IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Новый сервер Warcraft III, ----->
Inf
сообщение 13.6.2009, 16:45
Сообщение #41


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 404
Регистрация: 28.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(war11k @ 13.6.2009, 16:14) *

знаешь сколько серверов внешних в мире ?)))кому наш внешний будет нужен?))в этом то и смысл внутреннего...

а кому нужен внутренний? если у всех щас анлимы? да и вообще зачем нужны сервера если есть гарена? хотите играть между собой заходите в 1 комнату и играете, нафига сервер то ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 13.6.2009, 18:54
Сообщение #42


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Inf @ 13.6.2009, 17:54) *

а кому нужен внутренний? если у всех щас анлимы? да и вообще зачем нужны сервера если есть гарена? хотите играть между собой заходите в 1 комнату и играете, нафига сервер то ?


у меня в этом месяце нету анлима, с удовольствием зашел бы на внутренний =)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 15.6.2009, 12:45
Сообщение #43


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


го ща на сервак dirol.gif dirol.gif


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 15.6.2009, 13:43
Сообщение #44


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да вообщем инф прав..... чет как то мертво


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
war11k
сообщение 15.6.2009, 20:31
Сообщение #45


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 12.5.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Roflman @ 15.6.2009, 14:52) *

Да вообщем инф прав..... чет как то мертво

мда, ты думаешь от тебя одного что то не изменится ?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 16.6.2009, 1:12
Сообщение #46


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(war11k @ 15.6.2009, 21:40) *

мда, ты думаешь от тебя одного что то не изменится ?))

я не собирался ничего менять, было предложение, но мертво, просто мы уже обговаривали с некоторыми людьми зайти на серв, вот и все..
Я не очень растроюсь, если сервак умрет совсем dirol.gif dirol.gif


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 16.6.2009, 8:25
Сообщение #47


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Да он вроде и так был:/ mega_shok.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 16.6.2009, 9:28
Сообщение #48


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(AntJkE @ 16.6.2009, 9:34) *

Да он вроде и так был:/ mega_shok.gif

Ну его же вроде ща подняли dirol.gif

Сообщение отредактировал Roflman - 16.6.2009, 9:28


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
war11k
сообщение 16.6.2009, 12:26
Сообщение #49


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 12.5.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


от всей администрации сервера сообщаю что сегодня состоится встреча всех юсеров твт и домру на нашем сервере, убедитьльная просьба явиться всем в 22.00. будем вести беседу по счет онлайна и играть в доту ;) так же зовите своих друзуй и знакомых !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
war11k
сообщение 17.6.2009, 1:28
Сообщение #50


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 12.5.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


кто против сервера говорите свой внешний айпи, я дам бан на 99999999999999999999 часов, и когда на нем будет достойный онлайн, просьба разбанить будет игнорироваться всеми админами и модераторами этого сервера. давайте жить дружно и не будем тыкать друг-другу палки в колеса. кто хочет играть на гарене, я вас не заставляю вас быть на сервере и посещать все встречи. играйте на своей t,kbdjq гарене и все. как откроем портал ( сайт + форум), а это уже в процессе разработки, и сделаем стабильный онлайн на сервере, он станет внутренним для домру (для твт он и так внутренний). для тех кто за развитие сервера. посещайте все наши ежедневные встречи на нем (время обычно указано в "Dota topic" ). от вас больше ничего не требуется. с уважение админ. warikoz.

Завуалированный мат - тоже мат.

Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 17.6.2009, 23:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inf
сообщение 17.6.2009, 11:31
Сообщение #51


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 404
Регистрация: 28.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(war11k @ 17.6.2009, 2:37) *

кто против сервера говорите свой внешний айпи, я дам бан на 99999999999999999999 часов, и когда на нем будет достойный онлайн, просьба разбанить будет игнорироваться всеми админами и модераторами этого сервера.

lol2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 17.6.2009, 14:36
Сообщение #52


Гость









Цитата(war11k @ 17.6.2009, 2:37) *

кто против сервера говорите свой внешний айпи, я дам бан на 99999999999999999999 часов, и когда на нем будет достойный онлайн, просьба разбанить будет игнорироваться всеми админами и модераторами этого сервера.

Отличный ход - напугать, что бы привлечь народ? Я бы после такого только обозлился больше. Да и кто может Вам мешать? Если у Вас есть энтузиазм, то делайте, что хотите... только кажется это уж совсем бредово. Может ты ещё будешь всех автоматом банить кто пропустил две-три "встречи"? Сделай это закрытым частным ви-ай-пи клубом...олол, мне кажется это абсурдным.

