IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

36 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> FC Manchester United, Red Devils (Красные дьяволы) The Reds (Красные)
ВOSS
сообщение 23.11.2010, 23:11
Сообщение #81


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Уэйн Руни: «Подписал новый контракт, чтобы долгое время играть за «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни признался, что не собирается уходить из команды.

«Прочитал, что я согласился на новый контракт, чтобы клуб мог продать меня подороже. Это чушь. Подписал новый контракт, чтобы долгое время выступать за «МЮ», – приводит слова Руни Sky Sports со ссылкой на эфир MUTV.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 24.11.2010, 9:32
Сообщение #82


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Бербатов может вернуться в "Тоттенхэм"

Руководство "Тоттенхэма" рассчитывает приобрести болгарского форварда "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.
За 29-летнего игрока, уже выступавшего за "шпор" в период с 2006 по 2008 годы, и забившего за этот период 27 голов в 70 матчах, лондонский клуб готов выложить 15 миллионов фунтов, информирует footballpress. К слову, надо отметить, что двумя годами ранее болгарин перебрался в Манчестер за вдвое большую трансферную сумму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 24.11.2010, 9:45
Сообщение #83


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Цитата(Alt1 @ 24.11.2010, 9:51) *

Бербатов может вернуться в "Тоттенхэм"

Руководство "Тоттенхэма" рассчитывает приобрести болгарского форварда "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.
За 29-летнего игрока, уже выступавшего за "шпор" в период с 2006 по 2008 годы, и забившего за этот период 27 голов в 70 матчах, лондонский клуб готов выложить 15 миллионов фунтов, информирует footballpress. К слову, надо отметить, что двумя годами ранее болгарин перебрался в Манчестер за вдвое большую трансферную сумму.

За 15 не продадут!!!Это дерево за 30 взяли...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 25.11.2010, 11:05
Сообщение #84


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Сэр Алекс Фергюсон отметил смелость Уэйна Руни, после того как нападающий реализовал пенальти в игре с «Рейнджерс» на 87-й минуте, и принес «Юнайтед» победу со счетом 0-1, а вместе с ней и путевку в плей-офф Лиги Чемпионов.

Руни, который впервые вышел на поле в стартовом составе «Манчестер Юнайтед», после саги с подписанием его нового контракта, четко развел Макгрегора и мяч по разным углам.

Победа, позволила «Юнайтед» сохранить преимущество над «Валенсией» в три очка на вершине группы «С», и эти две команды должны встретиться на «Олд Траффорд» в последнем туре, чтобы решить, кто в итоге победит в завершающем матче.

«Думаю, что Уэйну потребовалась большая смелость, чтобы взять исполнение пенальти на себя. Ему пришлось нелегко сегодня вечером, он упустил пару моментов, но это ожидаемо, когда он еще только обретает свою игру. Мы им довольны. Каждый раз, когда он забивает гол, он хочет отпраздновать его с болельщиками и партнерами по команде. Что касается его формы у него еще есть немного над чем поработать»,- отметил Фергюсон в интервью ITV.

Ничья в матче против «Валенсии» в последнем туре позволит «Юнайтед» занять первое место в группе и Фергюсон намерен остаться на в лидерах: «Мы заслужили эту победу и теперь хотим занять итоговое первое место в своей группе. У нас остался домашний матч с «Валенсией», может быть, я внесу пару изменений в состав, в зависимости от матчей, которые у нас будут, и нам вполне по силам это сделать»,- добавил он.

www.manutd.ru


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 25.11.2010, 11:59
Сообщение #85


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Уэйн Руни: «Преодолеть оборону «Рейнджерс» было непросто»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Рейнджерс» (1:0), в котором точным ударом с пенальти принес победу английскому клубу.

«Я не нервничал, когда подходил к мячую. Знал, что должен делать. Если бы вратарь угадал мои намерения, – что ж, так и было бы. К счастью, этого не произошло. Этот гол принес мне огромное облегчение. Надеюсь, теперь снова буду забивать.

Когда на длительное время выбываешь из строя, в конце игры чувствуешь усталость. В этот вечер я чувствовал себя отлично. Неделя, проведенная в США, действительно помогла мне.

Если можно избежать сильных соперников на этой стадии турнира, то лучше так и сделать. Перед матчем тренер объяснил нам, что очень важно победить, и мы добились победы. «Рейнджерс» организованно защищались, было непросто преодолеть эту стену. Понимали, что заработать одно очко неплохо, и очень рады тому, что смогли победить», – цитирует Руни официальный сайт «Манчестер Юнайтед».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 25.11.2010, 13:15
Сообщение #86


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


На Данни претендует "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Мигель Данни попал в сферу интересов английского "Манчестер Юнайтеда".

