IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

16 страниц V « < 12 13 14 15 16 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вселенная Half-Life, Все о культовой серии
TRIAL
сообщение 13.10.2007, 20:59
Сообщение #1 (закреплено)


X
*********

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 5 764
Регистрация: 16.3.2007
Живет: | K-town |

Пол: Мужской


Репутация:   107  


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Half-Life — серия компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, разработанных компанией Valve Corporation. Официальным символом серии является греческая буква λ (лямбда).
Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.
Серия популярна благодаря продуманному дизайну, выверенному игровому процессу и необычной подаче истории — игроку приходится самостоятельно разбираться в происходящем и, используя обнаруженные факты, пытаться понять, что произошло и происходит в окружающем его мире.
Вышедшие игры серии получили множество положительных отзывов от игровой прессы.


Обзор
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

Сюжеты большинства игр серии предлагает игроку взять на себя роль доктора Гордона Фримена, который оказывается втянутым в масштабную войну между людьми и высокотехнологичной инопланетной расой, задумавшей поработить Землю.

Игры серии представляют собой шутеры от первого лица, разбавленные решением несложных головоломок (открытие запертой двери, поднятие моста для проезда машины и т. д.). Игры являются линейными и, в основном, основанными на скриптах. То есть появление и поведение врагов или разыгрывание очередной сцены запрограммировано в игре и вызывается в заранее определённый разработчиками момент.

Необычен и оригинален способ подачи сюжета в серии. В отличие от многих других игр, сюжет не раскрывается перед игроком полностью. В игре присутствует всего-лишь одно, так называемое «Внутриигровое видео» — cutscene, то есть эпизод, в котором у игрока отбирается управление, и на экране происходит развитие сюжета. Не считая начальной и финальной сцены игры Half-Life 1, в конце уровня «Мрачные предчувствия», когда главный герой заходит в одну из комнат, свет «гаснет», в это время слышен звук ударов по человеческому телу, и герой теряет сознание. Вскоре Фримен ненадолго приходит в себя и видит, что солдаты HECU несут его, переговариваясь между собой о дальнейших действиях в отношении Гордона, после чего он вновь теряет сознание. В это время управлять героем невозможно, и, несмотря на «скриптовую» природу, этот момент можно считать cutscene. Чтобы понять всю суть игры, игроку требуется изучать окружающую его обстановку и внимательно слушать диалоги персонажей (то есть игрок получает информацию одновременно с главным героем), чтобы после этого попытаться сложить для себя общую картину мира игры. Главная особенность серии это отсутствие миссий (Игра делится только на главы).



Главные герои
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

Гордон Фримен — главный герой в серии. Он физик-теоретик, который работал в Чёрной Мезе и после инцидента пытался выбраться из лаборатории, но в итоге спас мир от вторжения пришельцев из параллельного измерения Зен. В Half-Life 2 Гордон неожиданно становится подобием мессии для людей, которые возлагают на него миссию освободить Землю от порабощения Альянса. Фримен является очень важным человеком для G-Man’а, который даже нанимает на работу Фримена в конце первой части. Интересным моментом является то, что Фримен не произносит ни слова за всё время игры. В книге «Raising the Bar» разработчики пояснили, что так игроку легче ассоциировать себя с героем.
Адриан Шепард — главный герой аддона Opposing Force. Шепард является капралом спецподразделения HECU, которое прибыло в Чёрную Мезу с целью её полной зачистки от пришельцев а так же для уничтожения всего персонала как свидетелей случившегося. Но вскоре он отрывается от своей группы и понимает, что должен выбираться из комплекса своими силами. Однако, вскоре Шепард сталкивается с расой X и уничтожает Геночервя, затем попадает в руки G-Man’а, который помещает Шепарда в стазис. Про Шепарда была выпущена отдельная спин-офф игра.
Барни Калхаун — главный герой аддона Blue Shift и один из ключевых персонажей в серии, начиная с Half-Life 2. В Чёрной Мезе Барни работал обыкновенным охранником, и после инцидента он вместе с группой ученых пытался живым выбраться из комплекса. В Half-Life 2 Барни становится шпионом, притворяясь солдатом Альянса, а позже присоединяется к сопротивлению. Должен Гордону Фримену пиво.
Колетт Грин и Джина Кросс — героини третьего аддона Decay. Грин и Кросс были коллегами Фримена в Чёрной Мезе, а после инцидента удалённо помогали ему в его приключении.
Челл — главная героиня Portal и Portal 2.



