IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

20 страниц V « < 17 18 19 20 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все мои претензии к Дом.ру
monter4
сообщение 14.9.2011, 19:40
Сообщение #361


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(I'm not gonna make it @ 14.9.2011, 19:49) *

Ну да, если Вы не разбираетесь - будьте готовы заплатить.
Причем тут компания то, если вся проблема в Вас.

Я подтверждаю, что в этой компании клиент ВСЕГДА ВИНОВАТ!
Клиент САМ должен РАЗБИРАТЬСЯ в оказываемых ему услугах компании!
конкретный пример.
как только я подключился, то естественно проверил скорость подключения. Исходящие чуть-чуть не дотягивают до заявленной скорости, Входящие в половину меньше. и так на протяжении 2-х месяцев. Причем скорость мерял в начале месяца, когда лимит небыл переполнен.

вот нашел у себя письмо и ответ

Цитата
Текст:
по номеру тех поддержки 211 00 00 не могу никак дозвониться до специалистов, работает только робот-автоответчик и сбрасывает.\\\\r\\\\nПо сути вопроса.:\\\\r\\\\nЯ подключился по тарифному плану Bali, по заявленной скорости в тарифе мне не предоставляются услуги в полном объеме. я мониторю регулярно скорость на сайте http://www.speedtest.net/ и ни разу скорость download не соответствовала заявленной в договоре.\\\\r\\\\nсогласно п.5.1. Обе стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору, описанию услуг или заказам в соответствии с действующим законодательством.\\\\r\\\\nПрошу вас устранить данные разногласия.\\\\r\\\\nт.е. установить скорости Upload и Download соответственно тарифному плану.\\\\r\\\\n.в прикрепленных файлах вы сможете посмотреть не соответствие.\\\\r\\\\nЕсли ваша компания изначально взяла курс на обман клиентов через менеджеров, то это вым не делает чести.



Цитата
7 февраля 2011, 12:57
Уважаемый клиент!

Филиал в г. Казань ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» благодарит Вас за пользование нашими услугами.

Добрый день!

Не получили от Вас результатов замера скорости в формате jpg на ресурсе speedtest.net. Просьба выслать для анализа показатели результатов по направлениям Химки, Долгопрудный статистическую выборку измерения скорости: 8:00-12:00-15:00-18:00-21:00-23:00. Для получения наиболее точного результата мы рекомендуем вам временно отключить все программы, которые могут повлиять на конечный результат. Например, программы-качалки, такие как emule, reget, flashget, bittorrent и т.п., интернет-телевидение или радио. Также рекомендуется повторить тест несколько раз, потому как результат зависит от условий соединения на данный момент времени.

Спасибо.

Приоритет Компании ЭР-Телеком: удобство и эффективность обслуживания своих клиентов. Благодаря Вашему обращению мы сможем улучшить сервис, оказываемый нашим клиентам, расширить возможности предоставлениях своих услуг.

С Уважением,
ЗАО "Компания ЭР-Телеком Холдинг"
г.Казань
тел. +7(843) 211-00-00
[email protected]


>>Просьба выслать для анализа показатели результатов по направлениям Химки, Долгопрудный статистическую выборку измерения скорости: 8:00-12:00-15:00-18:00-21:00-23:00.
если техподдержка не может распаковать zip-архив в котором jpg-файлы. то таких сотрудников УВОЛЬНЯТЬ надо по статье профнепригодность.
Еще предлагают мне самому повторно мониторить инет в течении дня! Достойно башорга!
"Эй, директор! Бросай работу, садись мониторить инет!"
Созваниваюсь с разными людьми с разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. задаю один и тот же вопрос, как это поставлено. ВЕЗДЕ один и тот же ответ! Вы клиент, Ваша задача сделать заявку и ВСЁ! Дальше по этой заявке техперсонал обязан работать, а не заниматься отписками.
из=за бугра еще прибавили, Если Вы сами отмониторите скорость в течении дня, и эти данные не будут соответствовать заявленной в договоре, то с этими данными смело идите в ПРОКУРАТУРУ!
ЗЫ
скрины могу приложить, но тогда топик разрастется и превратится в стену ПОЗОРА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heat
сообщение 14.9.2011, 20:02
Сообщение #362


Не дай себе просохнуть!
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 592
Регистрация: 6.6.2010

Пол: Домовой


Репутация:   184  


В договоре нет как таковой заявленной скорости, все величины указаны с приставкой "до"
так что в суде они будут правы


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friday13
сообщение 14.9.2011, 20:41
Сообщение #363


Тех.поддержка форума
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 398
Регистрация: 21.8.2008
Живет: ТАССР

Пол: Мужской


Репутация:   188  


Цитата(monter4 @ 14.9.2011, 21:12) *

Я подтверждаю, что в этой компании клиент ВСЕГДА ВИНОВАТ!

