IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто какими свободными програмаи пользуется
Grey
сообщение 23.6.2008, 22:21
Сообщение #21


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 36
Регистрация: 21.1.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(igor_wall @ 22.6.2008, 12:02) *

Ага я вот прямо матерюсь когда мне docx присылают. Конечно я выкачал заплатку к 2003-му и теперь отн открывает эти файлы... Но времени было потрачено довольно много. Ну и честно говоря мне влом проводить ликбез с манагерами. А постоянно отвлекаться на такую чушь как открытие вордовых файлов - достает.

Кстати, формат .docx, он же Office Open XML, был предложен и продвигается Microsoft, так что ругайте их smile3.gif . Хотя если этот "стандарт" станет стандартом, то, думаю, дела у OpenOffice улучшатся.
Многим, точнее почти всем, проприетарным и/или платным программам есть достойные замены среди свободных. Вот ещё пара примеров: DjVU Viewer (от Lizzard'а)-WinDjVU, OpenDjVU. Ещё решил отказаться от Nero, надоело таскать за собой прожигалку дисков весом в несколько сот "метров", думаю, перейду на InfraRecorder, пока не выбрал, альтернатив море.

offtopchik.gif Писать в теме "Новости софта" могут только модеры?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 23.6.2008, 22:55
Сообщение #22


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Grey @ 23.6.2008, 23:30) *

Многим, точнее почти всем, проприетарным и/или платным программам есть достойные замены среди свободных.

Это не так. Правильное слово отстойные. DjVU Viewer это не показатель smile3.gif Для примера давайте соберем машинку дизайнера (только не веб) на свободном софте. В принципе можно взять за образец Creative Suite (CS) Это почти полный набор инструментов дизайнера.

1. Векторный редактор. Корел либо Иллюстратор.
2. Растровый редактор. Фотошоп либо Фотопайнт
3. Шрифты smile3.gif (да-да они тоже платные вообще-то)
4. Ну там еще очень много чего. Для проверки PS или PDF на предмет ошибок. Хотя бы AcrobatPro.
Можно и без них но... Уж больно дорого обходится запоротый тираж. И не говорите что есть бесплатные ПДФ-вьюверыsmile3.gif Все дело в наборе инструментов и его реализации.
Это все равно что считать Оку ничуть не хуже мерса - на ней ведь тоже можно ездить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 24.6.2008, 14:33
Сообщение #23


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата
Ещё решил отказаться от Nero, надоело таскать за собой прожигалку дисков весом в несколько сот "метров", думаю, перейду на InfraRecorder, пока не выбрал, альтернатив море.

Да это так, хоть и сижу на Ashampoo Burning Studio, а всё равно платная... но зато качественная и не ориентированная на стронние возможности, в отличие от nero.
Цитата
Писать в теме "Новости софта" могут только модеры?

Там релизы программ с ссылками на FTP Digital, а уж релизы может делать хоть простой смертный))
Цитата
Правильное слово отстойные. DjVU Viewer это не показатель

Да это так.


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kluch
сообщение 24.6.2008, 20:14
Сообщение #24


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3 936
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Ѿ Казань Ѿ

Пол: Мужской


Репутация:   117  


Цитата(Grey @ 23.6.2008, 23:30) *


offtopchik.gif Писать в теме "Новости софта" могут только модеры?


Найдите интересную/новую версию приграммы , разместите её на фтп, дайте ссылку с описанием программы (не забудьте известить куратора темы, для того что бы он внес её в перечень програм темы)


--------------------
Цветные сны это клинический признак латентного безумия
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grey
сообщение 24.6.2008, 21:02
Сообщение #25


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 36
Регистрация: 21.1.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(igor_wall @ 24.6.2008, 0:04) *
DjVU Viewer это не показатель smile3.gif

Просто привёл в продолжение списка...
Цитата(igor_wall @ 24.6.2008, 0:04) *
Для примера давайте соберем машинку дизайнера (только не веб)

Цитата
Многим, точнее почти всем, проприетарным и/или платным программам есть достойные замены среди свободных.

