IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

30 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Зенит" (Санкт-Петербург), Футбольный клуб
baRsic
сообщение 24.3.2008, 9:06
Сообщение #81


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Вячеслав Малафеев: «Стараемся улучшать игру не только в атаке, но и в обороне»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча против «Москвы» (2:0) заявил, что его команда победила заслуженно, а также прокомментировал игру питерского клуба в обороне.

«Мы играли на выезде, но ощущали такую поддержку наших болельщиков, что чувствовали себя почти как дома. Москвичи тоже старались показать содержательную игру, и временами это у них получалось. Они, безусловно, сильный соперник, но, возможно, им пока не хватает сыгранности. «Зенит» смотрелся лучше и заслуженно победил.

Мы обсуждали с ребятами те моменты, где нам нужно прибавлять. После матчей нужно анализировать командные действия и делать определенные выводы. Стараемся улучшать игру не только в атаке, но и в обороне», – заявил Малафеев в интервью «Спорт-Экспресс».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 25.3.2008, 9:02
Сообщение #82


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Анатолий Тимощук: «Команда набрала отличный ход»

Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук признался после игры с «Москвой», что доволен не только результатом матча (2:0), но и началом сезона в целом:

«Команда набрала отличный ход. Благодаря уверенности в себе мы проходим соперников и в Кубке УЕФА, и в чемпионате России. Дай бог, чтобы запал этот никуда не исчез после возвращения из сборных.

Команды Блохина всегда отличались организованностью. Возможно, в этом плане игроки «Москвы» не до конца выполнили установку тренера.

Мы позволили себе немного расслабиться после второго гола. Но уверенно контролировали ход поединка и довели его до нужного результата», – сказал Тимощук в интервью «Спорт-Экспресс».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 25.3.2008, 23:18
Сообщение #83


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Константин Сарсания: "К Лиге Чемпионов нужно усиление".

Советник президента "Зенита" по трансферам Константин Сарсания рассказал "Фонтанке"о встрече с новым президентом клуба Александром Дюковым. "Хороший, конструктивный разговор получился. Я оцениваю его очень хорошо. Просто есть кое-какие нюансы, которые мы обсудить не успели. Нужна еще одна встреча. Вот тогда можно будет окончательно сказать, остаюсь я или нет. Но, в принципе, мы понимания достигли практически во всех моментах. Оставшиеся нюансы важные, но их просто надо дообсудить. Но те разговоры, которые были у Александра Валерьевича с Адвокаатом и со мной, получились очень положительные. Просто они должны вылиться в конкретику. Впрочем, мы с Александром Валерьевичем уже давно знакомы, так что у меня и не было сомнений, что все будет хорошо", - сказал Сарсания.
- В каком составе общались?

- Сначала вдвоем, а затем втроем — с Диком Адвокаатом. Дик в разговоре с Дюковым никоим образом не критиковал трансферную политику. Сказал, что он доволен и Широковым, и Файзулиным, и Губочаном. Потому что он, собственно, кого хотел, того и получил. Качество трансферной политики он оценил очень высоко. Просто он сказал, что хотел видеть одного или двух футболистов другого уровня. Более высокого. Но как он сам говорит, эти люди стоят других денег.
- Уровня Тимощука?

- Ну да. Широков, Файзулин и Губочан хорошие сильные игроки, которым еще предстоит расти. У них есть потенциал, и они будут прибавлять. А Дик говорил о паре человек, уже сделавших себе имя, которые могли бы сразу выйти на поле и начать помогать команде. Так, чтобы не надо было сомневаться — сумеет не сумеет, будет играть на нужном уровне или нет. Вот за это он критиковал.
- Губочаном он тоже доволен?

- Мне Дик Адвокаат говорил про него, что это очень хороший парень, да и игрок хороший. Ведь он хотел даже с «Москвой» его выпустить, когда увидел, что Костя Зырянов подустал. Он отправил Томаша разминаться, но потом передумал — уж очень хорошо играли центральные защитники. А так Широкова пришлось бы переводить в полузащиту, разрывать уже сработавшуюся пару. Так что он решил не рисковать.
- Как я понимаю, говоря о двух более серьезных игроках, Адвокаат имеет в виду Лигу Чемпионов?

- Да, он считает, что за чемпионство мы готовы бороться и в таком составе. Решать задачи можно. А вот к Лиге нужно усиление.
- Как вам матчи с «Москвой» и «Спартаком»? Многие удивлены выросшим преимуществом «Зенита» над московскими командами.

