IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

> ХК "Ак Барс" (Казань), Хоккейный клуб
=Nosf3ratu=
сообщение 1.6.2007, 15:28
Сообщение #1


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Изображение

Город: Казань Изображение
Год основания: 1956
Прежние названия: до 1958 — Машстрой; до 1990 — СК им. Урицкого; до 1995 — Итиль
Домашняя арена: Татнефть Арена
Владелец: ОАО «Татнефть» Изображение
Капитан: Алексей Морозов Изображение
Аффилированные клубы: Нефтяник (ВХЛ); Барс (МХЛ); Ирбис (МХЛ-Б)
Трофеи:
• Чемпион (1998, 2006, 2009 и 2010 гг), серебряный призер (2000, 2002 и 2007 гг) и бронзовый призер (2004 г) чемпионатов РФ.
• Обладатель Кубка Гагарина КХЛ в 2009, 2010 гг.
• Обладатель Кубка Европейских чемпионов (2007 г).
• Обладатель Континентального Кубка (2008 г.), Бронзовый призер Континентального кубка (1999 г).
• Чемпион РСФСР (1962 и 1976 гг).
Официальный сайт: www.ak-bars.ru

Сообщение отредактировал Che Guevara - 1.9.2012, 13:56


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
=Nosf3ratu=
сообщение 8.6.2007, 10:05
Сообщение #2


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


не, Балмин не надо...старый уже он...Ковальчук..тож в печь... крыса тот еще.. надо бы вот было бы хорошо если бы Кулёминsmile.gif ну или (раз уж нхл) Лекавальера, а лучше вообще Бродо! smile.gif


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
***ZIP@***
сообщение 8.6.2007, 19:18
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 177
Регистрация: 11.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.6.2007, 11:05) *

не, Балмин не надо...старый уже он...Ковальчук..тож в печь... крыса тот еще.. надо бы вот было бы хорошо если бы Кулёминsmile.gif ну или (раз уж нхл) Лекавальера, а лучше вообще Бродо! smile.gif

Марьян Хосса, Рик Нэш, Эрик Стол, Алеш Хемски..вот ет зб!=)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 8.6.2007, 19:19
Сообщение #4


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СПОРТСМЕН МАЯ АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ: КУПАЮСЬ, ЗАГОРАЮ, ЗА АКУЛАМИ НАБЛЮДАЮ

