IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V  1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Почему на нашем серве маленький онлайн?, тема не для флуда!
ELEROND
сообщение 2.10.2008, 16:45
Сообщение #1


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 274
Регистрация: 8.1.2008

Пол: Мужской


Репутация:   9  


И так все мы спорим "почему на нашем серве такой онлайн?" Мне кажеться (не только мне так кажеться, так и есть на самом деле) главная причина такого онлайна на серве, это то что сервер открылся слишком рано, т.е щас расскажу все по прорядку. Вообщем я работал в дом.ру когда он еще только открылся, летом 2007-го если не путаю, сначало его начали подключать в районе первых горок, не прошло и пару месяцев как начал работать дом.ру в Казани, как создали наш сервер ла2дом.ру. Кто там будет играть? Про дом.ру еще знала примерно 1% населения и 7-8% активных пользователей ПК. Начали играть те кто гамал в л2 в моем районе, после на квартале. А почему бы и нет 10 копеек новый серв и тд преимуществ много... Вот так проходит год и уже все горки и квартал знают что такое дом.ру, но на серв где все в А грейдах бегают уже не очень охота... МБ народ и подтянулся бы, но какие положительные аргументы есть у нашего серва? Они заходят на форум видят это нытье игроков про сервер и думают "куда я попал, да сра.. я на этот серв".... Так проходят 2 года+ и Дом.ру доступен 60% населения города. Потихоньку он становиться топ Инетом в казани так как ТВТ уже прожил свои времена и техника продаж у них никакая по сравнению с пермяками, но кому охота на серв где никаких перспектив нет, все одеты и тд.? НИКОМУ... Вот и вся причина. Откройся наш серв сейчас то онлайн был бы 1500+, не меньше откройся он к лету когда весь город будет в доступе к Дом.ру онлайн будет 2к+.....И не надо говорить что у нас нет админов и тд, это все второстепенная причина (имхо я считаю что админ нужен для того что бы возвращать пассы, шмот, банить взломшиков, а это все у нас более менее есть. Про баны чата за мат - это все для оффа) Да и кстати не говорите что сейчас есть безлимитки и тарифом 10 коп за МБ никого не удивишь. Я бы так не сказал, а вы не забыли какая скорость у безлимиток? максимум 1 мб\сек, ну 2 мб\сек щас че то замутить хотят и то дорого. Это совсем не скорость для норм игры в ла2! Простой тариф еще дает приемлимую скорость для игры, безлимитка нет! (это заметно на масс мероприятиях и когда играешь во много окон) Подытоживая, я считаю у нашего серва два пути: 1) вайпнуться когда дом.ру будет во всем городе, при этом админы лично пообещают, что на этот раз все будет норм и дадут небольшую рекламу 2) оставить все так есть и думать что потихоньку народ подтянется с подключением инета во всем городе, как было в перми
P.S. кстати когда работал в дом.ру, а я работал там долго, один раз случайно попал на собрание директоров и самых больших шишок из дом.ру. Тык вот, там как раз пермяки приехали и рассказывали на сколько они удивлены Казанью (минтолететом нашего города_) Говорили о том что из 15 городов где есть Дом у Казани самая назкая доходность)))) Что люди подключают инет и попользовавшийсь им сразу на него забивают (посылают компанию)

Сообщение отредактировал lELEROND - 2.10.2008, 16:52


--------------------

omentie et tulca, firta manen ilquen
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.10.2008, 16:57
Сообщение #2


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 217
Регистрация: 19.3.2008
Живет: МКПБ Палата № 6

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(lELEROND @ 2.10.2008, 17:54) *