Уважаемый пользователь! На этом форуме абонент всегда прав! Выше свое независимое мнение высказал один из пользователь Дом.ру. От лица Компании на сегодняшний день тут могу писать только я. Эта ветка форума не создана для лестных высказываний в адрес сотрудников и сервиса в целом. Поэтому любым замечаниям, претензиям и предложениям тут самое место. Одно необходимо помнить в рамках форума. Сообщения не должны нарушать правила!Во всем остальном никаких ограничений. Любая критика делает работу только лучше.


--------------------
Когда участвуешь ты в скачке спора,
Не горячись и упадешь не скоро.

Насир Хасров
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
monter4
сообщение 15.9.2011, 11:18
Сообщение #364


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата
Сообщения не должны нарушать правила!
Правила прочитал, действительно мной нарушен п.1.6. мне надо было изложить суть письма в свободной форме.
Спасибо Уважаемый Администратор, что не оставляете без внимания поставленные вопросы.
В некомпетентности ответов отдельных пользователей я убедился в очередной раз
Цитата
В договоре нет как таковой заявленной скорости, все величины указаны с приставкой "до"
так что в суде они будут правы

Хочу получить ответ именно от Администратора!
То, что в договоре прописано "ДО" это ничего не меняет.
допустим,
в договоре у меня по тарифному плану Нью-Йорк скорость до 12 Мбит/c стоимостью 755 руб.
Если на протяжении месяца (так как расчетный период с компанией месяц, а не день или час) я снимаю скрины и этими скринами подтверждается, что скорость у меня менее 8 Мбит/c а это уже соответствует заявленному компанией тарифному Сочи 3.0 скоростью 8 Мбит/c стоимостью 655 руб.
в этом случае:
1. Я звоню в претензионный отдел и высказываю претензию, что компания в данном месяце оказала услугу по моему тарифному плану не в полном объеме и надо произвести перерасчет. разница составляет по тарифам в 100руб.
Наверняка потребуется выслать на электронную почту эти скрины подтверждающие мои слова.

- я на 90% уверен, что компания пойдет клиенту на встречу и начислит эти 100руб Вам в качестве бонусов.

2. Если же этого не произойдет. тогда я иду к юристу и составляю с ним ЮРИДИЧЕСКИ грамотную претензию к компании в 2-х экземплярах. в приложении распечатываем скрины подтверждающие, что компанией не выполнено условие договора в полном объеме.
Отношу эту претензию в абонентский отдел, и на втором экземпляре требую сделать отметку о приеме документа, лучше всего номер входящего документа.
Если компания отказывается сделать отметку на моем экземпляре, то снимаю ксерокопию и оригинал отправляю на адрес компании заказным письмом.
итого разница в тарифах 100 руб, юрист 3000руб + заказное письмо с простым уведомлением 80руб (сохраняем все чеки!) итого размер претензии вырос до 3180руб.
В течении 30-ть дней Вам обязаны дать хоть какой-то ответ!

3. Если в официальном письме вам и на этот раз откажут, то с этим отказом направляемся в суд.
Нанимаем адвоката(6000руб.), так как все тонкости закона вы как пользователь не можете знать и юрист компании развалит вашу претензию уже по юридическим тонкостям.
Если вы делали все правильно, то суд в большинстве случаев встанет на сторону клиента и вы выиграете свои 100руб.
после того как суд выигран, предъявляем компании иск на выплату(компенсацию) материальных и судебных издержек и морального вреда(ничтожная сумма реально запроситьот 200руб.(двойной размер разницы по тарифам) до 1510руб.(двойной размер тарифа по договору)).
итого компания может лишиться 10700руб.

Теперь собственно вопрос к Администратору Friday13
Как ваши юристы компании трактуют запись в договоре "ДО"?
- как вилку скоростей между 2 тарифами
или
- от 0 и до заявленной скорости по договору.