Как сообщает ITA Sport Press, "Манчестер Юнайтед" готов заплатить порядка 15 млн. евро за полузащитника "Зенита" Мигеля Данни. Напомним, что два года назад Данни был близок к переходу в другой английский клуб - лондонский "Челси", но из-за травмы сделка сорвалась.

В чемпионате России-2010 после 29-ти туров Данни забил 10 мячей и отдал 8 результативных передач (2-е место по системе гол+пас).

утка.....


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 26.11.2010, 9:33
Сообщение #87


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Линдегаард перейдёт в "МЮ" до конца недели

Как сообщает Guardian, "Манчестер Юнайтед" завершит переход голкипера сборной Дании и норвежского "Олесунна" Андерса Линдегаарда на этой неделе. Сумма сделки составит 3,5 млн. фунтов.
26-летний игрок в пятницу пройдет медицинское обследование, после чего поставит подпись под личным контрактом. Трансфер будет осуществлен в январе.
Линдегаард начинал свою карьеру в датском "Оденсе БК", откуда после недолгой аренды в "Колдинге" отправился в Норвегию. Также игрок имеет в активе четыре матча за сборную Дании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 26.11.2010, 13:33
Сообщение #88


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Руни: «Прошу прощения у наших болельщиков» flirt.gif good.gif

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни вернулся, увидел, забил, победил. И извинился перед болельщиками за нервотрепку, устроенную им самим во время переговоров о продлении контракта.

Ранее сэр Алекс Фергюсон рассказывал, что 25-летний форвард принес соответствующие извинения партнерам по команде и в ближайшее время намеревается сделать то же самое по отношению к поклонникам «Юнайтед». Sky Sports насчитал три нереализованные Уэйном попытки сделать это. Однако он не забыл. Он просто ждал подходящего момента, который наступил после минимальной победы «дьяволов» над «Рейнджерс».

ОБ УПУЩЕННОМ

«Я думал, что уже извинился перед поклонниками команды, однако люди продолжают говорить, что ничего такого не слышали. В таком случае, приношу свои извинения».

О БУДУЩЕМ

«Никогда не скрывал своей позиции с тех пор, как подписал договор. Я благодарен клубу за предложение нового контракта. Именно здесь я хочу добиться успеха. Многие говорили, что я точно перейду в «Манчестер Сити». Уж поверьте мне, если бы я и ушел из «Юнайтед», то не принял бы предложение другого английского клуба».

О ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ

«Да и вообще мой уход стал бы самой большой ошибкой. Я вижу, как многие бывшие футболисты «МЮ» не могут найти себя на новом месте. Так что я рад, что все-таки остался».

О ПЕРЕГОВОРАХ

«Я разговаривал с тренером и исполнительным директором Дэвидом Гиллом. Они убедили меня, что клуб продолжит двигаться вперед. После этого разговора нам потребовалось два или три часа, чтобы поставить подписи в новом соглашении».

О КОНЦЕНТРАЦИИ

«Не скажу, что я на какое-то время отвлекся от футбола. Все-таки на тот момент я не так уж часто выходил на поле. В любом случае, рад, что все закончилось. Теперь же хочу оставить все это позади и двигаться только вперед».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 26.11.2010, 17:33
Сообщение #89


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Бербатов не покинет "МЮ" зимой

Агент болгарского нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова Эмил Данцев опроверг слухи о возможном уходе игрока в зимнее трансферное окно.
- Мне нечего сказать на этот счет, — приводит слова Данцева Mirror. — Он останется в "Манчестер Юнайтед". Все разговоры о его возможном переходе — ложь.
Напомним, что в этом сезоне Бербатов сыграл в премьер-лиге 12 матчей и забил шесть мячей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 27.11.2010, 14:54
Сообщение #90


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Линдегаард стал «красным дьяволом»

«Манчестер Юнайтед» официально подписал контракт с датским голкипером норвежского «Олесунна» Андерсом Линдегаардом. Соглашение с 26-летним стражем ворот рассчитано на 3,5 года, сумма сделки не разглашается. Линдегаард сможет выступать за «МЮ» только с января, когда откроется трансферное окно.

- Андерс является одним из самых ярких молодых вратарей, — приводит слова главного тренера клуба сэра Алекса Фергюсона официальный сайт «МЮ». — Подписание с ним контракта — это взгляд в будущее. Сейчас для него будет очень важно потренироваться с нами, пройти период адаптации, прежде чем мы заявим его.

