IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Украден аккаунт и удален персонаж, sa_Svjatoi
BlackRaider
сообщение 2.3.2010, 11:06
Сообщение #1


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ник: sa_Svjatoi
Лвл: Moonlisht Sentinel 78 lvl / Cardinal 79 lvl / Destroyer 60+, нобл.
Дата последнего захода: 6.02.2010
Дата взлома: --
Пропавшие вещи: МЖр сет, СоМ с СА, комплект ТТ бижи
Свой IP --
IP друзей --
Описание персонажа и другая дополнительная информация:

Данный персонаж принадлежит моему брату, который в данный момент находится в армии (ушел в армию еще до переноса с Самары на Казань). Пароль от игры был передан некоторым членам клана GuildOfDragons с разрешением использовать персонажа при необходимости (данный персонаж был единственным хайлвл бишем в клане на тот момент).
После переноса на Казань пароли от игры и сайта стали совпадать.
Один из членов клана, знавший пароль от игры (в данный момент ники KOPOTblIlIKA, AJIJIAHA, 4yIIaka6pa) воспользовался этим и изменил пароли от сайта и игры на данном аккаунте. Но поскольку он оставался членом клана GuildOfDragons, он дал новый пароль от игры на этого персонажа некоторым сокланам. Недавно, выйдя из клана основными персонажами, этот человек вновь сменил пароли на персонажа sa_Svjatoi, после чего удалил персонажа.
Поскольку этот человек (KOPOTblIlIKA, AJIJIAHA, 4yIIaka6pa) изначально не знал и не мог знать пароли от сайта на персонажа sa_Svjatoi, а воспользовался техническим моментом связанным с переносом сервера, считаю данное деяние равносильным взлому аккаунта (подбор пароля).
Уважаемые ГМы, ситуация нестандартная, но очень прошу решить проблему, если это возможно. Благодаря неправомерным действиям злоумышленника человек остался теперь без персонажа-основы.
Прошу восстановить персонажа, если это возможно, и вернуть аккаунт законному владельцу.
Скрины, свидетельствующие о том, что данный персонаж существовал, подтверждающие наличие сабов указанных проф и лвлов, наличие дворянства и указанногго эквипа предоставлю при необходимости.
Также очень многие игроки подтвердят, что данный персонаж существовал, укажут кому он принадлежал и кто совершил кражу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackRaider
сообщение 2.3.2010, 11:27
Сообщение #2


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Небольшая поправка:
Персонаж похоже жив, но перенесен на другой аккаунт.
Персонажем заходили в игру 27.02.2010, с этого момента не прошло 7 дней и персонаж удалиться не мог.
Но как бы там ни было, персонаж украден, по-прежнему прошу вернуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanceOFF
сообщение 2.3.2010, 18:23
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 264
Регистрация: 2.11.2008
Живет: в пещере (не просите закрывать дверь)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Вчера (то бишь 1 марта) я видел этого персонажа на олимпе (Самый первый в это месяце бой; попался против Трипла).
На другой панели был 6EC и кто-то из айсов.


--------------------
Отдыхаю от всего тут --> http://vip-world.at.ua/

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yIIAKA6PA
сообщение 2.3.2010, 18:41
Сообщение #4


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 80
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Самара

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Хозяин персонажа - брат блек райдера уходя в армию подарил его моей нынешней девушке игроку нашего сервера. Будучи в одном клане с блеком она разрешала использовать персонажа другими членами клана, но в связи с тем, что теперь играет в другом клане и клан GOD является вражеским, а так же из за пропаж некоторых её личных вещей с персонажа было принято решение о переносе персонажа на другой акаунт, что я и зделал.
Перс был отдан почти год назад, бывший владелец находится ещё в армии, все права владения персонажем законые.

KOPOTbIIlIKA

От Наташки: блек тебе самому не стремно зная правду писать что украли перса?Не думала я что ты настоко гнилой окажешся.

