IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Связной" - кто какого мнения о салонах связи под этой маркой?
Рейтинг  3
Gerih
сообщение 19.2.2009, 15:04
Сообщение #61


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 38
Регистрация: 20.1.2009

Пол: Домовой


Репутация:   0  


несомненный плюс у гипермаркетов и им подобных в том, что обмен и возврат в них намного проще и быстрее, чем в таких компаниях, как "Связной", "Евросеть" и т.п.


--------------------
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит вы та единственная, с которой ему действительно хорошо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 7.6.2009, 7:46
Сообщение #62


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


купил там телефончик. Philips xenium 9@9u. Пока вроде бы всё нормально. Документы оформили правильно. посмотрим что в дальнейшем с телефоном будет.


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красный
сообщение 7.6.2009, 10:19
Сообщение #63


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 447
Регистрация: 24.4.2009
Живет: В СССР

Пол: Мужской


Репутация:   89  


Не знаю, в связном в основном только ознакомляюсь с товаром, Но беру там где понадежнее...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Советский Союз
сообщение 7.6.2009, 18:54
Сообщение #64


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 488
Регистрация: 10.3.2008
Живет: :z 5:

Пол: Мужской


Репутация:   3  


цены дорогие,если только на счет деньги класть там...


--------------------
الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 7.6.2009, 19:21
Сообщение #65


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Цитата(lKazanTaker @ 7.6.2009, 20:03) *

цены дорогие,если только на счет деньги класть там...


если под акции какие нибудь попасть то нормально smile3.gif за 3990 купил телефон в то время щас 3490 стоит smile3.gif


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sh@hid
сообщение 8.6.2009, 17:37
Сообщение #66


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 2.1.2009
Живет: Дубравная урамы

Пол: Мужской


Репутация:   0  


а я там на мобильник закидываю из-за имения их бонусной карточки..там уже порядка 80 тыс баллов накопилось ))


--------------------
-Внешние ресурсы в подписи запрещены. \\ Администрация форума.
-А КУБАЛИБРЕ разве внешний ресурс? \\ юзер Sh@hid
-да \\ Администрация форума.
-что да? \\ юзер Sh@hid
-не прерикайтесь с Администрацией форума! \\ Администрация форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 8.6.2009, 21:05
Сообщение #67


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Цитата(Sh@hid @ 8.6.2009, 18:46) *

а я там на мобильник закидываю из-за имения их бонусной карточки..там уже порядка 80 тыс баллов накопилось ))

Я тоже там на мобилу закидываю!
А если уж покупать то там цены накручены... boredom.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 29.11.2009, 20:17
Сообщение #68


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Цитата(шаян мишэр @ 7.6.2009, 7:55) *

купил там телефончик. Philips xenium 9@9u. Пока вроде бы всё нормально. Документы оформили правильно. посмотрим что в дальнейшем с телефоном будет.


вот и сломался у меня телефон этот.Экран белым светом горит и чёрный овал с боку , а так звонить на ощупь , музыку слушать можно. со шлейфом что то случилсь видимо. не ронял уж я его даже , прос то вытащил с кормана время посмотреть а там белый экран и чёрный овал с боку. Думаю отдавать в СЦ на ремонт или на экспертизу сразу. Реально ли получить деньги обратно?

Сообщение отредактировал Хэйлэкэров Мишэр Шаянович - 29.11.2009, 20:26


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 29.11.2009, 21:19
Сообщение #69


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 29.11.2009, 20:26) *

вот и сломался у меня телефон этот.Экран белым светом горит и чёрный овал с боку. Думаю отдавать в СЦ на ремонт или на экспертизу сразу. Реально ли получить деньги обратно?

