IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ты одинок?, дискуссия на весьма масштабную тему
6ypyHgyk
сообщение 26.5.2010, 22:07
Сообщение #61


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(Розовый @ 26.5.2010, 18:59) *

ты реал дибил-)) не дают?-))

я смотрю с повышением кто-то начал выходит за рамки дозволенного. следите за своей речью, модератор.
на меня просто нашло утреннее "осмысление". Как то так

Цитата(Chocolate @ 26.5.2010, 19:12) *

это в россии только мужики везде все решают. в развитых странах 50% правительства и министров( если не больше) -женщины.
мое мнение-страна мужского шовинизма, здесь все для мужиков только( я имею в виду перспективы карьеры, работы, возможности заработать деньги). для женщины единственный путь чтоб чего то добиться тут -стать женой или любовницей крутого бизнесмена\чиновника\олигарха.

я имею в виду под чего то "добиться"-иметь деньги не только на еду и поездку в Турцию раз в год. а хороший уровень жизни.

вы ошибаетесь. если женщина стремится к власти - она этого добьется. у нас в россии дебильные стереотипы по этому поводу. дискриминация, к сожалению, существует в нашем государстве, но и активности со стороны слабого пола(да и в целом от народа) не наблюдается. у нас все только говорить умеют, а по делу полные нули, уж извините за грубость. и так было всегда. все что умеет наш народ - жаловаться, кто-то умеет создавать темы на форумах, на офф сайтах, да только смысл?
рассмотрим случай из практики. я вот буквально на днях столкнулся с таким делом: девушка, закончившая университет решил устроиться на работу адвокатом. отбор был конкурсным (т.е. работодатель отбирает из списка наиболее компетентного работника на его взгляд) и в списке желающих устроится она была единственной представительницей женского пола. как поступил работодатель: он рассмотрел заявлении, резюме мужского пола, а заявление девушки даже не рассмотрел, хотя по сравнению с тем, кого выбрал работодатель,она, девушка была гораздо компетентнее в вопросах юриспруденции. в общем более квалифицирована. девушка обратилась к работодателю, чтобы тот написал ей письменный отказ. девушка подала на работодателя в суд и выиграла дело.
вот типичный пример, как надо добиваться поставленной цели.
я вот смотрю на большинство девушек и понимаю, что им ведь далеко не интересно все это. тогда о чем же речь, шоколад? я знаю единицу девушек, которым это действительно интересно, а большинство, уж прости меня, липучая, стремятся, как ты говорила, выйти за олигофрена.
я ничего против не имею, но правда остается правдой.
да и потом, какая девушка сможет выдержать такую гипер психологическую и физическую нагрузку. как никак, а к власти женскому полу лучше не стремится. а в плане всего остального.. трудовой кодекс в помощь ) все можно решить через суд. ну или хотя бы попугав работодателя знанием трудового законодательства)

Цитата(Михалыч® @ 26.5.2010, 14:50) *

да не горячись, любовь чтука такая что можешь и курицу полную полюбить а мимо хорошей проидешь, не зарекаися, и про плинтус и тд, жизнь штука не предсказуемая

сам понимаешь что пишешь?
есть слово разборчивость. я стараюсь быть именно таким.
жизнь предсказуема, если ты знаешь, куда держишь путь

Цитата(Boogaga @ 26.5.2010, 22:02) *

тема, имхо, поехала в сторону 8-)

а я сегодня бывшую увидел, шла вечером к автобусной остановке с каким-то молодым человеком butcher.gif bomb.gif

жажду крови butcher.gif angry.gif

верный способ забыть её - уйти в учебу ) но, конечно, это глупо и просто слова. я не знаю никого, у кого есть цель "только учиться".
отвлекись. черт с ней. найдешь лучше.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Розовый
сообщение 27.5.2010, 8:44
Сообщение #62


Гость









Цитата(6ypyHgyk @ 26.5.2010, 23:26) *


ты где тут превышение нашел, пользователь?-) от суровой правды не убежишь xD

Сообщение отредактировал Розовый - 27.5.2010, 8:44
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zvezda
сообщение 27.5.2010, 8:47
Сообщение #63


