IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Sens
Тишек Авыз
сообщение 9.7.2008, 11:53
Сообщение #241


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Vasil @ 8.7.2008, 23:03) *

ВОпрос с моделью не решен окончательно. А насчет четырех салонов, уже есть сомнения. Нур-авто больше их не продает! Почему не говорят, сказали машина хорошая, но больше возить не будем smile3.gif
Сапсан-юг, тот что на зорге, по телефону менеджер рассказала, что отдел закрылся. И сенсов нет.
Акос, на горьковском шоссе 49 говорят, что только они официальные дилеры, хотя на сайте sensauto.ru указан дилером только Сапсан!!!
Больше где сенсы продают не знаю
Меня терзают смутные сомнения, почему крупные салоны отказываются от продаж сенса???

в апельсине на есть(новые)


--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав Л
сообщение 10.7.2008, 9:29
Сообщение #242


Гость









Цитата(CreepJackLamer @ 9.7.2008, 13:02) *

в апельсине на есть(новые)


заявлял о продажах СЕНСОВ "Центр-Б" на Гвардейской.

любые крупные салоны не любят возится с бюджетными моделями.
Я с самого начала удивился. Ну, нафига НУР-авто, или САПСАН влезли в реализацию недорогой модели, ведь после того как продашь ее, надо обслуживать по гарантии, значит держать склад, мастеров.

Им проще продать 1 машинку типа ПОРШ, чем возиться с 20 Сенсами.

Когда в последний раз был в Акосе, уехал оплеванный, мне заявили, а что вы хотите? Чтобы вам еще и ТО делали в ПОЛНОМ объеме? Да? Вот приезжайте с машиной на 300 тыс дороже, тогда будет и другое отношение.

Поэтому, если будете брать бюджетную машину, сразу планируйте не одного единственного "официального дилера", могущего в любой момент "закрыть отдел", и останетесь на долгие годы с маркой авто, которую никто не облуживает.

Сообщение отредактировал Вячеслав Л - 10.7.2008, 9:31
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 10.7.2008, 9:34
Сообщение #243


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Вячеслав Л @ 10.7.2008, 10:38) *

Поэтому, если будете брать бюджетную машину, сразу планируйте не одного единственного "официального дилера", могущего в любой момент "закрыть отдел", и останетесь на долгие годы с маркой авто, которую никто не облуживает.

А кто еще будет обслуживать, если официал только один? У других получается нельзя, гарантия потеряется же!
Многовато недостатков получается на один довольно редкий у нас автомобиль :( Видимо разумнее купить тот же акцент.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 10.7.2008, 10:13
Сообщение #244


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


Едва нашла тему про сенсы...
Дожила до 4 000 км! Иначинаю замечать что у машины идет какй то гул. Мне еще одногруппник говорил, что то не так. Ну думаю подшипник быть не может на 4-х тысячах то! Поехала в салон, и что поменяли подшипник левый. Проходит еще неделя загудел второй - правый ,тоже поменяли. На этом бы и остановиться, так нет проходит еще неделя, и теперь помоему гудит задний правый и это на 4800 км!. Говорят что с этого года начали выпускать сенсы с украинскими подшипниками а они идут без смазки.

Что же хорошего произошло... Недели две назад меня записали на диагностику инжектора и вчера мне вправили мозги, ну не мне а машинке конечно! И теперь она держит обороты, прям не верится что ниче не урчит...

Вот такие моменты произошли на сегодняшний день...



Цитата(Vasil @ 8.7.2008, 23:03) *


Акос, на горьковском шоссе 49 говорят, что только они официальные дилеры, хотя на сайте sensauto.ru указан дилером только Сапсан!!!



Сапсан дилером не может быть, когда я хотела у них взять сенс оазалось что они являются субдилерами т.е. они гонят машины из челном, и там какая то другая организация...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 10.7.2008, 11:11
Сообщение #245


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Morskaja @ 10.7.2008, 11:22) *

Сапсан дилером не может быть, когда я хотела у них взять сенс оазалось что они являются субдилерами т.е. они гонят машины из челном, и там какая то другая организация...

