IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 300 СПАРТАНЦЕВ!
Moonspell
сообщение 30.3.2007, 7:37
Сообщение #1


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Ну собственно кто смотрел сабж? я под впечатлением, снято просто классно, бои сделаны впечатляюще, в общем двух часовое кино держит в напряжение, сюжет банален конечно, но реализация превосходна!!!
Отсутствие "звезд" в фильме ни как онный не испортило ))))
Ну товарищи отписываемся о своих впечатлениях от увиденного!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ULTRA
сообщение 30.3.2007, 13:09
Сообщение #2


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 291
Регистрация: 25.10.2006
Живет: г. Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 30.3.2007, 8:37) *

Ну собственно кто смотрел сабж? я под впечатлением, снято просто классно, бои сделаны впечатляюще, в общем двух часовое кино держит в напряжение, сюжет банален конечно, но реализация превосходна!!!
Отсутствие "звезд" в фильме ни как онный не испортило ))))
Ну товарищи отписываемся о своих впечатлениях от увиденного!

не понравилось. батальные сцены - красивы, но слишком сильно разбавлено болталогией. не динамичный фильм получился.
в кинотеатре чуть не засмеялся над словами ксеркса "не кнута моего они боятся" - сцена когда он к леониду со спины пристает.

пересматриват буду только с оригинальной англ. дорожкой. перевод еще больше испортил впечатление.

трейлер рулит )


--------------------
Хочу много зарабатывать! Работу не предлагать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 30.3.2007, 15:34
Сообщение #3


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата
не понравилось. батальные сцены - красивы, но слишком сильно разбавлено болталогией. не динамичный фильм получился.


да вроде болтовни то как раз мало, а на счет кнута эт конечно смЯшно, да и ваще вождь их на трансвестита переростка похож )))

но мне все равно кино понравилось, именно зрелещностью взяло а не сюжетом или какими то актерскими изысками, тока за зрелищность этот фильм стоит посмотреть, мне понравилось


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 30.3.2007, 15:48
Сообщение #4


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 30.3.2007, 7:37) *

Ну собственно кто смотрел сабж? я под впечатлением, снято просто классно, бои сделаны впечатляюще, в общем двух часовое кино держит в напряжение, сюжет банален конечно, но реализация превосходна!!!
Отсутствие "звезд" в фильме ни как онный не испортило ))))
Ну товарищи отписываемся о своих впечатлениях от увиденного!

Да.....Фильм четсно разочаровал......1) Сюжет Банален! все ясно было наперед... 2)Сцены сражений ....хм ну да не плохо....Но много неточностей.....к примеру когда Кровь летела на право и на лево....Реками на Спартанцах же ни капли )) Сухие и все норм )) ....3) Это Наигранность! как раз отсутствие Звезд и плохо! Слова и речь.....кароч ужасно......


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 30.3.2007, 20:55
Сообщение #5


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата
Я просто в ах.е, это нечто это что то с чем то. кароче АААААА все в кинотеатры.
Обо всём по порядку, очень сильно хотел сходить в IMAX, но по причине отсутствия терпения, и из за уговоров друзей я пошел корстон. Так уж получилось, IMAX придёться отложить.
Фильм понравился безумно, столько классных моментов. Хочу отметить работу оператору ВСЁ на высоте. Сцены битв поставлены очень хорошо, да они просто превосходны. Фишка фильма это кровь, забудьте "Убить Билла" здесь кровь не плещеться фонтаном, здесь она хорошо санимировано на компьютере. Как наверное знают те кто смотрел трейлер В фильме действительно очень много комп. графики но это не делает его плохим, хотя есть момент который чечтно сказать не понравился очень, это сцена где отному негру отрубают голову затем показывают его голову летящую по направлению к земле(Моё мнение на этот фрагмент фильма у создателей не хватило денег) Вот в чего в фильме много то это УРОДОВ это не оскорбление их там чересчур много, они реально пративные, особенно их много среди персов(не перцов). Драки или сражения в Обще супер, всё зделано просто шикарно, сражение превращенное в искуство в шедевр гениальной мысли, это не драка это танец среди крови и боли, просто нечто.
Сюжет очень интересный ребята постарались на славу. Подборка актеров потрясающая. Актеры просто на высоте. И при всем при этом в фильме много приколов. Мало таких фильмов но вот если они выходят то это ................ ВСЕ В КИНО!!!!!!!!!

П.С. Советую не берите пиратку куда лучше насладиться фильмом в кинотеатре


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ULTRA
сообщение 31.3.2007, 8:20
Сообщение #6


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 291
Регистрация: 25.10.2006
Живет: г. Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Roflman @ 30.3.2007, 16:48) *

Да.....Фильм четсно разочаровал......1) Сюжет Банален! все ясно было наперед... 2)Сцены сражений ....хм ну да не плохо....Но много неточностей.....к примеру когда Кровь летела на право и на лево....Реками на Спартанцах же ни капли )) Сухие и все норм )) ....3) Это Наигранность! как раз отсутствие Звезд и плохо! Слова и речь.....кароч ужасно......

