IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Локомотив" (Москва)
нравится ли вам команда
нравится ли вам команда
да [ 29 ] ** [41.43%]
нет [ 41 ] ** [58.57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Alexei
сообщение 26.7.2007, 11:21
Сообщение #41


Куратор темы

Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


Цитата
Анатолий БЫШОВЕЦ, главный тренер ФК "Локомотив":

Хочется поздравить соперника с хорошей игрой. Для них благоприятно сложились обстоятельства, уже к 30-й секунде - 1:0. И, естественно всё, что было нами задумано, пришлось перестраивать. Нужно было атаковать, что мы и делали 30 минут, пока не случился злополучный пенальти. Самая большая проблема - это то, что ряд людей всегда борются нечестно. Так же, как нам не дали пенальти в игре с ЦСКА, сегодня дали пенальти, которого не было. К сожалению, матч сложился так, что нам было играть тяжело. Тем более, что команда Бердыева смотрелась сегодня очень хорошо. Я его хочу поздравить с победой.
Опять отмазывается. Сказал бы хоть раз, что да, он ошибся, командной игры нет. Атаковали 30 минут - laugh.gif не помню ни одного опасного момента, за исключением оффсайда, после которого Калинько все равно тащИл. Катали мячик... А пенальти честный был, по крайней мере для тех, кто смотрел с трибун, этот Рудолфу нашего откровенно толкнул, повезло, что желтую не получил. На данный момент, Локомотив - самая не стабильная команда чемпионата - заслуга тренера!
А Рубин - good.gif Запомнил Сибайю и Габриэля. ну и как всегда Байрамова - вот это чудо-игрок!


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 17.8.2007, 8:54
Сообщение #42


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Гильерме прилетел в Москву

21-летний бразильский вратарь "Атлетико Паранаэнсе" Гильерме вчера прилетел в Москву для подписания контракта с "Локомотивом", сообщает Советский Спорт. Если результаты медицинского обследования устроят "Локо", Гильерме заключит пятилетнее соглашение с железнодорожниками. По данным бразильских СМИ, стоимость трансфера голкипера составит 3,5 млн. долларов.


мда... столько покупок у ЛОХО в этом сезоне... nea.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 17.8.2007, 8:58
Сообщение #43


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(baRsic @ 17.8.2007, 9:54) *

Гильерме прилетел в Москву

21-летний бразильский вратарь "Атлетико Паранаэнсе" Гильерме вчера прилетел в Москву для подписания контракта с "Локомотивом", сообщает Советский Спорт. Если результаты медицинского обследования устроят "Локо", Гильерме заключит пятилетнее соглашение с железнодорожниками. По данным бразильских СМИ, стоимость трансфера голкипера составит 3,5 млн. долларов.
мда... столько покупок у ЛОХО в этом сезоне... nea.gif


на счет количества покупок))) прежде чем продать чтото ненужное, сначало надо купить что-то ненужное (вообще шутка, приобретения классные, про вротаря умолчу, как играет не видел)

а вообще нынешние локовские вратари паршивые если честно!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 17.8.2007, 9:01
Сообщение #44


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Moonspell @ 17.8.2007, 9:58) *

на счет количества покупок))) прежде чем продать чтото ненужное, сначало надо купить что-то ненужное (вообще шутка, приобретения классные, про вротаря умолчу, как играет не видел)

а вообще нынешние локовские вратари паршивые если честно!!!

ИМХО Пелеццоли неплохой вратарь!
но для меня с детства кумир это Стипе! еще когда он в Загребе играл... good.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 17.8.2007, 9:32
Сообщение #45


Куратор темы

Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


я не понял, зачем еще вратаря покупать? Пелицолли же есть. Ну поугарал он в первом туре, а потом понял, куда попал, вроде щас серьезный стоит. Хотя давно его рожу во время матча не видел. Считаю очень глупо приглашать квалифицированного вратаря в клуб, а потом, не дав ему и месяца, совершать вторую покупку. Видимо, им на самом деле, денег девать некуда.

ps О'Коннор не зря смеялся над Локо.


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 21.8.2007, 8:16
Сообщение #46


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Вчера "Локомотив" подписал пятилетний контракт с бразильским вратарем Гильерме, который до этого защищал цвета "Атлетико Паранаэнсе".

21-летний Гильерме Алвин Маринату (рост 195 см, вес 89 кг) является воспитанником своего прежнего клуба. Основным голкипером он стал только в этом сезоне, успев провести в чемпионате Бразилии восемь матчей и пропустив 11 мячей. "Локомотиву" бразилец обошелся в 3,5 миллиона долларов, сообщает Советский спорт.