И так все мы спорим "почему на нашем серве такой онлайн?" Мне кажеться (не только мне так кажеться, так и есть на самом деле) главная причина такого онлайна на серве, это то что сервер открылся слишком рано, т.е щас расскажу все по прорядку. Вообщем я работал в дом.ру когда он еще только открылся, летом 2007-го если не путаю, сначало его начали подключать в районе первых горок, не прошло и пару месяцев как начал работать дом.ру в Казани, как создали наш сервер ла2дом.ру. Кто там будет играть? Про дом.ру еще знала примерно 1% населения и 7-8% активных пользователей ПК. Начали играть те кто гамал в л2 в моем районе, после на квартале. А почему бы и нет 10 копеек новый серв и тд преимуществ много... Вот так проходит год и уже все горки и квартал знают что такое дом.ру, но на серв где все в А грейдах бегают уже не очень охота... МБ народ и подтянулся бы, но какие положительные аргументы есть у нашего серва? Они заходят на форум видят это нытье игроков про сервер и думают "куда я попал, да сра.. я на этот серв".... Так проходят 2 года+ и Дом.ру доступен 60% населения города. Потихоньку он становиться топ Инетом в казани так как ТВТ уже прожил свои времена и техника продаж у них никакая по сравнению с пермяками, но кому охота на серв где никаких перспектив нет, все одеты и тд.? НИКОМУ... Вот и вся причина. Откройся наш серв сейчас то онлайн был бы 1500+, не меньше откройся он к лету когда весь город будет в доступе к Дом.ру онлайн будет 2к+.....И не надо говорить что у нас нет админов и тд, это все второстепенная причина (имхо я считаю что админ нужен для того что бы возвращать пассы, шмот, банить взломшиков, а это все у нас более менее есть. Про баны чата за мат - это все для оффа) Да и кстати не говорите что сейчас есть безлимитки и тарифом 10 коп за МБ никого не удивишь. Я бы так не сказал, а вы не забыли какая скорость у безлимиток? максимум 1 мб\сек, ну 2 мб\сек щас че то замутить хотят и то дорого. Это совсем не скорость для норм игры в ла2! Простой тариф еще дает приемлимую скорость для игры, безлимитка нет! (это заметно на масс мероприятиях и когда играешь во много окон) Подытоживая, я считаю у нашего серва два пути: 1) вайпнуться когда дом.ру будет во всем городе, при этом админы лично пообещают, что на этот раз все будет норм и дадут небольшую рекламу 2) оставить все так есть и думать что потихоньку народ подтянется с подключением инета во всем городе, как было в перми
P.S. кстати когда работал в дом.ру, а я работал там долго, один раз случайно попал на собрание директоров и самых больших шишок из дом.ру. Тык вот, там как раз пермяки приехали и рассказывали на сколько они удивлены Казанью (минтолететом нашего города_) Говорили о том что из 15 городов где есть Дом у Казани самая назкая доходность)))) Что люди подключают инет и попользовавшийсь им сразу на него забивают (посылают компанию)

Пошли на ру оф всем сервом и всё... Смотри чё с сервом твориться.
Ты каждый раз это терпеть будешь ?
да сервак плохой, а тут ещё какие приколы

Сообщение отредактировал lELEROND - 3.10.2008, 20:03


--------------------
Ansalea
Изображение
I'll be back

A mil hilos invisibles te enrolla la ley. Romperás una - el criminal. Diez - el condenado a muerte. Todos los - el Dios!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klaas
сообщение 2.10.2008, 17:18
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 154
Регистрация: 15.5.2008
Живет: г. Казань, ул. Карбышева

Пол: Мужской


Репутация:   1  


ну и идите))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camCATAHA
сообщение 2.10.2008, 17:20
Сообщение #4


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 214
Регистрация: 27.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да не=)вайп вам не поможет...Я дом ру подключил где то год назад а о серве этом узнал то к месяца 2 назад от силы...От сюда вывод что мало рекламы,вернее её пачти нет...Всему новому всегда нужна реклама и пиар...а сервом не занимаются т.к. нет онлайна,а онлайна нет потому что никто про серв не знает,а если и узнает,то видит сырой серв,и отклики тех ,кто играет на нём...А уж если вы,люди кто на нём игрет его обсираете,то что же думают новички...? smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELEROND
сообщение 2.10.2008, 17:28
Сообщение #5


