IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все мои претензии к Дом.ру
goodwin
сообщение 26.1.2009, 1:59
Сообщение #61


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 66
Регистрация: 8.12.2008
Живет: Под кроватью

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(aGroNOM @ 22.1.2009, 11:50) *

Раньше у мну было два тарифа, анлимный и пометровый для игр онлайн с реал аи пи и усе норм было. а ша ни на анлиме ни с реал аи пи не погамать норм! mad.gif Пинг, ваще ппц, больше 1000 мс, потери пакетов идут большие... За что так обидели метровые тарифы? Как сейчас ваще играть? И на ТВТ не лучше, не считая еще обслуги дебильной... Как у Голдена дела интересно? rolleyes.gif


друг на голдене сидит, у него вообще кабель повредился около дома, техподдержка второй день едет.


--------------------

Чешите зубы - я все могу, я глупый!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 27.1.2009, 0:32
Сообщение #62


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата(goodwin @ 26.1.2009, 2:08) *

друг на голдене сидит, у него вообще кабель повредился около дома, техподдержка второй день едет.


вы так пишите, как будто 22 день идёт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R1per
сообщение 27.1.2009, 5:45
Сообщение #63


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 17
Регистрация: 3.11.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


единственная притензия порог, остальное устраиваетsmile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aGroNOM
сообщение 27.1.2009, 8:27
Сообщение #64


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 120
Регистрация: 31.3.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(goodwin @ 26.1.2009, 3:08) *

друг на голдене сидит, у него вообще кабель повредился около дома, техподдержка второй день едет.



ну с поддержкой понятно, а как дела с пингом и потерями обстоят? желательно на серваках зарубежних rolleyes.gif


--------------------
DIE MATrix ;-)
ICQ 353-611-552
Scheise kuehen...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 27.1.2009, 8:39
Сообщение #65


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


А у меня сейчас конкретная претензия в том что я не могу посмотреть тарифы, выбираю "сменить тариф" -> "подробнее о тарифах" ссылка ведет на http://citydom.ru/wizard/?region=kazan, вчера и позавчера просто выкидывала на не активированный тариф, сегодня выкидывает на личный кабинет http://kzn.db.ertelecom.ru/ :( как мне обновить в мозгах тарифные планы? может есть ещё какаято ссылка? smile3.gif


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kveldsulf
сообщение 27.1.2009, 11:04
Сообщение #66


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 142
Регистрация: 24.5.2008
Живет: Казань

Пол: Домовой


Репутация:   0  


На самом деле недовольные "говяным домом ру" веселят даже как-то. Три года назад все платили по 2=40 за мегабайт, и ни о каких безлимитках даже речь не шла. Потому что у твт-гтс-таттелеком было соглашение об одних и тех же тарифах на услуги. Я помню, как твт сделал тестовый ночной анлим за 75 рублей за ночь, так люди ночами не спали, счастье было. Потом ТВТ ввел услугу - ночной анлим за 750 рублей. Тогда казалось, что до полноценных анлимов, ютубов, картинок в гуггль серч сотни лет. Не возникни бы дом ру со своими безлимитками, так бы и сидели мы по 2=40 за метр. А когда в мае я услышал, что по 600 рублей можно подключить вполне приемлимые 256 мегабит, пусть с 5-гиговым порогом, я ушам сначала не поверил. А потом пошел, и тут же договор заключил, и на этот момент меня вообще не беспокоили артвиды и прочие внутренние ресурсы. И на самом деле с мая месяца всё только лучше становилось: ввели белые айпи, понизили цены на услуги.

Да, я в курсе ситуации с техниками у дом ру - оплата никому не нравится, работы полно, вот и набирают кого попало с улицы, которые столкнувшись, например, с роутером удивленно на него смотрят. И в курсе того, что технический персонал хотят сократить (если уже не сократили) на 30%. Это плохо, потому что если что-то сломается, чинить будут месяц. Так что рано или поздно это аукнется, конечно. Но пока, в сравнении с той задницей, в которой мы все сидели 3 года назад, всё просто прекрасно. Несмотря на все косяки.


