IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

36 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> FC Manchester United, Red Devils (Красные дьяволы) The Reds (Красные)
ВOSS
сообщение 9.11.2010, 22:13
Сообщение #61


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«МЮ» интересуется защитником «Тоттенхэма»

«Манчестер Юнайтед» хочет приобрести защитника «Тоттенхэма» Гарета Бейла, сообщает издание Caught Offside. «Красные дьяволы» готовы в январе предложить за молодого валлийца 25 миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, главный тренер манчестерцев готов предложить взамен Бейла одного из игроков, которые редко проходят в состав его команды.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 11.11.2010, 8:01
Сообщение #62


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Чемпионат Англии. 12-й тур. «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 0:0 (0:0, 0:0)

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Дж. Боатенг (Коларов, 80), Компани, Туре, Сабалета, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри, Милнер (Джонсон, 73), Тевес (Адебайор, 90), Сильва.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл (Браун, 49), Видич, Рио Фердинанд, Эвра (О’Ши, 69), Флетчер, Кэррик, Скоулз, Нани, Бербатов (Х. Эрнандес, 78), Пак Чжи Сун.

Предупреждения: Скоулз (43), Браун (72).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 11.11.2010, 8:46
Сообщение #63


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Алекс Фергюсон: «Ничья – достойный результат, но нашей целью была победа»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал исход матча 12-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити» (0:0).

«Сити» очень сложно победить на их поле. Сегодня это стало очевидно еще и потому, что во втором тайме соперник отошел в оборону, показывая тем самым, что не собирается проигрывать. Думаю, большое напряжение перед встречей помешало игре быть более зрелищной, максимально открытой. А именно этого ждали многие люди.

Мне понравилось, как мы контролировали ход матча. Мы уверенно владели мячом, но нам нужно было создавать моменты и выигрывать эту встречу. За весь матч у нас было всего два момента для взятия ворот, и это расстраивает. В первом тайме Эвра совершил великолепный проход, но ударил прямо во вратаря. Во второй половине мог отличиться Бербатов, но мяч после его удара угодил в руки Харту.

Ничья – достойный результат. Но нашей целью в этом матче была победа», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «МЮ».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 13.11.2010, 20:44
Сообщение #64


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Видич спас «красных дьяволов» от поражения

«Астон Вилла» в родных стенах сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче 13-го тура чемпионата Англии. Во втором тайме «негодяи» обрушили шквал атак на ворота Эдвина ван дер Сара, которые вылились в голы Эшли Янга и Марка Олбрайтона. Но в концовке встречи «красные дьяволы» совершили невероятное: за пять минут отыграли два мяча благодаря выстрелам Федерико Македы и Неманьи Видича.

После этой ничьей подопечные Жерара Улье поднялись на шестое место в турнирной таблице, а «МЮ» по-прежнему идет на второй позиции, отставая от лидирующего «Челси» на три очка.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

13-й тур

«Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед» — 2:2 (0:0)

Голы: Янг, 72 (с пенальти). Олбрайтон, 76 — Македа, 81. Видич, 85.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 14.11.2010, 10:12
Сообщение #65


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Цитата(ВOSS @ 13.11.2010, 21:03) *

Видич спас «красных дьяволов» от поражения


Ну мда,MU вообще что-то опускается,всегда почти ничья,ну за то вроде пока ни одного поражения !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 15.11.2010, 19:17
Сообщение #66


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Фергюсон может быть оштрафован на 65 тысяч фунтов за отказ от послематчевых интервью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон может быть оштрафован на 65 тысяч фунтов за систематические отказы давать интервью корреспондентам телекомпании ВВС, сообщает The Guardian.

Согласно новым правилам, тренеры обязаны до и после матчей чемпионата Англии общаться с телевизионщиками.