Телеканал «Спорт» 4 июня в пятый раз определил лучшего российского спортсмена месяца в рамках акции «Золотой пьедестал», информационным спонсором которой является «Советский спорт». С семи утра до десяти вечера болельщики голосовали SMS-сообщениями, выбирая из пятерых номинантов – Алексея Морозова (хоккей), Андрея Кириленко (баскетбол), Александра Кержакова (футбол), Тамерлана Тменова (дзюдо), Сергея Тетюхина (волейбол). Основная борьба развернулась между Морозовым и Кержаковым. В итоге с небольшим преимуществом (47 процентов голосов против 41) впервые победил хоккеист.
В конце декабря 2007-го болельщики выберут из 12 лауреатов месяца лучшего российского спортсмена года.
После изнурительного сезона Морозов вместе с женой отдыхает в Майами и поймать его оказалось делом непростым.
Набираю номер мобильника Алексея, в Москве – вечер, по ту сторону Атлантики – раннее утро. С четвертой попытки дозваниваюсь. Морозов, судя по всему, завтракает и предлагает отложить разговор на час. Записываю номер его домашнего телефона.
В условленное время выхожу на связь. В трубке – гулкие гудки. Вдруг они прерываются английской скороговоркой автоответчика, мне удается разобрать лишь последнее слово железяки – гудбай!
– Ничего себе, – подумал я, – неужели Морозов не дождался звонка и ушел на пляж? Нет, не похоже на него. Алексей никогда не бегал от журналистов.
Вновь стучу по кнопкам спикерфона. На сей раз на том конце отвечают мгновенно:
– «Советский спорт»? Задавайте ваши вопросы!
ПОБЕДИЛ СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ
– Алексей, знаете, что болельщики назвали вас лучшим спортсменом России в мае?
– Да, в понедельник сразу по окончании передачи «Неделя спорта» мне из Москвы позвонили родители жены. Все рассказали, поздравили с победой.
– «Советский спорт» присоединяется к поздравлениям. Вы ведь не впервые номинировались?
– В январе «Ак Барс» выиграл Кубок чемпионов. Удалось стать лучшим бомбардиром и самым полезным игроком турнира. Организаторы «Золотого пьедестала» включили меня в список для голосования. Однако занял только второе место. После биатлониста Николая Круглова.
– Большие спортсмены – люди самолюбивые. Не опасались, что и на сей раз вас прокатят? Тем более что перед самым голосованием Кержаков в матче с Андоррой сделал хет-трик.
– Да нет. Ко всем этим делам спокойно отношусь. Я же никак не могу повлиять на выбор болельщиков. Но сейчас хочу сказать им огромное спасибо. Всегда приятно, когда твою работу ценят. Значит, труд всего сезона не прошел даром. Однако не стоит забывать, что хоккей – командный вид спорта. Без партнеров я бы ничего не добился. Потому хочу поблагодарить и одноклубников по «Ак Барсу», и ребят из сборной.
– Вы с кем-то знакомы из номинантов мая?
– К сожалению, нет. Заочно лучше других знаю Сергея Тетюхина. Он выступает за казанский «Динамо – ТТГ». Я очень люблю волейбол и часто хожу на матчи земляков.
В МАЙАМИ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ГОД
– Алексей, в Майами вы надолго?
– Улетел 28 мая. Планирую пробыть в Америке до 20 июня.
– Как погода, океан?
– Экстремальная московская жара конца мая помогла мне быстро акклиматизироваться. Здесь 35 градусов, вода чудесная!
– Я так понимаю, что условия для реабилитации травмированного на московском чемпионате мира колена подходящие.
– Безусловно! После операции я ходил с костылями всего четыре дня. Потом врачи сняли повязку и рекомендовали больше проводить времени в воде, что я с удовольствием и делаю. Сейчас почти не хромаю, но нога еще немного болит. Колено плохо сгибается, тяжело отталкиваться. Но это норма. Поврежденные мышцы должны зажить, и пока, кроме купания, любые нагрузки противопоказаны. Начну закачивать колено с конца июня, когда вернусь в Москву. Как говорят доктора, сезон встречу в полном порядке.
– У вас в Майами свой дом?
– Нет, квартира в пригороде. Обзавелся, когда играл в НХЛ.
– Последние три сезона вы провели в России. А квартира в это время…
– …ждала своих хозяев! Сдавать ее не собираюсь.
– Цены на жилье в Майами и Москве сопоставимы?
– Сложно сравнивать. Все зависит от района, условий. Но если брать класс «люкс», Москва, пожалуй, вне конкуренции.
– Расскажите о своем стандартном распорядке дня.
