IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> что за беспредел?
Sh@hid
сообщение 12.2.2009, 16:39
Сообщение #41


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 2.1.2009
Живет: Дубравная урамы

Пол: Мужской


Репутация:   0  


мне тоже пришла квитанция с оплатой по 25 февраля...а отключили сегодня. заразы )


--------------------
-Внешние ресурсы в подписи запрещены. \\ Администрация форума.
-А КУБАЛИБРЕ разве внешний ресурс? \\ юзер Sh@hid
-да \\ Администрация форума.
-что да? \\ юзер Sh@hid
-не прерикайтесь с Администрацией форума! \\ Администрация форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 12.2.2009, 17:31
Сообщение #42


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


это такой подарок на день св Валентина от дом ру. у меня сейчас последний стольник в кармане лежит, на счету -132рубля и единственная мысль на уме что же за уроды работают в этой компании, сейчас на оборот все переделывают бизнес под клиентов а не против, берут количеством и качеством количеством клиентов и качеством услуг, делают больше бонусов приятных мелочей что бы народ тянулся и подключался, ТОЛЬКО У ВАС НА БЕЗЛИМИТЕ ЕСТЬ ЛИМИТ, ТОЛЬКО У ВАС БЕРУТ 80 РУБЛЕЙ за воздух, ТОЛЬКО У ВАС МАРКЕТИНГ ГЛУХОЙ, ТОЛЬКО У ВАСОПлАЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЮТ... после завтра день св Валентина и сейчас не знаю что же делать на эти 100 рублей как то жить ешё на проезд тратить, а как ни странно я ешё человек нужно кушать, или своей любимой розу купить на нашу дату. вот был инет думал заработаю все пучком будет, да да я зарабатываю через инет пишу диски закачиваю и тд. зачем во время кризиса из клиентов последнее выбивать? контингент пользователей дом ру в основном студенты у которых и так никогда полтинника лишнего не бывает, а вы ещё прижучиваете ,да можете давать бан пермамент что вам в голову взбредет сейчас просто по барабану уже. может я и агресивный но этот ваш шаг просто добил что бы выбить по 50-100 рублей вы в след месяце потеряете 500-1000 с того же клиента
татарин да я согласен все умничать могут, если ты там какой то мажор или у тя предки богатые, да тогда я пойму тебя, а если как у большинства во время проблем проблемы, то тебя никто не поймет, а за то что ты там чтот придумываешь для защиты этой компании тебе никто ничего не сделает, иди работай в дом.ру там самое место таким.
об отделе маркетинга что могу сказать недальновидные и не слишком умные люди ,которым удалось кинуть замануху и все на этом дальше обломы. у меня препод в институте занимается экономическим планированием и сегодня привел пример похожий на действия домру вывод эта компания далеко не уедет, скоро придут нормальные провайдеры которые будут работать для клиентов.
да может быть уйдут мало клиентов после таких вешей но уйдут же, ушло бы больше если была бы конкуренция была, я подключился к дом ру только по тому что не было лишних 1500 на подключение к твт, о чем сейчас жалею. но тот же самый билайн голд и другие не загорами.



Цитата(Gambeat @ 12.2.2009, 16:25) *

• Абонент вправе пользоваться Сервисом в пределах суммы отсроченного платежа в полном объеме в течение 5 суток с момента активации Сервиса.

Читаем оферту при активации услуги!


я что то не вижу тут строки типа в случае не пополнения счета пров имеет право отрубить проплаченный инет, я понимаю там скорость рубить вдове вы же любити такие ограничения, я вижу только пункт что я имею право пользоваться проплаченным интерентом до конца месяца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El Capitano
сообщение 12.2.2009, 17:35
Сообщение #43


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 471
Регистрация: 31.10.2008
Живет: под столом

Пол: Домовой


Репутация:   59  


денег нету закинуть...( спс дом.ру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deja Vu
сообщение 12.2.2009, 18:17
Сообщение #44


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 521
Регистрация: 9.5.2007
Живет: ´´´´´´

Пол: Женский


Репутация:   15  


Цитата(Oni @ 12.2.2009, 17:40) *

я что то не вижу тут строки типа в случае не пополнения счета пров имеет право отрубить проплаченный инет, я понимаю там скорость рубить вдове вы же любити такие ограничения, я вижу только пункт что я имею право пользоваться проплаченным интерентом до конца месяца.

