IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости Волейбола, выкладываем и обсуждаем новости
=Nosf3ratu=
сообщение 2.6.2007, 9:49
Сообщение #1 (закреплено)


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


здесь выкладываем и обсуждаем новости Воллейбола

Сообщение отредактировал =Nosf3ratu= - 2.6.2007, 9:50


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Новости Волейбола, выкладываем и обсуждаем новости
Alt1
сообщение 19.5.2010, 6:44
Сообщение #201


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Алексей Вербов: "Судя по всему, покину "Зенит"

Либеро сборной России Алексей Вербов заявил, что покинет казанский "Зенит" и, вероятно, перейдет в "Искру".
"Останусь ли я в Казани? Судя по всему, нет. Карьеру продолжу в России. Вполне вероятно, что в Одинцово. Ведь это мой дом, здесь живет моя семья. Я с удовольствием играл здесь. В прошлом году, когда я уезжал из Одинцово, понимал, что покидаю свой дом. И как бы ни было хорошо в Казани, дом - это дом, от этого никуда не деться", – приводит слова Вербова "Чемпионат.ру".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микки Маус
сообщение 19.5.2010, 20:29
Сообщение #202


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 835
Регистрация: 24.5.2008
Живет: на позитиве...)

Пол: Мужской


Репутация:   207  


Цитата(Alt1 @ 19.5.2010, 8:03) *

Алексей Вербов: "Судя по всему, покину "Зенит"

Либеро сборной России Алексей Вербов заявил, что покинет казанский "Зенит" и, вероятно, перейдет в "Искру".
"Останусь ли я в Казани? Судя по всему, нет. Карьеру продолжу в России. Вполне вероятно, что в Одинцово. Ведь это мой дом, здесь живет моя семья. Я с удовольствием играл здесь. В прошлом году, когда я уезжал из Одинцово, понимал, что покидаю свой дом. И как бы ни было хорошо в Казани, дом - это дом, от этого никуда не деться", – приводит слова Вербова "Чемпионат.ру".

Редиска-(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
k3nt
сообщение 21.5.2010, 0:41
Сообщение #203


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да жалко , еще 1 гад за деньгами побежал ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
apostol
сообщение 26.5.2010, 14:47
Сообщение #204


Chandler Bing
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 206
Регистрация: 2.11.2007
Живет: москва

Пол: Мужской


Репутация:   60  


Кирилл Белолуцкий: «Мы не людоеды»

Один из известнейших арбитров суперлиги Кирилл Белолуцкий, чья подпись стоит под открытым обращением его коллег к Федерации баскетбола, в интервью Sports.ru рассказывает о давлении на судей и о своей реакции на появление скандальной аудиозаписи, объясняет природу скандалов в российском чемпионате и не верит, что данная ситуация может привести к глобальным переменам.

- Как бы вы оценили общий уровень работы судей в российском чемпионате?

– Хочу сказать, что в российском первенстве было достаточно много игр хорошего уровня. Здесь работает достаточно много приличных судей. Есть судьи хорошего международного уровня. Есть средняя обойма – не звезды, но способные уверенно работать. Есть молодые способные арбитры. Есть, конечно, и «чайники», куда без них, но это единицы. По качеству судейства никакой трагедии я не вижу, и сейчас, несмотря на сложившуюся ситуацию, ничего страшного нет. Просто нужно разобраться во всем без истерик и без валидола.

- Но при этом ни в одном другом европейском чемпионате нет столько скандалов, сколько в российском.