- Хорошие игры, спокойные, стабильные. Думаю, что команда будет только прибавлять. Ребята уже знают требования Дика, Дик знает ребят, знает от кого и чего ждать. Те же Широков с Файзулиным принесли кое-что новое. Команда будет только прибавлять, и не стоит ждать ничего плохого. И потому останусь я в клубе или не останусь — это все ерунда. Дик - хороший тренер, игроки уже куплены, которых он просил, - остается только двигаться вперед.
- Теперь у «Зенита» следующая игра с «Рубином». Казанский клуб тоже очень серьезно усилился — не вы руку приложили?

- Нет, я тут совершенно ни при чем. Игра будет сложная, «Рубин» будет играть от обороны, как он всегда это делает на выезде. От того, насколько быстро получится эту оборону преодолеть, и будет зависеть исход игры. К тому же, нужно не получить «в оборотку» хорошую контратаку. «Рубин» - хорошая команда, но я надеюсь на положительный исход.








--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 28.3.2008, 8:04
Сообщение #84


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Николас Ломбертс: «Надеюсь, что руководство «Зенита» предложит мне новый контракт»

Ведущий защитник «Зенита» Николас Ломбертс, восстанавливающийся сейчас после травмы, признался, что считает российский чемпионат очень сильным и уезжать из «Зенита» не хочет, надеясь на новый контракт с питерским клубом.

«Чемпионат России – сильный турнир. Клубы из Москвы все очень сильные. Серьезная команда в этом сезоне появилась в Казани. В России чемпионат сильнее, чем в Бельгии.

Почему я до сих пор играю в «Зените», а не уехал в Европу? Я не получал предложений от топ-клубов. И, если честно, я не хочу уезжать. Чувствую себя здесь великолепно: отличная атмосфера, классная команда, замечательный город. Я ни на секунду не хочу возвращаться домой. Я надеюсь, что, когда поправлюсь, буду выходить в числе первых одиннадцати на матчи. Я даже надеюсь, что руководство предложит мне новый контракт, чтобы я мог играть здесь больше четырех лет, потому что мне здесь хорошо», – цитирует Ломбертса «Комсомольская правда – Санкт-Петербург».

Отвечая на вопрос, стал бы он прыгать за мячом в матче с «Вильярреалом» в том эпизоде, когда получил травму, защитник ответил: «Сделал бы точно так же. Для меня это закончилось травмой, но для команды-то хорошо. Если бы я не прыгнул, мы бы не играли сейчас с «Байером».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 29.3.2008, 18:46
Сообщение #85


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Роман Широков: «Рубин» действует в излюбленной манере Бердыева — десять человек сзади»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал, чем опасен казанский «Рубин».

«Надо противостоять им своей атакой. Хотя не думаю, что сейчас можно судить об истиной силе «Рубина». У казанцев идет процесс притирки друг к другу. Действуют же они в излюбленной манере Бердыева — десять человек сзади, один впереди. Дай Бог, что-нибудь получится. Нет — 0:0, и хорошо. Особенно на выезде.

Пока нас и погода подводит. Но, надеюсь, в воскресенье все наладится. Хотя, на мой взгляд, это не так важно. Главный вопрос — состояние поля. Газон же, думаю, будет вполне пригоден для игры. Во всяком случае, окажется не хуже, чем был до этого», – заявил Широков в интервью «Спорт день за днем».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 30.3.2008, 23:42
Сообщение #86


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Адвокат: проиграли из-за индивидуальных ошибок

После поражения от "Рубина" со счётом 1:3 в матче третьего тура Премьер-Лиги, главный тренер "Зенита" Дик Адвокат отметил, что судьба встречи решилась за пять минут.

"После такой игры сложно найти слова. Прошёл год с того момента, когда мы проигрывали дома. Обычно такое происходит тогда, когда соперник играет сильнее. Сегодня "Рубин" сыграл хорошо. Они действовали на контратаках. При счёте 0:1 у нас было два стопроцентных момента забить гол, и тогда всё было бы, кончено, по-другому. Потом, за пять минут мы отдали всю игру. Это футбол!", — приводит слова голландца официальный сайт петербургского клуба.