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 796
Регистрация: 20.10.2009
Живет: Kazan(Владелец2114)

Пол: Мужской


Репутация:   222  


Цитата(Boogaga @ 26.5.2010, 23:02) *

тема, имхо, поехала в сторону 8-)

а я сегодня бывшую увидел, шла вечером к автобусной остановке с каким-то молодым человеком butcher.gif bomb.gif

жажду крови butcher.gif angry.gif

попей томатного соку))
и dont.gif

Сообщение отредактировал zvezda - 27.5.2010, 8:47


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisa-kolesa
сообщение 27.5.2010, 10:24
Сообщение #64


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Цитата(6ypyHgyk @ 26.5.2010, 23:26) *

я смотрю с повышением кто-то начал выходит за рамки дозволенного. следите за своей речью, модератор.
на меня просто нашло утреннее "осмысление". Как то так
вы ошибаетесь. если женщина стремится к власти - она этого добьется. у нас в россии дебильные стереотипы по этому поводу. дискриминация, к сожалению, существует в нашем государстве, но и активности со стороны слабого пола(да и в целом от народа) не наблюдается. у нас все только говорить умеют, а по делу полные нули, уж извините за грубость. и так было всегда. все что умеет наш народ - жаловаться, кто-то умеет создавать темы на форумах, на офф сайтах, да только смысл?
рассмотрим случай из практики. я вот буквально на днях столкнулся с таким делом: девушка, закончившая университет решил устроиться на работу адвокатом. отбор был конкурсным (т.е. работодатель отбирает из списка наиболее компетентного работника на его взгляд) и в списке желающих устроится она была единственной представительницей женского пола. как поступил работодатель: он рассмотрел заявлении, резюме мужского пола, а заявление девушки даже не рассмотрел, хотя по сравнению с тем, кого выбрал работодатель,она, девушка была гораздо компетентнее в вопросах юриспруденции. в общем более квалифицирована. девушка обратилась к работодателю, чтобы тот написал ей письменный отказ. девушка подала на работодателя в суд и выиграла дело.
вот типичный пример, как надо добиваться поставленной цели.
я вот смотрю на большинство девушек и понимаю, что им ведь далеко не интересно все это. тогда о чем же речь, шоколад? я знаю единицу девушек, которым это действительно интересно, а большинство, уж прости меня, липучая, стремятся, как ты говорила, выйти за олигофрена.


Ну и что, выиграла она дело, молодец, а как ей потом работать там?
Я бы лично не смогла... не дали бы, уверена на 100%

По поводу всего выше написанного могу сказать одно: вы не были "в нашей шкуре". Вам не отказывали в работе только потому, что у вас детородный возраст, что у вас маленькие дети, что вы будете брать больничные по уходу за детьми. Лично мне отказывали именно по этой причине... Во власть,ой как не любят пускать женщин. Искренне преклоняюсь перед женщинами-политиками, которые смогли этого добиться. Мужчинам дается все намного проще, а женщине нужно быть в 2 раза лучше, чтобы добиться в 2 раза меньше.
Мужское отношение к женщине добивает. Если девушка едет на крутой тачке, вы не сомневаетесь, как она ее заработала... Если кто-то на дороге тупит на рулем, вы даже не посмотрев, уверены на 100% что водитель - женщина... И что значит женщина только для воспроизводства нужна? Рождение - это великий дар, которым природа наградила именно женщин; родить и воспитать ребенка - это тебе не прийти с работы, сесть за телевизор и ждать следующего рабочего дня!!!