--------------------
By the time you get this message, there will be silence
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 27.1.2009, 22:13
Сообщение #67


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата(Kveldsulf @ 27.1.2009, 11:13) *

На самом деле недовольные "говяным домом ру" веселят даже как-то. Три года назад все платили по 2=40 за мегабайт, и ни о каких безлимитках даже речь не шла. Потому что у твт-гтс-таттелеком было соглашение об одних и тех же тарифах на услуги. Я помню, как твт сделал тестовый ночной анлим за 75 рублей за ночь, так люди ночами не спали, счастье было. Потом ТВТ ввел услугу - ночной анлим за 750 рублей. Тогда казалось, что до полноценных анлимов, ютубов, картинок в гуггль серч сотни лет. Не возникни бы дом ру со своими безлимитками, так бы и сидели мы по 2=40 за метр. А когда в мае я услышал, что по 600 рублей можно подключить вполне приемлимые 256 мегабит, пусть с 5-гиговым порогом, я ушам сначала не поверил. А потом пошел, и тут же договор заключил, и на этот момент меня вообще не беспокоили артвиды и прочие внутренние ресурсы. И на самом деле с мая месяца всё только лучше становилось: ввели белые айпи, понизили цены на услуги.

Да, я в курсе ситуации с техниками у дом ру - оплата никому не нравится, работы полно, вот и набирают кого попало с улицы, которые столкнувшись, например, с роутером удивленно на него смотрят. И в курсе того, что технический персонал хотят сократить (если уже не сократили) на 30%. Это плохо, потому что если что-то сломается, чинить будут месяц. Так что рано или поздно это аукнется, конечно. Но пока, в сравнении с той задницей, в которой мы все сидели 3 года назад, всё просто прекрасно. Несмотря на все косяки.


раньше интернета вообще не было, сотовых, 60 кабельных каналов и что дальше? Если бы все люди рассуждали бы как вы, мы бы сейчас дружно сидели на деревьях и ели бананы biggrin.gif
Я понимаю, что некоторые необоснованные притензии раздражают, да, раньше лимит был вообще пару гиг, но это не повод думать что сейчас всё супер. Без обид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kveldsulf
сообщение 27.1.2009, 22:31
Сообщение #68


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 142
Регистрация: 24.5.2008
Живет: Казань

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата
Если бы все люди рассуждали бы как вы, мы бы сейчас дружно сидели на деревьях и ели бананы

бананы полезнее культа сотовых, телеаддикции и многих часов перед мониторами компьютера.

Но я не к этому. Я к тому, что у большинства страшно возмущающихся людей с интернетом гораздо лучше, чем несколько лет назад. Голден, правда, лучше, чем дом ру, спорит не буду, но у него есть огромный недостаток - он в нашем городе осбслуживает полрайона. А кричать и возмущаться на форумах смысла нет, надо либо к начальству идти, либо в комитет по защите прав потребителей в случае чего.


--------------------
By the time you get this message, there will be silence
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr_jah
сообщение 28.1.2009, 0:08
Сообщение #69


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 689
Регистрация: 18.11.2006
Живет: 2 горки

Пол: Мужской


Репутация:   5  


квельдсульф не стоит заниматься троллингом . тебе хорошо? вот и не пиши тут , если ты не обратил внимание , тема про претензии пользователей к дом.ру а не про то , что думают некоторые пользователи о жалобах других.

Сообщение отредактировал mr_jah - 28.1.2009, 0:10


--------------------
джа растафарай

http://bf3stats.com/stats_pc/mr_jah
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PAKOT
сообщение 31.1.2009, 19:48
Сообщение #70


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 33
Регистрация: 20.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Вот моя притензия.
Мой баланс ушел на -810,50. 18.01.2009 закинул 850 рублей рублей. Чек аппарат не выдал. Деньги не дошли. Я связался с владельцами терминала там мне сообщили что платеж прошел предоставив данные о платеже.
Вот данные:
В системе ОСМП платеж успешно проведен 18.01.2009 13:10:19
код операции 1277358660
№ терминала 1277466758
на ЭР-Телеком 203151
сумма 850.00
терминал №8415936
Позвонив в техподдержку в дом ру мне сообщили что нужно приехать с чеком и написать заявление. Так как чек терминал не выдал я распечатал эти данные. Я приехал в офис дом ру, где мне сообщили что им нужно официальное подтверждение с печатью. А офис провайдера который занимается переводом денег находится в Москве. Я написал им на мыло теперь жду ответа как они на это отреагируют.
Спасибо уважаемая компания Эр-Телеком. Без вас мне заняться было бы нечем.
Вы счмтаете нормальным всю эту бумажную волокиту? Неужели не возможно разобраться на основе приведенных данных?


