IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Toyota Supra, Японское искусство
AZOT
сообщение 2.8.2007, 1:19
Сообщение #1


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


Сегодня с пустя 10 лет существованиря модели Supra(Toyota) в кузове JZA80 , та что фигурировала в фильме Форсаж , появилась в Казани , я безумно рад т.к люблю и уважаю эту модель уже как 5 лет , возращавшись с работы в Московском районе я её заметил , такую красоту не описать . а ведь всего 7.000 экземпляров по всему земному шару и вот она в Казани , для меня это был шок ! Но я доволен что в Казани есть такие авто Изображение


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 2.8.2007, 8:33
Сообщение #2


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


жадко что эта машина не уменя а так эта машина действительно легендарна, и это одна из легенд мирового тюнинга


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 2.8.2007, 12:55
Сообщение #3


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


И жаль что не моя , и всё равно мало кто в Казани про нее знает , у этого авто есть 2 двигателя - 2JZ-GE 3.0 литра без турбонадува 225 л.с , 2JZ-GTE 3.0 литра TWIN TURBO 280 л.с и для Америки 330 л.с но ничем не быстрее японского движка 280 л.с , у японцев своя изумюнка


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakson
сообщение 2.8.2007, 14:20
Сообщение #4


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 342
Регистрация: 1.11.2006
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   7  


видел я такую токо без обвеса около лебяжего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 2.8.2007, 15:07
Сообщение #5


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(AZOT @ 2.8.2007, 13:55) *

И жаль что не моя , и всё равно мало кто в Казани про нее знает , у этого авто есть 2 двигателя - 2JZ-GE 3.0 литра без турбонадува 225 л.с , 2JZ-GTE 3.0 литра TWIN TURBO 280 л.с и для Америки 330 л.с но ничем не быстрее японского движка 280 л.с , у японцев своя изумюнка



у японцев с завода авто больше 280 лошадей и не выходит, ограничено сие число законодательством Японии!!!

Поэтому и Импреза STI и Эволюшн и SkyLINE GT-R выходят максимально на 280 лошадей, но задушены движки исскуственно, ибо тюненговать двиган до 450 лошадей у той же Импрезы или скажем у СкайЛана проще паренной репы, фактически доплатив 3000 баксов ты получешь агрегат (у СкайЛайн точно) с 600 сильным движком и это ни на каплю не уменьшит ресурс двигателя!!! Ибо все детали гатовы к большим нагрузкам чем выходят с завода!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 2.8.2007, 15:14
Сообщение #6


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(Moonspell @ 2.8.2007, 16:07) *

у японцев с завода авто больше 280 лошадей и не выходит, ограничено сие число законодательством Японии!!!

Поэтому и Импреза STI и Эволюшн и SkyLINE GT-R выходят максимально на 280 лошадей, но задушены движки исскуственно, ибо тюненговать двиган до 450 лошадей у той же Импрезы или скажем у СкайЛана проще паренной репы, фактически доплатив 3000 баксов ты получешь агрегат (у СкайЛайн точно) с 600 сильным движком и это ни на каплю не уменьшит ресурс двигателя!!! Ибо все детали гатовы к большим нагрузкам чем выходят с завода!!!
Японцы молодцы, лучшие авто для тюнингах это японки


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 3.8.2007, 2:46
Сообщение #7


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


Цитата
Поэтому и Импреза STI и Эволюшн и SkyLINE GT-R выходят максимально на 280 лошадей, но задушены движки исскуственно, ибо тюненговать двиган до 450 лошадей у той же Импрезы или скажем у СкайЛана проще паренной репы, фактически доплатив 3000 баксов ты получешь агрегат (у СкайЛайн точно) с 600 сильным движком и это ни на каплю не уменьшит ресурс двигателя!!! Ибо все детали гатовы к большим нагрузкам чем выходят с завода!!!

Да вижу что то о японцах ты слышал . Н оскажу тебе одно , у японцев есть свои изьяны , Mitsubishi Lancer Evolution FQ 320 ( по европе это IX) выходит с движком в 320 л.с .
Японцы конечно молодцы . Сегодня специально ездил в московский пайон поглядеть на Супру и это мне удалось , сидя на остановке около перекрестка ( Т/Ц) , на скорости в 100 км.ч она пронеслась мимо меня , я опять был приятно удивлен ! Глянул что она вьезжает во двор и не поленился последовал за ней . Она стояла , сияла своей красотой , я хотел поговорить с воладельцем "Супры" , но мне этого не удалось его уже не было на месте . Я осмотрел авто полностью сног до головы и понял что это нечто неземное !