– Встаем в восемь. Завтракаем. В девять уже на пляже. Обедаем после двенадцати. Затем домашние дела. После почти годичного отсутствия забот с квартирой хватает. Кое-что докупаем из мебели, техники, совершенствуем, улучшаем расстановку. Вечером идем куда-нибудь с друзьями. Если, конечно, нет хоккея. Финальная серия Кубка Стэнли и по ТВ смотрится здорово. Да еще в прямом эфире!
– С кем-то из россиян в Майами встречались?
– Конечно. С Данилой Марковым (защитник «Детройта». – Прим. ред.), Славой Буцаевым (экс-форвард ЦСКА, «Филадельфии», чемпион мира-93. – Прим. ред.), Николаем Борщевским (тренер «Локомотива». – Прим. ред.), Сергеем Березиным (экс-форвард «Химика», «Кельна», «Торонто». – Прим. ред.). С одними предварительно созваниваемся, с другими пересекаемся случайно.
– Хоккеистов на улице узнают?
– Да что вы? Это же курорт! Все заняты только собой. Отдыхают, расслабляются…
– Вратарь «Анахайма» Илья Брызгалов рассказывал, что как-то во Флориде на пляже увидел двух мужчин с сильно «заштопанными» животами. Те уверяли, что их покусали акулы. Я так и не понял – это шутка или…
– Быль! – смеется Алексей. – Года два назад, купаясь, я сам видел несколько зловещих плавников прямо у буйков.
– И к вам тут же на помощь бросились спасатели?
– О чем вы? Здесь все на твой страх и риск. Вдоль побережья курсирует разве что геликоптер, высматривают косяки. Если что-то увидят, в рупор с вертолета предупреждают отдыхающих об опасности.
– А еще где-то там рядом с Майами Бермудский треугольник…
– Вот по этому поводу ничего сказать не могу. Никаких страшных историй о таинственных исчезновениях кораблей не слышал.
РЕШЕНИЯ БЫКОВА НЕ ОБСУЖДАЮ
–Почти месяц прошел после окончания московского чемпионата мира. По общему мнению, если бы вы не получили травму, Россия имела куда больше шансов пройти финнов. Понятно, ничего уже не вернуть, но все-таки, как сейчас считаете, избежать повреждения могли?
–Я в курсе утверждений, дескать, моя травма была запрограммирована. Слишком напряженный длинный сезон выдался, вот колено от нагрузок и полетело. Не согласен. Я никакого переутомления ни до, ни по ходу чемпионата мира не чувствовал. Наоборот, летал по льду, у звена все получалось. Просто травмы – это часть спорта, от них не застрахован никто.
Другое дело, всякий негатив – тот же опыт, из которого надо делать выводы. Раньше колени меня никогда не тревожили. Это, возможно, в четвертьфинале с чехами и погубило. Сейчас я знаю, как ставить ногу при единоборстве, чтобы снизить риск травмы до минимума. А тогда что получилось? Мы пошли с чехом за ворота к борту за шайбой. До нее было еще метра два-три, и я соперника не контролировал. Был уверен, что до стыка сделаем еще несколько шагов. Попытался занять лучшую позицию, тут-то чех в меня, совершенно неготового к столкновению, и въехал. Опорная нога не выдержала…
– Вместо вас к Зиновьеву и Зарипову на полуфинал тренер сборной Вячеслав Быков определил Брылина. Хотя многие считали, что куда больше пользы принес бы перевод к казанцам Овечкина. Каково ваше мнение?
– У игрока здесь мнения быть не может. Это исключительно прерогатива тренера – кого куда ставить. Могу только заметить, что лучше всего было бы, если бы я не сломался.
– Поймите, Алексей, я спрашиваю вас, потому что вы лучше кого-либо знаете Зиновьева и Зарипова.
– И все-таки я не буду оспаривать решение Быкова.
– Быков объясняет поражение в полуфинале травмами трех лидеров. Однако к концу матча бросилось в глаза, что мы явно уступаем финнам в «физике». Яркая иллюстрация – решающий гол в овертайме. Никулин не успел на подбор шайбы за ворота, Прошкин не помешал Рууту сделать пас от борта, опять же Никулин проиграл единоборство Койву, выпустив его на пятачок…
– Не сказал бы, что в функционалке уступали финнам. Ошибки, да, допускали. Но причина их, думаю, прежде всего в волнении. Овертайм – нервы на пределе. Ответственность высочайшая. Домашние стены. Все ждут только победы. Финнам, которых в полуфинале фаворитами не считали, в этом смысле было куда проще.
– На международной арене это ваша третья боль. Десять лет назад на молодежном ЧМ отдали выигранный уже полуфинал Канаде. На Олимпиаде-98 в Нагано не сумели распечатать Гашека. Теперь вот фиаско на Ходынке. Где испытали наибольшее разочарование?