Также Адвокат прокомментировал слова Курбана Бердыева, заявившего, что "Рубин" нашёл слабое место "Зенита" в центре его обороны. "Считаю, пропущенные голы — это плоды индивидуальных ошибок. Разумеется, это можно списать на неудачу. Ранее, удача помогла нам пройти "Вильярреал", "Олимпик". Мы всегда забивали тогда, когда нам это было нужно. Но сегодня нам не повезло забить второй гол. "Рубин" отработал хорошо", — подытожил Адвокат.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 31.3.2008, 8:14
Сообщение #87


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Дик Адвокат: «Вчера на игре немцев наш скаут заснул на трибуне» megalol.gif laugh.gif

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после поражения от «Рубина» (1:3) вынужден был отвечать на вопросы не только о матче, но и о предстоящей игре с «Байером».

«То же самое было вчера и на игре немцев, когда наш скаут заснул на трибуне… Нам не хватило удачи, чтобы забить второй гол. К тому же на таком поле было трудно комбинировать. «Рубину» в этом плане было действовать легче: казанцы — работящая команда», – цитирует Адвоката «Советский спорт».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 31.3.2008, 10:49
Сообщение #88


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Болельщики "Зенита" собирают деньги, чтоб помочь испанским узникам

Во время воскресного матча «Зенит» - «Рубин» фанаты петербургского клуба провели акцию по сбору денег для трех своих «соратников», все еще находящихся в испанской тюрьме. Удалось собрать около 32 тысяч рублей.

Эти деньги будут переданы родственникам «испанских узников», и пойдут на различные бытовые потребности застрявших в тюрьме Вильярреала фанатов.

Напомним, что в минувшую пятницу в связи с затягиванием рассмотрения дела с задержанными в Испании болельщиками «Зенита», футбольный клуб принял решение сменить адвоката. Проведя консультации с консульскими работниками, «Зенит» привлек нового защитника члена испанской коллегии адвокатов Илону Матарадзе. Согласно договоренности, начиная с понедельника, 31 марта, она приступает к работе. Все расходы по оплате работы адвоката и судебным издержкам клуб берет на себя.



--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoTegG
сообщение 1.4.2008, 15:42
Сообщение #89


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(Прапор @ 31.3.2008, 11:49) *

Болельщики "Зенита" собирают деньги, чтоб помочь испанским узникам

Во время воскресного матча «Зенит» - «Рубин» фанаты петербургского клуба провели акцию по сбору денег для трех своих «соратников», все еще находящихся в испанской тюрьме. Удалось собрать около 32 тысяч рублей.

Эти деньги будут переданы родственникам «испанских узников», и пойдут на различные бытовые потребности застрявших в тюрьме Вильярреала фанатов.

Напомним, что в минувшую пятницу в связи с затягиванием рассмотрения дела с задержанными в Испании болельщиками «Зенита», футбольный клуб принял решение сменить адвоката. Проведя консультации с консульскими работниками, «Зенит» привлек нового защитника члена испанской коллегии адвокатов Илону Матарадзе. Согласно договоренности, начиная с понедельника, 31 марта, она приступает к работе. Все расходы по оплате работы адвоката и судебным издержкам клуб берет на себя.

z_8.gif


--------------------
Банеры с внешних ресурсов запрещены © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 1.4.2008, 16:59
Сообщение #90


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Матч "Байер" — "Зенит" обслужит португальский рефери


Стала известна бригада арбитров, которая обслужит первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА между леверкузенским "Байером" и санкт-петербургским "Зенитом". Игру, которая состоится третьего апреля, будет обслуживать судейская бригада из Португалии во главе с Олегариу Бенкеренсом. Судьи на линиях: Бертину Кунья Миранда и Жоау Феррейра. Резервный арбитр Дуарте Гомеш. Делегат матча: Жан-Луи Валентин (Франция), сообщает официальный сайт УЕФА.



--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoTegG
сообщение 2.4.2008, 19:07
Сообщение #91


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(SEMEN239 @ 1.4.2008, 17:59) *

Матч "Байер" — "Зенит" обслужит португальский рефери
Стала известна бригада арбитров, которая обслужит первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА между леверкузенским "Байером" и санкт-петербургским "Зенитом". Игру, которая состоится третьего апреля, будет обслуживать судейская бригада из Португалии во главе с Олегариу Бенкеренсом. Судьи на линиях: Бертину Кунья Миранда и Жоау Феррейра. Резервный арбитр Дуарте Гомеш. Делегат матча: Жан-Луи Валентин (Франция), сообщает официальный сайт УЕФА.