Неси в магаз, где покупал. Иди прямо туда, никуда больше не сворачивай. Там сразу с порога во весь голос требуй бланк заявления, где напишешь, что ОТ РЕМОНТА ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ и ТРЕБУЕШЬ ДЕНЬГИ НАЗАД. И не важно, сколько гарантии у тебя еще есть. Даже в последний день гарантийного срока можно ТРЕБОВАТЬ такое заявление! По закону о "Защите Прав Потребителей" имеешь АБСОЛЬТНО ПОЛНОЕ ПРАВО без всяких вопросов типа "А вдруг", "А если"...)))) В случае отказаза в твоем праве - тогда иди прямо, никуда больше не сворачивай, в "Комитет по Защите Прав Потребителей". Срок возврата денег за телефон НЕ БОЛЬШЕ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ! Причем тебе должны вернуть всю сумму до коппеки, по которой ты его покупал. А если брал в кредит - то и все переплаченные проценты тоже!
А вообще, многие с помощью пьезозажигалки деньги возвращают, пока устройство на гарантии. Как именно это делается - в поисковиках пално сей информации. Может даже на мой рассказа нарвешься о том, как чел по моему совету сотики менял как перчатки, каждый раз беря круче и круче без коппейки вложения.

Сообщение отредактировал vzhik777 - 29.11.2009, 21:27


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 29.11.2009, 21:26
Сообщение #70


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Цитата(vzhik777 @ 29.11.2009, 21:28) *

Неси в магаз, где покупал. Иди прямо туда, никуда больше не сворачивай. Там сразу с порога во весь голос требуй бланк заявления, где напишешь, что ОТ РЕМОНТА ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ и ТРЕБУЕШЬ ДЕНЬГИ НАЗАД. И не важно, сколько гарантии у тебя еще есть. Даже в последний день гарантийного срока можно ТРЕБОВАТЬ такое заявление! По закону о "Защите Прав Потребителей" имеешь АБСОЛЬТНО ПОЛНОЕ ПРАВО без всяких вопросов типа "А вдруг", "А если"...)))) В случае отказаза в твоем праве - тогда иди прямо, никуда больше не сворачивай, в "Комитет по Защите Прав Потребителей". Срок возврата денег за телефон НЕ БОЛЬШЕ 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ!
А вообще, многие с помощью пьезозажигалки деньги возвращают, пока устройство на гарантии. Как именно это делается - в поисковиках пално сей информации. Может даже на мой рассказа нарвешься о том, как чел по моему совету сотики менял как перчатки, каждый раз беря круче и круче без коппейки вложения.



у меня ещё 3 месяца гарантия есть. Покупал на проспекте победы . И как это заявление то написать?=) я не оень грамотный юридический=) и что они должны сделать и что я как я эту заяву напишу ? предьявить им и забрать деньги? жалко инета нету да и на вид я не внушителен=(

Сообщение отредактировал Хэйлэкэров Мишэр Шаянович - 29.11.2009, 21:28


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 29.11.2009, 21:43
Сообщение #71


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


А не надо быть юридически грамотным. Нужно просто заполнить сию анкету, проверив, что там НЕТ слова о твоем согласии на какой-либо ремонт. И нет пункта типа "все обнаруженные дефекты при осмотре тела являются кривыми ручками клиента". Если таковые есть - СМЕЛО ЗАЧЕРКИВАЙ и ставь напротив роспись, что мол НЕ БЫЛ СОГЛАСЕН! Они твой тел отправят на экспертизу в СЦ. Из СЦ им придет ответ и на основании этой экспертизы продавец обязан рассторгнуть с тобой договор купли/продажи - кассовый чек тому подтверждение. Он и есть твой договор. И вернуть ВСЕ деньги, которые ты отдал при покупке 9 месяцев назад. На все про все - НЕ БОЛЬШЕ 3 рабочих дней. И пусть там не вопят, что 2 недели или еще какой срок. Пройдет 3 дня, если не будет от них ответа, сначала узнаешь, че за дела. Если ответ отрицательный - звонишь в комитет и говоришь адрес точки...)))

В качестве подстраховки при возможности СДЕЛАЙ КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, в том числе кассового, товарного чеков и гарантийного талона. И чтобы там были видны твои и того, кто у тебя тел забирал, РОСПИСИ!
P.S. Сейчас почти во всех фирмах при фразе "Хочу вернуть деньги" становятся по стойке смирно, начинают вокруг тебя прыгать, высунув язычек на задник лапках и САМИ все нужные документы ЗАПОЛНЯЮТ ПРАВИЛЬНО или подсказывают, как ПРАВИЛЬНО ИХ ЗАПОЛНИТЬ! Уже знают, что с ЗПП связываться - себе дороже..)) Так что не дрейф, еще ни один продавец живым не уходил ..))))))))))))))))