Цитата
• Абонент вправе пользоваться Сервисом в пределах суммы отсроченного платежа в полном объеме в течение 5 суток с момента активации Сервиса.

Кстати... в оферте написано сервисом.
а) Не понятно каким сервисом ... сносок что-то не видно. Скорее всего имеется в виду сам сервис - "Обещенный платеж"
б) Если же сервис это интернет - что явно НЕ явно прописано в оферте, то абонент в праве пользоваться в течении 5 дней, а не то, что а
бонент отключается после 5 дней.
В этом пункте ДОМ.Ру лишь берет на себя дополнительные обязательства, которые никак не ограничивают договор.

Оферта это отдельный договор, между пользователем и ДОМ.Ру, никаким образом не влияющим на договор.


Отключения не законны - в любом случае.


Сообщение отредактировал Deja Vu - 12.2.2009, 18:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForcE
сообщение 12.2.2009, 20:05
Сообщение #45


I'm not a superstar
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.6.2008
Живет: В Албании

Пол: Мужской


Репутация:   155  


Цитата(Oni @ 12.2.2009, 17:40) *

это такой подарок на день св Валентина от дом ру. у меня сейчас последний стольник в кармане лежит, на счету -132рубля и единственная мысль на уме что же за уроды работают в этой компании, сейчас на оборот все переделывают бизнес под клиентов а не против, берут количеством и качеством количеством клиентов и качеством услуг, делают больше бонусов приятных мелочей что бы народ тянулся и подключался, ТОЛЬКО У ВАС НА БЕЗЛИМИТЕ ЕСТЬ ЛИМИТ, ТОЛЬКО У ВАС БЕРУТ 80 РУБЛЕЙ за воздух, ТОЛЬКО У ВАС МАРКЕТИНГ ГЛУХОЙ, ТОЛЬКО У ВАСОПлАЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧАЮТ... после завтра день св Валентина и сейчас не знаю что же делать на эти 100 рублей как то жить ешё на проезд тратить, а как ни странно я ешё человек нужно кушать, или своей любимой розу купить на нашу дату. вот был инет думал заработаю все пучком будет, да да я зарабатываю через инет пишу диски закачиваю и тд. зачем во время кризиса из клиентов последнее выбивать? контингент пользователей дом ру в основном студенты у которых и так никогда полтинника лишнего не бывает, а вы ещё прижучиваете ,да можете давать бан пермамент что вам в голову взбредет сейчас просто по барабану уже. может я и агресивный но этот ваш шаг просто добил что бы выбить по 50-100 рублей вы в след месяце потеряете 500-1000 с того же клиента
татарин да я согласен все умничать могут, если ты там какой то мажор или у тя предки богатые, да тогда я пойму тебя, а если как у большинства во время проблем проблемы, то тебя никто не поймет, а за то что ты там чтот придумываешь для защиты этой компании тебе никто ничего не сделает, иди работай в дом.ру там самое место таким.
об отделе маркетинга что могу сказать недальновидные и не слишком умные люди ,которым удалось кинуть замануху и все на этом дальше обломы. у меня препод в институте занимается экономическим планированием и сегодня привел пример похожий на действия домру вывод эта компания далеко не уедет, скоро придут нормальные провайдеры которые будут работать для клиентов.
да может быть уйдут мало клиентов после таких вешей но уйдут же, ушло бы больше если была бы конкуренция была, я подключился к дом ру только по тому что не было лишних 1500 на подключение к твт, о чем сейчас жалею. но тот же самый билайн голд и другие не загорами.
я что то не вижу тут строки типа в случае не пополнения счета пров имеет право отрубить проплаченный инет, я понимаю там скорость рубить вдове вы же любити такие ограничения, я вижу только пункт что я имею право пользоваться проплаченным интерентом до конца месяца.