Напомним, футболист прилетел в Москву еще 16 августа для прохождения медицинского осмотра. Судя по всему, процедура прошла успешно и никаких дальнейших препятствий для перехода игрока в стан "железнодорожников" не возникло.

Слухи о том, что "Локо" присматривается к вратарю-бразильцу, возникли несколькими днями ранее. "Железнодорожники" сделали предложение, от которого не смогли отказаться ни клуб, ни сам игрок. "Я счастлив. Каждый футболист стремится поиграть в Европе. Я не могу не использовать этот шанс", - сказал Гильерме. "Атлетико Паранаэнсе", в свою очередь, поблагодарил футболиста за игру и пожелал удачи в продолжении карьеры.

Отметим, что теперь у клуба стало ровно 6 голкиперов. До этого в команде значались Алексей Поляков, Элдин Якупович, Сергей Рыжиков, Иван Пелиццоли и Антон Коченков
fool.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 21.8.2007, 13:50
Сообщение #47


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


biggrin.gif во ржач будет если всех на поле выпустить, а фигли пол команды считай есть, говорили же раньше что вратарь - это пол команды, так у них ща киперов реально на полсостава ))))


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 21.8.2007, 13:54
Сообщение #48


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Moonspell @ 21.8.2007, 14:50) *

biggrin.gif во ржач будет если всех на поле выпустить, а фигли пол команды считай есть, говорили же раньше что вратарь - это пол команды, так у них ща киперов реально на полсостава ))))

просто видимо деньги некуда девать! laugh.gif

или кого то выгодно собираются продать!

хотя...
какая тут может быть выгода?! blink.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 21.8.2007, 15:03
Сообщение #49


Куратор темы

Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


3,5 ляма.....6-й вратарь.... вся европа под столом..... комики


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
сообщение 21.8.2007, 21:16
Сообщение #50


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 526
Регистрация: 5.7.2007
Живет: Центральный стадион; Трибуна: ЮГ; Сектор: 3, 4, 5 :)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Alexei @ 21.8.2007, 15:03) *

3,5 ляма.....6-й вратарь.... вся европа под столом..... комики

это же россия ... тока в россии клубы покупают по 5 вратарей.... fool.gif rofl.gif


--------------------
Только Россия и Рубин!!!

Sinless*team | Scorpions

Forza Rubin!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 22.8.2007, 7:26
Сообщение #51


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Alexei @ 21.8.2007, 16:03) *

3,5 ляма.....6-й вратарь.... вся европа под столом..... комики



и самое главное не одного стоящего, так се, даже ниже среднего, Пелицоли за 3 ляма вроде тоже покупали, а играет так се откровенно то говоря, и ни какой выгоды не будет, Якуповичу так и не могут клуб найти, нахер никому не нужен, Поляков старый уже и с травмами вечно, Рыжиков (или как там его) молодой и уже пока безперспективный, бразилец тож пока не понятно что из себя представляет, так что выгоды пока не предвидется, а вообще брать им надо было Ковалевски, проверенный вратарь, крепкого уровня, а остальный спокойно поувольнять и все ))) drinks.gif


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 22.8.2007, 10:49
Сообщение #52


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Голкипер «Локомотива» Рыжиков приехал на просмотр в «Томь»

«Томь» заинтересована в услугах 26-летнего голкипера «Локомотива» Сергея Рыжикова. Вратарь уже прилетел в Томск на просмотр. Футболист будет в течение нескольких дней тренироваться с сибиряками, после чего будет принято решение о подписании с ним контракта. Об этом сообщает официальный сайт «Томи».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 24.8.2007, 17:12
Сообщение #53


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Сергей Овчинников: «Готов возглавить «Локомотив»


Известный вратарь Сергей Овчинников признался, что не собирается завершать карьеру и связывает свое будущее с «Локомотивом».

О завершении карьеры: «Никому не говорил, что заканчиваю карьеру! Сейчас я на диете. Форму поддерживаю. Может, и вернусь на поляну. В следующем сезоне. Главное, чтобы нашлись люди, которые хотят пригласить вратаря Овчинникова. А я готов играть хоть в первой лиге. И даже не первым номером. Могу просто подсказывать молодым вратарям».

О Бышовце: «Нет у нас с ним никаких отношений. Последний раз в январе общались. Не получилось у нас диалога».