в заключении хочу привести слова Фаины Раневской: "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

Сообщение отредактировал lisa-kolesa - 27.5.2010, 10:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6ypyHgyk
сообщение 27.5.2010, 11:47
Сообщение #65


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(lisa-kolesa @ 27.5.2010, 10:43) *




Цитата
Ну и что, выиграла она дело, молодец, а как ей потом работать там? Я бы лично не смогла... не дали бы, уверена на 100%
это есть начало начал! естественно, работодатель, на которого девушка подала в суд, не примет её на работу, НО девушка сможет устроиться на другую, с той же профессией, квалификацией и так далее. у нас нет четкости в трудовом законодательстве, поэтому ни то что девушки, вообще мало кто может НОРМАЛЬНО устроиться и НОРМАЛЬНО работать, потому что в статьях труд. кодекса нет конкретики, чем и пользуются хитрые работодатели. проблема вся в том, что куда бы мы не ходили, везде все по понятиям, а не по закону. как только все будут подчиняться ему

Цитата
По поводу всего выше написанного могу сказать одно: вы не были "в нашей шкуре". Вам не отказывали в работе только потому, что у вас детородный возраст, что у вас маленькие дети, что вы будете брать больничные по уходу за детьми. Лично мне отказывали именно по этой причине... Во власть,ой как не любят пускать женщин. Искренне преклоняюсь перед женщинами-политиками, которые смогли этого добиться. Мужчинам дается все намного проще, а женщине нужно быть в 2 раза лучше, чтобы добиться в 2 раза меньше.

ответьте мне на один вопрос: вы до того как забеременели официально где-нибудь работали?
Вообще я преклоняюсь перед вами, потому что вы делаете благое дело. дети - это залог будущего, и тут я вам ничего плохого не напишу, лишь похвалю. Дай Бог умных, здоровых детишек.
Будучи "мамой" можно устроится на надомную работу (тысяч восемь, но тоже деньги). А если до рождения ребенка (за 2-3 месяца) у вас была официальная работа - то по сути, вам должны выплачивать декрет, и после 2 лет вы сможете заново восстановиться на своей работе(на которой были до рождения чада).
Да зря вы так про политику. Все возможно. Но... в татарстане... к боооольшому сожалению сидят "родственники шаймиева". потому что на кого из представителей власти не посмотри у всех одни и те же признаки: незнание русского языка(минеханов, позорит конкретно татар), неквалифицированность, не умение адекватно вести себя на заседаниях, встречах(Добивают просто выкрики с мест. базар просто).

Цитата
Мужское отношение к женщине добивает. Если девушка едет на крутой тачке, вы не сомневаетесь, как она ее заработала... Если кто-то на дороге тупит на рулем, вы даже не посмотрев, уверены на 100% что водитель - женщина... И что значит женщина только для воспроизводства нужна? Рождение - это великий дар, которым природа наградила именно женщин; родить и воспитать ребенка - это тебе не прийти с работы, сесть за телевизор и ждать следующего рабочего дня!!!

по поводу женщин за рулем, тут не соглашусь. вполне адекватно реагирую. замечаю больше недоумков парней, которым в ихние 18 родители покупают "десятки" и прочие рухляди. на дороге больше "тупят" те, кто покупают права. девушки более аккуратны, по крайней мере те, которых я видел.
про "рождение": ну тут мы не виноваты smile3.gif) нет, конечно это очень здорово, и дай бог чтобы вас не стало меньше. я не знаю что тут сказать..... воспитание ребенка это вообще что-то далекое для меня, поэтому пусть кто знающий скажет

Цитата
в заключении хочу привести слова Фаины Раневской: "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"


опяяяяяяяяяять
без комментариев




Цитата(Розовый @ 27.5.2010, 9:03) *

ты где тут превышение нашел, пользователь?-) от суровой правды не убежишь xD

по крайней мере, я высказываю свое мнение. возможно это каша, где все в одной кастрюле, но это все частично верно. лучше ошибиться и узнать правду, чем молчать и быть неправым.
сам бы чего по теме написал, чем обвинял в недалекости... хотя что тебе объяснять. и не поймешь наверно


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisa-kolesa
сообщение 27.5.2010, 12:05
Сообщение #66


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Цитата(6ypyHgyk @ 27.5.2010, 13:06) *



ответьте мне на один вопрос: вы до того как забеременели официально где-нибудь работали?
Будучи "мамой" можно устроится на надомную работу (тысяч восемь, но тоже деньги). А если до рождения ребенка (за 2-3 месяца) у вас была официальная работа - то по сути, вам должны выплачивать декрет, и после 2 лет вы сможете заново восстановиться на своей работе(на которой были до рождения чада).


