IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

53 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Спартак" (Москва), народная команда!
будет ли СПАРТАК чемпионом?!
интересно мнение =)
ДА [ 39 ] ** [27.46%]
нет [ 103 ] ** [72.54%]
Всего голосов: 142
Гости не могут голосовать 
baRsic
сообщение 25.7.2007, 23:06
Сообщение #61


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Прапор @ 26.7.2007, 0:00) *

Да... неужели не могут лни понять там, что команда звёзд, это ещё не команда звезда!!! Тот же Зенит, Локо набирает хрен знат кого, ведь скока примеров то уже наглядных!!! Позиция Спартака меня только очень радует, пусть лучше Баженов играет в составе, чем некто Одемевенги...

сегодняшняя игра показала что на данный момент он из себя ничего не представляет!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 25.7.2007, 23:17
Сообщение #62


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 26.7.2007, 0:06) *

сегодняшняя игра показала что на данный момент он из себя ничего не представляет!

Тебе виднее, не буду с тобой спорить (матч опять не смог посмотреть). Тем лучше для нас, что Спартак его не купил!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 25.7.2007, 23:31
Сообщение #63


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Прапор @ 26.7.2007, 0:17) *

Тебе виднее, не буду с тобой спорить (матч опять не смог посмотреть). Тем лучше для нас, что Спартак его не купил!

но с другой стороны, ему трудно пока приспособится к нашей игре...
как кто то сказал: "Осень все расставит на свои места" good.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 25.7.2007, 23:44
Сообщение #64


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 26.7.2007, 0:31) *

как кто то сказал: "Осень все расставит на свои места" good.gif


Ха... Спартак-первый, Рубин-второй, давай осень, не подведи наши ожидания!!!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 26.7.2007, 7:34
Сообщение #65


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 26.7.2007, 0:00) *

Да... неужели не могут лни понять там, что команда звёзд, это ещё не команда звезда!!! Тот же Зенит, Локо набирает хрен знат кого, ведь скока примеров то уже наглядных!!! Позиция Спартака меня только очень радует, пусть лучше Баженов играет в составе, чем некто Одемевенги...



да какие звезды, о чем ты??? о том же Одемвинге мы узнали из прессы и то из за того что за него много денег просят, вот мы и прикинули в уме "значит сцу..о звездааааа", звезды это те о которых знают все (Анри, Рональдинье и прочие) и причем по игре узнают а не из прессы и сумме трансфера!!!

Тот же Тимощук не стоит 20 лямов, чем он лучше Сибаи? прааально ничем!!! Тратят деньги почем зря, и если Спартак вдруг продаст Павлюченко меньше чем за 20 лямов, то.....позор всему отечественному футболу и футбольному бизнессу!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 26.7.2007, 9:24
Сообщение #66


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Спортинг» сделал «Спартаку» предложения по Квинси и Ребко


Португальский «Спортинг», усилившийся летом Маратом Измайловым («Локомотив») и Симоном Вукчевичем («Сатурн»), сделал предложение московскому «Спартаку» о переходе голландца Овусу-Абейе Квинси – аренда и Алексея Ребко (либо аренда, либо выкуп прав на игрока за 2,5 миллиона евро), good.gif пишет «Спорт день за днем». Известно, что о Квинси переговоры продолжаются. А вот Ребко в «Спортинге» точно не будет: красно-белых не устроил ни один из вариантов, предложенных лиссабонцами.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 26.7.2007, 10:00
Сообщение #67


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата
Алексея Ребко (либо аренда, либо выкуп прав на игрока за 2,5 миллиона евро)


отдали бы в аренду, пусть поварится в не слабом чемпионате, все равно в основу Спартака не попадает, а кот продовать не стоит, самим пригодится!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 26.7.2007, 10:03
Сообщение #68


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Moonspell @ 26.7.2007, 11:00) *

отдали бы в аренду, пусть поварится в не слабом чемпионате, все равно в основу Спартака не попадает, а кот продовать не стоит, самим пригодится!!!

я тоже так считаю! молодому парню нужно дать шанс! good.gif
кто знает может он сможет закрепиться...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 26.7.2007, 12:17
Сообщение #69


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Владимир Быстров: «Хотел бы продлить контракт со «Спартаком» на длительный срок»


В ближайшие дни московский «Спартак» может продлить контракт с Владимиром Быстровым.

«Старое соглашение рассчитано еще на два года. Меня все устраивает в «Спартаке», поэтому я хотел бы продлить контракт на более длительный срок», – заявил сам футболист в интервью «Советскому спорту».