О готовности возглавить «Локомотив»: «Почему нет? Считаю, что «Локо» должен тренировать свой человек, который много сил отдал команде. Поиграл за нее. Вот пришел в «Спартак» Станислав Черчесов, и команда побеждает. Еще один пример – Андрей Кобелев в «Динамо», которое идет в первой тройке. К тому же я всю жизнь в футболе. Да, пока нет лицензии. Но это дело наживное».

О «Спартаке»: «Я воспитывался в динамовской футбольной школе. «Спартак» для нас был красной тряпкой для быка. Не любил я его, хотя у меня были хорошие отношения со спартаковскими игроками. И болельщиков «Спартака» уважаю. Но для меня обыграть «Спартак» всегда было делом чести».

О «Динамо»: «Большую часть очков «Динамо» набирает за счет везения. А на Андрея Кобелева у меня обиды нет. Да и не он, наверное, принимал решение убрать меня из команды. Динамовскому клубу я очень многим обязан. Глупо обижаться на коллектив, где из меня сделали футболиста», – цитируют футболиста «Новые известия».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KyLbI4_
сообщение 1.9.2007, 21:02
Сообщение #54


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 193
Регистрация: 27.8.2007
Живет: KBaPTuPa

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 24.8.2007, 18:12) *

Сергей Овчинников: «Готов возглавить «Локомотив»
Известный вратарь Сергей Овчинников признался, что не собирается завершать карьеру и связывает свое будущее с «Локомотивом».

О завершении карьеры: «Никому не говорил, что заканчиваю карьеру! Сейчас я на диете. Форму поддерживаю. Может, и вернусь на поляну. В следующем сезоне. Главное, чтобы нашлись люди, которые хотят пригласить вратаря Овчинникова. А я готов играть хоть в первой лиге. И даже не первым номером. Могу просто подсказывать молодым вратарям».

О Бышовце: «Нет у нас с ним никаких отношений. Последний раз в январе общались. Не получилось у нас диалога».

О готовности возглавить «Локомотив»: «Почему нет? Считаю, что «Локо» должен тренировать свой человек, который много сил отдал команде. Поиграл за нее. Вот пришел в «Спартак» Станислав Черчесов, и команда побеждает. Еще один пример – Андрей Кобелев в «Динамо», которое идет в первой тройке. К тому же я всю жизнь в футболе. Да, пока нет лицензии. Но это дело наживное».

О «Спартаке»: «Я воспитывался в динамовской футбольной школе. «Спартак» для нас был красной тряпкой для быка. Не любил я его, хотя у меня были хорошие отношения со спартаковскими игроками. И болельщиков «Спартака» уважаю. Но для меня обыграть «Спартак» всегда было делом чести».

О «Динамо»: «Большую часть очков «Динамо» набирает за счет везения. А на Андрея Кобелева у меня обиды нет. Да и не он, наверное, принимал решение убрать меня из команды. Динамовскому клубу я очень многим обязан. Глупо обижаться на коллектив, где из меня сделали футболиста», – цитируют футболиста «Новые известия».

сначало локо предал а теперь обратно хочет ска!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 2.9.2007, 6:02
Сообщение #55


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(KyLbI4_ @ 1.9.2007, 22:02) *

сначало локо предал а теперь обратно хочет ска!!!



Он не предавал насколько я знаю, просто прежнее руководство не торопилось с ним кантракт продливать,а Динамо позаботилось об этом, так что считаю что Локо само не красиво поступило, однако не вижу в Овчиникове гл. тренера Локоматива... если честно то ооочень хочется чтобы Муслина вернули. Красиво принем играли, либо Семин опять возглавил.


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KyLbI4_
сообщение 2.9.2007, 16:50
Сообщение #56


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 193
Регистрация: 27.8.2007
Живет: KBaPTuPa

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 2.9.2007, 7:02) *

Он не предавал насколько я знаю, просто прежнее руководство не торопилось с ним кантракт продливать,а Динамо позаботилось об этом, так что считаю что Локо само не красиво поступило, однако не вижу в Овчиникове гл. тренера Локоматива... если честно то ооочень хочется чтобы Муслина вернули. Красиво принем играли, либо Семин опять возглавил.

Муслина вернуть и локо чемпион !!!Семин думаю уже не может как раньше блестяще возгловлять локо sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 4.9.2007, 13:59
Сообщение #57


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


«Локомотив» заявил на Кубок УЕФА 28 игроков


«Локомотив» обнародовал заявку на участие в Кубке УЕФА.

