силу и стали новыми богами - Трибуналом - предварительно победив старых богов и изгнав их. Ну они сначала не хотели становиться богами - но потом слава и власть вскружили им голову. Так прошло становление Трибунала.
Но Дагот-Ур - исследователь по своей сути - исследовал Сердце и понял, что можно создать настоящего бога (из себя) и захотел свергнуть Трибунал, который уже вовсю свои порядки диктовал к тому времени. Идея изначально хорошей была, но в процессе и Дагот-Ур возжелал власти, причем абсолютной! Сначала он стал полу-богом, как трибунальцы и тут Неревар отказался идти с ним по этому пути - Дагот-Ур его просил-просил, но недопросился - пошел дальше один: начал увеличивать потенциал своего Дома - Дома Дагот (6го по счету). Трибуналу это не понравилось и началась новая война. Дагота-Ура вынудили пуститься вол все тяжкие и он стал Главным Злодеем. Его таки победили - Неревар и победил, но не убил (во 1-ых тот был полубог всё-же, а во 2-ых - друг Неревара) а изгнал.
Дом Дагот расформиравали, Цитадель Дагот-Ура - тоже. Расщепитель и Рассекатель отдали на хранение Вивеку, как самому справедливому.
Неревар состарился и умер - он же не пожелал стать полубогом. Народ его очень оплакивал, даже данмеры, которые очень пострадали от Дагот-Ура ( гораздо сильнее, чем в первой войне). Но они-то знали, что Дагот-Ур жив и было записано пророчество, что в час великой беды появится наследник Неревара - Нереварин - и спасет народ данмеров (ну и остальных тоже за-компанию).
Много лет прошло. Осталось 3 Дома только - Тельванни, Редоран и Хлаалу. Итут пришла беда - моровая болезнь и корпрус. Мор приходил с гор моровым ветром, оттуда же шли страшные уродливые создания - монстры корпруса. Корпрус оказался неизлечимым - он сильно уродовал заболевшего и отуплял до простых инстинктов. Гору решили изолировать не от ветра морового, так хоть от корпрусных монстров - мор таки можно было лечить. Построили Призрачного стража - стену в виде эдакого силового поля, не пропускающего монстров. И Сделали Призрачные Врата - цитадель и, по совместительству, ворота через стену. Но тут обнаружилась активность уничтоденного, как все думали, шестого дома (Дома Дагот, про который помнили к тому времени очень немногие). Стали появляться полуголые люди, которые вещали "Дагот-Ур возродился. Он придет и мечом наградит непринявших его" (типа свергнет трибунал и будет одним "великим и могучим"). И тут то кое-кто вспомнил о пророчестве - но его к тому времени подвели под запрет (с подачи Трибунала), т.к. это пророчество косвенно раскрывало тайну Трибунала (что они не боги по-настоящему). Запрет ввел Культ Трибунала - новая религия поклонения Трибуналу.
Но Трибунал ничего не мог сделать с текущими проблемами и вести о них дошли до материка и до Императора, а ними - и пророчество. Ну Иператор был не дурак - и принял пророчество во внимание. В нем говорилось о человеке, очень похожем на тебя - поэтому то тебя освободили и привезли на Морровинд. А руководить тобой поручили Каю Косадесу. Он должен проследить, чтобы ты выполнял пункты пророчества и там, мол, будет видно: сбудется оно - хорошо, не сбудется - будем, мол, думать дальше.

Вот и вся завязка smile3.gif Потом тебе надо будет выбрать гильдию (магнов или воинов) и вступить в неё - это с подачи Кая.

Далше сюжет рассказывать не буду. Только скажу - в пиратской версии игры в Балморе тебе не дают задания - и игру проходить невозможно!

to An†ichris†: лучше пускай сам всё исследует - так интереснее smile3.gif
А Морр - самая классная игруха последних 5 лет! По крайней мере по сюжету и проработке мира - одних книг там несколько сотен, причем многостраничных, их можно и не читать - игру можно и без них пройти, но зато именно в них основная часть предыстории и описывается.


--------------------
aka HS
Я не червонец, чтобы нравиться всем... (Костя Кинчев)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosDanсer
сообщение 12.1.2007, 15:57
Сообщение #8


This is SPARTA!!!
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 014
Регистрация: 21.11.2006
Живет: в отдалённых уголках твоего сознания

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Astynax84 @ 12.1.2007, 8:08) *

одних книг там несколько сотен, причем многостраничных, их можно и не читать - игру можно и без них пройти, но зато именно в них основная часть предыстории и описывается.