Игры
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

Эра Half-Life 1
Half-Life — во время проведения профессором Гордоном Фрименом важного эксперимента что-то идёт не так, и в наш мир проникают существа из параллельного измерения под названием Зен. Благодаря своему современному костюму для проведения испытаний, Фримену удаётся выжить, и он становится единственным, кто может закрыть портал и спасти Землю.
Half-Life: Day One — предрелизная демоверсия Half-Life, содержащая часть вырезанного контента и имеющая несколько различий в геймплее.
Half-Life: Uplink — демоверсия Half-Life, включающая уровень, в итоге вырезанный из финальной версии игры. Сюжет уровня завязан на том, что Фримену требуется послать электронный сигнал, чтобы открыть двери в комплекс Лямбда.
Half-Life: Opposing Force — сюжет развивается параллельно сюжету Half-Life. Капрал Адриан Шепард в составе подразделения HECU отправляется в Чёрную Мезу с заданием — уничтожить в ней весь персонал комплекса. Однако, в самом комплексе отряды спецназа обнаруживают пришельцев из другого мира, которые во многом превосходят их по силе.
Half-Life: Blue Shift — сюжет игры так же, как и Opposing Force, развивается параллельно первой игре. Один из многих охранников Чёрной Мезы по имени Барни Калхаун оказывается в наполненной пришельцами лаборатории. В компании с несколькими учёными он пытается выбраться из Чёрной Мезы.
Half-Life: Decay — игра, изначально вышедшая на PlayStation 2 (в 2008 портирована и на PC) и снова изображающая события Half-Life с другой точки зрения. Главные герои игры — коллеги Фримена доктора Джина Кросс и Колетт Грин, которые по мере своих сил пытаются помочь Гордону добраться до комплекса Лямбда.

Эра Half-Life 2
Half-Life 2 — Гордон Фримен оказывается в Сити 17 и узнает, что Земля захвачена инопланетной коалицией. Он снова берёт в руки оружие, чтобы противостоять врагам.
Half-Life: Source — официальный порт первой части на движок Source.
Half-Life 2: Lost Coast — уровень-демонстрация обновлённых возможностей движка Source.
Half-Life 2: Episode One — Цитадель Альянса находится в критическом состоянии, и Фримен должен отсрочить её взрыв, чтобы из Сити 17 смогло спастись как можно больше людей, в том числе и он сам. Но на этот раз ему на помощь приходит Аликс Вэнс.
Half-Life 2: Episode Two — после побега из Сити 17 Аликс и Гордон вынуждены скрываться от сил Альянса, брошенных на их поиски, и попытаться добраться до главной базы повстанцев — Белой Рощи.
Half-Life 2: Episode Three (в разработке).
Portal — история игры разворачивается в таинственной «Лаборатории исследования природы порталов». Главная героиня, Челл, используя устройство для создания порталов, проводит испытание этого устройства и проходит лабиринт, наполненный ловушками и головоломками.
Portal: Still Alive — самостоятельное переиздание игры для Xbox Live Arcade.
Portal 2 — действие начинается через сто лет после событий первой игры. Главная героиня, подопытная девушка Челл, приходит в себя в заброшенной, покрытой обильной растительностью Лаборатории исследования природы порталов (комплекс корпорации Aperture Science). Ей в руки снова попадает переносное устройство создания порталов, и целью Челл становится выбраться на поверхность