Сообщение отредактировал monter4 - 15.9.2011, 11:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks666
сообщение 15.9.2011, 15:21
Сообщение #365


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 681
Регистрация: 18.11.2006
Живет: Казань на столица на татарстана на

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Пинг ваще никакой. Почти все онлайнигрушки лагают.
При этом в списке серваков пишет пинг хороший. А по факту играть ваще напряжно. P/s антивирус вырубаю перед игрой. Файервлла и вирусни нет.
Скорость раздача отдача нормальная.


--------------------
Кэль паса парадокс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friday13
сообщение 18.9.2011, 20:00
Сообщение #366


Тех.поддержка форума
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 398
Регистрация: 21.8.2008
Живет: ТАССР

Пол: Мужской


Репутация:   188  


Цитата(monter4 @ 15.9.2011, 12:50) *

Теперь собственно вопрос к Администратору Friday13
Как ваши юристы компании трактуют запись в договоре "ДО"?
- как вилку скоростей между 2 тарифами
или
- от 0 и до заявленной скорости по договору.

Юристы всех Компаний в этой сфере трактуют это так:

Цитата
Фактическая скорость обмена данными зависит как от используемого протокола обмена данными, от состояния элементов сети передачи данных, Абонентской линии,
сетей передачи данных прочих операторов связи, а также серверов и другого сетевого оборудования, с которыми Пользовательское (оконечное) оборудование осуществляет
обмен данными), так и от наличия иных услуг, оказываемых Оператором связи, в связи с чем Оператор не гарантирует неизменность скорости обмена данными в течение
всего периода оказания Услуги Абоненту.


Цитата
Предлог "До" означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Интернет-провайдером, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет, не принадлежащих Интернет-провайдеру. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются Интернет-провайдером за пределами своей сети.


--------------------
Когда участвуешь ты в скачке спора,
Не горячись и упадешь не скоро.

Насир Хасров
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
monter4
сообщение 21.9.2011, 8:36
Сообщение #367


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Спасибо за разъяснение. теперь всё становится на свои места!
Цитата
Предлог "До" означает, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой Интернет-провайдером, но и от действий третьих операторов связи,

действий третьих операторов в расчет не берем, так как техподдержка при тестировании скорости отправляет на свои сервера Химки и Долгопрудный. никто не требует заявленной скорости скачивания с третьих серверов-файлообменников депозита или рапиды.
Цитата
и не гарантируются Интернет-провайдером за пределами своей сети.

вывод: значит скорость все-таки ГАРАНТИРУЕТСЯ в пределах СВОЕЙ сети!
осталось уточнить сервера в Химках и Долгопрудном, являются ВАШЕЙ сетью?
если нет, то как при помощи http://speedtest.net/ снимать скрины именно с вашего сервера сети?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friday13
сообщение 21.9.2011, 15:13
Сообщение #368


Тех.поддержка форума
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 398
Регистрация: 21.8.2008
Живет: ТАССР

Пол: Мужской


Репутация:   188  


Цитата(monter4 @ 21.9.2011, 10:08) *

действий третьих операторов в расчет не берем, так как техподдержка при тестировании скорости отправляет на свои сервера Химки и Долгопрудный.
осталось уточнить сервера в Химках и Долгопрудном, являются ВАШЕЙ сетью?

Здравствуйте!

Нет. Химки и Долгопрудный не относятся к нашей сети. Техподдерка рекомендует эти направления как наиболее мощные и оптимальные. То есть, если провайдер дает интернет на скорости до 2Мбит/с, то для замера скорости пользователю необходима контрольная точка на карте speedtest, которая сможет этот результат показать. Поэтому техподдержка рекомендует не город Урюпинск в Волгоградской области для замеров, а уже проверенные временем и пользователями точки такие как Химки и Долгопрудный. В свое время мы на форуме рекомендовали также Санкт-Петербург, но в прошлом году сервер сменил хозяина, что сказалось на качестве замеров в целом.

Цитата(monter4 @ 21.9.2011, 10:08) *

вывод: значит скорость все-таки ГАРАНТИРУЕТСЯ в пределах СВОЕЙ сети!
если нет, то как при помощи http://speedtest.net/ снимать скрины именно с вашего сервера сети?