Тем не менее организовать систему для рядового пользователя используя лишь Free/OpenSource софт вполне возможно.

Насчет nero. Да и не только nero, к Symantec, Acronis, наиболее популярным антивирусам это тоже относиться... Большинство производителей ПО в последнее время вместо отдельных утилит стали выпускать огромные многофункциональные комбайны. С одной строны плюс-пользователю не нужно заботиться об установке доп. программ. С другой- ему впаривают совершенно ненужное ПО, которым он никогда не будет пользоваться, однако заплатить за него придётся...

2топиксиартер: Может прикрутить опросик: "Как Вы поступите если будете вынуждены отказаться от пиратского ПО"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 24.6.2008, 21:40
Сообщение #26


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Grey @ 24.6.2008, 22:11) *

"Как Вы поступите если будете вынуждены отказаться от пиратского ПО"?

Проще всего заняться чем-нибудь другим. Не связаным с компьютерами. Или начать продавать лицензионное ПО smile3.gif
Если серезно то выход один - покупать. Где можно обойтись свободным, где-то старым но еще пригодным софтом. То без чего совсем не обойтись придется купить. Но вопрос выделки овчинки встанет в полный рост. Оборот миллионный - софт не так сильно напряжет. Оборот копеечный - работать на старье, рвать пупок и преодолевать недостатки свободного ПО. Нерадостная перспектива. Легче закрыть малоприбыльный бизнес. Кстати производители ПО прекрасно знают что на старье работать можно. Долго, неудобно, глючно но тем не менее. И не спешат скидывать цены на древний софт. Они просто перестают его продавать и поддерживать. Далеко ходить не надо - та же Виста и ХР. Естественно покупать Висту это покупать гемор за неслабые деньги. Конечно мне бы и в голову не пришло. ХР форева. Вот только через год ХР купить будет негде. Я бы скрипя зубами пересел с индеза на пижаму (pagemaker) да ведь он тоже недешев! Прекрасно работал бы в 7-м фотошопе/иллюстраторе, 9-м кореле и ворде 98. Будь они в разы дешевле. А так... гадство все это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 30.6.2008, 11:49
Сообщение #27


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Grey @ 24.6.2008, 22:11) *
"Как Вы поступите если будете вынуждены отказаться от пиратского ПО"?


А вот интересно, можно ли купить лицензионный, но б/у Фотошоп или Виндус?


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 30.6.2008, 12:46
Сообщение #28


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Maks @ 30.6.2008, 12:58) *

А вот интересно, можно ли купить лицензионный, но б/у Фотошоп или Виндус?

В принципе я встречал такие объявления. Другой вопрос насколько это законно с точки зрения производителя? Мне кажется в лицензии не разрешена перепродаже третьим лицам. Впрочем а не один ли фиг для проверяющих органов? Документ в есть - значит все пучком. Просто будет ли такой фотошоп работать на другом компе? Старые версии пожалуй будут... А вот в новых стало модно делать привязку к железу и требовать повторной активации если оно сильно изменилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 30.6.2008, 16:32
Сообщение #29


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Maks @ 30.6.2008, 12:58) *
А вот интересно, можно ли купить лицензионный, но б/у Фотошоп или Виндус?

Это не законно со строны тех, кто продаёт данные лицензионные продукты.


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grey
сообщение 7.7.2008, 16:42
Сообщение #30


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 36
Регистрация: 21.1.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Maks @ 30.6.2008, 12:58) *

А вот интересно, можно ли купить лицензионный, но б/у Фотошоп или Виндус?