Вообще это с Вашей стороны похоже на детскую забаву... Я разве не предлагал выше пути помощи Вам? Я сказал, стоило создать тему опрос. Где тема опрос? Я только что зашел на официальную группу Дом.ру ВКонтакте...возможность создания тем там открыта. Где там опрос? (вы не думали, может большинству это нафиг не нужно) Да вы н-и-ч-е-г-о не делаете, вы просто тупо сделали очередной сервер, с каждым подобным ("кто не хочет - того забаним") постом я только убеждаюсь в этой точке зрения и готов убеждать других - что вы не прикладываете ни капли усилий. Если вы делаете что-то - нужно показывать это. Написать, к примеру подобное: "Мы создали опрос, о необходимости нашего сервера, в нём голоса распределились да/нет в соотношении 10/200, мы написали письмо на имя директора Эр-Телеком в просьбой включить адрес нашего сервера в зону своих льготных ресурсов, мы привели веские аргументы в виде результатов опроса в на нескольких интернет ресурсах втч ВКонтакте, втч на форуме Казандом" - а что делаете Вы?!?!?!? ВЫ ПИШИТЕ, Я ЗАБАНЮ ВСЕХ КТО МНЕ МЕШАЕТ (утрированно) - мой ответ будет таким : ДА ПОШЛИ ВЫ - и многие эту фразу поддержат.

ПС: я не считаю, что всё это легко и так просто, но я в это и не лезу, и Вы даже элементарных очевидных вещей не делаете - Вы просите звонить в ТП или абонент.отдел юзеров и просить о сервере - что за бред, сотрудники call-центра вообще абсолютно сторонние люди или думаете они передают каждое пожелание позвонивщего директору напрямую?! (вообще есть ли кому им передавать? mad-monkey может если выслушивает каждого?) Да всё, что выходит за рамки их работы им побоку и даже если им на дню тридцать человек с одной просьбой позвонят, об этом скорей узнает мама/папа/сын/муж/жена сотрудника кэлл-центра за ужином вечером, чем вообще кто-то из коллег выше по должности... Я конечно не отрицаю, что если тридцать человек позвонят - это возимеет положительный эффект, но не решающий.

Кто-то написал, что поедет в Эр-Телеком, но на моё сообщение что нужны какие то факты-тире-доводы ответа не было... Было обещание съездить, а потом оно так и не стало освещено публично. Наверное не доехали.

Блин, Варикоз, в топике даже версия сервера не написана, не говоря уже о том - как туда зайти. Да куча народу понятия не имеет как вручную прописывать этот IP, им давали файл - они его запускали и у них всё работало. В вашем же случае вообще ничего не понятно. Где там Ваш портал? На этом портале должен быть выложен Вакрафт, если не установленный, то с подробной инструкцией онной. Даже этого нету. Никто из вас даже кураторство (модерирование) в этой теме не додумался попросить.....я не верю, что такие не серьёзные люди способны предоставить мне комфортную игру со давно знакомыми игроками ТВТ и Дом.ру.

imho так не делаются дела )

А и последнее: Вы видимо не представляете, что такое ПАЛКИ в колёса, ибо это ещё не палки и их никто не вставляет, это щепки которые летят от вашего неосторожного движения, причём летят сами по себе. Если кто то будет вставлять настоящие палки, то вы быстро остановитесь, только никому это не надо Оо

Сообщение отредактировал Morlok - 17.6.2009, 14:27
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 17.6.2009, 15:06
Сообщение #53


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


на самом деле... я что-то слышал про то как прописать ай-пи в прогах типо ВарРан, но сам никогда так не делал. и уверен у большинства и нету этих "варранов". подробная инструкция по подключению не помешает.

+ тех. поддержке (по телефону 211-че-то-там) не то, чтобы совершенно все равно, но они вообще врядли как-то связаны с ресурсами дом.ру.



Сообщение отредактировал Boo-ga-ga - 17.6.2009, 15:09


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inf
сообщение 17.6.2009, 15:10
Сообщение #54


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 404
Регистрация: 28.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Может кто-нибудь объяснить зачем вам вообще нужен сервер? хоть 1 разумная причина есть кроме того что сервер будет внутренним хотя у 99.9% анлимы ? Проект обречен на провал, в нем нет ничего нового, а вводить то отчего отказались игроки несколько лет назад какой смысл?) тут пишут что там будут играть давно знакомые игроки твт, да никто не пойдет из них на этот сервак, все они сидят на гарене и спокойно играют там по вечерам. Нас набирается довольно много и мы гоняем кв или между собой, при этом сидим все в скайпе, что вам мешает делать тоже самое? и зачем для этого сервер с мертвым онлайном не понятно. Кто хочет поиграть с нами на гарене ник там RFT_Inferno
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
war11k
сообщение 17.6.2009, 17:24
Сообщение #55


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 12.5.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


блин я не знаю что вам ответить blum.gif:P:P:P:P вообщем админ зайдет сюда с ним пообщаетесь ;) у меня нет желания вам одно и тоже говорить ;) на счет ип это шутка была, для тех кто не понял ;)) если кто то не хочет заходить на сервер, я не заставляю, сделаем все дела сначала, сайт и т.д потом пообщаюсь с вами по счет онлайна ;)

for inf: инферно играй на гарене, не мешайся тут ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trio
сообщение 18.6.2009, 13:46
Сообщение #56


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Сервер good.gif , всегда хочется погамать со своими друзьями на норм серве!! на гарене с этим *опа, там и лаги, и дропы, и т.д. кто когда то играл на внутреннем серве меня поймет.
По поводу "заходить -не заходить" никто на самом деле не заставляет, это всего лишь предложение обьединиться и погамать если такое желание есть, со временем народ и там будет в любое время, так что мб го? declare.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inf
сообщение 18.6.2009, 20:16
Сообщение #57