Ну я не конкретно про себя говорила. Да и дело не в том, платят тебе декретные или нет. Ситуация при приеме на работу - предпочтения отдается мужчинам, даже если ты на голову их выше как специалист.

Цитата(6ypyHgyk @ 27.5.2010, 13:06) *

по поводу женщин за рулем, тут не соглашусь. вполне адекватно реагирую. замечаю больше недоумков парней, которым в ихние 18 родители покупают "десятки" и прочие рухляди. на дороге больше "тупят" те, кто покупают права. девушки более аккуратны, по крайней мере те, которых я видел.
про "рождение": ну тут мы не виноваты smile3.gif) нет, конечно это очень здорово, и дай бог чтобы вас не стало меньше. я не знаю что тут сказать..... воспитание ребенка это вообще что-то далекое для меня, поэтому пусть кто знающий скажет


вы один из немногих, от кого я слышу такие слова, обычно наоборот)

Цитата(6ypyHgyk @ 27.5.2010, 13:06) *


Да зря вы так про политику. Все возможно. Но... в татарстане... к боооольшому сожалению сидят "родственники шаймиева".


По России тоже не много женщин-политиков
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.5.2010, 12:09
Сообщение #67


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
у меня тетя добилась многого,без связей без ничего

зависит от того, что для тебя "многого"
не верю я в россии чтобы добиться многого и без связей\любовников\мужей\папенек


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Розовый
сообщение 27.5.2010, 12:09
Сообщение #68


Гость









Цитата(6ypyHgyk @ 27.5.2010, 13:06) *

по крайней мере, я высказываю свое мнение. возможно это каша, где все в одной кастрюле, но это все частично верно. лучше ошибиться и узнать правду, чем молчать и быть неправым.
сам бы чего по теме написал, чем обвинял в недалекости... хотя что тебе объяснять. и не поймешь наверно

у меня нет проблем с одиночеством-))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zvezda
сообщение 27.5.2010, 12:13
Сообщение #69


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 796
Регистрация: 20.10.2009
Живет: Kazan(Владелец2114)

Пол: Мужской


Репутация:   222  


"по поводу женщин за рулем, тут не соглашусь. вполне адекватно реагирую. замечаю больше недоумков парней, которым в ихние 18 родители покупают "десятки" и прочие рухляди. на дороге больше "тупят" те, кто покупают права. девушки более аккуратны, по крайней мере те, которых я видел."



девушки за рулем это Капут!
больше половины женской права купили!!!!!!!!!!!
и смотришь куча когда лет 20 гоняют на тачках под лям а то и выше!
они не умеют ездить вообще!!!!!!
мне уже продрала бачину одна потом закрылась в тачке и ривела до приезда мусоров!!
если они на тебя на орать не могут если ты тупишь жестко это не значит что они АККУРАТНЫЕ!
оговорюсь не все конечно !но таких .....туча!
"Фейс" бы разбил тем кто права продает! потом люди страдают из за таких уродов

Сообщение отредактировал zvezda - 27.5.2010, 12:14


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.5.2010, 12:18
Сообщение #70


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
он рассмотрел заявлении, резюме мужского пола, а заявление девушки даже не рассмотрел, хотя по сравнению с тем, кого выбрал работодатель,она, девушка была гораздо компетентнее в вопросах юриспруденции. в общем более квалифицирована. девушка обратилась к работодателю, чтобы тот написал ей письменный отказ. девушка подала на работодателя в суд и выиграла дело.
вот типичный пример, как надо добиваться поставленной цели.

это сплошь и рядом у нас творится. никакого равенства в правах нет.
проблема в том, что в россии оплачиваемый декретный- 1,5 года, тогда как во всех западных странах-3 месяца. ни один работодатель 1,5 года из своего кошелька платить не собирается, соответственно при устройстве на работу предпочитают мужчин.
а если тебя не взяли на работу через суд это оспаривать итд. может ты и добьешься через суд что тебя возьмут на работу. но извини меня, как ты при таком раскладе работать в этой компании будешь??? да тебя выживут при первом удобном случае. А уж основания имхо, всегда найти можно.