Видимо, уже да. По крайней мере в США.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 13.7.2008, 16:54
Сообщение #31


Гость









Цитата(igor_wall @ 30.6.2008, 13:55) *

В принципе я встречал такие объявления. Другой вопрос насколько это законно с точки зрения производителя? Мне кажется в лицензии не разрешена перепродаже третьим лицам. Впрочем а не один ли фиг для проверяющих органов? Документ в есть - значит все пучком. Просто будет ли такой фотошоп работать на другом компе? Старые версии пожалуй будут... А вот в новых стало модно делать привязку к железу и требовать повторной активации если оно сильно изменилось.


Цитата(ReAl @ 30.6.2008, 17:41) *

Это не законно со строны тех, кто продаёт данные лицензионные продукты.


Ты не прав... У меня тоже интересный вопрос, кто-нибудь когда-нибдуь читал лицензионные согласешения?! dance3.gif авторы постов выше - явно нетsmile3.gif В разделе о передачи программы третьим лицам: Владелец имеет право передать программу третьему лицу с удалением у себя на компьютере программы и его дистрибьютива, при условия согласия третьего лица с данным лиц. соглашением и т.д.. Это примерное содержание на память, во многих соглашениях подобное есть (хотя возможно не во всех!)

Так что ответ на вопрос
Цитата(Maks @ 30.6.2008, 12:58) *


А вот интересно, можно ли купить лицензионный, но б/у Фотошоп или Виндус?


...скорее будет - положительный!


p/s вспомнился bash org... так примерно на память: В одной программе была такая фишка, при установки, после кликания на "Согласен с условиями лицензионного соглашения" вылезало окошко с вопросом, "Вы уверены что согласны с условием лицензионного согласшения которое читали 0.8 секунд?" =)

Сообщение отредактировал Morlok - 13.7.2008, 16:57
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 14.7.2008, 9:14
Сообщение #32


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Morlok @ 13.7.2008, 18:03) *

Ты не прав...

Цитата
4.4 No Transfer. YOU MAY NOT RENT, LEASE, SELL, SUBLICENSE, ASSIGN OR TRANSFER YOUR RIGHTS IN THE SOFTWARE, OR AUTHORIZE ANY PORTION OF THE SOFTWARE TO BE COPIED ONTO ANOTHER INDIVIDUAL OR LEGAL ENTITY'S COMPUTER EXCEPT AS MAY BE PERMITTED HEREIN. You may, however, transfer all your rights to use the Software to another individual or legal entity provided that: (a) you also transfer (i) this agreement, (ii) the serial number(s), the Software and all other software or hardware bundled, packaged or pre-installed with the Software, including all copies, upgrades, updates and prior versions, and (iii) all copies of font software converted into other formats to such individual or entity; (b) you retain no upgrades, updates or copies, including backups and copies stored on a computer; and © the receiving party accepts the terms and conditions of this agreement and any other terms and conditions under which you purchased a valid license to the Software. NOTWITHSTANDING THE FOREGOING, YOU MAY NOT TRANSFER EDUCATION, PRE-RELEASE, OR NOT FOR RESALE COPIES OF THE SOFTWARE. Prior to a transfer Adobe may require that you and the receiving party confirm in writing your compliance with this agreement, provide Adobe with information about yourselves, and register as end-users of the Software. Allow 4-6 weeks to transfer. Please visit http://www.adobe.com/support or contact Adobe's Customer Support Department for more information.


Это то что написано в лицензии на фотошоп CS2
Да в принципе можно если не сохранять у себя никаких копий этого софта. Т.е. передать со всеми потрохами коробками кодами и соглашениями. Ну кроме случаев когда оговорено обратное.

Я слышал о человеке который всегда очень внимательно читал лицензионные соглашения (и безмерно этим раздражал жену) но ставил только пиратский софт smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 14.7.2008, 11:26
Сообщение #33


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Передавать другому человеку можно, а продавать нет.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 14.7.2008, 12:23
Сообщение #34


Гость









Цитата(Gamefreak @ 14.7.2008, 12:35) *
Передавать другому человеку можно, а продавать нет.