– Когда проигрываешь, чувства всегда одинаковые. Это если бы я победил, например, в трех чемпионатах мира или Кубках Стэнли, мог бы рассуждать, какой успех круче, дороже. А поражение – оно и есть поражение.
– Одно существенное различие все же есть. На сей раз в решающем поединке вы не могли делом подсобить команде.
– Да, и, как оказалось, наблюдая со стороны, воспринимаешь поражение еще тяжелее. Находясь рядом со скамейкой, психологически устаешь больше, чем когда играешь. Бессилие, невозможность помочь ребятам просто убивают.
ЗА СОТНЮ НЕ БЕСПОКОИЛСЯ
– Тем не менее сезон у вас получился, как ни крути, уникальным. Самый полезный игрок и первый бомбардир Кубка чемпионов, лучший нападающий и член «Олл Старз» ЧМ-2007. А ваши феноменальные рекорды! 100 очков и 64 передачи в чемпионате страны, 13 баллов на ЧМ. Как сами объясняете этот вертикальный взлет?
– Никакого секрета здесь у меня нет, для того и работаем, – как всегда скромен Морозов. – Выходил на каждый матч и стремился принести максимальную пользу команде. Плюс отличные партнеры. Мы два сезона выступали одной пятеркой, наигранные комбинации помогали много забивать. Не скрою, приятно, что удалось в итоге превзойти достижения таких великолепных мастеров, как Сергей Макаров, Максим Сушинский, Андрей Хомутов.
– По окончании чемпионата страны у вас числилось 99 очков. Только после вмешательства экспертной комиссии по статистике добавили передачу, округлив рекорд до трехзначной цифры. Поначалу переживали, что недобрали очка?
– Нет. Прекрасно знаю обо всей этой истории. Пресс-атташе «Ак Барса» сразу сказал: «Не волнуйся, Леша. Сотню ты выбил! Я по протоколам все проверил. Видно, на сайте ФХР и в газетах ошибка». Я и не переживал. К тому же по большому счету мне все равно – набрал 81 очко, 97 или 99. Главное, рекорд Макарова – 79 очков – побил. След в истории оставил.
Но почему вы говорите только о моих рекордах? Для всей нашей пятерки сезон получился классным. Виталий Прошкин улучшил достижение Дмитрия Юшкевича для защитников-ассистентов – 35 передач. Данис Зарипов с 42 голами первым в истории «барсов» разменял пятый десяток. Плюс первым в российских чемпионатах в одном из матчей забросил пять шайб. Раймон Жиру, набрав 48 очков, побил российский рекорд того же Юшкевича для защитников-бомбардиров.
– Тем, наверное, обиднее, что все эти рекорды золота клубу не принесли?
– Конечно! Негативный осадок остался. Когда с первого места опускаешься на второе, личная статистика уходит на задний план. Играем-то мы не за себя, а за команду. Главное – ее результат. Но ничего, на следующий год злее будем.
– Чего не хватило в финале?
– Вы видели, силы были равны. Но в спорте не может быть два победителя. Все решили нюансы. Хотя нельзя не отметить отличную игру вратаря «Магнитки» Скотта.
– Вы первым из ударной пятерки «барсов» заявили, что покидать клуб не намерены…
– И это решение пересматривать не собираюсь. У меня контракт еще на два года. В Казани все устраивает, так зачем что-то менять?
– А вот Прошкин ушел в Уфу.
– Его право. Конечно, Виталия будет не хватать. Но, с другой стороны, манеру игры нашей пятерки соперники здорово изучили…
– Особенно «Магнитка», которая не дала развернуться в финале…
–Теперь с появлением другого защитника, хочешь не хочешь, придется наигрывать новые комбинации, схемы.
– О возвращении из НХЛ в «Ак Барс» Дениса Архипова слышали?
– Да. Добротный центрфорвард и приятный в общении человек. Вместе играли за «барсов» два года назад в сезон локаута.
– Молва сватает его в вашу пятерку. Мол, конфликт у Морозова с Зиновьевым.
– Это досужие разговоры. Не думаю, что тренеры хотят разбить наше звено. Что кого-то специально берут на чье-то место, в том числе на мое. Тем более с Архиповым в одном сочетании я никогда не играл, разве что несколько смен в «Ак Барсе» на лед вместе выходили.
–В следующем году чемпионат мира впервые состоится в Канаде.
– Мне кажется, весь сезон пройдет под знаком этого турнира. Шутка ли, впервые за столетнюю историю ИИХФ чемпионат мира примет родина хоккея. Такого шанса не было ни у Боброва, ни у Фирсова, ни у Харламова, ни у Третьяка, ни у Фетисова… Любой хоккеист мечтает участвовать в столь уникальном событии. Представляете, какой хоккей там развернется! Для меня этот чемпионат – огромный стимул. Поменять в Канаде бронзу на медаль из более благородного металла – чего еще желать!