Накануне «Спорт сегодня» уже сообщал, что агент Быстрова Павел Андреев улаживает все вопросы по новому контракту.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 26.7.2007, 23:34
Сообщение #70


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 26.7.2007, 8:34) *

да какие звезды, о чем ты???

Да назвать звёздами Одемевенги и др. я эт конечно преувеличил...Звёзд то действительно мирового масштаба в России пока не было! Хотя Карвалью в какой-то мере можно отнести к ним( пусть не звезда, так звездочка).


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 27.7.2007, 0:10
Сообщение #71


Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


ээ, Вагнер лав теперь звезда) сорри за оффтоп

могу и по теме написать. Квинси пусть продают, если предложат не меньше той же суммы, за которую его Спартак покупал. А Ребко пригодится, русский игрок все-таки. Кто знает, вдруг травмы будут у кого-то.

и еще, Баженов в Спартаке очень уж напоминает Байрамова в Рубине))


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 27.7.2007, 0:14
Сообщение #72


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Alexei @ 27.7.2007, 1:10) *


и еще, Баженов в Спартаке очень уж напоминает Байрамова в Рубине))

Да...) сходство и впрям есть! Стабильности им бы побольше и мастерства тож не помешало бы приобрести!! У них и фамилии у обоих на Б (сразу приходит на ум высказывание одного болельщика)


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 27.7.2007, 7:21
Сообщение #73


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 27.7.2007, 1:14) *

Да...) сходство и впрям есть! Стабильности им бы побольше и мастерства тож не помешало бы приобрести!! У них и фамилии у обоих на Б (сразу приходит на ум высказывание одного болельщика)



и прозвища им надо на Б дать, а то как БАРАНЫ на ворота смотрят и не забивают ))))))))))))))))))))))))))


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 27.7.2007, 9:17
Сообщение #74


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


В рамках 18-го тура московский Спартак встречается завтра в гостях с владивостовским Луч-Энергией. В матче первого круга москвичи одержали волевую победу со счётом 2:1. Непростой будет матч..., да и кому сейчас легко.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 28.7.2007, 17:59
Сообщение #75


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


В очередном матче чемпионата России по футболу московский Спартак не сумел переиграть в гостях Луч-Энергию. В составе Спартака не принимали участие в матче два ключевых игрока основного состава В. Быстров и Р. Павлюченко из-за перебора желтых карточек.
Матч закончился со счётом 1:1. На восьмой минуте матча хозяева вышли вперед усилиями Д.Н. Смирнова, Спартак же отыгрался на 53-й минуте усилиями Прудникова.

М. Калиниченко был удалён с поля в конце матча (две желтые карточки), ниже своих возможностей сыграл и молодой защитник Спартака Р. Шишкин! Баженов как всегда запорол несколько хороших моментов!!! А так, довольно-таки интересный и упорный получился матч. Спартак сохранил за собой первое место в турнирной таблице, набрав 33 очка, главный конкурент Зенит потерял дома очки с пермским Амкаром, ничья 0:0. Жаль, упустили шанс оторваться от преследователей..


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 30.7.2007, 4:51
Сообщение #76


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Торбинский будет выступать за "Спартак"

Как сообщал ранее "Чемпионат.ру", 23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский близок к переходу в московский "Локомотив", но только после окончания текущего сезона. Футболист, контракт которого истекает в этом году, так и не продлил соглашение с "красно-белыми", хоть и заявил о своём желании продолжить выступления за команду Станислава Черчесова.

"Переговоры между мной и клубом продолжаются, – сообщил Торбинский "Советскому спорту". – Могу сказать, что я хочу остаться в "Спартаке".

Тем временем "Спорт-Экспресс" утверждает, что футболист уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января, что допустимо по правилам ФИФА, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
РомА
сообщение 31.7.2007, 0:16
Сообщение #77


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 328
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


К сожалению Спартак уже не народная командаsad.gif
Шишкин- да что вы так, многие после первого удачного сезона, следующий играют много хуже...
Ковач играет плохо, может лучше, поэтому жаль если соберется уходить! Только представте какая оборона могла быть у Спартака, если б не упустили Видича и ранее Погатеца!
Родригес был в Спартаке не на своем месте, в Аргентине он в полузащите играет, у него есть место где разбежаться, а сдесь он упирался в среднюю линию.
У Черчесова опыт работы есть, он в Австрии работал до Спартака! Но Федотова откровенно жаль! Спасибо ему! С его приходом Спартак стал наконец походить на Спартак середины девяностых, по стилю игры конечно... Про состав молчу...
Квинси пусть в пляжники идет, там у него лучше получится!
Баженов хороший футболист, вспомните как он играл когда только пришел в Спартак! И с ногами дружит! Ему чаще в основном составе играть нужно, тогда пойдет игра! А в состав попал только при Черчесове, подождем!
Надеюсь Торбинский останется!!!