--------------------
Пули - сильнее великих умов,
Ржавые гвозди - сильнее пророков...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goodwin
сообщение 31.1.2009, 20:15
Сообщение #71


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 66
Регистрация: 8.12.2008
Живет: Под кроватью

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(PAKOT @ 31.1.2009, 19:57) *

Вот моя притензия.
Мой баланс ушел на -810,50. 18.01.2009 закинул 850 рублей рублей. Чек аппарат не выдал. Деньги не дошли. Я связался с владельцами терминала там мне сообщили что платеж прошел предоставив данные о платеже.
Вот данные:
В системе ОСМП платеж успешно проведен 18.01.2009 13:10:19
код операции 1277358660
№ терминала 1277466758
на ЭР-Телеком 203151
сумма 850.00
терминал №8415936
Позвонив в техподдержку в дом ру мне сообщили что нужно приехать с чеком и написать заявление. Так как чек терминал не выдал я распечатал эти данные. Я приехал в офис дом ру, где мне сообщили что им нужно официальное подтверждение с печатью. А офис провайдера который занимается переводом денег находится в Москве. Я написал им на мыло теперь жду ответа как они на это отреагируют.
Спасибо уважаемая компания Эр-Телеком. Без вас мне заняться было бы нечем.
Вы счмтаете нормальным всю эту бумажную волокиту? Неужели не возможно разобраться на основе приведенных данных?


на мой взгляд, здесь эр-телеком абсолютно правы. Я бы тоже попросил документы, подтверждающие платеж, если бы я его не видел.
мне другое очень интересно - тяжело с техподдержкой терминала общаться? и что за терминал? Я постоянно думаю - "а что будет, если случайно не туда положу?"


--------------------

Чешите зубы - я все могу, я глупый!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PAKOT
сообщение 31.1.2009, 21:02
Сообщение #72


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 33
Регистрация: 20.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата
на мой взгляд, здесь эр-телеком абсолютно правы. Я бы тоже попросил документы, подтверждающие платеж, если бы я его не видел.
мне другое очень интересно - тяжело с техподдержкой терминала общаться? и что за терминал? Я постоянно думаю - "а что будет, если случайно не туда положу?"

В чем они правы? Я предоставил номер операции, им по любому придется связываться с техподдержкой терминала хоть с документом подтверждения хоть без него.
С техподдержкой терминала тоже интересно общаться: сперва звонишь по телефону попадаешь в Москву, где за минутный звонок с мобильного снимают 30 рублей. Далее тебе называют ящик на который нужно скинуть описание ситуции со своими паспортными данными! - иначе не ответят. Ответ я ждал неделю...


--------------------
Пули - сильнее великих умов,
Ржавые гвозди - сильнее пророков...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 1.2.2009, 0:51
Сообщение #73


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата(PAKOT @ 31.1.2009, 21:11) *

В чем они правы? Я предоставил номер операции, им по любому придется связываться с техподдержкой терминала хоть с документом подтверждения хоть без него.
С техподдержкой терминала тоже интересно общаться: сперва звонишь по телефону попадаешь в Москву, где за минутный звонок с мобильного снимают 30 рублей. Далее тебе называют ящик на который нужно скинуть описание ситуции со своими паспортными данными! - иначе не ответят. Ответ я ждал неделю...


тут всё зависит от того, было ли где то у дома ру указанно (на сайте, в договоре), что оплату можно проводить через данные терминалы. Если да, то за такие инциденты несёт ответственность дом.ру, т.к. официально рекомендовал пользоваться данными терминалами, а раз так, пусть сами и разбираются где деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goodwin
сообщение 1.2.2009, 2:51
Сообщение #74


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 66
Регистрация: 8.12.2008
Живет: Под кроватью

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Sta-lker @ 1.2.2009, 1:00) *

тут всё зависит от того, было ли где то у дома ру указанно (на сайте, в договоре), что оплату можно проводить через данные терминалы. Если да, то за такие инциденты несёт ответственность дом.ру, т.к. официально рекомендовал пользоваться данными терминалами, а раз так, пусть сами и разбираются где деньги.

Скорее всего нигде это не указано. Я нигде подобной ссылки на какие-то платежные системы не встречал.

