Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда же всетаки очередь дойдет и до нас?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Вопросы к отделу маркетинга
Hoster
Действительно вопрос в отдел маркетинга. Почему все операторы только сгущаются в одном месте где от предложений и так нет спасения? За примером ходить далеко не надо: Ново-Савиновский район - там 5 операторов, по предоставлению скоростного и-нет, и кабельного телефидения, Приволжский район, Авиастроительный....

И только мы - Кировский район и бес кабельного и без Дом.Ру сидим - прямо как в деревне. Постоянно звоню в отдел продаж, только получаю обещания и ничего более. Не ужели вам не интересен изголодавшийся район, в котором проходят активное строительство, в том числе и элитного жилья.

Конечно - основных клиентов вы уже упустили - не спорю - они перешли на спутниковое телевидение и интернет, безлимитные тарифы в котором минимум в два раза дешевле, но когда подумают о рядовых людях, которые вынуждены ютиться на ГТС (в лучшем случае) и GPRS - обычно. Хотел бы узнать ответ именно маркетологов, что вы вообще думаете об этом, как минимум 1000 клиентов наберете уже за день, мы уже давно об этом мечтаем.

Телесет конечно пробирается со своим кабелным, но видимо на зиму они решили заморозить работы, так вы тогда не спите. Ведь Эфир то уже запустил цифровое телевидение.
Zidro
ну что вы так переживаете smile.gif, оптику вести не так то и просто, с февраля, марта должны подключать авиастроительный, от них и к вам кабеля потянут, возможно даже уже и дошли по восстанию до вас. дождитесь и до вас очередь дойдет. в планах компании окутать полностью весь город сетью. поймите сеть строить не так то просто и на это надо время, силы и денег
eduardus
еще пример улица Глушко советского района
переехал неделю назад
НЕТ НИ КАБЕЛЬНОГО ТВ НИ ИНТЕРНЕТА!
ВООБЩЕ ТВ НЕТ!
вокруг на домах просто НЕТ АНТЕНН!
До этого был абоном дом ру
когда уже придете к нам?!
я тратил по 15 к в мес!
Zidro
прежде позвоните 5333322 узнайте есть ли техвозможность и сдан ли дом, в котором вы проживаете! и полная консультация по поводу переезда с услугой дом.ru
Hoster
Цитата(Zidro @ 14.1.2008, 17:38) *

ну что вы так переживаете smile.gif, оптику вести не так то и просто, с февраля, марта должны подключать авиастроительный, от них и к вам кабеля потянут, возможно даже уже и дошли по восстанию до вас. дождитесь и до вас очередь дойдет. в планах компании окутать полностью весь город сетью. поймите сеть строить не так то просто и на это надо время, силы и денег


Такими темпами до Ад.Слободы к моей пенсии только и дойдете. А жаль. По сервису и-нета пока реальнее вас я не нашел... Аглюки у Казанских провов они у всех бывают, и даже у Летай...
XoLoD
Когда в планах подключать Вахитовский?

ТТК задолбал со своими лагами.
badhero
Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме, посмотрел - более подходящей не нашел.
Вопрос такой - дом номер 8 по ул Галеева (Советский район). Ходили собирали подписи уже давно. Сегодня звонил в кол-центр, ответили, что дом отказной. Что надо чтобы меня все-таки подключили по этому адресу. ГТС откровенно достал своим летаем! Надеюсь на полный информативный ответ от компетентных лиц, спасибо.
RedE(yes)
Цитата(badhero @ 18.2.2008, 18:43) *

Заранее прошу прощения, если пишу не в той теме, посмотрел - более подходящей не нашел.
Вопрос такой - дом номер 8 по ул Галеева (Советский район). Ходили собирали подписи уже давно. Сегодня звонил в кол-центр, ответили, что дом отказной. Что надо чтобы меня все-таки подключили по этому адресу. ГТС откровенно достал своим летаем! Надеюсь на полный информативный ответ от компетентных лиц, спасибо.

По хорошему, нужно просто повторно провести опрос, а вообще, попробуйте узнать настроение в доме, согласны ли жильцы на установку нашего оборудования, если сложится впечатление, что желающих много, собираете подписи и в офис на Зинина приезжаете, передаете подписи в Отдел Согласования с просьбой повторно провести опрос жильцов. Если же у Вас ТСЖ, то вопрос решать нужно через председателя.
Tatarin
Улица Кожевенная так же находится в Кировском районе города Казань.
Скажите плиз реальные сроки начала подключения на данной улице...
RedE(yes)
Цитата(Tatarin @ 13.3.2008, 0:46) *

Улица Кожевенная так же находится в Кировском районе города Казань.
Скажите плиз реальные сроки начала подключения на данной улице...

До конца года должна быть подключена, пока что только начали согласовывать дома на этой улице.
Zoidberg
в кировский начинают проводить
Aleks
здравствуйте... я так полагаю что улица приволжская ещё много лет не увидит дом.ру???? а ведь это и котеджный посёлок куземетьево, и аракчино, и лагерная, и юдино...
RedE(yes)
Цитата(Aleks @ 17.5.2008, 17:18) *

здравствуйте... я так полагаю что улица приволжская ещё много лет не увидит дом.ру???? а ведь это и котеджный посёлок куземетьево, и аракчино, и лагерная, и юдино...

Частный сектор мы не обслуживаем, пока что...
Hoster
Цитата(demon_25_83 @ 16.5.2008, 18:23) *

в кировский начинают проводить


Как говорится, во истину свершилось чудо, которое я ждал. Надеюсь теперь все таки ваш диван ко мне доползет в деревню, Живу я на ул Серп и Молот (новое название Иовлева) дом 26. У нас кроме РадиоТелекома ничего нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.