IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> На 100 тыс. рублей оштрафована компания «ЭР-Телеком», Комменты, мнения?
Nimo
сообщение 29.3.2009, 15:28
Сообщение #41


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Smuggler @ 29.3.2009, 16:14) *

Конечно!!! Да и вообще в принципе откуда дизайнеру знать где ставить звездочку а где нет? Дали текст сделал дизайн... Тогда уж всем нужно по шапке давать: и типографии и распространителям и расклейщикам LOL smile3.gif


в конце то концов (разрабатывается несколько дизайнов одного и того же а) начальство же одобряет выпускать в свет или нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аяк киеме
сообщение 29.3.2009, 19:57
Сообщение #42


Характер по вкусу не сахар нафик )
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 558
Регистрация: 28.8.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   181  


хм...
а когда текст дают дизайнеру сложно тчтоли указать содержание именно, сказать, что вот мол нужно будет еще поставить звездочку\сноску и т.п. ...


--------------------
Да и черт с ними, да и бог со мной :)

И погодка недурная и башка моя полна позитива и без дыма и без пива всё красиво ) (с)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TATW
сообщение 29.3.2009, 20:22
Сообщение #43


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 175
Регистрация: 28.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


бывает)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 29.3.2009, 21:24
Сообщение #44


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(аяк киеме @ 29.3.2009, 21:06) *
хм...
а когда текст дают дизайнеру сложно тчтоли указать содержание именно, сказать, что вот мол нужно будет еще поставить звездочку\сноску и т.п. ...


Так я об этом и говорю, намеренно ничего не поставили (ИМХО) думали что и так прокатит...


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 29.3.2009, 22:23
Сообщение #45


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(аяк киеме @ 29.3.2009, 21:06) *

поставить звездочку\сноску и т.п. ...

Народ! Вы прям в какой-то идеальной стране живете. Все у вас делается вовремя, правильно и по уму smile3.gif

1. Начальству больше занятся нечем кроме как вычитывать каждую рекламку от и до. Да еще и с юристом консультироваться из-за каждой запятой. Оно одобряет в общем - концепцию, дизайн и т.п.
2. Сроки сдачи материалов как правило горят.
3. В работе у дизайнера редко бывает один заказ (обычно несколько разной степени срочности, важности, геморроя и кривативности).
4. Все люди-человеки и у каждого бывают ошибки. Особенно когда вокруг толчется несколько менеджеров и всем надо (см. п.3).

Впрочем и до такого маразма доходит. Вынуждены консультироваться. ФАС всех запугал.
Совсем недавний разговор:
Менеджер: Срок сдачи дома 31 марта. Журнал выйдет в печать с 30 марта по 1 апреля. Можем ли мы писать в рекламе что дом сдан?
Клиент: Ой, подождите, я пойду проконсультируюсь с юристом, а то вдруг придерутся...
Менеджер: Пожалуйста побыстрее а то журнал в типографию сдавать надо!
Клиент: Может отложим тогда?
Менеджер: Ой нет что вы! Нам на его место ставить нечего (и денег хочется заработать)


Намеренно не поставили, ну-ну. Кругом враги.

Сообщение отредактировал loxless - 29.3.2009, 22:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аяк киеме
сообщение 30.3.2009, 23:23
Сообщение #46


Характер по вкусу не сахар нафик )
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 558
Регистрация: 28.8.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   181  


Цитата(loxless @ 29.3.2009, 22:32) *

Народ! Вы прям в какой-то идеальной стране живете. Все у вас делается вовремя, правильно и по уму smile3.gif

1. Начальству больше занятся нечем кроме как вычитывать каждую рекламку от и до. Да еще и с юристом консультироваться из-за каждой запятой. Оно одобряет в общем - концепцию, дизайн и т.п.
2. Сроки сдачи материалов как правило горят.
3. В работе у дизайнера редко бывает один заказ (обычно несколько разной степени срочности, важности, геморроя и кривативности).
4. Все люди-человеки и у каждого бывают ошибки. Особенно когда вокруг толчется несколько менеджеров и всем надо (см. п.3).

Впрочем и до такого маразма доходит. Вынуждены консультироваться. ФАС всех запугал.
Совсем недавний разговор:
Менеджер: Срок сдачи дома 31 марта. Журнал выйдет в печать с 30 марта по 1 апреля. Можем ли мы писать в рекламе что дом сдан?
Клиент: Ой, подождите, я пойду проконсультируюсь с юристом, а то вдруг придерутся...
Менеджер: Пожалуйста побыстрее а то журнал в типографию сдавать надо!
Клиент: Может отложим тогда?
Менеджер: Ой нет что вы! Нам на его место ставить нечего (и денег хочется заработать)


Намеренно не поставили, ну-ну. Кругом враги.