Точно!...так как наживаться по копирайту моно тока им smile3.gif)) впринципе это я и хотел сказать, может немного ошибся, теоритически им ведь нужны "активные" пользователи, то что человек один раз купил и разочаровался им не очень подходит, однократная прибль. Хотя кто уж будет покупать.... rofl.gif блин встретить бы мне человека который только лицензию всегда покупат... Я бы к нему с флэшкой ой находился в гости ))))) у самого благодаря случаю стыренный (переданный в использование) лицензионный фотожоп, вроде ни глючит и всё нормально, да только два года ДО этого, не лицензионный (просто старый) так же не глючил и было всё o.k. )))

Сообщение отредактировал Morlok - 14.7.2008, 12:23
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 14.7.2008, 13:25
Сообщение #35


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Morlok @ 14.7.2008, 13:32) *

же не глючил и было всё o.k. )))

Лицензионный софт покупают не потому что он безглючный а потому что посадят (до 6 лет) Глюки пиратского софта это на 90% выдумки. Как и надежность лицензионного smile3.gif Не надо просто брать софтину на сборниках 999 программ на все случаи жизни.

2Gamefreak Никто не может запретить другому человеку передать мне безвозмездно денежку smile3.gif Другой вопрос что наших проверяющий мало интересуют бумажки лицензии и коробки. Им важно чтоб был документ об оплате.

Сообщение отредактировал igor_wall - 14.7.2008, 13:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 14.7.2008, 15:36
Сообщение #36


Гость









Цитата(igor_wall @ 14.7.2008, 14:34) *

Лицензионный софт покупают не потому что он безглючный а потому что посадят (до 6 лет)


Извини, при всём уважении...думаю всем этот довод показался смешным или хотя бы глупым smile3.gif ...ладно, если не всем, то мне оджнозначно! доказать - вариантов Н-О-Л-Ь. Иначе бы никто не сажал, ввели штрафы и наживались на этом..."до 6-ти лет" - это акутуально компаниям, организациям, которые публично используют свои программы и прочее, им без лицензии - никуды nono.gif а вот простым юзерам она вобще не нужна фактически.. Ну придут к тебе дядьки в черных пальто и что? Скажешь я купил вон на базаре этот диск за 500 рублей, там была наклейка-галлограмма, мне сказали это лиценнзионный софт. Всё! Какие к тебе претензии? конешн никаких...потому наврядли кто-то из пользователей покупает софт, по причине что не хочет в тюрьму =))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 14.7.2008, 16:42
Сообщение #37


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Morlok @ 14.7.2008, 16:45) *

Извини, при всём уважении...

Доказать можно все. А будет еще проще - никто не станет ничего доказывать, изымут винт а то и весь комп как вещдок и потом ТЫ будешь ходить и доказывать. Где-нить через полгода ты его получишь обратно. А может и не получишь. А если тебе не удастся оправдаться то получишь по всей строгости. И смешного тут ничего нет. К счастью для простых юзеров с ними пока никто не собирается возиться. К счастью для многих компаний в Казани с этим пока не так строго как н-р в Москве, Питере, Киеве, Екатеринбурге и даже Ульяновске.
Мне смешно когда некоторые юзеры бравируют своими незаконными действиями и даже в аватарки вставляют "Гордый пользователь нелегального софта" Сидите тихо и не отсвечивайте! Смешно не замечать очевидных тенденций ужесточения борьбы с нелегальным софтом.

Сообщение отредактировал igor_wall - 14.7.2008, 16:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 14.7.2008, 18:43
Сообщение #38


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата
Это не законно со строны тех, кто продаёт данные лицензионные продукты.

Цитата
Ты не прав...