,
ты думаеш прочитают это все наши жалования??


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 12.2.2009, 20:11
Сообщение #46


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(ForcE© @ 12.2.2009, 20:14) *

,
ты думаеш прочитают это все наши жалования??


нет, просто высказался легче стало, реально депр начался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForcE
сообщение 12.2.2009, 20:46
Сообщение #47


I'm not a superstar
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.6.2008
Живет: В Албании

Пол: Мужской


Репутация:   155  


и кстати=(( испольнитель имеет право отказать от предостовления услуг абоненту при достижении 0 баланса на личном счете=(
у мя так в договоре


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 12.2.2009, 21:35
Сообщение #48


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(ForcE© @ 12.2.2009, 20:55) *

и кстати=(( испольнитель имеет право отказать от предостовления услуг абоненту при достижении 0 баланса на личном счете=(
у мя так в договоре


ну так это и есть так на норм тарифе, а НА БЕЗЛИМИТКАХ ЛЮДИ ПРОПЛАТИЛИ ЗА МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТА.

Цитата(cheslav @ 12.2.2009, 20:28) *

Абсолютно верно ;) А еще не умнее те, кто кинулся на замануху абсолютно, пардон, *не слишком умных людей*.))) А умный тот, кто делает выводы и уходит к приличным провам, благо есть куда.) Не умный, лох? Тогда торчи здесь! smile3.gif


у нас норм придет пров в дом и я тоже свалю из этой канторки =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForcE
сообщение 12.2.2009, 21:38
Сообщение #49


I'm not a superstar
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.6.2008
Живет: В Албании

Пол: Мужской


Репутация:   155  


Цитата(Oni @ 12.2.2009, 21:44) *

ну так это и есть так на норм тарифе, а НА БЕЗЛИМИТКАХ ЛЮДИ ПРОПЛАТИЛИ ЗА МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТА.
у нас норм придет пров в дом и я тоже свалю из этой канторки =)

я тоже


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Somos
сообщение 12.2.2009, 21:41
Сообщение #50


Гость









Цитата(ForcE© @ 12.2.2009, 21:47) *

я тоже

а мне ломиться не куда-) 2 месяца назад тож хотел свалить, но прозванив разных провайдеров понял что остаеться ток домру-)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 12.2.2009, 21:56
Сообщение #51


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Somos @ 12.2.2009, 21:50) *

а мне ломиться не куда-) 2 месяца назад тож хотел свалить, но прозванив разных провайдеров понял что остаеться ток домру-)


скоро норм провы придут =) а не породии, а ешё годик и авось корбина доберется до нас =) и другие московские =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam O'Hain
сообщение 13.2.2009, 9:10
Сообщение #52


сволоч форума
*****

Группа: Тех.спец.
Сообщений: 839
Регистрация: 2.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   17  


Цитата(Oni @ 12.2.2009, 22:05) *

скоро норм провы придут =) а не породии, а ешё годик и авось корбина доберется до нас =) и другие московские =)

)) просто феерично...


--------------------
с точки зрения парадигмы нравственного восприятия, конфликты участников социума происходят практически перманентно, ввиду диссипативной способности к парадоксальному восприятию аналогичных процессов, протекающих во внешней среде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 13.2.2009, 9:51
Сообщение #53


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Oni @ 12.2.2009, 22:05) *

скоро норм провы придут =) а не породии, а ешё годик и авось корбина доберется до нас =) и другие московские =)


а карбина думаете будет по московским ценам инет продавать?