– Тут я бы отметил такой момент. Я сам был участником двух скандалов – после матчей «Триумф» – «Динамо» и «Локомотив-Ростов» – «Спартак» СПб. Вот как бы я действовал, будучи руководителем? Ведь нужно объяснять происходящее и действия арбитров. Ну почему арбитры должны разбираться, можно ли с точки зрения физиологии выбросить мяч за 0,3 секунды или нет? Почему арбитров должны волновать вопросы физиологии? У нас есть правила: там четко прописано, что судьи действуют по сигналу. Есть сигнал, арбитры приняли решение. Никто не мешает «Динамо» подать протест на результат матча. Почему арбитры должны быть наказаны? Кто сказал, за сколько можно выбросить мяч? Откуда это известно? А за сколько можно выбросить мяч в женском баскетболе? Наверное, Холден и Воронцевич выбрасывают за разное количество времени, поэтому судьи и работают по сигналу. Только нужно объяснять все это прессе. В этой ситуации запрещен просмотр. А нам говорят, нужно было просмотреть, нужно было провести совещание среди арбитров. А пресса все это слушает и воспринимает, как должное. Но это же вранье. Вы что думаете, мы – три идиота, которые не читали правил?

Потом «Локомотив-Ростов» – «Спартак». Тогда я удалил вроде человек семнадцать. Опять же наказали судей. Не может один человек углядеть за всеми на площадке. Тут должно работать видео: в футболе арбитр может отвернуться, а игрок в это время плюнет в другого. Ну его и наказывают. Никто же не наказывает судью.

В нашем баскетболе же совершенно другая система. Есть высокооплачиваемые игроки, есть высокооплачиваемые тренеры. Они неприкасаемы. Есть пушечное мясо, с которым можно делать все, что угодно. В итоге меня тогда материально наказали в четыре раза сильнее, чем Блэйра, который отправил человека в больницу. Он заплатил всего 50 тысяч – это его зарплата за день – и был дисквалифицирован на один матч. Понимаете, факт таков, как к нему относятся.

Когда толпы журналистов, которые тогда повели себя очень непрофессионально, раздувают скандал, мы получаемся его виновниками. Но все произошедшее не имеет отношения к правилам. Это не судейский, это административный скандал. Скандал не с точки зрения качества судейства. У нас судят даже лучше, чем в Евролиге. Просто там дали пробежку, ну дали и дали, а у нас вмешается кто-нибудь, выбежит какой-нибудь Скариоло, и закрутится все. Другое дело, что у игроков и тренеров нет доверия к судьям. Это действительно присутствует. И каждый такой скандал только увеличивает пропасть между нами. Влияет он и на интерес зрителей.

- Вы сталкивались с давлением в вашей работе?

– Нет ни одного человека, который бы с этим не сталкивался. Разве что самые молодые. А иначе как вы себе это представляете? Как вы думаете те, кто работают в судах общей юрисдикции, не сталкиваются с давлением? А в чем разница?

- Ваша подпись стоит под открытым обращением арбитров…

– Ребята мне звонили, и я решил поставить свою подпись под письмом. Почему? Вот в детстве у всех идеи коммунизма вызывают восхищение. Так и здесь – есть такая утопическая идея отделить судей от, скажем так, администрации. Идея замечательная. Если мы ее сможем довести до реализации или хотя бы провести на половину, то было бы уже неплохо. Есть судейский комитет, но он ведь, кроме сбора денег, ничем другим не занимается. Ведь знаете, сколько должны платить судьи, чтобы иметь возможность работать? Судьи оплачивают лицензию, оплачивают всевозможные документы (правила и так далее), платят за свою форму, а также оплачивают судейский семинар (это порядка 3-4 тысяч рублей). Плюс человек приезжает в Москву за свой счет (от Благовещенска до Мытищ), живут здесь за свой счет. Люди приезжают и в начале сезона, и в середине. В итоге на затраты уходит до 2 тысяч долларов. Найдите любой другой вид спорта, где существовали бы такие правила.

- Но ведь вы продолжаете заниматься своей работой?

– Многие молодые бросают… Главное, что подобная система порождает домыслы.

- Какой реакции вы ждете на свое письмо?

