IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Партия Народной Свободы(ПАРНАС) в Казани.
Borat
сообщение 27.1.2012, 13:24
Сообщение #1


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Уважаемые свободно мыслящие граждане, в Казани открывается отделение Партии Народной Свободы(ПАРНАС) и дем. движение "Солидарность".
Если вы желаете что-то изменить в этой стране, пишите мне.


Сообщение отредактировал The_Be$t - 27.1.2012, 23:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 27.1.2012, 13:31
Сообщение #2


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


скоро отец жирий придет и всех обосрет)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 27.1.2012, 13:35
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Simpson @ 27.1.2012, 15:03) *

скоро отец жирий придет и всех обосрет)

Я сюда не филологов кормить пришел, а с реальным предложением вступить в ПАРНАС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 27.1.2012, 15:21
Сообщение #4


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


На меня не гнать, я лишь предупреждаю


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 27.1.2012, 15:29
Сообщение #5


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Кирюша прав)))
А че нет то, [мат] жара, еще Немцова не хватало, он точно знает как Россию обустроить))) Он в 90-е не все [мат], сейчас видимо грузы отдать хочет вот и спасает Русь матушку...меня поражает короткая память русского народа. Я помню когда был митинг 10 декабря, там рожи были такие лет 18 с белой ленточкой на лицо законченный чмырь и лох, вот такие с радостью поддержат Борьку он на таких дебилов и расчитывает. Так что, народ давайте поможем Боре и его корешам [мат] у Вас последнее))))
Кстати, слово Парнас хорошо риф муется с другим емким определением строников этой залупы - Вступил в парнас - Ну ты и [мат]))))) rofl.gif
Еще вариант - Парнас - [мат] Унитаз и так далее))

Сайт - Свобода народа - а народ то у Нас в неволе и Мудрый Борька его Героически освободит из оков тоталитаризма, а потом как Данко вырвет сердце из груди и поведет всех в светлое будущее - в Американское Посольство, там уже знают, как Россию обустроить и как Вам не хватает Демократии)))

Сообщение отредактировал The_Be$t - 27.1.2012, 23:51


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 27.1.2012, 21:32
Сообщение #6


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 27.1.2012, 17:01) *



Да вы, Батюшка, НАШИст.
Ведь это диагноз неизлечимый.

Сообщение отредактировал The_Be$t - 27.1.2012, 23:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 27.1.2012, 21:36
Сообщение #7


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Цитата(Borat @ 27.1.2012, 22:04) *

Да вы, Батюшка, НАШИст.
Ведь это диагноз неизлечимый.

Да нет, Я националист. И Россию люблю а таких как Боря давно знаем, он не первый разводила...лохов все любят)
А Я так понимаю Вы уже влились в стройные ряды Унитаза...знаете наверное кто вы)))

Ты бы историю России почитал, и что вообще люди про Борю пишут и его дружбанов. Это вовсе не секрет, особенно когда он был губернатором Нижегородской области. Борька хитро мутил но палился)))

Когда Боря писал трактат "Путин итоги" и т.д. он наверное забыл что про него с 91 года таких книжек выпущенно немеренно, а уж про его друзей) Там самый агресивный и рассово верный Шахматист разрядник, помнится передачка по какому-то допотопному каналу, где его так опустили, он там как уж на сковородке прыгал))

Ну и конечно вы любите Алешку Педального, он после своих десяти суток или сколько там дали за дебош, стал сразу политическим, да были годы политические лет от пяти начинали...а сейчас 10 суток и ты политический) Ну для школьников которые о милиции только из телевизора слышали это конечно героический поступок))

Сообщение отредактировал Отец Жирий - 27.1.2012, 21:43


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 27.1.2012, 21:38
Сообщение #8


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 27.1.2012, 23:08) *

Да нет, Я националист. И Россию люблю а таких как Боря давно знаем, он не первый разводила...лохов все любят)
А Я так понимаю Вы уже вслились в стройные ряды Унитаза...знаете наверное кто вы)))

Ты бы историю России почитал, и что вообще люди про Борю пишут и его дружбанов. Это вовсе не секрет, особенно когда он был губернатором Нижегородской области. Борька хитро мутил но палился)))


Я вселился в ряды тех, кто получает деньги от госдепа США, а субботние вечера проводит в компании МакФола.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 27.1.2012, 21:42
Сообщение #9


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Цитата(Borat @ 27.1.2012, 22:10) *

Я вселился в ряды тех, кто получает деньги от госдепа США, а субботние вечера проводит в компании МакФола.

Ты свои вечера дома проводишь, вытирая сопли белой ленточкой и листовки на улице раздаешь с призывами к демократии и своим однакласникам или первокурсникам сышь в уши за Борю и его Коммьюнити)) Деньги получают другие умные люди, а тебе и подобным флажками махать и в интернете постить за обиженный народ которого вы никогда не видели...но так много о нем говорите...rofl.gif


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 27.1.2012, 21:47
Сообщение #10


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 27.1.2012, 23:08) *

Да нет, Я националист. И Россию люблю


Россия - многонациональная страна, Отец. Всех любишь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 27.1.2012, 21:51
Сообщение #11


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Я Россию люблю и доминирущаю нация здесь Русские к коим Я отношусь, Россия - Русская страна и должна быть по Русски, с уважением к остальным народам состовляющим ее. Но первые здесь Русские и не надо Мне рассказывать про северных индейцев и т.д. Меня их проблемы не интересуют и их никто не щемит и не угнетает.