3енит в гостях проиграет полюбому z_8.gif ,а дома еще поборится tongue.gif


--------------------
Банеры с внешних ресурсов запрещены © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoTegG
сообщение 3.4.2008, 21:11
Сообщение #92


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.4.2008, 20:07) *

3енит в гостях проиграет полюбому z_8.gif ,а дома еще поборится tongue.gif


Байер : 3енит (1 : 4) o_0 молодцы z_5.gif


--------------------
Банеры с внешних ресурсов запрещены © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@DONOK
сообщение 3.4.2008, 21:11
Сообщение #93


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 199
Регистрация: 22.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата(A Jl l/l Jl Y 9l @ 2.4.2008, 20:07) *

3енит в гостях проиграет полюбому z_8.gif ,а дома еще поборится tongue.gif

Всегдаб так проигрывал он в гостяхbiggrin.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 3.4.2008, 21:11
Сообщение #94


Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


Поздравляю с победой Зенита 4-1 на выезде! Уже почти в полуфинале.

понравилась фраза комментатора "Все-таки Погребняк хочет доказать, что он Торрес! Пошел в обводку на трех защитников и заработал свой штрафной." ))


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoTegG
сообщение 3.4.2008, 21:17
Сообщение #95


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(P@DONOK @ 3.4.2008, 22:11) *

Всегдаб так проигрывал он в гостяхbiggrin.gif

tongue.gif

Цитата(Alexei @ 3.4.2008, 22:11) *

Поздравляю с победой Зенита 4-1 на выезде! Уже почти в полуфинале.

понравилась фраза комментатора "Все-таки Погребняк хочет доказать, что он Торрес! Пошел в обводку на трех защитников и заработал свой штрафной." ))

да ,отмочил laugh.gif


--------------------
Банеры с внешних ресурсов запрещены © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 4.4.2008, 9:03
Сообщение #96


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Дик Адвокат: «Если ЦСКА смог выиграть Кубок УЕФА, то это может и «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал победу над «Байером» (4:1) в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА и оценил шансы своей команды на победу в турнире.

«Мы не хотели дать им возможность подумать, что они могут вести игру. Решили что будем прессинговать, и действовать активно, как будто играем на своем поле.

Единственный пропущенный гол получился «дурацким», и возник он в результате ошибки Аршавина, который сделал неудачный пас.

Может ли «Зенит» повторить успех ЦСКА и выиграть Кубок УЕФА? Это вполне возможно. Если ЦСКА это смог сделать, то может сделать и «Зенит», – цитирует тренера «Фонтанка».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 4.4.2008, 16:56
Сообщение #97


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Константин Зырянов: «Спасибо «Рубину», что мы хорошо настроились на игру с «Байером» thumbsup.gif

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов после победы над «Байером» в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА (4:1) рассказал о своих впечатлениях от этой встречи.

«Мы забили в начале второго тайма три мяча, поэтому и довели спокойно матч до победы. Надо сказать спасибо «Рубину», что в воскресенье он так сыграл против нас, что мы хорошо настроились на игру с «Байером».

Прилетим домой, а потом будем думать о матче с «Шинником», – рассказал игрок радио «Маяк».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoTegG
сообщение 4.4.2008, 22:43
Сообщение #98


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  



«Мы не хотели дать им возможность подумать, что они могут вести игру. Решили что будем прессинговать, и действовать активно, как будто играем на своем поле.

да ,начали очень резво thumbsup.gif

Может ли «Зенит» повторить успех ЦСКА и выиграть Кубок УЕФА? Это вполне возможно. Если ЦСКА это смог сделать, то может сделать и «Зенит», – цитирует тренера «Фонтанка».[/font]
[/quote]
шансы есть tongue.gif


--------------------
Банеры с внешних ресурсов запрещены © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoTegG
сообщение 7.4.2008, 13:46
Сообщение #99


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 188
Регистрация: 23.1.2008

Пол: Женский


Репутация:   0  


Бояра спас свою команду от поражения в доп. время
3енит - Шинник (2:2)


--------------------
Банеры с внешних ресурсов запрещены © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 8.4.2008, 8:34
Сообщение #100


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Константин Сарсания: «Может быть, Вальбуэна и интересует «Зенит»

Советник президента «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву возможность перехода в питерский клуб атакующего полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна.

«К сожалению, я не имею права ничего комментировать. Может быть, он «Зенит» интересует. А может быть и нет», – сказал Сарсания.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 9:28