Для замеров на "внешку" можно использовать: http://st.kzn.ertelecom.ru/
Для замеров мультимедиа: http://st2.kzn.ertelecom.ru/


--------------------
Когда участвуешь ты в скачке спора,
Не горячись и упадешь не скоро.

Насир Хасров
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
monter4
сообщение 21.9.2011, 17:13
Сообщение #369


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 7
Регистрация: 14.9.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Вот теперь всё понятно.
спасибо за развернутые ответы и терпение.
все бы так у вас в компании работали.
P.S.
а то, анекдот какой-то получается:
я вам плачу в месяц ДО 1 000 000$, а вы мне скорость ДО 10 Мбит/c не можете предоставить. bye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr_jah
сообщение 29.9.2011, 22:30
Сообщение #370


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 689
Регистрация: 18.11.2006
Живет: 2 горки

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Friday13 @ 14.9.2011, 22:13) *

Уважаемый пользователь! На этом форуме абонент всегда прав! ....

Вы бы уважаемый в глаза людям не врали. Это - ложь. Все кто является клиентом хотя-бы пару лет хорошо об этом осведомлены.Если не согласны предлагаю провести опрос.

Сообщение отредактировал mr_jah - 29.9.2011, 22:31


--------------------
джа растафарай

http://bf3stats.com/stats_pc/mr_jah
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Josh
сообщение 1.12.2011, 9:17
Сообщение #371


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Здравствуйте,
30.11.11 Я подключил услугу 2в 1 (Кабельное + Интернет), по телефону менеджер сказал что это будет мне стоить 544 рубля в месяц (полгода кабельное бесплатно). До этого у меня был только интернет Дом.ру. После активации тарифа у меня со счёта сняли 740 рублей (550+190 за кабельное).
Звонил в тех.поддержку сказали, что так и должно быть. Что за кидалово?
P.S. Могу ли я найти менеджера, который мне звонил, чтобы объяснить ему, что врать не хорошо?
Могу ли я отключиться от услуги 2 в 1 сейчас?
Спасибо =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shooter
сообщение 1.12.2011, 10:05
Сообщение #372


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 325
Регистрация: 10.2.2008
Живет: Азино II

Пол: Мужской


Репутация:   99  


Цитата(Josh @ 1.12.2011, 10:49) *

Здравствуйте,
30.11.11 Я подключил услугу 2в 1 (Кабельное + Интернет), по телефону менеджер сказал что это будет мне стоить 544 рубля в месяц (полгода кабельное бесплатно). До этого у меня был только интернет Дом.ру. После активации тарифа у меня со счёта сняли 740 рублей (550+190 за кабельное).
Звонил в тех.поддержку сказали, что так и должно быть. Что за кидалово?
P.S. Могу ли я найти менеджера, который мне звонил, чтобы объяснить ему, что врать не хорошо?
Могу ли я отключиться от услуги 2 в 1 сейчас?
Спасибо =))

На сколько мне известно, система работает так:
1. В ночь на первое число, в Вашем случае в ночь с 30 ноября на 1 декабря, списывается полная аб.плата, т.е. 740р.
2. В конце месяца система пересчитает и учтет скидку, т.е. Вам вернется на счет разница между 740р. и 544р. в Вашем случае.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gimini
сообщение 2.12.2011, 0:00
Сообщение #373


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 20.3.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


тариф СОЧИ
у меня на балансе лежало 75 рублей, а в конце месяца уже 15 рублей.
позвонил 211-00-00 специалисту, мне ответили, что 60 руб. сняли за пользование Dr.Web Clasic.
разве на СОЧИ он не бесплатный?
мне объяснили, что деньги сняли как бы символически, и они на мой счет опять вернуться, однако пошел новый месяц, а денег все нет.
это все вообще нормально? мои действия? у кого еще так было?
договор 1698251
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friday13
сообщение 3.12.2011, 10:39
Сообщение #374


Тех.поддержка форума
******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 398
Регистрация: 21.8.2008
Живет: ТАССР

Пол: Мужской


Репутация:   188  


Цитата(gimini @ 2.12.2011, 1:32) *


договор 1698251


Добрый день!

Отписал в личку решение.


--------------------
Когда участвуешь ты в скачке спора,
Не горячись и упадешь не скоро.