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 29.11.2009, 21:44
Сообщение #72


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Цитата(vzhik777 @ 29.11.2009, 21:46) *

А не надо быть юридически грамотным. Нужно просто заполнить сию анкету, проверив, что там НЕТ слова о твоем согласии на какой-либо ремонт. И нет пункта типа "все обнаруженные дефекты при осмотре тела являются кривыми ручками клиента". Если таковые есть - СМЕЛО ЗАЧЕРКИВАЙ и ставь напротив роспись, что мол НЕ БЫЛ СОГЛАСЕН! Они твой тел отправят на экспертизу в СЦ. Из СЦ им придет ответ и на основании этой экспертизы продавец обязан рассторгнуть с тобой договор купли/продажи - кассовый чек тому подтверждение. Он и есть твой договор. И вернуть ВСЕ деньги, которые ты отдал при покупке 9 месяцев назад. На все про все - НЕ БОЛЬШЕ 3 рабочих дней. И пусть там не вопят, что 2 недели или еще какой срок. Пройдет 3 дня, если не будет от них ответа, сначала узнаешь, че за дела. Если ответ отрицательный - звонишь в комитет и говоришь адрес точки...)))



такс.я дело со связным первый раз имею. раньше в евросети тока ремонтировал и один раз отказали в ремонте потомучто воду внутри обнаружили. Я чё то посмотрел и мне кажеться когбудто у меня край экрана разбит , трещина когбудто, обломался когбудто край экрана на этом месте где этот чёрный овал внутри а снаружи нет трещины. а если предируться к этому и скажут что я разбил экран что делать?
копии сделаю на всякий пожарный ,благо мфу дома есть. а заверять их в натариусе нужно что копии верны? хороший ты мужик кстати=)

Сообщение отредактировал Хэйлэкэров Мишэр Шаянович - 29.11.2009, 21:48


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 29.11.2009, 22:06
Сообщение #73


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 29.11.2009, 21:53) *

такс.я дело со связным первый раз имею. раньше в евросети тока ремонтировал и один раз отказали в ремонте потомучто воду внутри обнаружили. Я чё то посмотрел и мне кажеться когбудто у меня край экрана разбит , трещина когбудто, обломался когбудто край экрана на этом месте где этот чёрный овал внутри а снаружи нет трещины. а если предируться к этому и скажут что я разбил экран что делать?
копии сделаю на всякий пожарный ,благо мфу дома есть. а заверять их в натариусе нужно что копии верны? хороший ты мужик кстати=)

Так, про "Связной", "Евросеть" - до фени....Условия для всех одинаковые.
Про скол - сильно большой? Тут можно обиграть, что качество корпуса г... Типа "раз ключами в кармане такое нанеслось - о чем говорить? Сами виноваты, что такой дерьмовый тел продали!" По идее должны принять без вопросов.
У натариуса не надо. Копию заявления и все, что там тебе дадут в магазе - тоже не лишне... Будут спрашивать, мол "а зачем, мы и так тебе все в лучшем виде сделаем" отвечай, что "знать не хошь про их обещания, а без бумажки в случае чего - ни один суд слушать меня не будет!" Прям так и говори, на полном серьезе.
А про "хороший ты мужик кстати=)" - пока не поможет тебе мой совет - даше слышать не жалаю всякую похвалу мне! А то сглазишь!... (Шучу конечно, но на самом деле не люблю, када хвалят за просто так - неутно становится. Наверное стесняюсь blush2.gif ) smile3.gif

и еще - тел в кредит брал или налом платил? Если в кредит - все договора и разную лабуду с ним связанную, а ОСОБЕННО КОПИИ КВИТАНЦИИ по погашению оного - в МФУ в 2-ух экземплярах! Оригиналы тоже с собой в магаз тащи.