Напомним, шотландский специалист отказывается разговаривать с представителями ВВС с 2004 года, после того, как ему не понравилось содержание документального фильма «Отец и сын», в котором рассказывается о деятельности его сына Джейсона, который работает футбольным агентом. Сэр Алекс тут же потребовал извинений от телевизионщиков, однако так их и не получил.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 16.11.2010, 14:27
Сообщение #67


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Семья Глейзеров погасила £220 миллионный долг, не используя фонды Манчестер Юнайтед. По условиям долгового обязательства на £500M, они могли использовать фонды клуба, но не стали это делать. Пока неизвестно откуда Глейзеры взяли деньги, это либо продажа части клуба, либо другого бизнеса (Sky Sport News) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 17.11.2010, 21:55
Сообщение #68


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Английский гранд “МЮ” в январе попытается приобрести полузащитника лондонского “Тоттенхэма” Гарета Бэйла, сообщает SkySports. “Манкунианцы” намерены предложить конкурентам за 21-летнего футболиста 40 млн фунтов стерлингов. Контракт Бэйла с лондонским клубом рассчитан до 2014-го года.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 18.11.2010, 10:23
Сообщение #69


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Фергюсон хвалит Моуринью и "Барселону"

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассыпался в похвалах в адрес "Барселоны" и главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает Marca.
Шотландский специалист сказал, в частности, что с удовольствием работал бы в каталонском клубе.
"Однажды несколько лет тому назад я задумался о том, чтобы работать в другой стране. Но если бы я покинул "Манчестер Юнайтед", единственным клубом, в котором я бы работал, была бы "Барселона". Я восхищаюсь философией каталонского клуба, ее ставкой на кантеру, инфраструктурой и стилем игры команды. Думаю, что между нашими клубами есть много общего", - заявил Фергюсон. Относительно Моуринью сэр Алекс сказал: "Моуринью - это гениальный тренер. Я восхищаюсь его характером".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 18.11.2010, 11:55
Сообщение #70


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


18 ноября 1963 года родился Питер Шмейхель - легендарный голкипер Юнайтед, который провел за клуб 392 матча и в 178 из них сохранил свои ворота в неприкосновенности.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 18.11.2010, 22:21
Сообщение #71


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию контракта с вратарем сборной Дании

Президент норвежского «Олесунна» Бьярне Хаагенсен сообщил, что «Манчестер Юнайтед» собирается подписать контракт с вратарем сборной Дании и его клуба Андерсом Линдегаардом.

«Я и агент футболиста сейчас находимся в Манчестере. Мы близки к подписанию соглашения. Через несколько часов мы разошлем пресс-релиз», – приводит слова Хаагенсена Sky Sports со ссылкой на эфире канала TV2.

Сам игрок отказался комментировать сообщение о переходе, передает VG.

Ожидается, что сделка произойдет в течение ближайших двух дней. Стоимость трансфера оценивается в 3,5 миллиона фунтов, утверждает The Guardian.

Это не замена Ван Дер Сару...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 18.11.2010, 22:24
Сообщение #72


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Фергюсон влюблен в философию "Барсы"

Шотландец заявил, что если он бы мог выбрать другой клуб для работы, его выбор пал бы на "сине-гранатовых" за стиль игры, который они практикуют.
Сэр Алекс Фергюсон вчера вновь сказал немало слов восхищения в адрес стиля "Барсы". Тренер "Манчестер Юнайтед" побывал в Катаре, чтобы присутствовать на специальной конференции и посетить матч между Аргентиной Месси и Бразилии, который завершился победой аргентинцев. Фергюсон заявил, что если у него была бы возможность тренировать другую команду, его выбор без сомнений бы пал на команду из Каталонии. "Мне бы хотелось работать в "Барселоне", поскольку мне близка ее идеология и философия. В "Манчестере" мы работали для того, чтобы сделать то же самое. Это два совсем разных места, но мы пытаемся следовать одной и той же футбольной идеологии".
Шотландский тренер, кроме того, заявил, что одна из самых больших сложностей в его карьере было создание хорошей атмосферы среди игроков разных культур в команде. Он также похвалил Жозе Моуринью и Арсена Венгера: "Сейчас немало хороших тренеров, например, Моуринью, являющийся просто феноменом с сильной личностью, а также Венгер, который всегда верил в молодежь". Фергюсон не забыл и про не так давно ушедшего от нас Бобби Робсона, как он выразился, "прекрасного примера тренера с бесконечной энергией".
Фергюсон, который уже на протяжении 24-ех лет тренирует "Манчестер", пошутил о своей столь долгой работе в английском клубе: "Я - редкое явление. Не думаю, что мое достижение будет повторено", - сказал шотландец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 18.11.2010, 23:26
Сообщение #73


