IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

35 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Клубные события, Предстоящие вечеринки
Feb
сообщение 25.6.2007, 22:18
Сообщение #81


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(a:level @ 25.6.2007, 23:17) *

Кто-нить собиратеся 30 го июня в Марийку на оупен?

блин, у меня не получится sad.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always_low
сообщение 27.6.2007, 12:26
Сообщение #82


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 411
Регистрация: 14.5.2007
Живет: в центре

Пол: Мужской


Репутация:   69  


30 июня

DJ ГРАД (Uplifto, Москва)

DJ Града смело можно назвать одним из самых известных дискжокеев России. Его танцевальное шоу «Вечерняя коллекция» - каждый вторник с 22.00 до 00.00 на национальном радио DFM. Превосходная техника игры и общепризнанный музыкальный вкус Града гарантируют плотный гастрольный график. Фирменное звучание Града - Sexy House, легко сочетает в себе garage, disco, latino, trible, progressive и другие разновидности house.

Также на завершающей вечеринке Вы увидите лучшее шоу Арены на DPA 2007 и насладитесь творчеством людей, которые весь год дарили Вам музыку, танцы и ПОЗИТИВ:
DJs: Molotov, Шамиль ОМ, Anthony, Freeman, Resonance
Танцоры: Red Queens, Plastic Groove, Sexy Go
LM: Sure

!!!Первые 200 клаберов получат в подарок диски с новыми миксами от всех резидентов Арены!!!

Вход с картой Арена VIP-бесплатно, VS - 100 рублей, для девушек - 100 рублей, мужской-200рублей


--------------------
NO FAT CHICKS / WILL RUB
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always_low
сообщение 27.6.2007, 17:07
Сообщение #83


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 411
Регистрация: 14.5.2007
Живет: в центре

Пол: Мужской


Репутация:   69  


Spencer Parker @ FenixFENIX, Пульс Радио и Пит Тонг рекомендуют:



29 Июня
Spencer Parker
(Rekids/С2r2 records, London, UK)

Спенсер Паркер еще недавнее время назад был один из «секретных» талантов британской хаус-музыки. Однако ситуация меняется прямо на глазах.

Сегодня Спенсер является одним из ведущих хаус-диджеев Европы, обладая уникальным стилем игры, востребованным по всему миру. Его творчество как продюсера и мастера ремиксов имеет массу именитых преданных поклонников, среди которых такие величины как Tiefschwarz, Laurent Garnier, X Press 2, Nic Fanciulli и Pete Tong.

И если в целом Спенсеру лучше всего удается манипулировать андеграундной стороной хауса, в его сэтах есть место совершенным противоположностям. Типичный микс Спенсера будет состоять их минималистичного электро, эйсид-хауса, странных вокальных треков, с прослойками из множества сэмплов и эффектов. Изысканный хаус лейблов наподобие Buzzin Fly уживается в них, с легкой руки Спенсера, с модным жестким саундом лейблов типа Get Physical.

На протяжении трех последних Спенсер с огромным успехом является резидентом лондонского клуба The Cross, сочетая это с регулярными выступлениями во всех ведущих танцевальных заведениях британской столицы – Fabric, Ministry Of Sound, The End и Turnmills. Зарубежные гастрольные маршруты за последние несколько лет включали несколько континентов – Азия, Австралия, Европа, Северная Америка.
А ведь всему этому предшествовала долгая практика в предместных клубах Лондона, после чего он был приглашен резидентом в клуб The Velvet Underground. Там он стал играть по субботам и воскресеньям, а перед ним по четвергам играл сам Карл Кокс, а по средам – Фабио, а по пятницам – масса других звезд танцевальной музыки. Одним словом, Спенсер получил великолепную практику, что позволило ему получить массу выгодных предложений от клубов, промоутеров и лейблов. После регулярных поездок в Западную и Восточную Европу, США, Арабские Эмираты, Китай, Австралию, Новую Зеландию пиком стала Ибица. Там, летом 2003-2004 гг. Спенсер стал резидентом моднейших заведений El Divino, Bora Bora и Cafe Savannah, выступая под флагом лейбла Defected Records. Не устояла даже Москва – в сентябре 2004 года Спенсер с успехом отыграл в клубе Jet Set, повторив визит в новогоднюю ночь-2006. На протяжении 2004-2006 года Спенсер неоднократно выступал в клубах Ижевска, Екатеринбурга, Череповца, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иваново.