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 29.11.2009, 22:10
Сообщение #74


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Цитата(vzhik777 @ 29.11.2009, 22:09) *

Так, про "Связной", "Евросеть" - до фени....Условия для всех одинаковые.
Про скол - сильно большой? Тут можно обиграть, что качество корпуса г... Типа "раз ключами в кармане такое нанеслось - о чем говорить? Сами виноваты, что такой дерьмовый тел продали!" По идее должны принять без вопросов.
У натариуса не надо. Копию заявления и все, что там тебе дадут в магазе - тоже не лишне... Будут спрашивать, мол "а зачем, мы и так тебе все в лучшем виде сделаем" отвечай, что "знать не хошь про их обещания, а без бумажки в случае чего - ни один суд слушать меня не будет!" Прям так и говори, на полном серьезе.
А про "хороший ты мужик кстати=)" - пока не поможет тебе мой совет - даше слышать не жалаю всякую похвалу мне! А то сглазишь!... (Шучу конечно, но на самом деле не люблю, када хвалят за просто так - неутно становится. Наверное стесняюсь blush2.gif ) smile3.gif


из далека не видно , если приглядеться тока, там ещё скол на корпусе есть , ну на экране. хотя он давно уже был. блин. у меня опыт есть тока возвращения флешки гиговой микро в частный павильон. три дня ходил , потом с хозяином договорился и он деньги отдал. а всё начиналось с нервного срыва продавца=) ладно=) если поможет я тебя потом похвалю =) завтра пойду наверное , распишу здесь что да как было.
а деньги то когда мне дадут ? как они экспертизу сделают чтоли или как ? мне с этой копией опять к ним приходить придёться? распиши этот момент если не трудно.

телефон за нал брал. Что обидно плотью и кровью заработанные так сказать =) мне ж всего то 16 лет=)

Сообщение отредактировал Хэйлэкэров Мишэр Шаянович - 29.11.2009, 22:15


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 29.11.2009, 22:24
Сообщение #75


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 29.11.2009, 22:19) *

а деньги то когда мне дадут ? как они экспертизу сделают чтоли или как ? мне с этой копией опять к ним приходить придёться? распиши этот момент если не трудно.

телефон за нал брал. Что обидно плотью и кровью заработанные так сказать =) мне ж всего то 16 лет=)

Деньги должны отдать в течении 3 рабочих дней. Но и ДОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАДЕРЖИВАТЬ. Тебе после приемки тела на экспертизу сразу же должны дать бумажку о том, что тел у тя забрали. И копию заявления, в котором ты все распишешь, как я тебе уже сказал и про дефект, с которым ты его сдал - там тоже укажешь! Так и пиши "НЕ РАБОТАЕТ ЭКРАН". Одно только слово "НЕ РАБОТАЕТ" (не важно что) - уже причина для возврата денег..)))) А вообще про копии - сначала в оригиналах ставите все подписи: и ты и продавец, а только ПОТОМ уже делай копии.

А про 16 лет - када покупал, на кого оформлялся тел? На тебя? А в гарантийке тоже ты расписывался? Ты несовершеннолетний, чтобы с ними по закону воевать - бери папашу. От то у тя наверно погабаритней, чем ты, будет?..))) И пусть ОН СОБСТВЕННОРУЧНО ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, чтобы не было вопросов потом. Ну в край старшую сестру/брата, если им есть 18 лет или маму. Можешь даже двоюродного брата/сестру. Да, и самое главное - НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТА! Копии с них снимать не надо - они же полюбому у вас останутся..)))) А в магазе они для себя сами с ваших паспортов копии забабахают..

Сообщение отредактировал vzhik777 - 29.11.2009, 22:28


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 29.11.2009, 22:31
Сообщение #76


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Цитата(vzhik777 @ 29.11.2009, 22:33) *

Деньги должны отдать в течении 3 рабочих дней. Но и ДОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАДЕРЖИВАТЬ. Тебе после приемки тела на экспертизу сразу же должны дать бумажку о том, что тел у тя забрали. И копию заявления, в котором ты все распишешь, как я тебе уже сказал и про дефект, с которым ты его сдал - там тоже укажешь! Так и пиши "НЕ РАБОТАЕТ ЭКРАН". Одно только слово "НЕ РАБОТАЕТ" (не важно что) - уже причина для возврата денег..)))) А вообще про копии - сначала в оригиналах ставите все подписи: и ты и продавец, а только ПОТОМ уже делай копии.

А про 16 лет - када покупал, на кого оформлялся тел? На тебя? А в гарантийке тоже ты расписывался? Ты несовершеннолетний, чтобы с ними по закону воевать - бери папашу. От то у тя наверно погабаритней, чем ты будет..))) Ну в край старшую сестру/брата, если им есть 18 лет или маму. Можешь даже двоюродного брата/сестру. Да, и самое главное - НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТА! Копии с них снимать не надо - они же полюбому у вас останутся..)))) А в магазе они для себя сами с ваших паспортов копии забабахают..