Напомним, Линдегаард в прошлом сезоне выступал за «Оденсе», а затем был отдан в аренду «Олесунну».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 27.11.2010, 19:55
Сообщение #91


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Бербатов-шоу

«Манчестер Юнайтед» на своём поле победил «Блэкберн» в матче 15-го тура английской премьер-лиги, забив в ворота соперника семь мячей, и возглавил турнирную таблицу. Пять голов записал на свой счёт болгарский форвард «красных дьяволов» Димитар Бербатов, в одночасье ставший лидером гонки бомбардиров чемпионата с 11-ю мячами.

После пятнадцати матчей «Манчестер Юнайтед» набрал 31 очко в турнирной таблице, у идущего вторым «Арсенала» — 29 очков. Занимающий третью строчку «Челси» имеет в своём активе 28 очков и свою встречу 15-го тура проведёт в воскресенье против «Ньюкасла». В другом воскресном поединке сойдутся «Тоттенхэм» и «Ливерпуль».

Чемпионат Англии. Премьер-лига

15-й тур


«Манчестер Юнайтед» — «Блэкберн» — 7:1 (3:0)

Голы: Бербатов, 2, 27, 47, 62, 70. Пак, 23. Нани, 49 — Самба, 83.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 27.11.2010, 22:49
Сообщение #92


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Бербатову классно про-перло smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 28.11.2010, 0:06
Сообщение #93


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(ВOSS @ 24.11.2010, 10:04) *

За 15 не продадут!!!Это дерево за 30 взяли...

Нифига себе дерево. По играм и отчётам о матчах хорошее впечатление сложилось о нём. stop.gif

Цитата(ВOSS @ 27.11.2010, 20:14) *

«Манчестер Юнайтед» — «Блэкберн» — 7:1 (3:0)
Голы: Бербатов, 2, 27, 47, 62, 70. Пак, 23. Нани, 49 — Самба, 83.

Вот опровержение твоим словам. Деревья пятаки не забивают. dont.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 28.11.2010, 10:02
Сообщение #94


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Цитата(Eric Cartman @ 28.11.2010, 0:25) *

Вот опровержение твоим словам. Деревья пятаки не забивают. dont.gif

Это дерево,ему может про-прет раз в 10 играх и все...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 28.11.2010, 13:13
Сообщение #95


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Бербатов повторил достижения Коула, Ширера и Дефо

Забив пять голов в ворота "Блэкберна" в матче чемпионата Англии, форвард "МЮ" Димитар Бербатов повторил достижение трех футболистов, которым ранее также удавался пента-трик.

В 1995 году пять голов забил форвард "МЮ" Энди Коул, в 1999 году это удалось нападающему "Ньюкасла" Алану Ширеру, а в 2009 году пять раз в одном матче соперников огорчил форвард "Тоттенхэма" Джермейн Дефо.

"Для меня большая часть встать в один ряд с такими игроками. Честно говоря, я удивил сам себя. Раньше я забивал по пять голов за матч, но это было в те времена, когда я выступал в чемпионате Болгарии. Я рад тому, как играла команда, и очень доволен собственной игрой. От нападающего ждут голов, и я свою засуху прервал. И еще больше рад тому, что мы, наконец, возглавили турнирную таблицу", - сказал Бербатов.

Напомним, что он не забивал в чемпионате Англии с 19 сентября, когда сделал хет-трик в ворота "Ливерпуля". "МЮ" в субботу, 27 ноября, обыграл "Блэкберн" со счетом 7:1.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 29.11.2010, 6:36
Сообщение #96


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Ливерпулем" в третьем раунде Кубка Англии

Состоялась жеребьевка третьего раунда Кубка Англии.

