IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Самый жестокий и агрессивный человек за всю историю человечества., Голосуем! ))
Опрос.
Самый жестокий и агрессивный человек за всю историю человечества - это ...
Римский император Нерон (пнувший ногой в живот свою беременную жену) [ 12 ] ** [8.22%]
Иван Грозный [ 9 ] ** [6.16%]
Чингисхан [ 3 ] ** [2.05%]
Мамай [ 0 ] ** [0.00%]
Наполеон [ 0 ] ** [0.00%]
В.И. Ленин [ 2 ] ** [1.37%]
Иосиф Сталин [ 14 ] ** [9.59%]
Адольф Гитлер [ 49 ] ** [33.56%]
Борис Ельцин [ 1 ] ** [0.68%]
Усама Бен Ладен [ 5 ] ** [3.42%]
Аслан Масхадов [ 0 ] ** [0.00%]
Шамиль Басаев [ 2 ] ** [1.37%]
Саддам Хусейн [ 3 ] ** [2.05%]
Джордж Буш младший [ 5 ] ** [3.42%]
Тони Блэр [ 1 ] ** [0.68%]
Михаил Саакашвили [ 4 ] ** [2.74%]
Виктор Ющенко [ 1 ] ** [0.68%]
моя теща :) [ 1 ] ** [0.68%]
моя свекровь :) [ 0 ] ** [0.00%]
мой парень (или муж) :) [ 0 ] ** [0.00%]
моя девушка (или жена) :) [ 2 ] ** [1.37%]
Мой начальник :) [ 3 ] ** [2.05%]
Я сам! :) [ 29 ] ** [19.86%]
Всего голосов: 146
Гости не могут голосовать 
Тишек Авыз
сообщение 2.6.2009, 10:55
Сообщение #181


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Граф Влад @ 2.6.2009, 1:00) *

Представляю переход на конях из Гималаев до Европы. mega_shok.gif

crazy.gif crazy.gif crazy.gif монголы из пустыни Гоби. лошади уродливые, но выносливые. Гималаи намного эжнее монголии smile3.gif

Цитата(Азазелло @ 1.6.2009, 23:43) *

Дык тогда внятно ответь на вопрос ПОЧЕМУ они остановились, не пойдя дальше? Если Австрия слаба, а еще и герцогство (немытому мурлу Батыя подавай только миропомазанников?). Насчет Бушкова - одна лишь книга такая, и то в ней он опирался на реальные источники. Есть еще "Иван Грозный (В ней он опровергает образ безумного садиста) Кровавый поэт" и "Англия - Остров кошмаров".

я те еще раз повторяю Австрия тогда была просто герцокством. Бавария,Саксония они сильнее на то время были.

спорить с тобой бесполезно. я те отчечу почему монголы не пошли. НЕ ЗНАЮ - и ты тоже не знаешь.

Монголов не было. Был только Ярослав и А.Невский протомонголы crazy.gif

Цитата(Граф Влад @ 2.6.2009, 2:55) *

Ну не верю я что из-за Гималаев перекочевали они к нам. На это много времени уйдет. Да и смысл идти на север если на юге тогда народы были богаче?

Купи себе карту crazy.gif

Цитата(Азазелло @ 2.6.2009, 9:43) *


ЗЫ откуда взяли что нашествия монголов не было на Русь (откуда-то взяли и оспариваете этот явный факт бреда).

Бушков так написал smile3.gif

почему:

Римская империя не захватила полмира?! кругом же варвары,дикари.

Александр Македонский?!

Арабский Халифат?!

Османская империя?!


я считаю: потому что управлять ОГРОМНОЙ территорией проблематично. поэтому развалился Рим, Халифат, Османская империя




--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазелло
сообщение 2.6.2009, 21:24
Сообщение #182


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 192
Регистрация: 14.4.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


У Бушкова много версий. Попрошу не включать дурочку, придираясь только к 1. Он рассмотрел вероятность всех, даже самых бредовых. Копипаст я кидал, ни хера никто не прочитал, хотя там все нормально написано было. В случае с Римом и арабами - все элементарно понятно, даже 5класснику (или в каком сейчас классе античную историю проходят) - строили и завоевывали бы дальше, да вот либо тиран умирает, либо империя просто лопается от внутренних противоречий. А тут мы имеем осознанный отказ от дальнейших завоеваний.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жабыг Авыз
сообщение 4.6.2009, 1:01
Сообщение #183


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 30
Регистрация: 3.6.2009

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Азазелло @ 2.6.2009, 22:33) *

Он рассмотрел вероятность всех, даже самых бредовых.