Сообщение отредактировал 4yIIAKA6PA - 2.3.2010, 18:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yIIAKA6PA
сообщение 2.3.2010, 19:25
Сообщение #5


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 80
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Самара

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Натаха попросила написать:
Когда свят прийдет и если решит играть я с удольвием отдам ему личку и все пароли.Но причем тут ты блек я не понимаю.Хотя можно понять что жаба душит и больше нет биша которого можно сливать на ХБ.Кстати создай еще тему куда пропал драк сет со свята (в котором ходит хашем) или драк лук с которым ходит(елман).Ты неиграл на самаре и незнаеш что и кому отдал свят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackRaider
сообщение 3.3.2010, 0:32
Сообщение #6


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Наглая ложь.
1. Мой брат никогда и никому не дарил и не мог подарить своего персонажа. Уходя в армию он не бросал ЛА2, и собирался продолжить играть вернувшись. Где логика?
2. Я периодически (примерно раз в месяц) созваниваюсь со своим братом (хозяином персонажа sa_Svjatoi), при последнем разговоре говорил с ним о линейке, он еще раз подтвердил что персонажа НИКОМУ НЕ ДАРИЛ И ДАРИТь НЕ СОБИРАЛСЯ, ВСЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ ЧУПАКАБРА ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ САМОГО ЧУПАКАБРЫ.
3. Никакая Натаха (которая якобы девушка ЧУПАКАБРЫ) тут вообще не при делах. Ни в клан чате, ни на форумах она не написала ни слова касательно персонажа sa_Svjatoi, и вероятнее всего, она не в курсе событий вообще, и уж разумеется, она не знает паролей от персонажей.
Чупа, твоя наглость переходит все границы. Стыдно должно быть.

Цитата(DanceOFF @ 2.3.2010, 19:42) *

Вчера (то бишь 1 марта) я видел этого персонажа на олимпе (Самый первый в это месяце бой; попался против Трипла).
На другой панели был 6EC и кто-то из айсов.

Совершенно верно.
Именно с этой целью персонаж и был украден. Для залива на оли.
6EC это тоже один из мультов Чупакабры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sa_Marfius
сообщение 3.3.2010, 8:31
Сообщение #7


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 2
Регистрация: 3.1.2010

Пол: Мужской


Репутация:   0  


от 4yIIAKA6PA:
27ого числа, во время осады, увидел этого перса (свята) в составе противника, конечно я не могу позволить такому хай лвлу помогать врагу, поэтому решил прикрыть лавочку, а то мало ли, пряморукий чел за таким бишом много дров наломает, поэтому этот перс опасен для меня, я был вынужден так поступить, дабы нагадить тем людям с которыми не так давно был в одном клане, и что бы чужие старания вложенные в данного персонажа не работали против меня.

от KOPOTbIIlIKA:
Что-то я очень сомневаюсь что Натаха стала бы так поступать со святым, как это происходит сейчас.
Это в твоём стиле dont.gif , а не в её.

штукам типо "Натаха попросила написать" я отношусь с недоверием, как и к тебе, чуп, ибо ты этого доверия не заслужил.
Она довольно долго играла на Самаре, регена на форуме и не является беспомощным растением, что бы за неё кто-то что-то тут писал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MyJIaTka
сообщение 3.3.2010, 9:30
Сообщение #8


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 7
Регистрация: 11.7.2009

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Зная Свята и чупа могу сказать лишь одно! свят бы своего чара не подарил это раз, а второе это ты Чуп привык все на шару ловить! попался тебе удобный момент с того или иного чтото снять ты снимешь обязательно даже если человек просто на выходных! так же получилось и со святом, при удобном моменте ты сменил пасс и теперь тупо мажешься! ты сам ничего не добился в игре, играешь всеми абсолютно всеми чужими чарами! благодаря Наташке ты имеешь то что щас у тебя есть, сам ты бы никогда такого не заслужил!