– Я сейчас нахожусь на даче, немного пребываю на периферии. Реакция Федерации может быть разная. Возможно, со всеми, кто подписался под обращением, больше не захотят иметь дело. Предсказать это довольно сложно по ряду причин. Обычно реакция Федерации мгновенная и предсказуемая. Как тогда после матча «Триумф» – «Динамо», когда комиссара той встречи Владимира Шамиса дисквалифицировали пожизненно. Достаточно сложно сказать, в каком эмоциональном состоянии пребывает федерация. Может быть, скажут, не хотим иметь дело с этими людьми. А, может, и обойдется все.

Но заметьте, ни разу не был наказан ни один работник Федерации. Виноваты всегда судьи. Так что, честно говоря, не представляю, что может последовать. Сергей Фомин, занимающий должность председателя судейского комитета, бездействует. Он никого не собирал, ничего не говорил, как будто его и нет. Ребята сами написали, собрали подписи. Пока реакции никакой не было. Знаю, что сейчас пошли отклики из клубов: все говорят, что хорошая инициатива, толковая, надо будет ее поддержать. Но пройдет ли она или нет, не знаю. Я не волшебник.

- Появление записи застало вас врасплох?

– Такая ситуация могла быть. Таково мое мнение. Я сейчас читаю информацию в интернете. Говорят, что это диверсия, что это «Динамо» виновато. Не верю в то, что это диверсия. Другое дело, что все эти игры могли кому-то надоесть до тошноты. Недовольных действительно очень много. Здесь лучше поговорить с теми, чьи голоса звучат на записи – в письме они отмечают, что все это было. Они сейчас написали соответствующие объяснительные записки, стало быть, это не диверсия. Очень большое свинство, я считаю, переключать все стрелки на Максима Астанина. Понятно, что он это озвучил, что его голос на пленке, но совершенно ясно, что главный не он. Инспекторов же назначают, не он сам себя назначил на этот матч.

Еще дуплет. Смотрел тут передачу «Неделя спорта», в которой Сергея Моня говорит, что, мол, «Локомотив» может победить только в Краснодаре, что против нас явно работали судьи. Вы что думаете, что судьи – самоубийцы что ли? Они это сами что ли делают? Да, если бы мне кто-то предложил деньги в конверте за что-то подобное, за последний матч в моей жизни, то этот конверт должен был быть размером с мою квартиру. Если у меня есть подобный умысел, то вы даже не «чухнетесь». Баскетбол – такая игра, где два-три момента все решают – а вы даже внимания не обратите.

- Однако вчера в «Химках» все было прозрачно…

– Ну что я буду говорить, если игры не видел. Могу только сказать, что сложно судить на следующий день. Особенно на таком фоне. Начинаешь нервничать, бояться. Играют очень многие факторы. Сначала сидишь на заседаниях, пишешь бумажки, а потом весь измотанный на нервах едешь судить. Нельзя же судить с таким настроением.

Я в свое время отстаивал позицию по поводу возрастного ценза. ФИБА предполагает рубеж для арбитра в 50 лет. Но это же ФИБА, они могут собрать сборную Европы: закончил испанец, вместо него возьмут двух итальянцев. У нас же нет столько арбитров. Многие страны плюнули на этот ценз. Ведь посмотрите, что сейчас произошло. Нас, стариков, отстранили. Плюс 4-5 человек дисквалифицированы – оставшихся просто не хватает. Молодым нужно еще 2-3 года побегать, заматереть. Квалифицированных людей не хватает. Это же безумное эмоциональное давление. Голова кипит. С такой головой что делать на площадке? Туда нужно выходить совершенно в другом состоянии…

Сейчас сложилась неординарная ситуация. Все стремительно развивается. Обидно только, что получается, будто Астанин что-то придумал сам.

Здесь любопытны отклики клубов. Они очень осторожны, складывается впечатление, что всех все устраивает. Давление, о котором мы говорили в начале, берется же не из воздуха. Подобный скандал в Италии закончился полной перестройкой итальянского футбола. У нас же – просто выпуск пара.