PAKOT, ну вот смотри, ты Домру, тебе звонит абонент и говорит что денежка не доходит. Даже если есть номер операции, и все прочие подобные данные, но произошел либо сбой в терминале и деньги просто ушли в домру, но не на твой счет, либо ты ошибся (ну мало ли!) и ввел не те данные, либо еще что-то..Ты поверишь Васе Пупкину, представляющему платежную систему в телефонной трубке и свободно так кинешь деньги на счет абоненту? Очень советую трясти организацию-владельцев терминала, разными методами, и по хорошему, уговорами, можно и судом попугать, ибо наманые терминалы предупреждают о том, что чек не дадут.
И что это за телефон такой, который 30 рублей за минуту жрет? Минута связи с московским мобильными стоит максимум 8-10 рублей, в зависимости от оператора.


--------------------

Чешите зубы - я все могу, я глупый!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SERAFIMTIM
сообщение 1.2.2009, 11:36
Сообщение #75


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 147
Регистрация: 17.3.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Мне совсем ненравиться новое обнавление сайта!!! лажа полная. верните плиз старую версию kazandom.ru


--------------------
StarWars
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
trast
сообщение 3.2.2009, 22:00
Сообщение #76


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 73
Регистрация: 24.1.2009
Живет: ссср

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Тест скорости интернета | Узнать ip адрес | Карта метро
Новости Hi-Tech new | Наша кнопка
Скорость вашего канала: 996.04 Kbps ( 1019948 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 124.51 Kbytes/sec14.4 модем
28.8 модем
V.92 модем
100 Kbps
ISDN 128 Kbps
Спутник 400 Kbps
DSL 768 Kbps
Ваша скорость 996.04 Kbps
T1 1.544 Mbps
E1 2.048 Mbps
Кабельный модем 3 Mbps
T2 6.312 Mbps
Ethernet/LAN 10 Mbps

Новости из мира Hi-Tech:

(~200kB)

(~800kB)

(~1600kB)


© a

C:\Documents and Settings\Admin>ping kzn.citydom.ru

Обмен пакетами с kazan.citydom.ru [212.33.233.169] по 32 байт:

Ответ от 212.33.233.169: число байт=32 время=82мс TTL=242
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 212.33.233.169: число байт=32 время=83мс TTL=242
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 212.33.233.169:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 82мсек, Максимальное = 83 мсек, Среднее = 82 мсек

C:\Documents and Settings\Admin>

вы жарите уже господа ладно вечер превык уже а ночь то зачем?солнце в место того чтом мне в личку писать предупреждения и искать по всему форому заэваулированный мат лутше фтп почисти после меня зиппапка олимпус семпле в разных вариантах а еще лутше исправь баг этот чтоб не дисконектило при заливке или скачивании файлов.
п.с. извините что написал суда дальше небыло сил ждать когда откроеться етот сайт


--------------------
DREAMS COME TRUE...........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dudbridge
сообщение 3.2.2009, 23:44
Сообщение #77


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 3.2.2009

Пол: Домовой


Репутация:   0  


мне и многим не нравиться повышение пинга и жуткие лаги,

и к форуму и сайту уж очень долго они грузются
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VzLOM
сообщение 5.2.2009, 22:27
Сообщение #78


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 15
Регистрация: 21.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


чудеса на виражах....
Пр Победы 66 договор 2439

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=22мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=21мс TTL=57
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=22мс TTL=57

-------------------

Трассировка маршрута к ya.ru [213.180.204.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 3 ms 3 ms 91.144.140.70
2 2 ms 2 ms 1 ms host140-202.kzn.ertelecom.ru [91.144.140.202]
3 * 3 ms 3 ms 92.246.130.249
4 21 ms 20 ms 21 ms msk14.starttelecom.ru [193.232.246.169]
5 21 ms 21 ms 21 ms ix1-m10.yandex.net [193.232.246.93]
6

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrIzRaK
сообщение 7.2.2009, 8:52
Сообщение #79


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 595
Регистрация: 2.12.2006
Живет: В ТелЕ

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Кого го фига мне поменяли тариф mad.gif Верните мне мой базовый


--------------------
У меня сын родился))
Женат на Иришке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirius88
сообщение 8.2.2009, 8:08
Сообщение #80


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 383
Регистрация: 12.10.2008
Живет: пр. Ибрагимова

Пол: Мужской


Репутация:   1  


А что, ночное удвоение отменили? Тариф Мега-2, вот сейчас смотрю на скорость, закачка не выше 110kbps. ?????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 14:04