1. все сюжеты банальны, т.к. всего существует 78 сюжетов вроде. и никто ничего нового никогда не придумает )
2. фильм снимался не как исторический эпос, а как комикс - следует его оценивать только с этой точки зрения.
3. актеры кстати неплохо сыграли, судя по трейлеру. переводчик убил в хлам. надо в оригинале фильм смотреть. харизму леонида вообще отлично показали.


--------------------
Хочу много зарабатывать! Работу не предлагать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 31.3.2007, 11:41
Сообщение #7


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Фильм откровенно хорош , если смотреть в кино. На маленьком экране портится всё впечатление. Так фильм действительно на 4-, но за нестандортность концовки в фильмах такого жанра , могу поставить 5. Много крупных планов, что не делает фильм хуже.
Главное , ещё раз повторюсь, смотреть в кино , а не дома.


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 31.3.2007, 16:16
Сообщение #8


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


(((( Да вы тут все сума посходили, сюжет им не нравится, так сюжет прост история что б её, не могло быть другой концовки, точно так как Троя должна была пасть, а Александр умереть. Фильм реально сделан как комикс. Люди покупают пиратский ДВД смотрят его с ужасным переводом и качеством 3 сорта, а после этого следуют слова типа: "не очень фильм","туфта". Вы рецензии сначала почитайте потом говорите подборка музыки вообще офигенная


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red-Fox
сообщение 31.3.2007, 17:40
Сообщение #9


█ █ Человек пятой рассы █ █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 574
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Казань & Питер ну еще и Москва переодически =)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Tim_Cj @ 31.3.2007, 17:16) *

(((( Да вы тут все сума посходили, сюжет им не нравится, так сюжет прост история что б её, не могло быть другой концовки, точно так как Троя должна была пасть, а Александр умереть. Фильм реально сделан как комикс. Люди покупают пиратский ДВД смотрят его с ужасным переводом и качеством 3 сорта, а после этого следуют слова типа: "не очень фильм","туфта". Вы рецензии сначала почитайте потом говорите подборка музыки вообще офигенная


+100 Фильм офигенный good.gif


--------------------
На этом форуме больше не висну...с кем общался не забывайте в аську постукивать ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lady_Di
сообщение 31.3.2007, 17:43
Сообщение #10


Мисс Форум Дом.ру Казань Лето 2007
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 370
Регистрация: 2.2.2007
Живет: Kazan style

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата

фильм суперрррр!!!!давно уже такого не было...со времен "Трои" наверное)))супер эффекты,масштабные сцены битв.мне очень понравилось.все в кино!!!!))))

в кино надо смотреть.или хотя бы на лицензионном двд.
Tim_Cj good.gif


--------------------
Любовь не рождается - она создается.Картинки меняются,любовь остается...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ULTRA
сообщение 31.3.2007, 18:31
Сообщение #11


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 291
Регистрация: 25.10.2006
Живет: г. Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Lady_Di @ 31.3.2007, 18:43) *

в кино надо смотреть.или хотя бы на лицензионном двд.
Tim_Cj good.gif

вообще-то тут никто и не заикался, что смотрел фильм не в кинотеатре - это раз. и у каждого свои вкусы - это два.

to Tim_Cj - никогда не стоит навязывать кому-то свои взгляды, а высказать свою точку зрения имеет право каждый


--------------------
Хочу много зарабатывать! Работу не предлагать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 31.3.2007, 19:16
Сообщение #12


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата
так сюжет прост история что б её



фильм , как я уже говорил фыше действительно получился оооочень зрелищным, с удовольствием куплю лецинзионный ДВД в коллекцию, НО.... фильм не исторический, а сказка, сценарист просто взял за идею одноименное событие...а все что сняли это конечно сказка ))) ибо воевало там не 300 спартанцев а 3000 плюс куча греческих отрядов, но конечно их все рапвно было значительно меньше персов!

Кстати в Иране вообще негодуют по поводу выхода этого фильма, вроде как простестуют что персов представили в таком виде, ну как гоблины какие то, а предводитель ваще трансвестит ))))
ну на месте иранцев я может тож обиделся бы, но я же не на их месте и поэтому спокойно смотрю этот офигительный экшн!!!!!!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 1.4.2007, 0:59
Сообщение #13


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Цитата(Moonspell @ 31.3.2007, 20:16) *

фильм , как я уже говорил фыше действительно получился оооочень зрелищным, с удовольствием куплю лецинзионный ДВД в коллекцию, НО.... фильм не исторический, а сказка, сценарист просто взял за идею одноименное событие...а все что сняли это конечно сказка ))) ибо воевало там не 300 спартанцев а 3000 плюс куча греческих отрядов, но конечно их все рапвно было значительно меньше персов!

Кстати в Иране вообще негодуют по поводу выхода этого фильма, вроде как простестуют что персов представили в таком виде, ну как гоблины какие то, а предводитель ваще трансвестит ))))
ну на месте иранцев я может тож обиделся бы, но я же не на их месте и поэтому спокойно смотрю этот офигительный экшн!!!!!!!!