Сообщение отредактировал Отец Жирий - 27.1.2012, 21:53


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 27.1.2012, 21:53
Сообщение #12


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 27.1.2012, 23:23) *

Я Россию люблю и доминирущаю нация здесь русские коим я отношусь, Россия русская страна и должна быть по русски, с уважением к остальным народам состовляющим ее. Но первые здесь русские и не надо мне рассказывать про северных индейцев и т.д. Меня их проблемы не интересуют и их никто не щемит и не угнетает.


Однако же, националист. Чуваши и татары тоже русские или ты по-другому считаешь?
Иль ты на Татарстан, вцелом, обижен, от того, что людям с русскими фамилиями мест высоких не дают?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 27.1.2012, 21:57
Сообщение #13


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Цитата(Borat @ 27.1.2012, 22:25) *

Однако же, националист. Чуваши и татары тоже русские или ты по-другому считаешь?
Иль ты на Татарстан, вцелом, обижен, от того, что людям с русскими фамилиями мест высоких не дают?

Ой rofl.gif rofl.gif а министр айти кто по фамилии и откуда местные команды получают? Я знаю очень много высоких чиновников в Татарии - русских и на очень высоких постах, в Татарстане как и везде(но тут в большей степени) играет роль знакомство. А пресловутая национальность не так интересует. Тут по районая дележка, надо оказаться с одного района и корешится со всеми - бедет ровняк.
Чуваши rofl.gif их кол-во знаешь? На каком языке они говорят в обиходе? Кто они - обрусели все давно? А татары с нами уже 500 лет, и все путем, ты читать то умееш - написано же с уважением к другим народам( не касается продавцов арубзов).
Ты кстатит Чувашин чтоли? rofl.gif

Сообщение отредактировал Отец Жирий - 27.1.2012, 22:01


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 27.1.2012, 22:06
Сообщение #14


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 27.1.2012, 23:29) *

Ты кстатит Чувашин чтоли? rofl.gif


Одним разом тяжеловато мысли уложить? Если филолог [мат], что ж посты редактируешь?

Ты, кстати, непоследователен, кстати. В другой теме спрашивал, что он [мат], лично, у тех людей, а сейчас пишешь, что он у нас последнее заберет. Сдается мне, что ты [мат].

первое и последнее предупреждение! после следующего мата 1 день ро.

Сообщение отредактировал The_Be$t - 27.1.2012, 23:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 28.1.2012, 9:29
Сообщение #15


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


rofl.gif rofl.gif А Ты не поленился полистать))) Истиный борец за правду))
Наверное ошибся, у Меня он ничего не заберет, т.к. он и его убогие стороники ничего не получат, покуда есть Путин и The Питерские to_keep_order.gif Он как обезьянка в зоопарке - бананы(деньги) отрабатывает, а такие как ты - свободомыслящие индивиды, не знающие политической истории России и истории людей боровшихся здесь за власть в последние 20 лет, помогают им с лихвой закрывать смету. rofl.gif

Цитата
Сдается мне, что ты [мат].


Сдается Мне, что ты умственно отсталый и отрадясь книжек не читал, и по заветам Павлова - рефлексируешь на слово Путин и ЕдРоrofl.gif
Но вот на вопрос, что у тебя украл Путин или ЕдРо ты никогда не ответишь, т.к. ты никто и звать тебя ни как и воровать у тебя нечего, кроме телефона, но тут надо уже не Едра боятся rofl.gif rofl.gif

Сообщение отредактировал Отец Жирий - 28.1.2012, 9:35


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 28.1.2012, 12:13
Сообщение #16


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 28.1.2012, 11:01) *

rofl.gif rofl.gif А Ты не поленился полистать))) Истиный борец за правду))
Сдается Мне, что ты умственно отсталый и отрадясь книжек не читал, и по заветам Павлова - рефлексируешь на слово Путин и ЕдРоrofl.gif
Но вот на вопрос, что у тебя украл Путин или ЕдРо ты никогда не ответишь, т.к. ты никто и звать тебя ни как и воровать у тебя нечего, кроме телефона, но тут надо уже не Едра боятся rofl.gif rofl.gif


Книжек, Батюшка, ты не читал, как раз-таки. Ты посмотри, сколько ты ошибаешься, а еще националист и Россию любишь. Что же ты, Отец, языка родного не выучил?