Знаете, в чем у нас проблема? В том, например, что никто не знает, какой чемпионат у нас будет в следующем году. Знаете, как устроена женская Высшая лига? Там семь команд, которые разделены на две группы. Ведь всех интересует, что происходит наверху, а за тем, что внизу, никто не следит. В женской суперлиге получается, что каждый пятый игрок – член сборной России. Смотрите, сто игроков. Сорок пять процентов иностранцы. Остается пятьдесят пять из них 12 сборников. Да о чем говорить, если три чемпиона последних лет прекратили свое существование – ЦСКА, «Урал-Грейт» и Самара? Весь баскетбольный чемпионат съежился до размеров Москвы и Московской области. Максимум простирается до Казани.

Новые инициативы все действуют против баскетбола: школьная лига убивает детско-юношеские спортивные школы, их уже выжимают из залов, они закрываются. В Школьной лиге запрещают играть тем, кто ходит в детско-юношеские спортивные школы. Кому они нужны, получается? Студенческая лига – то же самое. Проблемы рождаются внизу и выходят наверх. Каждый раз одно и то же.

И каждый год следуют скандалы. Что было в финале УГМК – «Спартак-Видное» в прошлом году. В итоге оторвали голову Наиля (арбитр Наиль Саитгалеев – прим. ред.). Вот и все. До этого мою с Буланом (старший судья матча «Триумф» – «Динамо» Сергей Буланов – прим. ред.). Караван же идет себе и идет. Люди же постепенно уходят из залов. Кому интересно то, что я сейчас говорю? Я скажу. Вы опубликуете. Мой друг прочитает. Все. Интерес только у 200 человек.

Сколько вчера было народу на полуфинальном матче в «Химках»? Ползала. Мое мнение – если эта система всех устраивает, то лучше ее не придумать, если нет, то надо ее менять. Но поймите, менять систему – довольно сложно. Да и не очень я верю, что кому-то это нужно.

Перед сезоном букмекеры делали ставки, что «Енисей» не попадет в первую восьмерку. Так он и не попал. Какой Красноярск, если будущее за лигой ВТБ? Охота литовцам летать в Красноярск? Дошли до того, что у нас 9 команд в чемпионате. В Германии и то восемнадцать. В Сербии, где после войны все залы с разбитыми окнами, шестнадцать. Игроки и судьи просто отрабатывают свои деньги. Сама же игра ушла. Неизвестно куда. Зрителей нет. Игроки просто отрабатывают контракты. Какая разница легионеру с однолетним соглашением, какое место займет его клуб? Хотелось бы повыше, но не принципиально.

Очень жалко, что за все, что происходит, переводят стрелки на ребят. Я не говорю, что мы такие хорошие и замечательные, но и не людоеды мы.


--------------------
все будет так как сказал апостол ©

паравозик это губошлеп © killer

"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 11.7.2010, 7:38
Сообщение #205


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Россияне победой завершили интерконтинентальный раунд

Сборная России на выезде обыграла команду США в заключительном матче интерконтинентального раунда Мировой лиги.

Самым результативным в составе россиян стал Дмитрий Мусерский, набравший 15 очков.

Таким образом, подопечные Даниэле Баниьоли заняли первое место в своей группе и вышли в финальный этап турнира, который пройдет в Аргентине с 21-го по 25-е июля.

Помимо россиян и хозяев в финале также сыграют сборные Бразилии, Италии, Кубы и Сербии.

Мировая лига-2010.

Интерконтинентальный раунд

Группа С. 6-й тур

Второй матч


США — Россия — 1:3 (18:25, 25:22, 17:25, 19:25)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 19.7.2010, 8:48
Сообщение #206