вот именно версии.
Цитата
Копипаст я кидал, ни хера никто не прочитал, хотя там все нормально написано было.

я прочитал. инетересно. но эт точка зрения его+ дюжины его поклонников не более.
Цитата
В случае с Римом и арабами - все элементарно понятно, даже 5класснику (или в каком сейчас классе античную историю проходят) - строили и завоевывали бы дальше, да вот либо тиран умирает, либо империя .просто лопается от внутренних противоречий.

Рим сколько пытался не смог таки захватить Персов - Сасанидов, Северные земли В-ии, Германцев(лишь юг). Расширятся у них сил уже не было. Ибо по всей Римской Империи были разбросаны легионы(Испания,Галлия,Египет,Ближний Восток,Дакия,Юж.Германия).
Аналогично Арабский Халифат, и Монгольская Империя.
Цитата
А тут мы имеем осознанный отказ от дальнейших завоеваний

Спорить уже бесполезно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазелло
сообщение 4.6.2009, 11:01
Сообщение #184


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 192
Регистрация: 14.4.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Там был именно осознанный отказ, и имелись силы. Не надо демонстрировать свое невежество всему форуму и пытаться что-то качать. Перечитай источники, хроники (даже европейские) на эту тему.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жабыг Авыз
сообщение 4.6.2009, 11:48
Сообщение #185


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 30
Регистрация: 3.6.2009

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Азазелло @ 4.6.2009, 12:10) *

Там был именно осознанный отказ, и имелись силы. всему форуму и пытаться что-то качать. Перечитай источники, хроники (даже европейские) на эту тему.

ПОКАЖИ мне где написано про осозннай отказ?! Документы, источники. давай. я же не запрещаю. ты не шевелишься
Цитата
Не надо демонстрировать свое невежество

если грубить вздумал, я уверен я похлеще умею ок?! невежество показываешь ты, так как не можешь относится к собеседнику с уважением.

у тебя агрумент один, почитай того или того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abracs
сообщение 5.6.2009, 9:40
Сообщение #186


Макс, ты не дебил, просто никто. Вообще.
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 452
Регистрация: 11.7.2007
Живет: Казань\Россия (Rossija)

Пол: Мужской


Репутация:   -2  


Немного опоздал к основной части споровsmile3.gif. Но рад что со всей пропагандой последних двух десятилетий среди злодеев всё-таки лидирует Гитлер. Можно как угодно сравнивать перечисленных персонажей, но только один из принял как официальную доктрину не только порабощение всего человечества, но и истребление целых народов. Очень конечно приятно считать Адольфа простым психопатом, но это было не так. Список, кстати, действительно неполный. Можно было бы включить туда Робеспьера. Про Ивана Грозного могу сказать, что не так давно говорили, что его свод законов был одним из самых гуманных среди государств того времени. Намного гуманнее европейских И за годы его правления, даже с учётом опричнины было казнено всего то чуть больше 300 человек. Сравнить с Варфоломеевской ночью или законом принятым в Англии, по которому истребляли бродяг, гордиться можно за нашу историю. Опять же ведьм не сжигали. А ведь кто-то подписывал указы. А в ВОВ роль Сталина даже обсуждать не хочется. У моей бабушки был муж (мой дед) и 3 братьев. Ни один не вернулся. Расскажите мне, как Сталин спас нашу страну и наш народ........
Так что из предложенных персонажей, Гитлер однозначно.

Сообщение отредактировал abracs - 5.6.2009, 9:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SacredGOD
сообщение 5.6.2009, 10:26
Сообщение #187


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 405
Регистрация: 12.7.2008
Живет: Квартала

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Самый жестокий и агресивный был Чикотило! Все знают его похождения не думаю что кто то найдет хуже!


--------------------
Воевать за мир, это все равно что заниматься сексом за девственность!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазелло
сообщение 5.6.2009, 12:00
Сообщение #188


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 192
Регистрация: 14.4.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Жабыг Авыз @ 4.6.2009, 12:57) *

ПОКАЖИ мне где написано про осозннай отказ?! Документы, источники. давай. я же не запрещаю. ты не шевелишься

если грубить вздумал, я уверен я похлеще умею ок?! невежество показываешь ты, так как не можешь относится к собеседнику с уважением.

у тебя агрумент один, почитай того или того.