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Атлетико" опроверг контакты с "МЮ" по трансферу де Хеа

Мадридский "Атлетико" официально опроверг появившуюся в СМИ информацию о начале переговоров с "Манчестер Юнайтед" по переходу голкипера Давида де Хеа в стан "красных дьяволов". Президент "матрасников" Энрике Сересо сказал, что клуб не собирается расставатьсяс 20-летним вратарем.
- Никто не разговаривал с нами, — приводит слова Сересо AS. — У меня также нет никакой информации на этот счет. Мы надеемся, что де Хеа будет игроком "Атлетико" в течение длительного времени.
Напомним, что нынешний контракт голкипера с мадридским клубом рассчитан до 2013 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 20.11.2010, 21:11
Сообщение #74


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Красные дьяволы» добрались до «аристократов»

Лондонский «Челси» в гостях неожиданно уступил с минимальным счётом «Бирмингему» в матче 14-го тура английской премьер-лиги.

Победный мяч в ворота гостей отправил ещё на 17-й минуте Ли Бойер, воспользовавшийся провалом в центре обороны гостей. В дальнейшем подопечные Карло Анчелотти много раз имели возможность отыграться, однако до результативного удара по воротам дело так и не дошло. Блестяще действовал страж ворот «Сити» Бен Фостер, а один раз за него сыграла перекладина, отразившая удар Дидье Дрогба. «Аристократы» уже второй матч подряд проигрывают всухую. Стоит отметить, что россиянин Юрий Жирков из-за травмы не попал даже в заявку на эту встречу.

А вот «Манчестер Юнайтед» добился победы над «Уиганом» на «Олд Траффорд» и догнал «синих» в турнирной таблице премьер-лиги. В этом поединке «красным дьяволам» помогли два удаления в составе соперника в середине второго тайма. Счет в конце первого тайма открыл Патрис Эвра, головой переправивший в ворота навес Пак Чжи Суна, а во втором тайме мексиканец Хавьер Эрнандес забил и второй мяч. Стоит отметить, что чуть более получаса на поле провел Уэйн Руни, оправившийся от травмы.

На четвертое место в турнирной таблице вышел «Болтон», на своем поле не оставивший шансов «Ньюкаслу».

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

14-й тур.


«Манчестер Юнайтед» — «Уиган» — 2:0 (1:0)

Голы: Эвра, 45, Эрнандес, 77.

Удаления: Алькарас, 59 («Уиган»), Родаллега, 62 («Уиган»).


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 21.11.2010, 9:43
Сообщение #75


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Патрис Эвра: «Я могу забивать больше голов»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра поделился мнением о матче 14-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (2:0), в котором Эвра открыл счет.

«Кажется, мой сын еще не родился, когда я забивал за «МЮ» последний раз. Прошло три года со времен моего последнего гола. Я разочарован по этой причине, ведь с моим стилем игры я должен забивать больше. Моя основная работа – защищать, но я знаю, что у меня есть качества, чтобы забивать голы», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 21.11.2010, 10:58
Сообщение #76


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Фергюсон отдал должное «Уигану»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Уиганом» (2:0) в матче 14-го тура премьер-лиги сказал, что все матчи в чемпионате Англии даются его команде с большим трудом.