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 3.8.2007, 19:44
Сообщение #8


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(AZOT @ 3.8.2007, 3:46) *

Да вижу что то о японцах ты слышал . Н оскажу тебе одно , у японцев есть свои изьяны , Mitsubishi Lancer Evolution FQ 320 ( по европе это IX) выходит с движком в 320 л.с .
Японцы конечно молодцы . Сегодня специально ездил в московский пайон поглядеть на Супру и это мне удалось , сидя на остановке около перекрестка ( Т/Ц) , на скорости в 100 км.ч она пронеслась мимо меня , я опять был приятно удивлен ! Глянул что она вьезжает во двор и не поленился последовал за ней . Она стояла , сияла своей красотой , я хотел поговорить с воладельцем "Супры" , но мне этого не удалось его уже не было на месте . Я осмотрел авто полностью сног до головы и понял что это нечто неземное !



что там в европе и для евпропы нам не известно, говорю про выпуск авто для японцев, праворульные!!!

ЗЫ: не понимаю че такого в этой Супре что ею так восхищаешься??? обычная машина откровенно без легендарного прошлого, толи дело Nissan SkyLine GT-R которая в начале 90-х была непобедима на соревнованиях и именно тогда завоевала популярность, или таже Импреза, давно стала для всех гарантией мощного спортивного седана!!!

Я по авто каналу видел СкайЛайн с 1200 лошадками под капотом, разгон 2,4 до сотни, вот это агрегат достойный восхищения!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 4.8.2007, 3:21
Сообщение #9


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


Цитата
то там в европе и для евпропы нам не известно, говорю про выпуск авто для японцев, праворульные!!!

Я ебе и говорю про япов. Mitsubishi Lancer Evo FQ320 , имеет 320 л.с это одна из тех машин , где японца закрыли на запрещающие 280 л.с


Цитата
ЗЫ: не понимаю че такого в этой Супре что ею так восхищаешься??? обычная машина откровенно без легендарного прошлого, толи дело Nissan SkyLine GT-R которая в начале 90-х была непобедима на соревнованиях и именно тогда завоевала популярность, или таже Импреза, давно стала для всех гарантией мощного спортивного седана!!!

Правельно не понимаешь , т.к это машина редкая всего 7.000 экземпляров !!! На три рынка Америка Европа Япония , прошлого ты и не знаешь , т.к врятли был на японских сайтах и переволдил содержимое через translate.ru , попробуй многово нового узнаешь , а скай , этот приелся то Двойной форсаж , то все Андерграйнды в заставках и т.д , неудивительно , для меня Супра это японское искусство , каждый второй знает СКАЙ СКАЙ СКАЙ , как только на языке дырки не пояляються , их очень много этих скаев , вот и приелись , я тебе не навязываю супру уважать , сам поймешь когда о ней правду узнаешь , И к твоим сведениям , Supra король тюнинга в Европе и Королева Дрифта в Японии и состязаниях D1 (дрифтинг) и она с 94 по 200 г. участвовала в кольцевых гонках JTC , стучись в асю если хочешь побольше узнать .


Цитата
Я по авто каналу видел СкайЛайн с 1200 лошадками под капотом, разгон 2,4 до сотни, вот это агрегат достойный восхищения!!!

Не хочу хвастаться но приходиться. Был у меня знакомый Марат из Москвы . (поссорились) , У него Была Супра моего любимого кузова JZA80 , 95 года , он её доделал 1500 л.с ! ! ! +/- 50 л.с , разгон до сотни состовлял ровно 1.99 сек. , это сумашествие , в пролбках он каждый раз со страхом трогался на 3!!! передаче , максимальная состовляла 380 , но сам он мне как сказал выжал 320 дальше гвоорит страшно вообще на спидометр смотреть . В обще сумме вместе с авто 90.000$ , что в 3 раза дешевле Ferrari F575 maranello , и быстрее к тому же , Скажу одно нет придела совершенства , есть материальные пределы )


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5kaz1
сообщение 4.8.2007, 13:23
Сообщение #10


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 500
Регистрация: 26.2.2007
Живет: Отихленуьо

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Хороша тачка, я бы прям щас штук 5 отдал, чтоб прокатиться на ней...
Я видел в Мскве Mitsubishi Lancer EVO VIII Tommy Makinnen Edition 600 кобыл тачка пипец темная...
А в моей всего 100 кобыл... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 4.8.2007, 18:06
Сообщение #11