Извини, но у тебя пока нет юридически профессионального образования чтобы так опровергать мои слова, которые я повторяю после того как читал одну статейку от юриста знакомым с этим делом.
Цитата
Лицензионный софт покупают не потому что он безглючный а потому что посадят (до 6 лет) Глюки пиратского софта это на 90% выдумки.
чистейшая правда, единственный глюк пирасткого софта это автоматическоре скачивание программы на проверку лицензии винды при обновлении WinUpdate ))) я эту программку руками удалял))


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 14.7.2008, 20:29
Сообщение #39


Гость









Цитата(igor_wall @ 14.7.2008, 17:51) *

К счастью для простых юзеров с ними пока никто не собирается возиться. К счастью для многих компаний в Казани с этим пока не так строго как н-р в Москве, Питере, Киеве, Екатеринбурге и даже Ульяновске.
Да нет..с этим строго вполне, а просто в Казани нету таких крупных компаний на которых было бы смысл "обращать внимание". (вспоминается опыт работы промоутером, у нас была акция презентация ноута sony vaio, (стоим с ноутом на пъедестале, как консультанты исключительно по продукции Sony и должны обязательно рассказывать про эти серии ноутов) так нам заказчик лично прожужжал все уши насчёт того, что НИ ДАЙ БОХ там окажется хоть одна программка не лицензионная (да и вобще любая) мол вас лишат всего чего можно, при желании закачивайте свою музыку, приносите, (восемь часов на ногах с кратковременными перерывами большой соблазн для того, чтобы на следующий рабочий день принести поставить игрушку, хорошо, что музыку можно было слушать) однако никакого софта, заказчик собственно был представителем Intel (чьи процы были в этих ноутах за 70+ к.) вобщем с этим было крайне строго, действительно не думаю, что это было лишь "предостережением" для не разумных промоутеров)

И как ты верно (точней некуда) заметил, да никто ведь не собирается с ними возиться, конечно ты прав с одной стороны, с другой - ты выразил и моё мнение по этому вопросу. До забирания компа - это слишком nono.gif такого при действующем законадательстве будет добиться трудно =) поверь, как бы это не казалось, к таким мерам прибегать не станут без действительно везких (они правда должны быть серьезными) на то причин. коими использование ОС за 80 рублей - не является, т.к. даже для тех дядек в серых плащах это может обернутся не малым скандалом с судебным иском (может я ещё и не достаточно хоррошо в этом разбираюсь в силу своего возраста, но могу объективно оценить подобную ситуацию и представить вполне реальные её последствия для обоих сторон) При кажущейся легкости всего этого, это достаточно проблематично обвинять в этом человека.

Вспоминается некая история из интернета - незнаю правда или нет: несовершеннолетняя девушка лет 16-17 создала свой сайт (по бесплатному хостингу, коих множество) и размещала на нём же свои (и только исключительно свои) фотографии не двусмысленного порнографического содержания, в итоге к ней домой заявились дядьки в плащах, арестовали по статье которая запрещала детскую порнографиию, причем на несколько лет. Дело было в Америке, то есть там не стали разбиратся КТО на этих фотографиях (казалось бы "свобода слова" и выражения, ведь это её сайт). На самом деле возможно не точно передал все факты события но давненько в нете я читал кучу суждений по этой истории и мнения расходились.

А всё сводится к твоим словам: "пока никто не собирается возиться" с этим... по крайней мере у нас smile3.gif

Сообщение отредактировал Morlok - 14.7.2008, 20:35
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 14.7.2008, 20:43
Сообщение #40


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Morlok @ 14.7.2008, 21:38) *

"пока никто не собирается возиться" с этим... по крайней мере у нас smile3.gif

Пока может закончиться очень вдруг. Потому не стоит трепать языком по всему инету о своих подвигах. На многих форумах рунета даже обсуждение пиратского софта запрещено. Впрочем и у нас софтину уже начинают убирать с фтп. Или просто закрывают фтпшники от греха. Отнюдь не призываю к этому. Всем нравицца халява... но увы к этому идем. Будем жить по европейским законам но с российскими доходами.
Ладно на данный момент я слегка сгущаю краски но...

Сообщение отредактировал igor_wall - 14.7.2008, 20:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:12