Цитата
да и потом, какая девушка сможет выдержать такую гипер психологическую и физическую нагрузку. как никак, а к власти женскому полу лучше не стремится. а в плане всего остального.

аха, политики в россии переработались, бедняжки...


Сообщение отредактировал Chocolate - 27.5.2010, 12:16


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisa-kolesa
сообщение 27.5.2010, 12:18
Сообщение #71


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Цитата(zvezda @ 27.5.2010, 13:32) *


больше половины женской права купили!!!!!!!!!!!


прям и распирает поспорить))
если и покупают, то экзамен в Гаи, но зато исправно занимаются в автошколе)

Зато большая часть М, пренебрегая изучением ППД, ездят потом по городу...все бы хорошо, да другие машины мешают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.5.2010, 12:19
Сообщение #72


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
а в плане всего остального.. трудовой кодекс в помощь ) все можно решить через суд. ну или хотя бы попугав работодателя знанием трудового законодательства)

знаешь такие "борзые" работнички ни одному работодателю не нужны. поставь себя на место работодателя.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zvezda
сообщение 27.5.2010, 12:20
Сообщение #73


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 796
Регистрация: 20.10.2009
Живет: Kazan(Владелец2114)

Пол: Мужской


Репутация:   222  


Цитата(lisa-kolesa @ 27.5.2010, 13:37) *

прям и распирает поспорить))
если и покупают, то экзамен в Гаи, но зато исправно занимаются в автошколе)

Зато большая часть М, пренебрегая изучением ППД, ездят потом по городу...все бы хорошо, да другие машины мешают...

перейдем во флуд и поговорим а то офф топ припаяют))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Розовый
сообщение 27.5.2010, 12:23
Сообщение #74


Гость









Цитата(lisa-kolesa @ 27.5.2010, 13:37) *

прям и распирает поспорить))
если и покупают, то экзамен в Гаи, но зато исправно занимаются в автошколе)

Зато большая часть М, пренебрегая изучением ППД, ездят потом по городу...все бы хорошо, да другие машины мешают...

раз уж пошла такая тема, примерно 80% женщин покупает права, покупают они только вождение, т.к с правилами у них проблем не бывает-) все мои знакомые их покупали xDDD есть одна знакомая у которой 2 года стажа и она не умеет ездить задом xDDD , да и если посмотреть колво народу на площадке, там одни женщины на пересдаче-))

Цитата(zvezda @ 27.5.2010, 13:39) *

перейдем во флуд и поговорим а то офф топ припаяют))

мне седня все по барабану...-) потом перенесу мб-)

Сообщение отредактировал Розовый - 27.5.2010, 12:22
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.5.2010, 12:29
Сообщение #75


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
Ну и что, выиграла она дело, молодец, а как ей потом работать там?
Я бы лично не смогла... не дали бы, уверена на 100%

полностью согласна.
переть напролом- далеко не всегда лучшая тактика.
и если по каждому нарушению в России судиться, каждый день в суд будешь как на работу ходить( это даже не мои слова, а моей преподовательницы, которая как раз таки в сфере юриспруденции работает)

Цитата
в заключении хочу привести слова Фаины Раневской: "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?"

понравилась фраза.
А еще мужчины все время упрекают женщин, мол, женщины ищут выгоду(бабло) в отношениях.
Есть конечно и такие. Но большинство на самом деле ищет не выгоду в отношениях, а просто думают о будущем, потому что женщине не только себя прокормить, но еще и детей растить. Поэтому для многих на первом месте не внешность мужчины, а его надежность и работоспособность, характер.
Это лучше чем за красавчиками гоняться в поисках "идеальной любви"

Сообщение отредактировал Chocolate - 27.5.2010, 12:30


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gomer
сообщение 27.5.2010, 12:43
Сообщение #76


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 261
Регистрация: 10.4.2007
Живет: 13 Убежище

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Chocolate @ 27.5.2010, 13:48) *

полностью согласна.
...
понравилась фраза.
А еще мужчины все время упрекают женщин, мол, женщины ищут выгоду(бабло) в отношениях.
Есть конечно и такие. Но большинство на самом деле ищет не выгоду в отношениях, а просто думают о будущем, потому что женщине не только себя прокормить, но еще и детей растить. Поэтому для многих на первом месте не внешность мужчины, а его надежность и работоспособность, характер.
Это лучше чем за красавчиками гоняться в поисках "идеальной любви"