Странно, в сапсане они стоили 232000, а в акосе 235000. Сапсан хотел от них избавиться? Больше они не продают сенсы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав Л
сообщение 11.7.2008, 8:26
Сообщение #246


Гость









Цитата(Morskaja @ 10.7.2008, 11:22) *

Едва нашла тему про сенсы...
Дожила до 4 000 км! Иначинаю замечать что у машины идет какй то гул. Мне еще одногруппник говорил, что то не так. Ну думаю подшипник быть не может на 4-х тысячах то! Поехала в салон, и что поменяли подшипник левый.

Недели две назад меня записали на диагностику инжектора и вчера мне вправили мозги, ну не мне а машинке конечно! И теперь она держит обороты, прям не верится что ниче не урчит...



Если не секрет, где делали диагностику инжектора? Я сейчас ищу себе толкового инжекторщика.
Что касается холостого хода.
Это давно известная проблема, в которой чаще всего повинен Регулятор Холостого Хода (РХХ). Вот какие рекомендации даются владельцам ВАЗов.
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=104&Art=1865#aT

Кардинальный метод, выкинуть его, и поставить РХХ производства GМ.

Кстати, РХХ да и почти все датчики и форсунки на СЕНСЕ, кроме датчика кислорода и абсолютного давления - ВАЗовские.

И помните, как сказал сатирик Задорнов, что врачи, за НАШИ деньги найдут у Вас ЛЮБУЮ болезнь, вплоть до перелома левого уха smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав Л
сообщение 11.7.2008, 8:49
Сообщение #247


Гость









Цитата(Vasil @ 10.7.2008, 10:43) *

А кто еще будет обслуживать, если официал только один? У других получается нельзя, гарантия потеряется же!
Многовато недостатков получается на один довольно редкий у нас автомобиль :( Видимо разумнее купить тот же акцент.


СЕНС, по отзывам с его родины - считается весьма надежным и неприхотливым автомобилем.

Что касается Гарантии, это очень спорный и противоречивый вопрос.
На вскякий случай, формальным отказом на СТО в гарантии может быть любая отмазка :(
например, участие в ДТП автоматически снимает с Вас гарантию, или отказ по в гаранти под предлогом, что Вы заправляли плохой бензин.

У меня такая ситуация была после первого ТО на 2000 км, сразу после того как горе-механики полазили в машине, я ее не узнал, в этот же день стала глохнуть на перекрестках. Помучился, приехал... сказали что у меня плохой бензин, и за МОЙ счет заменили форсунку. Странно, правда?

На мой субъективный взгляд, в наше время, на первое место выходит не модель, которую я покупаю, а качество и выбор сервиса, где мне придется годами обслуживаться.
И хорошо бы таких сервисов было несколько, чтобы, если не понравится в одном, "проголосовать рублем" за другого.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 12.7.2008, 19:28
Сообщение #248


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата
СЕНС, по отзывам с его родины - считается весьма надежным и неприхотливым автомобилем.



Ха, судя по прочитаному здесь, у нас с хохлами разные понятия о надежности. )))))))))))))))))


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 14.7.2008, 7:52
Сообщение #249


Гость









Цитата(Вячеслав Л @ 11.7.2008, 9:58) *

СЕНС, по отзывам с его родины - считается весьма надежным и неприхотливым автомобилем.

У них сенсы и ланосы несколько другие, отличаются от поставляемых нам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 14.7.2008, 14:33
Сообщение #250


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


smile3.gif А я еще задние подшипники поменяла, как стало хорошо! Машина как по маслу катится...

Цитата(Вячеслав Л @ 11.7.2008, 9:35) *

Если не секрет, где делали диагностику инжектора? Я сейчас ищу себе толкового инжекторщика.
Что касается холостого хода.
Это давно известная проблема, в которой чаще всего повинен Регулятор Холостого Хода (РХХ). Вот какие рекомендации даются владельцам ВАЗов.
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=104&Art=1865#aT

Кардинальный метод, выкинуть его, и поставить РХХ производства GМ.