А какой еще аргумент тебе нужен? НА блюдечке выложить в виде копипаста эти хроники? Мб на оригинлаьном языке? Надо будет - прочитаешь. Я не грублю, я просто действительно вижу невежество, подкрепленное многими постами (Самарканд, "непобедимые лучшие лучники", ссылки на википедию, лепет про "герцогства", а также про высокую культуру монголов).
Какие еще док-ва для общеизвестного факта? Он залез прям на коне в воду, поорал там что-то про "последнее море" и повернул назад. Это даже в самом дрянном учебнике истории есть.

ЗЫ про Чикатило - сравни сколько людей убил Чикатило и сколько во второй мировой из-за Гитлера погибло. Да и Битцевский маньяк (Пичужкин) больше душ сгуил.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bowmans
сообщение 5.6.2009, 12:25
Сообщение #189


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 909
Регистрация: 11.11.2008
Живет: В лесу

Пол: Мужской


Репутация:   16  


Цитата(Азазелло @ 5.6.2009, 13:09) *


ЗЫ про Чикатило - сравни сколько людей убил Чикатило и сколько во второй мировой из-за Гитлера погибло. Да и Битцевский маньяк (Пичужкин) больше душ сгуил.

Ну уж не из за Гитлера. Хотя у каждого свой взгляд на это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жабыг Авыз
сообщение 5.6.2009, 19:53
Сообщение #190


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 30
Регистрация: 3.6.2009

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Азазелло @ 5.6.2009, 13:09) *

Самарканд

хахах кроме Самарканда вспомнить нечего
я вообщето в отличии от тебя признал описку crazy.gif Тамерлан не был монголом.

ок беспочвенный нытик, начнем считать

Цитата
В битве при Кресси (пишется именно так)

ты меня поправил. про креСи написал правильно. ошибка номер раз, лузер

Цитата
Лигнице

побели монголы, номер два

Цитата
Краков, Сандомир, Буда и Пешт

монголы и тут били поляков

Цитата
Галицкое княжество, перестроившее свою армию по европейскому принципу - тяжелые конники + пехота с копьями

Галицкого тогда уже небыло. было Галицко-Волынское княжество. которое активно сотрудничало с Римом И сражений не было.
Цитата
Да даже в Болгарию

Болгарию монголы разорили в 1242 году
Цитата
Австрию

австрия тогда была маленьким герцокством, никакой роли не решала в 13 веке



я последний раз ответил. ибо ты пишешь - на мои ответы... ты тупо промалчал. ответить нечего. Все кто смотрел тему, уже поняли что к чему, кроме тебя. Иди пасись дальше алень crazy.gif

Цитата
"непобедимые лучшие лучники"

глаза прочисть я не разу ненаписал НЕПОБЕДИМЫЕ и ЛУЧНИКИ. для тебя повторяю что я писал - ЛУЧШИЕ КОННЫЕ(УВИДЬ СЛОВО) ЛУЧНИКИ.

Цитата
, подкрепленное многими постами (Самарканд, "непобедимые лучшие лучники", ссылки на википедию

а я черт сослался на википедию. нед должен ссылаться на писателя-фантаста Бушкова crazy.gif
Цитата
лепет про "герцогства"

бугаг ты ваще понимаешь о чем разговариваешь?!

Цитата
а также про высокую культуру монголов

опять ты все переврал, посмотри раньше НАПИСАЛ (ДЛЯ ТЕБЯ ПОВТОРЯЮ): МОНГОЛЫ ТУПЫЕ И НЕОБРАХОВАННЫЕ я написал


Сообщение отредактировал Жабыг Авыз - 5.6.2009, 19:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазелло
сообщение 13.6.2009, 11:03
Сообщение #191


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 192
Регистрация: 14.4.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Жабыг Авыз @ 5.6.2009, 21:02) *

хахах кроме Самарканда вспомнить нечего
я вообщето в отличии от тебя признал описку crazy.gif Тамерлан не был монголом.

ок беспочвенный нытик, начнем считать
ты меня поправил. про креСи написал правильно. ошибка номер раз, лузер
побели монголы, номер два
монголы и тут били поляков
Галицкого тогда уже небыло. было Галицко-Волынское княжество. которое активно сотрудничало с Римом И сражений не было.

