IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Идеи
Alexei
сообщение 24.1.2007, 18:56
Сообщение #41


Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


предлагаю сразу удалять музыкальные файлы с названиями типа "дорожка1", если про них ничего неизвестно (т.е. название альбома). вот здесь например ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/music/by_type/RnB/ angry.gif

потом, два раза выложили Шона пола, Дэдди Янки и т.д. Зачем мето зря занимать??


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alcom
сообщение 24.1.2007, 20:34
Сообщение #42


(--A|L|F|A--) XPycT
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 798
Регистрация: 22.12.2006
Живет: РОССИЯ

Пол: Мужской


Репутация:   0  


да удалите потом опять без ftp будем сидеть1!!!!


--------------------
1.15 Написание сообщений и подписи, с использованием шрифта красного цвета. Красный шрифт означает дополнение модератора или указание администрацией форума на нарушения.
//TRIAL
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 3.2.2007, 17:27
Сообщение #43


Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


половина того, что лежит на флэшбэке, есть на первом фтп. :lol:


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 22.11.2007, 15:05
Сообщение #44


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Предлагаю чтобы сделали обновления для Windows XP и Vista (Если потребуется и другие ОСи) с фтп, дешевле чем с внешки, Хороший человек какой-нить который обновляется с внешки заливает на фтп обновления, пользователи соответственно чтобы не обновлятся с внешки переводит адрес загрузок на фтпшнег (типо фтп://флэшбэк/Обновления_фор_виндовс/ХР/.... Ну или фтп://Обновления_фор_виндовс/Висто/ или фтп://Обновления_фор_Линукс/Убунту/ И Т.Д. ...)
Подобный алгоритм юзается для обновлений антивируса Касперского, подробности ТУТ и минус одна страничка для просмотра как создавалось сиё чудо...

Сервера обновлений винды по внутреннему траффику ужо юзается у некоторых других провайдерах


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dakota
сообщение 22.7.2008, 14:53
Сообщение #45


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 813
Регистрация: 28.5.2008
Живет: как хочет :D

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Tatarin @ 22.11.2007, 16:14) *

Предлагаю чтобы сделали обновления для Windows XP и Vista (Если потребуется и другие ОСи) с фтп, дешевле чем с внешки, Хороший человек какой-нить который обновляется с внешки заливает на фтп обновления, пользователи соответственно чтобы не обновлятся с внешки переводит адрес загрузок на фтпшнег (типо фтп://флэшбэк/Обновления_фор_виндовс/ХР/.... Ну или фтп://Обновления_фор_виндовс/Висто/ или фтп://Обновления_фор_Линукс/Убунту/ И Т.Д. ...)
Подобный алгоритм юзается для обновлений антивируса Касперского, подробности ТУТ и минус одна страничка для просмотра как создавалось сиё чудо...

Сервера обновлений винды по внутреннему траффику ужо юзается у некоторых других провайдерах



Так так, вот идя отличная я могу каждую неделю или день заливать обновления для KIS 7! А про обновы винды... Как их из винды вытащить у меня их около 100 ))) И есче у меню анлим меня на ftp пустят ?


--------------------
Мужской Клуб, Девушкам вход запрещён!
ProSTEAM Gamers - Скоро открытие.
Форум.KAZANDOM
Вконтакте/nagimullinm.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 25.7.2008, 10:37
Сообщение #46


Гость









Цитата(dakota @ 22.7.2008, 16:02) *



Так так, вот идя отличная я могу каждую неделю или день заливать обновления для KIS 7! А про обновы винды... Как их из винды вытащить у меня их около 100 ))) И есче у меню анлим меня на ftp пустят ?


