IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тарифы
Iron
сообщение 28.3.2007, 23:03
Сообщение #41


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Alexei @ 28.3.2007, 19:18) *

Тариф "Народный" активизируется ровно настолько, насколько ты пожелаешь. Если ты, например, собираешься в апреле не сидеть в инете, просто не подключай тариф на апрель и все. Очень все удобно продумано. good.gif

К сожалению, он активизируется не "настолько, насколько ты пожелаешь" - минимальная единица измерения времени у этого тарифа календарный месяц, что мне, например, неудобно.
Другое дело, если бы его можно было активировать не помесячно, а подневно, с пропорциональным снятием денег и пропорциональным же выделением ежедневного оплаченного трафика. Т.е. если бы его можно было активировать/деактивировать в любой день. Вот тогда бы это было бы действительно "насколько ты пожелаешь".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 29.3.2007, 12:28
Сообщение #42


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Iron @ 29.3.2007, 0:03) *

К сожалению, он активизируется не "настолько, насколько ты пожелаешь" - минимальная единица измерения времени у этого тарифа календарный месяц, что мне, например, неудобно.
Другое дело, если бы его можно было активировать не помесячно, а подневно, с пропорциональным снятием денег и пропорциональным же выделением ежедневного оплаченного трафика. Т.е. если бы его можно было активировать/деактивировать в любой день. Вот тогда бы это было бы действительно "насколько ты пожелаешь".


Если будет анлим, то вообще никаких проблем не будет, платишь n-ную сумму в месяц и все smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 29.3.2007, 14:19
Сообщение #43


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Untitled @ 29.3.2007, 13:28) *

Если будет анлим, то вообще никаких проблем не будет, платишь n-ную сумму в месяц и все smile3.gif

Если он будет оплачиваться так же, т.е. только по календарным месяцам, то и проблема нисколько не изменится. Ибо зачем мне, к примеру, платить за целый месяц анлима, если я смогу им воспользоваться только в течение нескольких дней их этого месяца?
Другое дело, если бы минимальной единицей измерения у него был день/календарные сутки и если бы оплачивался он посуточно - вот тогда бы это IMHO всех устроило: дома сидишь весь месяц - соответственно и оплачиваешь, уезжаешь - приостановил оплату, приехал - снова активировал тариф. Удобно же.
А всего-то для этого и нужно, чтобы деньги снимали со счета не один раз в месяц, а ежедневно по 1/30 месячной стоимости тарифа, да чтобы можно было его активировать/деактивировать в любой день.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kazus
сообщение 29.3.2007, 14:45
Сообщение #44


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 734
Регистрация: 5.10.2006
Живет: www.kazandom.ru

Пол: Домовой


Репутация:   4  


Цитата(Iron @ 29.3.2007, 15:19) *

Если он будет оплачиваться так же, т.е. только по календарным месяцам, то и проблема нисколько не изменится. Ибо зачем мне, к примеру, платить за целый месяц анлима, если я смогу им воспользоваться только в течение нескольких дней их этого месяца?
Другое дело, если бы минимальной единицей измерения у него был день/календарные сутки и если бы оплачивался он посуточно - вот тогда бы это IMHO всех устроило: дома сидишь весь месяц - соответственно и оплачиваешь, уезжаешь - приостановил оплату, приехал - снова активировал тариф. Удобно же.
А всего-то для этого и нужно, чтобы деньги снимали со счета не один раз в месяц, а ежедневно по 1/30 месячной стоимости тарифа, да чтобы можно было его активировать/деактивировать в любой день.