В список «А» попали:

вратари: 33. Иван Пелиццоли, 85. Гильерме, 21. Алексей Поляков;

защитники: 30. Малхаз Асатиани, 4. Родолфо, 6. Бранислав Иванович, 5. Эмир Спахич, 17. Дмитрий Сенников, 55. Ренат Янбаев, 14. Олег Пашинин, 15. Фининью, 44. Руслан Камболов;

полузащитники: 41. Сергей Гуренко, 63. Динияр Билялетдинов, 27. Хамину Драман, 20. Роман Концедалов, 8. Владимир Маминов, 40. Александр Самедов, 24. Зуаги Шакер;

нападающие: 9. Питер Одемвинги, 19. Драман Траоре, 11. Дмитрий Сычев, 25. Рэзван Кочиш, 23. Эрик Корчагин.

В список «Б» включены:

вратарь: 87. Антон Коченков;

защитник: 69. Сергей Ефимов;

полузащитники: 83. Сергей Кузнецов, 59. Семен Фомин.

Главный тренер: Анатолий Бышовец.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 24.9.2007, 19:20
Сообщение #58


Куратор темы

Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


посмотрел седня игру со Спартаком в повторе. Хех... Такое наверно только в России бывает. Вот мы тут на коней бычим, а с ними я такое не припомню. Я раньше думал, че Маминов в Локомотиве делает, старик уже, а никто оказывается не может так в центре сыграть, как он. Вывод - надо покупать полузащитников будет. Одемвинге хорош, если сравнивать его с Веллитоном по этому матчу, то у Локо н*гр лучше играет)) Ивановича точно кто-нить когда-нить купит, если он так играть будет. Про защиту - Асатиани тоже как и Маминов старик, надо кого-нить еще туда купить. Пелицолли второй мяч мог спасти, но тащил в остальных моментах.

а Бышовец опять ошибся, ладно хоть вовремя исправил.


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 4.10.2007, 8:08
Сообщение #59


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Анатолий Бышовец: «Не разделяю мнения людей, считающих положение «Локо» в чемпионате России катастрофическим»


Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец в преддверии ответного матча Кубка УЕФА с датским «Мидтьюлландом» пожаловался на чрезвыйную истощенность игроков команды, связанную с насыщенным календарем.

О первом матче с «Мидтьюлландом»: «Первый матч в Дании можно смело разделить на две части. Второй тайм мы провели очень сильно, показав хороший футбол, что и помогло нам добиться хорошего результата перед ответной встречей. В тоже время хочу сказать, что матч не будет для нас легкой прогулкой. Датские клубы очень сильны характером, и тот факт, что «Мидтьюлланд» – единственный из датских клубов, кто потерпел поражение, говорит о многом».

О трудностях календаря: «Нам предстоит сложный игровой отрезок – 2 матча за 3 дня. Оба матча в равной степени для нас важны, поэтому мы будем стараться найти оптимальные сочетания игроков. В матче с «Амкаром» нам было сложно в конце встречи именно из-за сложного графика игр».

О турнирном положении «Локомотива» в премьер-лиге: «Я не разделяю мнения тех людей, которые считают положение «Локо» в российском чемпионате катастрофическим – нас от четвертого места отделяют всего два очка, и сейчас нам нужно сильно провести концовку чемпионата».

О здоровье игроков перед ответным матчем с «Мидтьюлландом»: «Есть определенные проблемы с коленом у Маминова, по-прежнему здоровье беспокоит Родолфо, хотя он и занимается в общей группе. У Дмитрия Сычева также небольшие боли в колене. Нам еще предстоит вечерняя тренировка, по ее итогам мы будем принимать решение об участии ребят в завтрашнем матче».

О сопернике: «Планирую прислать одного из своих помощников на тренировку датского клуба. В тоже время замечу, что у нас есть много информации о сопернике. В частности, точно не примет участия в матче нападающий Сергей Даду. Для нас сейчас важно другое – как правильно распределить силы на 2 предстоящих матча», – цитирует Бышовца официальный сайт «Локомотива».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 7.10.2007, 14:57
Сообщение #60


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Московский Локомотив возможно!!! отобрал у питерского Зенита чемпионских 3 очка.

Локомотив - Зенит 1:0 гол Спахич ( 47 мин, пенальти), нереализованный пенальти 90 мин, всё тот же Спахич.

Интересный, полный накала страстей матч получился! Болельщики Спартака Вам очень признательны. biggrin.gif


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:50