Кстати, РХХ да и почти все датчики и форсунки на СЕНСЕ, кроме датчика кислорода и абсолютного давления - ВАЗовские.

И помните, как сказал сатирик Задорнов, что врачи, за НАШИ деньги найдут у Вас ЛЮБУЮ болезнь, вплоть до перелома левого уха smile3.gif smile3.gif smile3.gif


Я не искала инжекторщика, меня записали в сервисе. Там по моему приезжал человек с завода изготовителя и он соответственног этим заниался
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 14.7.2008, 16:22
Сообщение #251


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Morskaja @ 14.7.2008, 15:42) *

smile3.gif А я еще задние подшипники поменяла, как стало хорошо! Машина как по маслу катится...
Я не искала инжекторщика, меня записали в сервисе. Там по моему приезжал человек с завода изготовителя и он соответственног этим заниался

А про какой Вы сервис говорите? АКОС, другие по гарантии не работают с сенсами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anti
сообщение 14.7.2008, 17:15
Сообщение #252


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 444
Регистрация: 29.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   46  


Цитата(Morskaja @ 14.7.2008, 15:42) *

smile3.gif А я еще задние подшипники поменяла, как стало хорошо! Машина как по маслу катится...

Во сколько вам уже эта покупка стала? Это не машина, а конструктор лего какой-то.


--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.
©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав Л
сообщение 15.7.2008, 5:22
Сообщение #253


Гость









насколько я понял, есть две новости, плохая и хорошая.

Плохая, из нескольких дилеров начального этапа, остается, если правильно понял. только один - Акос. Т.е. опять проблема с запчастями, опять запись через неделю, и пр. проблемы "единственного и неповторимого" монополиста.

Хорошая, а что собственно у нас еще есть из альтернатив за эту цену (235 тыс), причем нужно брать в расчет еще и стоимость ОСАГО И КАСКО.
ВАЗ2115? Матиз?

Интересно, что у стороннего читателя этой ветки, может создасться впечатление, что СЕНС это ....!
Пожалуйста, зайдите на сайты посвященные ВАЗ, можете убедиться что проблем не меньше, а то и больше.
Любая машина, тем более бюджетная - лотерея.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 15.7.2008, 6:19
Сообщение #254


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Вячеслав Л @ 15.7.2008, 6:31) *

насколько я понял, есть две новости, плохая и хорошая.

Плохая, из нескольких дилеров начального этапа, остается, если правильно понял. только один - Акос. Т.е. опять проблема с запчастями, опять запись через неделю, и пр. проблемы "единственного и неповторимого" монополиста.

Хорошая, а что собственно у нас еще есть из альтернатив за эту цену (235 тыс), причем нужно брать в расчет еще и стоимость ОСАГО И КАСКО.
ВАЗ2115? Матиз?

Интересно, что у стороннего читателя этой ветки, может создасться впечатление, что СЕНС это ....!
Пожалуйста, зайдите на сайты посвященные ВАЗ, можете убедиться что проблем не меньше, а то и больше.
Любая машина, тем более бюджетная - лотерея.



Хорошая новость это когда прекратит такое гуано продавать. Пипец девочка тока недавно машину купила и че тока уже не пришлось менять и каких тока историй не произошло, то передача задняя не включается, то движок глохнет. Мдась.

Цитата
Интересно, что у стороннего читателя этой ветки, может создасться впечатление, что СЕНС это ....!


Нет блин, создастся что пи...ая тача. rofl.gif Конечно кал он и есть кал.

14-ая лучше, по личному опыту, вообще таких проблем с ней не знал. Да гремела вся, да двиган слабый, но хоть ехала и не прихотливая была.