ЗЫ. черт он и в африке черт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evilcore
сообщение 3.3.2010, 12:34
Сообщение #9


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2010

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ну что очется сказать по даному инцеденту.
Со стороны блекрайдера явная лож и провокация.Я как давний игрок и свидетель того что человек игравший персонажем Sa_svjatoy отдал на хронение до прихода из армии своего персонажа наташе могу подтвердить что кражи не было.
Свидетелями этого является весь старый составь клана ГОДы на самаре. Ches,hashem(который передовал бижутерию подареную),Zefonka.
Эти люди слышали и не раз что Человек игравший раньше за "Якобы" Украденого персонажа передаёт на личное пользование своего чара.
Блек если ты не играл на самаре в клане ГОД и не знаеш что там было не стоило поднимать эту тему.
Святой не стал бы врать что не отдавал персонажа так что либо ты солгал нагло либо 1 из 2.


P.S. Когда владелец персонажа прийёт из армии его обязательно вернут ему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yIIAKA6PA
сообщение 3.3.2010, 12:54
Сообщение #10


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 80
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Самара

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(BlackRaider @ 3.3.2010, 1:51) *

Наглая ложь.
1. Мой брат никогда и никому не дарил и не мог подарить своего персонажа. Уходя в армию он не бросал ЛА2, и собирался продолжить играть вернувшись. Где логика?
2. Я периодически (примерно раз в месяц) созваниваюсь со своим братом (хозяином персонажа sa_Svjatoi), при последнем разговоре говорил с ним о линейке, он еще раз подтвердил что персонажа НИКОМУ НЕ ДАРИЛ И ДАРИТь НЕ СОБИРАЛСЯ, ВСЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ ЧУПАКАБРА ЕСТЬ ВЫМЫСЕЛ САМОГО ЧУПАКАБРЫ.
3. Никакая Натаха (которая якобы девушка ЧУПАКАБРЫ) тут вообще не при делах. Ни в клан чате, ни на форумах она не написала ни слова касательно персонажа sa_Svjatoi, и вероятнее всего, она не в курсе событий вообще, и уж разумеется, она не знает паролей от персонажей.
Чупа, твоя наглость переходит все границы. Стыдно должно быть.
Совершенно верно.
Именно с этой целью персонаж и был украден. Для залива на оли.
6EC это тоже один из мультов Чупакабры.

1 - Тебя вообще не было на серваке когда это всё происходило. Если свят и передумал и пожалел о том что зделал, так как срок службы подходит к концу это можно понять и не надо врубать заднюю достаточно сказать правду.
2 - Слова Слова человека которого жаба задушила что перса брат не ему оставил.
3 - EvolCore, блек, брат её мб он тоже не вкурсе.

PS Ну а по поводу мулата...страно что ещё так мало тут какашек вылел, выб слышали чё он в игре льёт в пм)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackRaider
сообщение 3.3.2010, 13:44
Сообщение #11


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Evilcore+Чупа = 1 шайка, что говорить. Юзают форумные акки друг друга совместно, юзают совместо одних и тех же игровых персов.
Теперь по существу.
1. Ты прав, меня не было, однако никто кроме (опять же) вашей малочисленной компании "друзей" не может подтвердить твои слова, в т.ч. haShem, чей ник был назван выше. Если происходила передача перса Натахе в личное пользование, наверное в это время в онлайне не было никого кроме вас троих? Или мб в этот момент на персонаже sa_Svjatoi был сам Чупа и уже планировал провокацию, поскольку имел виды на этого перса?
2. При личном общении (НЕ в игре) в последний день присутствия моего брата в Самаре, он лично меня просил проследить чтобы с персом не дай бог ничего не случилось. Чупа, ты вообще кто такой? Мой брат ни тебя ни Натаху твою знать не знает и ни разу не видел, + насколько мне известно, у вас с ним были далеко не дружеские отношения. И пароль от игры на персонажа попал к тебе не от него лично, а из 3 рук. Из всего делаем 1 вывод: факта передачи персонажа в личное пользование кому-либо кроме меня не было, что подтвердил мне САМ хозяин перса при разговоре по телефону менее месяца назад.
3. Разумеется, разговоры о том что персонажа собираются вернуть хозяину по возвращении последнего - ложь. Мне прекрасно известно, с какой целью был украден данный персонаж.
4. За 1.5 года совместной игры с товарищем ЧУПАКАБРОЙ, я и мои сокланы убедились в том, что этому человеку доверять нельзя. Он способен на все, чтобы напакостить тому кто ему неугоден или мешает преследовать свои корыстные цели. У меня есть основания опасаться, что к моменту возвращения хозяина персонажа sa_Svjatoi из армии, персонаж будет продан или удален.
5. Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что пароль от сайта был изменен в момент переноса сервера, ЧУПАКАБРА не знал и не должен был знать пароля от сайта, ему этот пароль никто не доверял. Но он воспользовался техническим моментом, чтобы присвоить персонажа себе без ведома его законного владельца.