Болгарию монголы разорили в 1242 году

австрия тогда была маленьким герцокством, никакой роли не решала в 13 веке
я последний раз ответил. ибо ты пишешь - на мои ответы... ты тупо промалчал. ответить нечего. Все кто смотрел тему, уже поняли что к чему, кроме тебя. Иди пасись дальше алень crazy.gif
глаза прочисть я не разу ненаписал НЕПОБЕДИМЫЕ и ЛУЧНИКИ. для тебя повторяю что я писал - ЛУЧШИЕ КОННЫЕ(УВИДЬ СЛОВО) ЛУЧНИКИ.
а я черт сослался на википедию. нед должен ссылаться на писателя-фантаста Бушкова crazy.gif

бугаг ты ваще понимаешь о чем разговариваешь?!
опять ты все переврал, посмотри раньше НАПИСАЛ (ДЛЯ ТЕБЯ ПОВТОРЯЮ): МОНГОЛЫ ТУПЫЕ И НЕОБРАХОВАННЫЕ я написал

Я тебя не оскорблял (про оленей). Пасись иди ты. БУшков не фантаст кстати. Если ты кроме учебника по истории и википедии ничего другого не признаешь (а я еще кидал ссылку на др. историка ктстаи, н етолько Бушкова), мне тебя искренне жаль. ТЫ случайно не разделяешь верований монголов в "большое чистое небо"? МБ именно оно тебе посылает ничем не подкрепленные факты, кроме как "это все знают" +википедия.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 13.6.2009, 18:17
Сообщение #192


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Азазелло @ 13.6.2009, 12:12) *

Я тебя не оскорблял (про оленей). Пасись иди ты. БУшков не фантаст кстати. Если ты кроме учебника по истории и википедии ничего другого не признаешь (а я еще кидал ссылку на др. историка ктстаи, н етолько Бушкова), мне тебя искренне жаль. ТЫ случайно не разделяешь верований монголов в ? МБ именно оно тебе посылает ничем не подкрепленные факты, кроме как "это все знают" +википедия.

crazy.gif я те еще раз говорю - читай внимательно(я тебе хз в какой раз это пишу)! Алень тут один -Чоткий.

давай перестань как облычно разглагольствовать и опровергни что я написал. ты написал монголы у всех соснули crazy.gif

crazy.gif я почти не читал учебники по истории в школе(те которые по программе) crazy.gif при этом выйграл олимпиаду по Истории города Казани. На республику не пошел, тупо влом было crazy.gif ты и щас скажешь я балабол неграмотный crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Гы) давай щас опять все переведем на бред какой нибудь. Википедия, а что в ней такого?! или это как обычно: фу отцой, я умнее я прочитал Бушкова, и еще пару неизвестных авторов итп. они круче.


Давай я тебе тоже посоветую что нибудь прочитать... Терри Джонса почитай, книга "ВАРВАРЫ". Там идет сопостовление Рима - и остального ВАРВАРского мира. в частности и про гуннов есть(теже пастухи из Гоби). Ты узнаешь много интересного. Аналогия сейчас у тебя Европа- Монголы. Пойми не все так однозначно.


Я тебя щас одно прошу. Ты сказал монголы соснули у Европы.В частности Поляков,Болгар и Австрийцев. crazy.gif Ты и сейчас это утверждаешь?! напиши мне где и как.


ПыСы

Бушков прославился не как историк, а как писатель фантаст(олк-фентези) crazy.gif

Сообщение отредактировал Тишек Авыз - 13.6.2009, 18:18


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Азазелло
сообщение 13.6.2009, 21:43
Сообщение #193


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 192
Регистрация: 14.4.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Что значит "соснули"? История не терпит подобных терминов. А в википедии я нашел ошибки даже в физических формулах, когда на первом курсе сдавал зачет по физике (раздел магнетизма), что уж говорить про исторические статьи.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DED-MAZAI
сообщение 13.6.2009, 23:05
Сообщение #194


Илья Ильич Обломов
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 545
Регистрация: 17.11.2006
Живет: Деревня Семеновка.

Пол: Мужской


Репутация:   14  


"У профессора Радзивилла был всего один аргумент:" А вы там были?..", - после чего он вставал и с гордостью покидал зал..."

Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 13.6.2009, 23:10


--------------------
"То-то! — сказал я, — не спорьте со мной! Слушайтесь, зайчики, деда Мазая!"



ака Mr_MiloserDIE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 13.6.2009, 23:10
Сообщение #195


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Азазелло @ 13.6.2009, 22:52) *

Что значит "соснули"? А в википедии я нашел ошибки даже в физических формулах, когда на первом курсе сдавал зачет по физике (раздел магнетизма), что уж говорить про исторические статьи.