Продюсерская карьера Спенсера началась в 2005 году с трека "Open Your Eyes", моментально зазвучавшего на танцполах в сэтах множества звезд, таких как Deep Dish, Erick Morillo, Felix Da Housekat, Sander Kleinenberg и Erol Alkan. Сам маэстро Пит Тонг оказал поддержку продвижению этой пластинки на национальном британском радио BBC Radio One. Позднее Пит включил этот трек в свой очередной микс в серии Pure Pacha сопровождая это комментарием « Круто! Круто! Круто!». Осенью 2006 года новый сингл Спенсера “Beautiful Noise” также собирает массу восторженных оценок. И вновь Пит Тонг во всеуслышание объявляет, что «этот трек открывает новую эру минимал-звучания».
В начале 2007 года выходит очередная бомба под названием «Neon», моментально становясь гимном клуба Space на Ибице, на этот раз по воле самого Ника Фанчиулли. На данный момент эта композиция с энтузиазмом играется такими крупными фигурами, как James Zabelia, Laurent Garnier, Boris Dlugosh, John Digweed и Hernan Cattaneo, причем последний включил ее в свою компиляцию под брэндом Renaissance.

Ремиксы Спенсера включают его версии множества электро- и минимал-треков. При этом большая часть отдаваемого ему в работу материала выпускается крайне ограниченным тиражом. Это позволяет Спенсеру пользоваться, как он говорит, «секретным оружием» на танцполе – неслыханными широкими клубными массами эксклюзивными ремиксами, версиями и переработками востребованных хитов. Его работу в подобном качестве высоко оценивали уже упоминавшиеся авторитеты Pete Tong, Nic Fanciulli, а также Tom Middleton X Press 2 и многие другие.

Наконец, недавно Спенсер начал работать в студии над новым проектом, совместно со знаменитыми Radio Slave. Новая продюсерская формация таки называется - Slave and Parker, и уже успела прогреметь ремиксом трека "We Are Your Friends", записанного известными деятелями Justice vs. Simian. Ремикс попал в несколько клубных чартов в Великобритании и вновь прозвучал на радио BBC, опять-таки, по инициативе Пита Тонга! Шум вокруг этой работы достиг крупнейшей звукозаписывающей компании Virgin Records, и судя по всему, в самое ближайшее время Спенсера ожидает первый релиз на мейджор-лейбле!

Февраль 2007 года принес попадание ремикса, сделанного Спенсером на композицию"Wichi Tai To" богов хаус-музыки X Press 2, на первое место в клубных британских чартах. Это свидетельствует лишь об одном – Спенсер вышел на настоящую звездную орбиту, его авторитет обрел ощутимый вес, и в высшихкругах мирового хаус-авангарда наш герой стал своим. Причиной всему это – напряженная и упорная работа на протяжении последних десяти лет. Сейчас Спенсер одинаково легко выступает на разогреве у крупнейших знаменитостей, а также ставит на уши главные танцполы лучших клубов по всему миру.

Говоря проще – танцпол наш герой рвет просто на кусочки!

Enter - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!
Face & Dress Control


--------------------
NO FAT CHICKS / WILL RUB
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 27.6.2007, 23:16
Сообщение #84


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


30 июня, суббота
с 22.00 и до утра

на юдинском карьере

party two

FUCK’n’FREAK

Лучшие ди-джеи столицы

Anthony (state 51)

Repin (fenix)

Jam Set - Сооper*Den Key*перкуссия RAGDE

Gagarin (ритмика)


Go-Go

Стриптиз

Чайная

Костры


Вход: 250 руб.

с флаером 200 руб.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always_low
сообщение 28.6.2007, 10:38
Сообщение #85


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 411
Регистрация: 14.5.2007
Живет: в центре

Пол: Мужской


Репутация:   69  


OpenFest Свежий Ветер @ open air
Дата проведения: 30 июня
Место проведения: республика Марий-Эл, с. Кокшайск (берег Волги)



Все просто – достаточно одного вашего желания и 300 рублей, и в субботу вечером вас отвезут за 120 километров от Казани на живописный берег Волги, на пятитысячный рейв!

