IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Комплексное предложение: Диван-ТВ в подарок!
Krilan
сообщение 29.3.2008, 2:01
Сообщение #21


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 116
Регистрация: 19.3.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Хотелось бы узнать. Недавно меня подключили к кабельному телевидению и интернету. Я выбрал комплексное предложениеАктив 128 + кабельное + сетевой номер за 950 рублей. Сначал пришли подключили кабельное, а потом пришли техники и подключили интернет. Настроили доступ интернет и сетевой номер. А в договоре написано что еще предостовляется проводная гарнитура. И в акте сдачи-приемки услуг отмечено сколько использовалось материала и отмечена проводная гарнитура. Но мне техники ничего не предоставили. И что в итоге проводная гарнитура вообще предостовляется или нет. Кто мне ее должен был предоставить. Или мне нужно ехать в офис и получать ее самостоятельно. Договор заключался у меня дома. И прочитал информацию что есть USB- телефоны для использования сетевого номера. Скажите где я могу их приобрести и сколько это стоит.


--------------------
Продажа компьютеров, комплектующих, по сниженным ценам для юр.лиц и ЧП. ООО "Титаниум". тел.843-2-330-646, 5-700-278. Email [email protected] сот.8-905-31--88-736, Icq 388141771
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 29.3.2008, 9:07
Сообщение #22


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Цитата(Krilan @ 29.3.2008, 2:01) *

Хотелось бы узнать. Недавно меня подключили к кабельному телевидению и интернету. Я выбрал комплексное предложениеАктив 128 + кабельное + сетевой номер за 950 рублей. Сначал пришли подключили кабельное, а потом пришли техники и подключили интернет. Настроили доступ интернет и сетевой номер. А в договоре написано что еще предостовляется проводная гарнитура. И в акте сдачи-приемки услуг отмечено сколько использовалось материала и отмечена проводная гарнитура. Но мне техники ничего не предоставили. И что в итоге проводная гарнитура вообще предостовляется или нет. Кто мне ее должен был предоставить. Или мне нужно ехать в офис и получать ее самостоятельно. Договор заключался у меня дома. И прочитал информацию что есть USB- телефоны для использования сетевого номера. Скажите где я могу их приобрести и сколько это стоит.

Гарнитуру можете забрать в офисе, телефон можно приобретсти в любом компьютерном магазине, рекомендую ознакомиться с (простите за каламбур) с рекомендованными моделями на сайте http://www.kazan.citysvyaz.ru


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fafa
сообщение 7.4.2008, 8:23
Сообщение #23


[E] CS Pro Team™
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 315
Регистрация: 13.6.2007
Живет: 17 - Квартал

Пол: Домовой


Репутация:   7  


Пока не будет нормальных каналов, смысла переходить с ТВТ на Диван-тв не вижу,


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Thades
сообщение 8.4.2008, 23:28
Сообщение #24


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 9
Регистрация: 11.10.2006




Репутация:   0  


мне тоже предложили (по телефону) этот вариант.
минус вижу такой. если даже я уеду из города на месяц, мне придется платить за неполучаемые услуги так, как будто я их получаю, то есть 950 р. На сколько я понимаю, приостановить действие договора невозможно (или я ошибаюсь?)
Второе. наверняка скоро (более или менее скоро) цены на интернет будут снижаться. даже дедушка Шаймиев об этом говорил (типа будет контролировать этот вопрос). на самом деле же и без Шаймиева просто появятся новые компании-конкуренты и произойдет закономерное снижение цен. и например безлимитка от какой-нибудь московской шарашки будет стоить 500 р. То есть можно будет иметь то, что Диван-ТВ предлагает за 950 р/мес, за более низкую цену (условно говоря 500 + 150 за ТВ платить тому же Диван-ТВ или ТВТ).
ну и просто непонятно про то, что написано кем-то выше. что, нельзя просто добавить эти 990 (или сколько там) рублей, которые отдаются при подключении/заключении нового договора, на счет абонента, без его письменного заявления, о чем пишет опять таки выше отдел маркетинга?