Кубок Англии, 3-й раунд 8-9 января "Бернли" – "Порт Вейл" "Ковентри" – "Кристал Пэлас" "Бристоль" – "Шеффилд Уэнсдей" "Фулхэм" – "Питерборо" "Донкастер" – "Вулверхэмптон" "Брайтон"/ ФК "Юнайтед оф Манчестер" – "Портсмут" "Хаддерсфилд" – "Довер Атлетик" "Кроули Таун"/"Суиндон" – "Дерби" "Вест Хэм" – "Барнсли" "Рэдинг" – "Вест Бромвич" "Арсенал" – "Лидс" "Шеффилд Юнайтед" – "Астон Вилла" "Лестер" - "Манчестер Сити" "Болтон" – "Йорк" "Блэкберн" – "Киунз Парк Рейнджерс" "Суонси" – "Колчестер" "Уикомб" – "Херефорд"/"Линкольн" "Стивинедж" – "Ньюкасл" "Бертон Альбион" – "Миддлсбро" "Миллоуолл" – "Бирмингем" "Саутгемптон" – "Блэкпул" "Уотфорд" – "Хартлпул"/"Еовил" "Челси" – "Ипсвич" "Сандерленд" – "Ноттс Каунти"/"Борнемут" "Сканторп" – "Эвертон" "Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль" "Халл" – "Уиган" "Сток Сити" – "Кардифф" "Тоттенхэм" – "Чарльтон"/"Лутон" "Престон" – "Ноттингем Форест" "Норвич" – "Дройлсден"/"Лейтон Ориент" "Торгуэй" – "Карлайл"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 29.11.2010, 11:08
Сообщение #97


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Фергюсон: "Надо принять тот факт, что это последний сезон ван дер Сара"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что голкипер Эдвин ван дер Сар близок к завершению карьеры.
"Надо принять тот факт, что это последний сезон Эдвина. Грустно, но такова реальность, после 40-ка лет голкипера может постигнуть участь Питера Шилтона. Тогда из-за возраста неожиданно резко Шилтон растерял форму. Не думаю, что Эдвин захочет попасть в ту же ситуацию. Он гордый человек, и это будет большой потерей для нас.
У Эдвина громадный опыт, его нельзя купить. Нам будет трудно, ведь такого великого голкипера будет непросто заменить".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 2.12.2010, 17:13
Сообщение #98


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Гиггз: "В матче с "Вест Хэмом" нам не повезло"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз посетовал на невезение после разгрома от "Вест Хэма" (0:4) в матче 1/4 финала Кубка английской Лиги.
"Всё могло быть иначе, если бы удар Обертана завершился голом. Мы начали игру довольно хорошо, но нам не повезло, что Габби попал в штангу. А вскоре после этого "Вест Хэм" забил и сбил этим с нас некоторую самоуверенность".
"Всякий раз когда вы приезжаете в гости к "Вест Хэму", независимо от того, как они играют, вас всегда ждет сложный матч, и они всегда горят желанием вас обыграть. Даже если они не очень хорошо выступают в Лиге, на "Аптон Парк" их всегда яростно поддерживают свои фанаты, там очень тяжело добиться нужного результата".
"Однако поражение со счетом 0:4 - это сильнейшее разочарование. Мы приехали сюда в уверенности, что сможем победить в этом матче. "Вест Хэм" играл хорошо, надо отдать им должное, и они забили хорошие голы, но мы чувствуем, что могли бы обороняться значительно лучше в тех моментах, когда пропускали".
"Разочарование может тебе помочь. Сейчас, конечно, ощущения не из приятных, но надеюсь, что молодые игроки извлекут из этого урок. Они сделают выводы и в следующий раз получат хороший результат. Мы - "Манчестер Юнайтед", и должны уметь переносить поражения с достоинством. Ты должен продолжать играть в свой футбол и не опускать руки", - рассказал Гигг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 3.12.2010, 13:37
Сообщение #99


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


В борьбу за Марина включился «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник бременского «Вердера» Марко Марин в ближайшем будущем может перебраться на Туманный альбион. В услугах 21-летнего футболиста помимо «Арсенала» и «Тоттенхэма» заинтересовался «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

За Марина руководство «красных дьяволов» готово предложить 16,5 миллионов евро в конце нынешнего сезона. Текущий договор футболиста с «музыкантами» истекает в 2013 году.

В этом сезоне Марин сыграл в бундеслиге 14 матчей и забил два мяча.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 5.12.2010, 9:18
Сообщение #100


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Гари Невилл принял решение завершить карьеру

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл объявил о том, что после окончания сезона завершит спортивную карьеру.

35-летний футболист не получил от руководства "МЮ" предложения о продлении контракта. Руководство манкунианцев посчитало нецелесообразным заключать новый договор с футболистом, который в нынешнем сезоне в матчах основного состава лишь трижды выходил на поле.

Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон объяснил, что 37-летний Райан Гиггз продолжит играть за команду, в отличие от Невилла, только по той причине, что физическая форма более возрастного валлийца на порядок лучше, чем у бесконечно травмированного экс-капитана. То же самое касается и 36-летнего Пола Скоулза, который также останется в составе манкунианцев.

Напомним, что Невилл провел в составе "МЮ" 601 матч – этой пятый результат среди всех игроков команды в истории.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

36 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:40