телефоны щас не оформляют же. А на гарантийке моя подпись стоит .Братьев нету и сестёр. Девушку если тока взять с собой , ей 18 есть уже=))))) а так без других участников не получиться да? раз я несовершеннолетний то они имеют право не принимать мой телефон и не отдавать деньги чтоли?

Сообщение отредактировал Хэйлэкэров Мишэр Шаянович - 29.11.2009, 22:32


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 29.11.2009, 22:47
Сообщение #77


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


На самом деле не все так страшно в реали будет, как у нас с тобой тут в разговоре получилось...)))) Это как к врачу на укол сходить будет - раз, и все... Немного неприятно, но результат того будет стоить..))))

Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 29.11.2009, 22:40) *

А на гарантийке моя подпись стоит .Братьев нету и сестёр. Девушку если тока взять с собой , ей 18 есть уже=)))))

Пусть тогда она рядом на гарантийнике распишется и в магазине скажет, что покупала она для тебя. А ты все и расскажешь. Но заявление тоже ей придется написать. И все остальные документы заполнить тоже ей надо будет.

Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 29.11.2009, 22:40) *

а так без других участников не получиться да? раз я несовершеннолетний то они имеют право не принимать мой телефон и не отдавать деньги чтоли?

Принять то они могут,хотя тоже вряд ли - заявление и копию паспорта сразу надо прилагать вместе с телефоном. А вот деньги после проведения экспертизы - тут уж точно вряд ли именно тебе отдать смогут. Там ведь паспортные данные нужны. А если с твоего, где нет соответствия в возрасте, все заполнять будут - могут че-нить "намухлевать"..((( Да и НЕ ИМЕЮТ ПРАВО они с возвратом денег через несовершеннолетних действовать. Тут тада бы черти че было бы, стока мошеннических операции было бы...

В общем лучше и надежней, что так, что по закону - кого-нить из родителей с собой вести. Или найти того, кто согласится тебе физически помочь в этом деле на месте в магазине. Но это должен быть проверенный человек, в котором ты уверен. А то получит бабло и свалит. Ищи потом его..(((

Когда найдешь такого или уговоришь родителей - дай им все, что тут мы понаписали, прочитать. Чтоб в курсе дела были и знали, че и как делать надо.
Ну ладно, я спать, а то поздно уже. Спокойной ночи (чую уснуть ты седня вряд ли сможешь - ворочаться будешь от думок про операцию "БАБЛО НАЗАД").


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шаян мишэр
сообщение 30.11.2009, 6:41
Сообщение #78


Флудер КазанДОМа
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 785
Регистрация: 20.11.2008
Живет: в мечтах...

Пол: Мужской


Репутация:   672  


Если я возьму брата двоюротного то ему придёться по этой схеме действовать?

Цитата(vzhik777 @ 29.11.2009, 22:56) *

Пусть тогда она рядом на гарантийнике распишется и в магазине скажет, что покупала она для тебя. А ты все и расскажешь. Но заявление тоже ей придется написать. И все остальные документы заполнить тоже ей надо будет.


--------------------
Время идёт,
Оно не ждёт не кого
Успей всё сделать
Пока время не истекло...


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks666
сообщение 30.11.2009, 9:42
Сообщение #79


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 681
Регистрация: 18.11.2006
Живет: Казань на столица на татарстана на

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Брал 3 или 4 телефона. Всё работает. никаких проблемов не было. smile3.gif нащет цены хз. Мне не показалось тогда что там дороже чем везде. smile3.gif Тока в Ёсети было на тот момент дешевле. Но я им ваще не доверяю


--------------------
Кэль паса парадокс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 30.11.2009, 11:45
Сообщение #80


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(Хэйлэкэров Мишэр Шаянович @ 30.11.2009, 6:50) *

Если я возьму брата двоюротного то ему придёться по этой схеме действовать?

Да, именно. Кстати по поводу росписи в гарантийнике - неси ее так как она есть. А в магазине подскажут, надо брату будет в ней росписываться или нет, если он скажет, что покупался для тебя, потому ты и расписался в гарантийнике. )))


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:55