В 2006 году фестиваль собрал 5000 молодых людей из разных городов и республик. В течение 24 часов перед публикой на огромной сцене выступали 15 ди-джеев и 10 танцевальных коллективов, устраивались файер-шоу, перфоманс, байк-шоу и масштабный салют.Организаторы мероприятия:

• ночной клуб Фараон (Йошкар-Ола)
• ночной клуб Stone (Йошкар-Ола),

Звук: DYNACORD 30 кВт
Свет: 60 кВт


Предпродажа:

Музыкальный магазин Меломан (Пушкина, 29)
Магазин NEO (ГУМ, 3й этаж)
Билеты будут в магазинах с воскресенья 24 июня.

Автолюбителям: enter + карта местности = 250 рублей.
Пешеходам: enter + доставка на автобусе туда и обратно = 300 рублей.

Отправление автобуса: 18.00 в субботу 30 июня, от парковки около ЦУМа
В воскресенье утром автобус отвезет вас обратно.

От Казани выступают Валера Иванов и Kamal, полный лайн-ап будет чуть позже.


--------------------
NO FAT CHICKS / WILL RUB
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dan_3000
сообщение 28.6.2007, 11:22
Сообщение #86


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Для всех поклонников нетривиальной танцевальной музыки - Radical Connector - 30 июня - суббота @ "Маяковский. Желтая кофта" (творческое объединение как?так & friends)
Такую музыку в Казани вы не услышите больше нигде!

20:00 - dj's:

Magic (minimal-techno)

Zelma (electro, click'n'cuts)

Lenar (techno, nu-rave)

23:00 - live:

Dmitry Gren (techno-punk, post-punk, Одесса)

Love Fine (electropunk, Казань)

Начало в 20:00. Вход свободный![
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always_low
сообщение 28.6.2007, 11:26
Сообщение #87


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 411
Регистрация: 14.5.2007
Живет: в центре

Пол: Мужской


Репутация:   69  


какой насыщенный конец недели буит! good.gif


--------------------
NO FAT CHICKS / WILL RUB
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dan_3000
сообщение 28.6.2007, 11:36
Сообщение #88


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(dan_3000 @ 28.6.2007, 12:22) *

Для всех поклонников нетривиальной танцевальной музыки - Radical Connector - 30 июня - суббота @ "Маяковский. Желтая кофта" (творческое объединение как?так & friends)
Такую музыку в Казани вы не услышите больше нигде!

20:00 - dj's:

Magic (minimal-techno)

Zelma (electro, click'n'cuts)

Lenar (techno, nu-rave)

23:00 - live:

Dmitry Gren (techno-punk, post-punk, Одесса)

Love Fine (electropunk, Казань)

Начало в 20:00. Вход свободный![

По техническим причинам вечеринка переносится на июль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 28.6.2007, 13:24
Сообщение #89


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(dan_3000 @ 28.6.2007, 12:36) *

По техническим причинам вечеринка переносится на июль

а число известно?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 28.6.2007, 13:30
Сообщение #90


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Как человек который первый раз был на пенной вечеринке скажу непредвзято: ЭТО ПРОСТО ЧУМА. "Пенная Атака" именно так называется вечеринка, это то место куда должен сходить каждый. Примерно до пол первого ночи в "Доке" крутят Айрон БИИ, не сказал бы что это музыка мне не подуше просто клубиться под неё очень .... неудобно. Вот примерно в пол первого, из Трубы начинает литься пена, нет она даже не льются она извергаеться разумеется пена идёт волной, первая волна вторая и т. д. Итут начинаеться самая туса на танцполе наконецто звучит ЧИСТЫЙ клубняк и начинаеться веселье, десятки голых тел прыгают веселяться обнимаються лоскаються целуються ну может что нибудь ещё. в некоторые моменты забываеж про музыку просто входишь в состояние айфории атмосфера наколяеться и только лишь на несколько секунд прохладная пена охлождает её, но потом всё вспыхивает с ещё большей силой. современем пены становиться так много что она окутывает тебя с головой и ты метаешься по танцполу в попытках выбраться от туда. Пенка это вещь.
НЕсколько советов:
1)Обувь подберите обувь так чтобы можно было спокойно ходить по мыльному танцполу и небояться упасть, девушки снимают свои босоножки, но я бы не рекомендовал этого делать при том скока мысора бывает на танцполе вы можете просто на просто поранить себе ногу, или в лучшем случае её вам отдавять каким нибудь кросовком 44-го размера. Дело ваше.
2)забудьте про все свои аксесуары ключи телефон очки ВСЁ ВСЁ надо сдать в гардероб. Так вам будет спокойнее, да и окружающим легче. Девчёнки цепочки и всё тому подобное я думаю тоже лучше оставить.
3)одежда во первых на танцпол лучше зайти в МАКСИМАЛЬНО раздетом виде максимально, забудбте о джинсах, о футболках, форма одежды голый торс. ну и тип одежды надо подобрать разумеется так чтоб в этом море пены она у вас не по леняла или не порвалась. Ах да самое главное принесите сменную одежду не пожалеете, ночью холодно это раз во вторых если вы без машины то трудно будет поймать мотор, вам просто на просто загнут цену, хотя бывают и исключения.
В общем пенка это то куда должен сходить каждый.
П.С. совсем забыл самое главное это то чтобы у вас не было аллергии на пену или что то подобное если сомневаетесь в своём здоровье то лучше задумайтесь.