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


"Уралочка" пополнилась экс-либеро сборной России

"Уралочка" подписала контракт с либеро Екатериной Третьяковой, выступавшей ранее за "Университет-Технолог". В интервью sbvolley.ru волейболистка, которая в декабре готовится стать матерью, рассказала, что была приятно удивлена предложением екатеринбургского клуба.
"Я не могла упустить возможность посмотреть на игру сборной России в Екатеринбурге на недавнем Кубке Бориса Ельцина, тем более, что мой муж, Михаил Третьяков, является одним из статистиков национальной команды. Я сделала перерыв в выступлениях за сборную, поскольку готовлюсь стать мамой - важное событие должно произойти в декабре. Так что все мысли только о подготовке к родам. Учитывая сложившиеся обстоятельства, была приятно удивлена интересом ко мне со стороны "Уралочки". Во время Кубка Ельцина мой агент Боян Симурина обсудил все моменты с руководством клуба, и контракт был подписан", - пояснила Третьякова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 20.7.2010, 23:23
Сообщение #207


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Алексей Вербов: "Мы попали в сложную группу на финальном этапе Мировой лиги"

Один из лидеров сборной России Алексей Вербов рассказал о перспективах россиян в финале Мировой лиги, об обновлении состава сборной, о том, что фаворитами турнира являются Бразилия и Куба, и о своем возвращении в одинцовскую "Искру".
О перспективах: "В финальную часть вышли очень сильные команды. Я сейчас не нахожусь в расположении сборной, поэтому не знаю точно, в каком состоянии ребята. Многое зависит от формы команды, от психологии, от физического состояния, от травм. Мы попали в сложную группу, будет нелегко, но шансы всегда есть. Все равно сборная России в любом составе считается фаворитом на любых турнирах. А как сыграют, увидим чуть позже".
О фаворитах Мировой лиги: "На мой взгляд, это Бразилия и Куба. Россия, безусловно, поборется за медали, и я, конечно, буду болеть за свою сборную, но фаворитами сейчас, мне кажется, будут бразильцы и кубинцы, тем более, что у нас не будет Паши Абрамова".
Об омоложении состава: "Сергей Тетюхин отказался от выступлений за сборную. Вадима Хамутцких не вызвали на сборы, наверное, в силу возраста. Алексей Кулешов травмирован. Александра Косарева не вызвали тоже, видимо, из-за возраста. Обновление должно в любом случае происходить, никуда от него не деться. А кого приглашать в сборную, решает тренер".
О уходе из казанского "Зенита": "В Казани получилась такая ситуация, что мне просто не предложили продлить контракт. Пришлось искать себе новую команду. А так в "Зените" все понравилось. Никаких проблем там не было. Просто у них были свои взгляды на то, какой должна быть команда в следующем сезоне, и мне предложения не последовало. А поскольку "Искра" – это моя домашняя команда, я вернулся туда. Там хорошие условия, хороший состав. Одни сплошные плюсы, поэтому я сильно не расстроился", – приводит слова Вербова GZT.ru.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 26.7.2010, 22:27
Сообщение #208


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Резенде: Бразилии нельзя думать, что она заведомо выиграет ЧМ

Главный тренер сборной Бразилии по волейболу Бернардо Резенде после победы над национальной командой России в финальном матче Мировой лиги (3:1) прокомментировал решающую игру, отметив значимость завоёванного титула, а также заявил, что бразильцам нельзя расслабляться в преддверии чемпионата мира.
"Это очень важный титул для нас. Мы сделали непозволительное количество ошибок в третьем сете, но в итоге смогли воспользоваться своим преимуществом в четвёртой партии.
Я беспокоюсь относительно чемпионата мира, потому что не можем позволить себе и мысли о том, что мы уже выиграли чемпионат мира ещё до его начала", - приводит слова бразильского наставника пресс-служба FIVB.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 27.9.2010, 6:27
Сообщение #209


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Россияне вышли в следующий раунд

Сборная России оказалась сильнее команды Австралии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Италии.

Этот результат позволил нашей команде за тур до финиша выйти в следующий раунд. Свой следующий матч россияне проведут в понедельник, 27 сентября, против команды Пуэрто-Рико.

Мужчины. Чемпионат мира. Италия.

Первый групповой раунд.

Группа С
.

Россия — Австралия — 3:1 (25:17, 25:12, 24:26, 25:20)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 23.10.2010, 19:18
Сообщение #210


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Зенит» выиграл Суперкубок

Казанский «Зенит» разгромил белгородский «Локомотив-Белогорье» в матче за Суперкубок России.