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mafioza
сообщение 15.7.2008, 7:55
Сообщение #255


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 890
Регистрация: 29.5.2007
Живет: в мафиозной семье

Пол: Мужской


Репутация:   1  


реально, сенс это тот еще кал
если сравнивать : 14>>>sens
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 15.7.2008, 8:50
Сообщение #256


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(mafioza @ 15.7.2008, 9:04) *

реально, сенс это тот еще кал
если сравнивать : 14>>>sens

Вот уж не соглашусь, если Вы привыкли к дерьму, не значит, что все остальное еще хуже.
Одна машина не показатель, к тому же, если у нее там что-то и сломалось, то не значит, что у всех будет то же.
Пока я в процессе выбора, ходил по салонам, внимательно смотрел все машины этого ценового диапазона - 14-я и 15-я худший вариант как современностью салона, качеством отделки, удельной мощностью двигателя, БЕЗОПАСНОСТЬЮ, да и просто воняет в ней. А при такой цене 245000!!! (15-ка вообще 250 уже стоит) купить ее может только фанат ВАЗа.
Калина вот реальный конкурент сенсу, но стоит она на 23000 дороже, а вот лучше ли - еще вопрос! Судя по ресурсным тестам того же зарулем она обходится в эксплуатации дороже фокуса, логана. А т.о. 60000км обошлось журналу за рулем аж в 40000 рублей!
Вы в сенсе сидели хоть раз? Вы на нем ездили хотя бы 10км? Думаю нет.
А вот еще рассказ про 15-ку http://www.zr.ru/articles/56239, сенс просто паенька получается!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasil
сообщение 15.7.2008, 9:27
Сообщение #257


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 302
Регистрация: 21.6.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Кстати, счас снова позвонил в акос, сенсы все таки есть, по 232000, но их обслуживанием они не занимаются. Не выгодно говорят.


Сообщение отредактировал Vasil - 15.7.2008, 9:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вячеслав Л
сообщение 16.7.2008, 7:10
Сообщение #258


Гость









Цитата(mafioza @ 15.7.2008, 9:04) *

реально, сенс это тот еще кал
если сравнивать : 14>>>sens


Гы-гы rofl.gif
Есть такая притча. Собрались ученики вокруг старого пчеловода. Пчеловод делится своей мудростью
- На свете все херня, по сравнению с пчелами.
Подумал
- Да и пчелы тоже херня!

Скоро должны появится в этой ветке фанаты старых иномарок, и скажут, что и сенс - херня., да и пятнашки и четырнадцатые тоже ... херня, по сравнению с их самодвижущимися повозками.



Сообщение отредактировал Вячеслав Л - 16.7.2008, 7:18
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 16.7.2008, 13:26
Сообщение #259


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Вячеслав Л @ 16.7.2008, 8:19) *

Гы-гы rofl.gif
Есть такая притча. Собрались ученики вокруг старого пчеловода. Пчеловод делится своей мудростью
- На свете все херня, по сравнению с пчелами.
Подумал
- Да и пчелы тоже херня!

Скоро должны появится в этой ветке фанаты старых иномарок, и скажут, что и сенс - херня., да и пятнашки и четырнадцатые тоже ... херня, по сравнению с их самодвижущимися повозками.



У меня Сивка новая, но если выбор бы пал между Сенсом и 14-ой, даже не задумывался бы и купил наш тазик. beee.gif
14-я или Ланос...подумал бы, а сенс это вообще выпердыш Запорожского автопрома. С каких это пор ЗАЗы к иномаркам причисляют, с тех самых наверное как они отделились. )))))))))) Ну тады надо по колхозам "ушастиков" поскупать, и в салонах, под вывеской "самые дешевые иномарки" их продавать. rofl.gif

ЗЫ: russian_roulette.gif


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chubak
сообщение 16.7.2008, 17:14
Сообщение #260


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 108
Регистрация: 12.12.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


мне сенс вообще ненравится


--------------------
Предлагаем услуги грузчиков,разнорабочих( в городе Казани и загородом).Выполняем все виды погрузо-разгрузочных работ:строительные материалы, мусор, продукты питания,разгрузка вагонов, погрузка и разгрузка при квартирных и офисных переездах и другие виды работ.оплата по договоренности. Имеются машины Зил Бычок и Газели и т.д тел 89274173355 или 89274019115 ася 467-621-954
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V « < 11 12 13 14 15 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:06