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
=Nosf3ratu=   ХК "Ак Барс" (Казань)   1.6.2007, 15:28
a:level   Алексей Морозов: передвигаюсь на костылях 01.06.2...   1.6.2007, 18:45
Tim_Cj   Я смотрю порядок навели это хорошо!   2.6.2007, 1:06
=Nosf3ratu=   ну что там? какие еще новости о барсах!?   2.6.2007, 22:21
baRsic   ну что там? какие еще новости о барсах!? зуб...   2.6.2007, 22:27
=Nosf3ratu=   да он вроде как и в Казане не блеснул, че в нхл е...   3.6.2007, 9:53
baRsic   да он вроде как и в Казане не блеснул, че в нхл е...   3.6.2007, 17:49
baRsic   Хорваты делают ставки на "Ак Барс"! ...   3.6.2007, 19:24
SEMEN239   ДЕНИС АРХИПОВ – В «АК БАРСЕ»! :yahoo: :yahoo:...   5.6.2007, 11:18
a:level   ДЕНИС АРХИПОВ – В «АК БАРСЕ»! :yahoo: :yahoo...   5.6.2007, 21:13
baRsic   2005/06 «Химик» Московская область 59 10 9 19 28 ...   5.6.2007, 22:28
=Nosf3ratu=   вот, уже что то интересное! а на счёт вратарей...   7.6.2007, 9:29
SEMEN239   Хаванов: переговоры с "Ак Барсом" – ерун...   7.6.2007, 15:24
ShUlTz   Хаванов: переговоры с "Ак Барсом" – еру...   7.6.2007, 17:24
baRsic   с ним то мб и не ведут, но ведь есть еще агент у и...   7.6.2007, 19:30
ICEMAN   нужно вернуть в команду Балмина и Ковальчука!)   8.6.2007, 1:06
Dinamo   нужно вернуть в команду Балмина и Ковальчука...   8.6.2007, 1:38
Molotok   Да Золотова взять обратно и всё будет в шоколаде.....   8.6.2007, 9:57
=Nosf3ratu=   не, Балмин не надо...старый уже он...Ковальчук..то...   8.6.2007, 10:05
Dinamo   не, Балмин не надо...старый уже он...Ковальчук..т...   8.6.2007, 10:15
***ZIP@***   не, Балмин не надо...старый уже он...Ковальчук..т...   8.6.2007, 19:18
SEMEN239   ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СПОРТСМЕН МАЯ АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ: К...   8.6.2007, 19:19
=Nosf3ratu=   неее...Гомеса не нада :) Габорика тогда уж..:) ла...   8.6.2007, 10:17
baRsic   Хоккей. "Ак Барс" подписал молодого защи...   8.6.2007, 18:10
baRsic   :good: все отлично! так и должно быть :yahoo:...   8.6.2007, 19:21
SEMEN239   Зарипов на Маврикии поймал гигантского тунца ;) Ф...   9.6.2007, 11:26
baRsic   Шавалеев: "Ак Барс" скоро подпишет опытн...   9.6.2007, 13:27
***ZIP@***   Шавалеев: "Ак Барс" скоро подпишет опыт...   9.6.2007, 13:29
baRsic   мне кажецца Счастливый!!! когда ...   10.6.2007, 0:11
SEMEN239   Шавалеев: "Ак Барс" скоро подпишет опыт...   9.6.2007, 17:48
baRsic   Алексей Морозов: пару раз видел акул у буйков 08....   9.6.2007, 13:42
SEMEN239   ШАВАЛЕЕВ: В "ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ" ВПИСАЛИСЬ....   9.6.2007, 14:52
a:level   "Спартак" и "Ак Барс" повоюют ...   11.6.2007, 13:16