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 274
Регистрация: 8.1.2008

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Я все понял! Пути решения проблемы видны даж дураку, все знают что сделать что бы повысить онлайн. Думаете Куличь этого не знает? вопрос: тогда почему этого не делают? Потому что мы нахрен не кому не нужны, нет дохода от нас, некому заниматься нами, мб просто серв существует для галочки?! или им просто в лом напрягаться. Короче над связаться с руководством дом.ру и все узнать. Тут ловит нечего, если не будет что то в дальнейшем предприниматься

Сообщение отредактировал lELEROND - 3.10.2008, 20:06


--------------------

omentie et tulca, firta manen ilquen
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camCATAHA
сообщение 2.10.2008, 17:34
Сообщение #6


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 214
Регистрация: 27.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


за 2 последних фразы +999 smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camCATAHA
сообщение 2.10.2008, 17:39
Сообщение #7


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 214
Регистрация: 27.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


но магу сказать точна чо буит если встретиться с администрацией...=)Вопрос упрётся в БАБЛО!!!=)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReddY
сообщение 2.10.2008, 17:47
Сообщение #8


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 801
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Всея Руси

Пол: Мужской


Репутация:   26  


Помнтся в свое время когда подключали нет давали листовки с рекламным проспектом ЛА2 со скринами с него ( там были наши скрины с первого РБ сервера) на них и Арч и я и камерун были да и еще куча старичков!
Но дело в листовке она всетаки как ни как но омогла увеличить онлайн но они куда то пропали=(

Цитата(lELEROND @ 2.10.2008, 17:37) *

Я все понял! Пути решения проблемы видны даж дураку, все знают что сделать что бы повысить онлайн. Думаете Куличь этого не знает? вопрос: тогда почему этого не делают? Потому что мы нахрен не кому не нужны, нет дохода от нас, некому заниматься нами, мб просто серв существует для галочки?! или им просто в лом напрягаться. Короче над связаться с руководством дом.ру и все узнать. тут ловит нечего

а на это такой ответ все вмз которое тратится на нашем серве (как и на дпугих) идет на улутшение условий игроков (там же зарплата админам) а куда деньги выгоднее пустить? Туда откуда доход а доход больше с пермского или где там макс онлайн! так что трать не трать у нас вмз не оможет!


--------------------
пью курю ругаюсь матом - короче вообше редиска

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fL1k
сообщение 2.10.2008, 18:25
Сообщение #9


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 238
Регистрация: 17.7.2007

Пол: Домовой


Репутация:   3  


Цитата(lELEROND @ 2.10.2008, 17:54) *

Подытоживая, я считаю у нашего серва два пути: 1) вайпнуться когда дом.ру будет во всем городе, при этом админы лично пообещают, что на этот раз все будет норм и дадут небольшую рекламу 2) оставить все так есть и думать что потихоньку народ подтянется с подключением инета во всем городе, как было в перми

По твоей интонации Эл я вижу, что тебе больше по душе 1-й вариант чем 2-й, хотя думаю многим больше понравится 2-й вариант, и я конечно не пытаюсь тебя за это осуждать, но смотри ты пишешь что людям не хочется сюда идти якобы тут уже все ходят в А-шмоте и т.д и вайп это может все устранить. Давай разделим всех приходящих игроков на 2 категории: 1) новички; 2) игроки уже имеющие опыт.
И вот смотри новичкам буквально по**й кто в каком шмоте ходит, т.к об игре они не знают практически ничего, но в то же время игрокам уже имеющим опыт никто и ничто не мешает как следут прокачаться и сделать себе шмот т.к онлайн у нас не большой (200 человек). И кто му же допустим вайпанут сервак, но мне кажется ни 1 админ не станет обещать, что все будет норм и никто даже не подумает давать рекламу, но даже если че и пообещают то не будут выполнять.