Разработчик: Valve
Издатель: Valve (Steam)
Первая игра: Half-Life / 19 ноября 1998
Последняя игра: Portal 2 / 15 апреля 2011
Жанр: FPS
Движок: Source Engine
Изображение

Сообщение отредактировал Punisher - 22.8.2012, 13:34


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Вселенная Half-Life, Все о культовой серии
Boo-ga-ga
сообщение 16.1.2009, 9:55
Сообщение #261


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(dakota @ 16.1.2009, 4:00) *

До вас что туго доходит я не пойму ))) Это не аддон а первая часть халфы полность на новом движке с новыпи текстурами с проработанными деталями а сюжет то старый ! я свас фигею )))) biggrin.gif


там даже абсолютно все зомби и хедкрабы будут сидеть на тех же местах и вылазить из тех же труб =)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaXSpring
сообщение 20.1.2009, 20:58
Сообщение #262


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 355
Регистрация: 10.12.2008
Живет: с Бомжами

Пол: Мужской


Репутация:   0  


эхххххххх... как же надоело ждать. Такая игра намечается (я о 3-ем эпе).. Кто в курсе, что есть нового от разработчиков? z_1.gif
Жду не дождусь выхода игры......... Дождусь ли... wacko.gif
ХЛ3 пока не светит, это лишь "возможно". Вам не кажется, что все закончится на 3, а возможно и 4-ом эпизодах? mellow.gif
Подозрительны действия ВалвЫ.....


--------------------

Если я пишу что ты мудак, значит не просто так. (с) пища для размышления задроту Колумбусу.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Curtis
сообщение 20.1.2009, 23:23
Сообщение #263


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 208
Регистрация: 17.9.2008
Живет: New-York

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Valve ещё не выдавала официальных новостей... Да и не официальных тож ещё нет =)

Сообщение отредактировал Curtis - 20.1.2009, 23:24


--------------------
[size=4] <<This Is 50>>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ildar™
сообщение 21.1.2009, 7:33
Сообщение #264


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 258
Регистрация: 10.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Dax @ 20.1.2009, 21:07) *

эхххххххх... как же надоело ждать. Такая игра намечается (я о 3-ем эпе).. Кто в курсе, что есть нового от разработчиков? z_1.gif
Жду не дождусь выхода игры......... Дождусь ли... wacko.gif
ХЛ3 пока не светит, это лишь "возможно". Вам не кажется, что все закончится на 3, а возможно и 4-ом эпизодах? mellow.gif
Подозрительны действия ВалвЫ.....

Всего 3-эпизода. О нем то еще рано говорить, а вы о HL3. mellow.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaXSpring
сообщение 24.1.2009, 20:38
Сообщение #265


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 355
Регистрация: 10.12.2008
Живет: с Бомжами

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Curtis @ 21.1.2009, 0:32) *

Valve ещё не выдавала официальных новостей... Да и не официальных тож ещё нет =)

use_search.gif много они говорили biggrinsanta.gif
уж я то знаааааааааааю laugh.gif


--------------------

Если я пишу что ты мудак, значит не просто так. (с) пища для размышления задроту Колумбусу.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Curtis
сообщение 28.1.2009, 13:31
Сообщение #266


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 208
Регистрация: 17.9.2008
Живет: New-York

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Dax @ 24.1.2009, 20:47) *

use_search.gif много они говорили biggrinsanta.gif
уж я то знаааааааааааю laugh.gif
Дай ссылку где они об это говорили!


--------------------
[size=4] <<This Is 50>>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlligatoR
сообщение 28.1.2009, 17:42
Сообщение #267


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 955
Регистрация: 9.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Curtis @ 24.9.2008, 13:17) *

Вообщето когда пыгнул в портал это значит ты согласился работать на G-Man'а! А если не прыгнешь портал он тебя отправляет к монстрам в битву в которой ты не окажешься победителем!