Сообщение отредактировал BlackRaider - 3.3.2010, 13:53
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evilcore
сообщение 3.3.2010, 14:18
Сообщение #12


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2010

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Блек райдер судя из твоих слов ты обвеняеш меня в лжи...
Смог бы ты все что написал сказать в лицо на ближайшей сходке.Естественно я не намекаю на то что разобью тебе морду или еще чтото в этм роде никакого рукопрекладства, просто хотелось бы послушать а не прочитать.
А пароль при переносе изменил я и отадал его чупакабре для того чтобы он перенёс перса на другой акк по причине пропажи с него Эквипа.
Если ты говориш что Артист ен подтвердит мои слова то кто из нас шайка лейка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
haShem
сообщение 3.3.2010, 14:29
Сообщение #13


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2009
Живет: Samara

Пол: Мужской


Репутация:   -1  


В последний день пребывания свята я был в онлайне. По его просьбе я передал на перса Красотка сережку Орфена. Он сказал что Наташа самый лучший человек на нашем серваке, что он ее очень любит и чтобы мы все ее берегли. Персонаже он ей не передавал. Если бы передавал, то не просил бы меня передавать серьгу.

Про перса им было сказано одно: "пасс от меня есть у нужных людей, пользуйтесь персом пока я в армии".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yIIAKA6PA
сообщение 3.3.2010, 14:56
Сообщение #14


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 80
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Самара

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Блек у тебя паранойя, прошу проверить модераторов ип адреса EvilCore и мой что бы подтвердить или опровергнуть моё подозрение в заболевании блекрайдера

Хз блек убедит ли тебя это с твоим то диагнозом, но повторюсь:
1 - у меня нет никаких планов на владение, удаление и уж тем более продажи персонажа sa_Sviatoi
2 - не удивительно что хашем "прослушал" фразы свята что он перса наташке оставляет, ведь тогда ваш клан который сейчас нам вражеский мало того теряет биша хай лвл но и вражеский клан его приобретает
3 - насколько я знаю в планах натахиных гамать за биша до прихода свята и даже тогда повторюсь возврат перса будет лишь её доброй волей ибо прошёл почти год и то что свят мб бухой перса отдавал а спустя целый год видетели передумал не даёт ему прав на владение.

как PS мб мне тоже персов назад требовать которых я год назад отдал, вот новые владельцы обрадуюца
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
haShem
сообщение 3.3.2010, 14:58
Сообщение #15


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2009
Живет: Samara

Пол: Мужской


Репутация:   -1  


Цитата(haShem @ 3.3.2010, 15:48) *

Персонаже он ей не передавал. Если бы передавал, то не просил бы меня передавать серьгу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yIIAKA6PA
сообщение 3.3.2010, 15:13
Сообщение #16


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 80
Регистрация: 4.6.2009
Живет: Самара

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Мб просто боялся что "кто то" снимет серьгу до того как на перса наташка зайдёт, ведь пароль знал не только он и она. Кстати 2 ТТ серьги и 1 кольцо которые были на святом до переноса(на др ак) были наташкины с её перса, однако блекрайдер умудрился сломать ТТ серьгу и заменить на МЖ да ещё и написать комплект ТТ бижи в списке пропажи, так что мб тогда передав серьгу через тебя он мб был предусмотрителен.