У меня не много другие данные об этом сражении Спартанцев в действительно было 300, просто их героизм тут слегка преувеличен..


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 1.4.2007, 7:19
Сообщение #14


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Tim_Cj @ 1.4.2007, 1:59) *

У меня не много другие данные об этом сражении Спартанцев в действительно было 300, просто их героизм тут слегка преувеличен..



В реальности со стороны греков при Фермопилах сражались несколько тысяч человек: одних крепостных-илотов у спартанцев было более двух тысяч, также присутствовали еще войска из других греческих городов - фокийцы, феспийцы, фиванцы и так далее. В последнем бою, когда из-за предательства Эфиальта часть греческих войск покинула Фермопилы, участвовали 300 спартанцев, 700 феспийцев и 400 фиванцев, не считая илотов.
Спарта в действительности собиралась послать большое войско к Фермопилам, но в городе в тот момент проходил важный праздник плюс Олимпийские игры, и прервать эти мероприятия означало прогневить богов. Армия должна была выступить на подмогу Леониду сразу после окончания Игр.
Горго, жена Леонида, была его племянницей - дочерью брата Леонида Клеомента. Впрочем, Клеомент был родным братом Леонида только по отцу.

Вот цитата с одного сайта :
"я услышал о том, что фильм был запрещен к демонстрации в Иране и что иранские власти заявили официальный протест по поводу оскорбления данным фильмом персидской истории и культуры. Тогда я подумал, что иранцы напрасно это затеяли, мол, чего можно требовать от развлекательного фильма. Но когда посмотрел "300 спартанцев", понял, что иранцы не так уж и не правы. Потому что когда в картине рассказывается вроде как о реальной персидской армии вполне реально существовавшего полководца, а перед зрителями появляется сборище каких-то уродских орков, среди которых ярится и грызет цепи тролль Кросавчег, причем возглавляет этот оркестр одиноких сердец пирсингованный фрик-трансвестит Ксеркс двух с половиной метрового роста, - некоторое недовольство иранцев становится вполне понятным."


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kluch
сообщение 1.4.2007, 17:12
Сообщение #15


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3 936
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Ѿ Казань Ѿ

Пол: Мужской


Репутация:   117  


Сходил , посмотрел. Съел банку попкорна, два раза засыпал. Нудность философических изречений вконец добила. Никогда бы не подумал, что эти бультерьеры могут за "жизнь" поговорить. Вообщем "Гладиатор" больше понравился.


--------------------
Цветные сны это клинический признак латентного безумия
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lady_Di
сообщение 1.4.2007, 17:12
Сообщение #16


Мисс Форум Дом.ру Казань Лето 2007
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 370
Регистрация: 2.2.2007
Живет: Kazan style

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(ULTRA @ 31.3.2007, 19:31) *

вообще-то тут никто и не заикался, что смотрел фильм не в кинотеатре - это раз. и у каждого свои вкусы - это два.

белым специально что ли чтоб не видно было???
никто и не говорит,если ты не заметил,про то что кто-то не в кино смотрел,читай внимательнее.это если че,совет blum.gif


--------------------
Любовь не рождается - она создается.Картинки меняются,любовь остается...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 1.4.2007, 18:01
Сообщение #17


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Kluch @ 1.4.2007, 18:12) *

Сходил , посмотрел. Съел банку попкорна, два раза засыпал. Нудность философических изречений вконец добила. Никогда бы не подумал, что эти бультерьеры могут за "жизнь" поговорить. Вообщем "Гладиатор" больше понравился.



Считаю что отстойней Гладиатора сложно вообще припомнить исторический фильм, да бои сняты классно, но сюжет полная х..я, после просмотра Гладиатора осталось ущущение что фильм не доделан, будто сценарий кастрирован, проще говоря за 2.30 часа увидел тока скомканость, плюс ко всему никаких генералов в те времена не было, были центурионы, а они все "Генерал Максимус, генерал Максимус..." тьфу блин, отстойный фильм

а 300 спартанцев на историчность и не претендуют, убойный экшн, аминь дети мои )))) yahoo.gif


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fire-AiD
сообщение 1.4.2007, 19:39
Сообщение #18


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 616
Регистрация: 7.10.2006
Живет: http://fireaid.megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Плохой фильм. Снят отлично, но сюжет г88но.


--------------------
МедУнивер- все по медицине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
erydit
сообщение 1.4.2007, 19:44
Сообщение #19


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 316
Регистрация: 6.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(Moonspell @ 1.4.2007, 19:01) *


а 300 спартанцев на историчность и не претендуют, убойный экшн, аминь дети мои )))) yahoo.gif

Полностью с тобой солидарен
drinks.gif
аминь angel.gif


--------------------
Если достаточно глубоко вникнуть в проблему, можно увидеть себя, как часть этой проблемы.

AVE, CEASAR, MORITURI TE SALUTANT.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 1.4.2007, 22:07
Сообщение #20


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


300 спартанцев лучший фильм этого года(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 1:08