зайдите на сайт корбины и посмотрите тарифы для регионов. посмотрел первый попавшийся ульяновск:

1300 руб. 640 Кбит/с

я сейчас на дом.ру имею

950 руб. 4000 Кбит/с



Сообщение отредактировал Maks - 13.2.2009, 9:53


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam O'Hain
сообщение 13.2.2009, 10:03
Сообщение #54


сволоч форума
*****

Группа: Тех.спец.
Сообщений: 839
Регистрация: 2.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   17  


ага)) и еще вопрос каким образом они будут выходить на последнюю милю(почему то об этом никогда никто не задумывается).


--------------------
с точки зрения парадигмы нравственного восприятия, конфликты участников социума происходят практически перманентно, ввиду диссипативной способности к парадоксальному восприятию аналогичных процессов, протекающих во внешней среде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr_jah
сообщение 13.2.2009, 12:23
Сообщение #55


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 689
Регистрация: 18.11.2006
Живет: 2 горки

Пол: Мужской


Репутация:   5  


хорошо смеется тот , кто смеется последним =)


--------------------
джа растафарай

http://bf3stats.com/stats_pc/mr_jah
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 13.2.2009, 12:50
Сообщение #56


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Maks @ 13.2.2009, 10:00) *

а карбина думаете будет по московским ценам инет продавать?

зайдите на сайт корбины и посмотрите тарифы для регионов. посмотрел первый попавшийся ульяновск:

1300 руб. 640 Кбит/с

я сейчас на дом.ру имею

950 руб. 4000 Кбит/с


что могу сказать

это у тебя и 4000 не постоянно и то с перебоями для обычной человека 1200 тока 2 мбита + 150 лимит + если хочешь + к скорости и при этом абсолютно бесплатно горы мозголомства и тупых ограничений.

вы что ж думаете постоянно так будете делать что хотите? всему приед тконец. а с такой политикой по долблению клиентов он настанет ешё быстрее
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam O'Hain
сообщение 13.2.2009, 13:02
Сообщение #57


сволоч форума
*****

Группа: Тех.спец.
Сообщений: 839
Регистрация: 2.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   17  


2Oni вас бы вернуть на года 2/3 назад когда средняя безлимитка стоила от 10к по казани на 128 кбитах.


--------------------
с точки зрения парадигмы нравственного восприятия, конфликты участников социума происходят практически перманентно, ввиду диссипативной способности к парадоксальному восприятию аналогичных процессов, протекающих во внешней среде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 13.2.2009, 13:30
Сообщение #58


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Oni @ 13.2.2009, 12:59) *

что могу сказать

это у тебя и 4000 не постоянно и то с перебоями для обычной человека 1200 тока 2 мбита + 150 лимит + если хочешь + к скорости и при этом абсолютно бесплатно горы мозголомства и тупых ограничений.

вы что ж думаете постоянно так будете делать что хотите? всему приед тконец. а с такой политикой по долблению клиентов он настанет ешё быстрее


Вот у меня в подъезде есть возможность подключится ко всем провайдерам:

1) Дом.ру
2) ТВТ
3) Телесет
4) Летай
5) Голден Телеком

Уже 2 года сижу на дом.ру и вроде всё устраивает. Может я чего то не догоняю и другие лучше? Если лучше то чем? Цены +- писят роли не играют.


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForcE
сообщение 13.2.2009, 13:40
Сообщение #59


I'm not a superstar
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 846
Регистрация: 20.6.2008
Живет: В Албании

Пол: Мужской


Репутация:   155  


позвони всем узнай че почем


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 13.2.2009, 15:56
Сообщение #60


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Sam O'Hain @ 13.2.2009, 13:11) *

2Oni вас бы вернуть на года 2/3 назад когда средняя безлимитка стоила от 10к по казани на 128 кбитах.


мб вы этим временем и живете, ну или не хотите его отпускать ведь только подумать! 10000 с одного клиента WOW
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:27