Начальство такими вопросами досканально не занимается, есть штат сотрудников, у каждого своя работа и обязанности, если человек или группа людей не справляется с этим, то нахрен они сдались, если же работа загруженная, то штат работников в данном направлении увеличить нужно, или правильно распределить перечень работы и ответственности... Всё так или иначе говорит о "неправильной" работе тех или иных сотрудников...
Дать дизайнеру перечень всей информации, которая должна содержаться в рекламе и делов-то... К тому же новации по содержанию, в частности сноски и т.п. - не так уж часты, как по шаблону, может смениться только пара слов...
Юрист если сейчас посмотрит содержание рекламки, то НАМНОГО меньше времени потратит потом, чтобы шляться и проигрывать дела в суде... это очевидно...
Я не гоню на дизайнеров, да он загружен заказами и сроками и т.п., я говорю о том, что когда направляешь содержание рекламы дизайнеру, то нужно учитывать все нюансы, в том числе и сноски...
Я работал в рекламной фирме и кабинету министров пригласительные делали и че только не делали, везде где сталкивался с дизайнерами, там им обязательное и готовое содержание давалось, исчерпывающее... Он ни о чем не думал, кроме как о, непосредственно, своей прямой функции...

Сообщение отредактировал аяк киеме - 30.3.2009, 23:41


--------------------
Да и черт с ними, да и бог со мной :)

И погодка недурная и башка моя полна позитива и без дыма и без пива всё красиво ) (с)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FATP
сообщение 30.3.2009, 23:23
Сообщение #47


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 711
Регистрация: 2.11.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Двоякая ситуация получается. В принципе радоваться нечему - деньги, на которые оштрафовали ЭР-Телеком они будут возмещать через пользователей. Что естественно и не ясно только идиоту.
Ждём очередных идиотских бонусов smile3.gif Тем кто считает что 100 тысяч для ЭР-Телекома копейки - возьмите калькулятор и посчитайте сколько это будет в пересчёте на пользователей, которые в этом месяце будут юзать инет на халяву. Возьмите минимальный безлимит, к примеру. Не надо думать что у ЭР-Телекома миллионы пользователей. Это не так. Сумма весьма значительная.
С другой стороны - есть мнение, что теперь руководство ЭР-Телекома будет более активно прислушиваться к требованиям и пожеланиям пользователей. Естественно, если это не пожелания типа "хочу акуенный безлимит почти задаром". Таких пожеланий - большинство. На них клало, кладёт и будет класть любое здравомыслящее руководство. Компания создана не для того что бы "почти задаром" раздавать пользователям интернет. И нефиг сравнивать с Москвой. Сравнили простите, он самый, с пальцем.
Почему будет прислушиваться ? Во первых, разберём гипотетическую ситуацию - если хотя бы каждый третий недовольный услугами ЭР-Телекома будет ходить в УФАС или в Комитет по защите прав потребителей с жалобами, и каждая третья жалоба приведёт к штрафу - считайте убытки. На миллионы счёт пойдёт. Практически каждая компания так или иначе нарушает закон. Большинство - нарушают сразу несколько пунктов. Им дешевле платить единичные штрафы. Но что будет если эти штрафы станут не единичными, а постоянными и в кол-ве десятков штук ? Хреново будет.
Почему условия для развития такой ситуации благоприятны ? Потому что создан прецендент. После жалобы пользователя провайдер оштрафован. Значит и меня (тебя, вас) могут выслушать и тоже отштрафовать ненавистный (о, люди очень любят когда у других отнимают деньги. Это некая форма извращённой мести) ЭР-Телеком. Не отключили пороги - накося выкуси, тогда.
Каждый пользователь будет искать косяки в работе всех служб. А ведь можно ещё и подать в суд и выиграть дело и получить бабло... Совсем шикарно.
Во вторых - что случается в хорошей, крупной компании когда происходит косяк приведший к убыткам ? Безусловно ищут козла отпущения. Надо же кого-то уволить что бы другие не повторяли подобных ошибок. Кто уж это будет - ПР-менеджер, менеджер по маркетингу, штатный дизайнер, не важно. Что происходит далее ? Хорошая компания постарается сделать так, что бы косяк больше не повторился. Собираются оперативки, этот вопрос обсуждается, принимается решение. И вот это решение, как правило, ведёт к повышению качества обслуживания. Так как на подобных оперативных собраниях вскрывается не только косяк, ставший поводом к организации собрания, но и косяки которые пока ещё к убыткам не привели.