"...а просто думают о будущем, потому что женщине не только себя прокормить, но еще и детей растить."
мне кажется, тут тоже замешана "выгода(бабло)" smile3.gif


--------------------
431447275
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.5.2010, 13:25
Сообщение #77


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
...а просто думают о будущем, потому что женщине не только себя прокормить, но еще и детей растить."
мне кажется, тут тоже замешана "выгода(бабло)"

ну а что, мужчины гоняются за внешностью, женщины-за надежностью и стабильностью.
У каждого-свои выгоды.
Опять же повторюсь, женщине не только о себе, но и о будущем поколении приходится думать. поэтому многие женщины и выбирают мужчин с устойчивым и хорошим материальном положении.
Для большинства женщин, мужчина со среднестатист.внешностью, но надежный и с устойчивым материальным положением более привлекателен, чем смазливый красавец атлетич. телосложения(в плане долговременных отношений).
Большинство мужчин начинает слюни пускать при слове "модель", и готовы связаться с полной тупицей, и взбалмошной, легкоумой девицей, если у нее красивая внешность.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gomer
сообщение 27.5.2010, 14:05
Сообщение #78


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 261
Регистрация: 10.4.2007
Живет: 13 Убежище

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Chocolate @ 27.5.2010, 14:44) *

ну а что, мужчины гоняются за внешностью, женщины-за надежностью и стабильностью.
У каждого-свои выгоды.
Опять же повторюсь, женщине не только о себе, но и о будущем поколении приходится думать. поэтому многие женщины и выбирают мужчин с устойчивым и хорошим материальном положении.
....

Т.е. не зря упрекают? smile3.gif

Цитата
Для большинства женщин, мужчина со среднестатист.внешностью, но надежный и с устойчивым материальным положением более привлекателен, чем смазливый красавец атлетич. телосложения(в плане долговременных отношений).
Большинство мужчин начинает слюни пускать при слове "модель", и готовы связаться с полной тупицей, и взбалмошной, легкоумой девицей, если у нее красивая внешность.

Тут уже из серии "все мужики ко...", хотя тут пока ещё не "все" а "большинство" smile3.gif . Хорошего всегда меньше чем плохого (хотя каждый сам определяет что для него хорошо, а что плохо).


--------------------
431447275
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 27.5.2010, 14:46
Сообщение #79


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
Т.е. не зря упрекают?

Т.е. на себя бы посмотрели))) запросы у некоторых-атас просто. и красивую им, и добрую, и умную, и хозяйственную- 5 в одном. в жизни все сразу не бывает- это и женщин, и мужчин касается.

Цитата
Тут уже из серии "все мужики ко...", хотя тут пока ещё не "все" а "большинство" . Хорошего всегда меньше чем плохого (хотя каждый сам определяет что для него хорошо, а что плохо).

да не, я спокойно к этому отношусь))) просто иногда неприятно когда понимаешь, что человек только на внешности зациклен.
Мне же надо, чтобы оценили мой богатый внутрений мир и высокий интеллект ахахаха..шучу))))
я к тому все писала, что женщин упрекают в корыстности, а сами тоже хотят все сразу.

Сообщение отредактировал Chocolate - 27.5.2010, 14:48


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gomer
сообщение 27.5.2010, 15:03
Сообщение #80


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 261
Регистрация: 10.4.2007
Живет: 13 Убежище

Пол: Домовой


Репутация:   1  


Цитата(Chocolate @ 27.5.2010, 16:05) *

...
да не, я спокойно к этому отношусь))) просто иногда неприятно когда понимаешь, что человек только на внешности зациклен.
Мне же надо, чтобы оценили мой богатый внутрений мир и высокий интеллект ахахаха..шучу))))
я к тому все писала, что женщин упрекают в корыстности, а сами тоже хотят все сразу.

Встречают по одежке ;) а на познание внутреннего мира нужно время и ...бензопила spiteful.gif


--------------------
431447275
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:31