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 28.6.2007, 13:42
Сообщение #91


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Tim_Cj @ 28.6.2007, 14:30) *

П.С. совсем забыл самое главное это то чтобы у вас не было аллергии на пену или что то подобное если сомневаетесь в своём здоровье то лучше задумайтесь.

Мой совет:после того как приходишь домой после пенки, тщательно помыться!!!!Хоть и не хочется, но всё же заставить себя и вымыться, иначе с утра будет ппс))По крайней мере у меня так, раздражение идёт, всё чешется


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 29.6.2007, 15:32
Сообщение #92


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата
Мой совет:после того как приходишь домой после пенки, тщательно помыться!!!

там же душ есть, я в душе помылся.


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 29.6.2007, 16:17
Сообщение #93


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Tim_Cj @ 29.6.2007, 16:32) *

там же душ есть, я в душе помылся.

нее, там слишком много желающих под него попасть))))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metromen
сообщение 29.6.2007, 17:36
Сообщение #94


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 621
Регистрация: 9.1.2007
Живет: есть в казани горки номер раз...

Пол: Мужской


Репутация:   1  


ток из за желания послухать Ozza и Ali в джеме....а пена так пена....у меня сестра была в Турции в клубе Аудиториум вот там грт пенная атака так атака...а в доке, как она сказала пены с гулькин х....


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 29.6.2007, 20:57
Сообщение #95


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Чё в докторе пены мало не извини братан но это не так я тоже так думал когда собирался но всё оказалось совсем не так, я же говорю что пены много, потом она даже начинает надоедать, в принципе пенный апарат из себя ничего особенного не представляет.
П.С.
Сначала попробуй сходить на нашу пенку а уж потом езжай в турцию "сравнивать"


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
metromen
сообщение 29.6.2007, 21:27
Сообщение #96


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 621
Регистрация: 9.1.2007
Живет: есть в казани горки номер раз...

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Tim_Cj @ 29.6.2007, 21:57) *

Чё в докторе пены мало не извини братан но это не так я тоже так думал когда собирался но всё оказалось совсем не так, я же говорю что пены много, потом она даже начинает надоедать, в принципе пенный апарат из себя ничего особенного не представляет.
П.С.
Сначала попробуй сходить на нашу пенку а уж потом езжай в турцию "сравнивать"

не про себя то я не говорю .я со слов сестры скзал.а сам в ближайшее время пойду.но в первую очередь за музыкой ОЗА пойду а не за пеной


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 30.6.2007, 7:11
Сообщение #97


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


у меня друг в Египте был, тоже говорил, что пена в их клубах и в Доке 2 больших разницы, но для нас и это норм smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HouseMan
сообщение 30.6.2007, 11:48
Сообщение #98


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 262
Регистрация: 16.1.2007
Живет: на ГОРьКАХ

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Всегда найдется что то получше))) Но пока пенные только в Доке и выбирать не из чегоbiggrin.gif
Так что и за это спасибоbiggrin.gif


--------------------
Все кто любит и хочет поиграть в баскетбол заходите....
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5187
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 30.6.2007, 11:55
Сообщение #99


Куратор темы

брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


есть люди которые на карьер Юдинский едут сегодня???? huh.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HouseMan
сообщение 30.6.2007, 11:59
Сообщение #100


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 262
Регистрация: 16.1.2007
Живет: на ГОРьКАХ

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Feb @ 30.6.2007, 12:55) *

есть люди которые на карьер Юдинский едут сегодня???? huh.gif

Чё там сегодня??? Какая музыка будет??? Кто будет отигрывать???


--------------------
Все кто любит и хочет поиграть в баскетбол заходите....
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5187
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:53