ну знач ты на него работаешь теперь))


--------------------
Spell
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaXSpring
сообщение 28.1.2009, 18:26
Сообщение #268


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 355
Регистрация: 10.12.2008
Живет: с Бомжами

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Curtis @ 28.1.2009, 14:40) *

Дай ссылку где они об это говорили!


А хз, я в яндексt вбивал хл3 и читал инфу, скрины, новости разрабов. вроде даже на НашаЛайф было что-то по 3 эпу. Не по 3 части. + сморел ролик где некий валвовец на англ рассказывает про 3 эп и что то про 3 hl.
Короче не факт что он будет. О чем там дальше по вашему будет игра?
Спаривание гордона с аликс, да?
Или там.. я не знаю.. миссии типа: поняньчи с Тэди(с вашим малышом) или сходи в магазин, купи подгузники. А Аликс тем временем выглядит как "О"лкаш со стажем, канчена! деваха 3 родила! Настрогал гордон, молотчик!
Вот это будет в 3 халфе?!
Этого хотите?
Мне кажется настанет ППЦ в 3-4 эпах. Если только у разрабов фантазия разыграется неподеЦЦки, что вполне возможно...
НО! Валве ленивые, вы посмотрите как долго делали 2 эпизод! Эт ж триндец! И ссылались они, главное, на разработку Портал и ТимФортесс2 которую любой начинающий мог написать!
Зажрались Валве, зажрались!


Сообщение отредактировал Dax - 28.1.2009, 18:30


--------------------

Если я пишу что ты мудак, значит не просто так. (с) пища для размышления задроту Колумбусу.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Curtis
сообщение 28.1.2009, 21:59
Сообщение #269


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 208
Регистрация: 17.9.2008
Живет: New-York

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Я думаю так Ep 3 тормозит потому что они опять хотят выпустить типа Оранж бокс и туда войдут сам EP3, портал 2 и скорей всего Black Mesa Sourse (Half life 1 с улучшеной графикой)! Хоть и обидно, но на это требуется не мало времени! A o Half Life 3 не может пока быть и речи!!! Конечно не мне решать, но я думаю надо закрыть тему!


--------------------
[size=4] <<This Is 50>>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Somos
сообщение 15.2.2009, 11:21
Сообщение #270


Гость









залейте плз на фтп казандома....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaXSpring
сообщение 5.7.2009, 15:28
Сообщение #271


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 355
Регистрация: 10.12.2008
Живет: с Бомжами

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Curtis @ 28.1.2009, 23:08) *

Я думаю так Ep 3 тормозит потому что они опять хотят выпустить типа Оранж бокс и туда войдут сам EP3, портал 2 и скорей всего Black Mesa Sourse (Half life 1 с улучшеной графикой)! Хоть и обидно, но на это требуется не мало времени! A o Half Life 3 не может пока быть и речи!!! Конечно не мне решать, но я думаю надо закрыть тему!

Халва СОУРС это бред собачий. Играл бета-версию. Из нового там только то, что появились ГФХ как в хл2 и все. Ну и физика со светом чутчше, а так это тот самый ХЛ1.
Ничего офигенно нового. Я думал текстуры будут менять на новые, на более чёткие, но нет.
Кстати, будьте добры, товарищи юзверы, процитируйте, пожалуйста, новости о 3-ем эпизоде.
Сами мы не местные, 3 месяца как без инета smile3.gif


--------------------

Если я пишу что ты мудак, значит не просто так. (с) пища для размышления задроту Колумбусу.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incinero
сообщение 14.7.2009, 13:18
Сообщение #272


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 72
Регистрация: 11.5.2009
Живет: обитаю в другом измерении

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата(DaXSpring @ 5.7.2009, 16:37) *