Напомним, что в прошлом и позапрошлом сезоне двукратный чемпион России «Зенит» в поединках за Суперкубок уступал московскому «Динамо».

Суперкубок России


«Зенит» (Казань) – «Локомотив-Белогорье» (Белгород) – 3:0 (25:23, 25:18, 25:16)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 29.10.2010, 9:51
Сообщение #211


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Россиянки вовремя проснулись

Действующие чемпионки мира сборная России в первом матче первенства планеты, стартовавшего в Японии, в четырех партиях переиграли команду Доминиканской Республики — 21:25, 25:9, 25:17, 25:11.

Подопечные Владимира Кузюткина проиграли первый сет на новом турнире, но вовремя проснулись (игра началась в 8.30 по московскому времени) и в последующих партиях не оставили соперницам шансов. Лучшей у россиянок стала Екатерина Гамова, набравшая 20 очков (15 в атаке, 3 — на блоке и 2 — на подаче). 15 баллов за результативность в активе Татьяны Кошелевой.

Второй матч в предварительном турнире сборная России проведет 30 октября против Турции.

Чемпионат мира. Женщины.

Предварительный турнир.

Группа D.


Россия — Доминиканская Республика — 3:1 (21:25, 25:9, 25:17, 25:11)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 30.10.2010, 8:57
Сообщение #212


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


По тому же сценарию

Сборная России, защищающая титул чемпионок мира на турнире в Японии, одержала вторую победу на предварительном этапе, на сей раз над командой Турции — 25:27, 25:22, 25:11, 25:17.

Подопечные Владимира Кузюткина почти полностью повторили сценарий стартового матча против Доминиканской Республики — проиграв первый сет, они затем уверенно взяли три следующих. Лучшей у россиянок вновь была Екатерина Гамова, набравшая 25 очков (21 в атаке, 3 — на блоке и 1 — на подаче). 17 баллов за результативность в активе Татьяны Кошелевой.

В воскресенье сборная России проведет третий матч в Стране Восходящего Солнца — против Канады.

Чемпионат мира. Женщины.

Предварительный турнир.

Группа D.


Россия — Турция — 3:1 (25:27, 25:22, 25:11, 25:17)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 31.10.2010, 12:20
Сообщение #213


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Россиянки идут без потерь

Женская сборная России в трех партиях уверенно разобралась с командой Канады в матче третьего тура первого группового этапа чемпионата мира, который проходит в Японии.

Для подопечных Владимира Кузюткина это уже подряд третий успех на турнире. Ранее россиянки в четырех сетах обыграли сборные Доминиканской Республики и Турции. Российская команда продолжает уверенно возглавлять группу D.

Следующий матч Россия, которая уже обеспечила себе выход в следующий этап, проведет во вторник, 2 ноября, против сборной Кореи.

Осака (Япония)

Чемпионат мира. Женщины

Предварительный турнир

Группа D

3-й тур


Россия — Канада — 3:0 (25:13, 25:16, 25:21)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 13.11.2010, 10:52
Сообщение #214


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Россия вышла в финал

Женская сборная России в четырех партиях одержала победу над командой США в полуфинальном матче чемпионата мира в Японии.

Россиянки, без проблем выиграв первый сет, затем также легко отдали вторую партию. К счастью, в последствии Гамова и Ко не позволяли себе расслабленности и с блеском доказали свое превосходство над американками.

В решающей встрече за золото подопечные Владимира Кузюткина сразятся с победителем второго полуфинала Япония — Бразилия (трансляция на Sportbox.ru в 12:00).

Токио (Япония)

Чемпионат мира-2010

½ финала


Россия — США — 3:1 (25:16, 13:25, 25:19, 25:21)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha#21
сообщение 14.11.2010, 15:30
Сообщение #215


Самый лучший статус
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 162
Регистрация: 28.7.2007
Живет: !KazanHome!