все просто, если тебе не нравится какой-то конкретный тариф, по каким-то условиям, ты можешь воспользоватся другим, например Базовым ;) там все удобно кроме цены


--------------------
ДОМ.RU не адрес не улица..
ДОМ.RU там все тусуются..
Если хочешь офигенный интернет
Выбирай ДОМ.RU вот мой совет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 29.3.2007, 15:23
Сообщение #45


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(kazus @ 29.3.2007, 15:45) *

все просто, если тебе не нравится какой-то конкретный тариф, по каким-то условиям, ты можешь воспользоватся другим, например Базовым ;) там все удобно кроме цены

Вот я им и пользуюсь. И не только я.
По твоим же наблюдениям "на базовом сидит 95% процентов" абонентов. Это ни о чем не говорит?
Люди выбирают то, что им удобно/выгодно - народ голосует ногами. ;)

И если новые тарифы будут не удобнее нынешних, то твой вопрос "зачем тарифы новые, если ими никто пользоватся не хочет?" так и останется риторическим. :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kazus
сообщение 29.3.2007, 15:50
Сообщение #46


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 734
Регистрация: 5.10.2006
Живет: www.kazandom.ru

Пол: Домовой


Репутация:   4  


ну я не думаю что народный не удобный, при любом раскладе в месяц ты 15 мегов внешки сьешь, и уж потратить 30 рублей на это ничуть не жалко, это на маршрутке туда обратно сьездить


--------------------
ДОМ.RU не адрес не улица..
ДОМ.RU там все тусуются..
Если хочешь офигенный интернет
Выбирай ДОМ.RU вот мой совет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 29.3.2007, 16:03
Сообщение #47


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(kazus @ 29.3.2007, 16:50) *

ну я не думаю что народный не удобный, при любом раскладе в месяц ты 15 мегов внешки сьешь, и уж потратить 30 рублей на это ничуть не жалко, это на маршрутке туда обратно сьездить

О том, чем он неудобен, я уже говорил тут.
И не факт, что в месяц человек употребит все 15 МБ, если он будет дома всего несколько дней. А платить все равно за месяц придется.
В общем, народ не дурной, и если бы всем был так удобен "Народный", то на нем бы основная масса и сидела. Так что, см. выше. ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 29.3.2007, 17:16
Сообщение #48


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Iron @ 29.3.2007, 17:03) *

О том, чем он неудобен, я уже говорил тут.
И не факт, что в месяц человек употребит все 15 МБ, если он будет дома всего несколько дней. А платить все равно за месяц придется.
В общем, народ не дурной, и если бы всем был так удобен "Народный", то на нем бы основная масса и сидела. Так что, см. выше. ;)


Я как представитель народа могу сказать, что из-за разницы в 10 коп/мб на новый тариф переходить не буду, а на счет анлима я сижу в интернете ежедневно, так что для меня будет удобнее платить сразу за месяц.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red-Fox
сообщение 29.3.2007, 17:30
Сообщение #49


█ █ Человек пятой рассы █ █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 574
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Казань & Питер ну еще и Москва переодически =)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Iron @ 29.3.2007, 17:03) *

О том, чем он неудобен, я уже говорил тут.
И не факт, что в месяц человек употребит все 15 МБ, если он будет дома всего несколько дней. А платить все равно за месяц придется.
В общем, народ не дурной, и если бы всем был так удобен "Народный", то на нем бы основная масса и сидела. Так что, см. выше. ;)


rofl.gif :lol: жжешь, абонетка 30р это копейки,а 15мб насид в месяц каждый это полюбому!!!Очень удобный тариф,как впрочем и все остальные


--------------------
На этом форуме больше не висну...с кем общался не забывайте в аську постукивать ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 29.3.2007, 18:08
Сообщение #50


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Untitled @ 29.3.2007, 18:16) *

Я как представитель народа могу сказать, что из-за разницы в 10 коп/мб на новый тариф переходить не буду,

Ну, не только 10 копеек. Перейдя на "Народный", ты на первых 15 МБ каждый месяц будешь экономить по 6 рублей, а потом уж по 10 коп.
Однако, как показывает статистика, приведенная тут kazus'ом, основная масса народа (95%) предпочитает оставаться на "Базовом". Значит остальные тарифы удобны только оставшимся 5%.