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(AZOT @ 4.8.2007, 4:21) *

Я ебе и говорю про япов. Mitsubishi Lancer Evo FQ320 , имеет 320 л.с это одна из тех машин , где японца закрыли на запрещающие 280 л.с
Правельно не понимаешь , т.к это машина редкая всего 7.000 экземпляров !!! На три рынка Америка Европа Япония , прошлого ты и не знаешь , т.к врятли был на японских сайтах и переволдил содержимое через translate.ru , попробуй многово нового узнаешь , а скай , этот приелся то Двойной форсаж , то все Андерграйнды в заставках и т.д , неудивительно , для меня Супра это японское искусство , каждый второй знает СКАЙ СКАЙ СКАЙ , как только на языке дырки не пояляються , их очень много этих скаев , вот и приелись , я тебе не навязываю супру уважать , сам поймешь когда о ней правду узнаешь , И к твоим сведениям , Supra король тюнинга в Европе и Королева Дрифта в Японии и состязаниях D1 (дрифтинг) и она с 94 по 200 г. участвовала в кольцевых гонках JTC , стучись в асю если хочешь побольше узнать .
Не хочу хвастаться но приходиться. Был у меня знакомый Марат из Москвы . (поссорились) , У него Была Супра моего любимого кузова JZA80 , 95 года , он её доделал 1500 л.с ! ! ! +/- 50 л.с , разгон до сотни состовлял ровно 1.99 сек. , это сумашествие , в пролбках он каждый раз со страхом трогался на 3!!! передаче , максимальная состовляла 380 , но сам он мне как сказал выжал 320 дальше гвоорит страшно вообще на спидометр смотреть . В обще сумме вместе с авто 90.000$ , что в 3 раза дешевле Ferrari F575 maranello , и быстрее к тому же , Скажу одно нет придела совершенства , есть материальные пределы )



ну эт чет воообШееее, 1500 это конешна моощь )))

ну нахрен на таких необузданных жеребцах кататься, страшно !!! )))


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 5.8.2007, 3:56
Сообщение #12


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


Цитата
А в моей всего 100 кобыл...

ну и что ? Главное что бы эта сотня кобыл стабильно вырывалась


Цитата
ну эт чет воообШееее, 1500 это конешна моощь )))

ну нахрен на таких необузданных жеребцах кататься, страшно !!! )))

Вот так захотелось , Москвичи же безбашенные


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5kaz1
сообщение 5.8.2007, 12:18
Сообщение #13


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 500
Регистрация: 26.2.2007
Живет: Отихленуьо

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(AZOT @ 5.8.2007, 4:56) *

ну и что ? Главное что бы эта сотня кобыл стабильно вырывалась
Вот так захотелось , Москвичи же безбашенные

Я думаю снят ограничения "чип тюнинг" сделать, предворительно поменяв впуск и выпуск и не борщить, а скинуть катализатор, резонатор может и глушак поменять, фильтр может и с 14 пойдет pro sport за 1000р вродь брал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 5.8.2007, 18:22
Сообщение #14


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(AZOT @ 4.8.2007, 4:21) *
У него Была Супра моего любимого кузова JZA80 , 95 года , он её доделал 1500 л.с ! ! ! +/- 50 л.с


ты ничего не путаешь? это со скольки литров он снял 1500 л.с?

я конечно не спец в этом деле, но обычно вроде получается в среднем 100 л.с. с 1 литра. он что у него 15 литровый?

писали про самый мощный авто в мире - 1100 л.с.



--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 5.8.2007, 20:46
Сообщение #15


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Maks @ 5.8.2007, 19:22) *

ты ничего не путаешь? это со скольки литров он снял 1500 л.с?

я конечно не спец в этом деле, но обычно вроде получается в среднем 100 л.с. с 1 литра. он что у него 15 литровый?

писали про самый мощный авто в мире - 1100 л.с.


не то ты похоже читаешь, я ж грю лично по телеку видел СкайЛайн с кубатурой 3,2 (вроде до стольки увеличили, в стандарте вроде 2,5 или чтото типа того) и 1200 лошадей!!!

а про 1500 я слышал но не думал что в России тоже такой мощи авто есть ибо наскока я слышал после 700 лошадей каждая лошадь на таких тачилах стоит больших вложений , соответственно чтобы прокачать с 280 до 1500 надо херову кучу денег!!!

http://www.dj.ru/fishky/moto/73640.shtml

вот что тут пишут, что наводит на то что автор не просто вводит нас в заблуждение, а грубо говоря пи..дите нам сударь!!!

"В Италии вознамерились создать самый быстрый автомобиль с газотурбинным двигателем, мощностью 1500 лошадиных сил.
Пока что такие мощности доступны в авиации и гонщикам. Предполагается создать модели лево- и праворульные, на двух и трех пассажиров. Идея суперкара принадлежит группе итальянских инженеров Project 1221."