Сообщение отредактировал fL1k - 2.10.2008, 18:29


--------------------


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WHIZ
сообщение 2.10.2008, 18:35
Сообщение #10


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 208
Регистрация: 25.6.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Думаю вся проблема в отсутствии рекламы и хорошей поддержки сервера. Серьезных багов на серве вроде нет (ну без петов можно и обойтись), знаю многих людей с других фришек которым очень даже наш серв нравится. А то что на нем хиро в ы шмоте думаю мало влияет, ведь новичкам сейчас раскачаться гораздо проще: вступаешь в академию, приносишь очки клану, он тебе помогает со шмотом, качем...

Сообщение отредактировал WHIZ - 2.10.2008, 18:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIoMuK
сообщение 2.10.2008, 20:40
Сообщение #11


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


+1 за рекламу. Вот все говорят ВАЙП... Честно, я сам не против вайпа, но on-linе мне кажется прибавится не особо. Знаю ребят которые ушли на х10,50,1000 с нашего серва только по тому что тут долго всё делать, хз мне например в прикол... И не так уж всё и долго...
Ни кто не задумывался, о том что некотрым людям вообще не нравится линейка?! Или играют там где гораздо быстрее можно одется, вкачать себе лвл, заработать пвп и т.д.

Тогда можно попробывать разделить казань на 3 категории: 1-Кому ЛА2 вообще никуда не упёрлась. 2-Кому надо быстрого экшена. 3 Категория - это наше подобие.
Из всего этого можно зделать пару выводов: 1) В Казани болше людей категории 1,2.
2)Мало рекламы для "3"???

P/S: опять всё уперается в рекламу.


--------------------
La2.kazandom.ru - On
Berserker 75 / Soulbreaker 75
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KozyRock
сообщение 2.10.2008, 21:36
Сообщение #12


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 51
Регистрация: 25.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


По поводу поддержки - мог бы подать заявку на сапорта, если бы научили)))... С онлайном-то вроде проблем нет))) а играть уже не оч хочется, всё больше общаюсь)

А что касается анлимитчиков - не думаю, что для них не имеет разницы, что на внутреннем ресурсе играть и что на внешнем, скорость-то действительно в 2 раза ниже на внешке... и это при том, что зачастую реальная скорость ниже заявленной.

Сообщение отредактировал KozyRock - 2.10.2008, 21:39


--------------------
Fallen. Ragamuffin(73): "Ah, Lenore!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tuman
сообщение 2.10.2008, 22:21
Сообщение #13


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 151
Регистрация: 14.11.2006
Живет: Рай

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Avril Lavigne @ 2.10.2008, 23:19) *

какую рекламу)
если о этом серве вапще узнают то сразу же закроют
сейчас закрывают все сервы ла 2. Русский офф и "Конец эпохи фришардов. Иннова заключает договор с NCsoft

Хватит уже ныть про то что серв закроют... Всю жизнь был офф сервер Европа в варике (по умолчанию мы европейцы) и сколько фришардных сервов существует сейчас? При чем не только в россии...


--------------------
Все что неприбито - мое!
Все что могу отодрать - неприбито!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PA3PyLLIuTEJIb
сообщение 3.10.2008, 19:23
Сообщение #14


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 92
Регистрация: 11.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


А чё я , я ничё))) Я потом этому недосатане в игре отомщу))) spiteful.gif

А по сабжу : как уже неоднократно предлагалось, нужно слиться с другими серваками и будет нам всем счастье dance3.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
Изображение
[:|||:] Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно дол**еб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mak$
сообщение 3.10.2008, 19:27
Сообщение #15


Со мной лучше дружить - Я добрый. Тока, сука, не зли меня!
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 756
Регистрация: 5.12.2006
Живет: В Казани, вторые горки.