Цитата
а на счет анлима я сижу в интернете ежедневно, так что для меня будет удобнее платить сразу за месяц.

Так а в чем проблема? Вноси нужную сумму на счет и все. И как она будет сниматься (вся сразу или по 1/30 ежедневно) тебе будет все равно. Но возможно это будет не все равно кому-то другому, кто дома бывает не весь месяц, но тоже хочет пользоваться безлимиткой, не переплачивая при этом за неиспользуемые дни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam O'Hain
сообщение 30.3.2007, 8:44
Сообщение #51


сволоч форума
*****

Группа: Тех.спец.
Сообщений: 839
Регистрация: 2.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   17  


чейто я ниодного прова не видел который бы абонку по дням выставлял, .... хм, относительно удобства, дома стоит еще один провайдер: 135 р. абонка + 50 метров включенно и пользуюсь я не пользуюсь, провайдера это не интересует, у него есть услуга приостановление обслуживания на месяц, если типо в отпуск уезжаешь, так чтобы ее активировать надо идти в офис заявление писать!!! кстати чтоб сменить тарифный план надо тоже придти и написать заявление!!! так что есть еще более неудобные сервисы, у нас любой тариф хотябы на сайте поменять можно, поэтому давайте тут не будем.... тем более мы вас непринуждаем никчему, всегда есть свобода выбора!!

Сообщение отредактировал Dom.ru-Help - 30.3.2007, 8:45


--------------------
с точки зрения парадигмы нравственного восприятия, конфликты участников социума происходят практически перманентно, ввиду диссипативной способности к парадоксальному восприятию аналогичных процессов, протекающих во внешней среде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 30.3.2007, 11:25
Сообщение #52


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Dom.ru-Help @ 30.3.2007, 9:44) *

чейто я ниодного прова не видел который бы абонку по дням выставлял, ....

Что ж тут удивительного? Естественно, что провайдеру это менее выгодно. Зато клиенту IMHO и удобнее и выгоднее.
Однако, еще более выгодно провайдеру сделать, например, абон. плату не помесячно, а сразу за год. Но этого тоже обычно не делают - клиент разбежится.
Так что, со временем IMHO придем и к более мелко нарезанной абонплате, хотя бы понедельной для начала.

Кстати, операторы сотовой связи, например, давно уже научились месячную абонентку снимать по 1/30 каждый день и ничего - процветают. Хотя им тоже выгоднее брать ее сразу за месяц. Может конуренция заставила? ;)

Цитата
хм, относительно удобства, дома стоит еще один провайдер: 135 р. абонка + 50 метров включенно и пользуюсь я не пользуюсь, провайдера это не интересует, у него есть услуга приостановление обслуживания на месяц, если типо в отпуск уезжаешь, так чтобы ее активировать надо идти в офис заявление писать!!! кстати чтоб сменить тарифный план надо тоже придти и написать заявление!!! так что есть еще более неудобные сервисы, у нас любой тариф хотябы на сайте поменять можно, поэтому давайте тут не будем....

Так нет предела несовершенству. ;) Так же как и совершенству. smile3.gif
И чего "не будем"? Обсуждать/предлагать? Для чего тогда тему создали?

Цитата
тем более мы вас непринуждаем никчему, всегда есть свобода выбора!!

Вот народ и выбирает то, что ему удобней. В данном случае - в основном "Базовый".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam O'Hain
сообщение 30.3.2007, 12:41
Сообщение #53


сволоч форума
*****

Группа: Тех.спец.
Сообщений: 839
Регистрация: 2.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   17  


Цитата(Iron @ 30.3.2007, 12:25) *

И чего "не будем"? Обсуждать/предлагать? Для чего тогда тему создали?