чет я сииильно сомневаюсь что российские тюнингисты (не являющиемся передовиками в этом)
смогли тюнинговать двиган до 1500 и об этом никто не знает, не может такого быть, потому что помню с каким восхищением в передачи про 1200 лошадей рассказывали а тут 1500 лошадок и ...тишина...в общем похоже автор гонит!!! wink.gif


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 6.8.2007, 9:37
Сообщение #16


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Moonspell @ 5.8.2007, 21:46) *

вот что тут пишут, что наводит на то что автор не просто вводит нас в заблуждение, а грубо говоря пи..дите нам сударь!!!


в том то и дело, что 1500 лошадок кажутся слишком уж неправдоподобно. Тем более на автомобиле расчитанным на 200 - 300 лошадок, нельзя просто взять и увеличить мощность без переделки шасси - у него же просто колёса отлетят нафиг от такой бешеной мощи.


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 6.8.2007, 9:43
Сообщение #17


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Maks @ 6.8.2007, 10:37) *

в том то и дело, что 1500 лошадок кажутся слишком уж неправдоподобно. Тем более на автомобиле расчитанным на 200 - 300 лошадок, нельзя просто взять и увеличить мощность без переделки шасси - у него же просто колёса отлетят нафиг от такой бешеной мощи.



нуууу, у этих машин двиганы легко до 600 - 700 прокачиваются , ессесено с определенными изменениями разных систем, например тормозной системы, выхлопной и тд.

Авто не расчитано на 280 лошадей, читай внимательнее, движок изначальготов к большей мощи, значительно большей, он душится исскуственно в угоду японскому законодательству!!! Но все детали движка готовы к тому чтобы выпусть еще один табун скоковых жеребцов на волю!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 6.8.2007, 10:01
Сообщение #18


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Moonspell @ 6.8.2007, 10:43) *

читай внимательнее, движок изначальготов к большей мощи, значительно большей, он душится исскуственно в угоду японскому законодательству!!! Но все детали движка готовы к тому чтобы выпусть еще один табун скоковых жеребцов на волю!!!


читай внимательнее - я не говорил про движок и не говорил про 600-700 лошадок!!! я говорил про шасси и 1500 лошадок.


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 8.8.2007, 0:13
Сообщение #19


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


Цитата
писали про самый мощный авто в мире - 1100 л.с.

А ты сам то ничего не путаешь ? По твоим понятиям получаеться двиг 1100 л.с был 11- литровым ? Нет конечно глупость всё это . Главное руки прямые и толстый кошелек и всё будет )


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 8.8.2007, 8:56
Сообщение #20


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(AZOT @ 8.8.2007, 1:13) *

А ты сам то ничего не путаешь ? По твоим понятиям получаеться двиг 1100 л.с был 11- литровым ? Нет конечно глупость всё это . Главное руки прямые и толстый кошелек и всё будет )


конечно же не 11 литровый... а 12,8 литров

*************************************************
Выпускает этот самый мощный автомобиль в мире небольшая компания Weineck Engineering из городка Бад Гандерсгейм. Она уже давно создавала спортивные машины в стиле ретро на стальной трубчатой раме с независимой подвеской из титана и алюминия. Однако в начале 21 века руководство Weineck Engineering решило – пора заявить о себе всерьез. И для этого они создали суперкар под названием Weineck Cobra. Главной особенностью этого автомобиля является двигатель V8, который имеет объем 12,8 л! Поражают технические характеристики этого силового агрегата – 1100 л.с. и 1760 Нм.

Благодаря такому огромному «табуну» под капотом, Weineck Cobra способна заткнуть за пояс любой суперкар. Еще бы, ведь автомобиль с 1100 «лошадками» может разогнаться 0-100 км/час за 3,8 сек., с 0-200 км/час за 5,3 сек., а с 0 до 300 км/час примерно за 10 сек! Однако сразу же хотелось бы предупредить, что водителю при столь активном разгоне придется ой как несладко, ведь Weineck Cobra не имеет крыши (она идет за доплату). То есть человека на скорости под 300 км/час будет защищать от ветра лишь небольшое лобовое стекло. Да и вообще Weineck Cobra не обещает большого уровня комфорта – салон здесь очень скромый, без каких-либо современных «наворотов».

И о цене. Пока компания Weineck Engineering продает лишь самую слабую версию Cobra с мотором мощностью «всего» 500 л.с. – цена такой машины составляет 145 тыс. евро. А автомобиль с 1100 «лошадками» под капотом будет, скорее всего, стоить около 200 тыс. евро.

P.S. Кстати, не исключено, что немцы начнут делать Cobra с 1200 л.с. и даже с 1300 л.с.
*************************************************






--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 15:05