Пол: Мужской


Репутация:   113  


слияние тоже повлечет за собой массу проблем (кх, замки, кланы, ники, тариффикация)


--------------------
Никто как Ты, Нигде и Никогда не в силах совершить того, на что способен ТОЛЬКО ТЫ! © $.
Pacta servanda sunt.
Dictum Factum.
-----
Изображение
"Если я увижу дерьмо, то не стану топтать и пинать его, чтоб выразить своё презрение."© abracs
Любовь бьет ключом! Слава Богу, пока не гаечным... © $.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 3.10.2008, 19:45
Сообщение #16


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата
ники

с этим проблем нет. если на персонаж который переносится уже есть на родительском сервере, то просто добавить какую нибудь приставку например ник_kzn
Цитата
Хватит уже ныть про то что серв закроют... Всю жизнь был офф сервер Европа в варике

европейцыт не будут судится в России с мелкими держателями серверов, накладно это. а вот Иннова другое дело, находятся на территории России и есть свой интерес как и возможность взять за яйца держателей пиратских серверов. парочка процессов над владельцами пиратских серверов Ла-2 и остальные сами либо закроются, либо свои сервера будут например под хостинг использовать либо другой бизнес. возможен конечно вариант переноса серверов в государства с лояльным отношениям к пиратам. только я сомневаюсь что Кулич и Ко возьмут на себя расходы на траффик. а владелец серверов именно он, а не Дом.ру.

а по сути привлечения людей думаю эффективно будет :
1. наладка и отладка сервера во всех мелочах. чтобы те кто есть не уходили, и приглашали своих друзей и знакомых. лучшая реклама это довольный клиент.
2. создание реферской программы по типу Carnage. например с бонусами в виде аден за регистрированного пользователя. и с бонусом если пользователь купил что нибудь за колы в игре.

а вообще думаю это не нужно Кулич и ко, последнее выжмут с серверов и уйдут в историю. на сервера с онлайном 2000-3000 обратят внимание полюбому.


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zatara
сообщение 5.10.2008, 11:12
Сообщение #17


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 167
Регистрация: 26.7.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Скока раз видел что игроки уходят на другие сервы изза того, что:
1) говорят, что скучно. нет евентов, никакого разнообразия игрового процесса
2)некоторые говорили, что серв кривой. не доделанный т0, некоторые квесты вообще не работают, некоторые хоть и берутся, но выполнить их не реал, изза бага.
3)некоторые шли изза того, что достигли всего в игре, дальше добиваться не чего. игровой процесс зашел в тупик.
есть еще примеры, но вследствии короткой памяти, уже забыты.
И ето примеры которые встречал тока я, есть я думаю примеры и остальных.


--------------------
Интерсно почему модеры раздела LineAge 2 ПОЧТИ все члены клана рс? да еще и "ge6uЛbl".
"Zatara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ULDAP
сообщение 5.10.2008, 11:41
Сообщение #18


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 37
Регистрация: 2.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Zatara @ 5.10.2008, 12:21) *

Скока раз видел что игроки уходят на другие сервы изза того, что:
1) говорят, что скучно. нет евентов, никакого разнообразия игрового процесса
2)некоторые говорили, что серв кривой. не доделанный т0, некоторые квесты вообще не работают, некоторые хоть и берутся, но выполнить их не реал, изза бага.
3)некоторые шли изза того, что достигли всего в игре, дальше добиваться не чего. игровой процесс зашел в тупик.
есть еще примеры, но вследствии короткой памяти, уже забыты.
И ето примеры которые встречал тока я, есть я думаю примеры и остальных.


Причина ухода с вашего сервера Это злые игроки к которым подойдешь что нить спросить а они сразу пишут "ПНХ"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
always_low
сообщение 5.10.2008, 13:14
Сообщение #19


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 411
Регистрация: 14.5.2007
Живет: в центре

Пол: Мужской


Репутация:   69  


Цитата(ULDAP @ 5.10.2008, 12:50) *

Причина ухода с вашего сервера Это злые игроки к которым подойдешь что нить спросить а они сразу пишут "ПНХ"

горькая правда smile3.gif


--------------------
NO FAT CHICKS / WILL RUB
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
camCATAHA
сообщение 5.10.2008, 16:43
Сообщение #20


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 214
Регистрация: 27.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Та чо вы про зергов ноете и ноете...Они не толпой рулят,а качеством толпы.Я их то ж нелюблю,но всё же надо отдать им должное...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 1:45