--------------------
...Всем человекам надобно воздуху,воздуху,воздуху...
Ф.М. Достоевский
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 31.7.2007, 9:20
Сообщение #78


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата
Баженов хороший футболист, вспомните как он играл когда только пришел в Спартак! И с ногами дружит! Ему чаще в основном составе играть нужно, тогда пойдет игра!


Вчера Ловчев в точку про Баженова выссказался, типа игрок никакой, единственный плюс это подвижность, но там где другие забивают он всегда мажет, ему дают выверенный пас так он обязательно запутается у Баженого в ногах, короче как сказал Ловчев, техники у Баженого нет ни капли и я согласен с ним, и когда говорят типа надо работать над этим и давать больше играть то это откровенно бред, а чем он блин на треникровках занимается с 10 лет? не работает, он не играет в дубле и тд....короче чуваку это просто не дано!!! Зато Квинси дано это, он может вообще в основу не попадать долго но когда выпутишь его , то уж мяч он примет технично и обработать сможет (пусть как командный он и ноль но техника есть, ну дано ему это), и Вагнеру Лав тоже и многим другим дано, тому же Павлюченко и забивать полумоменты могут, а Баженов нет!!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 31.7.2007, 10:09
Сообщение #79


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Черчесов о Титове, Торбинском, Моцарте и Калиниченко


Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал о том, какую роль в команде играют четверо полузащитников – Титов, Торбинский, Моцарт и Калиниченко, и описал их перспективы.

О Торбинском

«Естественно, этот игрок мне нужен. Торбинского мы подготовили к сборной, он показывает содержательную игру, у него нет провалов. И тренируется отлично, – сказал Черчесов в интервью изданию «Спорт-Экспресс». – На затронутую тему его дальнейших перспектив в команде мы разговаривали, еще когда я был спортивным директором, и сейчас тоже. Уважаю его мнение. Теперь будем ждать. Что касается его финансовых запросов – это уже не ко мне. Было время, когда я был вправе высказываться на эту тему, теперь же у меня другая задача. Мы с Торбинским работаем, претензий к нему нет. Он прекрасно знает, что у него есть определенный потенциал. Добавлю: даже больший, чем он думает!»

О Моцарте

«Убежден: специально на поле спустя рукава никто не выходит. Мне такое трудно представить. Те, кто изучал психологию, знают: если человек борется с собой, на 70 процентов его нет. Вот у Моцарта, видимо, и была такая борьба с собой. До сбора в Австрии он даже не попадал в заявку на матчи. Мы с ним разговаривали. Не буду говорить, о чем. Наша задача была, во-первых, определить, что с человеком происходит, а во-вторых, убедить его, что нужно делать. Никто мне не докажет, что в итальянской серии А иностранец может быть капитаном команды, если он непрофессиональный футболист. И если у него нет качеств – как игровых, так и человеческих, за которые этот статус дают. Так не бывает. Мы с ним говорили на некоторые темы, и думаю, что маленькие – подчеркиваю, маленькие – подвижки есть».

О Калиниченко

«Калиниченко – творческая личность. Видимо, он разбирается в себе. Он хорошо тренируется, вы сами видите, с какой отдачей играет. Еще раз повторю: надо уметь терпеть. Хотя это бывает difficult (трудно)».

О Титове

«С того момента, как я возглавил команду – а я говорю только об этом периоде, – он с каждой игрой добавляет в движении и утверждает себя в качестве лидера. Это радует. Не забываю и ни на секунду не забуду, кто такой Титов. Это – «Спартак», лицо сегодняшней команды. Самое главное, чтобы он сам этого не забывал».



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 31.7.2007, 10:52
Сообщение #80


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 31.7.2007, 11:09) *


О Титове

«С того момента, как я возглавил команду – а я говорю только об этом периоде, – он с каждой игрой добавляет в движении и утверждает себя в качестве лидера. Это радует. Не забываю и ни на секунду не забуду, кто такой Титов. Это – «Спартак», лицо сегодняшней команды. Самое главное, чтобы он сам этого не забывал».


Титов в своём роде является для Спартака его душой, хранителем традиций спартаковского духа, его олицетворением, как когда то был Цымбаларь., да и тот же Тихонов...


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:02