PS кстати блек свят и с тобой оч часто был не в лучших отношениях

Сообщение отредактировал 4yIIAKA6PA - 3.3.2010, 15:16
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
haShem
сообщение 3.3.2010, 15:31
Сообщение #17


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2009
Живет: Samara

Пол: Мужской


Репутация:   -1  


Может быть? А может быть не будем гадать? Я не гадалка например.
Ты хочешь сказать что было так: Свят грит: Наташа, я дарю тебе перса, но я решил обезопасиццо! я раздал шмот сокланам! вот тебе перс, а для получения шмота тебе придется пройти квест и поговорить со всеми сокланами!!!))))) Жесть, Ден ты жаркий парень)

НА ЗАМЕТКУ:
шмот Наташе Свят передать не мог так как ее не было в онлайне, но пасс он каким-то чудом ей передал и передал что дарит перса)))
Свят ей ничего не передавал потому что она даже не знала об орфене.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evilcore
сообщение 3.3.2010, 15:38
Сообщение #18


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2010

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Блек ты каким боком связан с этим персом? Святой когда прийдет ему этого перса вернут.Невижу смысла мусолить эту гнилую тему так как хозяина перса нет. Может свят вообще невкурсе что ты хочеш себе забрать его перса. Через месяц прийдет забирет в чем проблема я непонимаю. И к чему ты вообще приплел сюда чупу тоже непонятно.Если администрация решит забанить перса святой и других находящихся на этом аке я не против. Это всего лишь игра так что оставайтись людьми.Святого до его приезда тебе некто не даст больше сливать. Пол года пользовался "варовым" персом и молчал а теперь даже не понятно что ты исполняеш. Тему считаю закрытой.Так что свою личную неприязнь к чупе обсуждай с ним в пм а не за счет других
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackRaider
сообщение 3.3.2010, 15:39
Сообщение #19


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 2.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да, Гром, я могу сказать тебе в лицо на сходке, что Свят (по его же собственным словам) НЕ дарил и НЕ передавал перса Наташке. Точно так же как сам Свят мне в лицо сказал, чтобы я взял под контроль его персонажа до его возвращения. Точно так же как Свят при телефонном разговоре назвал Чупу м***ком и сказал что никак не ожидал такого от Натахи, после того как я ему обрисовал ситуацию (как есть, не приукрашивая).
Двумя постами выше чупа уже сам отказался от собственных слов и заявил что возвращать персонажа владельцу не собирается даже после возвращения последнего из армии.
Бред насчет какой-то сломанной бижи о которой я знать не знаю считаю неактуальным и не комментирую.
Из всех вышенаписанных постов напрашивается все тот же вывод.

Факта передачи/дарения персонажа sa_Svjatoi владельцем кому-либо не было. Помимо отписавшихся в этой теме данный факт подтвердят еще многие и многие люди. Персонаж украден методом подбора пароля (взлом).
Уважаемая администрация. Прошу вернуть персонажа на прежний аккаунт, вернуть контроль над данным аккаунтом мне как доверенному лицу (по совместительству ближайшему родственнику) владельца персонажа и наказать взломщика в соответствии с правилами сервера.

Сообщение отредактировал BlackRaider - 3.3.2010, 15:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evilcore
сообщение 3.3.2010, 15:45
Сообщение #20


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2010

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Вы вообще не в курсе о чем они общались во френд.Прекратити позорится и закройти эту тему до приезда свята!

Блек причем тут чупа объясни перс находится на Наташеном аке в целости и сохраности ждет его с армии!

Не сомневаюсь как ты обрисовал всю ситуацию если свят отказывается от своих слов то это ему в минус.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:19