А на "Единую Россию", Путина и тебе подобных я спокойно реагирую. Убогие не являются для меня раздражителем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 28.1.2012, 12:15
Сообщение #17


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Ну и в чем же Я ошибся малолетний знаток?
Позорится не надоело со своим унитазом? rofl.gif
У родителей своих спроси кто такой Немцов с корешами и сколько он для родины хорошего сделал особено когда Ельцину советовалrofl.gif Если родители не дураки они его с улыбкой вспомнят rofl.gif

Сообщение отредактировал Отец Жирий - 28.1.2012, 12:17


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 28.1.2012, 12:22
Сообщение #18


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 28.1.2012, 13:47) *

Ну и в чем же Я ошибся малолетний знаток?
Позорится не надоело со своим унитазом? rofl.gif
У родителей своих спроси кто такой Немцов с корешами и сколько он для родины хорошего сделал особено когда Ельцину советовалrofl.gif Если родители не дураки они его с улыбкой вспомнят rofl.gif

Продолжаешь ошибаться.

А что Немцов? Чем он хуже вашего Путина и его корешей? Тем что карманы свои не так плотно набил?
Я боюсь представить, как бы ты визжал, если бы Ходорковский был на месте Немцова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Отец Жирий
сообщение 28.1.2012, 12:36
Сообщение #19


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 170
Регистрация: 8.5.2007
Живет: Вселенная

Пол: Мужской


Репутация:   27  


Еще раз спрашиваю: в чем Я не прав?

С Немцовым все ясно, как и со всей тусой и с кошерным шахматистом rofl.gif

Ну если вообще интересоваться именами и делами людей, то можно понять кто и чем хуже или лучше кого, но ты я чувствую читаешь такие вещи только под редакцией вонючего унитазаrofl.gif
Визжят такие малолетнии чмыри как ты, которых менты пинком под жопу гонят домой, что бы ты ощущал себя опозиционеромrofl.gif Рассово верный Ходор, еще не скоро выйдет на свет божий, Володя ему жизнь на близжайшие годы обозначилrofl.gif, мне до него вообще все равно, меня смешат те лоси, и всякие бабули которые орут что он им жизнь улучшитrofl.gif Про него можно так сказать: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Но Мишаня не расчитал тяжести своей ноши и громко пи***лся прямо в камеруrofl.gif
Воруют Все, но пусть уж воруют хотя бы свои, чем кошерные и обезьянки англосаксовrofl.gif
Да и Я вообще не страдаю от их воровства и замут у меня своих хватает и вообщем-то хорошо живу.
Есть такой анекдот, отвечающий на вопрос о воровстве чиновников, Путине и всех партиях.

Едут в поезде Батюшка и Пролетарий.
Садятся ужинать, Батюшка вытаскивает икру, мясцо, коньячек, заукски другие, а Пролетарий, хлеб с колбасой и чай.
Пролетарий: Батюшка, вот я простой рабочий, день и ночь на заводе и могу себе позволить только хлеб с колбасой и чай. А Вы служитель церкви и себе такое позволяете, как?!
Батюшка: А Вы не пробывали отедлится от государства...
rofl.gif

Сообщение отредактировал Отец Жирий - 28.1.2012, 12:38


--------------------


Mind Controller
ПОКАЙТЕСЬ ГРЕШНИКИ!

Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borat
сообщение 28.1.2012, 12:49
Сообщение #20


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 22.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Отец Жирий @ 28.1.2012, 14:08) *

Еще раз спрашиваю: в чем Я не прав?

С Немцовым все ясно, как и со всей тусой и с кошерным шахматистом rofl.gif

Ну если вообще интересоваться именами и делами людей, то можно понять кто и чем хуже или лучше кого, но ты я чувствую читаешь такие вещи только под редакцией вонючего унитазаrofl.gif
Визжят такие малолетнии чмыри как ты, которых менты пинком под жопу гонят домой, что бы ты ощущал себя опозиционеромrofl.gif Рассово верный Ходор, еще не скоро выйдет на свет божий, Володя ему жизнь на близжайшие годы обозначилrofl.gif, мне до него вообще все равно, меня смешат те лоси, и всякие бабули которые орут что он им жизнь улучшитrofl.gif Про него можно так сказать: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Но Мишаня не расчитал тяжести своей ноши и громко пи***лся прямо в камеруrofl.gif
Воруют Все, но пусть уж воруют хотя бы свои, чем кошерные и обезьянки англосаксовrofl.gif
Да и Я вообще не страдаю от их воровства и замут у меня своих хватает и вообщем-то хорошо живу.
Есть такой анекдот, отвечающий на вопрос о воровстве чиновников, Путине и всех партиях.

Едут в поезде Батюшка и Пролетарий.
Садятся ужинать, Батюшка вытаскивает икру, мясцо, коньячек, заукски другие, а Пролетарий, хлеб с колбасой и чай.
Пролетарий: Батюшка, вот я простой рабочий, день и ночь на заводе и могу себе позволить только хлеб с колбасой и чай. А Вы служитель церкви и себе такое позволяете, как?!
Батюшка: А Вы не пробывали отедлится от государства...
rofl.gif

Опять ты по-разному говоришь. Шизофреник, не?
Как ты Россию-то любишь, если насрать тебе на все то, что во власти происходит? Если любишь, то переживать нужно, а не отделяться.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:14