у меня здруг перечитал их всех smile3.gif


--------------------
1 Кб/c, Дом.ру супер! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Astynax84
сообщение 12.1.2007, 17:35
Сообщение #9


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 270
Регистрация: 28.11.2006
Живет: РФ, РТ, Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(An†ichris† @ 12.1.2007, 15:57) *

у меня здруг перечитал их всех smile3.gif


Там есть одна пьесска про служанку ;) - не буду цитировать по причине неприличность smile3.gif


--------------------
aka HS
Я не червонец, чтобы нравиться всем... (Костя Кинчев)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ChaosDanсer
сообщение 12.1.2007, 23:27
Сообщение #10


This is SPARTA!!!
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 014
Регистрация: 21.11.2006
Живет: в отдалённых уголках твоего сознания

Пол: Мужской


Репутация:   0  


я сам читал но не все а тока те что стырил smile3.gif а именно "вампиры" "тёмный закат" и всё в этом духе smile3.gif


--------------------
1 Кб/c, Дом.ру супер! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dwemer88
сообщение 26.3.2007, 0:31
Сообщение #11


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 52
Регистрация: 10.2.2007
Живет: казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Astynax84 @ 12.1.2007, 18:35) *

Там есть одна пьесска про служанку ;) - не буду цитировать по причине неприличность smile3.gif

и про копье которое она хотела отполировать)))

wub.gif о,мора -мора....сколько часов провел я с тобой..живя в тебе...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 13.10.2007, 18:18
Сообщение #12


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Исполинская Богоподобная великая игра. Прошёл её вдоль и поперёк yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 14.10.2007, 13:54
Сообщение #13


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


блин а я не могу до конца пройти Обливион основной квест!!! кароч застряла на том месте где на время нужно обезвредить врата обливиона..ненай куда там бежать,не успеваю(((кто прошел,подскажите..


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 14.10.2007, 15:26
Сообщение #14


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Cherry @ 14.10.2007, 14:54) *

блин а я не могу до конца пройти Обливион основной квест!!! кароч застряла на том месте где на время нужно обезвредить врата обливиона..ненай куда там бежать,не успеваю(((кто прошел,подскажите..

Побегай, попрыгай... Я уверен ты пройдёшь rolleyes.gif Там нет ничего сложного. Я точно не помню ( прошёл год назад примерно), вроде надо в первую башню зайти, поднятся выше, выйти из неё и бежать по мосту, потом спрыгнуть и дальше в главную башню и т.д
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 16.10.2007, 12:00
Сообщение #15


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Изгой @ 11.1.2007, 1:25) *

Делимся секретами игры, объясняем как проходить.

что-то не заметил чтоб написали про Мечь, который находиться в городе Балмора ( начальный город) Очень норм Мечь и довольно дорогой 10к вроде! ( зачарованный на что-то) находиться он в башне охраны на северо-западе, если не ошибаюсь


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 20.10.2007, 13:24
Сообщение #16


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата(Lair @ 14.10.2007, 16:26) *

Побегай, попрыгай... Я уверен ты пройдёшь rolleyes.gif Там нет ничего сложного. Я точно не помню ( прошёл год назад примерно), вроде надо в первую башню зайти, поднятся выше, выйти из неё и бежать по мосту, потом спрыгнуть и дальше в главную башню и т.д

ясно, попробую))я нескока раз там бегала все равно не могла найти


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 20.10.2007, 18:22
Сообщение #17


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Cherry @ 20.10.2007, 14:24) *

ясно, попробую))я нескока раз там бегала все равно не могла найти

Хы, специально что ли дойти до того места чтоб тебе точно объяснить как пройти cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.10.2007, 13:34
Сообщение #18


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата(Lair @ 20.10.2007, 19:22) *

Хы, специально что ли дойти до того места чтоб тебе точно объяснить как пройти cool.gif

давай,помоги несчастной геймерше biggrin.gif


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 22.11.2007, 15:25
Сообщение #19


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


А кто-нибудь тырил из хранилища Хлаалу в Вивеке кучу драгоценностей, стеклянный топ, деньги и камешки?

А кто-нибудь прошел Морровинд?

А кто-нибудь прошел Трибунал?

А кто-нибудь прошел Блуд Мун?

А кто-нибудь покупал себе армию из крыс и скримеров?

А кто-нибудь раскачивался до 108го левела без читов?

А кто-нибудь додумался, как убить Дагот Ура?

А кто-нибудь убил Дагот Ура?

А кто-нибудь прошел все миссии во всех гильдиях?

А кто-нибудь ходил в ТОП белых ординаторов, причем в магическом ТОПе??

ЭТО Я!! yahoo.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sw
сообщение 22.11.2007, 16:08
Сообщение #20


-.- > o.o > 0.0 > O.O
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 521
Регистрация: 14.6.2007
Живет: пока включён.

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Boo-Ga-Ga @ 22.11.2007, 15:25) *

А кто-нибудь тырил из хранилища Хлаалу в Вивеке кучу драгоценностей, стеклянный топ, деньги и камешки?

А кто-нибудь прошел Морровинд?

А кто-нибудь прошел Трибунал?

А кто-нибудь прошел Блуд Мун?

А кто-нибудь покупал себе армию из крыс и скримеров?

А кто-нибудь раскачивался до 108го левела без читов?

А кто-нибудь додумался, как убить Дагот Ура?

А кто-нибудь убил Дагот Ура?

А кто-нибудь прошел все миссии во всех гильдиях?

А кто-нибудь ходил в ТОП белых ординаторов, причем в магическом ТОПе??

ЭТО Я!! yahoo.gif biggrin.gif biggrin.gif

Флудер happy.gif + ещё и читер laugh.gif
по теме , да , я , а чё ? huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:46