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 404
Регистрация: 28.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(trio @ 18.6.2009, 14:55) *

Сервер good.gif , всегда хочется погамать со своими друзьями на норм серве!! на гарене с этим *опа, там и лаги, и дропы, и т.д. кто когда то играл на внутреннем серве меня поймет.
По поводу "заходить -не заходить" никто на самом деле не заставляет, это всего лишь предложение обьединиться и погамать если такое желание есть, со временем народ и там будет в любое время, так что мб го? declare.gif

Еще 1 существо... Играл я на внутреннем сервере 3 года и все твои доводы бред, ты будешь в шоке но лагов там нет и пинг в основном 0 на дом.ру хостах, ни у одного сервера такого пинга не будет, даже на бнете с внутренним хостом, пинг там максимально приближен к Lan. Я не знаю где вы там играли на гарене или с кем,но даже до нормальных китайских хостов пинг 60. А ливеры нубы дропхакеры это вопрос онлайна сервера с онлайном 5 чел ясное дело их не будет но взять тотже твт сервер с онлайном 200+ чел играть нормально можно было только с 20 остальных из игр тупо кикали, на гарене же прекрасно сделали хайлвл румы где ливеров афкеров нубов сразу банят в кв румах их вообще нет. Если хочешь играть с друзьями играй с ними на гарене кто тебе мешает? а что значит на норм сервере? значит с большим пингом? неудобным интерфейсом? и с онлайном в 5 чел? как онлайн поднимется выше 10 чел сразу пойдут и ливеры и нубы хотя думаю они уже там есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
war11k
сообщение 18.6.2009, 22:56
Сообщение #58


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 12.5.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


вобщем тему можно закрыть, наш собственный форум, прошу сюда всех, кроме тебя инф. http://89.251.145.205/forum//index.php?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 19.6.2009, 0:03
Сообщение #59


Гость









Цитата(Inf @ 18.6.2009, 21:25) *

тотже твт сервер с онлайном 200+ чел играть нормально можно было только с 20 остальных из игр тупо кикали, на гарене же прекрасно сделали хайлвл румы где ливеров афкеров нубов сразу банят в кв румах их вообще нет.

Во первых. (о ТВТ)

На ТВТ было гораздо больше 20 человек, вполне достойны. И остальных не кикали...если ты не в их числе - сожалею. Если ты возомнил себя в мнимой касте из тех двадцати выдуманных тобою же - разочарую, это не так.

Во вторых. (о Гарена)

Ты видимо живешь не в реальности. Ибо в семье не без урода, слышал может :О поэтому ты мог бы быть разумней и не сравнивать сервер с он-лайн в 200, с сервером в он-лайн в 300 000. Поправлюсь: не сравнивать в цифрах. Ибо если среди пятерых на пиратке: один ливер/афк/нуб, это соотносимо с тем, что среди трёх ста тысяч будет 15 000 ливеров/афк/нубов. Если уж ты и додумался сравнивать две абсолютно не сравнимых вещи - то хотя бы делай это корректно в %-ном соотношении, а не численном.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 19.6.2009, 0:27
Сообщение #60


Гость









Цитата(trio @ 18.6.2009, 14:55) *

Сервер good.gif , всегда хочется погамать со своими друзьями на норм серве!! на гарене с этим *опа, там и лаги, и дропы, и т.д. кто когда то играл на внутреннем серве меня поймет.
По поводу "заходить -не заходить" никто на самом деле не заставляет, это всего лишь предложение обьединиться и погамать если такое желание есть, со временем народ и там будет в любое время, так что мб го? declare.gif

А насчёт Вас, так тоже следует понимать, что лагов на Г. гораздо меньше чем по пиратскому пвпгн серверу - это не оспоримый факт. Отсюда какие лаги? Если у тебя там лаги, то соваться на сервер Аликса который внешний для Дом.ру тебе вообще опасно, а то рискуешь смотреть свою игру в картинках. Какие дропы? Оо или тебе важен ладдер? (знаешь что такое ладдер да?) Если тебе важен ладдер, то спешу разочаровать тебя, его нету на сервере Аликса. А, если нет (нет=не важен) - то, повторюсь, какие на-х-р-ен дропы? 0о (может ты по не опытности имел ввиду дисконекты, которые идут после того, как ты лагаешь?) - если дисконекты, то это вина твоего интернета, не больше, не меньше, ибо последние полтора месяца я раз в день да играл на Г., если она лагает, то это проблемы серверов Г. и они присутсвуют у ВСЕХ, а не выборочно у кого-то и было это считанные разы.


Цитата(war11k @ 19.6.2009, 0:05) *

вобщем тему можно закрыть, наш собственный форум, прошу сюда всех, кроме тебя инф. http://89.251.145.205/forum//index.php?

Я и там отписал.

Сообщение отредактировал Morlok - 19.6.2009, 0:28
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 23:52