Халва СОУРС это бред собачий. Играл бета-версию. Из нового там только то, что появились ГФХ как в хл2 и все. Ну и физика со светом чутчше, а так это тот самый ХЛ1.
Ничего офигенно нового. Я думал текстуры будут менять на новые, на более чёткие, но нет.
Кстати, будьте добры, товарищи юзверы, процитируйте, пожалуйста, новости о 3-ем эпизоде.
Сами мы не местные, 3 месяца как без инета smile3.gif


Да действительно ты играл в бред собачий,не***м было качать скомунижженную альфу,там даже и 10 % от реальной блак месы нет...впечатление себе испортил,а когда выйдет,поди скачаешь blush2.gif зайди на сайт и посмотри скрины для приличия... aggressive.gif
dance3.gif http://www.blackmesasource.com/media.html

кроме сингловой игры,там будеи и мультиплеер... По сравнению с Half-Life 2:Deathmatch будет различатся,разве что отсутствием грацапы скорее всего...

Сообщение отредактировал Incinero - 14.7.2009, 13:21


--------------------
ИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sven 93
сообщение 13.1.2010, 18:01
Сообщение #273


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 82
Регистрация: 5.1.2010

Пол: Мужской


Репутация:   1  


нескоро z_8.gif


--------------------

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sven 93
сообщение 13.1.2010, 23:50
Сообщение #274


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 82
Регистрация: 5.1.2010

Пол: Мужской


Репутация:   1  


крутая игра


--------------------

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 14.1.2010, 2:12
Сообщение #275


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 194
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Блин,я её так до конца и не прошел... у меня вылетала в одном месте она. :(


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 16.1.2010, 13:21
Сообщение #276


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Vertu Rococo @ 14.1.2010, 2:31) *

Блин,я её так до конца и не прошел... у меня вылетала в одном месте она. :(


а что там случается дальше поле того как по подвалу бежишь в порталз? в конце

Сообщение отредактировал DreamCatcheR - 16.1.2010, 13:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sven 93
сообщение 16.1.2010, 17:13
Сообщение #277


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 82
Регистрация: 5.1.2010

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(DreamCatcheR @ 16.1.2010, 13:40) *

а что там случается дальше поле того как по подвалу бежишь в порталз? в конце

в конце умирает Илай


--------------------

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslan
сообщение 19.1.2010, 19:06
Сообщение #278


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 343
Регистрация: 1.10.2006
Живет: Казань




Репутация:   0  


Свежий февральский выпуск журнала Game Informer принес последние новости (слухи?) о Half-Life 2: Episode Three. К сожалению, отнюдь не обнадеживающие. Утверждается, что новый эпизод не выйдет в 2010 году. Более того, до сих пор не ясно, что же делают в Valve: небольшое продолжение серии эпизодов, или полноценную третью часть, Half-Life 3. Продолжение Portal журналом не рассматривается вовсе. Наверняка его разработка будет осложнена ещё и уходом Ким Свифт из Valve.

Хоть новости и печальные, но авторитет такого крупного издания, как Game Informer, дает всё меньше поводов на сомнения… и надежду.

Источник: http://www.hl-inside.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
qEnT
сообщение 19.1.2010, 19:19
Сообщение #279


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 489
Регистрация: 14.11.2009
Живет: между табаком и фильтром

Пол: Мужской


Репутация:   178  


чтобы выпустить HL3 им нужен будет новый движок, они говорили что у них нет времени на это, и что пока поделают эпизоды, 3 последний, надеюь потом новый движок сделают


--------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Игровые сервера GamerDom.ru (SA-MP. CS 1.6, CS Source, Battlefield-2, Quake-3, Left 4 Dead 2)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 19.1.2010, 21:12
Сообщение #280


Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(ARN1 @ 19.1.2010, 19:38) *

чтобы выпустить HL3 им нужен будет новый движок, они говорили что у них нет времени на это, и что пока поделают эпизоды, 3 последний, надеюь потом новый движок сделают

рано пока говорить о третьей части, если она вобще будет. с 3 эпизодом они затянули и за таких проектов как LFD wink.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V « < 12 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:09