все опять бла бла бла. ща постов пять про википедию будем трендеть. я те где хоть раз написал что википедия истина?! нигде. я лишь использую ее как ЭЛЕКТРОННЫЙ склад, я знаю инфу. на ней ее нахожу, если она соответсвует, ее выкладываю
соснули значит - плотили дань, проиграли сражения. напиши мне кому монголы платили дань из европы?! или какое сражение крупное проиграли?!
про Болгарию не из википедии crazy.gif но ты мне щас скажешь, Балканы не Европа.


ну те мне напиши ФАКТЫ из других источников?! я не против почитать. А не догадки, мысли, размышления на эту тему


ПыСы
Цитата
История не терпит подобных терминов.

История терпит все издевательства над ней. Опять начнем полемику придирания к словам.


ты мне уже ответил раз 6 наверное. Но не отвечаешь на то что я прошу
Цитата
Я тебя щас одно прошу. Ты сказал монголы соснули у Европы.В частности Поляков,Болгар и Австрийцев. Ты и сейчас это утверждаешь?! напиши мне где и как.



Цитата(DED-MAZAI @ 14.6.2009, 0:14) *

"У профессора Радзивилла был всего один аргумент:" А вы там были?..", - после чего он вставал и с гордостью покидал зал...

именно.

Не я писал - Монголы на европу не пошли, потому что боялись ее crazy.gif я там не был, я этого не знаю crazy.gif Азазелло видимо был.
Если бы да кабы, помоему нигде не катит.

я лишь датами - событиями оперирую. которые хоть на чуточку, но вернее ИМХА чего то.

ПыСы
я уже писал выше что мы простые смертные, нам истины не знать crazy.gif

Сообщение отредактировал Тишек Авыз - 13.6.2009, 23:11


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brain
сообщение 14.6.2009, 1:13
Сообщение #196


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 259
Регистрация: 2.4.2007
Живет: абсент

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Цитата
я там не был, я этого не знаю crazy.gif Азазелло видимо был
я там был
мы захватили 2/3 европы
кажется, португалия осталась, британия и сицилия
и так, по-мелочи
сожгли все, что горело
обложили данью, что облагалось
только этого никто не помнит
тупо сказки рассказывают, как я
**
хреново пишешь местами
как нетрезвый
алени все дела


--------------------
Устная речь утомляет мышцы моего лица ©
Уж не думаешь ли, что ты ее подвесил, Игемон?.. © Га-Ноцри
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 14.6.2009, 10:00
Сообщение #197


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Brain @ 14.6.2009, 2:22) *

я там был
мы захватили 2/3 европы
кажется, португалия осталась, британия и сицилия
и так, по-мелочи
сожгли все, что горело
обложили данью, что облагалось
только этого никто не помнит
тупо сказки рассказывают, как я
**
хреново пишешь местами
как нетрезвый
алени все дела

crazy.gif это я то нетрезвый?!
где ты тут про аленей видел?! crazy.gif ребут сделай

Сообщение отредактировал Тишек Авыз - 14.6.2009, 10:05


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brain
сообщение 17.6.2009, 3:34
Сообщение #198


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 259
Регистрация: 2.4.2007
Живет: абсент

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Цитата
это я то нетрезвый?!
где ты тут про аленей видел?!
видел, видел..
ожидаю продолжения банкета по поводу
почему кто-сколько-кого не убил в массе достаточно
чтобы попасть в опрос
**
offtopchik.gif
а трезвый я не пишу сюда

Сообщение отредактировал Brain - 17.6.2009, 3:35


--------------------
Устная речь утомляет мышцы моего лица ©
Уж не думаешь ли, что ты ее подвесил, Игемон?.. © Га-Ноцри
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тишек Авыз
сообщение 17.6.2009, 7:12
Сообщение #199


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Brain @ 17.6.2009, 4:43) *

видел, видел..
ожидаю продолжения банкета по поводу
почему кто-сколько-кого не убил в массе достаточно
чтобы попасть в опрос
**
offtopchik.gif
а трезвый я не пишу сюда

ткни мне пальцем crazy.gif


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DED-MAZAI
сообщение 17.6.2009, 23:35
Сообщение #200


Илья Ильич Обломов
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 545
Регистрация: 17.11.2006
Живет: Деревня Семеновка.

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Тишек Авыз @ 17.6.2009, 8:21) *

ткни мне пальцем crazy.gif

Извращенец ^_^


--------------------
"То-то! — сказал я, — не спорьте со мной! Слушайтесь, зайчики, деда Мазая!"



ака Mr_MiloserDIE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 12:16