=Nosf3ratu=   имхо у барсов останется..в спартаке ловить нечего   11.6.2007, 18:46
SEMEN239   Зинэтула Билялетдинов: «Мы поставили перед собой в...   12.6.2007, 11:35
IMIL-LIS   "Ак Барс" и Михнов согласились расстатьс...   15.6.2007, 13:42
baRsic   Морозов может оказаться в "Торонто" По ...   17.6.2007, 9:53
аЦЦкий Буратина   всё харош офф топить...лучше скажите есть еще каки...   17.6.2007, 10:12
baRsic   всё харош офф топить...лучше скажите есть еще как...   17.6.2007, 10:18
baRsic   Емелин «Монреалю» предпочел «Ак Барс» 21-летни...   18.6.2007, 7:45
a:level   Два хоккеиста «Лады» - 24-летний вратарь Василий К...   18.6.2007, 15:32
baRsic   Два хоккеиста «Лады» - 24-летний вратарь Василий ...   18.6.2007, 15:33
Ёлка   2 игрока сборной россии. неплохой ответ салавату н...   18.6.2007, 15:36
baRsic   2 игрока сборной россии. неплохой ответ салавату ...   18.6.2007, 15:37
Ёлка   конечно они нас преплюнули с покупками, но у нас ...   18.6.2007, 23:12
baRsic   не поняла...что за пятая пятерка??? да и на счет ...   19.6.2007, 8:38
Ёлка   1я :D а ты думаешь что они команду на один сезон...   19.6.2007, 18:26
аЦЦкий Буратина   молодцы! а норонена на родину! у нас еще ...   18.6.2007, 17:57
аЦЦкий Буратина   как раз в основном на это и повлиял локаут ;) а...   20.6.2007, 16:02
baRsic   Ак Барс» примет участие в двух турнирах По соо...   20.6.2007, 18:55
baRsic   Зиновьев заработает в Казани $15 млн за 5 лет...   24.6.2007, 0:35
baRsic   Михаил Юньков присоединился к ХК "Спартак...   25.6.2007, 22:40
аЦЦкий Буратина   у барыги :))) а вот это крайне не приятно   26.6.2007, 8:16
a:level   Всего через две с половиной недели приступит к пер...   29.6.2007, 11:02
Tim_Cj   Интересно как отмажется Юньков? Быстрей бы уже, не...   1.7.2007, 17:54
baRsic   Энвер Лисин: «Я очень хочу остаться и играть в «Хи...   2.7.2007, 23:42
a:level   БИЛЯЛЕТДИНОВ: ПУСТЬ ИМ ТАМ ПОВЕЗЁТ БОЛЬШЕ... ...   3.7.2007, 15:50
Adel_Scorpions   Лисин вроде в химик переходит...:(   3.7.2007, 16:29
a:level   "Ак Барс" подаст в суд на Михаила Юньков...   4.7.2007, 14:47
a:level   "Ак Барс" - лидер европейского рейтинга ...   4.7.2007, 20:43
Юлька   Разин терь в Динамо играть буит( Рассроенный такой...   4.7.2007, 21:08
a:level   Хоккейный клуб «Ак Барс» заключил пятилетние контр...   6.7.2007, 19:29
baRsic   Равиль Шавалеев: «Юньков обидел тренеров, которые ...   9.7.2007, 16:19
baRsic   Данис Зарипов: «Ведущие российские клубы предлагал...   10.7.2007, 13:02
baRsic   Морозов может пропустить финский сбор «Ак Барса» »...   10.7.2007, 13:12
a:level   Почти все новобранцы «Ак Барса» выбрали себе игров...   10.7.2007, 18:44
baRsic   . А Денис Архипов выбрал 26-й номер, под которым ...   10.7.2007, 21:31