Насир Хасров
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asmoday-696
сообщение 5.12.2011, 14:29
Сообщение #375


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2011

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Перешел на тариф Нью-Йорк с тарифа Сочи. В договоре написано,что скорость в ночное время до 100 мбит/c ,но в действительности скорость 14 мбит/с !!! это же даже не 50 !!!!! что за мошейничество ?! перешел с тарифа Сочи из за того,что был убит трафик до 3 мбит. Это уже не в какие ворота не лезет aggressive.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 5.12.2011, 14:56
Сообщение #376


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(Asmoday-696 @ 5.12.2011, 16:01) *

Перешел на тариф Нью-Йорк с тарифа Сочи. В договоре написано,что скорость в ночное время до 100 мбит/c ,но в действительности скорость 14 мбит/с !!! это же даже не 50 !!!!! что за мошейничество ?! перешел с тарифа Сочи из за того,что был убит трафик до 3 мбит. Это уже не в какие ворота не лезет aggressive.gif

могу предположить, что вы имеете в виду не мегабит/сек а мегабайт сек
ибо 20 Мбит сек (как на сочи) примерно равно 2,5 мегабайт/сек
и 100 Мбит/сек (как на токио) примерно равно 12 мегабайт/сек
напишите, откуда у Вас эти показатели скорости и будет более менее понятно.
и, предлагаю замерить скорость на сайте speedtest.net и выложить сюда результаты в виде ссылок (картинок)


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Asmoday-696
сообщение 5.12.2011, 23:27
Сообщение #377


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2011

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(mad_monkey @ 5.12.2011, 16:28) *

могу предположить, что вы имеете в виду не мегабит/сек а мегабайт сек
ибо 20 Мбит сек (как на сочи) примерно равно 2,5 мегабайт/сек
и 100 Мбит/сек (как на токио) примерно равно 12 мегабайт/сек
напишите, откуда у Вас эти показатели скорости и будет более менее понятно.
и, предлагаю замерить скорость на сайте speedtest.net и выложить сюда результаты в виде ссылок (картинок)

сам то хоть понял что написал? тариф посмотри!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
I'm not gonna make it
сообщение 6.12.2011, 0:44
Сообщение #378


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 68
Регистрация: 7.12.2010

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Asmoday-696 @ 6.12.2011, 0:59) *

сам то хоть понял что написал? тариф посмотри!

Ночное время у Вас во сколько наступает? По договору в 2:00.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 6.12.2011, 7:54
Сообщение #379


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(Asmoday-696 @ 6.12.2011, 0:59) *

сам то хоть понял что написал? тариф посмотри!

всё что написал понимаю чуть более чем на 100%, не знаю где мне смотреть тариф, писал с Ваших слов

и еще:
Цитата
напишите, откуда у Вас эти показатели скорости и будет более менее понятно.


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gimini
сообщение 7.12.2011, 0:38
Сообщение #380


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 20.3.2011

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(gimini @ 2.12.2011, 0:32) *

тариф СОЧИ
у меня на балансе лежало 75 рублей, а в конце месяца уже 15 рублей.
позвонил 211-00-00 специалисту, мне ответили, что 60 руб. сняли за пользование Dr.Web Clasic.
разве на СОЧИ он не бесплатный?
мне объяснили, что деньги сняли как бы символически, и они на мой счет опять вернуться, однако пошел новый месяц, а денег все нет.
это все вообще нормально? мои действия? у кого еще так было?
договор 1698251

решить проблему с техподдержкой турбодома не удалось, на два мои письма они ответили одним: "спасибо за ваш запрос, мы ответим на него в течение суток." Прошло четыре дня, не ответа, ни привета.
Кстати, как я понял из разговоров с вашими сотрудниками, виноват не турбодом, куда меня стараются отфутболить, а ваш расчетный центр.
Но это еще что, сегодня с моего счета (на нем оставалось 15 рублей) сняли еще 50 рублей(!!) опять за пользование бесплатным Dr.Web, в итоге я еще остался и в минусе, (-27 рублей) и мне отключили интернет!!
Вынужден был сегодня ночью сделать обещанный платеж еще на 100 рублей, и это после того, как в конце ноября на моем счету было 75 рубля и я заплатил еще 1500 рублей на 3 месяца вперед!!
Если так будет продолжаться и дальше, вынужден буду обратиться в суд.
Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V « < 17 18 19 20 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:24