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 10.4.2008, 9:08
Сообщение #25


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Цитата(Thades @ 9.4.2008, 0:37) *

минус вижу такой. если даже я уеду из города на месяц, мне придется платить за неполучаемые услуги так, как будто я их получаю, то есть 950 р. На сколько я понимаю, приостановить действие договора невозможно (или я ошибаюсь?)
Второе. наверняка скоро (более или менее скоро) цены на интернет будут снижаться. даже дедушка Шаймиев об этом говорил (типа будет контролировать этот вопрос). на самом деле же и без Шаймиева просто появятся новые компании-конкуренты и произойдет закономерное снижение цен. и например безлимитка от какой-нибудь московской шарашки будет стоить 500 р. То есть можно будет иметь то, что Диван-ТВ предлагает за 950 р/мес, за более низкую цену (условно говоря 500 + 150 за ТВ платить тому же Диван-ТВ или ТВТ).
ну и просто непонятно про то, что написано кем-то выше. что, нельзя просто добавить эти 990 (или сколько там) рублей, которые отдаются при подключении/заключении нового договора, на счет абонента, без его письменного заявления, о чем пишет опять таки выше отдел маркетинга?

Если Вы уезжаете, то существует услуга приостановки договора. Если цена на Актив 128 снизится, то, что помешает Вам заключить другой договор, или другой КП...

Хотелось бы, чтобы Ваши слова, в отношении "московской шарашки" стали правдой...


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mc Flek
сообщение 14.7.2008, 1:21
Сообщение #26


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 264
Регистрация: 18.11.2006
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


ЭЭЭЭ,а у меня вот какой вопрос!у мя пакет инет 128+тв!какой порог у инета!?что 2гб всего!?


--------------------

Rap and Rock must live,POP must die
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 14.7.2008, 8:46
Сообщение #27


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Цитата(Mc Flek @ 14.7.2008, 2:30) *

ЭЭЭЭ,а у меня вот какой вопрос!у мя пакет инет 128+тв!какой порог у инета!?что 2гб всего!?

Да. Как и у обычного Актив Старта...


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gornoy
сообщение 29.7.2008, 11:45
Сообщение #28


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 29.7.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Здравствуйте! Я, в середине месяца подключил комплексное предложение! У меня до этого было 2 разных договора, оформленных на меня и отца. С этих договоров были переведены деньги на новый единый договор. У что же получилось в итоге... В начале месяца с нас как обычно списали абонентскую плату, а потом еще и стали каждый день списывать плату за пользование комплексным предложением! Почему так происходит? Не кажется ли вам что это неправильно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 29.7.2008, 12:51
Сообщение #29


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Цитата(gornoy @ 29.7.2008, 12:54) *

Здравствуйте! Я, в середине месяца подключил комплексное предложение! У меня до этого было 2 разных договора, оформленных на меня и отца. С этих договоров были переведены деньги на новый единый договор. У что же получилось в итоге... В начале месяца с нас как обычно списали абонентскую плату, а потом еще и стали каждый день списывать плату за пользование комплексным предложением! Почему так происходит? Не кажется ли вам что это неправильно?

Ошибка специалиста ЦОКа. Посмотрим, что можно сделать...


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 29.7.2008, 13:19
Сообщение #30


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Отменили активацию тарифа в пакетном предложении... теперь до 1-го нужно баланс пополнить до полной абонентской платы и первого числа начинать пользоваться пакетным предложением в полном объеме.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krilan
сообщение 13.9.2008, 3:35
Сообщение #31


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 116
Регистрация: 19.3.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


У Комплексного предложения будут ли такие предложения как тариф Best. Хотел подключить этот тариф, но мне сказали что нужно будет перезаключать договор, с комплексного на обычный. Времени не было не стал разбираться, оставил старый тариф. На октябрь хочу сменить тариф Best. Так как он больше меня устраивает по цене чем скидка по комплексному тарифу. Будут ли введены новые тарифы на комплексное обслуживание. Когда Вводились тарифы Актив смена тарифных планов на комплексном обслуживании произошла более своевременно.


--------------------
Продажа компьютеров, комплектующих, по сниженным ценам для юр.лиц и ЧП. ООО "Титаниум". тел.843-2-330-646, 5-700-278. Email [email protected] сот.8-905-31--88-736, Icq 388141771
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 13.9.2008, 16:57
Сообщение #32


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Вот вам и самый дешевый безлимит smile3.gif Безлимит дешевый но в нагрузку КТВ дорогое засунем. Вы мягко говоря запарили каждый месяц пересматривать тарифы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 15.9.2008, 16:14
Сообщение #33


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


тарифы на ктв "базовый пакет" не менялись со дня основания компании 149руб/мес

кста, "Комплексное предложение" более не будет действовать!


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
loxless
сообщение 15.9.2008, 21:00
Сообщение #34


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 064
Регистрация: 12.10.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(mad_monkey @ 15.9.2008, 17:23) *

тарифы на ктв "базовый пакет" не менялись со дня основания компании 149руб/мес

А теперь вдруг нам вышел праздник? Я имел ввиду не только диван но и дом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:03