baRsic   Кори Лароус выбрал игровой номер в «Ак Барсе» Но...   12.7.2007, 8:10
baRsic   Хоккей. Никулин подписал контракт с "Ак Барсо...   12.7.2007, 15:41
HouseMan   Хоккей. Никулин подписал контракт с "Ак Барс...   13.7.2007, 10:55
=Nosf3ratu=   кошка...имхо а вот это уже не может не радовать   13.7.2007, 8:24
=Nosf3ratu=   ну раз подписал контракт значит уже все:)   13.7.2007, 18:44
Tim_Cj   Главное чтобы новички хорошо влились в команду, не...   13.7.2007, 19:32
romanhuk   Ак Барс будет учавствовать в евро турнире ?   13.7.2007, 21:38
baRsic   Ак Барс будет учавствовать в евро турнире ? да...   13.7.2007, 22:21
baRsic   Алексей Морозов: «Ради «Ак Барса» отказался от пре...   14.7.2007, 13:32
=Nosf3ratu=   ток вот как отработает он свои 3 сезона тут и свал...   14.7.2007, 14:51
baRsic   ток вот как отработает он свои 3 сезона тут и сва...   14.7.2007, 23:13
=Nosf3ratu=   но мне почему то кажется у Алексея это был лучший...   14.7.2007, 23:13
baRsic   но мне почему то кажется у Алексея это был лучший...   14.7.2007, 23:17
=Nosf3ratu=   надеюсь Зина будет блестать...а лучще Зарип... Зин...   14.7.2007, 23:18
baRsic   надеюсь Зина будет блестать...а лучще Зарип... Зи...   15.7.2007, 2:18
=Nosf3ratu=   ну а зарип еще 5! :)   15.7.2007, 9:33
Tim_Cj   Тройка Морозов Зарипов Зиновьев, мне кажеться на в...   15.7.2007, 11:12
baRsic   Тройка Морозов Зарипов Зиновьев, мне кажеться на ...   15.7.2007, 18:25
=Nosf3ratu=   дай Бог чтоб Морозов отошел и в полную силу заигра...   16.7.2007, 7:04
a:level   Алексей Морозов прилетел в Казань 16.07.2007 10:4...   16.7.2007, 12:46
G-man   А я вот сегодня иду по меге...Ещё до потопа, а там...   16.7.2007, 16:28
a:level   А я вот сегодня иду по меге...Ещё до потопа, а та...   16.7.2007, 16:36
G-man   Да мне не на чём было))) И один я был, чтоб кто ни...   16.7.2007, 17:53
baRsic   «Ак Барс» вышел из отпуска 16 июля «Ак Барс» выш...   17.7.2007, 7:21
a:level   Медосмотр в "Ак Барсе": последним прибыл...   17.7.2007, 12:34
Molotok   Прошкин ушёл в Салават Юлаев, честно говоря, удиви...   17.7.2007, 13:08
=Nosf3ratu=   этот еще кто то - мой любимый центральный АБ - Але...   17.7.2007, 18:10
baRsic   этот еще кто то - мой любимый центральный АБ - Ал...   17.7.2007, 20:40
=Nosf3ratu=   даже так...   17.7.2007, 22:20
baRsic   даже так... Прошкин снимает квартиру и платит 51...   17.7.2007, 22:21
=Nosf3ratu=   да я сегодня тоже смотрел и мягко говоря офигел......   17.7.2007, 22:35
Molotok   Да в Кзанаи всё не как у людей. Что хоккей , что ф...   18.7.2007, 9:40
baRsic   «Ак Барс» вылетел в Финляндию Казанский «Ак Барс...   18.7.2007, 12:21
57 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:03