- В последние 20 минут встречи с «Уиганом» мы упустили слишком много возможностей, — приводит слова Фергюсона официальный сайт «красных дьяволов». — Иначе бы мы подправили нашу разницу забитых и пропущенных мячей. Премьер-лига, безусловно, является чемпионатом высокого уровня, и все матчи здесь даются с большим трудом. Все видели, как на прошлой неделе «Астон Вилла» дала нам бой. То же самое было и с «Уиганом», который играл очень агрессивно. В целом мы контролировали ход матча и забили нужные мячи. Теперь мы догнали «Челси» в турнирной таблице, и надеемся в следующем домашнем матче взять три очка.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 21.11.2010, 14:40
Сообщение #77


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«МЮ» предложит Гиггзу и Скоулзу новые контракты

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено предложить новые контракты ветеранам клуба, полузащитникам Райану Гиггзу и Полу Скоулзу. Ожидается, что в следующем месяце боссы «красных дьяволов» обсудят с игроками варианты продления договоров еще на один год, сообщает The News of the World.

В этом сезоне игровая форма 36-летнего Гиггза и 35-летнего Скоулза полностью устраивает наставника «МЮ» сэра Алекса Фергюсона, который хочет сохранить их в команде в качестве положительного примера для молодых футболистов. Обоим будут предложены соглашения, предусматривающие зарплату в 65 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что Гиггз выступает за «МЮ» с 1990 года, а Скоулз — с 1994-го.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 21.11.2010, 21:52
Сообщение #78


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Руни выйдет в стартовом составе на игру против «Рейнджерс»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о выходе на поле в матче 14-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (2:0) нападающего Уэйна Руни и сообщил, что форвард полностью проведет встречу с «Рейнджерс» в ближайшем туре Лиге чемпионов.

«Болельщики хорошо встретили его, это должно успокоить Уэйна. Выход на поле снял много давления, которое оказывалось на него. Он не много участвовал в игре, но ему было нужно просто побыть на поле эти 25 минут.

В матче с «Рейнджерс» Руни сыграет весь матч, это поможет быстрее набрать форму», – приводит слова Фергюсона ВВС.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 22.11.2010, 10:13
Сообщение #79


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Фердинанд не сыграет с "Глазго Рейнджерс"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд смог принять участие в матче с "Уиганом", но наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон не хочет рисковать и усугублять положение с травмой игрока, поэтому в Шотландию на матч Лиги чемпионов с "Глазго Рейнджерс" "Юнайтед" отправится без Рио.
"У Рио сейчас травмированы мышцы паха. Я не думаю, что мы возьмем его на матч Лиги чемпионов с "Рейнджерс" в Глазго в эту среду, но у меня не было договоренности со сборной Англии, сколько мои игроки сыграют за сборную. Я не удивлен тем, что другие клубы говорят о том, что было в прошлом. Я делал это ранее, когда у руля сборной стояли Свен-Йоран Эрикссон и Терри Венейблс. Я беседовал с ними и рассказывал о ситуации с некоторыми футболистами, особенно, когда в марте клубам нужно проводить матчи в Европе. Сегодня тренеру национальной сборной нужна гибкость, чтобы помочь клубам, потому что мы должны друг другу помогать".
"Я не могу жаловаться на то, что произошло с Рио, потому что ты принимаешь травмы как часть игры. Я не в курсе ситуации в "Ливерпуле", и какое решение было принято относительно того, сколько времени сыграет Джеррард, но вы не можете соблюдать точность в подобных матчах. Не забывайте, что Англия проиграла, и теперь они попали в тиски к СМИ за это поражение в товарищеском матче. Люди параноидально воспринимают неудачи в товарищеских матчах, а у Капелло играло много молодых футболистов - Гиббс, Хендерсон Кэрролл, Фостер – многие просто дебютировали в команде. Так что подобная критика чрезмерна", - рассказал Фергюсон
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 23.11.2010, 22:16
Сообщение #80


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«МЮ» согласился купить «нового Шмейхеля»

«Манчестер Юнайтед» в ближайшие три недели заключит трудовое соглашение с датским вратарем норвежского «Олесунна» Андерсом Линдегаардом, сообщает Reuters. Сумма трансфера 26-летнего стража ворот составит 3.5 миллионов евро.

Предполагалось, что «МЮ» отдаст за «нового Петера Шмейхеля», как уже окрестили Линдегаарда на родине, 5 миллионов.

Напомним, Линдегаард в прошлом сезоне выступал за «Оденсе», а затем был отдан в аренду «Олесунну».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

36 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:24