IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

> Статус или функция., К вопросу о некомпетенстности.
polzovatel
сообщение 22.2.2010, 17:04
Сообщение #1


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 7
Регистрация: 22.2.2010

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Хочу снова обратиться администрации форума и делаю это в открытую. Сколько ещё будет продолжаться деление пользователей в разделе ЛА2? Существуют правила и они должны быть одинаковыми для всех и все должны быть равны перед ними. Это в теории. На практике получается что уже второй год в разделе ЛА2 все пользователи поделены на три группы. 1\ Друзья модераторов. Им можно всё. Писать что угодно и кому угодно с любого числа аккаунтов 2\ Не друзья, но те кого модераторы согласны терпеть при условии нужного поведения 3\ Неугодные, которых можно банить просто по желанию
Не надо говорить мне, что я просто скандалист. Я сам был модератором 3 месяца, и успел пообщаться с теми, кто на меня сейчас при любом удобном случае выливает вёдра грязи. И ушёл с поста как раз потому что мнение об этих людях изменилось в худшую сторону.
То, что творится в разделе даже произволом назвать будем слишком мягко. Бардак натуральный. Мне за самые выдержанные и корректные сообщения лепили кучу пунктов "флуд, офф-топ, провокация конфликта, клевета и всё что под руку подвернётся" и давали бан по неделе-две. При этом ответы в стиле [мат] в мой адрес не считаются провокацией, до недавнего времени это даже оскорблением не считалось. Максимум мат (если он есть) и без бана. Не буду снова перчеслять факты, их полно в темах, несмотря на то что многое модераторы или кураторы удаляли.
Понимаю, что можно по разному относится, как к администрации сервера, так и к самой игре. Но эти пацаны в свои 10-20 лет хотят играть и хотят иметь возможность в равных условиях обсуждать на форуме свои проблемы.
Предлагаю снять всех модераторов из раздела ЛА2 и назначить новых - девушек из числа игроков сервера. Тех, которые не имеют репутации скандалисток. Таких как Амаранта. И если есть желание проверить справедливость моих обвинений. Спросите у игроков.
P.S. Мне любят напоминать, что я несколько раз обещал не заходить на форум. Мне он и правда не нужен. Но мне НЕ наплевать на игроков сервера, большинство из которых по возрасту в 2 раза моложе меня. А раз нет другого способа привлечь внимание к ситуации, приходится снова и снова писать.
Или давайте заменим правила форума на простой вариант. Тогда по крайней мере будет честно.
1\ Пользователь - чмо (если он не друг модератора)
2\ Модератор - пастырь, и его задача превратить толпу чморей в стадо послушных баранов.
Нетрудно забанить всех несогласных и добиться покоя, если конечно форум для этого создавался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
polzovatel   Статус или функция.   22.2.2010, 17:04
Chidori Kaname   Мирза у тебя 2 аккаунта по 100 % какие могут быть ...   22.2.2010, 20:09
Белый-кун   афигеть! пост на пол страницы, хотя смысла в н...   22.2.2010, 20:36
polzovatel   Павлик, насколько помню, ты не администратор. Если...   22.2.2010, 20:42
Белый-кун   Павлик, насколько помню, ты не администратор. Есл...   22.2.2010, 20:47
Mak$   Хочу снова обратиться администрации форума и дела...   22.2.2010, 20:54
polzovatel   макс, в правилах форума есть рекомендация, что пос...   22.2.2010, 21:04
Mak$   макс, в правилах форума есть рекомендация, что по...   22.2.2010, 21:25
polzovatel   извини, ссылок на удаленные личные сообщения дать...   22.2.2010, 21:40
Mak$   Но ты же модер, открой свойства у пользователся З...   22.2.2010, 21:52
polzovatel   помимо аккаунта Zatara было еще много других, кот...   22.2.2010, 21:55
Mak$   Может хватит на публику работать? Ты выяснил кто ...   22.2.2010, 21:58
mad_monkey   первый пост написан с нарушением правил! вторы...   25.2.2010, 10:17


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:10