Пол: Женский


Репутация:   131  


Чемпионки!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слёз))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 14.11.2010, 15:48
Сообщение #216


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Chidori Kaname @ 14.11.2010, 15:49) *

Чемпионки!!!!!!!!!!!!!!!!!! До слёз))

Молодцы, характер показали. dance3.gif Гамова - зверь. shok.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 15.11.2010, 8:41
Сообщение #217


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Гамова – самый ценный игрок чемпионата мира

Лидер женской сборной России Екатерина Гамова была признана самым ценным игроком чемпионата мира в Японии, сообщает РИА Новости.

В финальном матче с командой Бразилии Гамова набрала 35 очков, а на протяжении всего турнира ей более 200 раз удавалось результативно завершить атаку. Её партнёр по команде Татьяна Кошелева стала лучшей нападающей чемпионата.

Напомним, в воскресенье подопечные Владимира Кузюткина в пяти партиях обыграли Бразилию в финале первенства планеты, повторив успех четырёхлетней давности.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 18.11.2010, 10:27
Сообщение #218


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Кошелева: в "Динамо-Казань" сыгрываться нам уже не надо

Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева рассказала о том, как обстоят дела в её клубе - казанском "Динамо".
"Недавно у нас состоялась презентация команды перед сезоном. Руководство поставило самые высокие задачи, подобрало хороших игроков. Главное, чтобы сил хватило. По ощущениям хватит, но все же чемпионат мира был очень сложным. Надеюсь, все сложится удачно. В бытовом плане сейчас все готово, квартиру нашли. Организация в клубе прекрасная, так что я всем довольна. Не возникнет ли проблем с сыгранностью? К счастью, это не должно занять много времени. У нас пять игроков находилось в сборной на чемпионате мира. Все друг друга знаем, сыгрываться нам не надо", - приводит слова Кошелевой "Спорт-экспресс".
Также спортсменка заявила, что пока не собирается покидать чемпионат России. "Я считаю чемпионат России достаточно сильным. А за другими не слежу, мне интересно там, где сама играю. Может быть, когда-нибудь и попробую себя за границей, но пока не думала об этом", - заявила она.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alt1
сообщение 29.11.2010, 11:14
Сообщение #219


Public Relations
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 9 883
Регистрация: 13.9.2008
Живет: from Spain

Пол: Мужской


Репутация:   1271  


Антонов: весть о переходе Жилина в "Факел" выбила меня из колеи

Главный тренер ВК "Динамо-Янтарь" Ярослав Антонов после поражения своей команды от новосибирского "Локомотива" рассказал о проблемах клуба.
"Проблемы не скрыть, тем более, когда их такое количество, как у нас в команде. Новость о переходе Жилина в "Факел" окончательно выбила меня из колеи. Позавчера задал Илье вопрос, он подтвердил своё решение. Причина - многомесячная задолженность клуба перед ним, которую сейчас нет возможности погасить. Сужо после операции вернулся в расположение клуба, но я не могу его использовать в игре, потому, что у клуба нет денег, чтобы внести за него трансфер. И это только малая часть всех проблем. Всё это не может положительно сказываться на игре команды", - приводит слова Антонова сайт Всероссийской федерации волейбола.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 4.12.2010, 21:48
Сообщение #220


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


ЦСКА потерпел фиаско в Красноярске

Московские армейцы на выезде уступили красноярскому «Енисею» в матче регулярного чемпионата ПБЛ.

Для самой титулованной команды России это уже второе поражение подряд. Ранее красно-синии на своем паркете проиграли УНИКСу (69:71). ЦСКА продолжает занимать скромную седьмую позицию в таблице.

ПБЛ. Регулярный чемпионат


«Енисей» (Красноярск) — ЦСКА (Москва) — 83:65 (22:14, 15:18, 27:20, 19:13)

Е: Лабович (20 очков + 7 подборов), Бакстер (17+10), Сергеев (19)

Ц: Холден (19), Воронцевич (6+11)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:14