Идея плохая...зальет вам "умный" человек какое нить ломаное обновление и лишитесь вы ICQ шести знака, премиум акка на рапиде, счета на ДомРу и всех ваших друзей В Контакте пошлю на небо на звезды :-)) тогда нужно что бы администрация уж выкладывала, а это равносильно бесплатному ресурсу, а они на это жадные =(
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 25.7.2008, 13:17
Сообщение #47


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Morlok @ 25.7.2008, 11:46) *
Идея плохая...зальет вам "умный" человек какое нить ломаное обновление и лишитесь вы ICQ шести знака, премиум акка на рапиде, счета на ДомРу и всех ваших друзей В Контакте пошлю на небо на звезды :-)) тогда нужно что бы администрация уж выкладывала, а это равносильно бесплатному ресурсу, а они на это жадные =(

По-моему во-первых надо ввести реальные правила ползования определённым ресурсом в данном случае FTP и следить за каждый пользователем по его например цифорке договора, если файл испортит системник в любом смысле то по договору можно найти гада) а чтобы узнать этот номер договора надо ввести регистрацию при входе на FTP... мб конечно я и ошибаюсь, реально ли это?))


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 25.7.2008, 13:30
Сообщение #48


Гость









Цитата(ReAl @ 25.7.2008, 14:26) *

По-моему во-первых надо ввести реальные правила ползования определённым ресурсом в данном случае FTP и следить за каждый пользователем по его например цифорке договора, если файл испортит системник в любом смысле то по договору можно найти гада) а чтобы узнать этот номер договора надо ввести регистрацию при входе на FTP... мб конечно я и ошибаюсь, реально ли это?))


Номер договора можно узнать и по IP, так как ресурс будет внутренним, и все будут у нас на ладони
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MESB
сообщение 25.7.2008, 14:30
Сообщение #49


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 19
Регистрация: 16.4.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(ReAl @ 25.7.2008, 14:26) *

По-моему во-первых надо ввести реальные правила ползования определённым ресурсом в данном случае FTP и следить за каждый пользователем по его например цифорке договора, если файл испортит системник в любом смысле то по договору можно найти гада) а чтобы узнать этот номер договора надо ввести регистрацию при входе на FTP... мб конечно я и ошибаюсь, реально ли это?))


Гм.
Чем вам ненравятся правила тогоже хитв при пользовании фтп сервером? smile3.gif

Цитата(Tatarin @ 22.11.2007, 16:14) *

Предлагаю чтобы сделали обновления для Windows XP и Vista (Если потребуется и другие ОСи) с фтп, дешевле чем с внешки, Хороший человек какой-нить который обновляется с внешки заливает на фтп обновления, пользователи соответственно чтобы не обновлятся с внешки переводит адрес загрузок на фтпшнег (типо фтп://флэшбэк/Обновления_фор_виндовс/ХР/.... Ну или фтп://Обновления_фор_виндовс/Висто/ или фтп://Обновления_фор_Линукс/Убунту/ И Т.Д. ...)
Подобный алгоритм юзается для обновлений антивируса Касперского, подробности ТУТ и минус одна страничка для просмотра как создавалось сиё чудо...

Сервера обновлений винды по внутреннему траффику ужо юзается у некоторых других провайдерах


В целом бред.
Ибо нужен не так называемый человек в случае виндовых обновлений, а обычный wsus сервер. Погуглите что это такое если вы не в курсе.
Если его нет, значит либо компания это не считает выгодным либо нет технической возможности по каким-то причинам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dakota
сообщение 25.7.2008, 15:44
Сообщение #50


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 813
Регистрация: 28.5.2008
Живет: как хочет :D

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Ну вы че городите ) Какой есче испорченый файл? rofl.gif Сто раз так делал и всегда работало, ну смешно ей богу download.gif Мне вот надо сидеть и ломать файлы чтоб у вас компы неработали fool.gif А если и так то я сам подписался выкладывать обновы и вслучае если он будет испорчен все знают что это я, какоя кчерту регистрация по номеру договора? Выб лучше спасибо сказали! rofl.gif


--------------------
Мужской Клуб, Девушкам вход запрещён!
ProSTEAM Gamers - Скоро открытие.
Форум.KAZANDOM
Вконтакте/nagimullinm.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:48