хм... хз, видимо чтоб пофлудить <_<


--------------------
с точки зрения парадигмы нравственного восприятия, конфликты участников социума происходят практически перманентно, ввиду диссипативной способности к парадоксальному восприятию аналогичных процессов, протекающих во внешней среде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red-Fox
сообщение 30.3.2007, 15:23
Сообщение #54


█ █ Человек пятой рассы █ █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 574
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Казань & Питер ну еще и Москва переодически =)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Dom.ru-Help @ 30.3.2007, 13:41) *

хм... хз, видимо чтоб пофлудить <_<


+100


--------------------
На этом форуме больше не висну...с кем общался не забывайте в аську постукивать ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jaguar
сообщение 30.3.2007, 17:12
Сообщение #55


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 140
Регистрация: 1.10.2006
Живет: Kazan

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Вопрос по тарифу народный.Когда продлевать лучше или нет разницы? Завтра 31 марта или уже 1 апреля?


--------------------
Виртуальный ХК"Кедр"
Обладатель Кубка Европейских Клубов 2007 года.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red-Fox
сообщение 30.3.2007, 17:21
Сообщение #56


█ █ Человек пятой рассы █ █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 574
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Казань & Питер ну еще и Москва переодически =)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Jaguar @ 30.3.2007, 18:12) *

Вопрос по тарифу народный.Когда продлевать лучше или нет разницы? Завтра 31 марта или уже 1 апреля?


Разницы никакой...


--------------------
На этом форуме больше не висну...с кем общался не забывайте в аську постукивать ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iron
сообщение 30.3.2007, 17:38
Сообщение #57


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 293
Регистрация: 5.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Dom.ru-Help @ 30.3.2007, 13:41) *

хм... хз, видимо чтоб пофлудить <_<

Т.е. это надо понимать так, что администрации намерена полностью игнорировать мнения/пожелания/замечания клиентов, высказанные в официальном форуме "Технический раздел > Вопросы к отделу маркетинга"?
Может его вообще закрыть в таком случае? Тогда совсем спокойно будет. <_<
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRIVE
сообщение 30.3.2007, 18:02
Сообщение #58


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 234
Регистрация: 29.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   21  


ожидается ли снижение цена на фтп?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam O'Hain
сообщение 2.4.2007, 8:24
Сообщение #59


сволоч форума
*****

Группа: Тех.спец.
Сообщений: 839
Регистрация: 2.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   17  


Цитата(Iron @ 30.3.2007, 18:38) *

Т.е. это надо понимать так, что администрации намерена полностью игнорировать мнения/пожелания/замечания клиентов, высказанные в официальном форуме "Технический раздел > Вопросы к отделу маркетинга"?
Может его вообще закрыть в таком случае? Тогда совсем спокойно будет. <_<

администрация форума, следит только за порядком на форуме и отвечает на наиболее важные и животрепещущие вопросы пользователей...(советую все таки почитать правила, чтобы уяснить кто такие модераторы), к ценовой политике компании администрация форума не имеет отношение, и кстати многие модераторы на форуме такиеже абоненты как и вы и не работают в Дом.ру.
...мнения/пожелания/замечания клиентов...(с) - читают, не сомневайтесь. только, я так думаю, пожелания и предложения, не должны перерастать в банальный флуд и обсасывания одного и тогоже в каждом посте!!

Сообщение отредактировал Dom.ru-Help - 2.4.2007, 8:26


--------------------
с точки зрения парадигмы нравственного восприятия, конфликты участников социума происходят практически перманентно, ввиду диссипативной способности к парадоксальному восприятию аналогичных процессов, протекающих во внешней среде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaM
сообщение 2.4.2007, 10:37
Сообщение #60


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 574
Регистрация: 19.11.2006
Живет: нижнекамск/казань/нижний новгород

Пол: Мужской


Репутация:   0  


дом.ру есть в нижнекамске и челнах, или ещё где-нить в республике. сколько будет стоить 1Мб за доступ к мультимедиа ресурсам этих городов, в том числе игровые сервера.?


--------------------
fuck*da*ru aka SaM [st]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:10