Собственно, к чему я это всё ?! Я не радуюсь тому что компанию оштрафовали. Но мне приятна мысль что возможно шарниры в головах руководителей компании наконец задвигаются, хотя бы в направлении сокращения убытков. А это, по сути, всё равно что двигаться к улучшению качества обслуживания.


--------------------
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, лети до звёзд, оставь свой страх за дверью !
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, летя до звёзд, оставь свой страх за дверью !

(с) Декабрь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аяк киеме
сообщение 30.3.2009, 23:30
Сообщение #48


Характер по вкусу не сахар нафик )
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 558
Регистрация: 28.8.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   181  


Цитата(FATP @ 30.3.2009, 23:32) *



Собственно, к чему я это всё ?! Я не радуюсь тому что компанию оштрафовали. Но мне приятна мысль что возможно шарниры в головах руководителей компании наконец задвигаются, хотя бы в направлении сокращения убытков. А это, по сути, всё равно что двигаться к улучшению качества обслуживания.

я тоже так считаю


--------------------
Да и черт с ними, да и бог со мной :)

И погодка недурная и башка моя полна позитива и без дыма и без пива всё красиво ) (с)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 31.3.2009, 0:18
Сообщение #49


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(FATP @ 31.3.2009, 0:32) *
Двоякая ситуация получается. В принципе радоваться нечему - деньги, на которые оштрафовали ЭР-Телеком они будут возмещать через пользователей. Что естественно и не ясно только идиоту.
Ждём очередных идиотских бонусов smile3.gif Тем кто считает что 100 тысяч для ЭР-Телекома копейки - возьмите калькулятор и посчитайте сколько это будет в пересчёте на пользователей, которые в этом месяце будут юзать инет на халяву. Возьмите минимальный безлимит, к примеру. Не надо думать что у ЭР-Телекома миллионы пользователей. Это не так. Сумма весьма значительная.
Дорогой друг, Вы наверное забыли об услугах для юридических лиц и организаций. По секрету цены там совершенно другие... (это так к слову)

Цитата
Собственно, к чему я это всё ?! Я не радуюсь тому что компанию оштрафовали. Но мне приятна мысль что возможно шарниры в головах руководителей компании наконец задвигаются, хотя бы в направлении сокращения убытков. А это, по сути, всё равно что двигаться к улучшению качества обслуживания.
С этим согласен good.gif


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FATP
сообщение 31.3.2009, 1:06
Сообщение #50


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 711
Регистрация: 2.11.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Smuggler, не забыл. Однако, работаем со многими компаниями и юр. лицами. Почему-то ни у кого инета от Дом.ру не стоит. Стоит, в основе своей ТВТ. У нас - тоже. Консерватизм, видимо, проявляется. Не готовы компании переходить на что-то новое. Им комфортно на старом, пусть и платят они больше. Кроме того, когда пытался уговорить руководство перейти с ТВТ на другого провайдера - не проканало. Встретил активное противодействие со стороны АйТи отдела. Видать, имеют что-то с договора с ТВТ.


--------------------
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, лети до звёзд, оставь свой страх за дверью !
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, летя до звёзд, оставь свой страх за дверью !

(с) Декабрь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 31.3.2009, 1:49
Сообщение #51


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(FATP @ 31.3.2009, 2:15) *
Smuggler, не забыл. Однако, работаем со многими компаниями и юр. лицами. Почему-то ни у кого инета от Дом.ру не стоит. Стоит, в основе своей ТВТ. У нас - тоже. Консерватизм, видимо, проявляется. Не готовы компании переходить на что-то новое. Им комфортно на старом, пусть и платят они больше. Кроме того, когда пытался уговорить руководство перейти с ТВТ на другого провайдера - не проканало. Встретил активное противодействие со стороны АйТи отдела. Видать, имеют что-то с договора с ТВТ.

Согласен, хотел просто подчеркнуть, что сумма в 100 т.р. абсолютно не критична для ЭР-Телеком...


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FATP
сообщение 31.3.2009, 2:38
Сообщение #52


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 711
Регистрация: 2.11.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Smuggler, ну, банкротом точно себя объявлять не будут smile3.gif Критичность суммы - понятие растяжимое. Скажем так - она весома. Это не сто рублей, выкинутых на килограмм дерьмовых семечек. Думаю, в этом вы тоже со мной согласитесь ?
Кстати, если не ошибаюсь, Смуглер по аглицки - контрабандист, верно ? smile3.gif Банчите ? smile3.gif


--------------------
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, лети до звёзд, оставь свой страх за дверью !
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, летя до звёзд, оставь свой страх за дверью !

(с) Декабрь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 31.3.2009, 2:46
Сообщение #53


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(FATP @ 31.3.2009, 3:47) *
Smuggler, ну, банкротом точно себя объявлять не будут smile3.gif Критичность суммы - понятие растяжимое. Скажем так - она весома. Это не сто рублей, выкинутых на килограмм дерьмовых семечек. Думаю, в этом вы тоже со мной согласитесь ?
Кстати, если не ошибаюсь, Смуглер по аглицки - контрабандист, верно ? smile3.gif Банчите ? smile3.gif

:lol:rofl.gif Мда ну и аналогии)


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FATP
сообщение 31.3.2009, 2:56
Сообщение #54


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 711
Регистрация: 2.11.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Ну, смотря где видеть аналогии. Предпочитаю пользоваться банальными метафорами. По поводу контрабандистов - скажем так, не представляю что можно возить из-за границы минуя таможенный контроль в настоящее время. Учитывая что граница весьма далеко от нас. Любая, причём smile3.gif
Соответственно, задал вопрос smile3.gif Не смотря на то, что уверен был что не банчите smile3.gif А вдруг. Премию бы, может быть дали... за раскрытие smile3.gif


--------------------
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, лети до звёзд, оставь свой страх за дверью !
Поверь в себя, начни свой день, найди свой путь и свою веру.
Поверь в себя, летя до звёзд, оставь свой страх за дверью !

(с) Декабрь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 31.3.2009, 3:01
Сообщение #55


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(FATP @ 31.3.2009, 4:05) *
Ну, смотря где видеть аналогии. Предпочитаю пользоваться банальными метафорами. По поводу контрабандистов - скажем так, не представляю что можно возить из-за границы минуя таможенный контроль в настоящее время. Учитывая что граница весьма далеко от нас. Любая, причём smile3.gif
Соответственно, задал вопрос smile3.gif Не смотря на то, что уверен был что не банчите smile3.gif А вдруг. Премию бы, может быть дали... за раскрытие smile3.gif

Ну ввозить то много что можно ценности там всякие, бриллианты я незнаю... declare.gif
А еще можно кстати вывозить))))
Но все же род моей деятельности не связан (хм глупо звучит) с ником)))


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsx061
сообщение 31.3.2009, 8:38
Сообщение #56


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 352
Регистрация: 4.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   -2  


Что расфлудились то,все равно не .... конечно чтоб это отразилось на пользователях.Но ФАС очень интересная конторка если первый раз они штрафуют на маленькую сумму,второй выписывают штраф,а на третий уже в зависимости от компании штрафуют на миллионы или миллиарды.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 31.3.2009, 16:48
Сообщение #57


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


пока читал весь флуд после поста большого потерял мысль... если здраво подумать и начинать на них в суд подавать, нужно для начала договор оферту и так прочитать полностью которые (я на 90% уверен не читает 80% пользователей) к примеру за те же самые пороги на безлимитках можно на них в суд подать?

а говоря о нарушениях. я не очень осведомленный человек но странно как то выглядит после штрафа отключили фтп расторгают договор с артвидом про сериал кино3000 вообще молчу мертвые сайты, с кубалибры торенты все делетнули. проверка чтоли идет =) сразу так все ходы с пиратским софтом отрубают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 31.3.2009, 22:24
Сообщение #58


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


А вот потому и закрывают что денежка ушла ФАС, а не артвиду smile3.gif Давайте, давайте строчите жалобы чтоб вообще дом.ру закрыли нафиг. Он ведь такой плохой! smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Somos
сообщение 31.3.2009, 22:37
Сообщение #59


Гость









Цитата(loxless @ 31.3.2009, 23:33) *

А вот потому и закрывают что денежка ушла ФАС, а не артвиду smile3.gif Давайте, давайте строчите жалобы чтоб вообще дом.ру закрыли нафиг. Он ведь такой плохой! smile3.gif

домру сам спровоцировал это ... имхо
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:59